| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grille 15 | 10 | 1920,13 | 677 | 368 | 49,46% | 1232,41 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1355,43 | 645 | 367 | 45,23% | 1149,64 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 508,96 | 648 | 271 | 46,49% | 902,13 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 996,49 | 509 | 184 | 48,91% | 1066,53 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1036,79 | 613 | 181 | 48,62% | 896,48 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1641,85 | 600 | 162 | 41,98% | 987,87 | |||||
| Manticore | 10 | 881,20 | 738 | 154 | 49,35% | 958,82 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1723,70 | 720 | 149 | 51,68% | 1333,99 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1380,17 | 660 | 138 | 38,41% | 1072,18 | |||||
| T110E4 | 10 | 1883,30 | 698 | 138 | 44,20% | 1227,11 | |||||
| T30 | 9 | 1360,47 | 620 | 128 | 40,63% | 969,96 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 2520,30 | 820 | 124 | 47,58% | 1391,91 | |||||
| M40/M43 | 8 | 888,81 | 592 | 116 | 56,90% | 916,35 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 973,25 | 566 | 113 | 45,13% | 817,06 | |||||
| LHMTV | 8 | 373,85 | 599 | 111 | 38,74% | 407,78 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2002,22 | 814 | 109 | 50,46% | 1556,52 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1510,68 | 703 | 107 | 49,53% | 1187,30 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2220,42 | 743 | 105 | 57,14% | 1603,20 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 645,94 | 350 | 103 | 39,81% | 899,06 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 740,32 | 485 | 100 | 45,00% | 793,45 | |||||
| T25/2 | 7 | 776,89 | 481 | 99 | 46,46% | 964,30 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1669,34 | 680 | 99 | 49,49% | 1100,45 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 736,10 | 437 | 97 | 54,64% | 910,43 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1547,97 | 752 | 91 | 45,05% | 1394,44 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1556,88 | 673 | 90 | 40,00% | 882,12 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 781,59 | 386 | 82 | 43,90% | 1280,38 | |||||
| IS-7 | 10 | 1957,25 | 828 | 81 | 50,62% | 1396,80 | |||||
| M44 | 6 | 444,71 | 294 | 77 | 42,86% | 514,95 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1683,25 | 746 | 76 | 56,58% | 1201,90 | |||||
| Object 257 | 9 | 1410,18 | 791 | 76 | 50,00% | 1191,80 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 537,63 | 740 | 75 | 62,67% | 796,30 | |||||
| KR-1 | 11 | 1888,69 | 827 | 75 | 42,67% | 1109,22 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 629,08 | 412 | 74 | 54,05% | 987,04 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1025,76 | 608 | 72 | 44,44% | 965,13 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 554,01 | 404 | 69 | 42,03% | 893,66 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 439,71 | 290 | 69 | 36,23% | 791,33 | |||||
| M41 | 5 | 478,18 | 270 | 67 | 46,27% | 610,45 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1618,70 | 642 | 67 | 44,78% | 860,03 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1714,49 | 759 | 63 | 49,21% | 1447,28 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 524,69 | 326 | 62 | 46,77% | 1013,89 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1416,34 | 860 | 59 | 54,24% | 1742,37 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 2170,95 | 876 | 58 | 56,90% | 1652,72 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1979,39 | 756 | 57 | 40,35% | 1496,65 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1626,09 | 692 | 54 | 51,85% | 1306,91 | |||||
| Emil II | 9 | 1688,59 | 886 | 51 | 56,86% | 1517,32 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1302,00 | 719 | 51 | 47,06% | 1497,42 | |||||
| Predatore | 9 | 1804,04 | 690 | 50 | 30,00% | 1287,34 | |||||
| IS-3 | 8 | 1297,13 | 726 | 48 | 45,83% | 1313,00 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1800,13 | 840 | 48 | 50,00% | 1679,71 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1425,04 | 844 | 47 | 53,19% | 1797,23 | |||||
| CS-53 | 8 | 1063,89 | 711 | 46 | 50,00% | 1320,95 | |||||
| Tiger I | 7 | 871,18 | 712 | 44 | 63,64% | 1212,29 | |||||
| M12 | 7 | 832,55 | 554 | 44 | 52,27% | 1014,69 | |||||
| Emil I | 8 | 1809,74 | 920 | 43 | 46,51% | 2170,80 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1416,33 | 772 | 43 | 46,51% | 1180,37 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1800,74 | 822 | 42 | 40,48% | 1591,18 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1685,95 | 729 | 41 | 31,71% | 1354,16 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1095,47 | 713 | 38 | 39,47% | 1400,31 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1576,81 | 836 | 37 | 56,76% | 951,33 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1119,14 | 691 | 37 | 59,46% | 1147,70 | |||||
| CS-44 | 7 | 1028,83 | 683 | 36 | 41,67% | 1384,18 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1397,47 | 586 | 36 | 30,56% | 886,77 | |||||
| IS | 7 | 598,89 | 507 | 35 | 34,29% | 511,48 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1444,59 | 883 | 34 | 58,82% | 1802,92 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1102,88 | 715 | 34 | 55,88% | 1336,51 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 505,74 | 464 | 34 | 35,29% | 583,79 | |||||
| CS-59 | 9 | 1710,03 | 792 | 33 | 48,48% | 1573,51 | |||||
| M60 | 10 | 1639,12 | 750 | 33 | 51,52% | 1239,60 | |||||
| 14TP | 4 | 456,03 | 301 | 29 | 58,62% | 1965,80 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1264,86 | 837 | 29 | 48,28% | 1733,63 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1131,34 | 541 | 29 | 24,14% | 979,44 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 266,21 | 288 | 28 | 50,00% | 624,56 | |||||
| KV-1S | 6 | 647,43 | 578 | 28 | 50,00% | 1040,23 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 1969,64 | 728 | 28 | 39,29% | 1258,75 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 773,74 | 442 | 27 | 59,26% | 2175,13 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 984,30 | 775 | 27 | 62,96% | 1245,51 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 884,77 | 686 | 26 | 50,00% | 810,83 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1542,60 | 742 | 25 | 52,00% | 1281,58 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1524,50 | 609 | 24 | 29,17% | 890,60 | |||||
| M8A1 | 4 | 542,63 | 395 | 24 | 54,17% | 1502,17 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1722,50 | 916 | 24 | 62,50% | 1382,58 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 1876,67 | 860 | 24 | 54,17% | 1122,53 | |||||
| Mars | 8 | 1269,54 | 740 | 24 | 50,00% | 1309,09 | |||||
| Leo | 7 | 971,50 | 709 | 22 | 59,09% | 1521,19 | |||||
| P.43 bis | 6 | 769,27 | 568 | 22 | 45,45% | 1352,18 | |||||
| Windhund | 8 | 1265,50 | 638 | 22 | 50,00% | 1346,97 | |||||
| 121B | 10 | 1515,64 | 829 | 22 | 68,18% | 1161,31 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1368,05 | 784 | 22 | 50,00% | 1007,69 | |||||
| Strv 74 | 6 | 684,10 | 581 | 21 | 57,14% | 1295,86 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 608,30 | 381 | 20 | 25,00% | 1467,62 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 681,80 | 518 | 20 | 50,00% | 960,03 | |||||
| TS-5 | 8 | 1206,05 | 723 | 20 | 35,00% | 961,60 | |||||
| CS-63 | 10 | 1932,65 | 696 | 17 | 47,06% | 1358,85 | |||||
| T-62A | 10 | 1281,29 | 788 | 17 | 52,94% | 905,01 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1228,76 | 921 | 17 | 76,47% | 1324,50 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 557,59 | 588 | 17 | 47,06% | 609,25 | |||||
| T-28 | 4 | 311,44 | 213 | 16 | 37,50% | 737,69 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1436,29 | 930 | 14 | 71,43% | 1496,93 | |||||
| P.43 | 5 | 651,42 | 447 | 12 | 41,67% | 1541,47 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1301,67 | 988 | 12 | 66,67% | 2245,64 | |||||
| T6 Medium | 4 | 354,42 | 257 | 12 | 66,67% | 831,41 | |||||
| Lago | 4 | 185,36 | 263 | 11 | 63,64% | 535,19 | |||||
| Gorilla | 11 | 1014,36 | 625 | 11 | 36,36% | 331,73 | |||||
| Executor | 11 | 1936,64 | 797 | 11 | 45,45% | 1191,63 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1653,45 | 968 | 11 | 63,64% | 1794,67 | |||||
| DS PZInż | 5 | 443,60 | 443 | 10 | 50,00% | 946,47 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 984,90 | 858 | 10 | 70,00% | 1730,67 | |||||
| BT-5 | 3 | 221,30 | 189 | 10 | 50,00% | 385,39 | |||||
| Leox | 9 | 1568,60 | 544 | 10 | 20,00% | 1108,93 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 295,63 | 234 | 8 | 50,00% | 1263,18 | |||||
| AMBT | 8 | 856,25 | 847 | 8 | 87,50% | 896,38 | |||||
| Cobra | 9 | 1979,13 | 1041 | 8 | 75,00% | 2086,23 | |||||
| 10TP | 3 | 464,14 | 367 | 7 | 42,86% | 1930,94 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2577,86 | 862 | 7 | 57,14% | 1824,63 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 947,71 | 692 | 7 | 57,14% | 808,58 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 1015,33 | 763 | 6 | 66,67% | 2511,89 | |||||
| KV-1 | 5 | 802,33 | 717 | 6 | 66,67% | 2103,62 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 2056,50 | 958 | 6 | 66,67% | 2243,46 | |||||
| Fantôme | 9 | 1389,50 | 451 | 6 | 33,33% | 998,88 | |||||
| Char Murat | 9 | 1275,40 | 419 | 5 | 20,00% | 941,53 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1194,00 | 645 | 5 | 40,00% | 1436,80 | |||||
| Pudel | 6 | 1218,75 | 660 | 4 | 100,00% | 2453,18 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 300,50 | 369 | 2 | 50,00% | 1132,79 | |||||
| TS-54 | 8 | 908,00 | 934 | 2 | 100,00% | 913,03 | |||||
| Excelsior | 5 | 1186,50 | 1076 | 2 | 50,00% | 3330,20 | |||||
| T14 | 5 | 0,00 | 356 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 342,00 | 153 | 1 | 0,00% | 1254,39 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 240,00 | 468 | 1 | 100,00% | 820,12 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 911,00 | 354 | 1 | 0,00% | 848,22 | |||||
| FCM 2C | 3 | 660,00 | 390 | 1 | 0,00% | 2010,16 |
RevuelArvida
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 6892 | 30 | 236 | 371 | ||||
| Media tier | 8,50 | 9,63 | 9,27 | 9,62 | ||||
| Vittorie | 3290 | 47,74% | 8 | 26,67% | 100 | 42,37% | 172 | 46,36% |
| Sconfitte | 3482 | 50,52% | 21 | 70,00% | 131 | 55,51% | 193 | 52,02% |
| Pareggi | 120 | 1,74% | 1 | 3,33% | 5 | 2,12% | 6 | 1,62% |
| Battaglie sopravvissute | 2098 | 30,44% | 7 | 23,33% | 71 | 30,08% | 117 | 31,54% |
| Carri distrutti | 4618 | 0,67 | 21 | 0,70 | 180 | 0,76 | 280 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | 0,91 | 1,09 | 1,10 | ||||
| Carri individuati | 5494 | 0,80 | 27 | 0,90 | 231 | 0,98 | 337 | 0,91 |
| Danno inflitto | 1.268,40 | 1.635,10 | 1.674,81 | 1.744,46 | ||||
| Punti cattura | 4390 | 0,64 | 0 | 0,00 | 243 | 1,03 | 420 | 1,13 |
| Punti difesa | 3404 | 0,49 | 0 | 0,00 | 139 | 0,59 | 211 | 0,57 |
| Esperienza | 644,21 | 658,73 | 771,64 | 793,23 | ||||
| WN7 | 907,08 | 674,72 | 949,03 | 976,99 | ||||
| WN8 | 1192,54 | 1219,13 | 1441,35 | 1399,85 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6892 | |
| Media tier | 8,50 | |
| Vittorie | 3290 | 47,74% |
| Sconfitte | 3482 | 50,52% |
| Pareggi | 120 | 1,74% |
| Battaglie sopravvissute | 2098 | 30,44% |
| Carri distrutti | 4618 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | |
| Carri individuati | 5494 | 0,80 |
| Danno inflitto | 1.268,40 | |
| Punti cattura | 4390 | 0,64 |
| Punti difesa | 3404 | 0,49 |
| Esperienza | 644,21 | |
| WN7 | 907,08 | |
| WN8 | 1192,54 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 30 | |
| Media tier | 9,63 | |
| Vittorie | 8 | 26,67% |
| Sconfitte | 21 | 70,00% |
| Pareggi | 1 | 3,33% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 23,33% |
| Carri distrutti | 21 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | |
| Carri individuati | 27 | 0,90 |
| Danno inflitto | 1.635,10 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 658,73 | |
| WN7 | 674,72 | |
| WN8 | 1219,13 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 236 | |
| Media tier | 9,27 | |
| Vittorie | 100 | 42,37% |
| Sconfitte | 131 | 55,51% |
| Pareggi | 5 | 2,12% |
| Battaglie sopravvissute | 71 | 30,08% |
| Carri distrutti | 180 | 0,76 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,09 | |
| Carri individuati | 231 | 0,98 |
| Danno inflitto | 1.674,81 | |
| Punti cattura | 243 | 1,03 |
| Punti difesa | 139 | 0,59 |
| Esperienza | 771,64 | |
| WN7 | 949,03 | |
| WN8 | 1441,35 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 371 | |
| Media tier | 9,62 | |
| Vittorie | 172 | 46,36% |
| Sconfitte | 193 | 52,02% |
| Pareggi | 6 | 1,62% |
| Battaglie sopravvissute | 117 | 31,54% |
| Carri distrutti | 280 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,10 | |
| Carri individuati | 337 | 0,91 |
| Danno inflitto | 1.744,46 | |
| Punti cattura | 420 | 1,13 |
| Punti difesa | 211 | 0,57 |
| Esperienza | 793,23 | |
| WN7 | 976,99 | |
| WN8 | 1399,85 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen