| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Conqueror | 10 | 3161,41 | 1068 | 2635 | 57,04% | 3088,67 | |||||
| Object 277 | 10 | 2502,22 | 927 | 1966 | 54,83% | 2320,08 | |||||
| T-832 | 8 | 1923,15 | 1035 | 1842 | 57,76% | 2389,26 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2465,93 | 839 | 1274 | 53,30% | 2133,45 | |||||
| E 75 | 9 | 1632,16 | 662 | 1006 | 53,38% | 1558,60 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 385,39 | 321 | 853 | 47,95% | 941,47 | |||||
| Tiger II | 8 | 1270,37 | 647 | 841 | 50,54% | 1442,57 | |||||
| E 100 | 10 | 2084,05 | 721 | 766 | 49,35% | 1665,89 | |||||
| T110E5 | 10 | 3036,79 | 1046 | 652 | 55,21% | 2960,67 | |||||
| T-100 LT | 10 | 964,81 | 776 | 645 | 52,87% | 1067,67 | |||||
| Tiger I | 7 | 798,73 | 459 | 617 | 46,52% | 929,81 | |||||
| IS-7 | 10 | 2831,64 | 1078 | 602 | 60,30% | 2843,14 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 465,20 | 356 | 586 | 45,90% | 624,46 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1034,27 | 647 | 563 | 46,36% | 1159,77 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1442,83 | 706 | 496 | 52,42% | 1706,28 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 154,79 | 281 | 480 | 52,29% | 670,01 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2003,06 | 916 | 455 | 52,09% | 2088,89 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2717,51 | 957 | 352 | 55,40% | 2300,49 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3239,65 | 1111 | 293 | 57,00% | 2493,08 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 3226,78 | 1104 | 268 | 58,96% | 2863,25 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1555,85 | 868 | 261 | 53,26% | 1985,21 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1746,42 | 909 | 251 | 59,36% | 1704,48 | |||||
| VK 72.01 (K) | 10 | 3098,40 | 1055 | 250 | 62,40% | 2757,43 | |||||
| 121B | 10 | 1661,50 | 703 | 235 | 48,09% | 1278,62 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2238,09 | 1156 | 233 | 57,94% | 2505,84 | |||||
| Object 752 | 9 | 2199,48 | 1076 | 228 | 60,09% | 2121,12 | |||||
| Object 705A | 10 | 2194,74 | 789 | 205 | 47,80% | 1792,95 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 4108,22 | 1215 | 198 | 59,60% | 3544,52 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1841,25 | 1025 | 175 | 56,00% | 2559,10 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2147,54 | 1036 | 160 | 52,50% | 2285,45 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1257,18 | 756 | 153 | 47,06% | 1520,39 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2021,70 | 950 | 139 | 54,68% | 2061,41 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 3318,19 | 1118 | 134 | 58,96% | 2685,52 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1853,38 | 883 | 130 | 54,62% | 1981,61 | |||||
| Stinger | 10 | 2670,63 | 919 | 110 | 50,91% | 1922,13 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1089,96 | 518 | 109 | 50,46% | 1477,86 | |||||
| XM57 | 8 | 1622,61 | 886 | 105 | 54,29% | 1585,47 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1934,19 | 1018 | 103 | 55,34% | 2304,35 | |||||
| Object 907 | 10 | 2020,79 | 911 | 82 | 53,66% | 1626,09 | |||||
| IS-3 | 8 | 1213,50 | 797 | 82 | 54,88% | 1425,81 | |||||
| CS-63 | 10 | 1521,75 | 762 | 80 | 50,00% | 1062,28 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2682,51 | 1070 | 77 | 64,94% | 2381,54 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 9,62 | 202 | 66 | 53,03% | 115,96 | |||||
| Maus | 10 | 3075,68 | 1126 | 62 | 61,29% | 2832,34 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 593,36 | 592 | 53 | 37,74% | 372,71 | |||||
| KV-1 | 5 | 610,08 | 445 | 53 | 49,06% | 1149,45 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 22,02 | 120 | 46 | 47,83% | 62,33 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 331,67 | 331 | 45 | 46,67% | 670,64 | |||||
| Cobra | 9 | 1359,91 | 785 | 43 | 58,14% | 1210,24 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 55,05 | 132 | 39 | 38,46% | 4,66 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1196,91 | 675 | 35 | 48,57% | 929,72 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 607,97 | 446 | 34 | 44,12% | 984,10 | |||||
| IS | 7 | 1137,82 | 666 | 28 | 46,43% | 1579,63 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 733,56 | 535 | 27 | 51,85% | 616,74 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 199,79 | 361 | 24 | 50,00% | 305,30 | |||||
| T-28 | 4 | 389,95 | 324 | 21 | 52,38% | 1195,09 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 34,30 | 92 | 20 | 30,00% | 0,00 | |||||
| 10TP | 3 | 127,20 | 194 | 20 | 50,00% | 365,41 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 1594,54 | 790 | 13 | 53,85% | 1054,74 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 35,62 | 108 | 13 | 46,15% | 51,00 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 146,08 | 187 | 12 | 50,00% | 287,53 | |||||
| 7TP | 2 | 58,91 | 91 | 11 | 27,27% | 0,00 | |||||
| Windhund | 8 | 947,86 | 500 | 7 | 28,57% | 650,22 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 32,33 | 128 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| 14TP | 4 | 345,60 | 579 | 5 | 80,00% | 1541,98 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 44,00 | 110 | 4 | 50,00% | 76,01 | |||||
| T-50-2 | 6 | 256,75 | 186 | 4 | 25,00% | 401,40 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 59,67 | 446 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 966,33 | 435 | 3 | 33,33% | 839,02 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 368,00 | 451 | 3 | 100,00% | 1320,11 | |||||
| Type 63 | 8 | 640,50 | 611 | 2 | 50,00% | 468,10 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 108,00 | 211 | 2 | 100,00% | 462,34 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 32,00 | 156 | 2 | 50,00% | 79,88 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 0,00 | 465 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 646,00 | 1038 | 1 | 100,00% | 851,39 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 553,00 | 518 | 1 | 0,00% | 805,97 | |||||
| 4TP | 1 | 53,00 | 220 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| T3 HMC | 2 | 111,00 | 34 | 1 | 0,00% | 226,23 |
Quantum_Quant_Guy
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 21403 | 1 | 11 | 108 | ||||
| Media tier | 8,73 | 8,00 | 8,27 | 9,13 | ||||
| Vittorie | 11495 | 53,71% | 1 | 100,00% | 8 | 72,73% | 64 | 59,26% |
| Sconfitte | 9631 | 45,00% | 0 | 0,00% | 3 | 27,27% | 41 | 37,96% |
| Pareggi | 277 | 1,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 2,78% |
| Battaglie sopravvissute | 5884 | 27,49% | 0 | 0,00% | 1 | 9,09% | 27 | 25,00% |
| Carri distrutti | 20339 | 0,95 | 3 | 3,00 | 13 | 1,18 | 127 | 1,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,31 | 3,00 | 1,30 | 1,57 | ||||
| Carri individuati | 35152 | 1,64 | 3 | 3,00 | 28 | 2,55 | 231 | 2,14 |
| Danno inflitto | 1.994,79 | 3.213,00 | 1.436,82 | 2.366,54 | ||||
| Punti cattura | 14105 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 6 | 0,06 |
| Punti difesa | 4787 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 832,33 | 1.763,00 | 1.024,55 | 1.055,19 | ||||
| WN7 | 1425,43 | 3263,09 | 1632,54 | 1694,00 | ||||
| WN8 | 2092,39 | 17356,57 | 4102,05 | 3022,59 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 21403 | |
| Media tier | 8,73 | |
| Vittorie | 11495 | 53,71% |
| Sconfitte | 9631 | 45,00% |
| Pareggi | 277 | 1,29% |
| Battaglie sopravvissute | 5884 | 27,49% |
| Carri distrutti | 20339 | 0,95 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,31 | |
| Carri individuati | 35152 | 1,64 |
| Danno inflitto | 1.994,79 | |
| Punti cattura | 14105 | 0,66 |
| Punti difesa | 4787 | 0,22 |
| Esperienza | 832,33 | |
| WN7 | 1425,43 | |
| WN8 | 2092,39 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Media tier | 8,00 | |
| Vittorie | 1 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 3 | 3,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 3,00 | |
| Carri individuati | 3 | 3,00 |
| Danno inflitto | 3.213,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.763,00 | |
| WN7 | 3263,09 | |
| WN8 | 17356,57 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Media tier | 8,27 | |
| Vittorie | 8 | 72,73% |
| Sconfitte | 3 | 27,27% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 9,09% |
| Carri distrutti | 13 | 1,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,30 | |
| Carri individuati | 28 | 2,55 |
| Danno inflitto | 1.436,82 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.024,55 | |
| WN7 | 1632,54 | |
| WN8 | 4102,05 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 108 | |
| Media tier | 9,13 | |
| Vittorie | 64 | 59,26% |
| Sconfitte | 41 | 37,96% |
| Pareggi | 3 | 2,78% |
| Battaglie sopravvissute | 27 | 25,00% |
| Carri distrutti | 127 | 1,18 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,57 | |
| Carri individuati | 231 | 2,14 |
| Danno inflitto | 2.366,54 | |
| Punti cattura | 6 | 0,06 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.055,19 | |
| WN7 | 1694,00 | |
| WN8 | 3022,59 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 62 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 38 | 61,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 24 | 38,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 21 | 33,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 35 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,85 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 44 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.829,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 103 | 1,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 883,53 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 62 | |
| Vittorie | 38 | 61,29% |
| Sconfitte | 24 | 38,71% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 21 | 33,87% |
| Carri distrutti | 35 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,85 | |
| Carri individuati | 44 | 0,71 |
| Danno inflitto | 1.829,94 | |
| Punti cattura | 103 | 1,66 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 883,53 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3253 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 1879 | 57,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1360 | 41,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 14 | 0,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1213 | 37,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1889 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,93 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 3574 | 1,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.724,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 8976 | 2,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 5704 | 1,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 859,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3253 | |
| Vittorie | 1879 | 57,76% |
| Sconfitte | 1360 | 41,81% |
| Pareggi | 14 | 0,43% |
| Battaglie sopravvissute | 1213 | 37,29% |
| Carri distrutti | 1889 | 0,58 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,93 | |
| Carri individuati | 3574 | 1,10 |
| Danno inflitto | 1.724,64 | |
| Punti cattura | 8976 | 2,76 |
| Punti difesa | 5704 | 1,75 |
| Esperienza | 859,07 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 711 | 0 | 0 | 6 | ||||
| Vittorie | 333 | 46,84% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 50,00% |
| Sconfitte | 372 | 52,32% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 50,00% |
| Pareggi | 6 | 0,84% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 170 | 23,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 16,67% |
| Carri distrutti | 392 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 4 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | 0,00 | 0,00 | 0,80 | ||||
| Carri individuati | 566 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 5 | 0,83 |
| Danno inflitto | 1.634,21 | 0,00 | 0,00 | 2.253,33 | ||||
| Punti cattura | 277 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 233 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 6 | 1,00 |
| Esperienza | 797,88 | 0,00 | 0,00 | 978,83 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 711 | |
| Vittorie | 333 | 46,84% |
| Sconfitte | 372 | 52,32% |
| Pareggi | 6 | 0,84% |
| Battaglie sopravvissute | 170 | 23,91% |
| Carri distrutti | 392 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | |
| Carri individuati | 566 | 0,80 |
| Danno inflitto | 1.634,21 | |
| Punti cattura | 277 | 0,39 |
| Punti difesa | 233 | 0,33 |
| Esperienza | 797,88 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6 | |
| Vittorie | 3 | 50,00% |
| Sconfitte | 3 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 16,67% |
| Carri distrutti | 4 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,80 | |
| Carri individuati | 5 | 0,83 |
| Danno inflitto | 2.253,33 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 6 | 1,00 |
| Esperienza | 978,83 | |
Anzeigen
Anzeigen