RomanVND

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 11/12/2014

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19647000
Media tier7,050,000,000,00
Vittorie1044653,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte904346,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1580,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute579529,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti186060,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati217551,1100,0000,0000,00
Danno inflitto1.161,160,000,000,00
Punti cattura212221,0800,0000,0000,00
Punti difesa138470,7000,0000,0000,00
Esperienza618,690,000,000,00
WN71291,800,000,000,00
WN81787,760,000,000,00
Totale
Battaglie19647
Media tier7,05
Vittorie1044653,17%
Sconfitte904346,03%
Pareggi1580,80%
Battaglie sopravvissute579529,50%
Carri distrutti186060,95
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati217551,11
Danno inflitto1.161,16
Punti cattura212221,08
Punti difesa138470,70
Esperienza618,69
WN71291,80
WN81787,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie113000
Vittorie7566,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3631,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,77%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5145,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti730,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati890,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.591,710,000,000,00
Punti cattura1891,6700,0000,0000,00
Punti difesa210,1900,0000,0000,00
Esperienza870,620,000,000,00
Totale
Battaglie113
Vittorie7566,37%
Sconfitte3631,86%
Pareggi21,77%
Battaglie sopravvissute5145,13%
Carri distrutti730,65
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati890,79
Danno inflitto1.591,71
Punti cattura1891,67
Punti difesa210,19
Esperienza870,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie96000
Vittorie5153,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4243,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3738,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti640,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati730,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.149,500,000,000,00
Punti cattura1731,8000,0000,0000,00
Punti difesa940,9800,0000,0000,00
Esperienza611,040,000,000,00
Totale
Battaglie96
Vittorie5153,13%
Sconfitte4243,75%
Pareggi33,13%
Battaglie sopravvissute3738,54%
Carri distrutti640,67
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati730,76
Danno inflitto1.149,50
Punti cattura1731,80
Punti difesa940,98
Esperienza611,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie108000
Vittorie6257,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4541,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3936,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti670,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati1361,2600,0000,0000,00
Danno inflitto673,010,000,000,00
Punti cattura2812,6000,0000,0000,00
Punti difesa1461,3500,0000,0000,00
Esperienza584,940,000,000,00
Totale
Battaglie108
Vittorie6257,41%
Sconfitte4541,67%
Pareggi10,93%
Battaglie sopravvissute3936,11%
Carri distrutti670,62
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati1361,26
Danno inflitto673,01
Punti cattura2812,60
Punti difesa1461,35
Esperienza584,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie342,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte457,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati30,4300,0000,0000,00
Danno inflitto777,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza350,000,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie342,86%
Sconfitte457,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati30,43
Danno inflitto777,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza350,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie973000
Vittorie55456,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte41042,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi90,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute39240,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7130,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati8900,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.120,170,000,000,00
Punti cattura15371,5800,0000,0000,00
Punti difesa18741,9300,0000,0000,00
Esperienza703,600,000,000,00
Totale
Battaglie973
Vittorie55456,94%
Sconfitte41042,14%
Pareggi90,92%
Battaglie sopravvissute39240,29%
Carri distrutti7130,73
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati8900,91
Danno inflitto1.120,17
Punti cattura15371,58
Punti difesa18741,93
Esperienza703,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie112000
Vittorie5750,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5549,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4035,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti690,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati890,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.557,940,000,000,00
Punti cattura2532,2600,0000,0000,00
Punti difesa1241,1100,0000,0000,00
Esperienza455,860,000,000,00
Totale
Battaglie112
Vittorie5750,89%
Sconfitte5549,11%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4035,71%
Carri distrutti690,62
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati890,79
Danno inflitto1.557,94
Punti cattura2532,26
Punti difesa1241,11
Esperienza455,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (175)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81558,23828222456,03%2149,99
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81424,4582364451,24%1876,54
KV-15663,0647155153,36%1668,80
M10391751,4263241750,36%1778,64
T1 Heavy5594,6640336951,76%1352,55
T-5492047,2394336958,27%2581,13
T-1091493,5061935350,14%1471,21
KV-856809,7644132651,53%1529,25
Spähpanzer SP I C7949,6458130451,64%2207,50
FV380591657,2756030152,16%1781,88
T2971213,6858629253,08%1644,54
M66665,2037428946,37%957,81
T3281439,6762828955,02%1993,44
KV-481219,9860427855,04%1516,09
FV20781292,4361627052,59%1800,87
Type 4 Heavy91617,0369126554,34%1616,09
AMX 13 9091265,3975326348,67%2083,57
Jagdpanther71102,3251823956,49%1661,07
IS-381486,4764523657,63%1977,33
IS-7102023,2979222850,00%1751,39
AMX 50 12092009,0686122357,40%2336,80
Waffenträger auf Pz. IV92185,8661722252,70%2087,38
ST-I91941,7988021750,69%2063,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81829,6770021352,11%2309,35
Sturer Emil71040,7244720550,24%1561,47
53TP Markowskiego81583,3363019957,29%2153,20
T25/27942,1946318346,99%1328,56
T9592053,2887418057,78%1960,05
T-34-85 Rudy 6937,3473317955,87%2028,75
ARL 446848,7346417755,37%1740,11
IS71056,1053317356,07%1540,32
Bat.-Châtillon 25 t AP91705,6777417147,37%1876,24
T28 Prototype81598,6080917151,46%1934,63
T-345402,0633116946,75%1073,79
T-4481439,8086016357,67%2451,82
M1271090,5363916155,28%1531,40
TVP VTU Koncept81056,5556715747,77%1348,11
AMX M4 mle. 4571061,3452115549,03%1489,53
M3 Lee4160,4417615049,33%418,29
T110E5102051,4883914756,46%1704,11
AT 86700,6746314450,00%1283,22
SU-1006801,3444813951,80%1555,10
KV-26684,2042013252,27%1223,66
T376749,8376913258,33%2360,98
M4A3E2 Sherman Jumbo6581,9241013143,51%1080,25
M18 Hellcat6835,9544213141,98%1491,37
O-I61076,5980912955,81%2378,03
T4991038,9782412860,94%1575,18
LTTB8930,9080512654,76%1997,57
M41 Walker Bulldog8906,4478812553,60%1901,64
AMX 50 10081753,4286312350,41%2402,53
T3091933,9956612051,67%1733,03
Leo71130,7355011752,99%1998,46
T-34-856706,4948411557,39%1493,69
AMX 12 t6692,5770711353,98%1987,84
O-Ho81560,7789711258,93%2195,38
T-54 ltwt.91288,7161811149,55%2031,01
T-4371104,4284210958,72%2182,71
T2881772,7788210757,01%2172,53
Crusader 5.5-in. SP7894,9555310752,34%1364,17
T25 AT71265,1372810446,15%1904,62
Jagdpanther II81492,5370910053,00%1696,90
45TP Habicha71147,205169959,60%1679,48
O-Ni71526,359489956,57%2575,00
Pz.Sfl. IVc5641,364029952,53%1788,00
StuG III Ausf. G5465,972899851,02%1060,21
Comet71031,357269855,10%1788,15
Strv 746799,546679652,08%1575,19
VK 30.01 (H)5680,305269653,13%1799,10
Jagdpanzer IV6706,744479151,65%1430,65
Konštrukta T-34/10071235,237869044,44%2252,67
VK 30.02 (M)6673,483628634,88%1160,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4344,892598549,41%885,57
Ikv 65 Alt II6875,874078448,81%1779,34
M4A1 Sherman5401,572918242,68%940,94
Cromwell6973,127388243,90%2173,53
M2 Medium Tank3125,321628242,68%246,67
Nashorn6937,634378239,02%1752,60
M415565,263138150,62%912,98
M10 Wolverine5622,085148057,50%1719,76
T-1506786,504898053,75%1473,18
FV3046739,685107951,90%1513,50
Tiger I71267,476377862,82%2078,86
VK 36.01 (H)6850,264957653,95%1570,92
Marder II3266,722307644,74%770,90
T-284311,792577554,67%941,33
AMX 13 7571028,018427557,33%2400,01
SU-855637,623367450,00%1628,38
Grille5574,623407343,84%1359,76
M24 Chaffee5504,415387364,38%2185,92
SU-100M171036,814207250,00%1446,21
KV-371198,216017160,56%1907,13
MT-256591,736747163,38%1832,54
SU-15271267,937766858,82%2152,13
M75342,783226842,65%1163,52
VK 28.016626,487006755,22%1954,69
M5 Stuart4165,623116657,58%401,00
25TP KSUST II5563,183676555,38%1518,62
BDR G1 B5841,814766465,63%2354,62
AT 25608,464866358,73%1687,68
Sturmpanzer II4239,772106253,23%717,88
M36 Jackson6938,846776261,29%1858,41
AT 771184,178346058,33%1866,29
M446839,126385858,62%1477,62
T-463145,321725749,12%499,19
T404595,194755756,14%2071,81
M40/M438956,785575457,41%989,26
VK 16.02 Leopard5406,985965158,82%1390,69
Ikv 1035580,145364953,06%1628,63
40TP Habicha6843,575214759,57%1911,30
T-505112,772774761,70%311,91
B14347,113274645,65%939,97
Strv m/425707,436754660,87%2470,31
Škoda T 5091186,074714650,00%972,88
Škoda T 256907,916824551,11%2036,97
Bat.-Châtillon 25 t101753,606804544,44%1481,44
O-I Experimental5998,218444372,09%2586,22
M5A1 Stuart4150,482414245,24%309,36
Type 1 Chi-He4299,072904146,34%880,76
Bishop5557,204304148,78%1346,34
T2 Medium Tank264,481494050,00%150,32
M8A14355,632934055,00%958,58
AMX 50 B102281,677893958,97%1955,18
Alecto4403,083683759,46%1286,09
Marder 38T4353,443233647,22%805,83
T54E191496,396623652,78%1421,22
Škoda T 245503,765593369,70%1731,97
Pz.Kpfw. II Luchs4305,455023342,42%1133,04
Durchbruchswagen 24414,134613154,84%1239,35
Centurion Mk. I8807,535563056,67%1052,44
AMX ELC bis5481,304013050,00%1937,25
Crusader6559,665312951,72%2014,47
TOG II* 6895,325042853,57%1581,04
Sav m/434382,714592458,33%1152,93
T1 Cunningham1106,221962365,22%645,59
14TP4287,872612356,52%1122,74
M3 Stuart3165,952272152,38%576,91
ST vz. 394380,455042065,00%1600,34
50TP Tyszkiewicza91088,456112045,00%741,95
Object 140101723,658042060,00%1572,70
Birch Gun4262,892971942,11%796,65
Lago4561,446501861,11%2348,25
10TP3255,442641656,25%1157,82
M15/423362,432911457,14%1194,46
Covenanter5572,646651457,14%2315,70
LT vz. 383188,582981225,00%565,40
Renault UE 573357,173071283,33%1437,65
Type 97 Chi-Ha3480,183241145,45%1823,80
T56 GMC3308,902791090,00%1183,86
T-262121,89132944,44%396,87
T3 HMC2249,44236955,56%1215,84
TKS z n.k.m. 20 mm 2126,14174771,43%718,78
M2 Light2176,71207757,14%664,11
T23E3 7382,29320714,29%286,68
T7 Combat Car 2166,14198757,14%800,61
L6/402181,00198633,33%451,68
Renault FT AC2225,83206666,67%950,65
Somua SAu 404137,67175666,67%352,29
T28 Concept 71090,33724666,67%1716,55
LT vz. 352108,20229560,00%448,07
7TP2116,80123520,00%184,71
Conqueror Gun Carriage10925,75298425,00%469,65
T-62A102474,25930475,00%2338,04
Fiat 30001147,33168366,67%719,49
Renault Otsu167,672843100,00%310,85
T1 HMC248,6760333,33%0,00
Bat.-Châtillon 12 t81368,50534250,00%2073,50
43 M. Toldi III 367,503772100,00%299,48
Kolohousenka1132,003411100,00%718,63
4TP1148,003001100,00%727,10
Renault NC-311120,004210,00%389,67
Pz.Kpfw. II20,0014610,00%0,00
Type 5 Heavy103400,00104910,00%3299,95
T110E3102673,006801100,00%1964,52
Pz.Kpfw. T 15 336,0017010,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 11/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 11/12/2014
Uscito: 24/12/2024