Sennenryuu

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/03/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie48390072381
Media tier7,460,008,298,35
Vittorie2308147,70%00,00%3954,17%18648,82%
Sconfitte2469551,03%00,00%3041,67%18247,77%
Pareggi6141,27%00,00%34,17%133,41%
Battaglie sopravvissute1441629,79%00,00%2027,78%10728,08%
Carri distrutti371310,7700,00490,682400,63
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,940,88
Carri individuati307590,6400,00731,013821,00
Danno inflitto952,900,001.183,251.119,24
Punti cattura274510,5700,0000,002080,55
Punti difesa242390,5000,0000,00990,26
Esperienza433,800,00506,88476,93
WN7906,790,00980,42870,11
WN81087,610,001303,411144,16
Totale
Battaglie48390
Media tier7,46
Vittorie2308147,70%
Sconfitte2469551,03%
Pareggi6141,27%
Battaglie sopravvissute1441629,79%
Carri distrutti371310,77
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati307590,64
Danno inflitto952,90
Punti cattura274510,57
Punti difesa242390,50
Esperienza433,80
WN7906,79
WN81087,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie72
Media tier8,29
Vittorie3954,17%
Sconfitte3041,67%
Pareggi34,17%
Battaglie sopravvissute2027,78%
Carri distrutti490,68
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati731,01
Danno inflitto1.183,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza506,88
WN7980,42
WN81303,41
Ultimi 30 giorni
Battaglie381
Media tier8,35
Vittorie18648,82%
Sconfitte18247,77%
Pareggi133,41%
Battaglie sopravvissute10728,08%
Carri distrutti2400,63
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati3821,00
Danno inflitto1.119,24
Punti cattura2080,55
Punti difesa990,26
Esperienza476,93
WN7870,11
WN81144,16
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie402000
Vittorie13934,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24961,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi143,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11328,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1980,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati2700,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.638,450,000,000,00
Punti cattura2320,5800,0000,0000,00
Punti difesa5631,4000,0000,0000,00
Esperienza361,590,000,000,00
Totale
Battaglie402
Vittorie13934,58%
Sconfitte24961,94%
Pareggi143,48%
Battaglie sopravvissute11328,11%
Carri distrutti1980,49
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati2700,67
Danno inflitto1.638,45
Punti cattura2320,58
Punti difesa5631,40
Esperienza361,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie149000
Vittorie4932,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9060,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi106,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4228,19%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti580,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,540,000,000,00
Carri individuati1811,2100,0000,0000,00
Danno inflitto855,840,000,000,00
Punti cattura620,4200,0000,0000,00
Punti difesa3162,1200,0000,0000,00
Esperienza295,600,000,000,00
Totale
Battaglie149
Vittorie4932,89%
Sconfitte9060,40%
Pareggi106,71%
Battaglie sopravvissute4228,19%
Carri distrutti580,39
Rapporto uccisioni / morti0,54
Carri individuati1811,21
Danno inflitto855,84
Punti cattura620,42
Punti difesa3162,12
Esperienza295,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie123000
Vittorie6048,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5847,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi54,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4334,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti580,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati3102,5200,0000,0000,00
Danno inflitto452,790,000,000,00
Punti cattura3582,9100,0000,0000,00
Punti difesa4823,9200,0000,0000,00
Esperienza325,440,000,000,00
Totale
Battaglie123
Vittorie6048,78%
Sconfitte5847,15%
Pareggi54,07%
Battaglie sopravvissute4334,96%
Carri distrutti580,47
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati3102,52
Danno inflitto452,79
Punti cattura3582,91
Punti difesa4823,92
Esperienza325,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie790000
Vittorie21627,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56671,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11514,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3430,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,510,000,000,00
Carri individuati8161,0300,0000,0000,00
Danno inflitto655,350,000,000,00
Punti cattura4970,6300,0000,0000,00
Punti difesa4200,5300,0000,0000,00
Esperienza228,730,000,000,00
Totale
Battaglie790
Vittorie21627,34%
Sconfitte56671,65%
Pareggi81,01%
Battaglie sopravvissute11514,56%
Carri distrutti3430,43
Rapporto uccisioni / morti0,51
Carri individuati8161,03
Danno inflitto655,35
Punti cattura4970,63
Punti difesa4200,53
Esperienza228,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3918000
Vittorie204352,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte178645,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi892,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute127132,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti23160,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati38350,9800,0000,0000,00
Danno inflitto859,770,000,000,00
Punti cattura81302,0800,0000,0000,00
Punti difesa90492,3100,0000,0000,00
Esperienza438,650,000,000,00
Totale
Battaglie3918
Vittorie204352,14%
Sconfitte178645,58%
Pareggi892,27%
Battaglie sopravvissute127132,44%
Carri distrutti23160,59
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati38350,98
Danno inflitto859,77
Punti cattura81302,08
Punti difesa90492,31
Esperienza438,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1723000
Vittorie64337,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte105461,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi261,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41824,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10990,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati18781,0900,0000,0000,00
Danno inflitto949,370,000,000,00
Punti cattura18861,0900,0000,0000,00
Punti difesa22271,2900,0000,0000,00
Esperienza313,850,000,000,00
Totale
Battaglie1723
Vittorie64337,32%
Sconfitte105461,17%
Pareggi261,51%
Battaglie sopravvissute41824,26%
Carri distrutti10990,64
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati18781,09
Danno inflitto949,37
Punti cattura18861,09
Punti difesa22271,29
Esperienza313,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie550000
Vittorie25245,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte28852,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16730,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3700,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati2600,4700,0000,0000,00
Danno inflitto1.894,000,000,000,00
Punti cattura2700,4900,0000,0000,00
Punti difesa4960,9000,0000,0000,00
Esperienza485,850,000,000,00
Totale
Battaglie550
Vittorie25245,82%
Sconfitte28852,36%
Pareggi101,82%
Battaglie sopravvissute16730,36%
Carri distrutti3700,67
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati2600,47
Danno inflitto1.894,00
Punti cattura2700,49
Punti difesa4960,90
Esperienza485,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (294)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81444,83529121445,72%1530,20
SU-122-44 71078,59508116453,95%1517,27
M18 Hellcat6485,76291115944,26%697,63
Grille 15101634,66478112847,78%1068,93
FV4202 81036,98549107847,96%1318,55
S35 CA5593,33368103455,42%1432,93
Rheinmetall Skorpion 81206,2258193248,93%1118,28
T110E4101615,1045483238,46%956,89
AMX 12 t6637,2551880255,99%2057,20
T28 Prototype8969,2838579441,06%853,00
FV215b (183) 101639,8742878745,62%1096,97
Dicker Max 6798,0542075652,78%1517,47
T3091282,1150071140,08%920,67
M41 Walker Bulldog8788,3353263151,51%1606,77
M53/M5591348,7542462047,74%1348,88
Cromwell6561,1940459549,41%1091,15
AMX 13 909782,2046959350,08%1145,38
AMX ELC bis5441,9039751453,70%1644,53
KV-856591,0232950442,86%877,15
T6981184,1052049545,66%1530,39
Waffenträger auf Pz. IV91207,1750947445,78%867,52
Bat.-Châtillon 155 5591179,2839846847,44%1054,16
AMX AC mle. 4881134,2145545644,74%1208,46
T92 HMC101423,9841145146,12%1098,34
Centurion Mk. 7/191394,5151044944,32%1227,67
Tortoise91398,5446043943,51%971,52
T54E191670,8354143248,61%1691,88
AMX 50 Foch (155) 101768,9345242347,04%1273,55
Pz.Kpfw. T 25 5523,7640942252,37%1488,10
T25/27516,9031542144,42%530,68
AMX 50 Foch91503,2953441346,00%1208,19
Spähpanzer Ru 2519755,8641640841,67%949,38
ISU-15281170,6841140740,79%1101,44
FV3046654,5235738054,47%1203,03
Object 70491919,4053737847,09%1540,52
T9591577,0950537145,01%1216,17
M40/M4381274,0546437048,38%1454,21
SU-122-5491493,0646335845,81%1395,16
Waffenträger auf E 100101754,8338335134,47%979,51
T57 Heavy101739,5949033547,16%1357,32
Jagdpanther7833,4541133245,48%1022,69
Centurion Mk. I8977,9948132547,08%1169,64
SU-130PM 81341,6963932348,30%1205,44
M127861,4736530946,93%1079,96
Controcarro 1 Mk. 291234,0048030748,86%963,04
SU-1006503,8134830442,76%707,15
Sturer Emil7644,4931729141,58%707,63
Prototipo Standard B91024,3943328741,11%698,75
T499471,7644228646,50%487,80
WZ-111-1G FT8928,1540628543,51%827,33
Tiger II81092,4548428350,53%1237,13
FV38059940,7647928048,21%805,26
SU-10181080,7146427546,18%1193,30
T675308,8223926150,57%540,11
Jagdpanther II81050,4842026142,53%969,67
Lorraine 155 mle. 507788,1435825950,19%873,15
TOG II* 6778,0146725849,61%1321,96
Lorraine 155 mle. 5181001,0839925551,37%1028,34
Centurion Action X101713,1950024947,79%1357,29
Conqueror91110,6554824248,35%856,06
AT 1581267,6658824149,79%1380,04
ARL V396391,8925723740,51%464,58
Object 4168788,0640923543,40%799,20
WZ-111G FT91401,5250023048,70%990,53
AMX AC mle. 467668,4633722842,54%726,85
Jagdtiger91252,5145722548,00%872,98
E 5091012,0648022446,88%793,81
T71 DA7625,3549722350,22%1249,97
AT 86579,6134421947,03%922,94
UDES 038762,4437221443,46%596,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91055,3544921442,99%865,30
Matilda Black Prince 5581,7339321351,64%1699,43
IS7717,1437121145,97%785,08
Škoda T 5091030,2247721043,81%733,73
WZ-12091044,0249520843,27%818,25
Comet7701,0946920242,57%1007,81
StuG III Ausf. G5339,4524020146,77%609,31
SMV CC-6781006,9551319954,27%1042,64
StuG IV 5533,5534319954,77%1562,50
T376262,8834019246,35%525,19
Strv 103-091177,5438919038,42%740,56
Panther II81086,5848918952,91%1400,52
Ikv 90 Typ B7666,5334818443,48%763,42
O-Ho81102,4652318350,27%1124,10
AMX 13 757654,3148218354,10%1325,61
T-34-28941,5148318250,00%1117,21
AMX 13 F3 AM6707,3232018046,11%929,11
T-103 81123,4059717746,89%1127,48
O-Ni7931,3847117352,02%1176,91
Object 268 Version 4101565,7455317352,02%1075,89
Nashorn6491,4230917248,26%675,21
T-34-2G FT7771,2339316844,05%875,75
Konštrukta T-34/1007633,8439916251,85%900,72
Type 3 Chi-Nu Kai 5514,9934316241,36%1373,46
AT 771017,2852316051,25%1324,02
M446565,7332816048,75%869,52
P.44 Pantera8866,1146715847,47%920,38
G.W. Tiger9984,8444915552,26%841,23
Object 430 Version II9824,1545515543,87%566,20
Jagdpanzer IV6425,9527915448,05%648,61
Type 4 Heavy9846,9449115450,65%607,65
SU-100M17735,7637415345,10%870,90
Panther7783,7445215253,29%1166,64
O-I6729,8541015149,67%1207,16
A-447674,1741415148,34%953,57
Spähpanzer SP I C7715,1542715145,70%1344,55
G.W. Tiger (P)8868,1247014941,61%773,62
Ikv 65 Alt II6661,0333214642,47%1085,86
T-34-17846,5348114351,05%1246,20
KV-15262,1824414252,82%388,06
T1 Cunningham178,5217014141,13%233,90
T328844,9446914142,55%762,72
LHMTV8632,0250214148,94%1072,92
Lorraine 40 t 81155,1957414145,39%1183,43
FCM 36 Pak 40 3393,7732714057,86%1205,53
T28 Concept 71041,4050513952,52%1615,01
SU-855377,7124513649,26%746,13
AMX 50 Foch B101348,5447713654,41%842,72
Type 586718,6446113452,99%1455,33
T2971108,6055713155,73%1528,68
SMV CC-64 Vipera 81279,4163712849,22%1281,87
SU-1527573,0248212745,67%605,45
T2881143,2849312742,52%1094,68
T110E3101407,4047712350,41%840,39
Tiger I71111,2052012259,02%1564,67
SDP 58 Kilana81222,3146912245,08%1175,59
FV2078536,8337812150,41%470,43
Caernarvon8831,2245912040,83%719,38
M8A14188,9120511355,75%366,83
Bishop5391,9524811053,64%828,16
Škoda T 256608,8138610947,71%1135,10
Object 430U101510,9956210649,06%1063,78
TVP VTU Koncept8621,2642810549,52%661,79
T216397,2540210256,86%1134,81
VK 30.01 (H)5664,8748410155,45%1865,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,641719944,44%294,60
Matilda IV 5652,174949959,60%1924,56
T-34-85M 6621,283889949,49%924,50
SMV CC-567885,584239845,92%1078,18
G.W. Panther7813,395329453,19%981,97
M66633,353939246,74%860,35
M415330,492599258,70%483,66
VK 36.01 (H)6845,024839151,65%1524,10
Crusader6137,902148947,19%196,43
Bat.-Châtillon 25 t101027,944308937,08%546,87
LTP 3115,941888751,72%413,74
P.43 ter7789,924748454,76%1178,04
Chi-To SP71003,445298451,19%1074,77
Ares 8591207,304848344,58%978,75
VK 28.016340,703518250,00%873,01
AT 25429,783748056,25%1073,40
M24 Chaffee5236,662998045,00%624,66
Type T-345381,243227948,10%1037,29
BZ-587796,874607940,51%820,97
T-109838,714797948,10%595,31
A-436548,864047754,55%1100,93
Pz.Sfl. IVc5293,773067744,16%455,08
59-166455,163747651,32%1318,45
T56 GMC3108,351557247,22%168,79
O-I Experimental5749,174397058,57%1620,96
VK 30.01 (P)6758,644747051,43%1260,65
P.43 bis6713,063966942,03%1193,16
SDP 57 Gowika7955,164786842,65%1164,15
M75263,162986744,78%883,10
Type 95 Ji-Ro6504,032836737,31%564,37
Marder 38T4179,361846744,78%239,75
VK 30.02 (M)6701,905876755,22%1473,16
Churchill VII6857,244746651,52%1513,22
M10391293,716976657,58%1153,09
Ho-Ri 281162,156016555,38%1237,09
Cruiser Mk. III393,971566450,00%257,07
BZ-1668771,025006456,25%804,99
Archer5501,132926446,88%1116,23
WZ-131G FT6770,903726339,68%1147,58
Ikv 1035361,112816157,38%849,91
Type 4 Ju-To71058,875236055,00%1240,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5456,673536048,33%1246,09
Ares 7581202,536446046,67%1372,27
T-284133,361875954,24%273,50
Type 4 Chi-To6666,203995952,54%1279,71
Semovente M43 Bassotto6852,563925945,76%1394,43
Birch Gun4310,032275843,10%1068,03
Crusader 5.5-in. SP7684,044145761,40%957,40
VK 16.02 Leopard5404,933695650,00%1269,90
Covenanter5153,362235651,79%357,35
GSR 3301 Setter7632,524825648,21%1594,40
SU-85B4245,271945549,09%459,71
Hummel6601,394035461,11%913,93
AMX 13 105 AM mle. 505348,982135435,19%503,36
WZ-1317383,094085350,94%683,74
FV217 Badger101229,904655238,46%550,02
M5A1 Stuart4156,772204742,55%335,32
Škoda T 245455,363354560,00%1348,28
M5 Stuart4130,492544355,81%252,91
Marder II3154,581814358,14%400,13
ST vz. 394264,882214035,00%638,72
Type 1 Chi-He4240,382353951,28%606,19
M3 Lee4301,002683953,85%1081,12
T1 Heavy5404,293203857,89%726,84
Type 95 Heavy4346,742433850,00%1080,85
Valentine3370,892833743,24%1535,13
Somua SAu 404101,322093743,24%41,33
T-345345,673553666,67%1012,63
Sav m/434251,862343650,00%583,89
M374251,472393647,22%708,37
Super Hellcat 7633,744393455,88%854,04
Pz.Kpfw. II Luchs4320,313443250,00%1240,27
Black Prince7581,525233170,97%817,04
Type 3 Ju-Nu6897,036173161,29%1430,22
Object 263102041,614573135,48%1286,08
60G FT5306,071623030,00%365,13
Leichttraktor199,901962948,28%312,80
AMX 105 AM mle. 474301,342122934,48%775,15
M7 Priest396,681252842,86%80,19
Strv 103B101450,544582850,00%823,78
T3 HMC2109,961412842,86%263,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,931632755,56%153,96
AMX 50 B101400,305452740,74%857,44
SU-76M4173,591792751,85%357,68
Alecto4243,892732751,85%531,07
Pz.Kpfw. II Ausf. G3203,853082766,67%914,62
M3 Stuart385,961522653,85%204,13
P.435693,774062657,69%2401,84
Light Mk. VIC 220,041022615,38%0,00
Heavy Tank No. VI 6671,484722560,00%1228,95
SDP 44 Burza6569,424622445,83%838,59
Ho-Ri 191696,294852445,83%1280,74
E 759812,043422429,17%412,46
Durchbruchswagen 24222,922612454,17%527,08
WZ-1328373,004022343,48%410,28
Type 97 Chi-Ha3128,712232166,67%437,99
TVP T 50/51101083,333552133,33%522,86
Object 268 Version V 101363,384422128,57%669,55
AMX Chasseur de chars 8748,903872152,38%837,57
IS-38443,604742060,00%415,35
M4A1 Sherman5344,113501968,42%986,57
T-463107,681621952,63%325,24
Chi-Ni2140,001931855,56%663,70
Cruiser Mk. IV4124,831731844,44%171,28
Strv 746632,944801764,71%1208,76
M2 Medium Tank3273,802631553,33%1061,85
Semovente M415325,673531553,33%564,76
DBV-152 102466,386341353,85%1724,48
SU-76G FT4494,543811369,23%1288,34
E 50 Ausf. M101255,675131241,67%798,16
Hirschkäfer111709,428431275,00%1234,65
Pz.Kpfw. 35 (t)244,731221154,55%122,63
Pz.Kpfw. II297,821781154,55%291,90
Valentine AT4238,821721145,45%509,94
Cromwell Applique 5482,645171145,45%769,20
KV-1SA 5847,187801145,45%2044,63
T7 Combat Car 281,821211127,27%139,92
M2 Light273,40981040,00%35,24
T-262137,201821080,00%724,31
AT-1291,101091040,00%109,80
Renault UE 573132,602911070,00%432,70
M24E2 Super Chaffee 6467,004891050,00%1180,65
T 55A 9985,304071040,00%674,36
Type 91 Heavy3197,89228966,67%752,71
UDES 03 Alt 3 91211,11466922,22%671,00
Vickers Medium Mk. I124,5082875,00%261,00
LT vz. 383308,13341887,50%1452,30
T1 HMC24,1360837,50%0,00
Cruiser Mk. II2173,13195862,50%726,03
Ikv 723184,57175742,86%330,21
Universal Carrier 2-pdr2229,71189742,86%889,78
Bat.-Châtillon 12 t8954,71543757,14%1926,42
Object 277101255,14757757,14%854,47
Panzerjäger I294,17118633,33%101,51
HWK 128721,67348633,33%1033,02
AMX 404230,80266560,00%887,26
Cruiser Mk. I1140,60186580,00%759,25
Pvlvv fm/422127,25267475,00%553,48
Windhund 8625,50393425,00%339,25
Toro 91555,00784475,00%1540,07
T78 6628,75483475,00%826,42
Renault Otsu169,3315730,00%49,40
Lorraine 39L AM30,004030,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4105,67157333,33%83,39
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6156,67301333,33%76,27
LT vz. 352202,00213250,00%833,05
Type 95 Ha-Go266,506820,00%26,49
Type 3 Chi-Nu5329,0014920,00%568,19
Pz.Sfl. IC 4324,5031220,00%776,87
Strv fm/21125,001101100,00%261,00
Renault FT126,002091100,00%261,00
Renault NC-31128,009710,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3145,002021100,00%555,47
Type 97 Te-Ke 2134,002111100,00%644,97
MS-1155,001271100,00%288,57
Type 2597 Chi-Ha30,007510,00%0,00
M4A3E8 Thunderbolt VII 61134,0026110,00%1641,56
BT-7 artillery 3203,002231100,00%722,20
43 M. Toldi III 3148,007110,00%403,82

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/03/2026
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 20/01/2026
Uscito: 22/03/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 24/08/2025
Uscito: 02/01/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2025
Uscito: 23/08/2025
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 09/10/2022
Uscito: 09/02/2025
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 09/10/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 24/12/2016
Uscito: 26/09/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/10/2020
Uscito: 13/06/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 28/09/2017
Uscito: 04/08/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 27/10/2016
Uscito: 19/12/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 31/07/2016
Uscito: 24/10/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/04/2016
Uscito: 17/06/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/12/2015
Uscito: 31/03/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 25/11/2015
Uscito: 15/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 20/06/2016
Uscito: 29/07/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/11/2015
Uscito: 23/11/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 12/10/2014
Uscito: 17/11/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/07/2013