Some tanks are not included in the statistics.

Pistacius

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/12/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3625907342
Media tier7,630,008,008,18
Vittorie1902152,46%00,00%342,86%19155,85%
Sconfitte1672446,12%00,00%457,14%14141,23%
Pareggi5141,42%00,00%00,00%102,92%
Battaglie sopravvissute1271935,08%00,00%228,57%13338,89%
Carri distrutti346470,9600,00131,864631,35
Rapporto uccisioni / morti1,470,002,602,22
Carri individuati371741,0300,00162,295491,61
Danno inflitto1.263,090,002.508,141.825,03
Punti cattura411071,1300,0000,001770,52
Punti difesa301040,8300,00101,433721,09
Esperienza546,740,001.075,57778,77
WN71266,550,002770,121791,89
WN81685,970,003022,722547,55
Totale
Battaglie36259
Media tier7,63
Vittorie1902152,46%
Sconfitte1672446,12%
Pareggi5141,42%
Battaglie sopravvissute1271935,08%
Carri distrutti346470,96
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati371741,03
Danno inflitto1.263,09
Punti cattura411071,13
Punti difesa301040,83
Esperienza546,74
WN71266,55
WN81685,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie7
Media tier8,00
Vittorie342,86%
Sconfitte457,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti131,86
Rapporto uccisioni / morti2,60
Carri individuati162,29
Danno inflitto2.508,14
Punti cattura00,00
Punti difesa101,43
Esperienza1.075,57
WN72770,12
WN83022,72
Ultimi 30 giorni
Battaglie342
Media tier8,18
Vittorie19155,85%
Sconfitte14141,23%
Pareggi102,92%
Battaglie sopravvissute13338,89%
Carri distrutti4631,35
Rapporto uccisioni / morti2,22
Carri individuati5491,61
Danno inflitto1.825,03
Punti cattura1770,52
Punti difesa3721,09
Esperienza778,77
WN71791,89
WN82547,55
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie601000
Vittorie31352,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25642,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi325,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23438,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3480,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati9281,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.696,270,000,000,00
Punti cattura6901,1500,0000,0000,00
Punti difesa6491,0800,0000,0000,00
Esperienza575,040,000,000,00
Totale
Battaglie601
Vittorie31352,08%
Sconfitte25642,60%
Pareggi325,32%
Battaglie sopravvissute23438,94%
Carri distrutti3480,58
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati9281,54
Danno inflitto1.696,27
Punti cattura6901,15
Punti difesa6491,08
Esperienza575,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie2138,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2851,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi59,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1731,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati350,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.077,570,000,000,00
Punti cattura310,5700,0000,0000,00
Punti difesa180,3300,0000,0000,00
Esperienza420,500,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie2138,89%
Sconfitte2851,85%
Pareggi59,26%
Battaglie sopravvissute1731,48%
Carri distrutti290,54
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati350,65
Danno inflitto1.077,57
Punti cattura310,57
Punti difesa180,33
Esperienza420,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie39000
Vittorie2153,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1641,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1846,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati240,6200,0000,0000,00
Danno inflitto267,640,000,000,00
Punti cattura802,0500,0000,0000,00
Punti difesa110,2800,0000,0000,00
Esperienza225,180,000,000,00
Totale
Battaglie39
Vittorie2153,85%
Sconfitte1641,03%
Pareggi25,13%
Battaglie sopravvissute1846,15%
Carri distrutti230,59
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati240,62
Danno inflitto267,64
Punti cattura802,05
Punti difesa110,28
Esperienza225,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2981000
Vittorie164255,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte128443,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi551,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute117639,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti25490,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati25220,8500,0000,0000,00
Danno inflitto677,990,000,000,00
Punti cattura44131,4800,0000,0000,00
Punti difesa31441,0500,0000,0000,00
Esperienza409,990,000,000,00
Totale
Battaglie2981
Vittorie164255,08%
Sconfitte128443,07%
Pareggi551,85%
Battaglie sopravvissute117639,45%
Carri distrutti25490,86
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati25220,85
Danno inflitto677,99
Punti cattura44131,48
Punti difesa31441,05
Esperienza409,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2002001
Vittorie106153,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte92546,20%00,00%00,00%1100,00%
Pareggi160,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute76338,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15710,7800,0000,0011,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,001,00
Carri individuati27501,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.144,580,000,001.114,00
Punti cattura31731,5800,0000,0000,00
Punti difesa61513,0700,0000,0000,00
Esperienza621,510,000,00350,00
Totale
Battaglie2002
Vittorie106153,00%
Sconfitte92546,20%
Pareggi160,80%
Battaglie sopravvissute76338,11%
Carri distrutti15710,78
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati27501,37
Danno inflitto1.144,58
Punti cattura31731,58
Punti difesa61513,07
Esperienza621,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.114,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza350,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie918001
Vittorie48552,83%00,00%00,00%1100,00%
Sconfitte41244,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi212,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute36639,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6820,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati10421,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.394,290,000,001.602,00
Punti cattura5120,5600,0000,0000,00
Punti difesa12771,3900,0000,0000,00
Esperienza610,580,000,00387,00
Totale
Battaglie918
Vittorie48552,83%
Sconfitte41244,88%
Pareggi212,29%
Battaglie sopravvissute36639,87%
Carri distrutti6820,74
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati10421,14
Danno inflitto1.394,29
Punti cattura5120,56
Punti difesa12771,39
Esperienza610,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.602,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza387,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie209000
Vittorie10650,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10248,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7133,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1370,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati2531,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.841,920,000,000,00
Punti cattura920,4400,0000,0000,00
Punti difesa2281,0900,0000,0000,00
Esperienza611,080,000,000,00
Totale
Battaglie209
Vittorie10650,72%
Sconfitte10248,80%
Pareggi10,48%
Battaglie sopravvissute7133,97%
Carri distrutti1370,66
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati2531,21
Danno inflitto1.841,92
Punti cattura920,44
Punti difesa2281,09
Esperienza611,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (188)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81458,41651313252,11%1908,57
AMX 13 909922,00597183752,64%1491,85
Bat.-Châtillon 25 t101929,18584151050,20%1753,10
KV-26782,84484137652,83%1476,69
E 100102196,36619135053,04%1890,52
G.W. E 100101924,54463127950,27%1805,91
WZ-111 81435,20716106056,51%2002,58
KV-856844,0756486061,98%1716,04
Rheinmetall Skorpion G 81799,1378177553,42%2002,21
Object 268102197,8453472247,65%1540,47
105 leFH18B2 5704,7442361255,07%1620,98
IS-4102117,4060055450,00%1819,10
Object 261101800,6450853051,32%1645,04
Progetto M35 mod. 46 81905,5687552556,38%2711,12
TOG II* 6904,5459552055,58%1801,51
E 7591450,5069648451,65%1407,17
ISU-15281465,8151545350,33%1659,95
T-54 ltwt.91010,1858944755,48%1548,87
VK 72.01 (K) 102098,0560443451,61%1673,20
IS-3A 82074,7591843464,06%2726,29
T-284343,5929241954,65%1377,96
G.W. Tiger91624,4760541948,21%1680,74
VK 36.01 (H)6508,6934141452,90%848,56
Bat.-Châtillon 155 5591428,4745340752,33%1466,48
G.W. Panther71301,6237440445,79%1615,22
Hummel6840,3628139943,11%1264,87
Tiger II8958,6649539143,48%989,88
Bat.-Châtillon 25 t AP91187,6862438846,13%1114,63
IS-381413,7961336451,10%1716,06
ST-I91650,0371435150,43%1655,59
SU-263510,9830134867,24%2114,62
212A91698,8646134845,69%1599,18
MT-256197,9639134550,43%426,66
Object 70492100,2154934251,75%1707,77
T-50585,5228234151,32%118,25
T54E191923,1863532747,09%1910,65
Lorraine 155 mle. 5181211,3545628351,59%1421,93
Tiger I7758,9237827545,45%890,24
S-5171568,6451327452,55%2235,06
T376665,9460426454,92%2351,67
Grille5514,4224925349,41%1137,10
STA-181214,5355025251,98%1706,42
T-5491387,7264124755,06%1601,89
KV-48839,1848123941,00%810,58
T28 Prototype81426,3454222549,33%1582,22
Type 586827,2363322447,32%1911,99
T28 Concept 7992,9451621553,02%1470,23
T-1091777,6771321249,06%1764,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2150,1724020553,17%797,66
T-34-281294,1860120555,12%1992,32
M4 Sherman5496,7546420353,20%1450,00
KV-15442,6732519744,67%867,83
T71 DA7609,5353919759,39%1249,25
SU-1006948,9452319259,38%2095,74
Bat.-Châtillon 155 58101428,2053018650,00%1271,73
Lorraine 155 mle. 507992,5142217357,80%1309,08
StuG III Ausf. G5261,0220016844,64%393,89
AMX 13 757451,0452816553,33%836,64
Type 4 Heavy91883,3070316453,66%2065,38
IS-7101984,7857116149,07%1705,99
T25/271101,9849916155,90%1752,09
T6981258,6668715360,78%1847,13
Type 5 Chi-Ri71048,1169515256,58%1762,80
KV-37952,5248514947,65%1232,99
AMX 12 t6433,7143814554,48%1115,52
Sturmpanzer I Bison3354,0134413761,31%1309,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5260,3324313454,48%596,81
T9592209,6182413255,30%2189,16
WZ-12091485,6770913152,67%1752,18
AMX 50 10081313,3171012351,22%1403,62
T3 HMC2302,2835712363,41%1779,61
M18 Hellcat6791,0058312257,38%1611,91
T57 Heavy Tank102298,7465512059,17%1978,59
T1 Cunningham1163,2529711853,39%1069,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4244,5018911149,55%522,89
SU-1527864,2253911154,05%1176,79
SU-10181604,5174010858,33%1859,99
Sturmpanzer II4255,3617010750,47%745,58
AMX 13 105 AM mle. 505542,8432910458,65%1336,43
O-I6928,7955010367,96%1970,05
O-Ho81273,9976910161,39%1525,65
AMX 50 12092229,108859662,50%2643,05
T2881456,027749656,25%1792,51
O-Ni71110,715909453,19%1425,40
T-100 LT101278,095369345,16%1526,00
T-34-171001,896059256,52%1768,86
Panhard EBR 75 (FL 10) 8953,607089251,09%1656,86
ARL 446748,484248852,27%1274,02
T2 Light Tank 2101,882688659,30%522,24
Škoda T 256770,074538448,81%1628,37
AMX M4 mle. 457837,695698452,38%1077,55
T110E3102614,297168365,06%2271,66
LTTB8567,456358351,81%1024,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.467,532037750,65%93,42
AMX 13 F3 AM6804,084367651,32%1220,32
AMX ELC bis5297,013847643,42%829,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4188,632237544,00%512,37
Jagdpanzer IV6433,013267445,95%589,37
T3091997,456007455,41%1899,41
M3 Lee4168,771737443,24%407,46
SU-855475,374007347,95%1151,87
SU-85B4207,541716942,03%296,26
T216300,203126937,68%546,31
IS7895,585206659,09%1222,41
AMX 50 B102518,175856650,00%2173,64
T 55A 91483,147036552,31%1555,64
Type T-345502,884726457,81%1581,74
Type 4 Chi-To6884,847196346,03%1860,80
BDR G1 B5599,103696350,79%1286,14
SU-100M171130,326335759,65%1681,09
Pz.Kpfw. 38 (t)3118,181505536,36%212,00
T-1506568,263175438,89%745,79
T2971366,278804870,83%2131,14
Churchill I5378,723244751,06%709,46
M2 Medium Tank373,271104434,09%29,48
Škoda T 40 61025,516694360,47%2553,33
IS-271594,798784254,76%2671,28
AMX 13 105101726,955814055,00%1863,94
Object 140102487,846953850,00%2142,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5551,114513857,89%1480,55
T-463102,271883751,35%324,77
M75397,784313759,46%1642,28
Type 1 Chi-He4315,584323647,22%1123,17
Konštrukta T-34/1007756,365123650,00%1133,42
Type 5 Heavy102715,867403647,22%1959,76
Hotchkiss H352244,462633551,43%1587,74
Type 3 Chi-Nu5555,554453342,42%1690,23
AMX 404200,582413158,06%1035,05
Lorraine 39L AM3525,773763161,29%2204,58
Škoda T 245423,194942770,37%1344,07
Cruiser Mk. II3211,783162762,96%940,46
StuG IV 5483,673562744,44%1200,08
B14154,311732642,31%305,64
Leichttraktor1191,154912665,38%1296,89
O-I Experimental5702,525002564,00%1400,06
SU-76M3145,921852470,83%501,36
Renault UE 573101,381462147,62%129,86
Somua SAu 404136,111261931,58%120,44
D23162,782251866,67%742,59
Renault FT 75 BS2184,941751752,94%1000,53
M10 Wolverine5352,763281770,59%869,56
AMX 383120,692411668,75%611,00
BT-7 artillery 3222,143191457,14%1114,14
AT-1232,25901241,67%2,67
T2 Medium Tank276,921121241,67%140,47
Tetrarch 2151,751961258,33%800,45
Bishop5676,274101154,55%1626,96
Object 26391892,506711050,00%1419,87
Sav m/434440,22441955,56%1645,17
T7 Combat Car 273,89130944,44%225,20
Type 619957,75620862,50%844,51
Type 95 Heavy4320,13344825,00%1098,34
M374480,50322825,00%1465,98
M5 Stuart4153,13480875,00%726,59
MS-1111,71113742,86%18,13
SU-182140,57178742,86%625,07
Type 91 Heavy3282,00363650,00%1032,40
FV3046551,17272650,00%818,77
Renault FT119,20250580,00%261,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3111,80146520,00%306,71
Vickers Medium Mk. I161,50248450,00%168,70
D1255,00115475,00%288,33
M7 Priest3327,75342475,00%954,09
SU-54246,25193475,00%580,84
Loyd Gun Carriage252,50133475,00%325,68
LTP 3109,75266475,00%509,65
Type 97 Te-Ke 2186,33410366,67%1340,25
Valentine4525,00493333,33%3106,94
Type 89 I-Go/Chi-Ro233,672613100,00%261,00
Light Mk. VIC 218,007530,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 246,67341333,33%2,70
Cruiser Mk. I2207,00271250,00%969,22
Birch Gun4405,504472100,00%1730,60
ARL V39616,008020,00%0,00
T-34 shielded 5789,50543250,00%2491,52
L-60 2169,00272250,00%973,88
Kolohousenka1179,003871100,00%1254,18
Strv fm/211259,003161100,00%2332,53
TKS z n.k.m. 20 mm 2121,001961100,00%728,90
Type 97 Chi-Ha3208,003361100,00%787,09
Type 2597 Chi-Ha30,001310,00%0,00
T-26263,001961100,00%318,44
M4A3E2 Sherman Jumbo61022,0034110,00%1533,67
Bat.-Châtillon 12 t8458,0015610,00%408,65
T-29 3192,0013310,00%613,86
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4377,0053110,00%853,50
T1E6 20,002731100,00%261,00
T-28E with F-30 4432,004431100,00%1341,83

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/12/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 24/06/2018
Uscito: 28/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 15/12/2017
Uscito: 21/06/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/12/2014
Uscito: 16/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 06/04/2014
Uscito: 03/11/2014
Cookies help delivering this services. Di più  Close