Pz_Kpfw_Ausf_C

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 21/09/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27212000
Media tier7,100,000,000,00
Vittorie1357649,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1311048,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5261,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute803629,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210730,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati293541,0800,0000,0000,00
Danno inflitto929,250,000,000,00
Punti cattura243450,8900,0000,0000,00
Punti difesa99840,3700,0000,0000,00
Esperienza535,890,000,000,00
WN71009,880,000,000,00
WN81218,400,000,000,00
Totale
Battaglie27212
Media tier7,10
Vittorie1357649,89%
Sconfitte1311048,18%
Pareggi5261,93%
Battaglie sopravvissute803629,53%
Carri distrutti210730,77
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati293541,08
Danno inflitto929,25
Punti cattura243450,89
Punti difesa99840,37
Esperienza535,89
WN71009,88
WN81218,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie174000
Vittorie6537,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10258,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi74,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3620,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti880,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati1120,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.520,090,000,000,00
Punti cattura720,4100,0000,0000,00
Punti difesa1210,7000,0000,0000,00
Esperienza443,210,000,000,00
Totale
Battaglie174
Vittorie6537,36%
Sconfitte10258,62%
Pareggi74,02%
Battaglie sopravvissute3620,69%
Carri distrutti880,51
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati1120,64
Danno inflitto1.520,09
Punti cattura720,41
Punti difesa1210,70
Esperienza443,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto99,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza40,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto99,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza40,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute375,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati30,7500,0000,0000,00
Danno inflitto358,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza271,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute375,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati30,75
Danno inflitto358,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza271,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie133000
Vittorie3324,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi53,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3123,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti570,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati1310,9800,0000,0000,00
Danno inflitto936,190,000,000,00
Punti cattura2191,6500,0000,0000,00
Punti difesa1190,8900,0000,0000,00
Esperienza346,320,000,000,00
Totale
Battaglie133
Vittorie3324,81%
Sconfitte9571,43%
Pareggi53,76%
Battaglie sopravvissute3123,31%
Carri distrutti570,43
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati1310,98
Danno inflitto936,19
Punti cattura2191,65
Punti difesa1190,89
Esperienza346,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie271000
Vittorie6724,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20274,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4014,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1100,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,000,00
Carri individuati3681,3600,0000,0000,00
Danno inflitto1.318,010,000,000,00
Punti cattura680,2500,0000,0000,00
Punti difesa450,1700,0000,0000,00
Esperienza443,350,000,000,00
Totale
Battaglie271
Vittorie6724,72%
Sconfitte20274,54%
Pareggi20,74%
Battaglie sopravvissute4014,76%
Carri distrutti1100,41
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati3681,36
Danno inflitto1.318,01
Punti cattura680,25
Punti difesa450,17
Esperienza443,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (233)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
122 TM 81354,70710146653,00%1527,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3149,8627199452,31%660,43
ShPTK-TVP 100 81263,9367497452,05%1362,70
Rheinmetall Skorpion G 81325,5162789247,76%1361,76
ELC EVEN 90 8646,3867378449,87%1247,46
Progetto M35 mod. 46 81277,6368773649,86%1402,10
Marder II3308,3928365255,67%1118,85
TS-5 81211,0272058447,77%1165,28
Spähpanzer Ru 2519764,8746953948,98%1052,88
AltProto AMX 30 81137,4073645749,45%1268,70
ISU-152K 81178,2264542849,77%1172,85
Bat.-Châtillon Bourrasque 81068,9166142742,86%1085,76
E 25 7805,5444441748,44%1127,87
Leopard Prototyp A91362,1149438848,71%1173,05
Tiger (P)7890,1446338551,69%1160,12
Leopard 1101817,6258938042,11%1279,77
Pz.Kpfw. II Luchs4191,6730734855,17%641,64
leKpz M 41 90 mm 8627,5856033945,13%983,27
FV2078781,5639731749,53%849,12
T-127 3340,3437030451,32%1412,98
AT 15A 7845,4347028751,57%1187,22
VK 45.02 (P) Ausf. A8806,0841926647,74%756,13
Aufklärungspanzer Panther 7509,5539225048,40%1089,28
Object 43091414,8677524753,04%1259,98
T3 HMC2210,9021724148,55%924,54
VK 28.016241,5831522749,78%542,43
FV3046495,4726322437,95%688,53
VK 16.02 Leopard5182,7930421952,97%464,88
Crusader 5.5-in. SP7687,5033321449,53%935,32
Pz.Kpfw. T 25 5501,9742121052,86%1401,84
VK 45.02 (P) Ausf. B91216,2750920748,31%989,75
Charioteer81236,4153920147,26%1358,09
AT 1581130,3849720049,50%1164,43
Panhard AML Lynx 6x68560,6750518651,08%916,61
T-54 ltwt.9845,2462118550,81%1181,07
Sturer Emil7785,5737618354,10%1073,59
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4236,6330118053,89%794,49
Pz.Kpfw. T 15 3245,3433217563,43%1273,62
M10391449,4571715951,57%1321,90
Bat.-Châtillon 12 t8570,6452015944,03%842,61
T-5491031,8859215545,81%880,10
FV380591047,6847815549,68%908,49
T-832 81314,0365215445,45%1234,79
VK 100.01 (P)81125,6657615358,82%1353,29
T9591553,7871615260,53%1356,98
Mäuschen91537,8555315250,66%1321,06
P.44 Pantera81040,5359414846,62%1229,43
Valentine3280,2225514748,98%1006,29
FV4005 Stage II101416,2762014150,35%931,96
Waffenträger auf Pz. IV91419,1955713945,32%1090,71
MT-256363,5040413853,62%1038,83
Rhm.-Borsig Waffenträger81366,5353213145,80%1348,75
G.W. Tiger9937,0154012746,46%783,16
T25 AT7812,4043412646,83%1056,83
IS-381031,2669012351,22%1072,56
AT 77955,3348412361,79%1331,74
Tortoise91699,1153812349,59%1299,90
G.W. Tiger (P)81223,0856812243,44%1290,16
Panhard EBR 909811,7161812148,76%1172,48
AMX 13 909955,9071511953,78%1399,91
Challenger7663,1638511946,22%790,59
LTTB8591,1546111645,69%900,00
Controcarro 1 Mk. 291540,2075611351,33%1278,28
Tiger II81182,3866411244,64%1238,72
Jagdtiger91691,1257710954,13%1415,99
AT 86491,3431110746,73%692,26
Object 26391322,7471410753,27%1119,11
SMV CC-6781068,0464910544,76%1043,47
Ferdinand81294,7752310551,43%1356,32
GSOR 3301 AVR FS9861,0272710542,86%1206,96
Centurion Mk. 7/191363,0174810448,08%1293,12
Pz.Sfl. IVc5626,0734610453,85%1715,40
T1 Cunningham1101,4718510346,60%466,43
Valentine AT4306,8728210153,47%940,27
WZ-12091132,5571910051,00%1035,91
Leichttraktor1123,9521010050,00%505,49
TNH T Vz. 5191656,738039955,56%1542,06
Nashorn6703,863429939,39%983,10
Achilles6689,303719950,51%1338,05
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2120,442989857,14%532,10
VK 30.01 (P)6710,373809554,74%1265,67
T2881418,755389551,58%1654,96
Bat.-Châtillon 25 t AP91371,996699453,19%1394,76
Prototipo Standard B91564,546619343,01%1319,24
Pz.Sfl. IVb4335,042399252,17%1121,06
Sexton I 3175,911909150,55%459,21
Conqueror91649,907679045,56%1394,46
Bishop5290,902089041,11%402,03
E 5091600,827848953,93%1511,98
Char Futur 4 91768,798638952,81%1673,53
Type 5 Chi-Ri7784,395308850,00%1169,34
AMX 13 757711,436948856,82%1630,09
M48A5 Patton101467,487168745,98%971,26
TNH 105/100081046,866718648,84%1094,55
Super Hellcat 7901,806088658,14%1489,89
Panther II81151,936608542,35%1279,62
SU-10181114,416468552,94%1296,37
Löwe 81096,534848554,12%1269,44
Centurion Mk. I8893,436748453,57%1146,44
G.Pz. Mk. VI (e)298,641348454,76%526,37
BZ-587788,845748144,44%798,47
UDES 1691753,697408041,25%1693,67
T-345400,752747945,57%1025,26
Tiger I71209,167657954,43%1714,76
Emil II91354,247027847,44%1039,36
M36 Jackson6743,793927844,87%1228,82
T-505220,542627844,87%624,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5431,853137847,44%1132,76
T110E3101834,696367744,16%1211,12
Renault Otsu194,201757652,63%291,02
T-1091288,216747640,79%1072,97
Emil I81094,537287553,33%1241,71
Jagdpanzer E 100102175,958177556,00%1520,18
CS-447933,955277445,95%1289,47
Spähpanzer SP I C7691,754387349,32%1254,27
WZ-114 91652,037677146,48%1670,70
Grille 15101517,875427042,86%910,65
P.43 ter7719,195836842,65%990,37
UDES 14 Alt 581028,677186750,75%1225,49
LHMTV8700,867326553,85%1366,76
T3281251,786346446,88%1332,57
Hummel6697,584666250,00%992,79
Vickers Medium Mk. I1143,841946157,38%807,17
T2971117,337346051,67%1415,37
AMX 12 t6646,635806041,67%2014,24
AT 25388,023305846,55%858,66
FV4004 Conway91402,984085832,76%1034,43
T6981000,056425843,10%1029,85
Conqueror Gun Carriage101173,755415747,37%845,32
Marder 38T4482,893485660,71%1546,65
SMV CC-567963,027255560,00%1448,66
Object 25791418,827235547,27%1294,68
Caernarvon81057,287315455,56%1140,94
MS-11141,171945352,83%763,85
Panther7806,506315246,15%1112,93
Progetto M40 mod. 65101775,676915244,23%1297,61
T404526,413645152,94%1765,48
T78 6828,275385149,02%1199,56
GSR 3301 Setter7445,765885044,00%841,81
T-100 LT10954,765674938,78%942,24
T-34-281148,966984845,83%1442,99
M10 Wolverine5681,383914847,92%1734,83
T-50-2 6479,135174850,00%1382,33
Leo7920,048434770,21%1605,73
E 100102233,548104645,65%1511,62
Crusader6443,685434450,00%1469,24
Cruiser Mk. III3140,341774445,45%500,26
Alecto4368,802514425,00%987,31
Pz.Kpfw. VII101659,616234447,73%1119,74
T28 Concept 7960,866124341,86%1183,79
G.W. Panther7857,454154238,10%939,87
Comet7774,306954050,00%1328,75
Hotchkiss EBR7423,925683951,28%847,05
E 7591653,688253850,00%1542,87
Grille5401,683353751,35%778,32
Birch Gun4159,141563652,78%436,36
Object 430U101711,617103638,89%1244,30
Archer5682,804013562,86%1946,26
Cobra 91690,067203339,39%1289,85
Maus101897,539073253,13%1380,80
AMX 50 Foch (155) 101664,947983259,38%1177,23
G.W. E 100101007,265923170,97%848,36
Object 140101408,485373135,48%850,97
Churchill VII6718,106353043,33%1216,51
VK 45.03 71053,806973050,00%1260,60
B.U.G.I.6759,485162941,38%1076,92
Cromwell6598,936212853,57%1178,40
Vz. 44-17922,506762850,00%1118,21
IS7905,116262740,74%1009,26
Strv 746872,636602751,85%1578,20
VK 36.01 (H)6970,856972751,85%1690,47
Kunze Panzer 91441,466742646,15%1121,44
P.43 bis61344,368132552,00%2842,04
SU-1006773,425512450,00%1377,79
FV217 Badger102221,9610712475,00%1733,62
Panhard EBR 10510759,586062454,17%822,83
T-45 2215,503142458,33%1081,88
Vz. 55101526,437332356,52%989,44
Black Prince7953,308302369,57%1436,06
M4A1 FL 10 6811,836392352,17%1391,70
Type 97 Te-Ke 2202,912342245,45%1043,70
Semovente M43 Bassotto6705,235282263,64%623,96
BT-7 artillery 3163,912392240,91%417,72
StuG IV 5481,333992147,62%1006,72
Type 586676,905932055,00%1212,50
T110E5102274,407882050,00%1715,81
T-103 81368,355622030,00%1345,53
Controcarro 3 Minotauro101986,477711952,63%1379,46
SU-100M17880,796561973,68%1345,26
Object 277101224,066761838,89%761,44
Sexton II3153,001601747,06%498,59
Super Conqueror101741,537751747,06%1075,42
Pz.Sfl. IC 4463,654711741,18%1433,67
VK 30.02 (M)6574,945371643,75%1003,96
T-34 with L-11 4494,634751631,25%1721,85
Excalibur 6894,946741650,00%1333,69
Cruiser Mk. IV4106,871091533,33%64,22
Rheinmetall Panzerwagen10626,296931464,29%680,06
XM69 Hacker111684,145771450,00%885,48
FV230 Canopener101490,546791338,46%797,24
Fantôme 91512,466051346,15%1287,20
Škoda T 256533,835041250,00%970,82
T-463210,832011250,00%924,77
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6234,583701233,33%269,08
Churchill I5823,645281145,45%1695,83
Panzerjäger I269,091141172,73%262,12
UDES 15/16101936,917721145,45%1399,07
Pz.Kpfw. I283,181571154,55%248,09
Panhard AMD 178B6367,825711172,73%1134,41
T2071189,107591050,00%1875,51
Cruiser Mk. II293,701291050,00%252,58
P.435634,337379100,00%2157,05
Pz.Kpfw. 38 (t)3156,38255887,50%628,60
IS-7101159,71591728,57%552,35
K-91-PT 92007,29933757,14%2287,72
43 M. Toldi III 3217,00248742,86%944,40
T-29 3210,17264616,67%472,80
Strv fm/21184,20172520,00%192,61
AMX 13 105101074,40724560,00%1167,65
Light Mk. VIC 283,00116520,00%172,99
Object 283 91784,25821450,00%2041,53
T-116 3278,75451475,00%1322,05
Kolohousenka173,00133366,67%324,59
Škoda T 245821,67620366,67%2869,54
Cruiser Mk. I1144,67133333,33%573,55
Fiat 30001170,50156250,00%710,85
T56 GMC3244,50286250,00%789,85
AMR 35 2127,5016820,00%334,30
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8234,50352250,00%136,16
M4A1 Revalorisé 8697,505792100,00%799,45
Pz.Kpfw. 35 (t)2280,004251100,00%1792,15
MKA 2318,004661100,00%1401,35
L-60 2153,004941100,00%908,48

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 21/09/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 02/11/2022
Uscito: 25/04/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 17/10/2022
Uscito: 30/10/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 31/10/2022
Uscito: 01/11/2022