ReweChiller

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/01/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie446911877477
Media tier8,1010,229,389,33
Vittorie2637559,02%527,78%3950,65%27056,60%
Sconfitte1773639,69%1372,22%3849,35%20743,40%
Pareggi5801,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1470632,91%211,11%1924,68%14229,77%
Carri distrutti586671,31140,78801,045411,13
Rapporto uccisioni / morti1,960,881,381,61
Carri individuati803731,80231,28941,225541,16
Danno inflitto1.927,062.218,502.388,752.352,26
Punti cattura72640,1600,0000,00140,03
Punti difesa310070,6900,0000,002200,46
Esperienza910,34689,50946,55970,38
WN71797,15844,061369,511534,75
WN82808,661659,412220,202438,38
Totale
Battaglie44691
Media tier8,10
Vittorie2637559,02%
Sconfitte1773639,69%
Pareggi5801,30%
Battaglie sopravvissute1470632,91%
Carri distrutti586671,31
Rapporto uccisioni / morti1,96
Carri individuati803731,80
Danno inflitto1.927,06
Punti cattura72640,16
Punti difesa310070,69
Esperienza910,34
WN71797,15
WN82808,66
Ultime 24 ore
Battaglie18
Media tier10,22
Vittorie527,78%
Sconfitte1372,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute211,11%
Carri distrutti140,78
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati231,28
Danno inflitto2.218,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza689,50
WN7844,06
WN81659,41
Ultimi 7 giorni
Battaglie77
Media tier9,38
Vittorie3950,65%
Sconfitte3849,35%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1924,68%
Carri distrutti801,04
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati941,22
Danno inflitto2.388,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza946,55
WN71369,51
WN82220,20
Ultimi 30 giorni
Battaglie477
Media tier9,33
Vittorie27056,60%
Sconfitte20743,40%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute14229,77%
Carri distrutti5411,13
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati5541,16
Danno inflitto2.352,26
Punti cattura140,03
Punti difesa2200,46
Esperienza970,38
WN71534,75
WN82438,38
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie450000
Vittorie24855,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19443,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14933,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3100,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,030,000,000,00
Carri individuati11902,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.459,230,000,000,00
Punti cattura5391,2000,0000,0000,00
Punti difesa1590,3500,0000,0000,00
Esperienza740,470,000,000,00
Totale
Battaglie450
Vittorie24855,11%
Sconfitte19443,11%
Pareggi81,78%
Battaglie sopravvissute14933,11%
Carri distrutti3100,69
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati11902,64
Danno inflitto1.459,23
Punti cattura5391,20
Punti difesa1590,35
Esperienza740,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie169000
Vittorie10662,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6236,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7544,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1270,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati3472,0500,0000,0000,00
Danno inflitto1.415,330,000,000,00
Punti cattura1480,8800,0000,0000,00
Punti difesa7934,6900,0000,0000,00
Esperienza654,050,000,000,00
Totale
Battaglie169
Vittorie10662,72%
Sconfitte6236,69%
Pareggi10,59%
Battaglie sopravvissute7544,38%
Carri distrutti1270,75
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati3472,05
Danno inflitto1.415,33
Punti cattura1480,88
Punti difesa7934,69
Esperienza654,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie225000
Vittorie12254,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10345,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9140,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1710,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati3241,4400,0000,0000,00
Danno inflitto1.302,150,000,000,00
Punti cattura3371,5000,0000,0000,00
Punti difesa6712,9800,0000,0000,00
Esperienza678,530,000,000,00
Totale
Battaglie225
Vittorie12254,22%
Sconfitte10345,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute9140,44%
Carri distrutti1710,76
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati3241,44
Danno inflitto1.302,15
Punti cattura3371,50
Punti difesa6712,98
Esperienza678,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9524000
Vittorie472949,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte462848,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1671,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute286230,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti72320,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati173981,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.198,580,000,000,00
Punti cattura70080,7400,0000,0000,00
Punti difesa173351,8200,0000,0000,00
Esperienza567,840,000,000,00
Totale
Battaglie9524
Vittorie472949,65%
Sconfitte462848,59%
Pareggi1671,75%
Battaglie sopravvissute286230,05%
Carri distrutti72320,76
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati173981,83
Danno inflitto1.198,58
Punti cattura70080,74
Punti difesa173351,82
Esperienza567,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27530455
Vittorie125045,41%00,00%00,00%2341,82%
Sconfitte148854,05%00,00%4100,00%3258,18%
Pareggi150,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute66023,97%00,00%00,00%610,91%
Carri distrutti18320,6700,0000,00260,47
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,53
Carri individuati49371,7900,0030,75420,76
Danno inflitto1.935,530,001.725,001.922,45
Punti cattura13750,5000,0000,0000,00
Punti difesa11340,4100,0071,7570,13
Esperienza730,220,00162,00729,27
Totale
Battaglie2753
Vittorie125045,41%
Sconfitte148854,05%
Pareggi150,54%
Battaglie sopravvissute66023,97%
Carri distrutti18320,67
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati49371,79
Danno inflitto1.935,53
Punti cattura13750,50
Punti difesa11340,41
Esperienza730,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati30,75
Danno inflitto1.725,00
Punti cattura00,00
Punti difesa71,75
Esperienza162,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie55
Vittorie2341,82%
Sconfitte3258,18%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute610,91%
Carri distrutti260,47
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati420,76
Danno inflitto1.922,45
Punti cattura00,00
Punti difesa70,13
Esperienza729,27
Anzeigen

Carri (331)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Kpz. Erich Konzept I 92492,42985314957,80%2593,10
Bat.-Châtillon Bourrasque 82096,041072178162,77%3191,57
Leopard 1102836,52878100154,65%2549,46
Prototipo 6 82197,34108696859,92%2607,30
Progetto M35 mod. 46 82004,5297678058,08%2993,00
T95/FV4201 Chieftain 102786,5997872656,89%2160,16
LT-432 81345,9897470257,98%3322,71
SU-130PM 82158,9698066756,82%2757,84
STA-2 81517,9073866655,86%2482,31
T-44-100 81925,91100457663,37%3462,21
Predatore 92534,34103655556,94%2514,49
Rheinmetall Skorpion G 82231,0291952857,95%2924,23
122 TM 82313,39105551560,00%3589,88
Bat.-Châtillon 25 t102680,0788150259,36%2808,55
Spähpanzer Ru 25191555,4174048155,30%2951,02
Panhard EBR 75 (FL 10) 81530,33104547159,02%3814,30
Type 64 61096,4771345062,22%4193,20
M41 Walker Bulldog81143,4462941252,67%2553,38
Rheinmetall Panzerwagen101393,1579741051,46%1677,81
Object 277103068,3295039461,42%3191,56
E 65 Zwilling 82126,96113138864,18%2397,45
Object 430 Version II92414,3290038659,07%3410,25
T675833,0451935663,20%2546,36
AMX 50 B102992,5577335555,49%2779,30
Manticore101421,7788135555,21%1922,75
M54 Renegade 82306,71112035564,51%3233,15
Vz. 55103239,97104835363,17%3005,05
AAT60 81918,8098134358,31%2501,73
Škoda T 40 61067,2263432960,18%2703,15
A-4471415,0365432563,69%2948,92
M4A3E2 Sherman Jumbo61054,3366031761,51%2652,32
T4991713,53102130765,15%3449,48
T57 Heavy103196,1491830157,81%3067,70
Kampfpanzer 50 t 92257,32103628762,02%2262,65
WZ-111 model 1-492513,22100828561,75%2975,71
T95E2 81956,16107228357,95%3410,02
leKpz M 41 90 mm GF 81470,88104427767,51%3793,11
StuG III Ausf. G5696,1643326754,68%1862,10
Tiger (P)71629,9772126159,77%2914,21
Char Futur 4 92764,1594525757,59%3400,06
AE Phase I 92663,4298224958,23%3251,34
Progetto M40 mod. 65102855,8778824354,73%2826,58
Spähpanzer SP I C71156,6885823955,23%2875,43
VK 100.01 (P)82073,0799623865,13%3483,15
Škoda T 56 82012,1398223053,48%2212,59
UDES 15/16102420,5386522251,80%2148,19
T54E192689,1374321359,62%3530,50
AMX M4 mle. 54103595,91108821158,29%3818,65
Object 43092582,98112021063,33%3180,54
Panhard AML Lynx 6x681422,07100620862,50%3937,98
KR-1112588,1098220353,69%1846,21
WZ-13281635,7893720157,21%4288,37
leKpz Borkenkäfer111739,5091220150,75%1976,74
AMX 13 105102242,8582620063,50%3269,66
Panhard EBR 9091385,65104419359,07%2965,23
Churchill III 5887,2586719264,58%2657,47
UDES 03 Alt 3 92202,8192718855,32%2195,50
Panhard EBR 105101387,3185118752,94%1916,51
EMIL 1951 82250,41108118761,50%3368,65
Caernarvon Action X 81991,60113418560,54%3288,20
Panther/M10 71526,56102218467,93%3890,94
T-1092732,7885317463,22%3462,73
M-V-Y102767,10101217457,47%2413,09
WZ-132A91850,8298717358,96%3801,17
T-34-85M 61270,5299317158,48%2794,17
T-62A102664,3492817057,06%2734,22
T28 Concept 71612,7293116664,46%3318,68
IS71578,6294016562,42%2584,89
LTTB81433,10101916560,00%3765,44
IS-2-II82138,54108216560,61%3581,62
Object 279 early 102618,6297116555,76%1925,18
VK 72.01 (K) 103076,7488116558,18%2515,63
Cobra 92355,07100416562,42%2454,61
T-345678,0461716456,71%2435,92
T3092752,6278316466,46%3153,27
Bat.-Châtillon 12 t81474,5871516357,67%3842,96
T-15061213,6961316251,85%2403,76
KV-856992,0866316056,25%1979,07
T26E4 SuperPershing 81732,3583915657,69%2674,30
Object 260 103118,90102815655,77%2789,68
AMX 50 12092545,16101415561,94%2959,50
Vz. 60S Dravec 102660,4195815552,90%1898,50
E 5092696,21114915568,39%3431,81
IS-M82005,2185615157,62%2978,86
T2071685,5491914962,42%3675,54
Pz.Kpfw. II Luchs4639,4467814866,89%3660,32
AMX 13 9092109,32108314657,53%4613,33
Vz. 64 Blesk81151,7893414564,14%2381,27
Bat.-Châtillon 25 t AP92387,1074914561,38%3553,56
Object 140102489,8295514555,86%2232,24
Bretagne Panther 61383,41102614560,69%3367,87
M18 Hellcat61107,4281714460,42%2370,55
IS-271704,2092114162,41%2965,17
A-436924,3070814158,16%2288,23
T-54 ltwt.92015,1193314156,74%4493,46
M10 RBFM 5944,2078914057,14%2583,00
FV230 Canopener102642,87102313863,77%2102,19
Type 5861070,1467513763,50%2873,68
KV-15821,0971213659,56%2221,99
IS-382254,1175113550,37%3136,43
G.W. Tiger (P)81133,7373513452,99%1252,96
T376914,2276913365,41%3504,31
M56 Scorpion 71703,37109113268,94%3618,48
E 50 Ausf. M102256,7784513049,23%2032,84
11081755,3865912953,49%2418,38
T28 Prototype81986,2197812967,44%2821,24
Type T-345680,1848312860,94%2295,53
LTG71497,5272812859,38%4319,51
Panther II81795,98100612560,00%2949,67
Object 41682039,4580712452,42%3306,48
Škoda T 5093139,87123112062,50%4258,24
M53/M5591007,4466412051,67%850,01
KV-1S6828,6969411852,54%1774,50
FV215b (183) 101933,0273811756,41%1504,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5830,6768411752,14%3260,22
VK 28.016771,6172811653,45%2869,70
WZ-13171541,76109511569,57%4680,61
FV217 Badger102499,5785411550,43%1766,47
KV-371964,61119911466,67%3514,25
HWK 1281397,1898711456,14%3427,03
M26 Pershing81879,9781811352,21%3112,63
M24 Chaffee5739,9480211255,36%4041,87
WZ-111 model 6 81708,3694411256,25%1856,79
T-4371357,1899010963,30%3078,76
VK 30.01 (P)61117,7175210948,62%2671,77
T71 DA71528,99110610966,97%5016,59
T14 51080,06105310861,11%3283,23
VK 45.02 (P) Ausf. A82162,36109210762,62%3407,80
T25/271372,8189510761,68%2539,73
T-34 shielded 5787,0953910762,62%2652,84
StuG IV 5736,3855710763,55%2663,25
Prototipo Standard B93224,31120210668,87%4310,20
Dicker Max 61490,4780810558,10%3678,74
T2971808,4181510362,14%3248,61
IS-7102664,67105610364,08%2564,97
Vz. 71 Tesák101221,857809951,52%1280,15
T-34-171409,476549856,12%2996,75
SDP wz 66 Grom 81643,108709759,79%1744,84
121B 102651,799249754,64%2486,58
T-5492707,8212039671,88%3803,70
KV-261743,889859670,83%4804,24
Leopard Prototyp A93074,1911589665,63%3768,56
T-100 LT101126,557949647,92%1370,52
AMX 12 t61174,539599565,26%5021,93
Strv 7461270,789349458,51%3392,62
AMX 50 10082313,318869354,84%3456,24
Heavy Tank No. VI 61526,2210969361,29%3681,62
T3281898,5210269260,87%2527,76
BZ-75102442,658679245,65%2061,35
Object 907 102195,999079252,17%1745,55
Super Hellcat 71687,2110069260,87%3655,11
Škoda T 2561235,819839156,04%3763,18
Somua SAu 404418,793139145,05%1250,94
Panther71595,6111729063,33%3920,40
VK 16.02 Leopard5600,427778964,04%3080,24
AMX 13 7571512,829138861,36%5260,06
T216982,838808755,17%4242,45
T71 CMCD71338,9310968763,22%4905,67
T-4481964,719188662,79%3749,22
BDR G1 B51185,367278666,28%3944,34
AMX M4 mle. 4571746,3410898565,88%3568,93
K-91102229,617538543,53%1735,74
AMX ELC bis5828,116648463,10%4840,93
CS-52 LIS 81850,589838464,29%2445,47
SU-855922,017658368,67%3075,50
M4A1 Sherman5827,637148363,86%3078,46
T-34-8561263,999658258,54%3518,93
Hotchkiss EBR71386,2810878260,98%4694,01
T-50-2 61052,277568264,63%4854,68
G.W. Tiger91282,596918050,00%1082,67
M10391400,137798050,00%1344,55
Leo71842,7311717861,54%4454,84
M48A5 Patton102466,929147860,26%2191,99
Black Rock 112599,4710347855,13%1797,09
P.43 ter71732,0011737768,83%3759,11
Leopard 120 Verbessert112147,148187750,65%1590,67
ARL 4461297,149277659,21%3118,95
Covenanter51143,9110507668,42%6209,98
M24E2 Super Chaffee 61125,266797656,58%4998,52
Waffenträger auf Pz. IV92968,7311327573,33%3455,59
AMX 50 Foch (155) 102527,867817455,41%1972,88
P.44 Pantera82420,9712697368,49%4538,28
Pz.Kpfw. I Ausf. C3471,596297369,86%3492,83
P.43 bis61415,5710787268,06%3888,80
TNH T Vz. 5191493,117447247,22%1190,43
T92 HMC101637,577247252,78%1335,37
Pz.Kpfw. T 25 5898,939107259,72%3288,80
Emil II91434,776977138,03%1042,49
M75737,605106765,67%4021,80
Pz.Kpfw. III/IV5866,236356566,15%3529,94
VK 30.02 (M)61319,3111156572,31%3630,37
Konštrukta T-34/10071627,0611246467,19%3742,64
Caernarvon81241,557436445,31%1272,47
Ikv 10351137,876376269,35%4082,41
TS-6 92069,408996254,84%2189,87
TNH 105/100081213,647076144,26%1293,39
AMX M4 mle. 5192920,9511926163,93%3434,80
Pz.Kpfw. T 15 3400,543986149,18%2294,44
Kranvagn103341,0010865962,71%3296,61
59-166973,7410495867,24%4374,85
Jagdpanzer IV61453,7410085768,42%4020,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4481,465425757,89%1591,80
CS-538745,496485756,14%946,00
CS-5991322,117455549,09%1178,31
Strv m/425946,098355455,56%3507,50
UDES 1692386,2011655472,22%2938,26
Excelsior 51277,9811635470,37%3823,55
Type 3 Chi-Nu51237,379315265,38%4990,06
P.435931,659545275,00%3670,97
M5A1 Stuart4620,086245257,69%3179,56
GSOR 3301 AVR FS91141,109655259,62%2110,95
Emil I81024,246655149,02%1014,40
Crusader61320,969505162,75%6000,43
AltProto AMX 30 81650,169005152,94%2133,10
VK 30.01 (D)61470,828934971,43%4621,07
M3 Lee4364,574474751,06%1416,78
UDES 14 Alt 582175,7211204772,34%3277,72
TVP T 50/51101903,137474654,35%1471,47
Type 6192624,4110864660,87%3398,12
Type 5 Heavy102893,2410424665,22%2363,63
M8A14460,934154537,78%1386,09
Tetrarch 2303,913574562,22%1973,40
M5 Stuart4302,795354351,16%850,45
Škoda T 245962,199914269,05%4771,78
113 Beijing Opera 102578,768954245,24%2241,01
G.W. E 100101365,176534146,34%1005,20
Jagdpanzer E 100102308,927623860,53%1847,50
Rhm.-Borsig Waffenträger82130,4210083868,42%2687,36
FV225 Collector 92196,119183844,74%1790,77
Jagdpanzer E 90 92367,398363850,00%1977,64
ELC EVEN 90 81022,8910343863,16%2588,41
M46 Patton92254,5010973658,33%3092,30
LHMTV8974,5310693661,11%2287,36
T110E5102205,098743557,14%1787,81
Object 705A102212,499843568,57%1963,70
Object 268 Version V 102338,247123450,00%1662,96
Tiger II81991,3910473357,58%2979,88
M40/M438959,766783354,55%1003,45
STA-181678,3810103271,88%2596,87
S35 CA51202,976883281,25%3927,23
TS-5 81540,318673259,38%1731,40
Object 430U102201,037613145,16%1795,30
Kampfpanzer 07 RH 81529,6810003170,97%2331,41
CS-4471013,876633043,33%1365,41
Controcarro 3 Minotauro102359,339363060,00%1838,80
Type 71102441,349892962,07%1928,63
Ares 7581476,978722955,17%1825,93
Lätt Stridsfordon 120 91895,347792962,07%1655,40
T23E3 71360,188152867,86%2487,29
IS-3-II93090,469252850,00%3382,25
SMV CC-5671476,228522748,15%2313,14
Vz. 44-171122,928332665,38%1660,30
BV-111112605,739372650,00%1948,03
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4681,467482646,15%3683,50
AMX 404325,365822564,00%1481,59
T404641,924222458,33%2238,28
60TP Lewandowskiego102161,268852347,83%1760,80
Super Conqueror102299,267822343,48%1696,45
Object 777 Version II 92120,749022347,83%2305,64
T2881950,9110332268,18%2312,23
Vickers MBT Mk. 3 101722,687782254,55%1489,08
T-505484,056122152,38%2050,95
BZ-79112068,007752138,10%1051,00
K-2 81513,008631947,37%1597,45
STB-1102615,898781844,44%2470,12
AMX M4 mle. 49 81699,189031764,71%2248,01
T-463328,196031681,25%1986,56
Black Prince71070,257591643,75%1463,26
Jagdtiger92624,638761643,75%2501,24
T-284760,138401580,00%3733,88
Pz.Kpfw. 38 (t)3413,136291580,00%2066,87
WZ-111 model 5A102400,1310511580,00%2111,39
AMX 50 Foch B102215,608521560,00%1699,77
Tiger I71709,0712041485,71%2859,93
BZ-6891796,318611353,85%1626,49
T 54D 91885,318691346,15%2090,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E3584,334671250,00%2758,28
T110E4102491,086161225,00%1470,91
M60 101948,428051250,00%1697,46
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6574,676441250,00%1438,68
Object 703 Version II 81212,337711241,67%1141,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2265,335481258,33%1608,78
Semovente M43 Bassotto61606,919241172,73%2924,47
Fantôme 92574,738941127,27%3178,66
B.U.G.I.6523,404501050,00%731,88
CS-63102174,207411040,00%1642,86
FCM 362209,44406966,67%1172,11
113102434,88552812,50%1550,23
G.W. Panther7654,50617875,00%804,95
M127932,33786650,00%1093,64
E 100102885,00984666,67%2415,45
T110E3102754,67749650,00%1833,46
121102317,40699540,00%1867,21
T-262286,00427560,00%1641,34
IS-4102349,00749540,00%1657,46
Maus102275,00771520,00%1803,78
Grille 15101870,40612540,00%1146,70
TS-54 81147,60812540,00%1168,81
T 55A 9544,80391520,00%188,99
Churchill VII6324,25476450,00%378,79
Kunze Panzer 91665,00801450,00%1448,04
Pz.Kpfw. 35 (t)2308,00542366,67%2380,33
SU-14-28388,33573333,33%111,81
Bat.-Châtillon 155 5591047,33431333,33%690,77
WZ-120-1G FT 81787,3313033100,00%2217,54
T1 Cunningham1393,50815250,00%3741,36
Cromwell6185,0016120,00%64,33
Waffenträger auf E 100104956,0013902100,00%4764,26
T-115 5518,5034520,00%652,27
Vickers Medium Mk. I1516,0011551100,00%4936,99
Kolohousenka1284,006031100,00%1780,82
Strv fm/211607,0014581100,00%7314,52
Renault FT1701,0020041100,00%7558,58
Renault Otsu1437,0010941100,00%3086,20
Renault NC-311723,0019831100,00%7622,63
Leichttraktor1782,0020041100,00%9276,20
MS-11524,0015931100,00%4495,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J41575,009251100,00%7977,80
Valentine AT4474,0022810,00%1226,23
E 7591359,0060910,00%826,16
FV3046165,004791100,00%261,00
AMX 65 t8315,0040710,00%48,61
Panhard AMD 178B62242,0019351100,00%14816,03
ST-II102172,0011631100,00%1684,91
Carro da Combattimento 45 t 104241,0014991100,00%4163,23
TOG II* 6286,0012210,00%159,53
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61461,0078510,00%2816,02
Chimera 83063,0067210,00%2432,62
Chrysler K GF 8843,0034710,00%672,80
BT-7 artillery 3577,0011821100,00%3507,98
M4A1 Revalorisé 8307,0015210,00%52,14

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/01/2026
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 09/11/2025
Uscito: 05/01/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 05/11/2025
Uscito: 08/11/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 21/09/2025
Uscito: 04/11/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/07/2025
Uscito: 20/09/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/06/2025
Uscito: 23/07/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 12/06/2025
Uscito: 19/06/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 24/05/2025
Uscito: 10/06/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 09/05/2025
Uscito: 23/05/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 02/04/2025
Uscito: 07/05/2025
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/03/2025
Uscito: 01/04/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/03/2025
Uscito: 25/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 02/03/2025
Uscito: 14/03/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 26/02/2025
Uscito: 27/02/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 27/01/2025
Uscito: 25/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 23/01/2025
Uscito: 26/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 15/01/2025
Uscito: 22/01/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 22/03/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 27/07/2022
Uscito: 30/09/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 21/04/2022
Uscito: 06/05/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/07/2022
Uscito: 24/07/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 07/05/2022
Uscito: 09/05/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/05/2022
Uscito: 12/07/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 02/10/2022
Uscito: 02/10/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 03/10/2022
Uscito: 05/11/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 13/11/2022
Uscito: 13/11/2022
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 14/05/2022
Uscito: 18/05/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 14/03/2022
Uscito: 20/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 01/09/2021
Uscito: 13/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 08/07/2021
Uscito: 29/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 27/05/2021
Uscito: 28/06/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 18/04/2020
Uscito: 24/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 06/05/2019
Uscito: 07/05/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 08/05/2019
Uscito: 13/10/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/10/2019
Uscito: 03/02/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 09/11/2020
Uscito: 08/01/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/10/2019
Uscito: 25/10/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 26/04/2020
Uscito: 30/07/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/02/2020
Uscito: 07/02/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 08/02/2020
Uscito: 01/04/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/01/2021
Uscito: 17/05/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/01/2019
Uscito: 05/05/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/07/2018
Uscito: 13/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/10/2017
Uscito: 22/07/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 24/08/2016
Uscito: 29/09/2017
Posizione: Comandante
Entrato: 23/12/2015
Uscito: 23/08/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/11/2015
Uscito: 20/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2015
Uscito: 21/11/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/02/2014
Uscito: 16/11/2015