PirateZ_X

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/03/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18217000
Media tier7,880,000,000,00
Vittorie894949,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte904849,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2201,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute498827,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti133380,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati140190,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.095,820,000,000,00
Punti cattura96630,5300,0000,0000,00
Punti difesa58850,3200,0000,0000,00
Esperienza623,440,000,000,00
WN7933,480,000,000,00
WN81152,240,000,000,00
Totale
Battaglie18217
Media tier7,88
Vittorie894949,12%
Sconfitte904849,67%
Pareggi2201,21%
Battaglie sopravvissute498827,38%
Carri distrutti133380,73
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati140190,77
Danno inflitto1.095,82
Punti cattura96630,53
Punti difesa58850,32
Esperienza623,44
WN7933,48
WN81152,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72000
Vittorie2940,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4258,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1926,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti400,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati450,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.337,650,000,000,00
Punti cattura1692,3500,0000,0000,00
Punti difesa741,0300,0000,0000,00
Esperienza597,990,000,000,00
Totale
Battaglie72
Vittorie2940,28%
Sconfitte4258,33%
Pareggi11,39%
Battaglie sopravvissute1926,39%
Carri distrutti400,56
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati450,63
Danno inflitto1.337,65
Punti cattura1692,35
Punti difesa741,03
Esperienza597,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie52000
Vittorie2548,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2344,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi47,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2038,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati340,6500,0000,0000,00
Danno inflitto838,520,000,000,00
Punti cattura1182,2700,0000,0000,00
Punti difesa430,8300,0000,0000,00
Esperienza622,630,000,000,00
Totale
Battaglie52
Vittorie2548,08%
Sconfitte2344,23%
Pareggi47,69%
Battaglie sopravvissute2038,46%
Carri distrutti210,40
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati340,65
Danno inflitto838,52
Punti cattura1182,27
Punti difesa430,83
Esperienza622,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie1745,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2054,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1129,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati210,5700,0000,0000,00
Danno inflitto916,430,000,000,00
Punti cattura521,4100,0000,0000,00
Punti difesa1363,6800,0000,0000,00
Esperienza689,780,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie1745,95%
Sconfitte2054,05%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1129,73%
Carri distrutti160,43
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati210,57
Danno inflitto916,43
Punti cattura521,41
Punti difesa1363,68
Esperienza689,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1607000
Vittorie83351,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte72945,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi452,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute63339,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9770,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati12680,7900,0000,0000,00
Danno inflitto939,210,000,000,00
Punti cattura35582,2100,0000,0000,00
Punti difesa16691,0400,0000,0000,00
Esperienza604,040,000,000,00
Totale
Battaglie1607
Vittorie83351,84%
Sconfitte72945,36%
Pareggi452,80%
Battaglie sopravvissute63339,39%
Carri distrutti9770,61
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati12680,79
Danno inflitto939,21
Punti cattura35582,21
Punti difesa16691,04
Esperienza604,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie880000
Vittorie48955,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte38543,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31235,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4900,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati4620,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.556,370,000,000,00
Punti cattura12471,4200,0000,0000,00
Punti difesa6310,7200,0000,0000,00
Esperienza765,180,000,000,00
Totale
Battaglie880
Vittorie48955,57%
Sconfitte38543,75%
Pareggi60,68%
Battaglie sopravvissute31235,45%
Carri distrutti4900,56
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati4620,53
Danno inflitto1.556,37
Punti cattura12471,42
Punti difesa6310,72
Esperienza765,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (171)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81022,03607196046,63%974,21
ISU-15281370,9868096051,46%1428,53
M18 Hellcat61101,3374888856,19%2251,74
T34 8759,5056177542,32%638,46
Object 252U 81226,7578670355,90%1325,75
SU-100M17993,1566155350,81%1408,83
E 25 71146,7973051452,53%1771,49
Strv S1 81381,8769640652,46%1581,87
Leopard Prototyp A91674,6574436250,00%1591,76
T57 Heavy101930,9772433449,10%1416,75
1108783,4359730443,09%674,74
ISU-152K 81364,6669730055,00%1540,68
DBV-152 102368,4063429752,19%1617,92
SU-10181093,0364926051,92%1184,55
Object 43091392,9271925749,42%1185,35
113101204,8564225644,53%834,45
Conqueror91401,6870525246,43%1164,15
WZ-111 model 1-49947,6560624746,15%716,38
G.W. Tiger (P)81263,1367224549,39%1406,81
T-34-85M 6334,0439024143,98%303,73
Strv 103-091651,5869022949,34%1574,99
Object 268 Version 4101669,9967122945,85%1107,77
Object 70491293,2058422243,69%814,52
Škoda T 40 6264,4930922235,14%192,41
Object 430U101542,1967721243,87%1107,80
Object 26391368,8064020349,26%1111,33
LT-432 8701,3670020154,73%1298,71
AMX 50 1008935,7060819847,47%894,06
Progetto M35 mod. 46 81131,6870018750,80%1200,48
WZ-111 model 5A101084,0155517536,57%532,12
FV4004 Conway91371,7769717552,00%1229,37
Pudel 6558,7453116852,38%890,56
Caernarvon81033,9971316344,79%1063,51
T376269,7239515951,57%563,31
Grille 15101714,0752315048,67%1263,07
SU-855202,2926713847,83%265,93
Super Conqueror101845,8072013746,72%1333,18
Object 70591361,9370913444,78%1105,33
Strv 103B101959,7067813053,08%1434,98
G.W. Tiger91191,0666213049,23%1090,20
AMX M4 mle. 457563,8849012941,09%485,44
M40/M4381246,5569712849,22%1430,76
AMX 50 12091280,4669012450,81%1099,49
Leopard 1101796,8469612456,45%1391,22
T54E191280,0167512350,41%1117,47
IS-3A 81213,1872012146,28%1199,88
T-100 LT10764,8463812054,17%830,38
T698966,8867711250,89%1101,29
Charioteer81127,1367411250,89%1183,02
SU-1527563,2949911155,86%716,51
T-448643,9652010739,25%584,90
T3091712,8672910653,77%1507,01
UDES 0381181,8859510542,86%1133,80
G.W. Panther7813,9465310056,00%1053,39
AMX ELC bis5347,764289953,54%1241,86
Waffenträger auf Pz. IV91506,216359747,42%1184,34
Challenger7926,086049654,17%1204,27
M127919,916629250,00%1205,83
Object 268101342,875199240,22%740,83
Škoda T 5091605,887338847,73%1476,27
SU-1006446,014268854,55%678,73
T71 CMCD7390,694868145,68%646,81
IS-27405,134448041,25%251,16
T28 Prototype81056,275757742,86%937,31
Black Prince7549,346487364,38%714,28
Ikv 90 Typ B7819,165666753,73%1257,40
leKpz M 41 90 mm GF 8614,075706746,27%1016,73
T71 DA7533,675416643,94%951,74
IS-M8911,946786251,61%997,05
T499804,404006036,67%863,11
KV-137678,606255747,37%947,16
ARL 446369,063775354,72%553,09
Object 705A101570,457405356,60%1143,53
StuG IV 5537,374135253,85%1324,00
M53/M5591262,416535149,02%1193,57
Type T-345153,763004953,06%264,24
T2881391,497714757,45%1474,53
T216530,265964751,06%1765,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5446,834704660,87%1235,08
Super Hellcat 71054,676804650,00%1505,67
SU-85B486,181394555,56%141,03
T110E4101748,256904452,27%1248,33
T9591706,867974252,38%1452,31
SU-76M491,151124134,15%0,00
T25/27987,716164148,78%1488,55
TVP T 50/51101483,086793745,95%1110,82
M446806,197193658,33%1374,95
T110E3101545,656423452,94%985,65
M5 Stuart4184,343253246,88%341,42
AMX 12 t6380,404063040,00%805,83
Ikv 65 Alt II6688,825272860,71%1418,20
T-437689,575432832,14%891,05
M75356,525512762,96%1511,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81099,565922544,00%1002,27
Wespe382,131502352,17%162,47
Covenanter597,042312343,48%79,40
Leichttraktor193,591342236,36%208,47
Crusader6127,813052161,90%300,89
M415398,144272147,62%535,04
M24 Chaffee5130,153002060,00%349,21
FV4005 Stage II101223,305372040,00%756,81
Panhard AML Lynx 6x68396,255062040,00%473,85
T28 Concept 7899,957021968,42%1495,43
T56 GMC384,391471850,00%98,03
M5A1 Stuart457,591481729,41%0,00
LTG7620,715771741,18%1136,82
Cromwell6271,254341656,25%399,77
Vickers Medium Mk. III382,631541631,25%51,38
AT-1273,941071650,00%107,45
T-345284,213621450,00%645,71
Type 2597 Chi-Ha363,711131428,57%0,00
Type 586143,572801442,86%44,79
Achilles6739,505781457,14%1531,62
Tetrarch 2159,001991428,57%573,68
Churchill VII6208,003011233,33%64,27
LTTB8488,925471250,00%668,59
IS7750,095061136,36%771,20
Cruiser Mk. III366,551321154,55%153,95
KV-220-2 5576,916521172,73%1124,26
Pz.Kpfw. II247,901481050,00%85,14
MS-1178,00961020,00%163,16
MT-256208,204071060,00%560,06
Panhard EBR 75 (FL 10) 8148,304001040,00%28,52
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4181,702951030,00%192,53
ISU-122S 7991,806381070,00%1383,08
BDR G1 B5175,00183955,56%199,34
G.Pz. Mk. VI (e)20,0092977,78%261,00
MKA 2211,44338955,56%729,89
T1 Cunningham1146,75230837,50%728,09
A-436286,75349837,50%274,52
T82 HMC4336,13353862,50%1159,15
Ares 7581244,75666887,50%1701,20
T675464,71478757,14%1070,28
Pz.Sfl. IVb4232,00297757,14%670,56
14TP4273,83362666,67%983,50
Ikv 1035476,17256616,67%861,81
T-26257,50167666,67%248,62
AMX 13 105101099,83613633,33%972,02
M10 RBFM 5430,50266616,67%598,85
Vickers Medium Mk. II273,20172540,00%91,91
Renault NC-31164,00162560,00%252,14
Valentine3211,80326560,00%683,78
T-54 ltwt.9619,60526540,00%588,15
Pz.Kpfw. 35 (t)278,33213366,67%367,48
BT-2278,332263100,00%369,59
D12107,67201333,33%247,55
Cruiser Mk. IV4109,00148333,33%68,28
Vickers Medium Mk. I146,00161250,00%77,53
Strv fm/21137,503720,00%0,00
Renault FT156,001872100,00%315,09
Churchill I5111,00198250,00%94,64
Pz.Kpfw. II Luchs448,00148250,00%97,08
Pz.Kpfw. II Ausf. G3103,009820,00%128,68
T-60211,506920,00%0,00
Excelsior 5385,00438250,00%547,87
Kolohousenka195,004051100,00%491,25
TKS z n.k.m. 20 mm 287,002001100,00%441,57
Renault Otsu17,002111100,00%261,00
Matilda494,002901100,00%261,00
4TP1122,0023310,00%409,61
Vickers Mk. E Type B20,001381100,00%261,00
AMX 4040,008610,00%0,00
T3 HMC20,001561100,00%261,00
Loyd Gun Carriage20,003210,00%0,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,0011110,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6705,0030210,00%1291,67
TOG II* 6436,0024810,00%437,80
Löwe 8922,008901100,00%921,62
Panther/M10 7969,008161100,00%1594,61
T26E5 81258,0044410,00%1074,21
TS-5 81171,008611100,00%1056,10

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/03/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/03/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 02/10/2017
Uscito: 26/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 22/04/2018
Uscito: 28/07/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 25/10/2018
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 29/01/2020
Uscito: 11/03/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/02/2018
Uscito: 19/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 21/07/2019
Uscito: 26/01/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/02/2019
Uscito: 18/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 22/04/2018
Uscito: 29/07/2018