SimonChin

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 06/10/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3428600744
Media tier7,790,000,009,59
Vittorie1761251,37%00,00%00,00%39953,63%
Sconfitte1630347,55%00,00%00,00%33144,49%
Pareggi3711,08%00,00%00,00%141,88%
Battaglie sopravvissute1008229,41%00,00%00,00%30741,26%
Carri distrutti302820,8800,0000,009651,30
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,002,21
Carri individuati359721,0500,0000,007390,99
Danno inflitto1.303,260,000,002.396,82
Punti cattura333550,9700,0000,002540,34
Punti difesa119320,3500,0000,003680,49
Esperienza622,850,000,00909,42
WN71168,530,000,001527,33
WN81554,860,000,002365,53
Totale
Battaglie34286
Media tier7,79
Vittorie1761251,37%
Sconfitte1630347,55%
Pareggi3711,08%
Battaglie sopravvissute1008229,41%
Carri distrutti302820,88
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati359721,05
Danno inflitto1.303,26
Punti cattura333550,97
Punti difesa119320,35
Esperienza622,85
WN71168,53
WN81554,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie744
Media tier9,59
Vittorie39953,63%
Sconfitte33144,49%
Pareggi141,88%
Battaglie sopravvissute30741,26%
Carri distrutti9651,30
Rapporto uccisioni / morti2,21
Carri individuati7390,99
Danno inflitto2.396,82
Punti cattura2540,34
Punti difesa3680,49
Esperienza909,42
WN71527,33
WN82365,53
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati31,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.220,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa4321,5000,0000,0000,00
Esperienza117,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati31,50
Danno inflitto1.220,50
Punti cattura00,00
Punti difesa4321,50
Esperienza117,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie114,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte685,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto180,430,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza177,710,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie114,29%
Sconfitte685,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto180,43
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza177,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie193000
Vittorie9147,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10252,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5830,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1000,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati1570,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.200,060,000,000,00
Punti cattura610,3200,0000,0000,00
Punti difesa8804,5600,0000,0000,00
Esperienza547,350,000,000,00
Totale
Battaglie193
Vittorie9147,15%
Sconfitte10252,85%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5830,05%
Carri distrutti1000,52
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati1570,81
Danno inflitto1.200,06
Punti cattura610,32
Punti difesa8804,56
Esperienza547,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie395000
Vittorie17544,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21253,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi82,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15238,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2930,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati2270,5700,0000,0000,00
Danno inflitto1.180,380,000,000,00
Punti cattura6561,6600,0000,0000,00
Punti difesa4411,1200,0000,0000,00
Esperienza480,420,000,000,00
Totale
Battaglie395
Vittorie17544,30%
Sconfitte21253,67%
Pareggi82,03%
Battaglie sopravvissute15238,48%
Carri distrutti2930,74
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati2270,57
Danno inflitto1.180,38
Punti cattura6561,66
Punti difesa4411,12
Esperienza480,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati30,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.061,400,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza332,200,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati30,60
Danno inflitto1.061,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza332,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (335)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Churchill III 5619,23607154354,76%1497,54
SU-130PM 81781,0067096251,35%2026,50
Type 3 Chi-Nu Kai 5447,5336996049,06%1184,54
Jagdpanzer E 100102015,8951880048,63%1429,14
Progetto M35 mod. 46 81727,6794973454,77%2346,37
ShPTK-TVP 100 81937,5393968656,12%2530,54
IS7458,2639668148,90%447,68
T-1091638,8063466052,42%1752,17
Bat.-Châtillon Bourrasque 81696,5197664959,17%2334,86
Löwe 81372,7075461552,52%1675,48
AMX 50 B101896,4459156550,09%1491,71
T25 Pilot Number 1 81004,5662551250,00%1337,54
AMX 50 10081358,1651050151,10%1673,30
IS-38778,1343547946,56%720,13
Jagdtiger91483,3046346250,22%1221,32
AMX 50 12091409,2446645750,11%1351,97
Jagdpanther II8868,1444542341,13%714,58
Cromwell6521,0239239447,72%1004,54
AMX 13 105101660,7575335955,15%2075,10
Bat.-Châtillon 12 t8680,2155035552,11%1179,82
KV-26610,0543335150,14%989,27
Bat.-Châtillon 25 t101995,7982334956,45%1888,69
IS-7101635,7153633645,24%1198,47
Matilda Black Prince 5591,0143633658,93%1827,50
S-517606,2532133542,99%523,34
E 7591587,5360033551,64%1568,25
Jagdpanther7427,3535933150,15%413,81
T297979,8351231353,35%1256,71
STB-1101973,0978229553,22%1677,29
Prototipo 6 82216,22110828557,89%2706,34
Grille 15102342,8368728051,43%1749,18
Prototipo Standard B91981,7582727755,60%2134,32
Object 261101554,2066627150,92%1291,18
Jagdpanzer IV6215,8523426941,64%130,31
ARL 446568,0435626045,77%877,56
T3281038,5948325852,33%1133,00
T3091792,7071024946,99%1533,17
Rheinmetall Skorpion 81694,4679424756,68%1852,92
KV-856279,7925524642,28%223,13
M10391408,2967322945,85%1278,32
Tiger II81106,2255722548,44%1176,91
Centurion Action X102609,8790722552,00%2494,08
KV-15220,2223622149,77%276,70
SU-122-44 7959,0256022151,58%1275,92
AMX 13 757415,3739821952,51%758,89
KV-481012,4455321850,92%1072,05
TVP T 50/51102482,7788921359,62%2319,81
E 100102061,7872821352,11%1601,99
Gryphon 102765,3892920952,63%2328,52
ST-I91410,2368220652,91%1316,96
Leopard 1102543,9283620555,61%2295,45
Object 277102211,0373319452,06%1814,16
Progetto M40 mod. 65102020,3477419152,36%1726,79
Leox 92312,2794619155,50%2287,72
T-1506613,6041718349,18%940,40
AMX M4 mle. 457908,1040318139,78%1146,40
M66568,2335117746,33%743,16
VK 36.01 (H)6408,7531917343,93%484,67
Rheinmetall Panzerwagen101534,3878317346,82%1804,71
Type 5 Ka-Ri 81894,3484816953,85%1974,02
StuG III Ausf. G592,7216516345,40%69,65
Object 140102412,8893816359,51%2275,75
Panhard EBR 105101212,8971715954,09%1613,10
Vz. 64 Blesk81309,57100315759,87%3058,70
T675258,1624015745,86%380,76
Object 705A101654,9262515657,05%1236,43
Type 71102805,8693214249,30%2257,15
Matilda IV 5534,6849114259,86%1553,94
M18 Hellcat6322,6925514139,72%292,85
VK 30.01 (H)5236,7624813948,92%404,60
T28 Prototype81403,7075012950,39%1644,11
Crusader6201,9122712841,41%379,97
G.W. Tiger (P)81222,9564712856,25%1450,97
Tiger I7807,6350112650,00%951,21
T25/271190,3050812653,97%1737,51
Bat.-Châtillon 155 5591237,4173112345,53%1197,29
M-VII-Y 92187,56104212360,98%2063,76
Vz. 55102476,5686112147,11%1980,48
M54 Renegade 81707,3277612146,28%1985,11
K-91102657,9189312051,67%2477,08
M53/M5591262,7159711945,38%1135,87
G.W. Panther7966,7553011855,08%1194,94
IS-4101354,3060611741,88%807,83
Object 268 Version 4101724,0360311447,37%1136,18
P.44 Pantera81397,9669911353,10%1989,91
Bat.-Châtillon 155 58101500,0663411347,79%1195,86
T1 Heavy5445,4131511148,65%855,57
AMX 13 909999,1564111045,45%1421,54
AMX ELC bis5323,4633710056,00%1143,65
G.W. Tiger91155,986259956,57%1160,32
Bat.-Châtillon 25 t AP91523,997259850,00%1504,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer493,721729541,05%14,84
UDES 0381176,046139348,39%1243,99
Conqueror92089,179239251,09%2077,36
KV-37771,654429252,17%932,41
AMX 12 t6425,883519140,66%951,18
AMX 50 Foch92080,758488950,56%1859,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5217,262318944,94%357,07
Centurion Mk. 7/192229,678878650,00%2589,07
Covenanter5107,792018647,67%153,69
Concept No. 5102633,787868549,41%2118,16
BDR G1 B5333,503168451,19%539,32
T110E5101791,297498453,57%1314,07
Type 6892395,4910258353,01%2614,44
Leopard Prototyp A92012,178828353,01%2068,39
Grille5313,462298252,44%555,41
212A91369,017298257,32%1311,07
Kampfpanzer 07 RH 81399,598698247,56%2010,28
Controcarro 1 Mk. 292184,939708158,02%2208,14
Object 70591662,548058051,25%1495,81
UDES 03 Alt 3 92241,049388055,00%2426,62
Hotchkiss EBR7711,106177856,41%1648,86
P.43 bis6840,194797753,25%1730,85
Ikv 1035349,312657751,95%757,83
M60 102258,568287553,33%2089,39
B14179,822147238,89%249,49
Ikv 65 Alt II6617,653807245,83%1080,62
CS-63102185,637637248,61%1793,22
M46 Patton91829,497547233,33%1875,52
Spähpanzer Ru 25191233,148387247,22%2223,19
T-28450,591577052,86%122,05
CS-5992257,049096847,06%2491,57
HWK 128849,257326841,18%1472,36
Type 5 Chi-Ri71106,378006761,19%1947,28
Ho-Ri 192462,829326753,73%2484,26
Vz. 60S Dravec 102805,349996762,69%2079,53
Lorraine 155 mle. 5181110,376886746,27%1136,14
Hummel6738,624066643,94%1017,71
SU-100M171081,546756543,08%1386,16
T 55A 91582,487036556,92%1496,91
M4A1 Revalorisé 81199,667466549,23%1517,40
M48A5 Patton102653,138326448,44%2405,18
Strv 103-091670,147406355,56%1448,83
Super Conqueror102478,838596350,79%1949,02
UDES 15/16102602,489086155,74%2437,45
SMV CC-6781658,929526065,00%2209,43
UDES 1692002,828726051,67%2046,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4158,361985942,37%256,39
Versuchspanzer 5792603,3110715962,71%2662,56
M3 Lee4282,092465843,10%974,57
SU-10181153,077225856,90%1340,82
Durchbruchswagen 24137,552225850,00%218,85
FV4005 Stage II101477,026715860,34%1152,76
Object 26391651,407815850,00%1467,12
E 5091964,859945567,27%2137,22
M40/M4381019,175255442,59%862,55
M8A14180,192165451,85%313,34
Pz.Kpfw. 5582568,5012835468,52%3029,25
Type T-345547,403505244,23%1462,96
ISU-15281778,948045150,98%2117,46
T54E191889,278225150,98%1839,93
Pz.Sfl. IVb4235,241905147,06%629,08
Ares 7581581,399735160,78%2189,77
Škoda T 5092143,249395054,00%2451,35
Kampfpanzer 67102818,8610105060,00%2401,64
T-50-2 6450,315734856,25%1297,56
T2071481,478744748,94%2572,81
T-5491625,648134751,06%1685,14
LPT-67 Šelma91232,658324660,87%2125,00
IS-M81109,525334639,13%1062,47
Ares 90 C112319,809464663,04%1873,91
Type 5782027,2210444557,78%2851,28
Rhm.-Borsig Waffenträger81596,047154557,78%1614,30
XM69 Hacker112672,609694555,56%1935,98
P.43 ter71341,915924470,45%2529,29
T28 Concept 71254,027754454,55%1971,09
Strv 103B102335,567284339,53%1677,27
FV227 Conceiver81480,199374367,44%1958,41
Panhard AMD 178B6275,463814136,59%464,25
AMX M4 mle. 54102287,487624040,00%1583,95
UDES 14 Alt 581624,599073964,10%2262,68
M26 Pershing81643,899053855,26%2396,17
Valentine II 4212,632833857,89%646,15
SU-1006776,355953762,16%1419,34
Object 430 Version II91997,769253756,76%2368,44
T-34-281857,089473655,56%2913,36
WZ-12091393,318053652,78%1467,41
T-46354,661193554,29%135,04
Wespe3153,771393545,71%375,53
Char Futur 4 92092,179923560,00%2099,77
Marder II376,791443458,82%154,25
VK 30.01 (P)6557,063693452,94%846,06
DZT-159 91944,159123455,88%1862,84
Type 4 Chi-To6805,455713369,70%1803,43
TNH T Vz. 5191856,188483351,52%1762,61
Ares 90102291,008533253,13%1911,75
M5A1 Stuart4331,523293161,29%1365,69
Type 5861472,0010803154,84%3888,15
Panther II81200,877643158,06%1569,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C330,841393129,03%0,00
M446794,747373170,97%1486,53
Panhard EBR 9091007,975693141,94%1432,56
Object 43092176,559573151,61%2501,53
FV230 Canopener103101,1610183161,29%3079,80
LHMTV8694,298503164,52%1476,69
SU-15271895,479543063,33%3796,84
Charioteer81725,108053046,67%1941,43
TOG II* 6560,532923030,00%679,79
Konštrukta T-34/10071080,288712972,41%1960,95
STA-181096,216902951,72%1363,31
T-34-171059,937372842,86%1622,64
Type 6191706,258762857,14%1949,56
TNH 105/100081453,618342850,00%1683,27
FV229 Contender92480,149542846,43%2366,79
Strv 7461026,007442762,96%2192,18
59-166449,445752759,26%1361,05
Pz.Kpfw. Neu113095,078422733,33%2259,74
WZ-132A91673,1210032657,69%3030,92
M127959,235452642,31%1062,58
GSR 3301 Setter7698,358772673,08%1863,46
P.435655,604822580,00%2377,97
SDP 57 Gowika71139,767152564,00%1681,17
Type 4 Ju-To71926,8811612568,00%3360,80
T110E4102121,887722564,00%1564,75
KV-1S6141,361962540,00%1,54
Pz.Kpfw. II Luchs4145,923482470,83%559,01
Leo7826,916052339,13%1072,87
Emil II91850,7010292378,26%1744,40
Kranvagn102113,576982343,48%1580,56
Centurion Mk. I81357,838292356,52%2007,87
AMX 30 1er prototype91939,918082343,48%1937,82
Škoda T 2561356,059742245,45%3383,68
T57 Heavy102442,149252259,09%1855,04
AMX 13 F3 AM6910,866362157,14%1428,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E359,431502157,14%165,08
Strv 107-12113079,5710632157,14%2456,06
M-III-Y82041,2410692152,38%2970,20
Type 3 Chi-Nu5335,204442050,00%816,90
T56 GMC381,351272040,00%11,82
Object 41681173,356012035,00%1183,32
CS-4471341,329421968,42%2587,55
Panzerjäger I240,00911844,44%29,47
T92 HMC101156,395171844,44%763,67
AMX M4 mle. 5191712,788381850,00%1448,02
Sav m/434205,761761741,18%338,55
M2 Medium Tank3165,762271747,06%440,14
Comet7291,413151735,29%170,78
ELC EVEN 90 8842,598051747,06%1971,62
AMX 40467,441511637,50%0,00
SMV CC-5671670,638981650,00%2586,37
Panhard AML Lynx 6x68437,134911643,75%493,87
Strv S1 81708,318511662,50%2245,49
Object 70492001,007661546,67%1563,11
ISU-152K 81896,137661540,00%2177,79
M47 Iron Arnie 81491,207741546,67%1668,95
XM57 81648,937251526,67%1274,92
T-448922,716311435,71%972,56
WZ-132-1101955,938851442,86%2454,15
Cruiser Mk. III376,211621464,29%295,67
Waffenträger auf E 100102074,507871464,29%1386,85
Object 752 92488,2912661478,57%2461,19
T1 Cunningham111,08511330,77%0,00
Panther71148,158431361,54%2019,46
Pz.Kpfw. I240,231401346,15%74,74
AMX Canon d'assaut 105 81262,237011353,85%1201,33
IMT 81619,008451369,23%1793,44
SDP 44 Burza61084,927491258,33%2212,00
Sturer Emil7667,005131250,00%808,83
M56 Scorpion 7832,085581241,67%1070,14
VK 28.016409,093981127,27%797,77
Type 2597 Chi-Ha359,301371030,00%3,10
Cruiser Mk. IV460,601531070,00%261,00
Spähpanzer SP I C71082,607771040,00%2469,19
GSOR the TANK 91522,108341070,00%1504,21
Škoda T 27 81708,409291050,00%2281,07
Tortoise91931,409851070,00%1677,53
Light Mk. VIC 244,001071030,00%0,00
SU-85B4244,78339966,67%633,53
M-V-Y101916,67745944,44%1497,87
T-116 3267,44290955,56%1295,81
SDP 58 Kilana82471,501003850,00%3030,51
Object 268102345,63737850,00%1538,49
VK 30.02 (M)61198,50956862,50%2842,39
GSOR 3301 AVR FS9804,381066887,50%1383,45
Super Hellcat 72026,881272887,50%3666,19
43 M. Toldi III 3156,00157837,50%472,56
Strv m/425979,57605757,14%2945,14
Pz.Kpfw. II231,00184771,43%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)264,86121742,86%156,18
Waffenträger auf Pz. IV91393,71602742,86%937,27
AltProto AMX 30 81375,14753742,86%1429,29
M4A3(76)W Sherman 61224,141206771,43%2744,11
T-34-85M 61260,00840742,86%2321,97
AMX 13 (FL 11) 5946,711097771,43%5647,92
T-345329,00365650,00%729,98
D2362,33235650,00%73,82
M4A1 Sherman51275,00935650,00%4012,13
Ikv 90 Typ B71371,00695650,00%2126,24
121101790,33634633,33%1009,31
BZ-75102299,17607616,67%1220,77
VK 16.02 Leopard51011,60983580,00%5606,74
G.W. E 100101253,60665560,00%1020,22
Challenger71129,00412520,00%1307,31
Vz. 68 Squall 8721,60708560,00%1333,68
TVP VTU Koncept8734,00631450,00%750,24
T-34-8561124,75537425,00%2715,27
WZ-13171308,50877450,00%3395,43
Nashorn61476,75734475,00%2927,81
FV3046446,50394475,00%722,09
TS-54 81602,50925450,00%1944,44
TS-5 82398,251098475,00%3223,85
Leichttraktor124,6766333,33%0,00
Semovente M43 Bassotto6900,33700366,67%1648,48
T-262187,00263366,67%1055,67
AMX 38338,00215366,67%242,37
SU-76M448,6781333,33%0,00
M-II-Y72152,33962333,33%3514,16
Object 703 Version II 81678,6759830,00%1293,24
MKA 2244,67313366,67%1058,80
L-60 2135,67259366,67%845,28
Lorraine 40 t 8789,33434366,67%862,54
TKS z n.k.m. 20 mm 2121,5010420,00%362,49
MS-110,001720,00%0,00
T2 Medium Tank2132,5021420,00%535,04
T3 HMC259,50101250,00%82,06
Saryuda 91103,50781250,00%712,75
Stridsyxa 81829,5011622100,00%2061,83
StuG IV 5372,0027620,00%665,16
AE Phase I 91358,00685250,00%934,96
FV226 Contradictious 81374,509992100,00%1412,48
Vickers Medium Mk. I10,00691100,00%261,00
Renault NC-3110,001961100,00%261,00
Type 1 Chi-He4981,007981100,00%4858,97
AT-1237,001131100,00%261,00
Semovente M415327,004371100,00%651,88
Windhund 81608,0010261100,00%1779,86
Kunze Panzer 93410,0067510,00%3838,67
T-29 3222,003511100,00%739,94
Tiger 131 61329,0043610,00%2219,57
Rheinmetall Skorpion G 8985,005841100,00%903,16
T77 81383,0050410,00%1026,88
Ram II 5925,008121100,00%3043,48
Excalibur 61275,0047110,00%2105,03
IS-3A 80,0038310,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,002710,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 06/10/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 04/10/2026
Uscito: 06/10/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 06/09/2026
Uscito: 19/09/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 26/07/2026
Uscito: 04/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 21/07/2026
Uscito: 23/07/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 14/06/2025
Uscito: 18/09/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 06/02/2024
Uscito: 13/06/2025
Posizione: Comandante
Entrato: 06/02/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 24/09/2023
Uscito: 03/02/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 20/09/2019
Uscito: 17/12/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 17/09/2023
Uscito: 17/09/2023
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 26/08/2023
Uscito: 12/09/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 26/08/2019
Uscito: 19/09/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 18/12/2019
Uscito: 09/01/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 30/06/2019
Uscito: 04/07/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 23/03/2020
Uscito: 29/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 08/07/2019
Uscito: 23/08/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 07/07/2019
Uscito: 07/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 25/08/2019
Uscito: 25/08/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 30/06/2015
Uscito: 18/07/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/12/2015
Uscito: 28/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 11/06/2015
Uscito: 28/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 19/05/2015
Uscito: 30/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 19/03/2015
Uscito: 15/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 16/02/2015
Uscito: 16/03/2015