PrasekTheExekutor

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 16/04/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie401240882
Media tier7,720,009,258,70
Vittorie2104552,45%00,00%675,00%3846,34%
Sconfitte1859946,35%00,00%225,00%4352,44%
Pareggi4801,20%00,00%00,00%11,22%
Battaglie sopravvissute1367434,08%00,00%112,50%1113,41%
Carri distrutti429001,0700,0060,75610,74
Rapporto uccisioni / morti1,620,000,860,86
Carri individuati401291,0000,0060,75500,61
Danno inflitto1.359,880,001.762,751.759,13
Punti cattura603001,5000,0000,00230,28
Punti difesa241570,6000,0000,00190,23
Esperienza734,370,001.008,00810,60
WN71322,540,001206,041012,34
WN81803,370,001741,361552,99
Totale
Battaglie40124
Media tier7,72
Vittorie2104552,45%
Sconfitte1859946,35%
Pareggi4801,20%
Battaglie sopravvissute1367434,08%
Carri distrutti429001,07
Rapporto uccisioni / morti1,62
Carri individuati401291,00
Danno inflitto1.359,88
Punti cattura603001,50
Punti difesa241570,60
Esperienza734,37
WN71322,54
WN81803,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie8
Media tier9,25
Vittorie675,00%
Sconfitte225,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti60,75
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati60,75
Danno inflitto1.762,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.008,00
WN71206,04
WN81741,36
Ultimi 30 giorni
Battaglie82
Media tier8,70
Vittorie3846,34%
Sconfitte4352,44%
Pareggi11,22%
Battaglie sopravvissute1113,41%
Carri distrutti610,74
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati500,61
Danno inflitto1.759,13
Punti cattura230,28
Punti difesa190,23
Esperienza810,60
WN71012,34
WN81552,99
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie236000
Vittorie10745,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12251,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7330,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1820,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati1510,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.550,080,000,000,00
Punti cattura4141,7500,0000,0000,00
Punti difesa1050,4400,0000,0000,00
Esperienza717,970,000,000,00
Totale
Battaglie236
Vittorie10745,34%
Sconfitte12251,69%
Pareggi72,97%
Battaglie sopravvissute7330,93%
Carri distrutti1820,77
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati1510,64
Danno inflitto1.550,08
Punti cattura4141,75
Punti difesa1050,44
Esperienza717,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto587,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza262,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto587,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza262,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000022
Vittorie119437,31%00,00%00,00%1150,00%
Sconfitte193960,59%00,00%00,00%1045,45%
Pareggi672,09%00,00%00,00%14,55%
Battaglie sopravvissute69521,72%00,00%00,00%836,36%
Carri distrutti14750,4600,0000,00100,45
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,71
Carri individuati34341,0700,0000,00241,09
Danno inflitto1.169,570,000,001.575,55
Punti cattura44021,3800,0000,00472,14
Punti difesa44291,3800,0000,00602,73
Esperienza556,730,000,00749,23
Totale
Battaglie3200
Vittorie119437,31%
Sconfitte193960,59%
Pareggi672,09%
Battaglie sopravvissute69521,72%
Carri distrutti14750,46
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati34341,07
Danno inflitto1.169,57
Punti cattura44021,38
Punti difesa44291,38
Esperienza556,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie22
Vittorie1150,00%
Sconfitte1045,45%
Pareggi14,55%
Battaglie sopravvissute836,36%
Carri distrutti100,45
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati241,09
Danno inflitto1.575,55
Punti cattura472,14
Punti difesa602,73
Esperienza749,23

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6900010
Vittorie28240,87%00,00%00,00%660,00%
Sconfitte39957,83%00,00%00,00%440,00%
Pareggi91,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17625,51%00,00%00,00%220,00%
Carri distrutti3990,5800,0000,0060,60
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,75
Carri individuati5840,8500,0000,0070,70
Danno inflitto1.520,420,000,001.877,30
Punti cattura4730,6900,0000,0000,00
Punti difesa4830,7000,0000,0000,00
Esperienza666,250,000,00986,00
Totale
Battaglie690
Vittorie28240,87%
Sconfitte39957,83%
Pareggi91,30%
Battaglie sopravvissute17625,51%
Carri distrutti3990,58
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati5840,85
Danno inflitto1.520,42
Punti cattura4730,69
Punti difesa4830,70
Esperienza666,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie10
Vittorie660,00%
Sconfitte440,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%
Carri distrutti60,60
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati70,70
Danno inflitto1.877,30
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza986,00
Anzeigen

Carri (495)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Progetto M35 mod. 46 81988,401031204156,54%2957,42
T2971145,09609109651,64%1512,00
T499841,5769591649,02%1226,22
Škoda T 5091666,0876967050,75%1633,37
Cromwell6751,7160166152,50%1653,77
Lorraine 40 t 81827,8394164254,21%2717,07
Maus102090,0786162352,65%1788,10
IS-38996,4450960946,31%996,47
T3091867,1575655450,54%1817,55
IS7678,9740254249,26%811,46
Bat.-Châtillon Bourrasque 82165,26108247655,88%3044,85
KV-856469,6237846048,91%620,23
Dicker Max 6715,8051344251,81%1272,92
T-1091470,6058442845,79%1339,14
Bat.-Châtillon 25 t102052,6976541148,66%1928,94
Bat.-Châtillon 12 t8983,7776740555,06%2132,92
IS-7101854,7675238948,84%1559,52
M53/M5591494,3970937850,79%1590,36
T-34-85M 61085,2082134756,77%2295,01
M4A1 Revalorisé 81502,4688232858,23%2124,88
TVP VTU Koncept8855,0961332745,57%1008,14
AMX 12 t6863,9377732359,44%3284,92
T675686,8959732253,11%1737,37
SU-130PM 81764,2887932057,50%2124,84
M41 Walker Bulldog8735,7371331549,21%1502,74
IS-3A 81917,61106431158,20%2592,64
TVP T 50/51102038,8676129847,65%1855,42
Object 140102099,8082828651,75%1902,84
T95/FV4201 Chieftain 102942,78101328658,04%2326,71
T-4481030,7073028451,41%1503,61
Škoda T 27 81679,6890227549,09%2478,42
T92 HMC101647,3564527047,41%1498,47
AMX 13 105101761,5378126652,26%2501,97
M40/M4381271,3373626152,87%1547,48
T25 Pilot Number 1 81042,4478225653,52%1428,77
T28 Prototype81213,2565625148,61%1244,74
M18 Hellcat6709,7348125150,60%1204,58
AMX 13 9091497,6989923858,82%2978,23
T25/27844,6051723252,59%1187,99
Panhard EBR 105101166,8772122647,79%1358,45
ShPTK-TVP 100 82104,89102722456,70%2908,20
Konštrukta T-34/1007733,8560822054,55%1142,15
KV-15314,9528821545,12%443,18
Mäuschen91489,2377321455,61%1416,03
KV-1S6315,6929820954,55%436,54
Jagdtiger91957,8882120756,52%1950,92
Type 5 Heavy102502,7491519953,77%1950,16
T-5491400,1076719751,27%1428,67
AMX ELC bis5430,1553819653,57%1831,16
Škoda T 256811,0170319151,83%1713,95
Prototipo Standard B92360,4993019152,36%2736,04
M446848,8965518453,26%1578,22
Jagdpanther II81259,0363418344,26%1341,66
T-437668,9139118247,25%952,90
Pz.Kpfw. II2225,1134418058,89%1095,03
WZ-111 model 1-491761,3080317846,63%1820,70
Tiger (P)71062,5878717658,52%1573,96
Object 43092160,1994917652,84%2511,32
EMIL 1951 81660,4588417550,86%2066,44
Charioteer81522,5674717353,18%1928,73
Object 907 102266,8284517349,71%1753,53
T376520,5664816651,81%1536,72
AMX 50 B102531,8281716348,47%2262,16
Bat.-Châtillon 25 t AP91412,1974316250,00%1573,62
Conqueror92777,74111815959,75%3427,01
E 5092448,18102115955,35%2930,15
Leichttraktor1151,5420215853,80%703,29
Type 4 Heavy91910,7287515856,96%1992,23
FV4004 Conway91750,5273215350,33%1612,87
T-1506961,2875915259,87%1876,66
AMX 50 12092187,6497415166,23%2803,90
FV4005 Stage II101826,5067015149,67%1430,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4240,1526315038,67%370,76
Object 279 early 103099,04102415060,00%2199,52
VK 100.01 (P)81193,4175014647,95%1427,00
Škoda T 56 82710,71122814360,14%3590,53
StuG III Ausf. G5334,2724214248,59%617,40
AMX 50 Foch (155) 102100,3967814240,85%1544,70
T54E191561,9478514251,41%1606,66
Object 26391996,6086314156,03%2059,86
Object 268 Version 4101791,0070213847,83%1279,52
SU-10181404,7482213658,09%1912,74
T-284313,1930613449,25%865,27
Leopard Prototyp A92122,9992513455,97%2501,22
Char Futur 4 92497,0999613459,70%2788,84
Panther71081,1880313158,78%2116,36
Jagdpanzer IV6548,3931413046,15%843,63
AMX 13 7571176,5089012958,14%3388,38
Object 430U102180,2885312751,97%1977,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81589,6076612454,03%1745,49
AMX 50 10081675,6388912354,47%2094,93
Object 703 Version II 81877,15105012359,35%2451,09
T 55A 91566,5580712349,59%1673,41
P.44 Pantera81349,0280712250,00%2069,37
11081016,1071412249,18%1065,30
AMX AC mle. 467876,6859812252,46%1357,29
SU-14-281423,9876712052,50%1652,45
Type 586743,6462211447,37%1527,45
M66495,9630811340,71%533,80
E 7592003,0093011353,98%2047,36
T110E4102317,7675211145,05%1791,59
G.W. Tiger (P)81313,7671410848,15%1679,05
S-517939,0462310244,12%1073,24
M127994,5370010150,50%1327,93
Strv 103-092044,237699945,45%1971,71
T-34-281053,017279854,08%1448,70
Kranvagn102922,669799855,10%2835,51
M10391564,707519845,92%1505,40
Challenger71278,276979850,00%1917,05
AMX 13 57 71061,929009855,10%2363,27
T26E4 SuperPershing 81859,5411239755,67%3060,03
T57 Heavy101970,087919752,58%1664,62
O-I Experimental5748,087519565,26%1699,53
T-54 ltwt.91189,847449545,26%1895,07
O-Ho81323,228329455,32%1564,24
KV-137597,344049349,46%884,25
T28 Concept 7971,886619359,14%1535,71
P.43 ter71115,877769256,52%2028,39
SU-100M171189,487199147,25%1866,98
M415662,865549056,67%1158,27
Lorraine 155 mle. 5181031,487069053,33%1090,06
Object 260 102551,819219054,44%2096,76
T3281108,537578950,56%1146,74
Jagdpanther7857,196018851,14%1114,18
Crusader6226,002478755,17%564,77
FV3046632,704588751,72%1084,72
Progetto M40 mod. 65102383,217958451,19%1984,96
AMX AC mle. 4881465,997628452,38%1859,35
O-Ni71242,618258353,01%1944,58
Crusader 5.5-in. SP7985,876948345,78%1451,40
P.43 bis6936,637228053,75%2043,98
WZ-12091354,497858055,00%1461,82
Emil II91941,609078056,25%1860,12
ARL V396713,665578047,50%1325,65
IS-27963,247567956,96%1353,10
Centurion Mk. 7/191658,068047945,57%1741,26
KV-261025,787687953,16%1969,93
XM57 81784,528647951,90%1651,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3434,784557850,00%1651,96
O-I6841,377067857,69%1610,65
Spähpanzer Ru 2519967,378057855,13%1725,51
Object 70591762,438037548,00%1807,17
CS-52 LIS 82080,8410337562,67%2927,39
SU-1006897,506617459,46%1868,21
Centurion Action X102919,899787459,46%2862,04
T9592245,318627450,00%1954,05
Jagdpanzer E 100101943,418637369,86%1569,58
Spähpanzer SP I C7934,997557353,42%2216,26
ARL 446969,137527259,72%2106,99
Type 6191765,218697154,93%1889,34
Object 261101617,997227153,52%1378,21
Object 430 Version II91548,008277157,75%1657,14
STB-1102798,399607058,57%2878,35
AMX M4 mle. 4571311,698627061,43%2177,58
Bat.-Châtillon 155 5591257,096487044,29%1110,12
Projekt ION 82089,7210286956,52%2109,42
M46 Patton91646,938326955,07%1763,53
M24 Chaffee5429,874906959,42%1892,77
VK 30.01 (H)5440,264816851,47%1085,70
ISU-15281370,666906847,06%1375,80
Waffenträger auf Pz. IV91734,017706857,35%1664,56
Hummel6775,035786743,28%1062,51
Leopard 1102116,217196746,27%1705,04
Škoda T 245305,463106555,38%783,70
WZ-1328959,887306550,77%1789,37
Lorraine 155 mle. 5071019,747236556,92%1461,42
Leo71228,237876453,13%2272,05
T1 Heavy5329,254086448,44%482,57
VK 45.02 (P) Ausf. B91666,497886352,38%1569,57
IS-M81239,628256155,74%1482,78
SU-855555,674286048,33%1297,84
LT vz. 383333,073625959,32%1534,41
CS-5381082,647505954,24%1465,73
Cobra 91682,248295954,24%1542,02
WZ-132A91279,177505853,45%2012,35
WZ-111-1G FT81465,597545850,00%1843,89
50TP Tyszkiewicza91888,308385750,88%1911,51
TNH 105/100081425,048125642,86%1933,54
AMX 13 F3 AM6773,756515646,43%1146,02
WZ-111G FT91992,707825651,79%1837,32
FV380591372,757295651,79%1402,19
T-34-171181,097525547,27%2033,61
STA-181408,229225560,00%2207,82
Indien-Panzer81396,428175552,73%1899,12
AMX 30 1er prototype91596,257845549,09%1554,21
T-345698,746525455,56%2504,34
UDES 0381232,465645437,04%1176,86
Comet71087,837165442,59%1812,25
AMX 50 Foch92185,268475448,15%2068,80
Vz. 55101883,478205362,26%1378,54
M26 Pershing81366,268305349,06%1809,75
S35 CA5519,044335343,40%1036,01
FV20781184,287025343,40%1457,75
VK 30.02 (M)6538,435135345,28%862,89
Type T-345499,835545261,54%1516,56
Bat.-Châtillon 155 58101320,737325251,92%1073,00
Panhard AML Lynx 6x681433,858465257,69%2963,95
Object 277101861,528195250,00%1531,46
Grille5875,106285152,94%2134,67
Object 70491713,187395150,98%1307,70
M4A3E2 Sherman Jumbo6862,598115162,75%2202,32
Manticore101172,678095162,75%1537,32
MT-256629,526985060,00%2322,54
IS-2-II81540,448055050,00%1832,93
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4571,706835054,00%1894,81
GSR 3301 Setter7725,227324955,10%1799,29
LTTB8874,547734862,50%1929,70
Achilles6926,236384742,55%2133,17
Panhard EBR 909798,367744753,19%1301,07
HWK 128947,137984755,32%1952,40
M4A1 Sherman5622,896524654,35%1911,83
UDES 1691880,678524654,35%1983,62
Centurion Mk. I81223,677514652,17%1622,25
VK 30.01 (P)6898,077314656,52%1814,60
VK 45.02 (P) Ausf. A81360,358044650,00%1580,20
IS-3-II92382,5710824663,04%3027,97
Renault G15485,765104553,33%1362,11
UDES 14 Alt 581410,098964562,22%2103,50
ST-I91821,249304562,22%2014,76
Emil I81666,439414459,09%2109,49
53TP Markowskiego81531,867914452,27%1832,10
Sturer Emil71293,707154450,00%1983,90
T-46345,281194348,84%84,98
WZ-1317878,447284355,81%2022,16
Tiger II81532,078214351,16%1749,87
G.W. Panther71111,057654355,81%1420,43
Object 41681299,637924351,16%1819,61
Löwe 81387,238334346,51%1611,91
ST vz. 394225,552894242,86%536,21
T82 HMC4382,503234242,86%1210,70
Matilda Black Prince 5593,055534252,38%1705,28
M2 Light2597,705974060,00%3182,41
Marder II397,931754050,00%118,41
T2881409,158304060,00%1720,87
leKpz M 41 90 mm GF 81164,958134057,50%2756,23
GSOR 3301 AVR FS91108,237894067,50%1833,25
Panther II81280,388063953,85%1842,24
VK 28.016582,445713943,59%1649,53
AMX 65 t81202,287433953,85%1441,71
LHMTV81140,928153961,54%2368,89
Covenanter5362,894643852,63%1166,12
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4253,054593865,79%929,90
Somua SAu 404288,503703844,74%625,04
Ikv 90 Typ B71122,226863754,05%1805,58
Durchbruchswagen 24236,922833745,95%504,76
AMX 50 Foch B101851,816643743,24%1133,40
Somua SM 81470,058373756,76%1605,77
T2071339,679143658,33%2439,48
WZ-111 model 5A102092,757883647,22%1753,67
AT 1581437,037703650,00%1655,98
Bishop5591,444653652,78%1347,71
T-100 LT101039,696563636,11%995,52
Strv 7461301,118683557,14%3217,97
Type 64 61578,5410763554,29%5162,51
Vz. 44-171545,4410473470,59%2677,56
M5 Stuart4318,294773452,94%943,67
LTG7936,768023450,00%2339,38
40TP Habicha6760,036413354,55%1473,31
M3 Lee4237,392853336,36%660,73
Panzerjäger I269,79973327,27%1,06
Archer5551,555033354,55%1391,69
Object 705A102214,588323354,55%1699,06
ISU-152K 81256,586823345,45%1229,70
Type 5 Chi-Ri71407,758073243,75%2570,42
Type 4 Chi-To6852,416573253,13%1784,75
Pz.Kpfw. II Luchs4581,475893237,50%2491,43
T-34-2G FT71442,979633278,13%2670,36
Object 252U Defender 81523,788553243,75%1817,38
SU-15271002,106083148,39%1393,82
Progetto CC55 mod. 5481749,138773141,94%1970,92
Caernarvon81604,587903138,71%1821,44
Heavy Tank No. VI 6978,688033161,29%1822,89
AE Phase I 92016,848543148,39%1882,23
Super Hellcat 71276,328773154,84%2283,94
M48A5 Patton102404,609413060,00%2130,50
Caernarvon Action X 81612,308103030,00%1800,09
Strv m/425387,694182951,72%977,90
45TP Habicha71348,419292972,41%2357,90
KV-481147,936912944,83%1218,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5671,036742955,17%2027,88
Hotchkiss EBR7745,107752958,62%1931,08
GSOR 1008 81288,216772948,28%1227,41
Pz.Kpfw. T 25 5611,696262948,28%1798,50
Concept 1B 92372,9010202948,28%1886,50
Churchill I5831,966762842,86%2117,31
Strv 103B101720,146932842,86%1103,50
KV-371280,048522860,71%1979,20
Ikv 65 Alt II6888,116592751,85%1926,76
121102214,938852748,15%2127,39
Cruiser Mk. I1503,734642646,15%3214,55
VK 16.02 Leopard5610,156642669,23%2651,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3153,463242657,69%736,68
FV217 Badger101172,426192646,15%648,78
Panhard AMD 178B6542,196452657,69%1915,13
Renault Otsu1448,643992548,00%2475,30
Black Prince71163,167862560,00%1891,36
AMX 13 105 AM mle. 505737,963872532,00%1443,87
M8A14349,203462544,00%799,08
LT-432 81170,888902556,00%2516,17
WZ-131G FT6968,886442445,83%1913,43
E 50 Ausf. M102726,339702462,50%2823,67
M3 Stuart3325,914492343,48%1499,17
Carro d'assalto P.8871298,828072236,36%1994,24
Pz.Sfl. IVb4276,503172254,55%847,90
Lago4237,434242157,14%670,11
T-26287,761182147,62%240,83
Controcarro 3 Minotauro102538,819392166,67%1892,68
T56 GMC3180,432422147,62%442,38
A-4471133,438552166,67%2106,42
Super Conqueror103037,6710432166,67%2661,47
Vickers MBT Mk. 3 101697,388002157,14%1352,62
KR-1112398,3810872161,90%1832,65
Vz. 71 Tesák101853,809072050,00%2626,90
MS-11334,892921952,63%1949,98
60G FT5740,424951947,37%1759,46
FV215b (183) 101703,636951947,37%1137,18
E 100102093,5810051978,95%1815,63
SARL 424284,423641942,11%759,40
P.435515,565401850,00%1398,15
Type 95 Heavy4369,675181872,22%1458,93
Renault UE 573189,223011850,00%487,52
AT 861119,788051844,44%2465,50
Nashorn6937,287051872,22%1874,21
K-91-PT 91160,067451855,56%960,08
SMV CC-64 Vipera 8932,006891855,56%925,93
25TP KSUST II5532,296111770,59%1636,76
AMX 40488,183021747,06%126,38
A-436904,767621758,82%1902,47
Conqueror Gun Carriage101139,415531747,06%738,15
Grille 15101401,416211747,06%827,00
M-IV-Y 81208,067631752,94%1333,56
Chimera 81048,826701741,18%816,70
M5A1 Stuart4353,944981643,75%1418,51
Sav m/434200,132751625,00%317,32
Pz.Kpfw. 38 (t)3150,752861631,25%304,14
T110E3101969,007411650,00%1430,93
T-832 81776,7510091668,75%2080,99
Ho-Ri 3102021,538581573,33%1489,45
AT 771339,738831573,33%2036,97
Pz.Sfl. IVc5450,004501560,00%1104,86
Kampfpanzer 50 t 91728,209041560,00%1416,91
Vz. 68 Squall 8660,936741566,67%1184,31
Bofors Tornvagn 82003,2710161560,00%2359,80
Type 3 Chi-Nu5343,574511464,29%1002,12
M2 Medium Tank347,861591442,86%23,60
Taschenratte112746,2910451457,14%1884,05
WZ-111 Qilin 10946,864841428,57%400,15
Fiat 30001305,083801353,85%1710,98
14TP4339,155021353,85%1439,16
T-34-8561341,468751353,85%3297,05
Ikv 1035635,695381338,46%1576,47
60TP Lewandowskiego101499,317121346,15%950,38
G.W. E 100101874,157251338,46%1360,09
Marder 38T4404,384291353,85%1152,08
StuG IV 5291,623761353,85%599,45
M10 RBFM 5565,925721353,85%1066,43
Renault FT1416,504121266,67%3014,41
Churchill VII61018,677771250,00%2364,79
Vz. 60S Dravec 101533,085351216,67%666,07
AT 25523,255291258,33%1266,62
Obsidian 81956,0011261258,33%3009,84
Kunze Panzer 9673,17408128,33%313,65
Mars 82195,339651241,67%2525,99
M4A1 FL 10 6836,587061258,33%1397,48
BT-22430,734851154,55%2422,53
59-166964,188841172,73%3704,22
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81115,456461136,36%972,58
E 75 TS 81653,8210591181,82%2040,67
TS-5 81974,5511541163,64%2619,29
CS-4471384,508581040,00%2422,05
Valentine3509,306021060,00%2689,47
SU-76M4373,903311030,00%1046,73
BZ-75101329,507651060,00%912,97
M-V-Y101404,107071050,00%824,12
Forest Spirit 81541,608321050,00%1430,95
Object 268 Version V 102078,607341050,00%1296,86
T1 Cunningham1440,33388955,56%3099,59
Strv m/40L3173,56398966,67%651,92
Matilda4487,33467955,56%1470,50
CS-63101529,89742944,44%1073,47
AMX 38378,67260933,33%0,76
IS-4102408,67923955,56%1734,91
VK 30.01 (D)61013,78979988,89%2703,71
SU-122A5805,67620966,67%1976,15
VK 168.01 Mauerbrecher 81206,33768955,56%1282,83
Churchill III 5700,56844944,44%1618,86
SU-122-44 7663,89545955,56%784,83
Type 59 81096,00745837,50%1161,33
VK 36.01 (H)61393,63842850,00%3023,25
Ikv 723193,88286850,00%429,46
SU-76G FT4430,38449875,00%1076,82
SDP 58 Kilana81355,75857875,00%1412,07
Alecto4661,13542837,50%2436,91
XM551 Sheridan101677,00713837,50%1859,37
Ares 9010892,75767862,50%609,28
Pz.Kpfw. KW I (r) 5742,13867862,50%1390,31
FV226 Contradictious 82050,63985850,00%2450,70
LT vz. 352103,14111714,29%242,30
P26/404606,14682771,43%2142,10
UDES 15/16101878,14555728,57%1078,39
Cruiser Mk. IV4142,71173728,57%186,09
StuG III Ausf. B4483,29431757,14%1420,23
K-91102039,86823757,14%1376,39
TL-7 92323,861128757,14%2793,08
Object 777 Version II 91280,86829757,14%982,25
Strv m/42-57 Alt A.2 6756,14592757,14%1269,78
Excalibur 6526,29565771,43%824,60
GSOR 1010 FB 8712,57472728,57%446,87
Type 5 Ke-Ho4481,33614666,67%1992,26
Pz.Kpfw. III/IV5995,339866100,00%3757,47
Cruiser Mk. III355,50208650,00%75,29
KV-1SA 5920,33934650,00%2393,60
Hurricane 101652,83785633,33%1021,61
Vickers Medium Mk. I1118,40179520,00%404,04
Kolohousenka1171,20211540,00%662,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4442,20450580,00%1273,50
T2 Medium Tank252,40125560,00%171,24
T3 HMC281,80216580,00%356,33
Ferdinand81743,401026580,00%1699,34
Renault FT AC297,60212560,00%283,54
Object 268101546,40597540,00%873,82
Pz.Kpfw. 558861,20809560,00%664,66
AMBT 8665,40524540,00%491,46
ASTRON Rex 105 mm 8580,00608560,00%494,45
FV4201 Chieftain Proto 91436,40632520,00%967,48
Tetrarch 2112,60150540,00%315,13
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8491,60653580,00%563,34
ISU-122S 71980,801057560,00%4025,43
M4A3E8 Thunderbolt VII 6423,80599560,00%685,22
Fantôme 91983,80755540,00%1922,02
Pz.Kpfw. 35 (t)2102,75196425,00%295,05
4TP1312,00488475,00%2126,94
Hotchkiss H352395,254994100,00%2388,05
Type 91 Heavy3365,75513450,00%1313,72
SU-85B4560,00684475,00%1818,87
NC 70 Błyskawica101272,25863475,00%921,37
AMX M4 mle. 54103215,0011724100,00%2415,86
T-29 3574,75718475,00%2780,53
T26E3 Eagle 7 71162,25772450,00%1731,22
L6/402147,67363366,67%538,82
Pvlvv fm/42259,67253366,67%265,60
Ho-Ri 281891,00889366,67%2281,36
WZ-113G FT104240,00852333,33%3310,75
T110E5102337,67773333,33%1603,95
Rheinmetall Panzerwagen102884,67962366,67%4038,03
FV230 Canopener101109,6734330,00%409,67
Pz.Sfl. IC 4472,00468333,33%1418,36
MKA 2343,67416333,33%1042,71
M16/43 Sahariano 3309,005473100,00%879,35
BT-7 artillery 3703,00870366,67%3687,53
T-22 medium 101098,33598333,33%648,06
WZ-120-1G FT 8966,679523100,00%1125,68
Strv m/382108,00490250,00%307,89
Tiger I71937,00705250,00%2453,55
Renault NC-311900,509162100,00%8529,88
113102543,001066250,00%1887,01
G.Pz. Mk. VI (e)21,502920,00%0,00
FCM 362108,00427250,00%353,41
Pz.Kpfw. VII101917,00736250,00%1534,75
FV225 Collector 91062,00664250,00%602,54
Black Prince II 71289,5055120,00%1545,74
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61004,0010202100,00%3144,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5492,5034920,00%877,53
IS-2 shielded 71003,0026320,00%874,74
Jagdpanzer E 90 9796,0046820,00%290,17
M47 Iron Arnie 83153,5015752100,00%5370,81
Convert. Medium Tank T3 3462,0037820,00%1383,86
Carro da Combattimento 45 t 102972,5013232100,00%2663,29
Škoda T 45 7550,5032720,00%360,59
AMX M4 mle. 49 81342,00741250,00%1524,94
Nergal 81373,50936250,00%1608,79
Rambo 91827,00805250,00%1905,41
Strv fm/211201,0023510,00%1036,89
M15/4231068,0012921100,00%5335,46
Rinoceronte10497,0014910,00%46,98
Cruiser Mk. II21263,0012631100,00%12531,92
Chieftain/T95 82663,0018511100,00%5340,15
Concept No. 5102041,0027810,00%1349,60
Object 2579423,0030810,00%77,13
SU-2-122 5589,006621100,00%1207,21
KJPZ TIII Jäger 9960,0010701100,00%697,47
T-34 with L-11 41002,0011011100,00%5017,01
K-2 82512,0014421100,00%3269,36
Lago M38 3407,006151100,00%1167,09
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3914,0070810,00%2754,98
Strv S1 81042,008001100,00%1065,15
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2781,0063310,00%2987,19
Sexton I 3208,005311100,00%652,58
Type 1 Ho-Ni II 40,002931100,00%261,00
Sherman VC Firefly 6290,003871100,00%435,18
T92 8592,0040210,00%719,55
TT-130M 9468,0031710,00%110,27
Churchill Crocodile 6581,006201100,00%789,20
SU-100I 5712,009171100,00%1520,74
OCP Peacekeeper 90,0035110,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 16/04/2022
Posizione: Comandante
Entrato: 16/04/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/04/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 01/04/2018
Uscito: 06/11/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/06/2016
Uscito: 30/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 26/06/2021
Uscito: 02/11/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/11/2021
Uscito: 31/03/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/04/2022
Uscito: 10/04/2022