cookie_text Di più

Rofik86

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 22/07/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29264023150
Media tier7,780,009,659,19
Vittorie1570853,68%00,00%1252,17%7852,00%
Sconfitte1325245,28%00,00%1147,83%7147,33%
Pareggi3041,04%00,00%00,00%10,67%
Battaglie sopravvissute914031,23%00,00%1147,83%5939,33%
Carri distrutti300341,0300,00311,351751,17
Rapporto uccisioni / morti1,490,002,581,92
Carri individuati292631,0000,00271,171420,95
Danno inflitto1.424,000,002.432,832.023,90
Punti cattura411811,4100,00100,431200,80
Punti difesa168220,5700,0000,00740,49
Esperienza678,400,00539,83631,23
WN71337,190,001502,441386,84
WN81784,430,002108,321858,81
Totale
Battaglie29264
Media tier7,78
Vittorie1570853,68%
Sconfitte1325245,28%
Pareggi3041,04%
Battaglie sopravvissute914031,23%
Carri distrutti300341,03
Rapporto uccisioni / morti1,49
Carri individuati292631,00
Danno inflitto1.424,00
Punti cattura411811,41
Punti difesa168220,57
Esperienza678,40
WN71337,19
WN81784,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie23
Media tier9,65
Vittorie1252,17%
Sconfitte1147,83%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1147,83%
Carri distrutti311,35
Rapporto uccisioni / morti2,58
Carri individuati271,17
Danno inflitto2.432,83
Punti cattura100,43
Punti difesa00,00
Esperienza539,83
WN71502,44
WN82108,32
Ultimi 30 giorni
Battaglie150
Media tier9,19
Vittorie7852,00%
Sconfitte7147,33%
Pareggi10,67%
Battaglie sopravvissute5939,33%
Carri distrutti1751,17
Rapporto uccisioni / morti1,92
Carri individuati1420,95
Danno inflitto2.023,90
Punti cattura1200,80
Punti difesa740,49
Esperienza631,23
WN71386,84
WN81858,81
Creato il: 24/05/2013 21:04
Ultima battaglia: 12/08/2018 16:52
Ultimo aggiornamento: 15/08/2018 15:40

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie237000
Vittorie12151,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10343,46%00,00%00,00%00,00%
Pareggi135,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8837,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1720,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati1570,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.646,050,000,000,00
Punti cattura3821,6100,0000,0000,00
Punti difesa3981,6800,0000,0000,00
Esperienza723,010,000,000,00
Totale
Battaglie237
Vittorie12151,05%
Sconfitte10343,46%
Pareggi135,49%
Battaglie sopravvissute8837,13%
Carri distrutti1720,73
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati1570,66
Danno inflitto1.646,05
Punti cattura3821,61
Punti difesa3981,68
Esperienza723,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie122001
Vittorie5645,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6049,18%00,00%00,00%1100,00%
Pareggi64,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4436,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1070,8800,0000,0011,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,001,00
Carri individuati620,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.359,580,000,001.576,00
Punti cattura770,6300,0000,0000,00
Punti difesa740,6100,0000,0000,00
Esperienza622,540,000,00138,00
Totale
Battaglie122
Vittorie5645,90%
Sconfitte6049,18%
Pareggi64,92%
Battaglie sopravvissute4436,07%
Carri distrutti1070,88
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati620,51
Danno inflitto1.359,58
Punti cattura770,63
Punti difesa740,61
Esperienza622,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.576,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza138,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie43000
Vittorie2148,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2046,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi24,65%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1841,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati481,1200,0000,0000,00
Danno inflitto537,370,000,000,00
Punti cattura1423,3000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza414,880,000,000,00
Totale
Battaglie43
Vittorie2148,84%
Sconfitte2046,51%
Pareggi24,65%
Battaglie sopravvissute1841,86%
Carri distrutti290,67
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati481,12
Danno inflitto537,37
Punti cattura1423,30
Punti difesa00,00
Esperienza414,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1756000
Vittorie92452,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte81046,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute54631,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11350,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati15170,8600,0000,0000,00
Danno inflitto512,160,000,000,00
Punti cattura35902,0400,0000,0000,00
Punti difesa10060,5700,0000,0000,00
Esperienza320,130,000,000,00
Totale
Battaglie1756
Vittorie92452,62%
Sconfitte81046,13%
Pareggi221,25%
Battaglie sopravvissute54631,09%
Carri distrutti11350,65
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati15170,86
Danno inflitto512,16
Punti cattura35902,04
Punti difesa10060,57
Esperienza320,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie550000
Vittorie25846,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte28151,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi112,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21539,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4120,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati4270,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.240,820,000,000,00
Punti cattura15932,9000,0000,0000,00
Punti difesa11402,0700,0000,0000,00
Esperienza593,140,000,000,00
Totale
Battaglie550
Vittorie25846,91%
Sconfitte28151,09%
Pareggi112,00%
Battaglie sopravvissute21539,09%
Carri distrutti4120,75
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati4270,78
Danno inflitto1.240,82
Punti cattura15932,90
Punti difesa11402,07
Esperienza593,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1731000
Vittorie102659,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte67739,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi281,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute70640,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13130,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati12860,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.202,900,000,000,00
Punti cattura22551,3000,0000,0000,00
Punti difesa15440,8900,0000,0000,00
Esperienza709,120,000,000,00
Totale
Battaglie1731
Vittorie102659,27%
Sconfitte67739,11%
Pareggi281,62%
Battaglie sopravvissute70640,79%
Carri distrutti13130,76
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati12860,74
Danno inflitto1.202,90
Punti cattura22551,30
Punti difesa15440,89
Esperienza709,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie286000
Vittorie14450,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13948,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10034,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2180,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati1470,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.759,710,000,000,00
Punti cattura3141,1000,0000,0000,00
Punti difesa3611,2600,0000,0000,00
Esperienza699,190,000,000,00
Totale
Battaglie286
Vittorie14450,35%
Sconfitte13948,60%
Pareggi31,05%
Battaglie sopravvissute10034,97%
Carri distrutti2180,76
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati1470,51
Danno inflitto1.759,71
Punti cattura3141,10
Punti difesa3611,26
Esperienza699,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (172)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81555,59830340255,00%2091,44
KV-856763,99426177050,68%1338,23
Bat.-Châtillon 25 t102459,10815159953,28%2367,93
ISU-15281664,90619128850,78%2011,93
T-284213,69219103755,83%672,27
FV215b (183) 102402,8171171348,53%1933,33
IS-381288,6354470645,75%1465,83
IS71018,8954270551,77%1510,06
Object 268102435,4471866151,29%1976,20
IS-7101927,5974161149,26%1717,62
AMX 13 9091215,9375760451,82%1912,62
T-5491691,7886046257,14%2009,37
T57 Heavy Tank102441,5480345754,70%2156,47
T-1091411,1363445348,57%1274,95
121101983,3274839052,05%1773,98
11081285,9772237050,54%1625,95
SU-85B4553,9149634560,29%1889,19
T4991307,4075832351,08%2207,05
AMX 50 10081579,2384831560,00%2033,11
KV-15494,2134330751,47%1090,99
T110E4102398,7076130454,93%1985,99
T54E191866,1383929453,06%1929,57
WZ-111 model 1-492236,7895629259,59%2510,28
Type 586577,6547929251,37%1184,54
T2881409,7669829254,45%1605,86
T9591989,7486929260,96%1903,61
SU-14-281123,3455127550,91%1201,65
Object 70492117,1582926253,44%1882,20
M41 Walker Bulldog81111,0788226157,47%2456,54
AMX 50 12091671,5677324353,91%1618,82
Tortoise92301,4294623759,49%2598,45
T3091906,0576923355,79%1747,95
WZ-12091374,5878323159,31%1435,86
AMX 50 B101973,3169322650,88%1673,04
Emil II92092,6093921560,93%2255,18
Bat.-Châtillon 25 t AP91574,2179120957,89%1746,36
Tiger (P)71365,3688720759,90%2126,20
AT 771251,5782520356,65%1861,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C388,3826120050,00%256,50
ST-I91620,1381319152,88%1471,61
SU-1006668,3245519052,11%1163,51
SU-15271000,1541218550,81%1458,46
Mäuschen92096,1695818465,76%2088,45
Progetto M35 mod. 46 81781,1294818357,92%2358,42
T-34-28974,6372117754,24%1359,59
S-517903,5149517742,94%981,25
Object 261101592,6961017654,55%1455,15
IS-27945,7266917156,14%1274,41
T-262121,1418516947,34%496,40
Škoda T 5092475,02102416863,10%2691,53
T-34-17822,6863916451,22%1268,70
T-4481061,5880015559,35%1600,58
AMX M4 mle. 4571012,8268315454,55%1392,36
T71 DA7695,5460815145,03%1279,19
212A91077,2853714851,35%936,27
Type 4 Heavy91948,0386414555,86%1900,32
TVP VTU Koncept81126,4374814156,03%1641,18
IS-4101953,0677213951,08%1671,56
VK 100.01 (P)81649,3892613961,87%2066,16
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81380,6484013556,30%1895,00
T25/271183,1367413354,89%1987,02
Emil I82074,94106913161,83%2789,60
T6981140,4774613153,44%1422,00
AMX 13 105101583,5272712855,47%1607,50
SU-855454,0538012349,59%1096,84
T110E3102126,5668111748,72%1537,48
AMX 12 t6440,4055110955,96%1166,12
Konštrukta T-34/10071028,5074710754,21%1791,95
KV-26804,5658910646,23%1412,46
WZ-111-1G FT81583,3071110445,19%1764,89
113102291,818299349,46%2210,12
VK 45.02 (P) Ausf. B91888,468769358,06%1979,48
Ferdinand81598,208559366,67%1833,94
T25 AT71242,928038962,92%1929,59
AT 86820,206548956,18%1711,62
T1 Cunningham164,001568747,13%189,41
T216386,034558661,63%1104,08
Type T-345494,943378555,29%1561,64
Indien-Panzer81338,078038250,00%1793,87
Leo71245,108098051,25%2275,49
WZ-111G FT92139,556187847,44%1737,40
VK 45.02 (P) Ausf. A81383,578557763,64%1870,57
Matilda4177,362397452,70%388,05
O-Ho81502,868687448,65%1740,37
KV-481187,957317352,05%1432,69
KV-37880,286206553,85%1009,45
Pz.Kpfw. III Ausf. E3104,951636456,25%346,08
VK 30.01 (P)6964,068026465,63%2402,47
O-Ni71130,407816357,14%1480,10
M10 Wolverine5743,236776163,93%2475,71
TVP T 50/51102438,228336055,00%2012,56
T-463130,561725952,54%506,33
T-15061011,127355957,63%1934,74
M36 Jackson61125,218025860,34%2623,25
M18 Hellcat61010,306735651,79%2042,62
VK 30.01 (D)6683,006235658,93%1509,75
Škoda T 256920,098205570,91%2246,68
T-62A102147,048345457,41%1893,35
Black Prince71299,779085362,26%2040,38
M2 Light Tank299,461455042,00%258,69
ARL 446722,586335064,00%1497,66
SU-100M171210,567675060,00%1889,82
T-34-2G FT71346,277994858,33%1998,84
Strv 746963,307744763,83%2275,12
WZ-131G FT6915,236174753,19%1760,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5605,365964450,00%1636,00
Pz.Sfl. IVc5706,905584055,00%1824,76
Nashorn6747,465373948,72%1175,18
BT-22131,052983764,86%730,44
AT 25608,896453762,16%1756,56
Churchill VII6883,286553250,00%1548,14
Caernarvon81249,487573151,61%1386,45
O-I6980,488353174,19%2061,72
T3 HMC259,66762944,83%39,96
KV-137554,115742864,29%874,32
Alecto4401,354242657,69%1321,86
B14196,282332544,00%495,38
Churchill I5662,205862568,00%1698,64
T28 Prototype81346,046022441,67%1372,20
D23204,301982343,48%728,02
Pz.Kpfw. II299,302072352,17%399,48
Chrysler K GF 81760,4510892272,73%2298,83
Strv m/425729,716832176,19%2319,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4374,954362157,14%1259,67
MS-1141,67902142,86%18,39
O-I Experimental5665,356082045,00%1256,59
Sturmpanzer I Bison3159,331431844,44%374,64
Marder 38T4513,335101850,00%1396,26
T376596,946711758,82%1713,13
Type 64 6712,185841752,94%1927,46
M3 Stuart392,441211631,25%169,20
Vickers Medium Mk. II265,311061643,75%95,26
Renault FT148,81921643,75%49,11
Pz.Kpfw. III Ausf. J4383,004701650,00%1536,13
M75354,633211618,75%1096,92
T28 Concept 71472,889941668,75%2823,47
Vickers Medium Mk. I151,08961353,85%133,12
Maus103038,1510491361,54%2817,73
LTP 3162,692161369,23%809,28
Pz.Kpfw. III/IV5338,425281291,67%1101,97
Renault NC-31134,27931154,55%127,87
Vickers Medium Mk. III3108,091801154,55%317,67
Kranvagn102591,369181163,64%2379,33
Pz.Kpfw. I259,601581050,00%159,18
D12181,89276977,78%1249,92
Type 5 Heavy102248,13806837,50%1588,88
M5 Stuart442,00314875,00%261,00
Somua SAu 404181,25300850,00%381,04
SU-1018712,43426728,57%439,96
Leichttraktor192,67177650,00%379,04
AT-12201,67209666,67%907,18
Cruiser Mk. III2172,83337666,67%924,81
Valentine AT3269,17230650,00%792,01
Škoda T 40 6761,00473633,33%1302,86
Renault UE 573213,40246560,00%706,79
Object 140101887,40878560,00%1599,06
Pz.Kpfw. T 15 3154,40254580,00%816,22
FV217 Badger102096,25604425,00%1251,47
Bat.-Châtillon 12 t8324,75432425,00%220,59
Dicker Max 6147,50213425,00%0,00
Renault FT 75 BS291,009930,00%285,08
SU-76M323,00154366,67%225,11
Pz.Kpfw. VII101949,50675250,00%1410,93
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2313,00601250,00%2125,40
StuG IV 5218,50345250,00%392,03
Kolohousenka1146,002611100,00%876,27
Renault Otsu1181,0022010,00%893,58
Panzerjäger I283,00971100,00%335,08
WZ-111 model 5A102244,0050310,00%1399,29
FCM 362149,0026910,00%646,03
Object 277103269,0057910,00%2292,32
Light Mk. VIC 20,006110,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 22/07/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/10/2016
Uscito: 22/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 17/04/2016
Uscito: 23/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/01/2016
Uscito: 02/04/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/11/2015
Uscito: 06/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 30/03/2015
Uscito: 16/07/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/03/2015
Uscito: 22/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 24/11/2014
Uscito: 28/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 17/07/2014
Uscito: 18/11/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 12/03/2014