Pum987

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 08/04/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27716000
Media tier7,750,000,000,00
Vittorie1470653,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1274745,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2630,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute745826,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti256710,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati448141,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.288,920,000,000,00
Punti cattura226230,8200,0000,0000,00
Punti difesa217290,7800,0000,0000,00
Esperienza590,030,000,000,00
WN71327,900,000,000,00
WN81783,760,000,000,00
Totale
Battaglie27716
Media tier7,75
Vittorie1470653,06%
Sconfitte1274745,99%
Pareggi2630,95%
Battaglie sopravvissute745826,91%
Carri distrutti256710,93
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati448141,62
Danno inflitto1.288,92
Punti cattura226230,82
Punti difesa217290,78
Esperienza590,03
WN71327,90
WN81783,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie3037,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4354,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi67,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2430,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti420,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati490,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.373,460,000,000,00
Punti cattura580,7300,0000,0000,00
Punti difesa400,5100,0000,0000,00
Esperienza508,200,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie3037,97%
Sconfitte4354,43%
Pareggi67,59%
Battaglie sopravvissute2430,38%
Carri distrutti420,53
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati490,62
Danno inflitto1.373,46
Punti cattura580,73
Punti difesa400,51
Esperienza508,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie1346,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1450,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1139,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati100,3600,0000,0000,00
Danno inflitto1.081,460,000,000,00
Punti cattura481,7100,0000,0000,00
Punti difesa250,8900,0000,0000,00
Esperienza633,250,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie1346,43%
Sconfitte1450,00%
Pareggi13,57%
Battaglie sopravvissute1139,29%
Carri distrutti170,61
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati100,36
Danno inflitto1.081,46
Punti cattura481,71
Punti difesa250,89
Esperienza633,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati41,3300,0000,0000,00
Danno inflitto530,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza74,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati41,33
Danno inflitto530,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza74,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie466,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte233,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute466,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti101,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti5,000,000,000,00
Carri individuati10,1700,0000,0000,00
Danno inflitto977,500,000,000,00
Punti cattura305,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza773,830,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie466,67%
Sconfitte233,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute466,67%
Carri distrutti101,67
Rapporto uccisioni / morti5,00
Carri individuati10,17
Danno inflitto977,50
Punti cattura305,00
Punti difesa00,00
Esperienza773,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie3361,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2138,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2750,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti400,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,480,000,000,00
Carri individuati741,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.240,800,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa3837,0900,0000,0000,00
Esperienza616,110,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie3361,11%
Sconfitte2138,89%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2750,00%
Carri distrutti400,74
Rapporto uccisioni / morti1,48
Carri individuati741,37
Danno inflitto1.240,80
Punti cattura00,00
Punti difesa3837,09
Esperienza616,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie445000
Vittorie20044,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23853,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14632,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3330,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati4541,0200,0000,0000,00
Danno inflitto980,970,000,000,00
Punti cattura4831,0900,0000,0000,00
Punti difesa7831,7600,0000,0000,00
Esperienza509,290,000,000,00
Totale
Battaglie445
Vittorie20044,94%
Sconfitte23853,48%
Pareggi71,57%
Battaglie sopravvissute14632,81%
Carri distrutti3330,75
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati4541,02
Danno inflitto980,97
Punti cattura4831,09
Punti difesa7831,76
Esperienza509,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie2556,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1943,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1227,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati140,3200,0000,0000,00
Danno inflitto1.306,980,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa280,6400,0000,0000,00
Esperienza448,820,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie2556,82%
Sconfitte1943,18%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1227,27%
Carri distrutti260,59
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati140,32
Danno inflitto1.306,98
Punti cattura00,00
Punti difesa280,64
Esperienza448,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (228)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon 25 t102236,97678105252,28%2323,70
T4991068,37646101053,47%1738,21
M41 Walker Bulldog8811,1059790952,37%1666,52
AMX 13 9091014,4957088750,51%1648,99
T-54 first prototype 81318,1369888455,54%2028,25
T57 Heavy102358,1369775853,03%2100,20
IS-7102296,1665465154,84%2204,29
Jagdpanzer E 100102170,8460261956,38%1805,95
M24 Chaffee5321,0742558851,19%1018,75
Bat.-Châtillon 25 t AP91806,4973858453,42%2208,17
T3281534,7173154657,69%2214,61
IS-381644,5270254456,99%2248,47
Hummel6918,9344553752,33%1647,20
T110E5102042,6072750851,18%1782,41
G.W. Tiger (P)81293,5646449648,19%1632,19
M66963,8151649354,97%1888,53
Jagdtiger92235,9368148557,53%2314,62
Sturmpanzer II4447,4124647353,91%1814,55
M5 Stuart491,0324546250,22%97,70
T34 81429,4961244253,85%1855,08
FCM 50 t 81227,8864840151,87%1612,21
T54E191923,3681037754,64%2064,75
T-54 ltwt.91173,8570437556,53%1998,64
M10391561,5567036249,45%1626,59
E 100102274,7378934453,49%2030,60
T-5491638,3582733651,49%1941,67
Object 260 101911,3463933152,87%1506,34
AMX AC mle. 4881126,6565331347,92%1221,12
AMX 50 Foch (155) 102119,5759230050,67%1672,81
Object 140102033,7067729152,23%2057,80
T2971276,8159128753,66%1858,59
T-100 LT101038,4075728657,34%1386,24
Centurion Mk. 7/191801,3861628153,74%2111,51
T1 Heavy5424,0234127651,45%810,04
AMX 30 1er prototype91707,6557125651,56%1952,23
T376603,3555223455,13%2004,49
IS71355,0062823061,74%2383,62
AMX 50 Foch91829,1684522757,27%1840,16
T-1092082,8991022356,95%2518,02
Jagdpanther II81790,0775322048,64%2178,12
G.W. Panther71082,6146720951,67%1463,02
G.W. Tiger91508,2656720149,75%1539,82
Object 703 Version II 81766,6991519655,61%2259,81
Jagdpanther71099,6560019054,21%1608,16
Jagdpanzer IV6692,1339516854,17%1353,91
Centurion Mk. I81263,0156716549,09%1683,06
AMX 13 757696,2158516155,28%1598,88
Crusader 5.5-in. SP7788,9241715647,44%1165,93
AMX ELC bis5348,0130815643,59%1156,10
KV-26859,1455915455,19%1752,43
Progetto M35 mod. 46 81443,7778614954,36%1972,04
Tiger II81218,1654314847,30%1445,68
AMX 12 t6656,4551914654,11%1927,12
M3 Lee4111,0716214447,92%197,78
Panhard EBR 10510977,2060714250,00%1152,93
M18 Hellcat6814,2747513552,59%1631,18
KV-15608,6642012857,81%1525,40
LTTB8879,5585312859,38%2043,76
Panhard EBR 909986,5788912656,35%1769,42
Cromwell6696,1558011857,63%1529,25
O-I6866,0045511656,03%1580,63
VK 100.01 (P)81362,4371511552,17%1617,20
StuG III Ausf. G5457,9629711451,75%1116,34
KV-856611,8440411347,79%932,82
Grille5449,0428111355,75%979,80
E 5091518,6666511250,89%1510,36
MT-256330,6143611061,82%1053,87
AMX 50 Foch B102122,3954310748,60%1706,20
Waffenträger auf Pz. IV91904,3067910641,51%1531,08
Comet7845,4353910543,81%1402,03
ISU-15281255,2056010352,43%1379,74
FV217 Badger102103,6578010356,31%1740,36
O-Ni71166,5360810260,78%1612,99
ARL V396855,0959010255,88%1947,26
FV3046829,165148749,43%1640,70
Škoda T 256820,725058663,95%2145,68
Conqueror92086,569468661,63%2225,96
SU-1527945,274048542,35%1345,50
Tortoise92458,1510557958,23%2401,18
Caernarvon81521,567127755,84%2221,11
T3091792,556917552,00%1677,38
Charioteer8964,714947545,33%903,41
Black Prince71040,685827458,11%1522,77
Churchill VII6707,494907448,65%1341,76
Tiger I71167,357097258,33%1736,73
AT 25474,463717154,93%1235,11
SU-1006979,164997055,71%2015,27
T25/271199,485866953,62%1768,70
S-517706,815386758,21%878,69
AMX 13 F3 AM6730,224356560,00%1274,20
T9592228,499906563,08%2296,36
Spähpanzer SP I C7499,974806346,03%896,20
Churchill I5551,524276262,90%1294,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5532,794466250,00%1609,42
T-345483,205485949,15%1541,27
Matilda4202,972025937,29%323,76
Hotchkiss EBR7578,326575945,76%1206,57
T 55A 91199,646515942,37%1115,66
AT 86713,244675858,62%1378,83
AT 77984,954535846,55%1188,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81690,438075856,90%1955,31
T110E3102222,686705754,39%1646,66
VK 36.01 (H)6992,256135658,93%2044,94
Ikv 1035482,243055450,00%1235,67
Pz.Sfl. IVc5636,293315244,23%1461,57
AMX 40496,571955152,94%228,03
E 7591586,967295064,00%1658,72
M2 Medium Tank337,471144942,86%23,60
O-I Experimental51065,765634961,22%2874,59
M10 Wolverine5551,403954856,25%1435,80
Covenanter5274,882994344,19%830,00
VK 28.016473,454704257,14%1397,77
SU-100M171101,766124259,52%1598,52
Škoda T 245571,003624141,46%1520,40
Birch Gun4298,002784141,46%1054,30
Panhard AMD 178B6367,054874158,54%1059,22
VK 30.01 (P)6788,835344070,00%1501,91
Sturmpanzer I Bison360,61843836,84%0,35
Crusader6383,064213641,67%1159,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4320,262413542,86%714,22
Super Conqueror102013,747483545,71%1548,25
M3 Stuart356,001633452,94%125,61
Leichttraktor171,331373348,48%162,07
Sturer Emil71138,857133366,67%1938,02
IS-2-II81125,426413339,39%1208,74
T-284371,062953256,25%1280,65
Type T-345417,383283250,00%1097,13
Pz.Kpfw. III Ausf. E333,251373243,75%44,91
SU-855372,293113151,61%810,31
Alecto4299,523033161,29%889,52
VK 30.02 (M)6607,845563154,84%1136,53
Panther7945,777733043,33%1770,98
O-Ho81428,977923046,67%1743,56
M75206,302773056,67%641,77
Marder II3221,971823050,00%576,34
SU-85B4486,073193043,33%1338,70
Nashorn6938,874353050,00%1770,09
Type 95 Heavy4480,713442842,86%2116,92
VK 16.02 Leopard5515,074722871,43%2415,85
T404455,183692839,29%1250,99
M46 Patton91682,548072853,57%1850,20
Somua SAu 404193,792342846,43%356,46
SU-1018914,394962853,57%905,43
FV2078896,376162751,85%1022,46
SU-182210,461342646,15%1273,81
T28 Concept 71073,046072556,00%1684,96
Lorraine 155 mle. 507908,546862466,67%1310,22
Valentine AT4181,831952450,00%390,53
Renault UE 573222,571852347,83%592,76
T3 HMC242,27942240,91%2,60
VK 30.01 (H)5720,674702152,38%2174,25
Sexton II3167,381712157,14%636,54
T2 Medium Tank232,201092045,00%38,36
M36 Jackson6872,105242060,00%1500,75
AMX 38378,781921855,56%145,94
Cruiser Mk. II2198,333571861,11%929,40
TVP VTU Koncept81030,656351752,94%1458,54
Sav m/434319,532701758,82%908,90
T-505268,184251764,71%962,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C3173,762521752,94%809,19
Marder 38T4409,943691668,75%1225,46
Pz.Kpfw. II Luchs4472,404211560,00%2107,23
Universal Carrier 2-pdr293,001261546,67%186,30
B14443,434221457,14%1386,77
Hotchkiss H35223,93921428,57%0,00
M5A1 Stuart4580,365641450,00%3020,46
Vickers Medium Mk. I125,46721338,46%0,00
Strv m/40L3160,692711361,54%497,65
Lago4451,233071338,46%1426,88
M2 Light214,461061346,15%54,89
Vickers Medium Mk. III362,461431353,85%115,68
Cruiser Mk. III3144,382101346,15%538,38
T-15061136,387821369,23%2671,40
Pz.Kpfw. II261,091431136,36%2,45
VK 30.02 (D)7858,914161127,27%1253,06
Renault FT AC2117,451431172,73%474,07
Pvlvv fm/422136,22151922,22%296,42
Ikv 65 Alt II6671,63496850,00%1151,96
Loyd Gun Carriage2140,25157862,50%970,71
ST-I91099,00392825,00%815,36
P.43 ter71240,29697742,86%1963,21
Pz.Kpfw. III Ausf. J427,00134757,14%153,39
T56 GMC326,8652714,29%0,00
T-45 2124,43156728,57%332,41
Panzerjäger I247,67123666,67%224,80
BDR G1 B5870,00603650,00%1925,08
Cruiser Mk. IV4259,00294666,67%789,25
Pz.Kpfw. I283,67191650,00%228,49
T1 Cunningham118,0099560,00%161,35
10TP3246,20318580,00%1184,80
ARL 446700,80627580,00%1420,64
STA-18977,20570540,00%1117,99
MS-116,2071540,00%0,00
GSR 3301 Setter7300,20379540,00%398,32
Vickers Medium Mk. II287,50160475,00%424,95
Chi-Ni252,00124425,00%0,00
SU-26330,25102450,00%111,19
Light Mk. VIC 217,50124425,00%1,30
StuG IV 5435,25375450,00%1026,28
BT-7 artillery 3359,50447450,00%1449,71
Strv m/382238,00461366,67%1188,23
7TP2294,33292366,67%1370,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81086,00525333,33%1212,77
M4A1 Revalorisé 81815,33977366,67%3135,83
Kolohousenka129,0076250,00%79,88
Pz.Kpfw. 35 (t)293,005220,00%216,25
Renault NC-31132,006520,00%0,00
T1 HMC2204,5011220,00%1249,79
59-166469,005042100,00%1583,00
Pawlack Tank6786,50435250,00%1199,58
FV230 Canopener101064,5028820,00%380,06
Sexton I 3332,0024020,00%844,45
AE Phase I 93501,5014602100,00%4228,42
Strv fm/211355,007821100,00%2673,21
Fiat 30001220,002551100,00%1112,08
Renault FT10,001501100,00%261,00
Renault Otsu1254,003371100,00%1321,89
M14/412158,002561100,00%653,17
Type 95 Ha-Go20,002110,00%0,00
4TP1229,003431100,00%1264,37
Lorraine 39L AM30,001091100,00%261,00
T-6020,001201100,00%261,00
AMX 13 105100,0012310,00%0,00
E 75 TS 8729,0044610,00%554,85
LTP 3140,002961100,00%741,77
Chimera 81510,0012831100,00%1610,40
Excalibur 61565,0053610,00%1937,77
KV-4 KTTS 8411,0023610,00%132,73

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 08/04/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 08/04/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 04/02/2016
Uscito: 17/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 10/05/2017
Uscito: 06/05/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 12/02/2015
Uscito: 30/06/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/10/2015
Uscito: 26/01/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 08/05/2019
Uscito: 17/12/2019