Pipkej

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/01/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29978000
Media tier7,400,000,000,00
Vittorie1534251,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1437947,97%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2570,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute784426,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti255280,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati335381,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.183,670,000,000,00
Punti cattura172210,5700,0000,0000,00
Punti difesa152460,5100,0000,0000,00
Esperienza562,370,000,000,00
WN71170,200,000,000,00
WN81606,430,000,000,00
Totale
Battaglie29978
Media tier7,40
Vittorie1534251,18%
Sconfitte1437947,97%
Pareggi2570,86%
Battaglie sopravvissute784426,17%
Carri distrutti255280,85
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati335381,12
Danno inflitto1.183,67
Punti cattura172210,57
Punti difesa152460,51
Esperienza562,37
WN71170,20
WN81606,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie736,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1157,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute526,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati251,3200,0000,0000,00
Danno inflitto972,630,000,000,00
Punti cattura703,6800,0000,0000,00
Punti difesa261,3700,0000,0000,00
Esperienza307,740,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie736,84%
Sconfitte1157,89%
Pareggi15,26%
Battaglie sopravvissute526,32%
Carri distrutti90,47
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati251,32
Danno inflitto972,63
Punti cattura703,68
Punti difesa261,37
Esperienza307,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie86000
Vittorie3338,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5058,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2326,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti370,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati820,9500,0000,0000,00
Danno inflitto946,630,000,000,00
Punti cattura10,0100,0000,0000,00
Punti difesa1351,5700,0000,0000,00
Esperienza381,370,000,000,00
Totale
Battaglie86
Vittorie3338,37%
Sconfitte5058,14%
Pareggi33,49%
Battaglie sopravvissute2326,74%
Carri distrutti370,43
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati820,95
Danno inflitto946,63
Punti cattura10,01
Punti difesa1351,57
Esperienza381,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie96000
Vittorie5052,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4647,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3536,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti500,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati910,9500,0000,0000,00
Danno inflitto611,250,000,000,00
Punti cattura230,2400,0000,0000,00
Punti difesa940,9800,0000,0000,00
Esperienza403,980,000,000,00
Totale
Battaglie96
Vittorie5052,08%
Sconfitte4647,92%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3536,46%
Carri distrutti500,52
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati910,95
Danno inflitto611,25
Punti cattura230,24
Punti difesa940,98
Esperienza403,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000
Vittorie1443,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1856,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1134,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati310,9700,0000,0000,00
Danno inflitto613,190,000,000,00
Punti cattura381,1900,0000,0000,00
Punti difesa250,7800,0000,0000,00
Esperienza321,810,000,000,00
Totale
Battaglie32
Vittorie1443,75%
Sconfitte1856,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1134,38%
Carri distrutti140,44
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati310,97
Danno inflitto613,19
Punti cattura381,19
Punti difesa250,78
Esperienza321,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1183000
Vittorie60451,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte57248,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi70,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41635,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8340,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati13671,1600,0000,0000,00
Danno inflitto1.133,200,000,000,00
Punti cattura11971,0100,0000,0000,00
Punti difesa43963,7200,0000,0000,00
Esperienza540,650,000,000,00
Totale
Battaglie1183
Vittorie60451,06%
Sconfitte57248,35%
Pareggi70,59%
Battaglie sopravvissute41635,16%
Carri distrutti8340,70
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati13671,16
Danno inflitto1.133,20
Punti cattura11971,01
Punti difesa43963,72
Esperienza540,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2357000
Vittorie120851,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte111647,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi331,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute81334,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14150,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati25281,0700,0000,0000,00
Danno inflitto792,900,000,000,00
Punti cattura34231,4500,0000,0000,00
Punti difesa33641,4300,0000,0000,00
Esperienza388,960,000,000,00
Totale
Battaglie2357
Vittorie120851,25%
Sconfitte111647,35%
Pareggi331,40%
Battaglie sopravvissute81334,49%
Carri distrutti14150,60
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati25281,07
Danno inflitto792,90
Punti cattura34231,45
Punti difesa33641,43
Esperienza388,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie308000
Vittorie13844,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16954,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8828,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1830,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati2200,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.855,920,000,000,00
Punti cattura810,2600,0000,0000,00
Punti difesa2000,6500,0000,0000,00
Esperienza540,670,000,000,00
Totale
Battaglie308
Vittorie13844,81%
Sconfitte16954,87%
Pareggi10,32%
Battaglie sopravvissute8828,57%
Carri distrutti1830,59
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati2200,71
Danno inflitto1.855,92
Punti cattura810,26
Punti difesa2000,65
Esperienza540,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (283)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Cromwell6582,2742281053,58%1172,88
T-54 first prototype 81326,6563479153,48%1996,89
T28 Prototype81409,4551568349,78%1635,10
Centurion Mk. I81036,1353666748,88%1297,26
AMX 50 10081451,0558664153,98%1790,98
T4991020,0253260752,06%1452,74
M41 Walker Bulldog8728,7150457950,95%1330,79
Centurion Mk. 7/191408,6756050348,91%1371,67
Covenanter5202,0925647650,21%568,65
M18 Hellcat6830,3047946551,40%1600,19
ARL 446772,6747243553,33%1469,38
Centurion Action X101954,4253943545,75%1634,21
T26E5 Patriot 81466,6270442853,74%2076,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 81458,8067141653,13%1949,69
TOG II* 6849,3847241052,20%1618,25
T376639,0952740953,55%1988,97
AMX 50 12091523,5350836647,81%1401,14
T3091915,8655036553,15%1813,42
WZ-111 model 1-491822,0656136351,24%1808,97
FV20781091,1741736149,58%1335,19
O-I61123,8258535856,15%2494,11
Charioteer81416,3357635352,12%1709,56
T-345671,3245833460,78%2438,69
AMX 13 757768,3860333351,95%1733,59
Škoda T 5091865,6473632245,65%1750,86
ShPTK-TVP 100 81389,7874931449,04%1550,51
T110E4102286,0558031045,81%1644,87
FV4202 81302,6256130846,75%1754,32
T2971533,9568430160,80%2421,37
ISU-152K 81387,3967629554,58%1580,11
Type 4 Heavy91786,2257828753,31%1723,45
Škoda T 40 6831,0546028449,65%1728,93
O-I Experimental5926,3351327057,04%2246,82
Heavy Tank No. VI 6911,8754124553,88%1804,66
FV3046595,0630524448,36%980,90
Bat.-Châtillon 25 t101902,0768123343,35%1470,64
SMV CC-64 Vipera 81553,3282022957,21%1759,26
Crusader 5.5-in. SP7799,5035822851,75%1177,95
Bat.-Châtillon 12 t8895,6247022650,00%1731,45
IS-381672,9064822251,80%2029,73
Type 586677,9444622150,23%1339,69
TVP T 50/51102124,5377021848,17%1764,38
11081206,6653721352,11%1446,50
AMX 13 9091173,2161220553,66%1867,15
Bat.-Châtillon 25 t AP91845,4459920157,21%2172,64
AMX 50 B102287,3660819853,03%1981,66
T25/27947,3745219548,72%1374,86
O-Ho81529,0059619355,44%1839,02
Comet7627,8451219045,26%865,47
AMX M4 mle. 457887,2552217946,93%1160,50
FV4005 Stage II101698,2062617745,20%1178,12
Leo7993,7353117655,68%1630,06
T54E191828,9457817646,59%1769,96
Conqueror91809,0464717451,15%1704,66
IS71437,9156317351,45%2272,35
Crusader6210,8022816754,49%493,06
Konštrukta T-34/1007977,7346216547,27%1509,78
IS-271230,1259416451,22%1765,07
FV4004 Conway91627,3858116251,85%1504,77
Škoda T 256845,5949315852,53%1926,06
T3281632,5265815750,32%2072,01
O-Ni71309,7456415454,55%1987,45
SDP wz 66 Grom 81463,0175615347,71%1432,68
T 55A 91521,7573515052,67%1465,96
Ikv 90 Typ B7974,0842414550,34%1479,86
UDES 0381086,7755114247,89%1117,12
ELC EVEN 90 8673,1367813842,75%1222,98
Black Prince7829,2052513652,94%1115,46
Emil I81649,2775813549,63%2059,63
Challenger7863,2343112945,74%1090,21
Type T-345418,5931812849,22%1163,89
T-15061185,5574112853,91%2291,11
Strv 103-091841,2676712251,64%1603,86
BDR G1 B5383,5930312151,24%633,72
IS-7102214,1888712054,17%1814,59
AT 86594,7639111949,58%1006,09
T42 81159,4767911844,07%1385,57
Maus102429,7587511746,15%1858,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81526,9976611654,31%1593,16
Emil II91686,5679511348,67%1446,93
IS-2-II81408,4177611151,35%1710,23
IS-6 81444,8476911052,73%1575,87
Object 25791874,4662910952,29%1919,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5540,2137610949,54%1568,62
AMX 12 t6540,4339410841,67%1448,59
T675427,4731410752,34%877,07
113102003,8461910654,72%1806,36
P26/404497,4138510265,69%1818,97
Super Conqueror101983,3884510254,90%1559,74
T-34-856773,9344810051,00%1524,15
Archer5465,092989941,41%966,10
T56 GMC3210,332039850,00%624,09
Achilles6744,884489548,42%1460,35
B14159,472019446,81%270,04
Churchill I5617,914349452,13%1454,54
Bishop5453,082679345,16%970,12
Škoda T 56 81908,489529353,76%2124,85
Ikv 65 Alt II6834,263839245,65%1621,30
GSOR 1008 81556,437439145,05%1652,70
KV-15646,064708946,07%1428,87
Strv 746816,564458845,45%1650,80
AE Phase I 91830,867998645,35%1653,78
Caernarvon81173,325408452,38%1337,57
Ares 8591380,797438240,24%1204,51
KV-261136,696988156,79%2180,75
Type 3 Chi-Nu5467,433548050,00%1430,27
Ares 7581353,749268061,25%1914,19
MT-256569,324007944,30%1795,06
T28 Concept 71224,655637953,16%1883,05
KV-856752,644297855,13%1366,86
M66919,264767763,64%1816,23
T-4481147,297247749,35%1564,03
T110E5101910,448157554,67%1461,59
T78 61241,508787463,51%2197,02
SU-15271255,786417357,53%1833,42
T-1091636,147277243,06%1501,52
Churchill VII6639,234677146,48%1100,07
AMBT 81586,398027051,43%1661,43
T57 Heavy102232,638186852,94%1675,37
50TP prototyp 81430,707446645,45%1445,42
AT 25467,113356549,23%1107,54
M24 Chaffee5284,003966361,90%1004,52
AT 77985,025346258,06%1293,79
E 65 Zwilling 81964,339556043,33%1688,96
Object 703 Version II 81563,159666061,67%1789,76
Škoda T 245526,323405947,46%1529,59
Super Hellcat 71180,716945952,54%1908,33
StuG IV 5554,883495853,45%1473,03
40TP Habicha6888,266075759,65%2043,26
UDES 14 Alt 581340,577775653,57%1622,99
Cruiser Mk. III372,141245648,21%129,27
VK 30.02 (M)6906,166825651,79%1747,98
Tiger II81461,758025550,91%1682,20
M46 Patton91246,827155547,27%1105,54
Taschenratte112519,298905540,00%1214,41
Char Futur 4 91699,407635541,82%1410,91
Ikv 1035592,633465444,44%1549,27
FV217 Badger102213,097725347,17%1433,93
Predatore 91723,518055349,06%1393,55
T1 Heavy5670,274545251,92%1632,70
CS-63102172,597925141,18%1835,23
FV38059940,206165141,18%688,31
IS-3-II91754,718415149,02%1505,67
KV-371541,407225064,00%2274,38
Object 277101821,806885040,00%1270,37
Jagdpanzer IV61236,626694744,68%2543,87
Type 1 Chi-He4373,152824744,68%1257,92
TNH 105/100081134,046114738,30%1216,07
AMX ELC bis5431,513824751,06%1482,20
KV-1S6696,214994757,45%1395,87
Matilda4355,783594553,33%1052,49
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4367,783384551,11%1400,19
SMV CC-5671228,578034452,27%1848,88
Cruiser Mk. IV497,601574344,19%72,34
Alecto4222,472034325,58%368,93
P.43 bis6921,056604254,76%1981,95
Vz. 60S Dravec 102385,148724247,62%1428,91
E 100102591,489114254,76%1990,09
M48A5 Patton101697,487124050,00%1285,03
Jagdpanzer E 90 92038,857854042,50%1494,43
Tiger I71302,238343964,10%1760,34
Kunze Panzer 91508,337843953,85%1449,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5725,184243855,26%2156,14
DZT-159 91679,956713826,32%1323,79
Vz. 44-171133,927463743,24%1455,18
T-4371097,787313751,35%1872,21
M4A3E8 Thunderbolt VII 6827,687503748,65%1855,62
TNH T Vz. 5191925,898013644,44%1549,72
Kranvagn102102,947713542,86%1400,74
SMV CC-6781579,639433562,86%2105,03
T-5491856,347963540,00%1832,98
AT 1581245,567963455,88%1390,22
BZ-5871475,299083447,06%2045,31
D23117,971463351,52%292,30
Tortoise92049,948873351,52%1601,56
Sturer Emil7944,446563256,25%1227,53
T-284279,712623148,39%725,50
STA-181321,559263170,97%1946,52
Birch Gun4191,351963135,48%468,19
Type 5 Chi-Ri71009,476963070,00%1669,14
Panther71023,008473060,00%1643,64
P.44 Pantera81245,836833046,67%1360,57
Sexton II3154,531543050,00%530,54
Strv m/425562,243772962,07%1514,86
Type 4 Chi-To61037,556992968,97%2193,16
45TP Habicha71179,077332948,28%1595,37
Sav m/434313,282962958,62%922,63
Type 5 Heavy102710,219022948,28%1992,73
AMX 13 F3 AM6668,725072955,17%1007,14
FV224 Chopper71403,978842951,72%1721,68
P.435734,225972774,07%2549,90
VK 36.01 (H)61203,525742759,26%2464,62
Object 274a 81212,447112748,15%1413,30
ST vz. 394341,622752642,31%1088,86
Semovente M43 Bassotto6755,124802638,46%979,52
Type 5781938,3111342669,23%2623,62
Nashorn61030,585672646,15%1665,01
Valentine3278,683682568,00%1214,37
Strv 103B101932,716982450,00%1246,01
SDP 57 Gowika7960,756642454,17%1284,25
P.43 ter7919,657312365,22%1466,56
AMX 404143,652212343,48%334,71
M8A14242,652632343,48%463,86
Waffenträger auf Pz. IV91659,876592343,48%1177,79
Chi-Ni2120,092202268,18%639,91
VK 30.01 (H)5783,736182263,64%2291,11
Char de transition 61045,097032254,55%1636,26
M5A1 Stuart4228,103762157,14%770,51
59-166644,676792147,62%2048,44
T1 Cunningham1105,051732045,00%453,43
UDES 1691510,708642060,00%1509,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6400,253782050,00%837,78
TVP VTU Koncept8831,953851942,11%983,58
VK 30.02 (D)71687,1610701963,16%3546,01
VK 30.01 (P)61161,838021883,33%2306,50
Type 97 Chi-Ha3244,652371747,06%747,15
Valentine AT4174,712701752,94%380,51
BT-7 artillery 3568,006481764,71%2777,71
SU-14-17690,755261637,50%702,35
M4A1 FL 10 6980,947201643,75%1650,11
M5 Stuart4164,272561540,00%216,05
Lorraine 155 mle. 507883,006091540,00%872,15
T25 Pilot Number 1 81296,337331553,33%1809,24
Type 95 Heavy4307,713631478,57%1154,52
Loyd Gun Carriage253,571081464,29%298,81
Löwe 81519,216001442,86%1988,70
Jagdpanther71291,006761330,77%1686,86
SDP 44 Burza6865,005281353,85%1637,42
AMX M4 mle. 5192038,548281330,77%1438,62
Object 43091598,628801361,54%1445,45
StuG III Ausf. G51131,837261266,67%3783,52
T-463155,751561233,33%437,74
53TP Markowskiego81315,006261136,36%1222,23
Leichttraktor1146,002451136,36%511,91
Type 3 Ju-Nu61251,916501145,45%1966,62
56TP 81315,368531163,64%1665,53
L-60 2229,642971163,64%1470,93
MTLS-1G14 3334,002771136,36%1319,30
KR-1112297,918091127,27%1139,78
Vickers Medium Mk. II2146,402291050,00%614,67
B.U.G.I.6886,405061050,00%1453,40
T3 HMC2175,601431030,00%581,97
Type 4 Ju-To71520,708701040,00%1935,32
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81309,105431050,00%1764,78
GSR 3301 Setter7747,606921040,00%1689,26
Vickers Medium Mk. III3131,67286955,56%403,74
Type 2597 Chi-Ha3220,56321955,56%676,57
Tiger (P)71760,001152977,78%3228,81
Windhund 81331,11589933,33%1149,61
LT vz. 383241,13239875,00%1100,98
D1264,38100837,50%24,15
M2 Light2106,00180862,50%378,00
Vickers Mk. E Type B2120,50163837,50%332,27
A-436656,88643862,50%1358,74
Matilda Black Prince 51046,13922862,50%3759,34
Pz.Kpfw. II262,1487728,57%0,00
AMX 38354,29114714,29%3,10
M24E2 Super Chaffee 6893,86811757,14%3218,66
M22302,33336650,00%1555,75
Hotchkiss H352157,83246650,00%705,25
Leopard Prototyp A91904,67833650,00%1687,39
Vickers Medium Mk. I157,00112560,00%204,43
Marder II3262,00423560,00%877,36
Renault FT150,75123475,00%284,96
Type 97 Te-Ke 264,75160450,00%149,98
KV-1SA 5602,00608450,00%1343,40
Pz.Sfl. IC 4485,75471450,00%1411,34
Type 1 Ho-Ni II 4644,75678450,00%1433,60
Renault Otsu165,67163366,67%254,13
Type 89 I-Go/Chi-Ro2150,67122333,33%369,13
Universal Carrier 2-pdr2170,33166333,33%525,83
M4A3(76)W Sherman 6705,67572333,33%877,47
Fantôme 9789,67571333,33%415,29
Carro d'assalto P.8871954,5067820,00%2935,14
Panther II81368,50786250,00%1592,28
Gabler’s Destroyer 5367,5030820,00%920,46
T-50-2 6616,006822100,00%1980,51
Waffenträger auf E 100100,0022810,00%0,00
Cromwell Applique 575,003691100,00%261,00
GSOR the TANK 91086,0030310,00%782,12
Pz.Kpfw. 38 (K) 51133,0064410,00%3133,31
Cromwell B 61650,007281100,00%3426,27
SU-100I 51100,009081100,00%2780,55

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/01/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/11/2014
Uscito: 21/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 10/10/2016
Uscito: 25/01/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 07/07/2020
Uscito: 28/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 26/05/2015
Uscito: 30/05/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 27/01/2017
Uscito: 01/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 19/06/2015
Uscito: 12/08/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/08/2015
Uscito: 07/10/2016
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 15/07/2014