| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leopard 1 | 10 | 1739,45 | 668 | 330 | 44,85% | 1230,84 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 963,66 | 570 | 288 | 44,44% | 819,39 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1517,72 | 674 | 230 | 43,91% | 1107,57 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1863,81 | 709 | 228 | 50,88% | 1260,11 | |||||
| Object 257 | 9 | 793,20 | 600 | 178 | 41,57% | 480,75 | |||||
| IS-7 | 10 | 1411,12 | 747 | 168 | 44,64% | 993,50 | |||||
| T-832 | 8 | 1093,68 | 741 | 153 | 46,41% | 1033,92 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 532,26 | 463 | 148 | 45,95% | 388,22 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 860,23 | 723 | 147 | 49,66% | 943,59 | |||||
| Maus | 10 | 1817,52 | 771 | 142 | 42,25% | 1193,33 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1284,60 | 661 | 138 | 52,17% | 842,29 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 386,01 | 543 | 137 | 44,53% | 500,89 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 883,55 | 574 | 134 | 42,54% | 571,66 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 750,77 | 754 | 133 | 50,38% | 1056,68 | |||||
| T110E5 | 10 | 1511,61 | 759 | 129 | 44,96% | 981,98 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 810,01 | 573 | 121 | 45,45% | 582,16 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 2267,47 | 835 | 116 | 53,45% | 1434,32 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1632,76 | 711 | 115 | 44,35% | 1207,18 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 860,82 | 658 | 114 | 40,35% | 791,22 | |||||
| IS-3 | 8 | 635,89 | 566 | 112 | 49,11% | 507,15 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1413,45 | 640 | 110 | 43,64% | 879,58 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 531,95 | 622 | 110 | 42,73% | 857,21 | |||||
| S-51 | 7 | 681,70 | 589 | 107 | 49,53% | 731,31 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2032,84 | 747 | 104 | 35,58% | 1144,81 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 2306,18 | 915 | 103 | 56,31% | 1880,67 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1863,85 | 864 | 100 | 53,00% | 1281,13 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1531,21 | 830 | 99 | 61,62% | 1352,87 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 836,26 | 669 | 97 | 44,33% | 770,70 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1979,02 | 763 | 94 | 44,68% | 1134,50 | |||||
| KV-1 | 5 | 289,22 | 343 | 91 | 58,24% | 491,39 | |||||
| Projet Louis | 9 | 730,00 | 711 | 89 | 46,07% | 833,09 | |||||
| CS-63 | 10 | 2020,16 | 787 | 88 | 51,14% | 1589,32 | |||||
| Executor | 11 | 2042,14 | 844 | 88 | 54,55% | 1454,57 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1304,76 | 632 | 87 | 40,23% | 1020,18 | |||||
| IS | 7 | 451,22 | 519 | 85 | 47,06% | 396,64 | |||||
| UDES 03 | 8 | 778,06 | 480 | 84 | 42,86% | 578,69 | |||||
| T-28 | 4 | 156,49 | 219 | 77 | 51,95% | 335,32 | |||||
| Predatore | 9 | 1808,64 | 768 | 77 | 42,86% | 1454,82 | |||||
| Object 140 | 10 | 2128,63 | 816 | 75 | 48,00% | 1714,93 | |||||
| KV-1S | 6 | 318,09 | 402 | 74 | 56,76% | 455,67 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1917,53 | 853 | 70 | 54,29% | 1480,86 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1344,53 | 671 | 68 | 48,53% | 1129,49 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 312,28 | 461 | 67 | 49,25% | 666,96 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2368,49 | 925 | 67 | 55,22% | 1562,54 | |||||
| T803 | 11 | 1923,74 | 832 | 66 | 46,97% | 1159,59 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2051,27 | 852 | 62 | 54,84% | 1593,93 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 456,83 | 655 | 59 | 47,46% | 483,53 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 731,37 | 541 | 59 | 30,51% | 543,89 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1879,59 | 785 | 58 | 41,38% | 896,36 | |||||
| KR-1 | 11 | 2069,61 | 920 | 57 | 49,12% | 1304,04 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1141,65 | 591 | 55 | 47,27% | 766,29 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1576,25 | 631 | 55 | 40,00% | 995,70 | |||||
| MBT-B | 10 | 2232,40 | 859 | 53 | 50,94% | 1525,02 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 149,24 | 272 | 51 | 45,10% | 263,15 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1450,90 | 827 | 51 | 49,02% | 1142,36 | |||||
| KV-2 | 6 | 319,98 | 311 | 50 | 54,00% | 404,35 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 557,43 | 459 | 49 | 42,86% | 565,88 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 255,98 | 334 | 48 | 43,75% | 521,80 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 356,72 | 561 | 46 | 45,65% | 418,10 | |||||
| KV-85 | 6 | 343,20 | 383 | 45 | 48,89% | 385,48 | |||||
| Serpente | 9 | 1513,39 | 758 | 44 | 50,00% | 1016,22 | |||||
| SU-8 | 6 | 458,73 | 459 | 41 | 56,10% | 555,16 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2370,34 | 827 | 41 | 53,66% | 1854,22 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 342,40 | 393 | 40 | 42,50% | 438,36 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1117,30 | 657 | 40 | 45,00% | 1158,48 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1325,43 | 806 | 40 | 50,00% | 1145,27 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1707,59 | 681 | 39 | 43,59% | 1115,90 | |||||
| SU-122A | 5 | 288,13 | 310 | 39 | 46,15% | 453,52 | |||||
| Ashbringer | 10 | 1994,90 | 782 | 39 | 43,59% | 1238,59 | |||||
| 212A | 9 | 789,66 | 597 | 38 | 36,84% | 426,11 | |||||
| T-46 | 3 | 107,78 | 149 | 36 | 52,78% | 309,74 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 592,71 | 611 | 35 | 60,00% | 830,65 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1228,86 | 635 | 35 | 34,29% | 1017,59 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 258,03 | 345 | 34 | 35,29% | 558,18 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 1888,68 | 931 | 34 | 55,88% | 1592,67 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1488,12 | 732 | 33 | 51,52% | 948,97 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 2041,45 | 939 | 33 | 57,58% | 1803,87 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 321,22 | 426 | 32 | 53,13% | 451,63 | |||||
| T-50-2 | 6 | 178,30 | 376 | 30 | 36,67% | 179,45 | |||||
| Tiger I | 7 | 949,62 | 651 | 29 | 41,38% | 1020,58 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 1354,38 | 782 | 29 | 58,62% | 1063,18 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 464,43 | 590 | 28 | 64,29% | 977,01 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 1667,96 | 727 | 28 | 39,29% | 918,41 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 205,44 | 240 | 27 | 44,44% | 261,31 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 390,81 | 350 | 27 | 40,74% | 434,06 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 237,38 | 238 | 24 | 50,00% | 479,40 | |||||
| BV-111 | 11 | 2016,17 | 739 | 24 | 37,50% | 1260,36 | |||||
| TBT | 9 | 1664,25 | 932 | 24 | 70,83% | 1465,92 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 882,65 | 687 | 23 | 43,48% | 1094,02 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1640,43 | 770 | 23 | 47,83% | 1319,63 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 92,36 | 182 | 22 | 63,64% | 332,77 | |||||
| Buryan | 9 | 1885,45 | 977 | 22 | 63,64% | 1596,78 | |||||
| AMX 40 | 4 | 128,53 | 254 | 19 | 57,89% | 380,13 | |||||
| T-26 | 2 | 61,21 | 108 | 19 | 42,11% | 53,77 | |||||
| M103 | 9 | 684,74 | 504 | 19 | 21,05% | 324,87 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 279,00 | 440 | 17 | 52,94% | 655,51 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 383,53 | 400 | 15 | 46,67% | 717,41 | |||||
| SU-76M | 4 | 486,67 | 334 | 15 | 40,00% | 1223,70 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1712,33 | 931 | 15 | 46,67% | 1484,86 | |||||
| Ambassador | 9 | 1962,40 | 960 | 15 | 60,00% | 1830,21 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 1644,67 | 731 | 15 | 33,33% | 1157,83 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 495,64 | 496 | 14 | 50,00% | 848,85 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 651,00 | 735 | 13 | 76,92% | 675,80 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1448,46 | 655 | 13 | 38,46% | 1140,64 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1049,58 | 570 | 12 | 41,67% | 625,28 | |||||
| M6 | 6 | 362,36 | 377 | 11 | 27,27% | 287,19 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 646,50 | 539 | 10 | 70,00% | 1820,04 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 184,00 | 328 | 10 | 70,00% | 486,90 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 1348,90 | 826 | 10 | 80,00% | 1177,76 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 37,33 | 127 | 9 | 44,44% | 58,82 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 895,56 | 657 | 9 | 55,56% | 700,21 | |||||
| AMX 38 | 3 | 32,25 | 174 | 8 | 37,50% | 0,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 192,33 | 156 | 6 | 16,67% | 461,48 | |||||
| AT 2 | 5 | 458,17 | 375 | 6 | 33,33% | 817,44 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 83,40 | 160 | 5 | 40,00% | 198,94 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 237,60 | 342 | 5 | 40,00% | 164,85 | |||||
| Valentine AT | 4 | 423,20 | 267 | 5 | 40,00% | 961,75 | |||||
| T6 Medium | 4 | 228,80 | 258 | 5 | 40,00% | 296,64 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 160,50 | 287 | 4 | 75,00% | 916,97 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 251,00 | 309 | 4 | 50,00% | 697,29 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 97,00 | 146 | 4 | 50,00% | 313,66 | |||||
| Valentine | 3 | 442,25 | 491 | 4 | 50,00% | 1710,74 | |||||
| AT-1 | 2 | 125,25 | 99 | 4 | 25,00% | 250,66 | |||||
| SU-26 | 3 | 141,75 | 122 | 4 | 25,00% | 129,82 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 199,00 | 262 | 3 | 33,33% | 730,90 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 281,00 | 285 | 2 | 50,00% | 1032,04 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 219,50 | 412 | 2 | 50,00% | 566,38 | |||||
| MS-1 | 1 | 13,00 | 90 | 2 | 50,00% | 78,28 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 99,00 | 192 | 2 | 50,00% | 142,62 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 946,00 | 699 | 2 | 50,00% | 485,72 | |||||
| T-45 | 2 | 23,50 | 186 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 292,50 | 708 | 2 | 50,00% | 212,19 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 159,00 | 241 | 1 | 100,00% | 803,66 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 226,00 | 125 | 1 | 0,00% | 985,62 | |||||
| Renault FT | 1 | 34,00 | 204 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 19,00 | 313 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| SU-18 | 2 | 180,00 | 289 | 1 | 100,00% | 1176,96 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 41,00 | 185 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| FCM 36 | 2 | 56,00 | 270 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 73,00 | 233 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 219,00 | 294 | 1 | 0,00% | 271,11 | |||||
| StuG IV | 5 | 380,00 | 242 | 1 | 0,00% | 784,06 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 969,00 | 522 | 1 | 0,00% | 2089,23 |
Pervy
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 7618 | 0 | 19 | 328 | ||||
| Media tier | 8,62 | 0,00 | 10,58 | 9,45 | ||||
| Vittorie | 3595 | 47,19% | 0 | 0,00% | 10 | 52,63% | 167 | 50,91% |
| Sconfitte | 3902 | 51,22% | 0 | 0,00% | 9 | 47,37% | 155 | 47,26% |
| Pareggi | 121 | 1,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 1,83% |
| Battaglie sopravvissute | 2200 | 28,88% | 0 | 0,00% | 7 | 36,84% | 111 | 33,84% |
| Carri distrutti | 4550 | 0,60 | 0 | 0,00 | 7 | 0,37 | 271 | 0,83 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,84 | 0,00 | 0,58 | 1,25 | ||||
| Carri individuati | 7677 | 1,01 | 0 | 0,00 | 6 | 0,32 | 322 | 0,98 |
| Danno inflitto | 1.185,22 | 0,00 | 1.703,26 | 1.841,37 | ||||
| Punti cattura | 9583 | 1,26 | 0 | 0,00 | 49 | 2,58 | 539 | 1,64 |
| Punti difesa | 1680 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 13 | 0,04 |
| Esperienza | 643,29 | 0,00 | 795,26 | 834,36 | ||||
| WN7 | 824,20 | 0,00 | 667,72 | 1085,38 | ||||
| WN8 | 1020,35 | 0,00 | 860,18 | 1523,82 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 7618 | |
| Media tier | 8,62 | |
| Vittorie | 3595 | 47,19% |
| Sconfitte | 3902 | 51,22% |
| Pareggi | 121 | 1,59% |
| Battaglie sopravvissute | 2200 | 28,88% |
| Carri distrutti | 4550 | 0,60 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,84 | |
| Carri individuati | 7677 | 1,01 |
| Danno inflitto | 1.185,22 | |
| Punti cattura | 9583 | 1,26 |
| Punti difesa | 1680 | 0,22 |
| Esperienza | 643,29 | |
| WN7 | 824,20 | |
| WN8 | 1020,35 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 19 | |
| Media tier | 10,58 | |
| Vittorie | 10 | 52,63% |
| Sconfitte | 9 | 47,37% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 36,84% |
| Carri distrutti | 7 | 0,37 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,58 | |
| Carri individuati | 6 | 0,32 |
| Danno inflitto | 1.703,26 | |
| Punti cattura | 49 | 2,58 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 795,26 | |
| WN7 | 667,72 | |
| WN8 | 860,18 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 328 | |
| Media tier | 9,45 | |
| Vittorie | 167 | 50,91% |
| Sconfitte | 155 | 47,26% |
| Pareggi | 6 | 1,83% |
| Battaglie sopravvissute | 111 | 33,84% |
| Carri distrutti | 271 | 0,83 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,25 | |
| Carri individuati | 322 | 0,98 |
| Danno inflitto | 1.841,37 | |
| Punti cattura | 539 | 1,64 |
| Punti difesa | 13 | 0,04 |
| Esperienza | 834,36 | |
| WN7 | 1085,38 | |
| WN8 | 1523,82 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 34 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 14 | 41,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 19 | 55,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 2,94% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 32,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 15 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 11 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.638,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 24 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 771,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 34 | |
| Vittorie | 14 | 41,18% |
| Sconfitte | 19 | 55,88% |
| Pareggi | 1 | 2,94% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 32,35% |
| Carri distrutti | 15 | 0,44 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,65 | |
| Carri individuati | 11 | 0,32 |
| Danno inflitto | 1.638,50 | |
| Punti cattura | 24 | 0,71 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 771,24 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 266 | 0 | 0 | 32 | ||||
| Vittorie | 95 | 35,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 12 | 37,50% |
| Sconfitte | 171 | 64,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 20 | 62,50% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 66 | 24,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 7 | 21,88% |
| Carri distrutti | 125 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 18 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,63 | 0,00 | 0,00 | 0,72 | ||||
| Carri individuati | 190 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 18 | 0,56 |
| Danno inflitto | 1.565,27 | 0,00 | 0,00 | 2.052,31 | ||||
| Punti cattura | 793 | 2,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 1 | 0,03 |
| Punti difesa | 575 | 2,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 200 | 6,25 |
| Esperienza | 631,75 | 0,00 | 0,00 | 709,03 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 266 | |
| Vittorie | 95 | 35,71% |
| Sconfitte | 171 | 64,29% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 66 | 24,81% |
| Carri distrutti | 125 | 0,47 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,63 | |
| Carri individuati | 190 | 0,71 |
| Danno inflitto | 1.565,27 | |
| Punti cattura | 793 | 2,98 |
| Punti difesa | 575 | 2,16 |
| Esperienza | 631,75 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 32 | |
| Vittorie | 12 | 37,50% |
| Sconfitte | 20 | 62,50% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 21,88% |
| Carri distrutti | 18 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | |
| Carri individuati | 18 | 0,56 |
| Danno inflitto | 2.052,31 | |
| Punti cattura | 1 | 0,03 |
| Punti difesa | 200 | 6,25 |
| Esperienza | 709,03 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 367 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 210 | 57,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 151 | 41,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 6 | 1,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 154 | 41,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 297 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 209 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.025,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 836 | 2,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 230 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 924,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 367 | |
| Vittorie | 210 | 57,22% |
| Sconfitte | 151 | 41,14% |
| Pareggi | 6 | 1,63% |
| Battaglie sopravvissute | 154 | 41,96% |
| Carri distrutti | 297 | 0,81 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,39 | |
| Carri individuati | 209 | 0,57 |
| Danno inflitto | 2.025,37 | |
| Punti cattura | 836 | 2,28 |
| Punti difesa | 230 | 0,63 |
| Esperienza | 924,46 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen