Petr_one

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 04/09/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie192500104348
Media tier7,510,009,839,35
Vittorie984051,12%00,00%4947,12%18352,59%
Sconfitte913647,46%00,00%5451,92%16146,26%
Pareggi2741,42%00,00%10,96%41,15%
Battaglie sopravvissute672134,91%00,00%4038,46%14742,24%
Carri distrutti168160,8700,001121,084111,18
Rapporto uccisioni / morti1,340,001,752,04
Carri individuati132340,6900,00670,642190,63
Danno inflitto1.291,220,002.382,052.175,90
Punti cattura133060,6900,00140,131190,34
Punti difesa80910,4200,00890,861170,34
Esperienza627,660,00863,31902,60
WN71150,050,001276,571368,45
WN81504,100,001998,661960,78
Totale
Battaglie19250
Media tier7,51
Vittorie984051,12%
Sconfitte913647,46%
Pareggi2741,42%
Battaglie sopravvissute672134,91%
Carri distrutti168160,87
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati132340,69
Danno inflitto1.291,22
Punti cattura133060,69
Punti difesa80910,42
Esperienza627,66
WN71150,05
WN81504,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie104
Media tier9,83
Vittorie4947,12%
Sconfitte5451,92%
Pareggi10,96%
Battaglie sopravvissute4038,46%
Carri distrutti1121,08
Rapporto uccisioni / morti1,75
Carri individuati670,64
Danno inflitto2.382,05
Punti cattura140,13
Punti difesa890,86
Esperienza863,31
WN71276,57
WN81998,66
Ultimi 30 giorni
Battaglie348
Media tier9,35
Vittorie18352,59%
Sconfitte16146,26%
Pareggi41,15%
Battaglie sopravvissute14742,24%
Carri distrutti4111,18
Rapporto uccisioni / morti2,04
Carri individuati2190,63
Danno inflitto2.175,90
Punti cattura1190,34
Punti difesa1170,34
Esperienza902,60
WN71368,45
WN81960,78
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie96000
Vittorie4243,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5153,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3637,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti890,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,480,000,000,00
Carri individuati530,5500,0000,0000,00
Danno inflitto2.498,570,000,000,00
Punti cattura690,7200,0000,0000,00
Punti difesa2172,2600,0000,0000,00
Esperienza709,280,000,000,00
Totale
Battaglie96
Vittorie4243,75%
Sconfitte5153,13%
Pareggi33,13%
Battaglie sopravvissute3637,50%
Carri distrutti890,93
Rapporto uccisioni / morti1,48
Carri individuati530,55
Danno inflitto2.498,57
Punti cattura690,72
Punti difesa2172,26
Esperienza709,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,2500,0000,0000,00
Danno inflitto217,000,000,000,00
Punti cattura133,2500,0000,0000,00
Punti difesa20,5000,0000,0000,00
Esperienza402,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,25
Danno inflitto217,00
Punti cattura133,25
Punti difesa20,50
Esperienza402,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1214000
Vittorie58548,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte58348,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi463,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute46538,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10210,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati9040,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.562,050,000,000,00
Punti cattura9100,7500,0000,0000,00
Punti difesa31532,6000,0000,0000,00
Esperienza681,550,000,000,00
Totale
Battaglie1214
Vittorie58548,19%
Sconfitte58348,02%
Pareggi463,79%
Battaglie sopravvissute46538,30%
Carri distrutti10210,84
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati9040,74
Danno inflitto1.562,05
Punti cattura9100,75
Punti difesa31532,60
Esperienza681,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie159000
Vittorie6339,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9358,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4729,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1090,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati950,6000,0000,0000,00
Danno inflitto2.395,530,000,000,00
Punti cattura920,5800,0000,0000,00
Punti difesa2071,3000,0000,0000,00
Esperienza640,510,000,000,00
Totale
Battaglie159
Vittorie6339,62%
Sconfitte9358,49%
Pareggi31,89%
Battaglie sopravvissute4729,56%
Carri distrutti1090,69
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati950,60
Danno inflitto2.395,53
Punti cattura920,58
Punti difesa2071,30
Esperienza640,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (385)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Centurion Action X101937,2771469449,14%1570,40
UDES 15/16102234,8274938648,96%1792,01
122 TM 81549,8875333056,36%1905,03
T-50-2 6439,9244332250,31%1178,07
T3091824,7770231551,11%1570,33
FV4202 81229,6769030749,84%1717,53
KV-26938,5453528954,67%1645,43
STG Guard 81318,0457727946,59%1521,07
Progetto M40 mod. 65102372,9383826251,91%2028,68
GSOR 1010 FB 81764,4294624560,00%2422,20
AMX Canon d'assaut 105 81387,3660623347,21%1399,50
Cromwell6589,4449622849,56%1113,91
T26E5 81185,1974122154,75%1453,89
IS-38899,2150722053,18%946,33
Super Hellcat 7852,8547321549,77%1167,01
T110E4101966,2063920751,21%1388,04
Centurion Mk. 7/191230,7162019647,45%1081,36
Churchill I5198,4821619437,11%147,04
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6762,5562919349,22%2144,96
T-62A101540,9465819053,16%1212,39
Centurion Mk. I8647,3142418845,74%635,83
T26E4 SuperPershing 81186,6672118855,32%1639,72
IS-7102024,2078918650,54%1632,47
AE Phase I 92130,0987218250,00%1957,43
121B 102221,8081417657,39%1911,60
Object 277102276,2582717250,00%1934,02
Churchill VII6285,6526316740,12%225,91
Concept No. 5102677,4488616653,61%2377,52
Comet7413,5831016339,88%403,76
VK 168.01 (P) 81408,9772515550,97%1632,90
Super Conqueror102565,7595715364,05%2446,94
KV-856426,2529414640,41%449,24
StuG III Ausf. G5252,1920414041,43%332,68
Kpz. Erich Konzept I 92209,3893013859,42%2064,43
Emil I81120,1758713741,61%1053,30
Krupp-Steyr Waffenträger 7904,5853113050,00%1233,51
Type 5 Ka-Ri 81927,9183312758,27%2111,29
UDES 1691441,0157612549,60%1370,44
Leo7773,7155212454,03%1120,21
Kranvagn102058,5971512450,00%1581,82
FV4005 Stage II102039,3967312350,41%1589,69
Miel 81842,5992212056,67%2252,85
Prototipo Standard B91762,8268511948,74%1667,33
UDES 14 Alt 581122,0058711954,62%1331,74
T-1091420,1062711939,50%1145,25
M10 RBFM 5782,3452811959,66%1759,63
DZT-159 92101,8296411859,32%2053,85
T675166,7617411636,21%84,23
Strv 81 81248,7479011658,62%1795,46
M18 Hellcat6318,5625811145,05%321,51
DBV-152 102686,8877610947,71%1863,38
T25/27567,8934810942,20%550,97
Jagdpanzer IV6595,3833110851,85%1009,92
Object 430U102176,0690010856,48%1947,25
K-91-PT 91715,2580610856,48%1746,41
Pz.Kpfw. T 25 5638,7554210752,34%1787,70
Type 63 81810,40101010556,19%2287,10
AC 4 Experimental 6988,6766110351,46%2150,89
Conqueror Gun Carriage101364,9966610147,52%993,80
M2 Light2260,952669855,10%1072,24
A-20578,741879836,73%0,00
Emil II91638,267869454,26%1409,93
E 50 Ausf. M102246,048489453,19%1908,81
CS-52 LIS 81692,349079056,67%2368,55
Conqueror91687,579388863,64%1625,54
Object 25791196,196098847,73%917,10
SDT-58 Vlkodav 92409,6610148558,82%2584,40
KV-1S6306,882838550,59%372,72
AMBT 81584,218058552,94%1885,98
Crusader6171,452058346,99%302,54
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3646,306588146,91%1919,14
AMX 50 Foch (155) 102042,906398057,50%1518,15
KV-15272,962237948,10%357,25
Matilda4114,061647838,46%30,82
P.44 Pantera81439,065737843,59%1797,82
FV4004 Conway92010,857867856,41%1931,14
Kunze Panzer 91626,917397852,56%1492,24
M24E2 Super Chaffee 6533,906187856,41%1706,01
Pz.Kpfw. II Luchs473,492077542,67%32,27
Ferdinand81609,778157458,11%1846,83
T-832 81693,359057252,78%1912,70
Coccodrillo 102647,039227152,11%2179,30
XM57 82082,559557152,11%2049,80
60TP Lewandowskiego102486,198917057,14%1894,05
M60 102168,477977045,71%1695,72
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5523,314357051,43%1161,79
M8A1475,351826650,00%91,58
Škoda T 56 81991,219566657,58%2051,27
BT-7 artillery 3395,834526653,03%1679,41
T-4481315,378356556,92%1792,64
T3 HMC248,661006543,08%21,55
M24 Chaffee5248,642626456,25%750,18
Pz.Kpfw. VII102492,719326355,56%2223,92
Jagdpanzer E 100102376,587396250,00%1709,12
GSOR 1006 Scheme 792104,219356259,68%2173,87
T-345264,582556038,33%440,45
LTG7642,576736060,00%1553,53
T-28440,031615837,93%0,00
T-100 LT101290,477745848,28%1613,13
Vickers Medium Mk. I136,651035743,86%26,66
LTTB8675,097395752,63%1310,65
Panther II81319,227745554,55%1658,01
E 5092006,477795545,45%1930,53
KR-1112794,9610575556,36%2010,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C366,201595446,30%119,02
E 65 Zwilling 82152,2811515461,11%2505,74
M446617,604665347,17%876,45
Charioteer81553,217795255,77%1889,07
AAT60 81685,569365263,46%2062,88
Excalibur 61293,378905265,38%2365,42
Birch Gun4159,451615139,22%324,27
AMX ELC bis5548,333625152,94%2122,18
Patton the Tank 91626,758775162,75%1879,88
SMV CC-5671418,168894957,14%2251,62
Controcarro 1 Mk. 292112,4110014961,22%2183,68
Covenanter5106,302034751,06%174,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4420,482964660,87%1221,83
Durchbruchswagen 2467,071554639,13%0,09
Ashigaru 102674,508304656,52%1947,07
Sexton II335,401114562,22%213,27
SMV CC-6781713,878814546,67%2119,04
Jagdtiger92481,099544557,78%2313,64
Leopard 1102423,279054557,78%2154,56
Controcarro 3 Minotauro102219,668314459,09%1622,77
VK 16.02 Leopard5163,432124456,82%416,76
IS7572,605024247,62%558,81
T1 Cunningham130,24824228,57%0,00
T56 GMC344,431054242,86%17,76
Grille 15102026,387844261,90%1578,06
FV601 Saladin81705,369664261,90%2501,76
ELC EVEN 90 8642,577624252,38%1205,51
Vz. 60S Dravec 102833,4110174158,54%2003,41
Rheinmetall Skorpion 81807,468494146,34%1886,22
VK 45.02 (P) Ausf. B91678,208934055,00%1680,92
T110E3102430,757494047,50%1701,95
Object 43092088,2810204055,00%2056,13
Char Futur 4 92171,688184045,00%1934,06
AMX 12 t6622,105613958,97%1981,38
White Dragon 81460,089503969,23%2002,14
Marder II343,55993839,47%0,00
M127753,455063860,53%947,42
T25 AT71117,084923844,74%1447,66
T28 Prototype8744,875153839,47%512,94
53TP Markowskiego81485,198453748,65%1779,04
M5 Stuart469,051883743,24%31,79
T-5492474,3011513770,27%3123,15
Vickers MBT Mk. 3 102651,959863762,16%2378,39
Cruiser Mk. III330,361213655,56%123,30
BZT-70 102676,619973661,11%1850,63
T376311,502493641,67%557,71
Kpz. 3 GST Turm 81878,679443658,33%2265,92
Gonsalo 81410,398853647,22%1554,98
T-44-100 82041,0610883663,89%3069,35
Sav m/434181,541953557,14%397,95
Pz.Kpfw. III Ausf. E311,861223545,71%60,58
Object 70592239,469993551,43%2205,42
Vickers Medium Mk. III349,88943432,35%0,00
Škoda T 5092151,189413360,61%2137,43
Char Mle. 75 9929,486553345,45%1223,43
Lätt Stridsfordon 120 91873,397593351,52%1507,09
TVP VTU Koncept81601,508513250,00%2616,10
Wespe367,161103243,75%65,76
FV3046574,843963246,88%984,83
Object 777 Version II 91994,789693256,25%1837,07
Pz.Kpfw. KW I (r) 5900,788233256,25%1585,16
MT-256498,874813154,84%1583,78
Serpente 92260,848963151,61%1915,50
Object Kust 81450,586293141,94%1360,07
BT-7460,101483043,33%43,93
Jagdpanther7859,175563050,00%1078,58
Leichttraktor142,341282948,28%68,27
Semovente M43 Bassotto61020,036962948,28%1975,77
T2881541,977242944,83%1584,02
Light Mk. VIC 215,171292965,52%255,03
Object 168 German 82137,6210102955,17%3117,80
AMX 13 757921,367492842,86%2175,03
Heavy Tank No. VI 61306,758092853,57%2634,74
Turtle Mk. I 82037,6410272853,57%2159,04
T-34-856495,193442744,44%789,59
AMX 404169,962002748,15%505,18
IS-M81886,3310122755,56%2616,03
ASTRON Rex 105 mm 81738,079202759,26%2030,26
T7 Combat Car 215,561272755,56%163,24
D23124,351442638,46%220,77
Ikv 723110,731442646,15%129,32
M2 Medium Tank338,041132661,54%188,63
Kampfpanzer 50 t 92037,6510372669,23%1908,29
Bishop5248,042892560,00%456,08
Executor112660,769912560,00%1965,43
T28 Concept 71152,686942548,00%1538,43
Charioteer Nomad 81764,128022548,00%1939,61
Lago4246,542562433,33%553,81
P.43 bis6774,256002450,00%1397,22
M7 Priest348,921022445,83%107,08
FV2078726,174182441,67%619,26
Strv m/42-57 Alt A.2 61018,257432450,00%2010,53
UDES 03 Alt 3 92194,889192454,17%2045,95
Strv m/40L3153,171992347,83%374,52
Konštrukta T-34/10071136,397242343,48%1825,70
Challenger71172,617072343,48%1547,10
AMX 105 AM mle. 474249,392212352,17%708,94
A46 6391,524752352,17%1153,05
FV226 Contradictious 81522,439702365,22%1603,04
M3 Stuart385,641432250,00%163,53
SU-76M4108,411562250,00%128,63
Tiger (P)71723,9510542263,64%2811,91
FV38059836,366762254,55%712,35
T-46350,761372142,86%33,28
Chieftain Mk. 6 101857,488572157,14%1399,57
Object 752 92097,198482138,10%1522,82
Object 432U112435,908922152,38%1781,46
SU-100I 5913,627802176,19%1994,74
Rambo 91911,628582147,62%1798,68
Pz.Kpfw. II258,301052020,00%0,00
50TP Tyszkiewicza92000,1510282060,00%2094,13
Caernarvon8633,054242030,00%388,15
Lorraine 155 mle. 507778,105902060,00%884,69
T 54D 91740,358002035,00%1621,56
T-116 3257,352912040,00%961,43
Panther71312,588921952,63%2422,82
Black Prince7498,423331936,84%353,64
T2 Medium Tank232,791501947,37%59,78
Alecto487,681271947,37%66,43
Crusader 5.5-in. SP7497,585011936,84%397,63
FSV Scheme A71407,849391963,16%2521,67
Kanonenjagdpanzer 2 81631,428511968,42%1755,32
Concept 1B 92379,0510871957,89%2174,11
Strv 746319,002611838,89%301,62
T9591679,897081833,33%1133,55
Vz. 68 Squall 8865,068161855,56%1700,54
Kame 92258,119811861,11%2261,04
Vercingétorix 91776,8910491866,67%1803,42
AMX 13 F3 AM6524,352561729,41%554,83
VK 28.016197,531531711,76%243,26
Windhund 81809,129251770,59%2469,50
Vz. 58 Medvěd 92435,659131741,18%1914,49
B14133,881731643,75%143,03
VK 100.01 (P)81398,818581650,00%1547,98
StuG IV 5450,814001650,00%1005,91
MS-1124,47941566,67%221,70
T-70354,471451540,00%1,94
T6 Medium4404,133031560,00%1039,43
AltProto AMX 30 81287,938221560,00%1634,58
Škoda T 45 71633,409821560,00%2394,95
GSOR 1008 81645,878211553,33%1646,59
SPHT 92240,808841540,00%1638,60
STA-181561,008341442,86%2158,13
45TP Habicha71937,4311211450,00%3816,95
Panzerjäger I231,93831442,86%15,74
Type 91 Heavy3175,002111464,29%625,81
Valentine AT4161,931851464,29%415,49
Lansen C 81677,939261450,00%2457,13
BT-2226,691001346,15%50,57
Stuart I-IV389,501881258,33%248,33
D1217,75681216,67%0,00
TVP T 50/51102481,8310251266,67%2244,52
M3 Lee410,331011233,33%0,00
AT-1218,75701241,67%2,96
Loyd Gun Carriage20,50651241,67%15,04
G.Pz. Mk. VI (e)22,67601241,67%35,14
T-54 ltwt.9881,176161233,33%980,45
T-29 3387,003351258,33%1450,06
M24 Chaffee No. 594 5705,758461266,67%2418,93
A25 Harry Hopkins I 4891,339811266,67%3661,23
M2232,912091163,64%195,49
Renault Otsu18,911101154,55%109,61
Renault NC-31120,45551136,36%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3187,452141154,55%615,68
T-26246,731191163,64%200,29
KJPZ TIII Jäger 92210,3610321172,73%2108,15
Type 3 Chi-Nu Kai 5955,557161145,45%2668,76
Stone Sentinel 81465,6410551181,82%1640,54
WZ-120G FT 92681,1811001163,64%2212,96
Fantôme 91588,368291163,64%1623,33
Buryan 92155,0011171172,73%1872,08
T1 HMC242,70981060,00%199,20
Universal Carrier 2-pdr267,00931030,00%16,29
Pz.Kpfw. I216,501211050,00%110,55
Object 283 91614,306141070,00%1728,04
Pz.Sfl. IC 4391,404041050,00%1146,47
Panther mit 8,8 cm L/71 81915,109111030,00%2813,32
M4A1 FL 10 61257,308741070,00%2294,79
Hotchkiss H35240,00176966,67%216,22
AMX 383108,11201966,67%336,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G315,33137955,56%139,27
Gabler’s Destroyer 5719,56758955,56%2360,58
Black Prince II 71243,111060988,89%1699,79
SU-2-122 5738,56427933,33%1344,63
T-34 with L-11 4406,22530966,67%1637,77
Predatore 93105,331343977,78%3291,84
Yong Bing 91871,67903955,56%1542,14
T-437457,00435837,50%441,12
CAV mod. 71112233,38920850,00%1672,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3116,38155837,50%132,78
LTC II 91447,00882850,00%1884,51
Jagdpanzer E 90 92161,88981875,00%2141,05
E 77 91963,63976850,00%1893,95
IS-2M 71639,881089875,00%2200,92
Vz. 62 Jasan 91665,63956862,50%1512,92
Stridsyxa 81748,75821850,00%1743,55
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6841,88564837,50%1460,11
SFAC 105 8991,00643850,00%751,68
Lorraine 120 Alby 82154,631078875,00%2104,59
Pz.Kpfw. 35 (t)273,8690714,29%114,76
Type 97 Chi-Ha379,14144757,14%150,69
T-60221,8695771,43%254,46
AEC Armoured Car5602,86431742,86%1226,98
ARMT 5763,43759757,14%2576,40
LT-432 8950,86977771,43%2027,65
SMV CC-64 Vipera 81955,00966742,86%1894,01
Caliban 8823,438817100,00%855,21
L-60 2200,71482771,43%1244,40
Wz. 64GC Bzyg 102074,57787742,86%1338,44
Type 1 Ho-Ni II 4792,00842785,71%1895,00
Projet Louis 91695,001008757,14%2783,35
Vickers Medium Mk. II223,1755633,33%0,00
Škoda T 245602,83311650,00%1502,69
Type 2597 Chi-Ha364,33117633,33%1,50
CC-46 Pancernik 92844,171114650,00%3212,21
T40459,83153666,67%235,11
Bat.-Châtillon 12 t8848,33717650,00%1285,20
Object 705A102282,33907650,00%1800,89
GSOR the TANK 91332,00813666,67%1373,65
IT-3 4555,50548616,67%1594,54
TBT 92528,331162683,33%2180,62
Type 64 61236,83920666,67%3775,52
ST vz. 394400,60210520,00%1009,46
Rinoceronte102368,20652520,00%1316,88
Ikv 103578,40124540,00%10,63
M36 Jackson6793,20394540,00%1145,81
Cruiser Mk. IV496,00183560,00%206,72
WZ-111-1G FT8780,80588540,00%639,18
Pz.Sfl. IVb4212,20135520,00%420,96
Object 140102520,0051750,00%1556,46
KV-1SA 5473,00523540,00%813,57
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2599,00811580,00%2258,31
T-127 3177,20269540,00%447,49
Chi-Ni219,251724100,00%261,00
Strv m/38286,25351475,00%386,82
Renault FT130,2589450,00%84,37
LT vz. 383129,50196450,00%381,02
Vickers Mk. E Type B281,501664100,00%353,06
Lorraine 39L AM3207,75279450,00%627,71
SU-18268,5066425,00%130,05
Type 95 Heavy453,75109450,00%112,29
Type 89 I-Go/Chi-Ro2113,75169475,00%467,07
Renault FT AC263,7594450,00%76,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51101,251010450,00%3532,25
K-2 81501,00873450,00%1729,05
MKA 2284,50380450,00%966,34
TS-6 91591,25725450,00%1081,99
LTP 363,7599425,00%19,50
WZ-111 model 6 81354,25718450,00%1106,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,25227450,00%129,28
114 SP2 103123,251023475,00%2145,42
AMX 13 57 GF 71304,751228475,00%3684,92
Renault FT 75 BS274,33105366,67%426,78
Grant4129,67178366,67%396,71
FV225 Collector 91886,331122366,67%1474,84
Object 274a 81596,67744333,33%1916,83
Ashbringer 102740,67732333,33%1791,08
Ambassador 92409,3313023100,00%1972,03
Udarniy 81334,00903366,67%1376,88
Type 95 Ha-Go20,00138250,00%88,26
4TP177,508520,00%119,58
Pvlvv fm/42274,00407250,00%174,63
M415234,00189250,00%221,15
Panzerwagen 39 3795,5010672100,00%5050,19
BZ-75102477,0067820,00%1735,53
AMR 35 2283,00471250,00%1615,43
T-45 2414,007682100,00%2255,45
Churchill III 51346,00113920,00%2586,21
M16/43 Sahariano 3735,50842250,00%2027,27
FCM 2C 3575,00685250,00%2020,57
VK 45.03 71451,0012232100,00%2232,96
Kolohousenka156,008310,00%11,65
Strv fm/21161,0022710,00%67,40
LT vz. 352176,003461100,00%962,86
TKS z n.k.m. 20 mm 2179,0026610,00%896,20
Cruiser Mk. I144,001061100,00%261,00
T-26G FT20,001810,00%0,00
Waffenträger auf E 100102732,0010041100,00%1811,64
Vickers 6 ton 2340,0034710,00%1119,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 8770,0055410,00%687,93
43 M. Toldi III 3115,0012710,00%303,26

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 04/09/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/09/2024
Uscito: 13/06/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/09/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 22/11/2023
Uscito: 16/09/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 01/07/2020
Uscito: 16/11/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/09/2022
Uscito: 21/11/2023
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/02/2021
Uscito: 11/05/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 17/11/2020
Uscito: 24/12/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 01/01/2021
Uscito: 06/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 23/03/2020
Uscito: 27/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 01/12/2018
Uscito: 13/02/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 07/01/2021
Uscito: 23/02/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 27/01/2017
Uscito: 12/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 03/12/2016
Uscito: 23/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2016
Uscito: 13/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/08/2016
Uscito: 18/08/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 08/01/2016
Uscito: 27/07/2016