SitzendeEnte

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 06/07/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3176141294900
Media tier8,368,838,669,21
Vittorie1538248,43%2458,54%14348,64%43548,33%
Sconfitte1590150,06%1536,59%14448,98%45650,67%
Pareggi4781,50%24,88%72,38%91,00%
Battaglie sopravvissute1001731,54%1741,46%10134,35%31735,22%
Carri distrutti235850,74210,511910,656020,67
Rapporto uccisioni / morti1,080,880,991,03
Carri individuati240690,76160,391500,514260,47
Danno inflitto1.252,721.049,611.197,771.341,74
Punti cattura364851,15561,372510,858280,92
Punti difesa125730,40581,41680,231810,20
Esperienza647,44698,66665,96690,24
WN7945,63929,56812,49805,16
WN81201,211293,801151,491148,82
Totale
Battaglie31761
Media tier8,36
Vittorie1538248,43%
Sconfitte1590150,06%
Pareggi4781,50%
Battaglie sopravvissute1001731,54%
Carri distrutti235850,74
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati240690,76
Danno inflitto1.252,72
Punti cattura364851,15
Punti difesa125730,40
Esperienza647,44
WN7945,63
WN81201,21
Ultime 24 ore
Battaglie41
Media tier8,83
Vittorie2458,54%
Sconfitte1536,59%
Pareggi24,88%
Battaglie sopravvissute1741,46%
Carri distrutti210,51
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati160,39
Danno inflitto1.049,61
Punti cattura561,37
Punti difesa581,41
Esperienza698,66
WN7929,56
WN81293,80
Ultimi 7 giorni
Battaglie294
Media tier8,66
Vittorie14348,64%
Sconfitte14448,98%
Pareggi72,38%
Battaglie sopravvissute10134,35%
Carri distrutti1910,65
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati1500,51
Danno inflitto1.197,77
Punti cattura2510,85
Punti difesa680,23
Esperienza665,96
WN7812,49
WN81151,49
Ultimi 30 giorni
Battaglie900
Media tier9,21
Vittorie43548,33%
Sconfitte45650,67%
Pareggi91,00%
Battaglie sopravvissute31735,22%
Carri distrutti6020,67
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati4260,47
Danno inflitto1.341,74
Punti cattura8280,92
Punti difesa1810,20
Esperienza690,24
WN7805,16
WN81148,82
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie646,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte646,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute646,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati40,3100,0000,0000,00
Danno inflitto1.411,150,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza482,620,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie646,15%
Sconfitte646,15%
Pareggi17,69%
Battaglie sopravvissute646,15%
Carri distrutti60,46
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati40,31
Danno inflitto1.411,15
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza482,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27000
Vittorie1555,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1244,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1140,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati250,9300,0000,0000,00
Danno inflitto831,000,000,000,00
Punti cattura762,8100,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza559,850,000,000,00
Totale
Battaglie27
Vittorie1555,56%
Sconfitte1244,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1140,74%
Carri distrutti120,44
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati250,93
Danno inflitto831,00
Punti cattura762,81
Punti difesa00,00
Esperienza559,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie423,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1270,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute529,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati100,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.032,060,000,000,00
Punti cattura844,9400,0000,0000,00
Punti difesa211,2400,0000,0000,00
Esperienza410,180,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie423,53%
Sconfitte1270,59%
Pareggi15,88%
Battaglie sopravvissute529,41%
Carri distrutti140,82
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati100,59
Danno inflitto1.032,06
Punti cattura844,94
Punti difesa211,24
Esperienza410,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie114000
Vittorie8070,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3127,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6052,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti740,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati930,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.071,950,000,000,00
Punti cattura4023,5300,0000,0000,00
Punti difesa3503,0700,0000,0000,00
Esperienza699,820,000,000,00
Totale
Battaglie114
Vittorie8070,18%
Sconfitte3127,19%
Pareggi32,63%
Battaglie sopravvissute6052,63%
Carri distrutti740,65
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati930,82
Danno inflitto1.071,95
Punti cattura4023,53
Punti difesa3503,07
Esperienza699,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie115000
Vittorie3631,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7968,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3227,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,390,000,000,00
Carri individuati530,4600,0000,0000,00
Danno inflitto1.061,420,000,000,00
Punti cattura2442,1200,0000,0000,00
Punti difesa2922,5400,0000,0000,00
Esperienza458,890,000,000,00
Totale
Battaglie115
Vittorie3631,30%
Sconfitte7968,70%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3227,83%
Carri distrutti320,28
Rapporto uccisioni / morti0,39
Carri individuati530,46
Danno inflitto1.061,42
Punti cattura2442,12
Punti difesa2922,54
Esperienza458,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (496)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81016,2968599550,45%1305,02
T3091873,2369495750,68%1851,39
Löwe 81408,0176395252,21%1765,08
T110E4102447,4071485648,01%2063,81
FV3046741,3750783652,15%1219,58
G.W. Panther71363,8856865253,83%1864,69
SU-130PM 81187,9565558145,96%1057,97
Hummel61007,9637256352,40%1821,94
T54E191753,9179740250,25%1812,41
Hirschkäfer111945,4868738745,22%1146,15
T57 Heavy102095,6774237849,74%1722,88
T110E5101723,3969936849,46%1333,70
Rhm.-Borsig Waffenträger81576,8170134847,13%1696,39
M10391487,7361634346,36%1439,59
WZ-111 model 1-491864,9781433952,80%2037,17
leKpz Borkenkäfer111204,7474230746,58%1198,29
Miel 81078,6274730050,67%1091,09
Leopard 120 Verbessert111674,9371729443,88%1112,62
T28 Prototype81522,6261128950,17%1863,57
Strv S1 81055,1260528151,60%949,51
Taschenratte112220,1489327342,12%1181,03
KR-1111895,4584026946,10%1058,36
DBV-152 101658,1761626542,64%922,42
T803111797,7679226343,73%1006,02
Object 70492193,9778326149,04%2081,15
M18 Hellcat6815,8052225949,42%1574,83
G.W. Tiger (P)81167,5158925145,82%1483,63
CS-67 Szakal111521,2976624949,40%954,92
11081488,3883224353,50%2020,81
AS-XX 40 t111739,8179224251,24%1305,36
XM69 Hacker111696,1877923448,72%1054,28
Grille5542,2725223049,13%1141,89
Strv 107-12111797,4967723042,17%895,69
Lätt Stridsfordon 120 91282,9367122253,60%976,21
Waffenträger auf E 100102841,3177222049,09%2353,56
AT-FV230 Breaker112041,7875021936,99%1136,84
ELC EVEN 90 8571,1361421745,16%898,45
Pz.Kpfw. 38 (K) 5562,9360120051,50%1046,47
AMX 67 Imbattable111949,4680819747,72%1184,03
P.44 Pantera8854,5963919348,19%1006,73
BZ-79112177,3084518545,95%1122,01
T25/27903,0356018452,72%1463,12
Pz.Kpfw. T 25 5456,6946918052,22%1162,71
FV4025 Contriver112225,6287017049,41%1365,37
Progetto M40 mod. 65101384,3770316854,17%999,82
Char Mle. 75 9801,4963516247,53%883,29
Leopard 1101149,0963616146,58%698,73
G.W. Tiger91394,0955015646,79%1404,76
Toro 91103,3764715341,18%765,50
G.W. E 100101436,3562114848,65%1144,35
STK-2112050,8985114250,00%1177,32
XM57 81162,3564014241,55%841,54
Tiger II Kuromorimine 71064,1580914054,29%1390,10
Object 432U111695,1277413749,64%1121,07
Ares 90 C111240,9977413548,15%733,72
PTZ-78112173,0076913144,27%1112,44
T-448732,7557712842,97%780,56
Controcarro 3 Minotauro101340,1564012744,09%715,58
Turtle Mk. I 81105,3566312745,67%971,39
Controcarro 1 Mk. 29927,2860512447,58%574,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5805,4173712257,38%1782,60
T675489,2042511853,39%1180,54
Mars 8915,0064511546,09%804,47
Jagdpanther71053,3856211459,65%1647,42
M46 Patton91142,0968411145,95%907,53
Bat.-Châtillon 155 58101187,7261911050,00%1023,71
LPT-67 Šelma9727,9562710847,22%834,37
M53/M5591365,2762010848,15%1324,59
M75371,3145610451,92%1418,14
Leopard Prototyp A9999,8069510452,88%836,89
AMX 12 t6379,2149210251,96%866,84
Vz. 68 Squall 8424,2245710234,31%415,31
Char Futur 4 91476,7169110237,25%1144,60
E 5091054,8361210140,59%724,24
Bat.-Châtillon 12 t8498,2352410144,55%662,07
T2881282,4756810043,00%1390,26
Bat.-Châtillon 155 5591062,9057410049,00%935,80
DZT-159 91114,2066010049,00%834,02
T6981224,137119748,45%1645,53
FV230 Canopener101483,597509748,45%887,15
SU-122-44 71081,356999756,70%1533,83
VCS 6x6 TS 90 9715,476179743,30%757,09
FV226 Contradictious 81067,276949651,04%914,61
T-345276,623379341,94%544,26
T92 HMC101440,717359355,91%1294,39
AltProto AMX 30 8822,856879255,43%865,49
Object 261101384,627159154,95%1190,82
SMV CC-678776,025759051,11%719,41
Sturmpanzer II4337,831898953,93%1092,26
Bat.-Châtillon 25 t AP9972,606038938,20%701,01
T-549609,265778846,59%404,93
Grille 15101201,395638845,45%681,24
Manticore10932,195938837,50%815,18
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,981538751,72%411,41
Ho-Ri 3101578,526578747,13%876,12
T297972,736878651,16%1220,87
CS-63101275,796408633,72%767,13
E 7591125,116538439,29%770,45
M40/M4381006,465648346,99%963,80
Panhard EBR 909626,876278345,78%700,73
Conqueror Gun Carriage101256,656828251,22%1004,93
GSOR 1006 Scheme 79917,886798251,22%685,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6321,714478251,22%664,61
Ho-Ri 191364,496248140,74%910,74
T-1091100,196638146,91%886,34
M-V-Y101409,096898140,74%892,66
Škoda T 27 8626,755778151,85%662,65
M-III-Y8732,405838038,75%582,95
Tortoise91183,506948047,50%764,83
FV215b (183) 101347,376087945,57%793,53
Super Hellcat 7692,005397946,84%868,85
T71 DA7669,185817846,15%1193,79
Prototipo 6 81114,036847848,72%926,09
AMX 50 Foch91521,137697751,95%1186,19
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4183,602547356,16%375,43
AAT60 8934,706807356,16%939,43
Gabler’s Destroyer 5330,424497247,22%816,68
M26 Pershing8709,696007150,70%734,73
Panhard AML Lynx 6x68611,045687146,48%871,09
GSOR the TANK 9901,385597140,85%596,74
FV4004 Conway91192,906327047,14%876,66
Jagdtiger91280,617066956,52%1018,93
Panther II8679,916116947,83%750,86
StuG III Ausf. G5483,913996747,76%1082,65
IS-7101514,946996643,94%940,44
T9591044,307376653,03%713,16
AMX AC mle. 4881189,506406650,00%1260,44
TVP VTU Koncept8908,746736549,23%1108,53
Pudel 6920,847656454,69%1680,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5537,735426352,38%1208,19
Tiger 131 6878,407626360,32%1561,61
IS-271091,697256258,06%1517,89
E 50 Ausf. M101278,986206238,71%774,87
AMX 13 757404,265096140,98%582,23
MBT-B 101654,267196147,54%977,93
M10 RBFM 5545,525276149,18%1019,11
UDES 15/16101402,006546045,00%823,45
KJPZ TIII Jäger 91626,037216048,33%1256,53
SU-855480,393345942,37%912,04
Jagdpanzer IV6637,004765954,24%1198,79
Sturmpanzer I Bison3201,591355942,37%521,56
Tiger II8916,056585950,85%894,58
Vz. 64 Blesk8444,746005850,00%577,82
Bat.-Châtillon 25 t101470,427035745,61%1019,92
Hotchkiss EBR7542,915725745,61%1047,15
GSOR 3301 AVR FS9672,936415749,12%828,64
Rambo 9917,396815750,88%657,86
Gonsalo 81024,497145545,45%867,60
T 54D 91202,747355453,70%1040,41
S-517721,604905345,28%692,76
SDP 58 Kilana8968,116255350,94%899,61
TS-54 8748,896675350,94%636,29
WZ-113G FT101997,946415232,69%1097,43
Object 140101215,516805150,98%849,55
Executor111650,227305145,10%939,44
WZ-132-1101400,927845056,00%1640,07
Strv m/42-57 Alt A.2 6873,626785054,00%1463,92
A-205202,492514940,82%428,70
Škoda T 177493,785674953,06%962,50
Char Murat 91281,696754951,02%1096,55
Tiger I71053,086664837,50%1180,39
SU-122A5389,793094839,58%661,89
Object 25791154,217094850,00%980,11
GSOR 1008 81265,006674837,50%1172,65
AMX Canon d'assaut 105 81468,798044862,50%1573,61
Vz. 55101815,947564744,68%1150,26
Pz.Kpfw. 38 (t)396,741264742,55%105,93
FV380591323,046734744,68%1091,30
UDES 0381075,596304652,17%1051,43
SDP 60 Gonkiewicza91507,027784656,52%1213,77
Churchill St. Gloriana 6884,267334639,13%1025,85
Ashigaru 101376,576144641,30%735,79
Emil I8966,186834544,44%833,17
CAV mod. 71111563,186954544,44%884,88
AT 158975,716374540,00%814,11
Object 752 91270,498094557,78%1031,71
M48A5 Patton101402,257794452,27%1069,36
FV229 Contender91372,848314452,27%1072,76
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6874,756674447,73%1559,49
Škoda T 5091239,886514339,53%905,55
SU-15271031,635954369,77%1580,54
Konštrukta T-34/1007748,986284250,00%1057,44
IS-38938,646914254,76%986,61
Coccodrillo 101618,697024238,10%881,31
Vz. 63P111887,886534226,19%863,05
T-50-2 6320,984474242,86%634,73
BT-22222,902134050,00%1179,80
M41 Walker Bulldog8575,236084047,50%820,29
UDES 03 Alt 3 91114,806594050,00%834,96
M3 Stuart3141,291823836,84%309,19
BT-7493,711493850,00%150,69
Type 4 Ju-To7864,166133844,74%851,91
Type 5781180,007713850,00%1168,80
FV224 Chopper7876,956413844,74%843,73
M66563,735023743,24%715,08
Škoda T 256561,574943740,54%849,36
M8A14249,862803751,35%535,46
TL-7 91600,687673743,24%1382,89
45TP Habicha71022,727563655,56%1332,75
Lorraine 155 mle. 518926,565893650,00%1036,96
T499667,586543652,78%883,71
FSV Scheme A7549,225593641,67%652,21
Churchill Crocodile 61048,698103655,56%1635,97
M5A1 Stuart4279,893943554,29%983,14
Strv 103-091342,976703551,43%976,15
SMV CC-567667,115393548,57%719,95
Gorilla111660,466243534,29%673,88
Ikv 90 Typ B7701,095373450,00%836,35
AMX M4 mle. 4571000,827323351,52%1298,23
T-34-2G FT7900,585893342,42%1030,26
Ho-Ri Shugo111861,396993342,42%977,56
Kpz. 3 GST Turm 81073,916633351,52%921,70
Predatore 91622,308383357,58%1387,33
T-34-85M 6898,707223360,61%1536,36
Leo7778,976363243,75%1075,35
Lorraine 155 mle. 507576,844353240,63%475,77
Waffenträger auf Pz. IV91917,597763256,25%1626,30
Tiger-Maus 91272,066843243,75%933,95
Projet Louis 9699,066153243,75%749,14
Fauteur111684,977793243,75%961,13
Object 277101297,946933151,61%871,75
WZ-219111157,637343046,67%1009,31
Wz. 64GC Bzyg 101397,605603033,33%643,92
BZT-70 101781,937782948,28%975,50
LTG7614,866492951,72%1166,99
Excelsior 5615,107222958,62%1206,36
Renault Otsu1174,683402860,71%917,71
Leichttraktor143,86912846,43%51,55
BV-111111577,506772835,71%749,31
Achilles6563,934612853,57%860,75
Vz. 58 Medvěd 91165,326052832,14%698,76
Rheinmetall Skorpion 81237,545662832,14%971,55
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5681,676942766,67%1681,54
FV1066 Senlac 8424,815482748,15%542,07
Chi-To SP7874,276142650,00%869,33
VK 100.01 (P)81226,816822634,62%1245,25
T71 CMCD7727,277092653,85%1621,38
FV227 Conceiver8823,356822650,00%790,64
WZ-111 Alpine Tiger 8955,627862653,85%1064,45
AMX 13 F3 AM6530,044402552,00%655,04
O-Ni71125,127602552,00%1459,50
Type 95 Ji-Ro6695,844802544,00%999,93
E 100101528,207392544,00%1012,49
Crusader 5.5-in. SP7646,364612544,00%795,62
Churchill III 5585,809322548,00%1110,45
Type 3 Ho-Ni III5420,333602454,17%815,72
WZ-131G FT6638,505092458,33%1022,12
SDP 57 Gowika7755,885402450,00%860,71
AT 86439,634412445,83%590,57
Tiger (P)7870,717852479,17%1119,03
Charioteer81170,966202445,83%1066,47
Stridsyxa 8755,925262433,33%419,78
Škoda T 245561,524582343,48%1474,75
P.43 bis6448,095602356,52%751,61
ARL 446880,436462347,83%1540,04
CC-46 Pancernik 91226,357142347,83%879,76
BZ-75101498,488292352,17%921,85
FV2078927,576032343,48%910,76
FV4005 Stage II101212,265252339,13%627,47
T216297,574272343,48%597,91
Jagdpanzer E 90 91149,746332339,13%670,98
K-2 81366,438392356,52%1575,27
Kame 91450,746562339,13%1020,06
M56 Scorpion 71148,487432360,87%1518,23
Buryan 91538,047962347,83%1009,38
Type T-345255,643592250,00%581,94
Pz.Kpfw. 5581232,367282227,27%903,75
KV-1SA 5457,455042250,00%773,68
TS-6 91232,367402250,00%1004,93
Vercingétorix 91017,146322240,91%683,49
Type 5 Heavy101739,675282114,29%896,42
Challenger7889,196452147,62%1166,86
FV601 Saladin8721,436092152,38%753,24
Strv 746728,956182060,00%1351,19
T207560,405642055,00%708,27
WZ-111G FT91214,755752040,00%748,85
Pawlack Tank6554,604592030,00%590,93
M-II-Y7941,008422075,00%1287,18
M-VI-Y91141,307532055,00%982,55
IMT 8929,506502050,00%862,43
STA-18804,375981936,84%734,03
Ho-Ri 281033,476691952,63%1052,20
Vz. 60S Dravec 101348,377141936,84%586,98
ST-I91924,747281931,58%1491,13
KV-15651,796211963,16%1424,59
Versuchspanzer 5791290,167721957,89%969,07
SDP wz 66 Grom 81185,327131952,63%1136,87
Object 168 German 81043,686661952,63%1046,18
Type 64 6554,536001952,63%1402,53
Type 4 Heavy91457,288641861,11%1222,34
T110E3101163,175531833,33%481,57
Staghound Mk. III6425,894081838,89%506,99
T26E3 Eagle 7 71206,179411872,22%2122,77
KV-371051,188611770,59%1457,29
SDP 44 Burza6228,823351752,94%239,84
NC 70 Błyskawica101022,476401752,94%605,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.43,531571741,18%11,99
Panhard AMD 178B6469,004831735,29%1273,32
Ambassador 91074,357101752,94%706,50
ShPTK-TVP 100 81250,248011764,71%1401,74
14TP4386,694171650,00%1440,97
WZ-111-1G FT81008,507211675,00%1065,09
Chieftain Mk. 6 101088,256151637,50%542,17
AMBT 81001,196421650,00%958,08
Jagdtiger Prototype 81234,815491631,25%895,60
M24E2 Super Chaffee 6314,754521650,00%676,15
Vz. 62 Jasan 91537,316011625,00%1047,48
Char de transition 61055,817881656,25%1704,47
WZ-111 model 6 8898,507551668,75%933,69
Matilda4389,733241526,67%1032,15
Panther7568,075531540,00%651,40
Hotchkiss H35285,601281553,33%258,36
Ikv 65 Alt II6823,335841553,33%1460,74
O-I6543,804891540,00%643,48
Centurion Action X101396,075111513,33%862,66
Type 71101331,607381553,33%802,16
AT 771055,607681560,00%1281,20
E 77 9957,007061553,33%733,94
AMX ELC 901 6437,875201546,67%1002,83
LHMTV8602,005941540,00%813,76
SFAC 105 8911,674321520,00%507,46
Type 3 Ju-Nu6480,214551442,86%481,86
Cromwell Applique 5495,215421457,14%926,76
Ares 9010877,714601414,29%346,30
Kanonenjagdpanzer 2 81357,937401457,14%1275,51
Pz.Kpfw. Neu111524,866521428,57%613,70
Škoda T 56 8954,716431442,86%648,47
TBT 91147,297671450,00%719,02
T-44-100 8912,366831442,86%936,42
Type 3 Chi-Nu5462,464211353,85%1146,37
60TP Lewandowskiego102041,318121353,85%1496,82
Type 586405,543811323,08%569,65
Vz. 71 Tesák10830,926311338,46%663,81
KV-481101,006091330,77%968,21
AMX 50 Foch B101773,387441353,85%1192,30
Object 43091525,157451346,15%1265,62
SU-122V 91407,857281361,54%1215,56
VK 168.01 Mauerbrecher 81411,388981361,54%1969,12
Object Kust 8850,235501346,15%661,72
SU-100I 5699,155401353,85%1157,73
AMX 50 10081324,087151241,67%1265,64
BDR G1 B5678,425841266,67%1422,41
SDT-58 Vlkodav 91410,837781258,33%1297,56
Kpz. Erich Konzept I 91435,007161241,67%1026,97
Object 590 91147,426891250,00%907,46
T42 8634,834871225,00%451,89
EMIL 1951 8795,255691233,33%513,85
T92 8589,507661266,67%1129,14
M-VII-Y 91104,086511241,67%524,04
Fantôme 91245,336271233,33%932,06
Renault FT1101,911621163,64%539,69
Type 5 Chi-Ri7747,007641172,73%1340,31
Type 1 Chi-He4379,823961145,45%1115,33
Progetto C50 mod. 6691761,917331136,36%1310,60
VK 30.02 (D)7618,185561145,45%834,26
AMX 38351,731541163,64%214,20
ISU-15281709,187491145,45%1737,56
M127630,273921136,36%606,10
Object 705A101477,646271127,27%763,47
HWK 30 8878,006721145,45%1528,87
T77 81031,737391154,55%1022,45
Panther mit 8,8 cm L/71 8977,646001136,36%1059,24
122 TM 81350,828971154,55%1632,35
Emil II91924,007961030,00%1748,98
Semovente M43 Bassotto6622,104701050,00%814,87
Churchill VII6229,903131040,00%117,35
T56 GMC3100,702191080,00%343,33
60G FT5717,105741070,00%1728,49
MT-256649,207251070,00%2297,28
AMX M4 mle. 54101383,106451040,00%719,18
XM551 Sheridan10618,506581050,00%509,44
Kunze Panzer 9996,707631070,00%916,23
Object 252U 81011,905721030,00%695,87
Object 268 Version V 102444,307241040,00%1642,62
Leox 91629,507441030,00%1234,50
M2 Light2137,67158933,33%351,06
Type 4 Chi-To6791,78666955,56%1585,06
Kranvagn101482,00745933,33%954,25
40TP Habicha6795,33620966,67%1618,70
STB-1101731,44836955,56%1360,95
M415263,00286955,56%321,35
Jagdpanzer E 100101308,44481922,22%655,92
Ares 758883,78713944,44%830,80
E 65 Zwilling 81329,33784944,44%1009,64
ISU-122-2 81300,67664933,33%995,86
CS-52 LIS 81184,56637933,33%1042,98
BZ-74-1 81166,11744944,44%1021,55
Sentinelle 91654,56740944,44%1192,31
Brennos 81012,22759966,67%1082,80
P.435756,13576837,50%2383,53
T1 Heavy5345,63433850,00%535,67
M36 Jackson61167,50817862,50%2208,60
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91050,00803862,50%843,32
K-91101438,63756850,00%1020,42
Schwertwal 101914,75688850,00%1152,85
Carro da Combattimento 45 t 101628,88779850,00%960,81
Stone Sentinel 8929,00698850,00%731,73
AT 15A 7617,13537837,50%573,84
Cobra 91129,13631837,50%649,31
AE Phase I 91508,00846837,50%1236,79
Lorraine 120 Alby 81350,25571812,50%856,89
OCP Peacekeeper 91126,38617825,00%662,71
T1 Cunningham1117,71194757,14%652,72
Lago4427,57382742,86%1279,09
53TP Markowskiego8795,86669757,14%858,36
Ikv 1035605,00546757,14%1656,96
T3 HMC2144,57150742,86%446,40
WZ-111 model 5A101712,14597728,57%1030,55
M10 Wolverine5562,71465771,43%1314,82
Object 268101819,86549728,57%1122,58
Cavalier5697,43584757,14%1669,69
Panhard EBR 105101292,14990771,43%1705,11
Concept No. 5101391,86637728,57%702,72
ST-II102418,00890728,57%1751,90
Black Prince II 7841,86677742,86%793,23
LT-432 8472,71575757,14%696,99
Yong Bing 91932,00980757,14%1664,71
Chi-Go 7827,00687757,14%1038,48
SPHT 9977,43715757,14%599,32
25TP KSUST II5343,83399650,00%685,19
TVP T 50/5110583,33405616,67%135,55
Sav m/434382,33380650,00%995,28
Carro d'assalto P.887954,67805666,67%1338,18
Conqueror91449,00829633,33%1233,97
WZ-132A9639,67534633,33%555,84
Mäuschen91277,00586633,33%771,90
AEC Armoured Car5390,17497650,00%775,22
Leichter Kpz. 70 (K) 8629,50561650,00%776,93
Windhund 81103,33783666,67%1141,50
XM66F 81289,00648633,33%1116,67
T-832 81139,67831666,67%1151,26
KV-5 81248,50872666,67%1445,44
Saryuda 91490,33480616,67%1037,51
Chrysler K 8856,00691650,00%896,83
B14590,60488540,00%1709,82
VK 36.01 (H)6716,40631560,00%1291,07
Rinoceronte101984,201069580,00%1703,19
Progetto CC55 mod. 548925,20543520,00%648,54
Type 2597 Chi-Ha3220,20242540,00%592,83
Sturer Emil71614,60908560,00%2708,64
M446513,80696580,00%877,02
Spähpanzer Ru 2519587,00703560,00%723,43
SMV CC-64 Vipera 81673,40833540,00%1937,45
Serpente 91137,60854580,00%853,97
A46 6351,60641540,00%856,59
IS7685,00509450,00%703,34
Type 95 Ha-Go2181,75268450,00%795,71
ST vz. 394321,50324450,00%944,25
Strv m/4251014,75803475,00%4041,93
Ikv 723519,75303425,00%1526,30
MS-110,002140,00%0,00
121102168,75762425,00%1658,12
SZDV Vz. 50 81083,25701450,00%861,40
113101563,75736450,00%1190,95
SU-76G FT41005,75654475,00%3185,75
Projekt ION 81419,50675425,00%1012,25
Loyd Gun Carriage2280,75160425,00%1662,71
T-100 LT10861,75708450,00%818,98
FV225 Collector 91388,25656425,00%801,85
Husarz 8808,50678450,00%645,63
WZ-120G FT 91341,75710450,00%867,56
Strv fm/211268,00255333,33%1265,50
Strv m/40L3486,335173100,00%2141,40
D1238,674230,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3334,33369333,33%1306,44
50TP Tyszkiewicza91909,00735333,33%1614,28
Semovente M415316,67375366,67%665,37
Super Conqueror10599,33548333,33%133,66
AMX 13 105101177,33848366,67%1295,86
ISU-152K 81059,00791366,67%1021,73
T3E2 Medium Tank 3286,67313333,33%938,57
Ares 8591389,3311653100,00%1371,40
H3 9845,00503333,33%399,76
Chrysler MTC 2TC 8933,33672366,67%810,49
Type 1 Ho-Ni II 4361,67396333,33%554,11
LTP 3219,33293333,33%771,74
Terrifiant 9987,00697333,33%388,84
Strv m/382375,004542100,00%2011,05
Vickers Mk. E Type B2252,00417250,00%1139,60
T34 82331,001092250,00%3825,80
IS-4101352,00818250,00%902,71
G.Pz. Mk. VI (e)2113,50174250,00%542,46
ARMT 5501,506382100,00%1036,83
AM 39 Gendron-Somua 2255,005012100,00%963,98
AMR 35 2289,50478250,00%1425,45
Type 5 Ka-Ri 8784,0029420,00%378,99
Light Mk. VIC 2134,00181250,00%585,64
AMR P.103 2274,50391250,00%879,32
Vickers Medium Mk. I1101,002201100,00%546,08
Vickers Medium Mk. II2490,005641100,00%3559,84
Renault NC-31198,002251100,00%555,74
Churchill I5186,003131100,00%364,36
Type 63 80,006081100,00%261,00
T7 Combat Car 260,001501100,00%282,67
M4A3E8 Thunderbolt VII 6238,0020610,00%126,30
M3A3 Stuart 3366,006631100,00%917,52

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 06/07/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 17/04/2026
Uscito: 07/07/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 14/04/2026
Uscito: 16/04/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 26/11/2025
Uscito: 09/04/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 29/07/2025
Uscito: 25/11/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 13/06/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 11/06/2025
Uscito: 12/06/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 28/04/2025
Uscito: 10/06/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 30/11/2024
Uscito: 26/04/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 30/11/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 19/10/2013
Uscito: 29/11/2024