Polik_xD

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 05/04/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4248824179429
Media tier7,377,008,367,86
Vittorie2662162,66%2083,33%11865,92%29067,60%
Sconfitte1540836,26%416,67%5631,28%13030,30%
Pareggi4591,08%00,00%52,79%92,10%
Battaglie sopravvissute1273329,97%1562,50%7240,22%17941,72%
Carri distrutti641391,51712,963972,229282,16
Rapporto uccisioni / morti2,167,893,713,71
Carri individuati827991,95471,962931,647781,81
Danno inflitto2.156,903.085,793.628,003.135,08
Punti cattura119190,2800,00270,151960,46
Punti difesa416980,98482,002251,263100,72
Esperienza1.020,701.692,961.449,541.418,54
WN72190,943543,942868,092771,76
WN83837,508998,606191,015759,93
Totale
Battaglie42488
Media tier7,37
Vittorie2662162,66%
Sconfitte1540836,26%
Pareggi4591,08%
Battaglie sopravvissute1273329,97%
Carri distrutti641391,51
Rapporto uccisioni / morti2,16
Carri individuati827991,95
Danno inflitto2.156,90
Punti cattura119190,28
Punti difesa416980,98
Esperienza1.020,70
WN72190,94
WN83837,50
Ultime 24 ore
Battaglie24
Media tier7,00
Vittorie2083,33%
Sconfitte416,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1562,50%
Carri distrutti712,96
Rapporto uccisioni / morti7,89
Carri individuati471,96
Danno inflitto3.085,79
Punti cattura00,00
Punti difesa482,00
Esperienza1.692,96
WN73543,94
WN88998,60
Ultimi 7 giorni
Battaglie179
Media tier8,36
Vittorie11865,92%
Sconfitte5631,28%
Pareggi52,79%
Battaglie sopravvissute7240,22%
Carri distrutti3972,22
Rapporto uccisioni / morti3,71
Carri individuati2931,64
Danno inflitto3.628,00
Punti cattura270,15
Punti difesa2251,26
Esperienza1.449,54
WN72868,09
WN86191,01
Ultimi 30 giorni
Battaglie429
Media tier7,86
Vittorie29067,60%
Sconfitte13030,30%
Pareggi92,10%
Battaglie sopravvissute17941,72%
Carri distrutti9282,16
Rapporto uccisioni / morti3,71
Carri individuati7781,81
Danno inflitto3.135,08
Punti cattura1960,46
Punti difesa3100,72
Esperienza1.418,54
WN72771,76
WN85759,93
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie502000
Vittorie31662,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17635,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18737,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3900,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati11582,3100,0000,0000,00
Danno inflitto1.879,090,000,000,00
Punti cattura8491,6900,0000,0000,00
Punti difesa4800,9600,0000,0000,00
Esperienza980,900,000,000,00
Totale
Battaglie502
Vittorie31662,95%
Sconfitte17635,06%
Pareggi101,99%
Battaglie sopravvissute18737,25%
Carri distrutti3900,78
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati11582,31
Danno inflitto1.879,09
Punti cattura8491,69
Punti difesa4800,96
Esperienza980,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie206000
Vittorie11455,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9244,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8139,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1630,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati1900,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.215,250,000,000,00
Punti cattura3431,6700,0000,0000,00
Punti difesa7593,6800,0000,0000,00
Esperienza639,760,000,000,00
Totale
Battaglie206
Vittorie11455,34%
Sconfitte9244,66%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute8139,32%
Carri distrutti1630,79
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati1900,92
Danno inflitto1.215,25
Punti cattura3431,67
Punti difesa7593,68
Esperienza639,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1248000
Vittorie90372,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33126,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute68054,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11800,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,080,000,000,00
Carri individuati11640,9300,0000,0000,00
Danno inflitto2.004,060,000,000,00
Punti cattura24291,9500,0000,0000,00
Punti difesa21291,7100,0000,0000,00
Esperienza1.023,050,000,000,00
Totale
Battaglie1248
Vittorie90372,36%
Sconfitte33126,52%
Pareggi141,12%
Battaglie sopravvissute68054,49%
Carri distrutti11800,95
Rapporto uccisioni / morti2,08
Carri individuati11640,93
Danno inflitto2.004,06
Punti cattura24291,95
Punti difesa21291,71
Esperienza1.023,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie286000
Vittorie16356,99%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12041,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10536,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2300,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati4421,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.967,220,000,000,00
Punti cattura5371,8800,0000,0000,00
Punti difesa960,3400,0000,0000,00
Esperienza934,680,000,000,00
Totale
Battaglie286
Vittorie16356,99%
Sconfitte12041,96%
Pareggi31,05%
Battaglie sopravvissute10536,71%
Carri distrutti2300,80
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati4421,55
Danno inflitto1.967,22
Punti cattura5371,88
Punti difesa960,34
Esperienza934,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (431)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
CS-52 LIS 82784,941334159663,91%4788,55
Panhard EBR 105102412,28102897661,89%3774,43
WZ-13281233,0868583158,48%2752,47
WZ-13171046,4865070058,57%2800,09
AMX 50 B103208,6082661455,21%3174,87
T110E5103084,6182457857,09%3074,57
VK 72.01 (K) 104856,82129957668,06%4477,54
Object 279 early 104867,33137650267,33%4165,03
Škoda T 2561077,4763248255,60%2828,11
M4A1 Sherman5647,2747745958,82%2226,33
Progetto M35 mod. 46 82916,21140544065,91%4978,22
T3281446,1163735854,75%1967,46
114 SP2 104331,64109734269,01%3832,54
M10391917,2470032654,60%2050,89
Škoda T 5092538,5572832559,69%3032,16
T2971565,3473030862,66%2658,77
Hummel6804,6540829755,22%1408,33
M18 Hellcat61115,3461228357,95%2523,38
Type 64 61446,90101926968,40%5909,04
AMX 50 10081748,8775525455,91%2236,76
AMX M4 mle. 49 81939,36102725458,27%2827,25
T3092712,4684425158,17%2896,92
T28 Prototype81978,1265325156,18%2551,86
T675904,3164725061,20%2844,07
FV4005 Stage II103199,8992024665,45%3240,28
Leopard 1103834,79109524663,41%3890,04
113103066,0195124460,66%3064,55
TVP VTU Koncept81200,6963924351,85%1603,74
Kampfpanzer 07 RH 82519,05133324361,32%4824,27
Object 260 104209,55121824166,39%4311,09
TVP T 50/51103165,4391524063,75%3508,53
AMX 50 12092387,8067223756,12%2901,02
ARL 446989,9954923453,42%1994,44
T26E5 82019,71116922962,45%3371,02
Konštrukta T-34/10071204,1463422860,53%2277,02
116-F3 104167,47122821966,67%4056,06
LTTB81351,7780621450,93%3100,45
WZ-111 model 1-492661,26107820957,89%3306,83
T28 Concept 71449,3578619956,28%2705,00
T 55A 92981,8992919465,46%3965,99
T-54 ltwt.91894,0898719256,25%3547,20
KV-15905,4359818560,00%2477,93
TS-5 82306,18114518560,00%3229,53
T-5492490,90103917856,18%3532,02
Pz.Kpfw. III/IV5652,0847717153,80%2467,10
T25/271268,3860816754,49%2212,42
Valentine II 4680,2569616758,68%3531,60
59-166666,2261616651,81%2337,67
T-62A103079,20102216460,37%3427,23
Object 907 104204,55129116063,13%4288,07
Type 62 71697,34125815862,66%5740,89
WZ-132A91735,1079515655,13%3158,82
Pz.Kpfw. II Luchs4407,9144415662,82%1901,28
Chimera 83110,78144815666,67%4278,18
Sturer Emil71316,3860815157,62%2232,81
ShPTK-TVP 100 83076,59139415170,20%4528,54
M4461251,9588114757,14%2536,11
LTG71192,4465214660,96%3383,88
Tiger II81475,6358614446,53%1730,55
T-505782,1278814468,06%4306,75
Crusader6705,9257714257,04%2574,02
AMX M4 mle. 4571404,6463314261,27%2583,23
IS-2 shielded 71977,55108514165,96%3367,63
Rhm.-Borsig Waffenträger82107,0176714047,86%2333,57
VK 30.02 (M)61113,5766813656,62%2788,93
Grille 15103658,6698313668,38%3081,59
HWK 30 81398,68106513565,93%3137,28
M66936,0956713458,21%1798,96
Kranvagn104311,92125713465,67%4959,51
AltProto AMX 30 82686,05134413461,94%4494,40
T-44-100 83027,92151213371,43%5930,12
Concept 1B 94368,49160513374,44%4921,00
AE Phase I 92995,19118312962,79%3786,43
E 7592428,13106512766,93%2973,75
Lorraine 155 mle. 5181260,4558012453,23%1419,02
KV-4 Kreslavskiy 82630,76131212465,32%4405,42
MT-256924,6379712360,16%4179,15
P.44 Pantera82025,7786612257,38%3605,82
KV-8561248,1367712254,92%2598,36
T2071443,6480512161,98%2875,19
Pz.Sfl. IVc5902,2152212159,50%2591,61
StuG IV 5875,2665612160,33%2745,04
T1 Heavy Tank5821,0362012059,17%2231,74
Emil I82518,46121111959,66%3589,47
M26 Pershing81613,2689811952,10%2508,66
M4A3E2 Sherman Jumbo61046,6975411960,50%2846,57
Leichttraktor1267,1144411859,32%1703,49
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 82833,56124111859,32%4236,61
M24 Chaffee No. 594 51211,65130111870,34%4741,73
Excalibur 61729,61121911867,80%3946,63
Rheinmetall Skorpion G 82581,97117511773,50%3290,62
T-34-3 82472,09126011762,39%3658,61
TNH T Vz. 5193656,03134311567,83%4641,83
T54E192971,58119811572,17%3240,41
Nashorn61093,5363711452,63%2318,24
Kunze Panzer 93302,92125911458,77%4431,15
A46 61061,11106011455,26%4714,36
Krupp-Steyr Waffenträger 71884,5292711457,89%3801,38
Charioteer Nomad 82894,33124111464,91%4264,80
StuG III Ausf. G5892,4959011359,29%2784,17
STA-2 82408,02130011364,60%4198,97
FV201 (A45) 71656,86113511363,72%3085,46
Škoda T 245707,4253211253,57%2337,60
AMX Canon d'assaut 105 82317,59113311262,50%3123,31
Type T-345902,1362511061,82%3453,07
Lorraine 155 mle. 5071029,5260511055,45%1416,65
GSOR 1008 82908,03126910762,62%4227,24
60TP Lewandowskiego104852,58130610672,64%4850,61
T57 Heavy Tank104898,06136010676,42%5270,40
TS-54 83032,37151910663,21%4626,27
56TP 83078,12144510673,58%5091,03
T71 DA71690,37132810573,33%6252,77
Char Futur 4 93625,79138010573,33%4464,51
King Tiger (Captured) 72208,24135310564,76%4336,37
Cromwell61041,6577410455,77%2543,13
IS-M82077,4294910459,62%3124,83
T-832 83192,59151010467,31%4636,03
TNH 105/100082428,07121410365,05%3965,89
M4A1 Revalorisé 82558,66126410361,17%4436,90
Somua SM 82966,00140510263,73%4258,87
BDR G1 B51267,3780510166,34%3741,30
Churchill Gun Carrier61572,0794510160,40%4109,41
Object 274a 82737,92143010165,35%4625,15
M6A2E1 82678,82133210065,00%4274,54
Panther II81715,278329956,57%2558,00
AMBT 83103,9513959969,70%4554,76
T77 82911,8712469953,54%4217,57
Controcarro 3 Minotauro104406,1412179867,35%4179,65
Excelsior 51875,9616499873,47%6364,34
Cobra 93762,4313729871,43%4726,90
TT-130M 93232,5612619864,29%4252,00
Panther71541,998029761,86%3325,98
AMX M4 mle. 54105299,4113729764,95%5509,94
Lansen C 82956,0414899771,13%5170,38
Löwe 82410,0814139781,44%3576,30
Tiger I71625,917669666,67%2982,03
UDES 15/16104463,0312309666,67%4880,27
Super Conqueror104717,6113469669,79%5578,18
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82482,1713949663,54%4737,68
AT 15A 71776,5311889561,05%3679,51
GSOR3301 AVR FS91243,6711849569,47%2448,53
Type 5861102,887009458,51%3028,34
Type 95 Ji-Ro61587,119219356,99%3998,62
Turtle Mk. I 82976,1515189367,74%4359,50
AMX 12 t61308,3910089261,96%5727,08
Covenanter5891,247769258,70%4650,22
HWK 1281637,6111149260,87%3687,55
Kanonenjagdpanzer 105 82723,4213069268,48%4310,17
Dicker Max 61859,8411959266,30%5050,95
T92 81241,7812309265,22%3567,81
GSOR 1010 FB 83128,3913609267,39%4849,07
ELC EVEN 90 81395,4512559271,74%3638,12
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61447,1110559167,03%5168,97
112 82483,2411629162,64%4339,13
Emil II93920,2414589066,67%5299,15
IS-271728,268779065,56%3135,14
UDES 1693341,1313529070,00%4491,63
G.W. Panther71160,975749054,44%1413,92
T110E3104496,5911979066,67%4616,64
Škoda T 45 72356,2114229067,78%4635,10
T78 62166,3414379075,56%5021,13
Rheinmetall Skorpion 83079,3812729061,11%4727,98
50TP prototyp 82878,0113768970,79%4179,03
VK 16.02 Leopard51026,048778965,17%5733,98
O-I61793,9911958973,03%4301,14
Strv S1 82854,4711858969,66%4307,19
11082013,4910348854,55%2736,12
Type 6193179,1112648765,52%4317,28
FV215b 103368,4710658764,37%3081,28
A-4361339,668588756,32%4026,67
VK 100.01 (P)82480,5112568766,67%3936,35
Heavy Tank No. VI 61950,2213628771,26%4641,33
Caernarvon Action X 82595,5613628762,07%4524,82
122 TM 83115,0614348770,11%5000,22
M46 Patton93232,4412348659,30%4084,27
AMX ELC bis5892,098238662,79%4811,52
Bat.-Châtillon 12 t81443,0311288665,12%3573,40
T71 CMCD71289,9911058659,30%3857,61
Strv m/42-57 Alt A.2 62020,8014028670,93%5291,88
Panther/M10 71998,9011168669,77%4851,34
M4A1 FL 10 61995,5514048665,12%5252,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51182,027758561,18%4692,19
T6982117,0111198459,52%3704,48
M-IV-Y 82972,3614208464,29%4919,30
P.43 bis61414,868618355,42%3493,53
K-91-PT 92857,3911818362,65%3665,32
M4-85 51457,4212588365,06%4903,18
Churchill III 51311,8313828373,49%3942,83
Primo Victoria 82394,6612908353,01%4459,32
Chrysler K 82833,1314548271,95%4659,43
IS-3A 83009,0414438267,07%4499,09
121B 104306,2312018260,98%4720,18
AMX 13 F3 AM6658,364098154,32%1032,69
Lorraine 50 t 93429,2713278166,67%5360,15
VK 168.01 (P) 82893,7913508165,43%5359,92
VK 30.01 (H)51047,518918068,75%3071,10
GSR 3301 Setter71321,6311798063,75%5086,94
Vz. 55105280,8113287960,76%5543,96
Ikv 10351028,706387955,70%3271,56
AMX 13 105 AM mle. 505500,333217852,56%1164,80
Strv 103B104623,0911327874,36%3949,07
KV-261909,5011987876,92%4659,74
STG 82938,4113517866,67%4960,31
Lorraine 40 t 82854,9012837861,54%4501,44
A-205735,876627751,95%4102,10
Caernarvon82975,0014867775,32%4938,78
Škoda T 27 82945,2313497766,23%5092,40
Prototipo Standard B93512,7613897675,00%4420,76
Leopard Prototyp A93983,9313377668,42%4789,83
T-50-2 61340,6411737659,21%5933,04
IS-2M 72600,8714487665,79%4952,06
AMX 13 9091977,4712677568,00%4726,94
60G FT51346,288307557,33%4398,30
T4991565,2011987577,33%2932,74
Bretagne Panther 61874,2814597566,67%5514,74
BZ-58-2 94462,9615247467,57%5875,52
Obsidian 82942,9916197477,03%5343,42
Sherman VC Firefly 62005,5313537466,22%5161,70
STA-182438,4812637358,90%4477,62
Archer51329,759217361,64%4733,73
Strv 7461713,0011427255,56%5136,47
T2161767,6013337268,06%8101,20
Object 777 Version II 93650,9614267266,67%4627,64
M56 Scorpion 72231,1313397263,89%5324,94
Vz. 44-172502,3813477164,79%4466,06
VK 45.02 (P) Ausf. A82336,2812127167,61%3530,37
KV-122 72329,1312987166,20%4851,69
Type 3 Chi-Nu Kai 51490,2113207161,97%6075,31
L-60 2226,083917156,34%1414,11
Valiant 51531,4612017156,34%5398,85
IS71841,808347062,86%3379,21
T23E3 71967,2011887052,86%4376,87
T26E3 Eagle 7 72508,3415737077,14%5993,76
P.4351095,137766966,67%4336,89
Ikv 65 Alt II61480,199466959,42%3360,81
Strv 103-093532,9412656971,01%4532,94
AMX 13 7571977,3613746968,12%6323,35
Grille5604,554016957,97%1454,72
Type 3 Ho-Ni III51317,498536955,07%4244,11
SU-122-44 72442,0113676971,01%5140,46
Super Hellcat 71731,3611006956,52%3655,14
Renault G151260,259756873,53%4968,86
Object 703 Version II 83757,5917156864,71%6459,47
Pz.Kpfw. T 25 51541,7614966876,47%6361,83
Churchill VII61742,7612276768,66%4706,20
M10 Wolverine51378,219646768,66%4746,54
M36 Jackson61945,8411586762,69%5119,28
BZ-5872674,5714736762,69%5664,88
Panhard AMD 178B61034,189096761,19%4691,38
ARMT 51470,2113446776,12%5672,27
Škoda T 40 61823,2713556765,67%5700,40
AMX 30 1er prototype94169,4114646657,58%5928,01
T26E4 SuperPershing 82767,3715596575,38%5178,09
T3761497,4311526573,85%6419,33
M41 Walker Bulldog81077,6210896569,23%2421,69
Turán III prototípus 51510,9212596570,77%5786,48
Matilda IV 51570,9715676479,69%6972,17
TOG II* 62130,4214976475,00%6089,13
FCM 50 t 82790,2714716464,06%5155,73
E 5094405,4615806371,43%6483,23
VK 30.01 (D)61811,0012946358,73%5267,45
T-103 82928,5413486365,08%4673,21
M4A3E8 Thunderbolt VII 62086,0016366376,19%6967,43
VK 36.01 (H)61771,7111476269,35%5469,81
Carro d'assalto P.8872221,8513426266,13%4900,63
O-I Experimental51743,1312176270,97%5243,90
KV-482899,7114816270,97%5439,24
Panhard EBR 9091904,6512566266,13%4247,09
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51443,8213216264,52%5931,28
Type 5 Chi-Ri72057,5213406167,21%5312,55
DS PZInż51488,2011316170,49%6233,43
B.U.G.I.61839,1312166160,66%4893,97
T-4482698,1014076172,13%5713,29
AT 861884,9812856163,93%5433,59
M10 RBFM 51655,3413876167,21%5908,17
SU-8551310,278626063,33%4378,40
Leo72192,4213036066,67%5079,98
Comet72436,2814726066,67%6463,11
T-34 shielded 51441,4513446065,00%5647,21
P.43 ter72030,0311795966,10%4575,15
UDES 14 Alt 583112,5614355967,80%5204,07
Controcarro 1 Mk. 294266,8014865955,93%5382,78
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51505,4412165957,63%5260,64
45TP Habicha72295,5313645868,97%4784,36
WZ-131G FT62012,5512555868,97%5706,92
Sherman III51322,4010055856,90%4771,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61925,5013245867,24%5162,78
Type 4 Chi-To61705,5312305771,93%4960,02
Black Prince72141,1614125778,95%4144,85
CS-4472350,2114805768,42%5722,95
Semovente M4151402,6710085773,68%5516,91
ARL V3961791,759975763,16%4672,63
VK 45.03 72548,3514565763,16%5311,05
WZ-111 Alpine Tiger 82853,1214415771,93%4278,79
SU-10062180,9112745664,29%6007,97
KV-372790,5315705570,91%6252,94
M24 Chaffee51290,2011505587,27%7342,29
VK 28.0161438,2412225569,09%8250,30
T-15062212,4514205580,00%5928,37
KV-1SA 51510,6012875569,09%4562,86
T-3451328,899345461,11%5961,01
Achilles61816,5612025464,81%5565,00
M24E2 Super Chaffee 61188,5611175450,00%4586,55
Jagdpanzer IV61978,6611865369,81%5885,91
T-4372073,7213465360,38%4618,42
AT 251398,919925369,81%5069,71
Churchill I51632,4211315263,46%5416,24
SMV CC-6783333,9414725265,38%5667,01
M8A14424,023395250,00%1232,56
Tiger (P)72199,9214305282,69%4388,48
T-34-8561959,6513365176,47%5561,72
Sherman Firefly61822,3113275172,55%5471,50
M4A3E8 Sherman61648,1211435054,00%5211,75
VK 30.02 (D)72691,7415695058,00%7439,39
Matilda4602,414834951,02%2138,93
Pz.Kpfw. III Ausf. J4316,783164953,06%1068,61
S35 CA51662,8810724967,35%6133,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51607,0814084961,22%6114,64
T-29 3536,655274959,18%2811,70
Patton the Tank 93260,9612884971,43%5003,23
AEC Armoured Car51476,4411214875,00%5408,80
KV-1S61608,0410324753,19%4560,50
Birch Gun4214,202054660,87%804,51
AMX 105 AM mle. 474455,963614673,91%2012,97
Cavalier51421,419654654,35%5207,47
Pawlack Tank62178,7813734665,22%5473,02
AMX 13 (FL 11) 51037,7611954673,91%6280,15
VK 30.01 (P)62183,5113654557,78%6529,34
Type 3 Chi-Nu51527,0210854463,64%6404,99
M3 Lee4371,504644465,91%1745,40
M75895,438264475,00%4594,56
Strv m/4251559,0711354273,81%6808,14
Tiger 131 62651,4417984182,93%9547,16
Pz.Kpfw. II2371,005034057,50%2304,85
Marder 38T4416,302944055,00%1212,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4404,564023958,97%1230,61
M2 Light Tank2442,596793958,97%3185,65
25TP KSUST II51944,3313863976,92%10035,86
40TP Habicha62147,8213563971,79%6443,74
T1 Cunningham1208,924313863,16%1643,84
E 100104858,6113523672,22%5107,90
FV3046723,034143663,89%1368,32
Crusader 5.5-in. SP71039,066323565,71%1567,32
M48A5 Patton104858,0613153560,00%5793,25
M5 Stuart4226,823553447,06%864,33
Sturmpanzer I Bison3488,943583366,67%2088,56
Bishop5578,733593354,55%1288,25
Type 2597 Chi-Ha3343,293593145,16%1373,86
Sav m/434321,102953060,00%996,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E3306,904333050,00%1156,67
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4885,078423076,67%3744,63
M2 Medium Tank3421,725972968,97%2289,54
LT vz. 383227,742892766,67%1095,41
Vickers Medium Mk. II2209,463312646,15%1022,98
Sturmpanzer II4467,383002646,15%1631,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3413,645922584,00%3003,22
Strv m/40L3658,915742365,22%3880,50
Hotchkiss H352311,433822373,91%1974,92
M5A1 Stuart4214,573322356,52%783,30
Lorraine 39L AM3217,822432254,55%683,66
Strv fm/211276,434232157,14%1804,97
Vickers Mk. E Type B2320,334182157,14%1850,46
SU-76M4584,864762147,62%2536,83
ST vz. 394315,752992060,00%1215,97
B14452,854312060,00%1759,55
Sexton II3142,152182055,00%528,37
T56 GMC3252,152692055,00%841,21
Renault NC-311313,055961968,42%2684,23
T6 Medium41051,638061968,42%3634,37
Marder II3275,722871861,11%947,91
Ikv 723448,824921776,47%1938,28
M3 Stuart3250,604261560,00%1242,81
Strv m/382303,333801586,67%1908,43
BT-22245,133651546,67%1381,16
T-284422,804101566,67%1624,60
Type 89 I-Go/Chi-Ro2243,733401546,67%1147,93
P26/404492,794711435,71%1352,74
Vickers Medium Mk. III3325,863761457,14%1626,91
Cruiser Mk. III3269,434311450,00%1668,35
Renault FT1275,315061361,54%2059,43
Pz.Kpfw. II Ausf. G3270,923951346,15%1124,79
BT-7 artillery 3849,238201369,23%4933,93
D12302,755201266,67%2086,85
Pvlvv fm/422159,922161258,33%652,58
T-463254,333941275,00%1365,97
T2 Medium Tank2306,175561283,33%2197,72
Kampfpanzer 50 t 93569,8313621258,33%4163,66
Renault Otsu1274,365241181,82%2116,41
Durchbruchswagen 24481,275181154,55%1622,20
AC 1 Sentinel 4485,805491050,00%1848,13
Vickers Medium Mk. I1324,00451955,56%2394,75
Fiat 30001118,22310955,56%533,80
M15/423529,78679977,78%2303,53
M41 HMC5470,56359966,67%731,10
T3 HMC2136,33200955,56%503,89
AMR 35 2190,89276944,44%829,08
Kolohousenka1499,88665837,50%4025,00
D23312,00428837,50%1259,05
BZ-16682509,131093862,50%3469,18
FCM 362502,25421862,50%2832,05
T-116 3608,50578862,50%3141,14
Panzerjäger I2323,43493785,71%1689,36
Cruiser Mk. IV4272,00439757,14%1100,58
Somua SAu 404899,43588757,14%3710,01
Loyd Gun Carriage2136,29227757,14%930,82
Somua S353920,14743785,71%3710,35
LT vz. 352339,00480666,67%2573,29
SU-122A5469,67320650,00%923,18
BT-53609,17467650,00%3170,36
M14/412439,604935100,00%2111,31
Renault FT 75 BS2235,20369580,00%1648,08
AMX 404904,60714560,00%5743,98
MS-11276,20552580,00%2133,41
AT-12338,805685100,00%2021,93
T-703448,60516540,00%2141,26
Tetrarch 2227,80318540,00%1081,04
L6/402319,00509425,00%1180,22
Lago4520,50739475,00%2483,43
T-262363,506834100,00%3016,78
SU-86982,75436425,00%1043,66
AMX 383816,25697475,00%4454,54
T-602399,757664100,00%2999,96
SU-182267,6719330,00%1727,68
T-804718,33549366,67%4278,16
MKA 2511,33782366,67%2951,19
T-45 21013,0013303100,00%7581,33
Type 97 Chi-Ha31508,00852250,00%9631,94
StuG III Ausf. B42065,0013012100,00%11148,01
Type 95 Ha-Go21160,0093910,00%10942,55
4TP1591,008341100,00%4862,78
T1 HMC262,004810,00%67,58

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 05/04/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 04/03/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 04/04/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/09/2023
Uscito: 03/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2021
Uscito: 23/09/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/06/2021
Uscito: 10/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 21/07/2021
Uscito: 04/08/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/06/2022
Uscito: 09/10/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 05/11/2021
Uscito: 01/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 21/12/2022
Uscito: 04/09/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 24/09/2021
Uscito: 28/09/2021
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 10/10/2022
Uscito: 20/12/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 02/03/2022
Uscito: 03/04/2022
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 06/06/2021
Uscito: 07/06/2021
Posizione: Furiere
Entrato: 08/07/2020
Uscito: 30/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 26/04/2019
Uscito: 06/05/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 16/05/2017
Uscito: 16/05/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 29/01/2017
Uscito: 15/02/2017