ROALEX24

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 11/06/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1069221745272
Media tier6,704,715,295,31
Vittorie5235848,97%1270,59%2657,78%14252,21%
Sconfitte5337249,92%529,41%1942,22%12445,59%
Pareggi11921,11%00,00%00,00%62,21%
Battaglie sopravvissute3055428,58%635,29%1226,67%8531,25%
Carri distrutti780870,73191,12541,203201,18
Rapporto uccisioni / morti1,021,731,641,71
Carri individuati763740,71160,94471,042370,87
Danno inflitto750,61744,18957,51961,31
Punti cattura1027810,96171,00170,382981,10
Punti difesa606730,5700,001002,223801,40
Esperienza414,99559,47659,91675,35
WN7896,601407,321693,731507,64
WN8987,841581,152112,522272,65
Totale
Battaglie106922
Media tier6,70
Vittorie5235848,97%
Sconfitte5337249,92%
Pareggi11921,11%
Battaglie sopravvissute3055428,58%
Carri distrutti780870,73
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati763740,71
Danno inflitto750,61
Punti cattura1027810,96
Punti difesa606730,57
Esperienza414,99
WN7896,60
WN8987,84
Ultime 24 ore
Battaglie17
Media tier4,71
Vittorie1270,59%
Sconfitte529,41%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute635,29%
Carri distrutti191,12
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati160,94
Danno inflitto744,18
Punti cattura171,00
Punti difesa00,00
Esperienza559,47
WN71407,32
WN81581,15
Ultimi 7 giorni
Battaglie45
Media tier5,29
Vittorie2657,78%
Sconfitte1942,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1226,67%
Carri distrutti541,20
Rapporto uccisioni / morti1,64
Carri individuati471,04
Danno inflitto957,51
Punti cattura170,38
Punti difesa1002,22
Esperienza659,91
WN71693,73
WN82112,52
Ultimi 30 giorni
Battaglie272
Media tier5,31
Vittorie14252,21%
Sconfitte12445,59%
Pareggi62,21%
Battaglie sopravvissute8531,25%
Carri distrutti3201,18
Rapporto uccisioni / morti1,71
Carri individuati2370,87
Danno inflitto961,31
Punti cattura2981,10
Punti difesa3801,40
Esperienza675,35
WN71507,64
WN82272,65
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie233,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte466,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati10,1700,0000,0000,00
Danno inflitto1.445,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa7212,0000,0000,0000,00
Esperienza473,670,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti20,33
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati10,17
Danno inflitto1.445,00
Punti cattura00,00
Punti difesa7212,00
Esperienza473,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14000
Vittorie17,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1285,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,14%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute428,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati70,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.183,790,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa856,0700,0000,0000,00
Esperienza185,210,000,000,00
Totale
Battaglie14
Vittorie17,14%
Sconfitte1285,71%
Pareggi17,14%
Battaglie sopravvissute428,57%
Carri distrutti40,29
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati70,50
Danno inflitto1.183,79
Punti cattura00,00
Punti difesa856,07
Esperienza185,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti51,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati51,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.120,200,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza294,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti51,00
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati51,00
Danno inflitto1.120,20
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza294,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1636000
Vittorie66440,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte88754,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi855,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute59936,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11460,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati11060,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.187,740,000,000,00
Punti cattura12720,7800,0000,0000,00
Punti difesa17981,1000,0000,0000,00
Esperienza443,730,000,000,00
Totale
Battaglie1636
Vittorie66440,59%
Sconfitte88754,22%
Pareggi855,20%
Battaglie sopravvissute59936,61%
Carri distrutti11460,70
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati11060,68
Danno inflitto1.187,74
Punti cattura12720,78
Punti difesa17981,10
Esperienza443,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie55000
Vittorie1425,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4072,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute814,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,490,000,000,00
Carri individuati440,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.441,910,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa260,4700,0000,0000,00
Esperienza335,890,000,000,00
Totale
Battaglie55
Vittorie1425,45%
Sconfitte4072,73%
Pareggi11,82%
Battaglie sopravvissute814,55%
Carri distrutti230,42
Rapporto uccisioni / morti0,49
Carri individuati440,80
Danno inflitto1.441,91
Punti cattura00,00
Punti difesa260,47
Esperienza335,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (366)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS7832,89438643050,84%1110,80
T-34-856577,92380602050,60%1090,66
IS-381045,59469401048,78%1129,80
TS-5 81113,11534396650,91%1102,99
Bretagne Panther 6800,06517383351,94%1472,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C3200,64299368049,02%904,80
VK 36.01 (H)61061,48594355255,01%2059,28
M36 Jackson6718,06400350350,84%1232,72
T-1091159,81453339247,17%991,62
M18 Hellcat6578,84351318851,04%954,03
M10 Wolverine5579,89375317451,76%1373,97
M54 Renegade 81179,74558301848,64%1200,70
SU-1006632,23347262950,32%1055,51
Waffenträger auf Pz. IV91158,64395241345,01%844,37
T1 Heavy5541,39400164453,53%1157,11
T28 Prototype81100,18500153648,96%1122,10
M10 RBFM 5733,05533146352,29%1553,94
T3091222,56448110445,83%926,47
WZ-1328654,3240798949,04%1037,95
Lorraine 155 mle. 518762,0942598048,06%731,59
T-345251,2222494244,16%469,10
Pz.Sfl. IVc5429,7727085747,72%915,97
T54E191282,8948684448,70%1132,70
M41 Walker Bulldog8468,3839975446,55%666,83
Type 3 Ju-Nu61160,8067973956,29%2042,49
T-448606,7339869546,04%594,04
Matilda4779,2550068553,87%2601,60
P.44 Pantera8897,3947266548,42%1039,96
KV-856292,8125064747,45%280,50
53TP Markowskiego81153,6252762548,80%1232,44
T-437431,1133061045,41%467,79
M24 Chaffee5317,8632260852,63%1069,87
M66665,0338859152,45%1017,96
T92 HMC101039,3542755644,78%776,15
VK 16.02 Leopard5113,2422555146,46%152,35
AMX 50 1008975,5949754547,52%1009,64
45TP Habicha71018,0153953553,27%1447,88
T110E4101440,2946452847,54%932,65
IS-7101262,5947751741,39%840,96
Lorraine 155 mle. 507640,5837350949,71%725,03
Progetto M40 mod. 65101335,2948250344,93%916,66
AMX 13 F3 AM6529,4035550248,01%676,55
M40/M438845,0941949644,15%749,41
T25/27582,3834149448,99%657,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81041,4544746847,86%970,00
T71 DA7240,1432243647,25%273,83
M2 Light292,7218642448,82%204,80
Object 430U101269,9253742143,47%810,51
Bat.-Châtillon 155 559845,4838841544,10%694,76
VK 30.01 (P)6293,9223839644,70%265,52
T376418,8039638750,13%1091,36
Emil II91093,3245938344,91%803,66
Sturer Emil7641,1731338046,05%734,18
Centurion Mk. I8701,7342537545,60%776,37
Object 25791113,0850037349,33%982,43
SU-1018805,6041437248,92%804,40
T57 Heavy101247,1348936938,21%672,40
Pz.Kpfw. III Ausf. J4624,8344936354,82%1992,98
T-549926,4448636344,90%776,44
Strv 746564,6134936044,44%926,74
WZ-1209735,7140434642,77%518,87
T675288,9123034645,38%448,38
Object 277101348,6254434346,36%919,64
WZ-1317426,3037434245,32%657,67
Object 43091298,4253633646,13%1094,68
T2 Medium Tank268,2616333345,65%140,40
FV4004 Conway91102,8947333246,69%866,62
Super Hellcat 7867,4842532045,94%1207,03
AMX 12 t6431,6635331849,06%1033,74
T1 Cunningham133,189330544,59%29,02
T698833,0241729944,15%878,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5187,6819829543,39%253,60
Controcarro 1 Mk. 291152,1853728744,60%835,93
KV-15330,8826527644,93%465,78
Emil I8914,8252027453,28%942,17
Grille5415,7132427251,84%816,33
Type 4 Chi-To6304,4325727048,52%392,61
AMX ELC bis5359,4831126751,69%1119,17
Jagdpanther II8912,7643326641,35%701,60
BZ-587907,9652326348,67%1101,55
Panther7590,2740926048,46%835,06
59-166119,4725625943,24%89,42
60TP Lewandowskiego101430,3152925546,67%899,89
Bat.-Châtillon 12 t8413,1840825543,14%505,76
T1E6 236,4311225445,67%55,56
Conqueror91429,0557524745,75%1210,25
Charioteer8767,3938524543,67%623,25
Sherman Firefly6532,0933023846,64%885,09
P.43 bis6664,0441423747,26%1200,73
Panhard AML Lynx 6x68302,7233623641,10%276,46
Cromwell6464,1235523448,29%761,41
T-284188,8020623447,86%423,49
Cruiser Mk. III373,6213523344,64%106,75
T297878,7042122848,68%1000,26
T216174,6626722341,70%219,67
M4A1 Sherman5125,2416422140,27%50,53
Nashorn6561,2931121347,42%868,64
Leopard 1101130,9944721239,15%616,16
Centurion Mk. 7/19897,3642021141,71%642,43
Leo7675,6337620843,75%901,36
Object 70591270,4055920645,63%1039,50
Pz.Kpfw. II Luchs4127,9822520549,27%293,34
Comet7560,4039120147,76%750,06
SU-100M17655,7236819951,76%803,88
A-20577,2717219843,94%52,60
Type T-345229,3721819850,51%451,77
Type 3 Chi-Nu5269,6923019647,45%562,07
Challenger7464,0533619646,43%437,27
TVP VTU Koncept8572,0534819445,36%520,80
IS-6 8904,8744418148,62%855,54
Prototipo Standard B91354,6156217954,19%1270,67
Covenanter577,7015017941,90%23,76
Pz.Kpfw. II283,3718217443,10%120,29
ARL 446549,6534217446,55%820,65
VK 30.01 (H)5602,7139417349,71%1506,53
Cruiser Mk. IV489,5115517347,40%74,60
Bat.-Châtillon 155 5810921,6840117350,29%669,87
Škoda T 256559,1241817054,12%1049,39
M75207,0523216550,30%589,95
AMX M4 mle. 457767,6743116549,70%949,97
LTTB8412,3343916547,88%556,58
P.43 ter7723,4943516453,66%1120,54
Jagdtiger91227,7747716147,83%857,03
M53/M559776,9253315947,80%592,55
Hotchkiss EBR7400,0431315740,13%614,14
Type 5 Chi-Ri7361,1831115641,03%300,91
TNH T Vz. 5191173,7463415448,70%906,27
40TP Habicha6622,4239814952,35%1208,16
SU-855312,2521814850,68%573,03
Carro d'assalto P.887777,1652514856,76%1014,28
Hummel6582,1433714548,97%763,08
T-46378,4213914143,97%99,04
Panhard AMD 178B6276,6828313943,88%585,97
VK 100.01 (P)8880,3747313946,76%895,33
T-50-2 6386,9638013745,26%916,73
T207701,7843813647,06%953,72
Crusader6175,3519213441,04%248,97
Super Conqueror101414,7952213441,04%821,54
M3 Lee498,0312913036,15%68,52
CS-538708,4845913036,92%682,89
Leopard Prototyp A91047,8254313039,23%764,11
Pz.Kpfw. III/IV5248,7826312850,00%520,08
Type 586571,5941412236,89%890,50
Object 140101121,8849312240,98%701,88
Konštrukta T-34/1007736,4944112055,00%1221,26
Tiger II8570,0836112043,33%416,09
VK 30.02 (M)6531,8435811944,54%842,72
Type 6191068,4564511747,86%866,71
Jagdpanzer IV6473,3034311545,22%708,95
Churchill I5364,7729411454,39%698,21
StuG III Ausf. G5378,4026911146,85%752,26
KV-1S61070,6573311056,36%2021,58
T499420,4039610948,62%416,35
AMX 50 1209977,6358310848,15%714,03
CS-447778,265849752,58%1180,82
Renault G15264,482729656,25%613,02
M2 Medium Tank3105,991489650,00%227,38
Sherman III5421,753109656,25%1186,76
VK 30.01 (D)6435,523489451,06%750,10
AMX M4 mle. 49 Liberté 8931,245389452,13%949,81
M8A14457,273039348,39%1187,06
Ho-Ri 281041,965358951,69%1091,48
VK 28.01693,292518950,56%128,38
M26 Pershing8661,524238848,86%688,87
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,171728845,45%158,77
Škoda T 5091117,335218643,02%853,95
T-29 3411,654638665,12%1704,56
Type 5 Ke-Ho4204,722108549,41%528,74
M4A3E8 Sherman6396,743308445,24%563,40
M5A1 Stuart4130,721838247,56%258,72
VK 30.02 (D)7607,853818248,78%835,68
SMV CC-567647,395218247,56%764,79
AMX 50 B101175,784788250,00%759,56
UDES 169924,066167948,10%730,99
UDES 14 Alt 58962,106377855,13%1136,01
SMV CC-678888,745027639,47%759,57
Jagdpanther7709,013917549,33%830,01
SU-85B4262,362217550,67%549,61
STA-18639,414857439,19%522,68
IS-2-II8999,225787347,95%1044,70
Vickers Medium Mk. I123,07777251,39%90,31
TNH 105/10008942,735877146,48%944,92
Pz.Kpfw. II Ausf. G364,731427136,62%0,79
IS-M8525,433716950,72%430,30
AMX 13 757467,293136838,24%683,87
M4A3(76)W Sherman 6698,915206659,09%1176,47
Type 5781052,754806544,62%970,11
M24E2 Super Chaffee 6410,524176556,92%1076,36
Valentine II 4459,075426048,33%1592,76
P.435429,193575947,46%1098,84
T-1506506,313725955,93%802,26
Indien-Panzer8942,905025940,68%1038,94
M5 Stuart465,901615836,21%0,00
AMX 40476,601345747,37%84,68
VK 45.02 (P) Ausf. A8744,824915743,86%605,09
Pz.Sfl. IC 4357,052765545,45%993,94
ST vz. 394247,072625451,85%741,27
Type 2597 Chi-Ha3208,481785450,00%605,50
Marder 38T4288,632515253,85%690,40
Object 705A101210,985505253,85%843,55
Pz.Sfl. IVb4230,941865152,94%626,10
BZ-58-2 91472,566905042,00%1117,54
BZ-16681002,535544946,94%1092,95
B14150,041894856,25%302,63
KV-37544,483204639,13%416,64
SU-1527429,953004337,21%289,70
Somua SAu 40498,021424346,51%70,63
Valiant 5590,845144360,47%1318,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer496,691404242,86%34,29
ARL V396598,603284264,29%1160,21
Panhard EBR 909501,904964141,46%456,65
TOG II* 6643,403504040,00%973,77
ARMT 5472,744123951,28%1024,92
Renault UE 573101,051263855,26%189,77
25TP KSUST II5377,083123754,05%922,57
Pz.Kpfw. 38 (t)3104,891483650,00%201,52
B.U.G.I.6591,533503658,33%1040,12
Semovente M415416,083043641,67%730,93
BT-7484,341243548,57%102,74
M446768,294963551,43%1314,70
Excalibur 6839,946513557,14%1314,41
T-34 shielded 5502,123723450,00%1125,43
T25 AT7590,003403161,29%732,22
Type 98 Ke-Ni3116,901703046,67%299,18
T56 GMC3112,901362955,17%250,82
WZ-131G FT6471,863092941,38%567,14
Lago M38 3373,864282951,72%1058,11
Vz. 44-17800,366382850,00%971,45
M415275,502092842,86%220,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3132,571432853,57%287,60
VK 20.01 (D)4109,221862755,56%197,08
AMX 65 t8803,704942729,63%620,66
Char Futur 4 91060,634552737,04%680,18
D2357,081152642,31%7,84
50TP Tyszkiewicza91453,195712646,15%1149,15
Durchbruchswagen 24167,962002646,15%268,10
LTG7367,624412650,00%563,65
MS-119,80722552,00%94,83
KV-137452,683272536,00%461,78
Jagdpanzer E 100101703,804522544,00%1020,49
Char de transition 6964,606272568,00%1648,59
Type 4 Ju-To7992,545772450,00%1086,87
IS-6 B 8865,674382441,67%749,52
Semovente M43 Bassotto6371,963432347,83%430,10
E 759418,044072326,09%64,74
M4A1 FL 10 6814,305862356,52%1306,99
Type 6891298,776512259,09%1065,36
G.W. Panther7569,093392231,82%414,33
Caernarvon8716,246272161,90%758,81
SU-76M485,481342152,38%118,31
XM551 Sheridan10589,714122138,10%355,57
Lorraine 40 t 8913,195642142,86%825,99
Fantôme 91096,435512152,38%954,28
50TP prototyp 8849,204652030,00%617,51
T-127 3380,253612035,00%1317,53
T-54 first prototype 8730,955502050,00%812,09
BT-7 artillery 3252,652972050,00%826,17
P26/404429,683421952,63%1227,29
Leichttraktor120,95871947,37%60,72
IS-27566,444191877,78%737,26
StuG III Ausf. B4225,721661833,33%353,54
T-100 LT10740,834911827,78%507,04
14TP4183,882031741,18%480,66
Vz. 64 Blesk8460,944991752,94%660,48
Škoda T 177545,005101752,94%1062,23
Tiger (P)7462,533711764,71%556,52
Pz.Kpfw. 35 (t)246,751171656,25%137,56
Kranvagn10977,884261650,00%589,57
Valentine3178,002221662,50%621,83
SU-100Y 6644,753601637,50%923,66
BT-2276,271051540,00%104,95
1108408,532371520,00%148,65
Churchill VII6573,535681560,00%909,04
Tiger 131 61180,645881435,71%1788,45
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6622,364231464,29%1240,88
Cobra 91211,865081442,86%931,08
Vz. 55101283,234051346,15%688,86
S35 CA5303,853031376,92%675,69
Renault FT117,50941266,67%229,80
60G FT5364,333311250,00%660,55
Pawlack Tank6675,425751266,67%1121,56
KV-1SA 5487,252891216,67%770,41
122 TM 8883,925221233,33%671,33
Black Prince7523,365571163,64%658,08
IS-3-II9769,274021163,64%626,33
T78 6683,645541145,45%820,51
T-26286,901221050,00%261,58
AT-1260,701101050,00%74,55
SU-76G FT4422,004291060,00%972,62
T3E2 Medium Tank 3316,103421050,00%1256,94
Strv S1 846,502781050,00%138,10
Heavy Tank No. VI 6968,204641060,00%1906,85
FV4202 8793,504891040,00%799,27
Cromwell B 6620,302861020,00%954,68
Dicker Max 6598,003281040,00%929,12
Chrysler K 81089,105431050,00%1027,82
112 8459,904201040,00%258,94
Vickers Mk. E Type B272,89158966,67%278,66
Marder II364,0097933,33%0,00
Renault FT AC268,89120977,78%265,33
T26E4 SuperPershing 8313,44357911,11%82,36
FSV Scheme A7291,56275944,44%189,07
T28 Concept 7655,44428977,78%936,48
M4A1 Revalorisé 8814,67323922,22%638,80
M3 Stuart333,50163850,00%96,26
Vickers Medium Mk. II283,1396837,50%144,19
D1236,75110862,50%197,20
T-505198,13261837,50%419,03
G.Pz. Mk. VI (e)212,1394862,50%233,31
T26E3 Eagle 7 7750,75546837,50%897,37
Vz. 60S Dravec 101437,57469728,57%711,86
Object 252U 8708,86495757,14%617,06
M16/43 Sahariano 3427,29440757,14%1212,57
T7 Combat Car 252,14112757,14%178,05
LTP 3111,00152757,14%424,88
T92 8408,00435757,14%649,48
A7E3 3322,00282742,86%930,56
10TP3272,83194633,33%891,80
AMX 383107,33200650,00%184,68
Churchill Gun Carrier6300,17258666,67%487,60
Somua S353593,17415683,33%2133,83
Chi-Go 7978,83651650,00%1037,34
Type 95 Ha-Go285,2099540,00%126,47
7TP2346,60185520,00%1351,49
DS PZInż5333,80188520,00%472,12
Controcarro 3 Minotauro101133,20553560,00%715,90
Object 268101648,00573540,00%844,44
Lorraine 50 t 9703,80390540,00%418,95
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8686,00586560,00%777,68
StuG IV 5255,40283560,00%542,39
AE Phase I 91488,40587560,00%1386,56
Škoda T 245245,50197425,00%372,21
Progetto CC55 mod. 548719,75514450,00%642,78
T404313,50172425,00%529,62
GSOR the TANK 91064,75332425,00%668,02
Primo Victoria 81025,75784475,00%1486,12
Light Mk. VIC 229,5065425,00%0,00
Chi-Ni2129,008830,00%366,59
Panzerjäger I276,67116366,67%251,04
Wespe3237,33186333,33%670,14
FV227 Conceiver8561,676963100,00%607,26
Type 64 6159,6723430,00%79,12
T14 5166,50403250,00%144,59
TKS z n.k.m. 20 mm 227,501392100,00%261,00
Cruiser Mk. II2241,00235250,00%1132,58
Type 95 Ji-Ro6745,00445250,00%984,51
Universal Carrier 2-pdr238,004920,00%0,00
Pz.Kpfw. I260,0010020,00%0,00
T6 Medium4983,505202100,00%3131,91
Object 283 9912,00401250,00%730,73
L-60 234,50206250,00%104,56
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5670,005732100,00%2036,84
Strv fm/211212,003191100,00%1383,40
Renault NC-3110,001010,00%0,00
T1 HMC20,0001100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 244,005110,00%0,00
T-34-2G FT7598,0026910,00%474,71
Object 7049239,008061100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5471,005501100,00%1736,56
Black Prince II 71361,0063210,00%1374,67
T-116 3237,004251100,00%1111,45
Škoda T 45 7448,0016410,00%265,24
Caliban 8550,0030510,00%327,62
Tetrarch 20,001810,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5103,0025510,00%33,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 235,0011510,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 11/06/2020
Posizione: Comandante
Entrato: 11/06/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 24/09/2019
Uscito: 24/09/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 27/09/2019
Uscito: 27/09/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 06/09/2018
Uscito: 08/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 02/09/2018
Uscito: 02/09/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 08/09/2019
Uscito: 20/09/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 06/10/2019
Uscito: 30/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 25/09/2019
Uscito: 25/09/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 05/10/2019
Uscito: 05/10/2019