Pepa77099

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35173033
Media tier7,740,0010,0010,00
Vittorie1677647,70%00,00%266,67%266,67%
Sconfitte1792350,96%00,00%133,33%133,33%
Pareggi4741,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute652218,54%00,00%133,33%133,33%
Carri distrutti217060,6200,0010,3310,33
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,500,50
Carri individuati362531,0300,0020,6720,67
Danno inflitto922,810,00173,33173,33
Punti cattura344460,9800,0000,0000,00
Punti difesa74140,2100,0000,0000,00
Esperienza513,670,00472,33472,33
WN7821,390,00507,39507,39
WN8958,340,00145,00145,00
Totale
Battaglie35173
Media tier7,74
Vittorie1677647,70%
Sconfitte1792350,96%
Pareggi4741,35%
Battaglie sopravvissute652218,54%
Carri distrutti217060,62
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati362531,03
Danno inflitto922,81
Punti cattura344460,98
Punti difesa74140,21
Esperienza513,67
WN7821,39
WN8958,34
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie3
Media tier10,00
Vittorie266,67%
Sconfitte133,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati20,67
Danno inflitto173,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza472,33
WN7507,39
WN8145,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Media tier10,00
Vittorie266,67%
Sconfitte133,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati20,67
Danno inflitto173,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza472,33
WN7507,39
WN8145,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie174000
Vittorie6537,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10359,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi63,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4324,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti970,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati1510,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.568,080,000,000,00
Punti cattura1260,7200,0000,0000,00
Punti difesa1500,8600,0000,0000,00
Esperienza625,220,000,000,00
Totale
Battaglie174
Vittorie6537,36%
Sconfitte10359,20%
Pareggi63,45%
Battaglie sopravvissute4324,71%
Carri distrutti970,56
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati1510,87
Danno inflitto1.568,08
Punti cattura1260,72
Punti difesa1500,86
Esperienza625,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie450,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte450,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati50,6300,0000,0000,00
Danno inflitto789,630,000,000,00
Punti cattura182,2500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza487,630,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie450,00%
Sconfitte450,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%
Carri distrutti30,38
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati50,63
Danno inflitto789,63
Punti cattura182,25
Punti difesa00,00
Esperienza487,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati21,0000,0000,0000,00
Danno inflitto302,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza430,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati21,00
Danno inflitto302,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza430,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2188000
Vittorie111150,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte107749,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute79336,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16790,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati17740,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.287,960,000,000,00
Punti cattura36631,6700,0000,0000,00
Punti difesa100274,5800,0000,0000,00
Esperienza749,370,000,000,00
Totale
Battaglie2188
Vittorie111150,78%
Sconfitte107749,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute79336,24%
Carri distrutti16790,77
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati17740,81
Danno inflitto1.287,96
Punti cattura36631,67
Punti difesa100274,58
Esperienza749,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1041000
Vittorie44442,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte56654,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi312,98%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29828,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6130,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati10501,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.415,240,000,000,00
Punti cattura18031,7300,0000,0000,00
Punti difesa25902,4900,0000,0000,00
Esperienza635,790,000,000,00
Totale
Battaglie1041
Vittorie44442,65%
Sconfitte56654,37%
Pareggi312,98%
Battaglie sopravvissute29828,63%
Carri distrutti6130,59
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati10501,01
Danno inflitto1.415,24
Punti cattura18031,73
Punti difesa25902,49
Esperienza635,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1408000
Vittorie85160,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte53938,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi181,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute56440,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11160,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati10670,7600,0000,0000,00
Danno inflitto2.228,300,000,000,00
Punti cattura14961,0600,0000,0000,00
Punti difesa14161,0100,0000,0000,00
Esperienza968,160,000,000,00
Totale
Battaglie1408
Vittorie85160,44%
Sconfitte53938,28%
Pareggi181,28%
Battaglie sopravvissute56440,06%
Carri distrutti11160,79
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati10670,76
Danno inflitto2.228,30
Punti cattura14961,06
Punti difesa14161,01
Esperienza968,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (256)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 140101565,09638252449,13%1226,45
IS7755,18498222848,70%916,89
Cromwell6436,19398210246,19%687,04
T110E5101585,68664167746,81%1158,84
IS-381090,27622151950,36%1199,50
Object 252U Defender 81176,60581129848,38%1196,41
T297784,88426100247,21%852,26
Tiger 131 6597,8445883249,16%870,47
Emil I81002,9554782552,12%1049,06
Bat.-Châtillon 12 t8474,3141273244,13%654,36
T328961,1052571749,79%1034,12
M10391074,9552768448,68%865,29
T675379,4631661351,06%763,27
ISU-15281122,7651853949,17%1112,32
Object 430U101580,3565251648,64%1156,73
T110E4101645,1354051346,39%1061,71
T-34-856417,6633751044,51%628,67
FV4005 Stage II101210,5647347441,98%703,86
Emil II91134,8059847241,95%802,63
Object 705A101551,1465940847,55%1065,46
Panhard EBR 10510646,1461339646,97%558,33
M66435,1727739445,69%478,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81199,9957137847,09%1098,56
Löwe 81027,2665337848,41%1068,72
E 25 7818,1652736849,73%1070,31
Progetto M40 mod. 65101663,2072036448,90%1264,47
Bat.-Châtillon Bourrasque 8951,9563035444,07%925,43
T-448755,0948033643,45%808,28
ELC EVEN 90 8399,4156830848,05%581,17
T-5491037,7353929248,63%920,20
T3091365,2163524850,81%1142,99
AMX 13 757369,1838724544,49%543,28
T25/27594,0840524442,62%636,25
Object 70591538,6457124152,70%1431,90
M18 Hellcat6280,2124922746,70%271,40
Leo7546,9944922343,50%647,11
Bat.-Châtillon 25 t101281,9564821348,83%925,56
T-437703,3749220743,00%965,27
IS-M8909,5647219445,88%904,21
T-345164,2418918842,55%190,50
Strv 746488,2134118544,86%770,19
T28 Prototype81087,4162517853,37%1224,96
T-50-2 6427,0451717150,29%1021,85
Strv m/425279,9725716948,52%587,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5159,0418416246,30%200,82
Cobra 91639,4184115259,21%1599,32
AMX 12 t6243,7433814841,89%392,75
XM57 81543,2080914751,02%1422,13
Prototipo Standard B91200,0372314654,79%991,79
VK 100.01 (P)81136,1757814151,06%1298,14
Maus101227,8060613741,61%723,52
Object 777 Version II 91682,0587213652,94%1685,88
A-20573,1619413246,21%74,43
T-1091287,1365313250,00%1139,62
AMX 13 10510820,3258813144,27%740,96
Mäuschen91306,1056613143,51%1045,78
KV-137457,4135012752,76%627,87
T1 Heavy5297,4226212556,80%527,53
Kranvagn101273,5159012437,90%729,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6616,8355212151,24%1557,10
Type 5 Heavy102065,8370811649,14%1427,11
Lorraine 155 mle. 518647,9743311645,69%562,95
Lorraine 155 mle. 507764,9743911556,52%901,83
Char Futur 4 91537,3775411355,75%1356,99
SU-1006457,0246011255,36%706,06
SU-1527715,2741810845,37%901,34
Object 277101442,0165410847,22%953,91
Caliban 8902,5868110450,00%918,25
VK 30.01 (P)6508,6943510352,43%781,28
SU-855266,1426610246,08%402,33
Vz. 68 Squall 8512,5255510247,06%676,56
Tiger (P)7732,8650410146,53%841,82
KV-26486,9545810050,00%691,93
AMX ELC bis5153,0023910037,00%235,35
P.44 Pantera8752,355879653,13%814,96
Crusader6141,022599544,21%177,01
CS-447784,465289350,54%1069,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4114,672289351,61%234,18
Bat.-Châtillon 25 t AP9486,683829135,16%170,41
Pz.Sfl. IVc5184,952229138,46%141,56
AMX 13 F3 AM6554,413759046,67%653,67
Grille 15101321,475108737,93%658,45
SU-130PM 81083,776228744,83%863,67
M3 Lee4129,781458645,35%238,28
Challenger7735,884298641,86%812,49
Škoda T 56 81522,938668655,81%1583,20
P.435347,102657944,30%735,24
TNH 105/100081162,727377657,89%1398,49
Ikv 1035166,491577532,00%111,06
AMX 13 909427,465827452,70%479,48
Vz. 44-17927,786147350,68%1163,73
IS-2 shielded 7905,495377347,95%1060,29
T110E3101792,117197152,11%1193,13
Object 43091137,876686850,00%940,53
M-III-Y81090,557756758,21%1323,64
M8A14228,952196651,52%471,88
M2 Medium Tank3165,671956451,56%508,99
Nashorn6524,303906439,06%699,42
Bat.-Châtillon 155 5810862,505076442,19%503,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,041665745,61%264,23
T2881501,616935646,43%1552,58
Lago4102,721955435,19%38,20
Object 268 Version 4101512,916265446,30%881,10
Sturer Emil7533,303345330,19%419,59
Achilles6567,404325360,38%1062,78
S-517559,123565236,54%401,06
Covenanter5144,733105246,15%277,77
P.43 bis6513,633775150,98%817,65
AMX 404117,021855150,98%275,87
M24 Chaffee5210,602365046,00%511,39
BZ-16681033,356924955,10%1157,51
Charioteer8701,965034940,82%504,21
T-804177,901974948,98%526,05
G.W. Panther7650,464834847,92%601,55
Strv m/42-57 Alt A.2 6657,396104647,83%1103,56
TNH T Vz. 5191074,316394535,56%688,11
SU-85B4134,331694548,89%148,69
BZ-587860,385844551,11%989,96
Škoda T 256482,334234330,23%421,37
AMX 383103,492404346,51%152,70
Marder 38T4180,402894351,16%298,95
SU-76M458,731004136,59%0,00
FV4201 Chieftain Proto 91066,736844148,78%967,21
T28 Concept 7611,243693850,00%656,93
T56 GMC3144,841703748,65%333,22
M24E2 Super Chaffee 6347,924233735,14%660,37
Hummel6500,644893658,33%686,34
M446410,703603342,42%432,18
M-V-Y101343,846143231,25%746,44
T-703161,171473033,33%356,95
M-II-Y71185,408233060,00%1605,33
CS-63101102,766882951,72%718,88
Pz.Kpfw. 38 (t)361,571722857,14%144,50
Bofors Tornvagn 8677,116092850,00%576,88
Sav m/434147,562472755,56%287,10
B.U.G.I.6763,635162755,56%1301,57
Super Conqueror101356,445652725,93%729,39
M-VI-Y91192,857782762,96%1111,48
Churchill VII6630,855522642,31%924,26
M127466,314992653,85%453,87
T25 AT7960,195932642,31%1132,20
T-34 shielded 5492,505032657,69%1267,04
Object 452K 101977,048682657,69%1458,17
Caernarvon81251,966392528,00%1238,76
Carro da Combattimento 45 t 101101,286662548,00%625,25
T3 HMC2138,331522437,50%393,19
DBV-152 101772,296872445,83%1097,51
T2 Medium Tank281,701162352,17%264,30
Cruiser Mk. II2154,521882352,17%582,04
Archer5206,522802352,17%308,64
Black Prince71159,648532254,55%1870,37
AMX 105 AM mle. 474119,321402231,82%114,05
Super Hellcat 7554,363372227,27%528,55
FV215b (183) 10750,005662152,38%386,29
Kunze Panzer 9987,335842133,33%691,56
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8836,714902138,10%722,52
SU-100M171154,609012075,00%1764,37
FV4004 Conway91218,756052040,00%826,19
Vickers Medium Mk. II238,47741942,11%20,27
SU-26353,841071947,37%85,23
DZT-159 91264,847641952,63%1093,02
AMX M4 mle. 4571182,897361844,44%1625,63
BT-7430,651311735,29%0,00
M47 Iron Arnie 81017,766301735,29%913,28
T 55A 91085,296171735,29%633,09
T9591924,317751643,75%1484,32
Bat.-Châtillon 155 5591016,505861650,00%889,16
L-60 259,072731560,00%244,06
60TP Lewandowskiego101680,648491471,43%1331,98
Cruiser Mk. I1111,571471464,29%544,48
T-29 3298,362361421,43%830,55
Vickers Medium Mk. I1101,151991353,85%451,15
M2 Light233,081131346,15%55,19
M5 Stuart482,462921361,54%197,39
E 100101825,698421353,85%1545,38
E 7591073,005481346,15%726,57
Panhard AMD 178B6275,384281353,85%622,35
D1240,921251266,67%232,89
M415288,332091233,33%197,50
Valentine3152,923141266,67%549,50
IS-7101546,587031250,00%1058,29
MTLS-1G14 3320,254701266,67%1580,50
105 leFH18B2 5158,552301145,45%70,16
AMX 50 1008908,096431154,55%930,03
Type 63 81055,186631136,36%787,20
Stridsyxa 8816,185551136,36%492,10
Strv m/40L3171,802901040,00%402,18
Pz.Kpfw. 35 (t)241,70761040,00%1,76
CS-538709,406351060,00%897,28
KV-220-2 5386,404501040,00%481,36
IS-3A Peregrine 81195,506921040,00%932,98
TKS z n.k.m. 20 mm 235,67100922,22%0,35
T-284313,22279977,78%1162,45
AMX 50 B10447,33471922,22%22,84
Hotchkiss EBR7167,22365944,44%115,69
122 TM 8561,67481933,33%302,50
AMBT 81343,50798862,50%1483,82
VK 75.01 (K) 8512,38573850,00%405,87
BT-7 artillery 3124,00231850,00%320,61
M10 RBFM 5335,88319837,50%416,35
GSOR 1010 FB 8442,8828980,00%189,49
Kolohousenka135,57153771,43%261,00
KV-15322,29294757,14%543,87
T376112,86204728,57%3,10
T1 Cunningham134,3365616,67%0,00
Ikv 72381,33137616,67%0,00
M7 Priest397,50147666,67%261,00
Cruiser Mk. IV4317,50347650,00%1055,43
BT-2256,60163560,00%174,61
Type 89 I-Go/Chi-Ro271,80179540,00%27,50
Object 260 10920,40605540,00%404,65
AE Phase I 9500,20520540,00%176,62
Renault FT111,2566450,00%84,37
Pvlvv fm/42232,505740,00%0,00
T-602145,00182425,00%449,39
Object 752 91167,25689450,00%784,76
StuG IV 5120,00324475,00%264,10
T803111557,25784450,00%775,55
SU-182101,6790333,33%334,68
Type 91 Heavy383,33166333,33%6,02
BZ-75101823,6710723100,00%1403,07
T-832 81404,00870366,67%1379,75
Pz.Sfl. IC 4399,33462366,67%1506,55
Jagdtiger Prototype 8984,67557333,33%593,36
Valentine II 4151,00311333,33%227,34
Sexton I 345,0083333,33%0,00
AMX ELC 901 686,67310366,67%261,00
Fiat 30001138,5010320,00%434,00
Renault NC-31118,501122100,00%261,00
MS-110,002420,00%0,00
Tiger II8436,50541250,00%298,81
XM66F 8794,00555250,00%579,80
Taschenratte11518,00375250,00%149,03
MKA 2286,00451250,00%1064,85
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6451,00457250,00%594,83
Rambo 91044,50676250,00%701,23
Fantôme 91198,00843250,00%1012,12
Strv fm/211171,0011910,00%677,35
Tiger I71423,0065310,00%1721,92
Renault FT 75 BS20,001610,00%0,00
T1 HMC266,001701100,00%356,99
VK 36.01 (H)6349,007911100,00%541,12
Grille5206,003441100,00%402,60
M4 Improved 5708,007521100,00%1693,58
FCM 362142,002871100,00%687,15
Waffenträger auf Pz. IV90,005901100,00%261,00
Waffenträger auf E 100102445,0010521100,00%1614,98
GSOR the TANK 9779,0024510,00%395,12
Black Prince II 7452,006541100,00%532,84
AM 39 Gendron-Somua 254,008410,00%0,00
M-IV-Y 8338,0039010,00%50,05
T-116 352,0018510,00%0,00
T-45 2142,002551100,00%659,19
FCM 2C 3334,004971100,00%954,53
43 M. Toldi III 3197,004921100,00%1102,36
Straussler V–4/40 3231,0024910,00%531,35

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 14/03/2026
Uscito: 17/10/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/08/2025
Uscito: 14/01/2026
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 16/03/2025
Uscito: 16/06/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 13/03/2025
Uscito: 14/03/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/11/2024
Uscito: 12/03/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/11/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/09/2022
Uscito: 06/08/2024