SERGO_TERROR

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/10/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie382960413
Media tier6,780,0010,0010,00
Vittorie1847648,25%00,00%125,00%753,85%
Sconfitte1923150,22%00,00%375,00%646,15%
Pareggi5891,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1146329,93%00,00%125,00%646,15%
Carri distrutti267840,7000,0010,2540,31
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,330,57
Carri individuati235450,6100,0000,0020,15
Danno inflitto725,500,00363,751.616,23
Punti cattura301470,7900,0000,00100,77
Punti difesa199280,5200,0000,0000,00
Esperienza383,350,00240,25584,92
WN7834,470,001,39667,10
WN8862,590,000,00871,72
Totale
Battaglie38296
Media tier6,78
Vittorie1847648,25%
Sconfitte1923150,22%
Pareggi5891,54%
Battaglie sopravvissute1146329,93%
Carri distrutti267840,70
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati235450,61
Danno inflitto725,50
Punti cattura301470,79
Punti difesa199280,52
Esperienza383,35
WN7834,47
WN8862,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie4
Media tier10,00
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati00,00
Danno inflitto363,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza240,25
WN71,39
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie13
Media tier10,00
Vittorie753,85%
Sconfitte646,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute646,15%
Carri distrutti40,31
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati20,15
Danno inflitto1.616,23
Punti cattura100,77
Punti difesa00,00
Esperienza584,92
WN7667,10
WN8871,72
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie719,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2775,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1130,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,000,00
Carri individuati160,4400,0000,0000,00
Danno inflitto1.004,330,000,000,00
Punti cattura40,1100,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza248,750,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie719,44%
Sconfitte2775,00%
Pareggi25,56%
Battaglie sopravvissute1130,56%
Carri distrutti120,33
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati160,44
Danno inflitto1.004,33
Punti cattura40,11
Punti difesa00,00
Esperienza248,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie1540,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2156,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1335,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti270,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati290,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.360,110,000,000,00
Punti cattura872,3500,0000,0000,00
Punti difesa320,8600,0000,0000,00
Esperienza508,760,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie1540,54%
Sconfitte2156,76%
Pareggi12,70%
Battaglie sopravvissute1335,14%
Carri distrutti270,73
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati290,78
Danno inflitto1.360,11
Punti cattura872,35
Punti difesa320,86
Esperienza508,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie1028,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2365,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute514,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati280,8000,0000,0000,00
Danno inflitto456,200,000,000,00
Punti cattura130,3700,0000,0000,00
Punti difesa340,9700,0000,0000,00
Esperienza228,290,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie1028,57%
Sconfitte2365,71%
Pareggi25,71%
Battaglie sopravvissute514,29%
Carri distrutti210,60
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati280,80
Danno inflitto456,20
Punti cattura130,37
Punti difesa340,97
Esperienza228,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2170000
Vittorie107649,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte107449,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi200,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute90241,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16030,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,000,00
Carri individuati14130,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.207,130,000,000,00
Punti cattura42651,9700,0000,0000,00
Punti difesa105664,8700,0000,0000,00
Esperienza579,880,000,000,00
Totale
Battaglie2170
Vittorie107649,59%
Sconfitte107449,49%
Pareggi200,92%
Battaglie sopravvissute90241,57%
Carri distrutti16030,74
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati14130,65
Danno inflitto1.207,13
Punti cattura42651,97
Punti difesa105664,87
Esperienza579,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie774000
Vittorie32241,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte40852,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi445,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27635,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4850,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati4300,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.156,310,000,000,00
Punti cattura5810,7500,0000,0000,00
Punti difesa10151,3100,0000,0000,00
Esperienza421,870,000,000,00
Totale
Battaglie774
Vittorie32241,60%
Sconfitte40852,71%
Pareggi445,68%
Battaglie sopravvissute27635,66%
Carri distrutti4850,63
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati4300,56
Danno inflitto1.156,31
Punti cattura5810,75
Punti difesa10151,31
Esperienza421,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie69000
Vittorie3144,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3652,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2536,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti430,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati200,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.607,170,000,000,00
Punti cattura931,3500,0000,0000,00
Punti difesa731,0600,0000,0000,00
Esperienza452,540,000,000,00
Totale
Battaglie69
Vittorie3144,93%
Sconfitte3652,17%
Pareggi22,90%
Battaglie sopravvissute2536,23%
Carri distrutti430,62
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati200,29
Danno inflitto1.607,17
Punti cattura931,35
Punti difesa731,06
Esperienza452,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (190)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 268101428,46503217646,09%845,48
G.W. Panther7820,05411158951,54%1020,11
IS-381082,88502134548,92%1184,30
G.W. Tiger (P)8977,11402134448,14%1138,21
G.W. E 100101197,68491132449,92%921,68
ISU-1528972,21410124445,18%838,77
Cruiser Mk. III3175,82189105848,30%762,15
AMX 13 909639,20441104047,79%808,53
Centurion Mk. 7/191136,4444592247,07%947,48
WZ-111 model 1-491315,3548589249,66%1163,08
ST-I91279,9550077648,58%1139,51
T-1091187,7650873549,52%1060,18
Vickers Medium Mk. I1133,4115968249,12%623,72
KV-48857,9045166045,45%846,46
KV-15472,4632664646,28%907,15
T3 HMC2198,7520062250,16%848,23
T-1506544,4836659951,25%868,69
T-284297,0526159254,39%923,36
KV-37709,9742052845,64%766,46
IS7811,2650552752,37%1062,97
G.W. Tiger91303,4247051249,22%1199,68
Cromwell6397,3835449748,09%614,86
T25 AT7756,8042249651,01%919,51
Vickers Medium Mk. II2152,9816448046,67%654,77
Cruiser Mk. IV4164,5221447951,77%404,34
Comet7698,0044647543,79%1043,82
Strv 103B101087,4744346341,25%507,02
Type T-345312,0228944748,99%770,53
Sturmpanzer I Bison3143,8214241749,16%374,20
Centurion Mk. I8783,7241641548,19%856,15
M18 Hellcat6418,0030839042,56%505,64
KV-856569,3736838747,03%834,07
Strv 103-091009,1346638341,25%645,21
IS-27727,5644637051,08%877,08
IS-7101277,8853436745,78%877,32
T1 Cunningham182,2516136147,92%328,96
T-463168,1219134352,77%621,53
IS-4101250,6145834141,06%705,46
Covenanter5190,8322832850,00%491,46
AMX ELC bis5265,3929932148,29%749,28
T-448657,5446031447,77%727,75
Bofors Tornvagn 8834,7646131045,16%703,52
Lorraine 155 mle. 507681,9138627652,90%798,60
Object 70491237,4646727247,43%834,08
Hummel6482,7730627148,71%635,73
Pz.Kpfw. II2109,1321526453,03%354,47
M36 Jackson6525,4935925745,14%717,23
AMX 12 t6389,5737825355,73%959,79
SU-1527752,6937724050,83%976,36
O-Ho8700,2142923548,51%624,89
1108943,1347623244,83%960,63
AMX 13 757392,9937723144,16%599,42
MS-11109,6814722546,22%427,39
Bat.-Châtillon 25 t AP9871,5451522546,22%743,37
M10 Wolverine5326,5531722152,49%653,34
Type 586391,4333821447,20%612,51
O-Ni7855,4944520746,38%1028,21
UDES 038838,0040520647,09%739,52
O-I6559,0239620654,37%873,31
Bat.-Châtillon 12 t8504,6243220546,34%759,37
LTP 3170,9721019350,78%741,81
T-437614,7444218754,01%942,99
MT-256371,6034218251,10%1053,10
Tiger (P)7851,7451917844,94%1029,29
Grille5423,6528417248,84%875,13
Churchill Gun Carrier6346,5526017044,12%415,61
Crusader6271,6128616250,62%648,36
Sturmpanzer II4177,3117716248,15%437,02
AT 158641,9049616246,30%474,68
Renault NC-31192,0112215942,77%273,00
SU-86533,3732515948,43%610,83
Leichttraktor165,1313015451,30%148,11
Ikv 90 Typ B7653,7340615353,59%872,98
AMX 13 F3 AM6555,7430715156,95%848,53
M41 Walker Bulldog8458,9247912038,33%541,44
T404299,8031311850,00%696,17
Churchill I5390,7032411748,72%693,20
AT 77523,8339811553,04%515,70
T71 CMCD7427,5951610146,53%790,98
S-517553,214009448,94%508,55
M5A1 Stuart4113,771909447,87%196,94
FV3046424,172699338,71%496,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C3184,622559145,05%797,48
T499538,224689050,00%596,70
Renault FT165,661138745,98%169,43
Jagdpanther7731,985148749,43%847,52
BZ-587643,084188740,23%620,69
Škoda T 245282,542717856,41%713,33
KV-137414,413727447,30%512,85
AMX 50 Foch (155) 101270,475037447,30%735,02
T28 Concept 7549,463737251,39%632,16
WZ-111 model 6 8853,235687139,44%607,25
Škoda T 256389,893387034,29%472,26
VK 30.01 (P)6871,205056943,48%1463,44
SU-1006577,703736746,27%887,84
Centurion Action X101061,615516741,79%586,15
SU-122A5309,252646045,00%565,91
O-I Experimental5447,314345850,00%756,85
Ikv 1035273,412595653,57%518,37
T-345251,332705567,27%668,15
T7 Combat Car 276,581665550,91%241,29
WZ-111 model 5A101184,695135246,15%780,05
WZ-111 Alpine Tiger 8852,986565257,69%933,84
Nashorn6655,873754652,17%975,79
LTG7586,275544544,44%1032,24
T56 GMC3172,382043951,28%474,84
Super Hellcat 7652,394403855,26%913,98
Ikv 65 Alt II6405,463603743,24%531,87
Matilda4266,942573545,71%558,21
VK 28.016286,203073560,00%742,11
StuG IV 5296,032683256,25%687,28
K-2 8623,554783135,48%360,37
STA-18471,004113050,00%417,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J488,802283063,33%210,55
Sav m/434154,902062958,62%318,73
AMX 404147,682302864,29%515,48
T376602,295582853,57%1785,55
L-60 273,261742733,33%141,48
Object 25791164,884372634,62%770,22
T-45 2118,921792642,31%335,63
Patton the Tank 9803,204492544,00%549,06
M2 Light2145,541922433,33%421,72
ST vz. 394147,172382360,87%410,39
Object 283 9618,573742334,78%314,51
SU-76G FT4493,862552240,91%1031,77
Durchbruchswagen 24137,361912240,91%137,37
T-50-2 6434,865402272,73%1252,19
Fantôme 9833,004232147,62%593,06
4TP159,321301947,37%79,50
Ikv 723129,501511861,11%318,08
Grant4166,762291735,29%295,05
Obsidian 8738,416571758,82%893,32
Spähpanzer SP I C7500,254231637,50%652,44
GSOR the TANK 9569,505201656,25%448,96
SU-855312,871751546,67%507,70
Kampfpanzer 50 t 91210,005761553,33%782,80
M24E2 Super Chaffee 6390,403971546,67%883,25
VK 16.02 Leopard5341,142321435,71%883,99
M10 RBFM 5245,362621457,14%380,82
43 M. Toldi III 379,071521442,86%174,15
Type 95 Heavy4217,082251353,85%607,39
AMX 383127,851841338,46%166,29
KV-1SA 5303,083791275,00%592,00
T-116 3263,673511258,33%1169,24
T-29 3166,081781241,67%343,09
M14/412215,822351163,64%767,58
Cruiser Mk. II2251,002491050,00%1313,55
Pz.Sfl. IC 4174,002361030,00%259,51
Light Mk. VIC 229,90821030,00%0,00
Chi-Ni253,00118955,56%130,63
MTLS-1G14 3191,56227933,33%577,54
Renault FT AC286,25136862,50%261,92
T-505153,88225837,50%239,80
Hotchkiss H35281,86183728,57%119,26
Stuart I-IV3250,43440771,43%1128,61
Renault Otsu1213,50255650,00%1119,82
Renault UE 573120,83179616,67%135,30
Pz.Kpfw. I284,83103616,67%101,37
MKA 292,00208666,67%313,26
60G FT5393,20174520,00%664,04
AMX ELC 901 6306,80452560,00%713,34
Kolohousenka160,5081425,00%35,49
Fiat 3000139,0062425,00%0,00
Jagdpanzer IV6724,007354100,00%1344,40
Type 97 Chi-Ha376,50129450,00%87,48
Type 91 Heavy3204,75207450,00%585,78
Pz.Kpfw. II Luchs4207,50158425,00%503,43
DBV-152 101622,50538425,00%817,68
IS-6 8842,75430450,00%702,35
Type 97 Te-Ke 2110,00161333,33%318,95
Type 89 I-Go/Chi-Ro226,6779333,33%0,00
Convert. Medium Tank T3 3246,673873100,00%806,85
Lago M38 3201,33178333,33%251,81
Löwe 8854,675423100,00%955,22
BT-7 artillery 385,67123366,67%297,56
BT-2242,008720,00%3,10
Cruiser Mk. I1158,503152100,00%896,75
Leopard 110724,5036920,00%211,46
Waffenträger auf E 100101140,0030420,00%396,05
Gabler’s Destroyer 5251,0017620,00%404,53
M16/43 Sahariano 3229,00345250,00%394,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 227,006620,00%0,00
Strv fm/21111,0012010,00%0,00
M22127,002391100,00%601,92
P26/4042,002241100,00%261,00
Leopard Prototyp A90,003911100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 3248,0029710,00%987,37
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8828,0035810,00%669,93
T26E3 Eagle 7 7440,0018810,00%275,81
A7E3 3205,004771100,00%797,83

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/10/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 15/10/2022
Uscito: 24/12/2024