Pintyike

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 26/01/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie211693888174
Media tier6,628,248,558,52
Vittorie990746,80%1539,47%4348,86%8347,70%
Sconfitte1108452,36%2155,26%4348,86%8750,00%
Pareggi1780,84%25,26%22,27%42,30%
Battaglie sopravvissute565326,70%821,05%2427,27%4727,01%
Carri distrutti134690,64190,50590,671120,64
Rapporto uccisioni / morti0,870,630,920,88
Carri individuati144550,68310,82720,821580,91
Danno inflitto647,971.472,291.439,811.292,19
Punti cattura116190,5500,00470,53480,28
Punti difesa66230,3100,0000,0000,00
Esperienza398,42716,21774,68757,29
WN7742,15760,17933,22865,55
WN8847,501294,171338,231199,61
Totale
Battaglie21169
Media tier6,62
Vittorie990746,80%
Sconfitte1108452,36%
Pareggi1780,84%
Battaglie sopravvissute565326,70%
Carri distrutti134690,64
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati144550,68
Danno inflitto647,97
Punti cattura116190,55
Punti difesa66230,31
Esperienza398,42
WN7742,15
WN8847,50
Ultime 24 ore
Battaglie38
Media tier8,24
Vittorie1539,47%
Sconfitte2155,26%
Pareggi25,26%
Battaglie sopravvissute821,05%
Carri distrutti190,50
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati310,82
Danno inflitto1.472,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza716,21
WN7760,17
WN81294,17
Ultimi 7 giorni
Battaglie88
Media tier8,55
Vittorie4348,86%
Sconfitte4348,86%
Pareggi22,27%
Battaglie sopravvissute2427,27%
Carri distrutti590,67
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati720,82
Danno inflitto1.439,81
Punti cattura470,53
Punti difesa00,00
Esperienza774,68
WN7933,22
WN81338,23
Ultimi 30 giorni
Battaglie174
Media tier8,52
Vittorie8347,70%
Sconfitte8750,00%
Pareggi42,30%
Battaglie sopravvissute4727,01%
Carri distrutti1120,64
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati1580,91
Danno inflitto1.292,19
Punti cattura480,28
Punti difesa00,00
Esperienza757,29
WN7865,55
WN81199,61
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte583,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi116,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,170,000,000,00
Carri individuati61,0000,0000,0000,00
Danno inflitto571,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza102,170,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie00,00%
Sconfitte583,33%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,17
Rapporto uccisioni / morti0,17
Carri individuati61,00
Danno inflitto571,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza102,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati21,0000,0000,0000,00
Danno inflitto248,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza26,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati21,00
Danno inflitto248,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza26,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie236000
Vittorie9540,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14159,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8033,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1170,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati2010,8500,0000,0000,00
Danno inflitto705,860,000,000,00
Punti cattura2541,0800,0000,0000,00
Punti difesa6892,9200,0000,0000,00
Esperienza416,520,000,000,00
Totale
Battaglie236
Vittorie9540,25%
Sconfitte14159,75%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute8033,90%
Carri distrutti1170,50
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati2010,85
Danno inflitto705,86
Punti cattura2541,08
Punti difesa6892,92
Esperienza416,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2694000
Vittorie148154,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte118043,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi331,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110641,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17160,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati19690,7300,0000,0000,00
Danno inflitto1.019,700,000,000,00
Punti cattura57302,1300,0000,0000,00
Punti difesa43331,6100,0000,0000,00
Esperienza515,180,000,000,00
Totale
Battaglie2694
Vittorie148154,97%
Sconfitte118043,80%
Pareggi331,22%
Battaglie sopravvissute110641,05%
Carri distrutti17160,64
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati19690,73
Danno inflitto1.019,70
Punti cattura57302,13
Punti difesa43331,61
Esperienza515,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie183000
Vittorie10959,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7440,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8747,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1460,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,520,000,000,00
Carri individuati990,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.748,470,000,000,00
Punti cattura2311,2600,0000,0000,00
Punti difesa40,0200,0000,0000,00
Esperienza757,070,000,000,00
Totale
Battaglie183
Vittorie10959,56%
Sconfitte7440,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute8747,54%
Carri distrutti1460,80
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati990,54
Danno inflitto1.748,47
Punti cattura2311,26
Punti difesa40,02
Esperienza757,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (300)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Škoda T 40 6484,3333358550,43%784,01
Spähpanzer Ru 2519689,8641051044,31%870,53
T-54 ltwt.9813,3041349043,67%1055,44
T-345128,0320147643,70%98,64
VK 30.01 (D)6259,4724246437,50%200,99
Panther mit 8,8 cm L/71 8817,0352640848,77%963,03
T-34-85M 6755,1846140049,00%1250,53
T-34-856293,3625935241,19%300,82
Strv S1 8896,0135134143,99%725,63
Progetto M35 mod. 46 81118,5052834045,29%1222,89
AMX Canon d'assaut 105 8831,1641029746,13%747,97
O-I6386,9229328847,57%463,96
SU-855165,2017927142,07%122,67
SU-1006286,7924627145,39%275,10
IS-7102063,2371827154,61%1842,67
LTTB8546,3453725543,14%792,21
AMX Chasseur de chars 8553,8738424841,94%479,38
Type 64 6482,9333524648,78%1135,41
VK 30.02 (D)7404,1533824144,81%406,39
Object 274a 81337,0569923751,48%1813,34
VK 16.02 Leopard588,6620323445,73%72,35
IS-381190,5268723049,13%1328,02
MT-256360,4033322552,44%1020,57
AMX ELC bis5240,6625621944,29%642,14
105 leFH18B2 5507,3233221853,67%949,59
Leopard Prototyp A91134,5148021843,58%867,28
Pz.Kpfw. I Ausf. C3106,3823421250,94%361,81
T-62A101215,8854221247,17%836,07
Somua SM 8933,4347020845,67%805,09
T675244,3921119939,70%281,56
VK 100.01 (P)81149,8868319956,28%1354,46
Kampfpanzer 07 RH 8961,5165119950,75%1140,59
LTG7484,5444019747,72%878,21
VK 28.016157,3422119636,73%150,34
Panhard AMD 178B6459,4136618251,65%1343,04
Panzer 58 Mutz 8727,8641818042,78%726,16
Strv 103B102040,4271217748,02%1323,08
Cromwell6531,3243617542,86%927,10
Pz.Kpfw. III/IV5137,6219117144,44%139,23
Rheinmetall Panzerwagen10856,4852216742,51%750,39
M48A2 Räumpanzer 81063,0676415947,80%1166,93
M415366,2726915750,96%487,37
M24 Chaffee5220,7624315646,79%555,99
Loza's M4-A2 Sherman 6571,1638815645,51%1071,67
AMX 12 t6327,3831515438,96%619,14
E 50 Ausf. M101812,5375915445,45%1254,78
T-100 LT10884,3343014750,34%921,32
Leopard 1101608,2057214645,89%1112,30
IS-2 shielded 71169,1351414553,79%1708,80
Spähpanzer SP I C7432,3531914445,14%654,31
A-20522,5414014344,76%60,17
Object 277102063,7087014258,45%1787,84
CC-46 Pancernik 91736,8986814052,14%1553,57
SU-100M17506,8831912748,03%494,04
LT-432 8817,3052912752,76%1555,35
Strv 103-091554,7475512455,65%1285,51
Maus101731,8379412451,61%1250,55
Kanonenjagdpanzer 105 81143,5152612343,09%1040,74
Jagdpanzer IV6447,0230612247,54%685,51
KV-15132,2016412231,15%0,76
O-I Experimental5182,7321811849,15%153,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91112,8251411750,43%969,17
Pz.Kpfw. II Luchs422,3216011743,59%39,12
Heavy Tank No. VI 6586,0946411758,12%965,36
T-505114,2918511644,83%158,85
AMX 404106,0020011347,79%211,74
M446428,4928511142,34%506,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4112,8016510846,30%78,93
KV-856795,0446210852,78%1339,07
59-166441,0137510753,27%1297,41
VK 20.01 (D)421,6113510646,23%59,96
T110E3102465,0383610548,57%1746,92
Bat.-Châtillon 25 t101719,2569410049,00%1322,11
Char Futur 4 92043,199399856,12%2130,32
Type 95 Heavy487,341529647,92%93,03
WZ-1317603,943969441,49%1183,32
Bat.-Châtillon 12 t8636,124959151,65%1057,96
BT-7444,041218941,57%26,40
M5 Stuart484,291778951,69%107,30
Pudel 6603,073858750,57%1036,30
Konštrukta T-34/1007620,714628651,16%882,37
UDES 0381097,676078645,35%1007,49
O-Ni7548,423488648,84%506,51
SU-100Y 6617,043738351,81%935,83
Kampfpanzer 50 t 91452,627238243,90%1064,82
StuG III Ausf. G5423,442678047,50%900,55
Pz.Kpfw. T 25 5410,773817855,13%1026,18
T376254,512787751,95%539,15
HWK 128611,623747740,26%876,73
T-28445,051597552,00%114,39
M4A3E2 Sherman Jumbo6605,673967552,00%1119,46
Jagdpanther7376,002517343,84%261,61
WZ-131G FT6379,332476940,58%410,90
T71 DA7688,534376852,94%1387,43
M8A1431,181446752,24%109,76
TKS z n.k.m. 20 mm 294,061556541,54%304,93
Škoda T 256792,135096459,38%1612,91
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6796,676346149,18%1507,05
TVP VTU Koncept8844,125696045,00%903,09
E 5091299,407736046,67%1061,50
Object 703 Version II 81236,055686045,00%1181,72
G.W. E 100101118,695335837,93%708,83
M18 Hellcat6185,762155843,10%72,24
T82 HMC4215,841675843,10%507,89
AMX 13 757448,144085740,35%710,89
AT 25214,822445750,88%332,91
Panhard AML Lynx 6x68537,613425637,50%694,35
KV-1S6455,293495641,07%658,79
T 54D 91486,868265651,79%1330,94
T-46331,961195446,30%62,84
A-436231,302395438,89%161,40
Panther/M10 71208,508165448,15%1888,28
Jagdpanther II8640,745005350,94%536,03
Vickers Medium Mk. III349,81945236,54%0,00
ELC EVEN 90 8488,216095248,08%750,63
SDP 58 Kilana81410,197104841,67%1309,14
Alecto4176,171664833,33%229,50
60G FT5414,602694738,30%653,87
SMV CC-678823,615654647,83%746,13
T-50-2 6723,366764564,44%2643,51
P.43 bis6714,004034452,27%1311,36
Marder II339,931314454,55%116,47
T56 GMC353,561114337,21%0,00
Tiger I71434,528594242,86%1803,14
Pz.Kpfw. III Ausf. E374,481364240,48%14,47
M10 RBFM 5576,363324242,86%977,84
T2 Light Tank 2236,883194042,50%978,23
MTLS-1G14 3261,302744045,00%1024,15
Type 4 Heavy9968,976223964,10%882,94
M41 Walker Bulldog8498,924673943,59%661,46
KR-1111741,218613852,63%1101,47
Matilda478,541343737,84%0,00
Panther7854,416953748,65%1313,71
T1 Cunningham146,501283644,44%39,91
Hotchkiss EBR7561,944343641,67%1196,00
T-29 3238,002453655,56%835,93
FV226 Contradictious 81982,649323655,56%2066,15
Sexton II339,171313531,43%0,34
AMX 13 F3 AM6576,144163542,86%648,07
AMX M4 mle. 49 Liberté 81207,545613545,71%1368,38
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6525,323313438,24%1157,26
SU-130PM 81157,005433432,35%878,36
AT 86392,153653363,64%652,25
B14201,972543253,13%463,01
Type T-345259,942433243,75%525,24
FV3046278,502923259,38%388,09
Super Hellcat 7984,665633250,00%1502,68
Ikv 723136,191783161,29%350,67
M5A1 Stuart4164,352313151,61%450,35
O-Ho8888,576773050,00%922,74
Durchbruchswagen 24156,301963036,67%176,16
Type 91 Heavy323,141232962,07%219,71
AMX 38357,281452948,28%76,81
Pz.Kpfw. II Ausf. G332,551972958,62%166,54
Škoda T 177489,413592748,15%809,75
T-34-2G FT7585,045022751,85%642,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3118,961732755,56%270,88
T-103 81076,196892755,56%1148,73
BT-2234,35802634,62%0,00
Wespe3111,151352657,69%326,26
M3 Stuart3179,602352552,00%653,70
Pz.Kpfw. II255,461122437,50%0,00
Comet7526,713332437,50%568,93
Birch Gun488,421642437,50%35,65
Leichttraktor177,961782352,17%231,77
Ikv 65 Alt II6738,744442334,78%1159,31
AEC Armoured Car5527,523792352,17%1116,23
Cromwell B 6765,224862330,43%1412,38
Valiant 5587,044142356,52%1316,43
D2342,551712254,55%113,60
Crusader6117,731832250,00%157,84
T3 HMC259,271202240,91%2,60
M3G FT3175,641842254,55%412,81
Pz.Kpfw. 5581289,688392245,45%990,43
Pz.Sfl. IVc5292,101872138,10%390,30
Staghound Mk. III6724,717272180,95%1489,93
MKA 2236,242682142,86%813,91
T-437373,352962040,00%308,70
Renault UE 573225,701452040,00%571,40
Panther II8776,755862035,00%730,35
Sav m/434155,261551931,58%147,65
M2 Medium Tank383,261691947,37%103,37
SU-76G FT4147,111541942,11%77,65
T-70350,531511957,89%159,16
Ikv 1035434,393991855,56%968,45
Cruiser Mk. IV416,17981833,33%0,00
Marder 38T4437,783391866,67%1268,18
Mäuschen9747,506931861,11%558,09
Pz.Kpfw. 35 (t)231,181081764,71%211,60
M15/423131,061791747,06%185,31
BT-7 artillery 3351,413031735,29%1204,59
Type 98 Ke-Ni3123,751961662,50%460,91
Covenanter557,811311650,00%96,26
T-34 shielded 5295,502611650,00%542,81
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5426,134261650,00%917,32
IS7629,935821546,67%646,76
Fantôme 91494,276581546,67%1231,12
Churchill I5264,642101442,86%300,79
SU-26369,571041421,43%2,03
Pz.Kpfw. I223,791551471,43%261,00
P26/404417,693261346,15%1109,61
VK 36.01 (H)61439,0810891376,92%3072,68
Cruiser Mk. III332,23751330,77%0,00
T-28E with F-30 4328,773281361,54%727,11
Grille5155,581051216,67%39,29
Valentine AT441,751141250,00%96,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4163,922061225,00%313,70
T-109902,004161250,00%684,33
Object 2579870,925541233,33%506,61
Patton the Tank 91236,335511225,00%996,04
Kolohousenka162,821241145,45%86,34
Pz.Kpfw. 38 (t)388,181481127,27%51,90
Panzerjäger I26,36811154,55%116,85
Type 2597 Chi-Ha343,001341145,45%43,72
Somua S35341,911111136,36%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)21,73471118,18%0,00
FCM 36260,55991136,36%3,36
Vickers Medium Mk. II239,70861050,00%90,63
Hotchkiss H352160,202461060,00%730,04
P.435783,507271080,00%2692,98
SU-1821,60841070,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr299,601251040,00%163,62
T18 HMC3113,401321050,00%360,11
Strv m/38281,44177955,56%225,48
LT vz. 38386,78178944,44%134,69
SU-5456,11104933,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro251,00126944,44%28,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. D440,89171977,78%261,00
DS PZInż5207,38336850,00%293,14
T2 Medium Tank259,63146850,00%124,16
KV-1SA 5570,50781862,50%1359,19
Rheinmetall Skorpion G 81005,00654850,00%958,23
Renault Otsu127,4389742,86%10,05
Type 95 Ha-Go263,86115728,57%15,35
Pvlvv fm/42256,14125757,14%216,12
Ikv 90 Typ B7639,00553771,43%821,39
T-116 3187,71235771,43%818,27
L6/40275,17115616,67%4,60
Renault FT111,001266100,00%261,00
M3 Lee4162,83271633,33%302,99
Lorraine 39L AM372,8383616,67%0,00
T-26244,5053616,67%0,00
Cruiser Mk. I135,6757616,67%0,00
T-26G FT260,67127666,67%222,38
BDR G1 B569,33185650,00%96,26
Loyd Gun Carriage227,8357633,33%0,00
VK 30.02 (M)61195,00895683,33%2695,47
Taschenratte111671,331273683,33%950,79
Stitch 81708,33765633,33%1765,76
AMX 13 (FL 11) 5190,83431650,00%469,34
Fiat 3000171,40158540,00%103,80
Type 5 Ke-Ho4188,40145520,00%339,85
Renault FT AC234,4098540,00%0,00
AT 77607,60411560,00%675,54
Convert. Medium Tank T3 3680,00484540,00%2342,14
Pz.Sfl. IC 4641,80340540,00%1924,92
Tetrarch 280,80149560,00%311,20
D1225,251634100,00%261,00
WZ-1328443,00339425,00%456,74
Valentine3221,00192450,00%692,66
AT-1244,0062425,00%0,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5575,757974100,00%1502,96
M16/43 Sahariano 3226,255094100,00%607,27
Stuart I-IV342,33111333,33%0,00
VK 30.01 (H)50,008330,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3209,6717530,00%530,78
AMX 105 AM mle. 474286,67153333,33%659,31
T-45 293,33147333,33%166,96
43 M. Toldi III 3312,67314333,33%1163,17
Vickers Medium Mk. I1146,50227250,00%679,23
Chi-Ni273,503620,00%90,58
Renault NC-311181,503232100,00%1145,17
B.U.G.I.6773,00338250,00%1434,83
AMX 13 105 AM mle. 505296,50296250,00%482,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4122,00191250,00%145,42
Cruiser Mk. II249,00137250,00%94,64
T-60241,00100250,00%71,62
T-80437,50150250,00%94,64
BT-53477,50256250,00%1183,74
AMR 35 2393,5032120,00%2161,24
M24E2 Super Chaffee 6246,5029120,00%339,84
Strv fm/21133,001881100,00%261,00
M22396,006381100,00%3064,04
ST vz. 394362,006831100,00%1317,11
10TP377,001931100,00%283,75
M2 Light2162,003701100,00%725,37
T1 HMC268,007410,00%107,18
Type 97 Te-Ke 2545,005921100,00%2670,50
MS-11187,005011100,00%1284,10
M7 Priest3202,009810,00%295,74
Panzerwagen 39 3346,006771100,00%1382,88
SU-76M4284,0022010,00%598,95
Somua SAu 4040,003010,00%0,00
KV-261196,008361100,00%2392,08
Gabler’s Destroyer 5222,004561100,00%586,96
GSOR the TANK 9815,0046410,00%426,10
Windhund 82239,0090010,00%1805,14
Object 283 90,0029710,00%0,00
L-60 20,005910,00%0,00
Straussler V–4/40 31077,0010111100,00%7000,21

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 26/01/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/10/2024
Uscito: 25/01/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/10/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 24/12/2023
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 07/06/2019
Uscito: 16/12/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 28/08/2018
Uscito: 02/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/08/2018
Uscito: 26/08/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/02/2017
Uscito: 29/05/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 16/06/2017
Uscito: 27/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 02/07/2017
Uscito: 28/01/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 12/09/2018
Uscito: 06/03/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 30/01/2018
Uscito: 16/07/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 07/03/2019
Uscito: 07/03/2019
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 08/03/2019
Uscito: 22/04/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/04/2019
Uscito: 06/06/2019