Predator_10_1

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 03/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28924051218
Media tier8,040,009,889,84
Vittorie1448150,07%00,00%2650,98%10648,62%
Sconfitte1412548,83%00,00%2549,02%10849,54%
Pareggi3181,10%00,00%00,00%41,83%
Battaglie sopravvissute747525,84%00,00%1631,37%7433,94%
Carri distrutti228460,7900,00541,062060,94
Rapporto uccisioni / morti1,070,001,541,43
Carri individuati288811,0000,00390,761070,49
Danno inflitto1.208,560,001.980,251.858,72
Punti cattura99940,3500,0010,0210,00
Punti difesa105860,3700,0000,0030,01
Esperienza604,900,00777,51745,73
WN71036,690,001151,651001,12
WN81369,120,001634,961415,02
Totale
Battaglie28924
Media tier8,04
Vittorie1448150,07%
Sconfitte1412548,83%
Pareggi3181,10%
Battaglie sopravvissute747525,84%
Carri distrutti228460,79
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati288811,00
Danno inflitto1.208,56
Punti cattura99940,35
Punti difesa105860,37
Esperienza604,90
WN71036,69
WN81369,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie51
Media tier9,88
Vittorie2650,98%
Sconfitte2549,02%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1631,37%
Carri distrutti541,06
Rapporto uccisioni / morti1,54
Carri individuati390,76
Danno inflitto1.980,25
Punti cattura10,02
Punti difesa00,00
Esperienza777,51
WN71151,65
WN81634,96
Ultimi 30 giorni
Battaglie218
Media tier9,84
Vittorie10648,62%
Sconfitte10849,54%
Pareggi41,83%
Battaglie sopravvissute7433,94%
Carri distrutti2060,94
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati1070,49
Danno inflitto1.858,72
Punti cattura10,00
Punti difesa30,01
Esperienza745,73
WN71001,12
WN81415,02
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.535,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza408,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.535,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza408,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie419,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1676,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati221,0500,0000,0000,00
Danno inflitto841,140,000,000,00
Punti cattura120,5700,0000,0000,00
Punti difesa20,1000,0000,0000,00
Esperienza342,140,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie419,05%
Sconfitte1676,19%
Pareggi14,76%
Battaglie sopravvissute523,81%
Carri distrutti110,52
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati221,05
Danno inflitto841,14
Punti cattura120,57
Punti difesa20,10
Esperienza342,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14000
Vittorie535,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte857,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,14%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute214,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati120,8600,0000,0000,00
Danno inflitto715,360,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza457,860,000,000,00
Totale
Battaglie14
Vittorie535,71%
Sconfitte857,14%
Pareggi17,14%
Battaglie sopravvissute214,29%
Carri distrutti40,29
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati120,86
Danno inflitto715,36
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza457,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie584000
Vittorie29350,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29149,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18732,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3780,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati5981,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.050,780,000,000,00
Punti cattura11231,9200,0000,0000,00
Punti difesa24324,1600,0000,0000,00
Esperienza672,890,000,000,00
Totale
Battaglie584
Vittorie29350,17%
Sconfitte29149,83%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute18732,02%
Carri distrutti3780,65
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati5981,02
Danno inflitto1.050,78
Punti cattura11231,92
Punti difesa24324,16
Esperienza672,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1725000
Vittorie75843,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte91452,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi533,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute54831,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10710,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati21101,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.191,580,000,000,00
Punti cattura22511,3000,0000,0000,00
Punti difesa30571,7700,0000,0000,00
Esperienza578,800,000,000,00
Totale
Battaglie1725
Vittorie75843,94%
Sconfitte91452,99%
Pareggi533,07%
Battaglie sopravvissute54831,77%
Carri distrutti10710,62
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati21101,22
Danno inflitto1.191,58
Punti cattura22511,30
Punti difesa30571,77
Esperienza578,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13501154
Vittorie4634,07%00,00%218,18%2037,04%
Sconfitte8865,19%00,00%981,82%3462,96%
Pareggi10,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2921,48%00,00%00,00%916,67%
Carri distrutti650,4800,0050,45280,52
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,450,62
Carri individuati540,4000,0060,55170,31
Danno inflitto1.582,920,001.177,091.501,46
Punti cattura20,0100,0000,0020,04
Punti difesa990,7300,0000,00360,67
Esperienza553,100,00405,45653,33
Totale
Battaglie135
Vittorie4634,07%
Sconfitte8865,19%
Pareggi10,74%
Battaglie sopravvissute2921,48%
Carri distrutti650,48
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati540,40
Danno inflitto1.582,92
Punti cattura20,01
Punti difesa990,73
Esperienza553,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie11
Vittorie218,18%
Sconfitte981,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti50,45
Rapporto uccisioni / morti0,45
Carri individuati60,55
Danno inflitto1.177,09
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza405,45
Ultimi 30 giorni
Battaglie54
Vittorie2037,04%
Sconfitte3462,96%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute916,67%
Carri distrutti280,52
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati170,31
Danno inflitto1.501,46
Punti cattura20,04
Punti difesa360,67
Esperienza653,33
Anzeigen

Carri (240)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81455,11710132053,71%1685,74
M41 Walker Bulldog8529,5250496347,56%860,78
FV4005 Stage II101941,3861488247,73%1502,35
Strv S1 81502,3262786648,50%1697,34
IS-381105,2153478249,36%1178,94
G.W. E 100101535,9655566250,60%1365,22
Grille 15102010,9860562350,72%1474,91
G.W. Panther7752,5136160948,77%835,63
T376331,1243260152,91%832,30
SU-130PM 81683,9176059052,03%1929,23
T-54 first prototype 81135,9377957752,51%1557,97
Type 5 Heavy102443,5081152555,81%1909,52
KV-856548,6836951851,93%848,18
T-1091472,8870847346,72%1428,61
Type 4 Heavy91323,2852546746,25%1129,58
IS7765,3146144548,99%958,37
O-I6660,0253442350,83%1089,06
T110E4102169,1264141350,61%1632,36
G.W. Tiger (P)81009,3045441346,00%1104,00
WZ-120-1G FT 81420,3676041050,49%1621,01
XM551 Sheridan101050,7451439340,20%1030,23
LT-432 8692,6558237250,27%1212,15
AMX M4 mle. 49 Liberté 81172,1475736351,79%1429,16
Cromwell6602,1456535155,56%1325,60
TVP T 50/51101778,3971434954,44%1425,44
ELC EVEN 90 8573,4963234250,58%1086,11
O-Ni7795,3641430946,28%880,15
M4A3E8 Thunderbolt VII 6670,5357630156,15%1385,21
T3091570,5263828246,81%1258,32
T499738,9560826947,58%948,90
Waffenträger auf Pz. IV91914,0755626150,96%1756,78
T110E3101931,8262825651,95%1384,45
T54E191459,2669925449,21%1328,38
IS-7101789,4068925044,80%1403,83
G.W. Tiger91346,1372423758,23%1335,24
Panhard EBR 75 (FL 10) 8564,0656521850,46%827,99
Hummel6481,6530121746,08%600,16
BZ-176 81654,3889321353,52%1804,98
T9592025,6581320554,15%1870,84
Rhm.-Borsig Waffenträger81642,6268719152,36%1689,13
T25/27832,4751318851,60%1153,66
Emil I81170,4370218348,63%1273,70
Object 43091530,9977917948,60%1290,60
Leo7727,8746816353,37%1123,65
STB-1101522,3567216254,32%1295,11
O-Ho81016,9368516250,62%1085,04
T 55A 91407,6966415550,97%1349,43
VK 100.01 (P)81464,0777215051,33%1831,58
T57 Heavy102179,9175514754,42%1866,69
ISU-15281549,2469014549,66%1731,58
FV4202 81184,7078514548,28%1630,99
M18 Hellcat6444,3631514340,56%542,31
Object 705A102138,8877614252,11%1776,06
Maus101826,0674914151,06%1380,22
Strv m/42-57 Alt A.2 6625,7241214143,97%963,08
M24 Chaffee5123,9127514050,71%255,81
T-54 ltwt.9804,5170214050,71%1077,52
121B 101862,7283513857,97%1674,75
Object 26391698,0175213548,89%1417,21
60TP Lewandowskiego102206,2381013455,22%1717,53
ISU-152K 81485,5869813149,62%1708,08
Object 430U101509,3665613040,00%1002,86
IS-6 81004,7668012947,29%980,46
T28 Prototype81318,7173212950,39%1446,78
Object 277101856,5172812548,00%1517,12
Charioteer81443,2466312342,28%1642,91
T2881474,3076012252,46%1825,84
Caernarvon Action X 81070,7873511952,10%1311,18
FV4004 Conway91811,2368511853,39%1658,74
Mäuschen91496,9378011751,28%1290,87
Sturer Emil7970,7156411644,83%1294,16
Škoda T 5091432,2268311542,61%1200,79
T-100 LT10869,5166511445,61%863,72
Object 70492190,4372811341,59%1635,02
SU-10181081,2760911038,18%1028,05
T34 81146,2164010850,00%1239,05
T-62A101388,0663410841,67%929,38
O-I Experimental5219,7325410739,25%136,04
IS-5 (Object 730) 8974,2673310761,68%1205,77
KV-15309,5037010144,55%434,27
Strv 746521,2048010039,00%785,54
Grille5363,323109846,94%650,00
Object 268 Version 4101871,337589859,18%1401,09
SMV CC-64 Vipera 81331,237699350,54%1431,14
Kranvagn101948,678238965,17%1725,36
Object 268102148,256808961,80%1709,36
LTTB8621,996428641,86%1040,60
AE Phase I 91964,897438551,76%2029,49
KV-1S6303,353058448,81%362,09
Object 430 Version II9982,936138245,12%760,25
AMX 50 12091596,627718145,68%1507,53
Strv 103-091957,438168155,56%1844,29
T-28483,482308050,00%97,35
Type 6191430,907028050,00%1361,13
KV-481087,197278051,25%1170,26
SU-1006745,575577955,70%1304,87
M5 Stuart491,152217851,28%106,79
Crusader6194,832517741,56%353,96
A-4471012,047057761,04%2086,05
Pz.Sfl. IVc5433,883007748,05%877,49
SU-1527847,525607546,67%1050,20
Strv 103B101994,996177435,14%1298,29
Conqueror Gun Carriage101226,845087441,89%834,23
IS-3-II91652,908307347,95%1682,94
T675329,873327062,86%720,99
K-91101767,797286850,00%1493,64
IS-2-II81195,246316836,76%1233,28
Covenanter5138,062256552,31%303,95
IS-M8895,125766547,69%922,46
Nashorn6680,595156347,62%1064,62
AMX 50 10081224,607436248,39%1291,79
Ikv 65 Alt II6829,085036258,06%1753,40
ST-II101747,587086250,00%1346,33
SU-100M171060,227766058,33%1617,36
KV-371064,447215952,54%1578,75
Emil II91344,496865747,37%1098,61
Lorraine 40 t 81045,466615756,14%1220,88
Lago4224,642685648,21%577,91
50TP prototyp 81417,029045658,93%1838,17
Challenger71343,647275666,07%2237,70
Charioteer Nomad 81401,726535448,15%1367,68
SU-855322,603415335,85%492,40
AMX M4 mle. 457971,367345352,83%1261,30
T-1506620,425135350,94%957,72
Pz.Sfl. IVb4138,093005354,72%312,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5402,064065362,26%1087,27
Conqueror91706,349585062,00%1737,90
T26E4 SuperPershing 81152,646165028,00%1350,67
M4A1 Sherman5495,485114850,00%1339,51
Tiger (P)7714,544644841,67%801,47
Achilles6873,466034862,50%1757,30
Tortoise92528,1011694866,67%2749,69
Strv m/425379,893324461,36%1099,38
Type 95 Heavy4135,283444358,14%363,74
FV2078849,865664240,48%807,79
Super Conqueror102268,818424247,62%1879,98
M4A1 Revalorisé 81013,547124163,41%1312,78
Škoda T 256791,156634062,50%1714,25
Bishop5437,734144040,00%723,00
Ikv 1035533,594543961,54%1391,19
VK 30.01 (P)6766,005913948,72%1282,55
KV-137552,906363958,97%871,82
M127730,295063847,37%782,58
AT 1581036,976973850,00%1010,71
AMX 50 B102103,387903748,65%1909,56
53TP Markowskiego81044,635973537,14%897,54
T-448816,946273540,00%1024,98
IS-4101938,478163450,00%1380,25
T-34-85M 6555,213793450,00%806,48
Char Futur 4 91489,365953330,30%1099,60
Caernarvon81227,917713246,88%1370,07
M8A14252,132563250,00%489,63
Object 4168817,666033250,00%859,43
MT-256341,194203138,71%774,28
Type 1 Chi-He4245,573203060,00%743,49
Crusader 5.5-in. SP7647,975483050,00%844,34
FV3046330,073523060,00%503,39
T-103 81420,877613050,00%1679,04
M40/M438882,625372941,38%720,30
ST-I91571,199612774,07%1570,98
Marder 38T4436,523372751,85%1202,72
LTG7668,966942755,56%1337,05
45TP Habicha71008,806902560,00%1341,44
Type 91 Heavy376,801892536,00%1,78
Birch Gun4344,283542544,00%1272,03
M446842,176252441,67%1319,92
T-46356,961812334,78%0,00
AT 86977,526472343,48%1840,85
AMX ELC bis5262,133382347,83%742,46
Archer5473,502902259,09%1096,85
FV217 Badger101645,415952231,82%951,43
SU-85B4349,384402157,14%859,47
M3 Stuart345,051772050,00%96,26
Ikv 90 Typ B71063,705632040,00%1461,06
Churchill III 5406,256372040,00%673,19
M5A1 Stuart4264,504391850,00%927,24
Wespe3112,562501850,00%268,16
Cruiser Mk. IV477,721261838,89%0,00
AMX 65 t8855,945541643,75%847,85
Strv m/382140,271841546,67%451,03
Konštrukta T-34/1007508,935171442,86%598,82
UDES 14 Alt 581181,077801457,14%1447,16
Object 70591571,438921457,14%1606,95
Patton the Tank 91068,717291457,14%887,85
VK 75.01 (K) 81121,936191435,71%1169,31
ARL 446999,238531369,23%2158,04
StuG III Ausf. G5567,004051241,67%1223,20
T56 GMC3140,822121154,55%357,45
Marder II3173,801441020,00%309,50
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,902381030,00%174,63
Löwe 81002,907021050,00%1036,04
Dicker Max 6943,305651040,00%1618,32
TS-5 81244,708761070,00%1359,40
Type 3 Chi-Nu5265,78333955,56%632,18
Strv m/40L3158,63306887,50%580,44
A-205155,50307825,00%233,96
Leichttraktor1245,63497875,00%1628,50
Sexton II3145,88208875,00%631,99
SU-76M4148,75195837,50%145,43
AT-1285,71110728,57%81,21
T3 HMC287,57106742,86%143,35
SU-14-17946,43718757,14%1379,10
T28 Concept 7947,00665771,43%1277,70
Pz.Kpfw. 38 (t)364,50222633,33%3,10
Comet7751,17448616,67%957,85
Cruiser Mk. III3114,17139633,33%279,34
AT 771066,67667650,00%1314,27
UDES 0381926,20788540,00%2704,94
Type 89 I-Go/Chi-Ro247,00165520,00%3,10
Tetrarch 2200,80409580,00%1202,88
Cromwell B 6884,40709560,00%1449,18
Chi-Ni2134,00242475,00%739,62
Type 97 Chi-Ha3290,75367475,00%1208,49
50TP Tyszkiewicza91540,25804450,00%1345,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6558,756804100,00%1167,72
Valentine II 4185,00399475,00%627,55
StuG IV 5208,25217425,00%209,61
Renault Otsu113,67106333,33%0,00
M2 Light235,33199366,67%237,07
Pvlvv fm/42262,00190366,67%264,10
T-262255,004253100,00%1581,96
KV-261012,33691366,67%1837,22
TKS z n.k.m. 20 mm 2181,5019420,00%824,56
Ikv 72355,503720,00%0,00
Sav m/434307,50202250,00%732,59
G.Pz. Mk. VI (e)244,502262100,00%261,00
SPHT 92157,5050820,00%1171,75
Vickers Medium Mk. I1269,005761100,00%1857,09
Strv fm/21114,008010,00%0,00
Tiger I7663,0036910,00%506,31
MS-1131,001641100,00%261,00
Loyd Gun Carriage2263,003381100,00%2215,82
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6688,007581100,00%2203,86
Object 283 92520,009651100,00%2235,45
KV-1SA 5114,005871100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6364,0021810,00%633,76
L-60 223,0011910,00%0,00
Heavy Tank No. VI 6624,0034410,00%674,09
SU-100Y 61239,0010431100,00%2999,79
Bretagne Panther 61258,009871100,00%2465,92

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 03/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2025
Uscito: 18/05/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 29/05/2024
Uscito: 10/11/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/03/2024
Uscito: 28/05/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/02/2020
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 21/01/2024
Uscito: 02/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 08/12/2016
Uscito: 18/01/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/01/2017
Uscito: 03/05/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 15/11/2019
Uscito: 05/01/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 03/12/2018
Uscito: 05/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/05/2018
Uscito: 01/12/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/01/2017
Uscito: 04/05/2018