Saviola011

clanlogo
Posizione: Furiere
Entrato: 12/05/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie291150652
Media tier7,470,0010,0010,00
Vittorie1514752,02%00,00%466,67%2548,08%
Sconfitte1360146,71%00,00%233,33%2650,00%
Pareggi3671,26%00,00%00,00%11,92%
Battaglie sopravvissute766326,32%00,00%350,00%1834,62%
Carri distrutti268310,9200,0050,83480,92
Rapporto uccisioni / morti1,250,001,671,41
Carri individuati386421,3300,0071,17571,10
Danno inflitto1.213,780,001.946,672.309,88
Punti cattura275920,9500,00549,001212,33
Punti difesa160270,5500,0000,0000,00
Esperienza613,210,00944,33876,44
WN71250,490,001237,761150,74
WN81659,230,001775,531987,89
Totale
Battaglie29115
Media tier7,47
Vittorie1514752,02%
Sconfitte1360146,71%
Pareggi3671,26%
Battaglie sopravvissute766326,32%
Carri distrutti268310,92
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati386421,33
Danno inflitto1.213,78
Punti cattura275920,95
Punti difesa160270,55
Esperienza613,21
WN71250,49
WN81659,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie6
Media tier10,00
Vittorie466,67%
Sconfitte233,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti50,83
Rapporto uccisioni / morti1,67
Carri individuati71,17
Danno inflitto1.946,67
Punti cattura549,00
Punti difesa00,00
Esperienza944,33
WN71237,76
WN81775,53
Ultimi 30 giorni
Battaglie52
Media tier10,00
Vittorie2548,08%
Sconfitte2650,00%
Pareggi11,92%
Battaglie sopravvissute1834,62%
Carri distrutti480,92
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati571,10
Danno inflitto2.309,88
Punti cattura1212,33
Punti difesa00,00
Esperienza876,44
WN71150,74
WN81987,89
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1723000
Vittorie96756,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte71041,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi462,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60735,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11300,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati14930,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.665,330,000,000,00
Punti cattura14180,8200,0000,0000,00
Punti difesa8110,4700,0000,0000,00
Esperienza820,640,000,000,00
Totale
Battaglie1723
Vittorie96756,12%
Sconfitte71041,21%
Pareggi462,67%
Battaglie sopravvissute60735,23%
Carri distrutti11300,66
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati14930,87
Danno inflitto1.665,33
Punti cattura14180,82
Punti difesa8110,47
Esperienza820,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23000
Vittorie1460,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte834,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1147,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati231,0000,0000,0000,00
Danno inflitto766,430,000,000,00
Punti cattura1144,9600,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza460,570,000,000,00
Totale
Battaglie23
Vittorie1460,87%
Sconfitte834,78%
Pareggi14,35%
Battaglie sopravvissute1147,83%
Carri distrutti160,70
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati231,00
Danno inflitto766,43
Punti cattura1144,96
Punti difesa00,00
Esperienza460,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie266,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte133,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto451,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza354,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie266,67%
Sconfitte133,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto451,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza354,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie114,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte685,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto395,430,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa223,1400,0000,0000,00
Esperienza120,710,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie114,29%
Sconfitte685,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti20,29
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati00,00
Danno inflitto395,43
Punti cattura00,00
Punti difesa223,14
Esperienza120,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3484000
Vittorie199457,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte144241,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi481,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute136239,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti22110,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati34620,9900,0000,0000,00
Danno inflitto900,970,000,000,00
Punti cattura78632,2600,0000,0000,00
Punti difesa86902,4900,0000,0000,00
Esperienza579,500,000,000,00
Totale
Battaglie3484
Vittorie199457,23%
Sconfitte144241,39%
Pareggi481,38%
Battaglie sopravvissute136239,09%
Carri distrutti22110,63
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati34620,99
Danno inflitto900,97
Punti cattura78632,26
Punti difesa86902,49
Esperienza579,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3451000
Vittorie188954,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte145742,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1053,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute124436,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti25980,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati35081,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.554,740,000,000,00
Punti cattura32410,9400,0000,0000,00
Punti difesa30910,9000,0000,0000,00
Esperienza755,310,000,000,00
Totale
Battaglie3451
Vittorie188954,74%
Sconfitte145742,22%
Pareggi1053,04%
Battaglie sopravvissute124436,05%
Carri distrutti25980,75
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati35081,02
Danno inflitto1.554,74
Punti cattura32410,94
Punti difesa30910,90
Esperienza755,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2053000
Vittorie105851,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte98247,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi130,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute65732,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16020,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati20020,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.725,930,000,000,00
Punti cattura21691,0600,0000,0000,00
Punti difesa19630,9600,0000,0000,00
Esperienza753,360,000,000,00
Totale
Battaglie2053
Vittorie105851,53%
Sconfitte98247,83%
Pareggi130,63%
Battaglie sopravvissute65732,00%
Carri distrutti16020,78
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati20020,98
Danno inflitto1.725,93
Punti cattura21691,06
Punti difesa19630,96
Esperienza753,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (291)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-345441,97326145755,25%1343,79
IS-381317,12563125953,93%1699,43
Bat.-Châtillon Bourrasque 82073,271077107359,27%2993,32
T-44-100 Igrovoy 81568,7093093354,23%2316,96
KV-856760,9240291549,51%1354,95
Object 907 102458,9893888057,16%2369,33
Rheinmetall Skorpion G 81513,4672376152,17%1752,24
T95/FV4201 Chieftain 102863,8699272759,28%2417,56
M41 Walker Bulldog8797,7055664052,50%1617,79
T-1091294,2456559848,83%1227,59
Progetto M35 mod. 46 81839,0694544654,48%2629,09
ISU-15281067,6343939747,86%1047,30
LT-432 8835,5474938852,32%1674,12
Panhard EBR 105101492,8280637955,41%2044,61
M18 Hellcat6661,7938637352,28%1198,02
T-44-100 81804,6299637060,54%2830,16
IS-7101845,4959936646,45%1431,47
E 7591332,5452431847,17%1231,80
T-4481050,9557831647,47%1508,07
T297907,4542131246,79%1047,60
AMX 13 757282,2834331245,51%372,72
TS-5 81571,5293229958,53%1872,48
Leopard 1102278,4577729651,01%1920,38
T698920,2747428451,41%1145,16
T328917,2846326651,50%1002,26
T376486,5039826050,77%1350,27
IS7883,8842025646,88%1256,48
SU-14-28784,7135824343,21%645,46
SU-861105,0835624049,58%1635,10
Tiger II81015,1350423944,35%1109,45
T-34-856468,2834522550,67%790,94
AMX 13 909964,5449722250,00%1483,28
Object 43091489,9956620646,60%1398,09
SU-1527642,5232520146,77%739,03
AT 77897,5342519648,98%1107,28
T1 Heavy5386,0926619141,88%618,47
AT 86611,3635618651,08%1052,99
Object 430U102096,2779818449,46%1887,92
SU-1006623,6530518149,72%1075,44
STB-1102133,1677517948,04%1736,72
T71 DA7511,0146517852,25%946,60
ELC EVEN 90 8738,6972217651,14%1534,37
FV4202 81097,2673017555,43%1595,81
SU-855389,3021816145,96%822,99
TVP T 50/51102520,0887816157,14%2472,68
Tiger I7812,2245815355,56%1074,25
T 55A 92113,1693015251,32%2504,45
T-54 first prototype 81243,8678214658,22%1936,09
Type 586465,8634014542,07%738,65
AMX ELC bis5127,1723414445,83%204,78
M66570,0233714150,35%795,78
VK 36.01 (H)6676,0140013951,80%1231,83
T-5491674,4787913658,82%1962,24
AMX 12 t6346,9137713557,78%925,98
KV-15409,9330113547,41%729,35
BT-7467,2413113043,85%48,48
Škoda T 56 82135,11107312858,59%2593,39
SU-54452,2321812646,03%1096,89
Conqueror Gun Carriage101555,5463712348,78%1266,51
Pz.Kpfw. III/IV5334,2628612152,89%878,68
Type T-345384,1432112050,00%1021,47
M10391317,5367711850,85%1195,79
FV3046544,0329111844,07%803,16
Panhard AML Lynx 6x68817,8168411848,31%1571,98
T3091821,5378111750,43%1651,77
FV380591200,6365811446,49%1066,95
AT 25453,2031611353,98%1221,70
AMX Chasseur de chars 8950,8756011346,02%1239,72
T25/27695,2641011148,65%935,89
Conqueror91743,9779810849,07%1602,34
Object 277102025,6984910859,26%1734,86
AMX M4 mle. 49 81358,0580810656,60%1727,09
M48A5 Patton102453,7394410561,90%2211,32
Object 268 Version 4102183,6986210560,00%1854,60
Object 703 Version II 81868,42109310564,76%2543,35
A-20550,3416410447,12%82,31
SU-263211,9212810241,18%410,78
Crusader 5.5-in. SP7673,5449910250,00%917,18
Leopard Prototyp A92154,6989810156,44%2327,88
GSOR 1010 FB 81688,8486010160,40%2429,29
CS-5991860,7684710051,00%2023,06
Leox 92070,2688510046,00%2035,11
T-437748,165779954,55%1280,30
M3 Lee4156,391869554,74%454,59
Bat.-Châtillon 25 t AP91540,867769551,58%1708,57
E 100101475,306029351,61%1026,42
Bat.-Châtillon 12 t8868,365469251,09%1688,37
AMX 404143,071779142,86%316,51
Ares 90101920,267798844,32%1482,90
Panhard EBR 9091168,608988765,52%2128,04
Type 64 6721,186688554,12%1916,91
T216218,374098453,57%446,84
Somua SM 81413,208258250,00%1539,48
FV2078956,046497945,57%1009,38
T26E4 SuperPershing 81847,4610547953,16%3078,16
Object 26391718,997857948,10%1596,37
Bat.-Châtillon 25 t102211,838857858,97%2012,38
T1 Cunningham1106,831917650,00%526,77
STA-181359,288007647,37%1976,41
11081122,207297451,35%1249,47
Pz.Kpfw. I Ausf. C3282,825147459,46%1669,56
Prototipo Standard B91836,297947346,58%1703,26
M5A1 Stuart4159,232077350,68%411,20
M10 Wolverine5485,382977357,53%1249,17
VK 28.016345,753217342,47%824,56
Caernarvon81480,558617159,15%1929,18
122 TM 81852,219517150,70%2201,71
M75208,632467057,14%687,09
AMX M4 mle. 54102203,618696953,62%1761,53
P.44 Pantera81723,479466864,71%2567,20
WZ-111 model 1-491704,827686648,48%1571,02
SU-10181362,487236552,31%1625,76
Object 70491042,954206440,63%533,11
Concept 1B 92471,1710716457,81%2226,55
CS-5381306,217306342,86%1724,43
Škoda T 5091695,987926250,00%1742,30
Sturmpanzer II4339,711996253,23%1132,25
Pz.Kpfw. 38 (t)3361,034546155,74%1523,94
ASTRON Rex 105 mm 82006,139386061,67%2875,73
Object 140102077,247355949,15%1769,48
M24 Chaffee5361,765025851,72%1364,63
T-284199,232115750,88%516,85
60TP Lewandowskiego102857,398735759,65%2613,97
M40/M4381293,986445644,64%1246,18
Panhard AMD 178B6414,854525536,36%1029,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J489,251815246,15%57,27
VK 16.02 Leopard5420,753445248,08%1336,92
T404417,562695048,00%1207,60
M-VI-Y91945,588595054,00%1941,78
P.43 ter7938,315954839,58%1282,18
Progetto M40 mod. 65102192,818324856,25%2137,50
Pz.Kpfw. II Luchs4251,322894746,81%829,34
Spähpanzer SP I C7492,485024658,70%1012,94
IS-6 B 81576,419534656,52%2198,01
Type 6191594,048294560,00%1711,83
Super Conqueror102319,568634555,56%2171,89
CS-52 LIS 81661,368604548,89%2175,30
STA-2 81309,208314551,11%1768,82
AMX 50 10081206,526834445,45%1159,52
IS-27892,416364445,45%1059,38
Grille5511,432344450,00%1029,95
Bishop5458,882684346,51%918,96
Ares 8591891,799144351,16%1928,28
Caernarvon Action X 81703,8410254355,81%2426,69
Birch Gun4198,121704245,24%523,18
SU-76M4171,851774045,00%290,51
VK 30.02 (M)6688,515343961,54%1475,65
Škoda T 245308,763333850,00%697,73
Valentine AT4309,002263844,74%845,21
ST vz. 394302,272983759,46%1021,35
Object 274a 81525,439163748,65%2034,41
BT-2272,531393641,67%107,24
P.43 bis6779,945633633,33%1647,99
Emil I81678,448353647,22%1856,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E3226,642433650,00%676,66
Alecto4328,432533557,14%925,46
ShPTK-TVP 100 81337,236473548,57%1282,31
45TP Habicha71207,687943452,94%1678,11
53TP Markowskiego81295,357433438,24%1408,00
M2 Medium Tank358,121363447,06%61,77
CS-63101622,946533441,18%1138,75
Tiger 131 6581,624233452,94%846,47
T-463159,421753339,39%455,04
Vz. 55102621,447963253,13%2087,84
SU-182108,501253259,38%621,96
T9591862,167153135,48%1483,42
SU-100M171094,427393158,06%1599,07
Lorraine 40 t 81561,528823161,29%2374,78
VK 30.01 (H)5304,503243043,33%547,03
T3 HMC2231,002573046,67%1151,47
Panther7996,627602951,72%1837,46
ISU-122-2 81457,909312968,97%1850,27
Kunze Panzer 92495,8610212958,62%3293,00
Churchill I5528,644952846,43%1113,43
WZ-111 model 5A102212,967542740,74%1738,23
Kranvagn102762,158722661,54%2375,66
Type 2597 Chi-Ha3154,201892544,00%396,66
Sexton II3135,951502250,00%432,75
TNH 105/100081429,689922268,18%2124,08
BDR G1 B5536,053912236,36%933,15
T54E19901,826322250,00%655,75
Kampfpanzer 07 RH 81385,957422236,36%1628,76
Churchill III 5651,558012277,27%1574,12
50TP Tyszkiewicza91847,389672152,38%1973,85
AMX 383124,572112161,90%365,52
Archer5457,904032152,38%1086,31
Forest Spirit 81658,905862147,62%1669,32
Strv S1 81499,906402138,10%1629,29
T-34-85M 61176,718812157,14%2363,85
M3G FT3230,652492060,00%727,57
Kampfpanzer 50 t 91966,558222050,00%1987,53
Matilda4335,163551957,89%895,59
Cruiser Mk. III3178,002511942,11%713,43
Carro da Combattimento 45 t 102422,425471942,11%1819,63
Sturmpanzer I Bison3187,171621855,56%651,95
SU-85B4667,725941855,56%2355,62
E 75 TS 81370,288251855,56%1745,02
Type 62 7692,888401764,71%1821,29
KV-371025,767531764,71%1500,74
14TP4101,062101625,00%82,39
Strv m/42-57 Alt A.2 6834,136961656,25%1677,29
M54 Renegade 81913,3810081656,25%2271,06
T28 Prototype81288,607771560,00%1470,44
Pz.Kpfw. II Ausf. G3233,403321566,67%1099,13
XM69 Hacker112544,5310501566,67%1823,77
WZ-120-1G FT 81075,137581553,33%1096,44
50TP prototyp 81732,799671457,14%2280,08
T-262190,862761450,00%982,48
Renault UE 573174,791861435,71%345,52
T-15061050,437111442,86%2232,10
Chieftain/T95 81003,008881464,29%1435,75
AMX M4 mle. 5192329,5710211464,29%2442,75
AltProto AMX 30 82182,2112521457,14%3739,07
Leopard 120 Verbessert112393,798591450,00%1907,01
T-45 2192,642491457,14%1009,13
Universal Carrier 2-pdr278,46891330,77%76,89
T110E4101683,467301353,85%1110,51
VK 72.01 (K) 103504,697671338,46%2723,85
AT-12139,251231283,33%583,53
Cruiser Mk. II2270,173281233,33%1131,56
FV4005 Stage II10879,755201241,67%401,32
T26E3 Eagle 7 71288,258921266,67%2146,02
LT vz. 383246,642571145,45%1007,32
Hotchkiss H35239,36951154,55%112,00
Vickers Mk. E Type B295,911391172,73%416,25
Centurion Mk. I8991,647651163,64%1203,86
T499422,915101145,45%365,07
SMV CC-64 Vipera 81636,007431136,36%1679,98
Löwe 8752,456581163,64%809,03
AE Phase I 91295,827401154,55%1031,29
P26/404313,704021050,00%779,07
T2 Medium Tank269,901241050,00%186,69
AMX 50 B102464,107211040,00%2044,06
T-29 3163,102251020,00%309,10
Kanonenjagdpanzer 105 81245,107581060,00%1369,70
Char Futur 4 91870,404661030,00%1931,56
Controcarro 3 Minotauro103124,44775944,44%2498,75
XM66F 82064,78954944,44%2680,65
FV4201 Chieftain Proto 91819,44797977,78%2034,74
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81383,11842955,56%2200,25
M36 Jackson6914,63613850,00%1528,08
Renault FT143,2970742,86%20,94
KV-26954,14565742,86%1486,76
KV-1S61185,57672728,57%2431,96
IS-2 7862,29650742,86%981,50
Strv m/40L3366,67454650,00%1535,91
Type 1 Chi-He4495,67502616,67%1850,81
Vickers Medium Mk. III3320,83393683,33%1502,40
Panhard EBR 75 (FL 10) 81415,50991666,67%3486,68
Heavy Tank No. VI 6836,17475633,33%1151,28
10TP3253,20329560,00%1046,49
M53/M559902,80521520,00%541,44
M-III-Y81265,20490560,00%1266,07
Strv m/382126,25175425,00%333,16
MS-1176,50129450,00%248,40
Panzerjäger I2115,75124475,00%451,77
T-26G FT264,75142450,00%79,88
Renault FT AC2182,00256450,00%593,80
Loyd Gun Carriage281,00105450,00%358,72
T-116 3188,25404475,00%885,48
T-50-2 6348,50308450,00%703,67
IS-2M 71537,001030475,00%2212,00
King Tiger (Captured) 7924,50726475,00%1343,25
Vickers Medium Mk. II2138,33190366,67%666,62
Leichttraktor119,335530,00%3,10
Cruiser Mk. I1113,33217333,33%357,64
Obsidian 81597,00589333,33%1629,87
T14 5158,503012100,00%299,15
M2224,508120,00%0,00
T34 8784,507742100,00%848,00
Cruiser Mk. IV4422,007882100,00%1610,05
AMX 50 Foch (155) 102479,50831250,00%1954,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 282,5029920,00%126,99
Super Hellcat 71615,50854250,00%2452,51
112 81342,00855250,00%1365,87
Vickers Medium Mk. I1166,002911100,00%1023,33
Kolohousenka175,002521100,00%376,88
Strv fm/211168,0015510,00%659,11
Fiat 30001161,003981100,00%938,19
Renault Otsu125,006610,00%0,00
M2 Light2177,003351100,00%733,99
Pvlvv fm/42280,002551100,00%315,19
M5 Stuart4213,0012310,00%334,12
Covenanter558,002061100,00%261,00
SU-76G FT4390,0010110,00%685,12
A-436551,007821100,00%1149,60
AM 39 Gendron-Somua 223,005910,00%0,00
Valentine II 40,001810,00%0,00
T7 Combat Car 241,001291100,00%261,00
Cobra 92743,0076210,00%3154,30
114 SP2 102004,009781100,00%1500,07

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Furiere
Entrato: 12/05/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 12/05/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/02/2023
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/01/2023
Uscito: 03/02/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 28/04/2023
Uscito: 01/05/2023