| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T29 | 7 | 860,61 | 632 | 2557 | 52,64% | 1032,70 | |||||
| E 75 | 9 | 1121,11 | 659 | 1765 | 47,31% | 896,74 | |||||
| KV-1 | 5 | 713,37 | 537 | 1729 | 53,15% | 1588,08 | |||||
| Tiger I | 7 | 702,20 | 584 | 945 | 51,32% | 795,97 | |||||
| KV-1S | 6 | 705,30 | 517 | 903 | 49,61% | 1186,57 | |||||
| Tiger II | 8 | 716,60 | 570 | 811 | 46,98% | 639,73 | |||||
| T-34-85 | 6 | 411,37 | 388 | 590 | 50,68% | 655,83 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 464,45 | 465 | 413 | 38,26% | 382,16 | |||||
| T54E1 | 9 | 1105,04 | 642 | 373 | 46,65% | 875,27 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 750,44 | 549 | 351 | 50,71% | 959,06 | |||||
| IS | 7 | 633,30 | 552 | 316 | 54,11% | 766,72 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 601,24 | 512 | 307 | 52,44% | 1198,25 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 858,45 | 512 | 300 | 45,67% | 722,95 | |||||
| O-I | 6 | 716,41 | 440 | 293 | 52,90% | 1140,87 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 287,20 | 335 | 257 | 42,41% | 467,55 | |||||
| Type 58 | 6 | 427,01 | 440 | 253 | 45,06% | 635,03 | |||||
| T71 DA | 7 | 281,75 | 431 | 250 | 46,00% | 350,02 | |||||
| T-34-1 | 7 | 434,80 | 500 | 247 | 48,18% | 476,91 | |||||
| T69 | 8 | 671,61 | 611 | 225 | 51,11% | 713,91 | |||||
| M6 | 6 | 527,60 | 470 | 215 | 50,23% | 671,35 | |||||
| E 100 | 10 | 1260,60 | 649 | 198 | 46,46% | 806,97 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 376,11 | 492 | 197 | 47,21% | 664,85 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 701,19 | 473 | 194 | 46,39% | 852,70 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 165,46 | 361 | 190 | 57,89% | 441,23 | |||||
| O-Ni | 7 | 754,42 | 572 | 189 | 51,32% | 854,61 | |||||
| T32 | 8 | 803,59 | 602 | 182 | 47,25% | 770,90 | |||||
| KV-2 | 6 | 582,08 | 519 | 181 | 50,28% | 881,30 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 320,56 | 512 | 169 | 48,52% | 428,13 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 480,67 | 485 | 168 | 42,86% | 350,07 | |||||
| T21 | 6 | 169,66 | 362 | 168 | 39,88% | 190,71 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 493,91 | 407 | 157 | 38,22% | 436,85 | |||||
| T-34 | 5 | 218,02 | 329 | 151 | 47,02% | 383,03 | |||||
| IS-3 | 8 | 668,10 | 579 | 149 | 50,34% | 594,41 | |||||
| T-150 | 6 | 701,81 | 581 | 148 | 41,89% | 1123,19 | |||||
| Leo | 7 | 580,36 | 538 | 147 | 48,98% | 783,60 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 137,10 | 220 | 146 | 40,41% | 99,14 | |||||
| SU-8 | 6 | 349,95 | 331 | 145 | 46,21% | 306,09 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 443,72 | 531 | 144 | 45,14% | 642,75 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 357,05 | 402 | 141 | 41,84% | 354,18 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 97,91 | 147 | 138 | 42,03% | 44,60 | |||||
| Churchill I | 5 | 323,52 | 410 | 133 | 50,38% | 532,00 | |||||
| T-34-2 | 8 | 464,62 | 493 | 131 | 39,69% | 326,46 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 125,04 | 367 | 131 | 44,27% | 123,95 | |||||
| Emil I | 8 | 762,96 | 559 | 129 | 45,74% | 680,96 | |||||
| Type T-34 | 5 | 204,06 | 301 | 122 | 41,80% | 295,64 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 535,01 | 464 | 119 | 43,70% | 845,67 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 343,99 | 321 | 117 | 41,03% | 688,50 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 429,06 | 438 | 115 | 49,57% | 615,79 | |||||
| BZ-58 | 7 | 694,26 | 551 | 111 | 45,05% | 695,28 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 599,27 | 482 | 108 | 46,30% | 703,53 | |||||
| P.43 ter | 7 | 531,60 | 532 | 106 | 45,28% | 622,99 | |||||
| SU-122A | 5 | 239,70 | 274 | 102 | 49,02% | 376,36 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 55,83 | 149 | 96 | 60,42% | 182,51 | |||||
| Churchill III | 5 | 498,89 | 688 | 96 | 43,75% | 868,54 | |||||
| Cromwell | 6 | 320,87 | 428 | 92 | 51,09% | 464,61 | |||||
| T-50 | 5 | 73,99 | 293 | 89 | 50,56% | 106,62 | |||||
| Strv 74 | 6 | 489,27 | 479 | 86 | 47,67% | 785,19 | |||||
| M7 | 5 | 187,56 | 339 | 85 | 47,06% | 494,27 | |||||
| Crusader | 6 | 207,48 | 359 | 84 | 57,14% | 506,16 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 77,31 | 285 | 83 | 38,55% | 0,00 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 245,30 | 277 | 82 | 52,44% | 725,16 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 318,26 | 378 | 78 | 52,56% | 634,46 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 103,53 | 208 | 76 | 50,00% | 110,01 | |||||
| P.43 bis | 6 | 381,17 | 460 | 75 | 54,67% | 591,06 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 114,80 | 219 | 66 | 51,52% | 251,50 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 591,44 | 468 | 63 | 58,73% | 1187,24 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 368,52 | 443 | 62 | 54,84% | 769,66 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 217,59 | 313 | 61 | 45,90% | 377,10 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 264,89 | 377 | 61 | 54,10% | 534,34 | |||||
| M3 Lee | 4 | 166,75 | 281 | 59 | 49,15% | 431,60 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 103,46 | 234 | 56 | 51,79% | 408,76 | |||||
| SU-5 | 4 | 226,22 | 290 | 54 | 59,26% | 527,71 | |||||
| KV-13 | 7 | 467,48 | 505 | 54 | 40,74% | 513,43 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 204,26 | 239 | 53 | 49,06% | 381,18 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 159,94 | 282 | 52 | 48,08% | 216,20 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 162,94 | 287 | 51 | 52,94% | 504,93 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 89,77 | 167 | 48 | 50,00% | 115,34 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 500,38 | 486 | 47 | 40,43% | 592,31 | |||||
| Covenanter | 5 | 145,91 | 372 | 46 | 47,83% | 302,27 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 370,44 | 403 | 45 | 57,78% | 910,28 | |||||
| P.43 | 5 | 248,64 | 320 | 42 | 52,38% | 495,32 | |||||
| T-28 | 4 | 137,07 | 219 | 42 | 38,10% | 152,37 | |||||
| Matilda | 4 | 167,29 | 283 | 41 | 39,02% | 195,10 | |||||
| T40 | 4 | 268,26 | 317 | 38 | 44,74% | 503,92 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 64,38 | 196 | 37 | 56,76% | 148,10 | |||||
| P26/40 | 4 | 251,86 | 355 | 36 | 50,00% | 580,56 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 135,69 | 168 | 35 | 37,14% | 309,52 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 106,21 | 301 | 33 | 45,45% | 83,03 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 284,75 | 388 | 32 | 53,13% | 660,20 | |||||
| Wespe | 3 | 147,91 | 230 | 32 | 56,25% | 464,80 | |||||
| Ferdinand | 8 | 631,69 | 552 | 32 | 53,13% | 540,59 | |||||
| SU-85 | 5 | 235,48 | 306 | 31 | 48,39% | 331,97 | |||||
| M8A1 | 4 | 260,90 | 359 | 31 | 54,84% | 612,03 | |||||
| Lago | 4 | 244,07 | 323 | 29 | 48,28% | 617,29 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 73,66 | 193 | 29 | 48,28% | 171,66 | |||||
| T-46 | 3 | 159,36 | 275 | 28 | 53,57% | 594,72 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 137,41 | 170 | 27 | 33,33% | 223,20 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 183,35 | 331 | 26 | 42,31% | 59,87 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1033,35 | 540 | 26 | 34,62% | 455,58 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 137,42 | 227 | 26 | 30,77% | 389,49 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 310,84 | 395 | 25 | 44,00% | 371,80 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 79,65 | 227 | 23 | 43,48% | 83,36 | |||||
| T3 HMC | 2 | 151,45 | 215 | 22 | 50,00% | 554,20 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 31,65 | 99 | 20 | 40,00% | 0,00 | |||||
| T-26 | 2 | 100,90 | 219 | 20 | 60,00% | 451,19 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 142,00 | 272 | 20 | 45,00% | 624,15 | |||||
| T56 GMC | 3 | 125,40 | 197 | 20 | 45,00% | 210,25 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 800,45 | 578 | 20 | 45,00% | 438,41 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 117,00 | 248 | 17 | 58,82% | 427,46 | |||||
| M44 | 6 | 204,75 | 374 | 16 | 68,75% | 311,39 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 244,64 | 336 | 14 | 50,00% | 699,81 | |||||
| M15/42 | 3 | 198,00 | 294 | 14 | 35,71% | 386,55 | |||||
| T-29 | 3 | 222,86 | 266 | 14 | 28,57% | 578,37 | |||||
| M3 Light | 3 | 221,36 | 333 | 14 | 35,71% | 744,95 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 120,15 | 236 | 13 | 46,15% | 297,10 | |||||
| Marder 38T | 4 | 213,92 | 255 | 13 | 53,85% | 415,96 | |||||
| O-Ho | 8 | 629,75 | 479 | 12 | 25,00% | 362,49 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 100,09 | 212 | 11 | 36,36% | 105,14 | |||||
| Marder II | 3 | 138,82 | 237 | 11 | 72,73% | 441,67 | |||||
| KV-1SA | 5 | 602,27 | 384 | 11 | 36,36% | 1074,43 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 57,40 | 114 | 10 | 40,00% | 82,48 | |||||
| M2 Light | 2 | 44,80 | 134 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 179,70 | 188 | 10 | 50,00% | 378,24 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 107,00 | 256 | 10 | 70,00% | 573,08 | |||||
| SU-26 | 3 | 156,30 | 253 | 10 | 50,00% | 295,28 | |||||
| L-60 | 2 | 71,89 | 197 | 9 | 77,78% | 383,37 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 17,00 | 66 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 52,63 | 85 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 38,75 | 100 | 8 | 25,00% | 3,10 | |||||
| SU-18 | 2 | 51,88 | 105 | 8 | 62,50% | 249,33 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 66,43 | 235 | 7 | 28,57% | 24,00 | |||||
| M14/41 | 2 | 133,33 | 180 | 6 | 33,33% | 252,34 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 66,17 | 129 | 6 | 50,00% | 78,11 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 181,40 | 347 | 5 | 40,00% | 829,24 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 466,80 | 606 | 5 | 60,00% | 380,53 | |||||
| 4TP | 1 | 105,50 | 105 | 4 | 0,00% | 259,60 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 7,75 | 78 | 4 | 50,00% | 85,14 | |||||
| MS-1 | 1 | 65,00 | 150 | 4 | 50,00% | 169,90 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 174,25 | 368 | 4 | 75,00% | 372,19 | |||||
| StuG IV | 5 | 290,25 | 264 | 4 | 25,00% | 483,30 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 123,33 | 209 | 3 | 66,67% | 504,48 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 179,67 | 364 | 3 | 33,33% | 536,48 | |||||
| T-50-2 | 6 | 254,67 | 315 | 3 | 100,00% | 616,97 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 36,50 | 150 | 2 | 50,00% | 76,78 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 82,00 | 154 | 2 | 50,00% | 244,67 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 0,00 | 131 | 2 | 50,00% | 71,62 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 19,50 | 97 | 2 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 385,00 | 448 | 2 | 100,00% | 1107,76 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 184,50 | 188 | 2 | 50,00% | 374,59 | |||||
| T1 HMC | 2 | 18,00 | 98 | 2 | 50,00% | 106,25 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 36,00 | 35 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| IS-6 | 8 | 330,50 | 207 | 2 | 0,00% | 58,32 | |||||
| Bishop | 5 | 124,50 | 211 | 2 | 50,00% | 99,55 | |||||
| T28 Concept | 7 | 571,00 | 523 | 2 | 50,00% | 642,44 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 0,00 | 155 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| UDES 03 | 8 | 825,00 | 462 | 1 | 0,00% | 597,15 | |||||
| AT-1 | 2 | 195,00 | 118 | 1 | 0,00% | 657,34 | |||||
| HWK 12 | 8 | 0,00 | 191 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MKA | 2 | 281,00 | 563 | 1 | 100,00% | 1038,40 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 73,00 | 102 | 1 | 0,00% | 107,75 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 0,00 | 99 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 544,00 | 507 | 1 | 100,00% | 707,12 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 0,00 | 195 | 1 | 0,00% | 0,00 |
PolVanPol
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 20890 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Media tier | 6,49 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vittorie | 10195 | 48,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 10500 | 50,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 195 | 0,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3274 | 15,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 11311 | 0,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 26230 | 1,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 616,61 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 13804 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 4216 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 500,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 784,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 796,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 20890 | |
| Media tier | 6,49 | |
| Vittorie | 10195 | 48,80% |
| Sconfitte | 10500 | 50,26% |
| Pareggi | 195 | 0,93% |
| Battaglie sopravvissute | 3274 | 15,67% |
| Carri distrutti | 11311 | 0,54 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | |
| Carri individuati | 26230 | 1,26 |
| Danno inflitto | 616,61 | |
| Punti cattura | 13804 | 0,66 |
| Punti difesa | 4216 | 0,20 |
| Esperienza | 500,65 | |
| WN7 | 784,08 | |
| WN8 | 796,57 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 60 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 13 | 21,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 47 | 78,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 14 | 23,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 33 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 69 | 1,15 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 715,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 126 | 2,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 254 | 4,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 329,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 60 | |
| Vittorie | 13 | 21,67% |
| Sconfitte | 47 | 78,33% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 14 | 23,33% |
| Carri distrutti | 33 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | |
| Carri individuati | 69 | 1,15 |
| Danno inflitto | 715,83 | |
| Punti cattura | 126 | 2,10 |
| Punti difesa | 254 | 4,23 |
| Esperienza | 329,45 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 29 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 10 | 34,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 19 | 65,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 24,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 9 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 26 | 0,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 674,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 54 | 1,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 10 | 0,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 255,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 29 | |
| Vittorie | 10 | 34,48% |
| Sconfitte | 19 | 65,52% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 24,14% |
| Carri distrutti | 9 | 0,31 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,41 | |
| Carri individuati | 26 | 0,90 |
| Danno inflitto | 674,69 | |
| Punti cattura | 54 | 1,86 |
| Punti difesa | 10 | 0,34 |
| Esperienza | 255,24 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen