Remi_iD

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/04/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2176540149444
Media tier9,108,958,289,00
Vittorie1413964,96%2665,00%10067,11%28363,74%
Sconfitte733433,70%1435,00%4731,54%15434,68%
Pareggi2921,34%00,00%21,34%71,58%
Battaglie sopravvissute960844,14%1947,50%6644,30%16837,84%
Carri distrutti401271,84822,052941,978021,81
Rapporto uccisioni / morti3,303,903,542,91
Carri individuati543312,50431,082431,638932,01
Danno inflitto3.212,033.738,953.204,553.392,14
Punti cattura104390,4800,00870,581110,25
Punti difesa219751,0180,20270,184110,93
Esperienza1.243,581.326,951.486,381.297,43
WN72452,022486,402520,822434,70
WN84787,954801,384880,674727,36
Totale
Battaglie21765
Media tier9,10
Vittorie1413964,96%
Sconfitte733433,70%
Pareggi2921,34%
Battaglie sopravvissute960844,14%
Carri distrutti401271,84
Rapporto uccisioni / morti3,30
Carri individuati543312,50
Danno inflitto3.212,03
Punti cattura104390,48
Punti difesa219751,01
Esperienza1.243,58
WN72452,02
WN84787,95
Ultime 24 ore
Battaglie40
Media tier8,95
Vittorie2665,00%
Sconfitte1435,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1947,50%
Carri distrutti822,05
Rapporto uccisioni / morti3,90
Carri individuati431,08
Danno inflitto3.738,95
Punti cattura00,00
Punti difesa80,20
Esperienza1.326,95
WN72486,40
WN84801,38
Ultimi 7 giorni
Battaglie149
Media tier8,28
Vittorie10067,11%
Sconfitte4731,54%
Pareggi21,34%
Battaglie sopravvissute6644,30%
Carri distrutti2941,97
Rapporto uccisioni / morti3,54
Carri individuati2431,63
Danno inflitto3.204,55
Punti cattura870,58
Punti difesa270,18
Esperienza1.486,38
WN72520,82
WN84880,67
Ultimi 30 giorni
Battaglie444
Media tier9,00
Vittorie28363,74%
Sconfitte15434,68%
Pareggi71,58%
Battaglie sopravvissute16837,84%
Carri distrutti8021,81
Rapporto uccisioni / morti2,91
Carri individuati8932,01
Danno inflitto3.392,14
Punti cattura1110,25
Punti difesa4110,93
Esperienza1.297,43
WN72434,70
WN84727,36
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie593000
Vittorie38464,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19933,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24441,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4550,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati15002,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.928,510,000,000,00
Punti cattura13102,2100,0000,0000,00
Punti difesa5911,0000,0000,0000,00
Esperienza972,300,000,000,00
Totale
Battaglie593
Vittorie38464,76%
Sconfitte19933,56%
Pareggi101,69%
Battaglie sopravvissute24441,15%
Carri distrutti4550,77
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati15002,53
Danno inflitto1.928,51
Punti cattura13102,21
Punti difesa5911,00
Esperienza972,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000
Vittorie2990,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte39,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2371,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,440,000,000,00
Carri individuati541,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.279,130,000,000,00
Punti cattura471,4700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.080,410,000,000,00
Totale
Battaglie32
Vittorie2990,63%
Sconfitte39,38%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2371,88%
Carri distrutti310,97
Rapporto uccisioni / morti3,44
Carri individuati541,69
Danno inflitto1.279,13
Punti cattura471,47
Punti difesa00,00
Esperienza1.080,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8606000
Vittorie553664,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte296234,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1081,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute354041,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti76290,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,000,00
Carri individuati103301,2000,0000,0000,00
Danno inflitto1.565,950,000,000,00
Punti cattura151421,7600,0000,0000,00
Punti difesa73400,8500,0000,0000,00
Esperienza900,630,000,000,00
Totale
Battaglie8606
Vittorie553664,33%
Sconfitte296234,42%
Pareggi1081,25%
Battaglie sopravvissute354041,13%
Carri distrutti76290,89
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati103301,20
Danno inflitto1.565,95
Punti cattura151421,76
Punti difesa73400,85
Esperienza900,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3458000
Vittorie185153,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte158045,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi270,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute115633,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31420,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati71522,0700,0000,0000,00
Danno inflitto2.339,270,000,000,00
Punti cattura48341,4000,0000,0000,00
Punti difesa35891,0400,0000,0000,00
Esperienza909,910,000,000,00
Totale
Battaglie3458
Vittorie185153,53%
Sconfitte158045,69%
Pareggi270,78%
Battaglie sopravvissute115633,43%
Carri distrutti31420,91
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati71522,07
Danno inflitto2.339,27
Punti cattura48341,40
Punti difesa35891,04
Esperienza909,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (102)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 82173,201296336667,14%5862,56
Panhard EBR 105102942,501149303665,61%5288,57
Object 907 103644,681187143062,87%3872,44
Super Conqueror104250,021246130464,19%4644,39
AMX 50 B104329,86119371365,08%4840,31
AMX M4 mle. 54104845,22133056068,04%5311,61
Rheinmetall Skorpion G 82960,44125254463,05%4702,47
Object 277104064,24116846359,83%4780,07
Vz. 55104687,40128343567,13%4881,34
Kranvagn104443,24129841769,78%5030,65
T95/FV4201 Chieftain 104467,88129232864,63%4094,69
Leopard 1104157,75112632761,16%4411,00
Ho-Ri 3104595,75116427266,54%4500,01
LT-432 81889,99123225666,41%4954,50
AMX 13 57 GF 71763,52140124369,55%5801,15
Char Mle. 75 92178,73112721662,96%4123,00
T-44-100 82602,68130921665,28%5005,23
AMX 13 57 72036,83158421573,49%6958,17
Progetto M35 mod. 46 82873,68143520471,08%4840,74
ShPTK-TVP 100 82928,31128520258,91%4527,61
Bat.-Châtillon 25 t103593,84113620059,50%4186,86
Rheinmetall Panzerwagen102846,09111518465,22%4948,34
Object 452K 104007,71111017755,37%3968,54
BZ-75103875,10108917554,29%3780,13
AMX 13 9092494,13131316870,83%6404,38
M54 Renegade 82958,88137816566,67%4736,16
Carro da Combattimento 45 t 103646,24111516161,49%3757,22
Miel 82824,65139616068,13%4302,05
Bat.-Châtillon Bourrasque 82929,46138215164,24%4470,03
Lorraine 40 t 82554,56122714563,45%4483,40
60TP Lewandowskiego104209,34117514261,97%4176,19
AMX 50 Foch B104027,40113314162,41%4474,76
Škoda T 56 83339,80144814165,25%4412,82
WZ-111 model 5A104054,09118713966,19%4194,85
T110E5103924,32116812863,28%3928,57
AMX 13 105102994,94108912861,72%4604,00
VK 72.01 (K) 103793,67109812362,60%3270,44
NC 70 Błyskawica103694,56102212056,67%3471,60
ASTRON Rex 105 mm 83141,27143611859,32%4561,68
Škoda T 27 82640,99133011767,52%4941,60
113104117,02120911662,07%4861,34
AMX Canon d'assaut 105 82671,75117411457,89%3962,84
SU-130PM 82978,72124011359,29%4141,59
GSOR 1008 82818,86127011161,26%4131,16
Rheinmetall Skorpion 83136,53136211073,64%4818,17
TVP T 50/51103880,83112710961,47%4260,05
Somua SM 83158,96156210773,83%5177,94
T4991996,11105010560,95%4641,43
M47 Iron Arnie 82975,97143510368,93%4816,54
T77 82910,64129210361,17%4418,15
Turtle Mk. I 83285,52159010165,35%5021,42
59-1661651,78140110075,00%8703,22
AMX Chasseur de chars 82065,23121210068,00%3799,46
Conqueror93250,2112519870,41%4394,74
Patton the Tank 92398,5010979864,29%3257,86
M48A5 Patton104114,6712069365,59%4455,50
T57 Heavy Tank104584,5312829268,48%5200,05
Spähpanzer Ru 25192304,9812259260,87%6052,60
IS-7103976,0712068658,14%4601,52
TNH T Vz. 5193787,8113798359,04%5513,72
WZ-13281838,4511078350,60%5101,41
WZ-132A92133,5811178359,04%4243,53
E 5094034,4714058162,96%5467,28
E 7593549,6813058061,25%4541,55
T71 DA71766,3614188073,75%6936,02
Object 703 Version II 83307,9015888068,75%5360,86
Char Futur 4 93638,4413907873,08%4419,81
Kampfpanzer 07 RH 82336,7312457758,44%3997,71
AMX 50 10082693,7112307659,21%3797,09
AE Phase I 93705,2014447573,33%4895,40
WZ-111 model 1-493694,7813997369,86%5237,40
T3093943,4413007360,27%4899,97
Leopard Prototyp A94058,8414517074,29%5442,88
WZ-13171707,0412756960,87%6221,30
AMX 12 t61814,3713096556,92%9362,99
Conqueror Gun Carriage101990,867206549,23%1561,01
Bat.-Châtillon 25 t AP93341,2913536270,97%4709,81
T71 CMCD71729,7913896277,42%6492,88
Panhard EBR 9092194,0014006075,00%6089,04
FV4201 Chieftain Proto 93213,2512316058,33%3915,04
IS-3-II93142,5411925954,24%3931,59
T-1093633,8213515563,64%5237,54
SDP 58 Kilana83234,3113285261,54%4946,90
IS-2-II82859,8613485068,00%4964,30
Object 260 104470,5812954862,50%5029,16
AMX 13 (FL 11) 51007,6111834669,57%5399,94
EMIL 1951 82509,8910692744,44%2987,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C3696,406542552,00%4524,24
Type 64 61688,5713252369,57%6479,53
Progetto M40 mod. 65103419,9010562161,90%3495,33
T3761228,009862070,00%5121,71
SDP 60 Gonkiewicza93728,2613601973,68%4344,00
AMX 50 Foch (155) 104138,7410771963,16%4208,72
AltProto AMX 30 82544,0613371866,67%4362,12
Type 59 83052,6314441656,25%5613,71
Object 780 103863,8812251668,75%4539,29
UDES 15/16104378,1512921376,92%4877,03
BZ-6893212,2011761060,00%3510,80
T-34 shielded 51439,801312580,00%4817,56
Caernarvon Action X 83537,501916450,00%9052,41
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82405,50988250,00%3241,36
E 75 TS 81968,0013341100,00%2982,38

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/04/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 15/01/2024
Uscito: 11/04/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 12/04/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 15/03/2023
Uscito: 12/01/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/09/2022
Uscito: 03/10/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 06/10/2022
Uscito: 22/10/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/03/2022
Uscito: 11/04/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 12/05/2022
Uscito: 25/08/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/10/2022
Uscito: 21/11/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/08/2022
Uscito: 18/09/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/11/2022
Uscito: 14/03/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 09/05/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/03/2022
Uscito: 21/03/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 06/10/2022
Uscito: 22/10/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 28/01/2022
Uscito: 08/03/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 27/01/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 28/11/2021
Uscito: 24/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 12/09/2021
Uscito: 21/11/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 06/09/2021
Uscito: 12/09/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 26/03/2021
Uscito: 05/09/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/03/2021
Uscito: 25/03/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 02/11/2020
Uscito: 27/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 05/05/2020
Uscito: 25/06/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2019
Uscito: 26/04/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/11/2019
Uscito: 17/12/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 28/02/2021
Uscito: 13/03/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/09/2020
Uscito: 01/11/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/06/2020
Uscito: 31/07/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 18/12/2019
Uscito: 25/12/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 01/08/2020
Uscito: 06/09/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 10/08/2019
Uscito: 09/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 17/05/2019
Uscito: 08/08/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/05/2019
Uscito: 16/05/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/10/2018
Uscito: 02/05/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 19/05/2018
Uscito: 05/10/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 31/05/2017
Uscito: 17/05/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 08/04/2017
Uscito: 30/05/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 22/02/2017
Uscito: 29/03/2017