| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Löwe | 8 | 800,69 | 501 | 687 | 40,03% | 695,20 | |||||
| IS-3 | 8 | 1168,58 | 661 | 594 | 44,44% | 1289,81 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 512,26 | 341 | 323 | 47,68% | 770,51 | |||||
| T-10 | 9 | 1346,04 | 679 | 316 | 47,78% | 1291,16 | |||||
| KV-1 | 5 | 371,10 | 281 | 279 | 46,59% | 633,44 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1052,74 | 559 | 238 | 43,28% | 941,36 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 917,15 | 603 | 236 | 45,76% | 932,70 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 994,58 | 654 | 233 | 44,64% | 1268,97 | |||||
| IS-7 | 10 | 1447,96 | 628 | 198 | 42,42% | 978,21 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 284,10 | 228 | 190 | 48,95% | 587,87 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 423,25 | 455 | 175 | 46,29% | 626,65 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1096,49 | 537 | 160 | 46,25% | 1487,57 | |||||
| Grille | 5 | 475,63 | 296 | 158 | 43,67% | 940,22 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 769,20 | 517 | 149 | 42,28% | 959,89 | |||||
| IS | 7 | 928,91 | 644 | 148 | 50,68% | 1276,46 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 512,77 | 368 | 144 | 47,92% | 831,03 | |||||
| Tiger II | 8 | 897,04 | 538 | 140 | 43,57% | 870,95 | |||||
| Hummel | 6 | 943,07 | 478 | 137 | 47,45% | 1515,48 | |||||
| SU-152 | 7 | 881,19 | 523 | 136 | 44,85% | 1246,56 | |||||
| SU-100 | 6 | 628,60 | 464 | 135 | 55,56% | 1109,70 | |||||
| Tiger I | 7 | 818,46 | 554 | 130 | 41,54% | 876,82 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 628,99 | 519 | 128 | 46,88% | 656,85 | |||||
| T25/2 | 7 | 687,50 | 512 | 128 | 47,66% | 889,88 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 247,48 | 276 | 127 | 40,94% | 440,76 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 198,65 | 392 | 124 | 46,77% | 323,48 | |||||
| ARL V39 | 6 | 588,77 | 405 | 124 | 46,77% | 1002,02 | |||||
| ARL 44 | 6 | 717,27 | 507 | 122 | 50,00% | 1383,10 | |||||
| KV-85 | 6 | 531,89 | 524 | 117 | 53,85% | 848,97 | |||||
| Cromwell | 6 | 447,48 | 447 | 114 | 54,39% | 801,75 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 788,02 | 568 | 114 | 53,51% | 970,66 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 951,53 | 527 | 112 | 53,57% | 1053,58 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 257,41 | 302 | 108 | 43,52% | 479,46 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 853,22 | 533 | 107 | 49,53% | 854,03 | |||||
| Type T-34 | 5 | 355,52 | 394 | 104 | 50,00% | 927,34 | |||||
| T-28 | 4 | 163,94 | 171 | 102 | 46,08% | 319,87 | |||||
| Black Prince | 7 | 859,13 | 662 | 102 | 48,04% | 1066,55 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 266,67 | 362 | 102 | 45,10% | 545,48 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 140,89 | 274 | 102 | 47,06% | 276,68 | |||||
| Comet | 7 | 744,50 | 659 | 101 | 54,46% | 1171,89 | |||||
| T-34-85 | 6 | 600,54 | 549 | 100 | 52,00% | 1173,74 | |||||
| T34 | 8 | 770,01 | 545 | 99 | 49,49% | 746,93 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 917,40 | 596 | 99 | 48,48% | 720,57 | |||||
| IS-6 | 8 | 1035,91 | 619 | 98 | 45,92% | 1069,72 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 888,84 | 565 | 97 | 44,33% | 851,74 | |||||
| T21 | 6 | 205,76 | 401 | 96 | 46,88% | 351,77 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 349,35 | 426 | 92 | 42,39% | 483,54 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 848,85 | 551 | 92 | 53,26% | 1245,22 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 807,16 | 598 | 92 | 46,74% | 870,09 | |||||
| T-50 | 5 | 124,32 | 305 | 90 | 48,89% | 240,20 | |||||
| SU-85 | 5 | 402,20 | 338 | 87 | 45,98% | 837,16 | |||||
| M41 | 5 | 384,83 | 307 | 86 | 50,00% | 519,32 | |||||
| Type 58 | 6 | 535,68 | 579 | 84 | 60,71% | 1098,75 | |||||
| 59-16 | 6 | 202,60 | 433 | 83 | 48,19% | 368,60 | |||||
| KV-3 | 7 | 944,51 | 615 | 81 | 50,62% | 1159,26 | |||||
| Churchill I | 5 | 423,99 | 417 | 79 | 48,10% | 781,99 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 166,24 | 168 | 76 | 50,00% | 262,25 | |||||
| M37 | 4 | 165,17 | 150 | 76 | 40,79% | 355,13 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 252,37 | 290 | 75 | 49,33% | 542,15 | |||||
| Dicker Max | 6 | 590,72 | 403 | 74 | 44,59% | 957,14 | |||||
| M8A1 | 4 | 161,70 | 177 | 73 | 56,16% | 293,58 | |||||
| T67 | 5 | 305,39 | 305 | 72 | 41,67% | 508,87 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 582,03 | 399 | 71 | 42,25% | 660,75 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 859,49 | 511 | 70 | 41,43% | 452,69 | |||||
| Strv S1 | 8 | 991,96 | 544 | 70 | 40,00% | 806,57 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 417,22 | 364 | 69 | 42,03% | 822,49 | |||||
| M7 | 5 | 270,39 | 377 | 69 | 50,72% | 908,59 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 131,00 | 249 | 68 | 52,94% | 750,01 | |||||
| AT 8 | 6 | 705,99 | 618 | 68 | 60,29% | 1361,83 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 285,11 | 311 | 66 | 45,45% | 427,97 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 135,66 | 264 | 65 | 53,85% | 325,08 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 131,94 | 216 | 65 | 47,69% | 260,70 | |||||
| Churchill VII | 6 | 648,69 | 571 | 64 | 56,25% | 1208,80 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1789,30 | 740 | 61 | 49,18% | 1104,82 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 179,66 | 168 | 59 | 40,68% | 461,16 | |||||
| SU-85B | 4 | 243,32 | 216 | 59 | 50,85% | 512,46 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 766,23 | 535 | 57 | 45,61% | 1140,09 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 89,54 | 343 | 57 | 54,39% | 153,30 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2034,25 | 737 | 57 | 35,09% | 1195,76 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1004,88 | 609 | 56 | 48,21% | 588,97 | |||||
| AMX 40 | 4 | 93,74 | 169 | 54 | 51,85% | 194,58 | |||||
| T-46 | 3 | 152,56 | 184 | 54 | 53,70% | 536,88 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 510,35 | 511 | 54 | 48,15% | 884,99 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 473,28 | 453 | 54 | 53,70% | 761,59 | |||||
| T-150 | 6 | 478,23 | 499 | 53 | 58,49% | 721,02 | |||||
| MT-25 | 6 | 267,33 | 388 | 51 | 47,06% | 619,25 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1236,54 | 749 | 50 | 54,00% | 1237,90 | |||||
| KV-4 | 8 | 831,22 | 497 | 50 | 42,00% | 827,34 | |||||
| T71 DA | 7 | 149,92 | 264 | 50 | 36,00% | 0,00 | |||||
| S35 CA | 5 | 575,20 | 463 | 49 | 55,10% | 1396,67 | |||||
| T-34 | 5 | 312,23 | 389 | 48 | 47,92% | 712,65 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 343,15 | 233 | 48 | 54,17% | 1208,99 | |||||
| SU-26 | 3 | 277,38 | 190 | 48 | 41,67% | 684,99 | |||||
| KR-1 | 11 | 1478,04 | 679 | 45 | 33,33% | 637,06 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 202,02 | 213 | 44 | 34,09% | 315,11 | |||||
| E 100 | 10 | 2065,00 | 806 | 44 | 50,00% | 1451,57 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 197,02 | 260 | 43 | 46,51% | 284,38 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 606,86 | 522 | 43 | 44,19% | 1207,81 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 161,50 | 212 | 42 | 57,14% | 338,55 | |||||
| AT 2 | 5 | 512,49 | 451 | 41 | 46,34% | 1189,08 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 211,62 | 292 | 39 | 41,03% | 542,22 | |||||
| T3 HMC | 2 | 165,53 | 160 | 38 | 63,16% | 740,84 | |||||
| Marder II | 3 | 190,18 | 161 | 38 | 42,11% | 385,02 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 208,28 | 276 | 36 | 47,22% | 501,29 | |||||
| T-34-1 | 7 | 644,43 | 518 | 35 | 54,29% | 964,11 | |||||
| Crusader | 6 | 328,80 | 396 | 35 | 51,43% | 904,10 | |||||
| SU-18 | 2 | 89,20 | 97 | 35 | 42,86% | 336,06 | |||||
| KV-13 | 7 | 515,68 | 501 | 34 | 41,18% | 625,10 | |||||
| Alecto | 4 | 293,29 | 312 | 34 | 44,12% | 731,77 | |||||
| E 25 | 7 | 653,71 | 439 | 34 | 32,35% | 692,51 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 321,42 | 364 | 33 | 54,55% | 645,31 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 103,47 | 239 | 32 | 40,63% | 31,08 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 268,50 | 283 | 32 | 59,38% | 544,89 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1756,55 | 812 | 31 | 54,84% | 1438,70 | |||||
| B1 | 4 | 182,00 | 297 | 30 | 43,33% | 287,38 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 367,90 | 312 | 30 | 30,00% | 940,07 | |||||
| T69 | 8 | 707,07 | 461 | 30 | 43,33% | 645,71 | |||||
| A-20 | 5 | 72,07 | 241 | 29 | 48,28% | 92,83 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 124,28 | 267 | 29 | 48,28% | 265,83 | |||||
| Covenanter | 5 | 228,66 | 389 | 29 | 65,52% | 799,42 | |||||
| AMX 38 | 3 | 82,79 | 135 | 28 | 46,43% | 66,58 | |||||
| KV-2 | 6 | 395,86 | 295 | 28 | 57,14% | 538,57 | |||||
| M3 Lee | 4 | 227,81 | 298 | 27 | 51,85% | 710,37 | |||||
| SU-5 | 4 | 391,33 | 231 | 27 | 37,04% | 718,01 | |||||
| Caernarvon | 8 | 836,92 | 606 | 26 | 53,85% | 863,42 | |||||
| T-26 | 2 | 203,65 | 207 | 26 | 50,00% | 1058,86 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 167,08 | 221 | 26 | 46,15% | 368,66 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 218,12 | 313 | 26 | 57,69% | 529,54 | |||||
| Matilda | 4 | 291,00 | 350 | 24 | 41,67% | 653,39 | |||||
| O-I | 6 | 612,67 | 520 | 24 | 54,17% | 1009,23 | |||||
| BT-7 | 4 | 128,43 | 172 | 23 | 56,52% | 343,09 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 137,39 | 207 | 23 | 60,87% | 368,13 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 81,17 | 99 | 23 | 39,13% | 21,32 | |||||
| T56 GMC | 3 | 142,83 | 145 | 23 | 47,83% | 303,88 | |||||
| Conqueror | 9 | 1338,82 | 730 | 22 | 36,36% | 825,06 | |||||
| SU-76M | 4 | 137,86 | 153 | 22 | 45,45% | 174,47 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 202,00 | 366 | 22 | 45,45% | 139,28 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 155,62 | 210 | 21 | 66,67% | 892,70 | |||||
| T1 HMC | 2 | 120,10 | 126 | 21 | 28,57% | 489,42 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 706,86 | 503 | 21 | 42,86% | 752,18 | |||||
| T-29 | 3 | 203,33 | 226 | 21 | 42,86% | 528,05 | |||||
| Type 71 | 10 | 1925,20 | 844 | 20 | 50,00% | 1323,94 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 124,58 | 331 | 19 | 63,16% | 461,38 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 148,56 | 253 | 18 | 55,56% | 549,65 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 122,33 | 169 | 18 | 33,33% | 210,85 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 128,11 | 172 | 18 | 33,33% | 135,69 | |||||
| ISU-152 | 8 | 633,33 | 391 | 18 | 33,33% | 336,11 | |||||
| Object 590 | 9 | 1128,89 | 654 | 18 | 50,00% | 827,19 | |||||
| T40 | 4 | 513,82 | 540 | 17 | 64,71% | 1616,22 | |||||
| BT-2 | 2 | 262,81 | 227 | 16 | 37,50% | 1389,54 | |||||
| WZ-131 | 7 | 104,25 | 281 | 16 | 43,75% | 68,93 | |||||
| Marder 38T | 4 | 433,00 | 524 | 16 | 56,25% | 1241,34 | |||||
| T-50-2 | 6 | 199,94 | 328 | 16 | 43,75% | 290,97 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 67,60 | 128 | 15 | 60,00% | 235,36 | |||||
| M3G FT | 3 | 84,40 | 144 | 15 | 46,67% | 73,89 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 240,40 | 320 | 15 | 53,33% | 166,85 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 868,60 | 480 | 15 | 33,33% | 899,03 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 1450,60 | 613 | 15 | 26,67% | 824,19 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 110,21 | 151 | 14 | 57,14% | 297,78 | |||||
| E 75 | 9 | 1337,71 | 818 | 14 | 50,00% | 1218,90 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 288,64 | 261 | 14 | 21,43% | 487,47 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 166,62 | 257 | 13 | 46,15% | 550,77 | |||||
| Sexton II | 3 | 43,69 | 182 | 13 | 69,23% | 261,00 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 518,85 | 539 | 13 | 53,85% | 613,41 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1750,77 | 817 | 13 | 46,15% | 929,92 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 66,08 | 206 | 13 | 69,23% | 324,56 | |||||
| StuG IV | 5 | 387,23 | 348 | 13 | 53,85% | 913,03 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 1401,38 | 817 | 13 | 53,85% | 909,68 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 223,33 | 309 | 12 | 33,33% | 770,28 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 83,83 | 224 | 12 | 75,00% | 415,72 | |||||
| T29 | 7 | 297,83 | 371 | 12 | 41,67% | 94,33 | |||||
| O-Ni | 7 | 347,67 | 411 | 12 | 33,33% | 140,16 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 73,09 | 170 | 11 | 45,45% | 197,48 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 138,27 | 124 | 11 | 27,27% | 183,11 | |||||
| Wespe | 3 | 39,91 | 93 | 11 | 45,45% | 79,56 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 70,45 | 144 | 11 | 72,73% | 265,60 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 196,18 | 286 | 11 | 36,36% | 234,97 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 148,64 | 256 | 11 | 36,36% | 353,30 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 96,20 | 138 | 10 | 40,00% | 74,53 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 250,40 | 299 | 10 | 30,00% | 774,08 | |||||
| T-70 | 3 | 151,40 | 211 | 10 | 40,00% | 298,89 | |||||
| Object 283 | 9 | 577,10 | 425 | 10 | 30,00% | 239,07 | |||||
| STG Guard | 8 | 797,90 | 370 | 10 | 10,00% | 620,23 | |||||
| L-60 | 2 | 30,60 | 189 | 10 | 60,00% | 196,47 | |||||
| SU-100Y | 6 | 410,70 | 362 | 10 | 50,00% | 521,60 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 610,80 | 616 | 10 | 70,00% | 1290,74 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 511,60 | 470 | 10 | 30,00% | 655,42 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 45,78 | 131 | 9 | 55,56% | 153,11 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 223,33 | 272 | 9 | 55,56% | 723,50 | |||||
| Valentine | 3 | 163,44 | 310 | 9 | 66,67% | 578,85 | |||||
| AT-1 | 2 | 153,00 | 112 | 9 | 33,33% | 419,51 | |||||
| Type 57 | 8 | 1029,11 | 642 | 9 | 44,44% | 817,62 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 147,78 | 165 | 9 | 33,33% | 281,65 | |||||
| D2 | 3 | 252,00 | 380 | 8 | 87,50% | 1105,22 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 222,88 | 173 | 8 | 25,00% | 1106,62 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 103,25 | 323 | 8 | 62,50% | 432,37 | |||||
| Valentine AT | 4 | 263,88 | 326 | 8 | 50,00% | 627,97 | |||||
| Birch Gun | 4 | 128,13 | 140 | 8 | 50,00% | 304,42 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 127,43 | 198 | 7 | 42,86% | 395,18 | |||||
| Type 5 Ke-Ho | 4 | 140,57 | 251 | 7 | 57,14% | 364,80 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 165,43 | 145 | 7 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1535,14 | 720 | 7 | 42,86% | 860,96 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 117,83 | 239 | 6 | 50,00% | 406,62 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 326,00 | 217 | 6 | 16,67% | 310,13 | |||||
| MS-1 | 1 | 43,83 | 120 | 6 | 50,00% | 77,53 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 442,17 | 468 | 6 | 33,33% | 72,70 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 105,50 | 113 | 6 | 33,33% | 50,23 | |||||
| IS-2-II | 8 | 331,67 | 311 | 6 | 16,67% | 67,91 | |||||
| MKA | 2 | 318,17 | 405 | 6 | 50,00% | 1324,69 | |||||
| Renault FT | 1 | 76,60 | 88 | 5 | 20,00% | 176,72 | |||||
| D1 | 2 | 215,80 | 236 | 5 | 80,00% | 1141,44 | |||||
| M2 Light | 2 | 152,00 | 232 | 5 | 40,00% | 408,02 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 231,80 | 212 | 5 | 80,00% | 967,95 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 200,40 | 285 | 5 | 60,00% | 435,07 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 113,20 | 231 | 5 | 40,00% | 279,16 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 129,20 | 241 | 5 | 40,00% | 132,86 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 104,00 | 240 | 5 | 80,00% | 462,21 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 53,40 | 69 | 5 | 0,00% | 76,33 | |||||
| Somua S35 | 3 | 148,20 | 121 | 5 | 0,00% | 179,67 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2569,60 | 689 | 5 | 20,00% | 1820,87 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 555,40 | 409 | 5 | 20,00% | 232,78 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 497,20 | 479 | 5 | 60,00% | 1538,20 | |||||
| M15/42 | 3 | 239,75 | 271 | 4 | 25,00% | 539,62 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 175,00 | 320 | 4 | 75,00% | 638,89 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 301,25 | 346 | 4 | 25,00% | 1323,09 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 57,25 | 161 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 695,75 | 288 | 4 | 25,00% | 1687,95 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 268,50 | 166 | 4 | 50,00% | 1123,38 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 364,00 | 601 | 4 | 100,00% | 917,08 | |||||
| Valiant | 5 | 322,50 | 418 | 4 | 25,00% | 501,06 | |||||
| M2 | 2 | 53,00 | 129 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 13,00 | 56 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 124,67 | 292 | 3 | 66,67% | 581,03 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 145,67 | 203 | 3 | 33,33% | 335,88 | |||||
| T-34-2 | 8 | 553,00 | 460 | 3 | 33,33% | 411,88 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 131,33 | 370 | 3 | 66,67% | 594,68 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 0,00 | 77 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 147,33 | 223 | 3 | 33,33% | 428,86 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 87,67 | 234 | 3 | 66,67% | 377,87 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 47,67 | 152 | 3 | 66,67% | 249,96 | |||||
| T-116 | 3 | 379,33 | 229 | 3 | 0,00% | 1262,42 | |||||
| Tortoise | 9 | 1261,67 | 676 | 3 | 33,33% | 756,73 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 0,00 | 101 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| LTP | 3 | 231,67 | 510 | 3 | 100,00% | 1372,33 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1786,33 | 965 | 3 | 100,00% | 1591,95 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 70,00 | 165 | 2 | 50,00% | 206,07 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 228,00 | 550 | 2 | 100,00% | 1442,25 | |||||
| 4TP | 1 | 182,00 | 257 | 2 | 50,00% | 891,43 | |||||
| T-62A | 10 | 1218,50 | 1042 | 2 | 100,00% | 1055,22 | |||||
| T-60 | 2 | 198,00 | 622 | 2 | 100,00% | 1023,79 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 117,50 | 376 | 2 | 100,00% | 361,40 | |||||
| KV-1SA | 5 | 645,00 | 399 | 2 | 0,00% | 948,16 | |||||
| AMR 35 | 2 | 114,00 | 394 | 2 | 100,00% | 529,53 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 758,00 | 506 | 2 | 50,00% | 569,60 | |||||
| T-45 | 2 | 510,00 | 485 | 2 | 50,00% | 3045,81 | |||||
| TBT | 9 | 784,50 | 603 | 2 | 50,00% | 420,27 | |||||
| Type 63 | 8 | 179,00 | 364 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 120,50 | 448 | 2 | 100,00% | 601,16 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 250,00 | 106 | 1 | 0,00% | 973,35 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 160,00 | 270 | 1 | 100,00% | 760,53 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 123,00 | 80 | 1 | 0,00% | 43,29 | |||||
| Strv 74 | 6 | 410,00 | 272 | 1 | 0,00% | 488,49 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 496,00 | 888 | 1 | 100,00% | 4608,09 | |||||
| 60G FT | 5 | 352,00 | 453 | 1 | 100,00% | 701,26 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 810,00 | 821 | 1 | 100,00% | 897,86 | |||||
| M44 | 6 | 195,00 | 237 | 1 | 100,00% | 292,70 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 308,00 | 124 | 1 | 0,00% | 484,28 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 141,00 | 269 | 1 | 0,00% | 106,19 | |||||
| Black Prince II | 7 | 757,00 | 545 | 1 | 0,00% | 859,28 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 406,00 | 746 | 1 | 100,00% | 372,40 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 52,00 | 210 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T1E6 | 2 | 115,00 | 102 | 1 | 0,00% | 274,64 | |||||
| Fantôme | 9 | 1438,00 | 302 | 1 | 0,00% | 941,27 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 0,00 | 180 | 1 | 0,00% | 0,00 |
PatrickG86
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 13098 | 19 | 63 | 68 | ||||
| Media tier | 6,29 | 9,84 | 9,35 | 9,41 | ||||
| Vittorie | 6143 | 46,90% | 9 | 47,37% | 30 | 47,62% | 31 | 45,59% |
| Sconfitte | 6802 | 51,93% | 9 | 47,37% | 31 | 49,21% | 35 | 51,47% |
| Pareggi | 153 | 1,17% | 1 | 5,26% | 2 | 3,17% | 2 | 2,94% |
| Battaglie sopravvissute | 3287 | 25,10% | 5 | 26,32% | 18 | 28,57% | 18 | 26,47% |
| Carri distrutti | 8578 | 0,65 | 19 | 1,00 | 45 | 0,71 | 48 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | 1,36 | 1,00 | 0,96 | ||||
| Carri individuati | 9507 | 0,73 | 8 | 0,42 | 63 | 1,00 | 67 | 0,99 |
| Danno inflitto | 632,30 | 2.148,84 | 1.685,71 | 1.660,21 | ||||
| Punti cattura | 12838 | 0,98 | 21 | 1,11 | 21 | 0,33 | 21 | 0,31 |
| Punti difesa | 7378 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 446,25 | 836,11 | 763,65 | 754,44 | ||||
| WN7 | 797,54 | 1070,06 | 946,00 | 893,58 | ||||
| WN8 | 872,51 | 1541,73 | 1352,20 | 1285,14 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 13098 | |
| Media tier | 6,29 | |
| Vittorie | 6143 | 46,90% |
| Sconfitte | 6802 | 51,93% |
| Pareggi | 153 | 1,17% |
| Battaglie sopravvissute | 3287 | 25,10% |
| Carri distrutti | 8578 | 0,65 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | |
| Carri individuati | 9507 | 0,73 |
| Danno inflitto | 632,30 | |
| Punti cattura | 12838 | 0,98 |
| Punti difesa | 7378 | 0,56 |
| Esperienza | 446,25 | |
| WN7 | 797,54 | |
| WN8 | 872,51 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 19 | |
| Media tier | 9,84 | |
| Vittorie | 9 | 47,37% |
| Sconfitte | 9 | 47,37% |
| Pareggi | 1 | 5,26% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 26,32% |
| Carri distrutti | 19 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,36 | |
| Carri individuati | 8 | 0,42 |
| Danno inflitto | 2.148,84 | |
| Punti cattura | 21 | 1,11 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 836,11 | |
| WN7 | 1070,06 | |
| WN8 | 1541,73 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 63 | |
| Media tier | 9,35 | |
| Vittorie | 30 | 47,62% |
| Sconfitte | 31 | 49,21% |
| Pareggi | 2 | 3,17% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 28,57% |
| Carri distrutti | 45 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 63 | 1,00 |
| Danno inflitto | 1.685,71 | |
| Punti cattura | 21 | 0,33 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 763,65 | |
| WN7 | 946,00 | |
| WN8 | 1352,20 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 68 | |
| Media tier | 9,41 | |
| Vittorie | 31 | 45,59% |
| Sconfitte | 35 | 51,47% |
| Pareggi | 2 | 2,94% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 26,47% |
| Carri distrutti | 48 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | |
| Carri individuati | 67 | 0,99 |
| Danno inflitto | 1.660,21 | |
| Punti cattura | 21 | 0,31 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 754,44 | |
| WN7 | 893,58 | |
| WN8 | 1285,14 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 305,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 51,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 1 | 0,33 |
| Danno inflitto | 305,67 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 51,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 143 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 40 | 27,97% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 99 | 69,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 4 | 2,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 28 | 19,58% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 82 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 131 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 904,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 167 | 1,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 29 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 420,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 143 | |
| Vittorie | 40 | 27,97% |
| Sconfitte | 99 | 69,23% |
| Pareggi | 4 | 2,80% |
| Battaglie sopravvissute | 28 | 19,58% |
| Carri distrutti | 82 | 0,57 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,71 | |
| Carri individuati | 131 | 0,92 |
| Danno inflitto | 904,23 | |
| Punti cattura | 167 | 1,17 |
| Punti difesa | 29 | 0,20 |
| Esperienza | 420,08 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 74 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 30 | 40,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 44 | 59,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 24 | 32,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 50 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 81 | 1,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 967,19 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 63 | 0,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 70 | 0,95 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 520,59 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 74 | |
| Vittorie | 30 | 40,54% |
| Sconfitte | 44 | 59,46% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 24 | 32,43% |
| Carri distrutti | 50 | 0,68 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 81 | 1,09 |
| Danno inflitto | 967,19 | |
| Punti cattura | 63 | 0,85 |
| Punti difesa | 70 | 0,95 |
| Esperienza | 520,59 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 8 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 1 | 12,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 7 | 87,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 12,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,14 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 199,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 4 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 95,13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8 | |
| Vittorie | 1 | 12,50% |
| Sconfitte | 7 | 87,50% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 12,50% |
| Carri distrutti | 1 | 0,13 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,14 | |
| Carri individuati | 1 | 0,13 |
| Danno inflitto | 199,88 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 4 | 0,50 |
| Esperienza | 95,13 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen