| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1440,96 | 631 | 5063 | 46,42% | 986,91 | |||||
| Löwe | 8 | 1006,79 | 600 | 4464 | 49,37% | 1130,69 | |||||
| T-54 | 9 | 1079,09 | 583 | 2909 | 48,30% | 1001,95 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1261,86 | 539 | 2425 | 45,40% | 874,65 | |||||
| T-62A | 10 | 1247,27 | 554 | 2305 | 43,90% | 901,42 | |||||
| T110E5 | 10 | 1364,66 | 595 | 2275 | 45,23% | 899,46 | |||||
| T34 | 8 | 803,58 | 495 | 1852 | 47,46% | 796,76 | |||||
| Object 705A | 10 | 1378,89 | 658 | 1206 | 46,60% | 914,49 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 329,89 | 431 | 1046 | 47,23% | 508,88 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1047,96 | 557 | 1002 | 44,71% | 805,67 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1670,23 | 685 | 925 | 47,03% | 1125,72 | |||||
| Object 705 | 9 | 1229,78 | 689 | 921 | 49,84% | 1066,72 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1411,89 | 616 | 853 | 46,31% | 869,30 | |||||
| Object 263 | 9 | 1240,08 | 618 | 831 | 49,58% | 993,92 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1133,36 | 602 | 681 | 53,60% | 1026,06 | |||||
| T-44 | 8 | 654,35 | 505 | 667 | 46,78% | 734,52 | |||||
| Object 268 | 10 | 1595,38 | 554 | 645 | 43,72% | 1045,05 | |||||
| Object 704 | 9 | 1778,55 | 562 | 627 | 48,01% | 1589,87 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1535,02 | 706 | 623 | 47,83% | 1068,52 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 522,61 | 514 | 578 | 48,62% | 615,62 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1457,59 | 707 | 534 | 48,69% | 969,41 | |||||
| T803 | 11 | 1649,98 | 741 | 528 | 44,89% | 913,69 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1243,91 | 589 | 516 | 48,06% | 774,75 | |||||
| Object 140 | 10 | 1193,15 | 657 | 509 | 49,71% | 822,80 | |||||
| Manticore | 10 | 870,18 | 625 | 497 | 47,89% | 820,99 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1035,27 | 514 | 478 | 46,03% | 759,57 | |||||
| T29 | 7 | 848,90 | 522 | 449 | 49,89% | 1003,87 | |||||
| SU-100 | 6 | 672,80 | 442 | 409 | 53,06% | 1155,32 | |||||
| SU-85 | 5 | 577,46 | 307 | 393 | 49,36% | 1392,08 | |||||
| T-34 | 5 | 203,96 | 249 | 373 | 52,55% | 403,33 | |||||
| M103 | 9 | 1455,92 | 586 | 373 | 53,08% | 1521,61 | |||||
| T110E4 | 10 | 1552,14 | 652 | 368 | 52,72% | 1093,60 | |||||
| AT-1 | 2 | 182,98 | 194 | 366 | 56,83% | 736,64 | |||||
| T-34-85 | 6 | 482,63 | 370 | 353 | 49,01% | 809,02 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1306,68 | 530 | 321 | 51,40% | 1647,69 | |||||
| Tiger I | 7 | 489,82 | 440 | 314 | 45,54% | 417,87 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 941,07 | 388 | 289 | 47,06% | 861,75 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1278,88 | 444 | 273 | 41,39% | 1331,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1012,84 | 551 | 268 | 44,40% | 874,51 | |||||
| M12 | 7 | 1301,69 | 511 | 247 | 48,18% | 1908,10 | |||||
| KR-1 | 11 | 1655,73 | 791 | 239 | 44,77% | 907,42 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 805,56 | 431 | 232 | 44,40% | 795,28 | |||||
| T32 | 8 | 1057,99 | 536 | 217 | 52,53% | 1289,09 | |||||
| IS-M | 8 | 788,39 | 611 | 213 | 46,01% | 760,49 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1218,75 | 674 | 210 | 44,76% | 650,06 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 61,82 | 151 | 209 | 46,89% | 60,51 | |||||
| M41 | 5 | 939,73 | 466 | 206 | 52,43% | 1672,89 | |||||
| M2 Light | 2 | 69,12 | 159 | 204 | 42,65% | 43,06 | |||||
| IS-7 | 10 | 1561,48 | 789 | 201 | 51,74% | 1140,45 | |||||
| T-43 | 7 | 633,05 | 453 | 192 | 52,08% | 921,43 | |||||
| SU-152 | 7 | 770,68 | 477 | 186 | 51,61% | 1084,67 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 450,83 | 430 | 183 | 48,63% | 1003,48 | |||||
| O-Ho | 8 | 572,48 | 504 | 175 | 46,29% | 429,68 | |||||
| SU-101 | 8 | 932,87 | 605 | 175 | 51,43% | 1035,74 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 297,43 | 337 | 173 | 43,93% | 186,44 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 327,98 | 322 | 155 | 48,39% | 690,64 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1006,66 | 598 | 152 | 46,71% | 743,18 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1036,73 | 565 | 142 | 42,25% | 649,46 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 308,85 | 419 | 132 | 53,03% | 511,22 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 312,78 | 353 | 125 | 51,20% | 379,65 | |||||
| MT-25 | 6 | 206,08 | 401 | 122 | 51,64% | 447,33 | |||||
| IS | 7 | 585,37 | 509 | 120 | 48,33% | 633,95 | |||||
| A-20 | 5 | 41,31 | 172 | 113 | 46,02% | 71,09 | |||||
| T-50 | 5 | 102,45 | 322 | 105 | 56,19% | 223,87 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 761,38 | 535 | 100 | 39,00% | 851,94 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 751,96 | 522 | 98 | 37,76% | 627,33 | |||||
| BT-2 | 2 | 108,12 | 157 | 97 | 47,42% | 360,46 | |||||
| O-I | 6 | 366,18 | 393 | 97 | 44,33% | 390,12 | |||||
| Tiger II | 8 | 517,43 | 506 | 94 | 40,43% | 319,48 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1481,04 | 766 | 93 | 52,69% | 970,19 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 588,22 | 497 | 92 | 42,39% | 579,09 | |||||
| IS-2-II | 8 | 513,70 | 522 | 91 | 49,45% | 416,19 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 359,80 | 359 | 87 | 44,83% | 516,41 | |||||
| SU-26 | 3 | 53,77 | 121 | 86 | 40,70% | 26,35 | |||||
| BT-7 | 4 | 60,25 | 143 | 85 | 57,65% | 172,65 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 174,64 | 289 | 84 | 45,24% | 250,46 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 604,20 | 612 | 79 | 45,57% | 482,01 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1171,81 | 557 | 77 | 48,05% | 645,49 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1386,89 | 754 | 76 | 44,74% | 1059,45 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 73,57 | 176 | 74 | 48,65% | 79,37 | |||||
| O-Ni | 7 | 679,59 | 616 | 74 | 50,00% | 781,90 | |||||
| M6 | 6 | 439,05 | 453 | 73 | 47,95% | 528,42 | |||||
| T-116 | 3 | 41,89 | 124 | 66 | 40,91% | 27,18 | |||||
| M7 Priest | 3 | 392,13 | 280 | 62 | 43,55% | 1101,08 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 117,85 | 267 | 62 | 43,55% | 84,71 | |||||
| T-46 | 3 | 124,37 | 193 | 60 | 55,00% | 438,20 | |||||
| AMX 40 | 4 | 58,49 | 225 | 59 | 57,63% | 173,69 | |||||
| MS-1 | 1 | 48,90 | 113 | 59 | 37,29% | 0,00 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 76,14 | 267 | 58 | 51,72% | 134,06 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 622,27 | 529 | 55 | 49,09% | 597,29 | |||||
| STG Guard | 8 | 535,47 | 485 | 55 | 41,82% | 399,23 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 50,94 | 172 | 54 | 50,00% | 97,61 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 939,43 | 448 | 54 | 42,59% | 1360,91 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 280,49 | 256 | 53 | 54,72% | 479,87 | |||||
| T1 HMC | 2 | 216,70 | 178 | 47 | 36,17% | 1405,88 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1027,07 | 562 | 46 | 43,48% | 517,40 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 41,40 | 97 | 42 | 45,24% | 34,31 | |||||
| T-50-2 | 6 | 104,17 | 229 | 42 | 38,10% | 3,04 | |||||
| M37 | 4 | 275,51 | 179 | 41 | 39,02% | 760,94 | |||||
| P.43 ter | 7 | 392,89 | 437 | 37 | 48,65% | 430,55 | |||||
| T-26 | 2 | 41,97 | 115 | 34 | 50,00% | 81,30 | |||||
| AMR 35 | 2 | 54,24 | 121 | 33 | 42,42% | 45,57 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 133,93 | 193 | 30 | 60,00% | 370,30 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 121,17 | 236 | 24 | 41,67% | 38,45 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 163,00 | 285 | 23 | 60,87% | 478,95 | |||||
| S-51 | 7 | 333,29 | 352 | 21 | 42,86% | 169,51 | |||||
| M3 Lee | 4 | 52,86 | 165 | 21 | 42,86% | 36,54 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 282,95 | 276 | 20 | 30,00% | 182,14 | |||||
| Cobra | 9 | 849,60 | 520 | 20 | 35,00% | 429,07 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 74,83 | 143 | 18 | 38,89% | 10,63 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 41,38 | 96 | 16 | 25,00% | 0,64 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 10,60 | 53 | 15 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 67,21 | 231 | 14 | 50,00% | 113,16 | |||||
| Tetrarch | 2 | 19,45 | 61 | 11 | 27,27% | 0,00 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 218,44 | 190 | 9 | 55,56% | 687,77 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 96,33 | 133 | 9 | 33,33% | 55,12 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 498,89 | 239 | 9 | 33,33% | 340,59 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 31,88 | 82 | 8 | 37,50% | 0,28 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 0,00 | 56 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 31,13 | 203 | 8 | 62,50% | 211,17 | |||||
| StuG IV | 5 | 137,63 | 298 | 8 | 62,50% | 277,59 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 167,33 | 164 | 6 | 16,67% | 139,16 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 19,80 | 125 | 5 | 80,00% | 261,97 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 10,20 | 44 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 52,75 | 153 | 4 | 50,00% | 102,04 | |||||
| SU-76M | 4 | 116,25 | 91 | 4 | 25,00% | 50,46 | |||||
| Gorilla | 11 | 1162,25 | 735 | 4 | 50,00% | 572,82 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 217,67 | 261 | 3 | 66,67% | 1351,22 | |||||
| SU-122A | 5 | 97,00 | 88 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 337,33 | 254 | 3 | 33,33% | 472,74 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 11 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 0,00 | 52 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 92,50 | 111 | 2 | 50,00% | 284,41 | |||||
| Renault FT | 1 | 55,50 | 147 | 2 | 50,00% | 141,50 | |||||
| Object 283 | 9 | 628,00 | 310 | 2 | 0,00% | 313,92 | |||||
| MKA | 2 | 82,00 | 78 | 2 | 0,00% | 31,71 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 573,00 | 504 | 2 | 50,00% | 369,43 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 0,00 | 17 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fantôme | 9 | 496,50 | 469 | 2 | 50,00% | 269,51 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 0,00 | 15 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 4TP | 1 | 0,00 | 2 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| E 77 | 9 | 2199,00 | 1079 | 1 | 100,00% | 2032,77 | |||||
| T-29 | 3 | 309,00 | 506 | 1 | 100,00% | 1291,30 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 383 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 0,00 | 11 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 235,00 | 141 | 1 | 0,00% | 297,38 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 232,00 | 155 | 1 | 0,00% | 419,64 |
Pasheken
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 46868 | 17 | 124 | 271 | ||||
| Media tier | 8,63 | 10,06 | 9,99 | 10,00 | ||||
| Vittorie | 22219 | 47,41% | 7 | 41,18% | 69 | 55,65% | 144 | 53,14% |
| Sconfitte | 23884 | 50,96% | 10 | 58,82% | 53 | 42,74% | 125 | 46,13% |
| Pareggi | 765 | 1,63% | 0 | 0,00% | 2 | 1,61% | 2 | 0,74% |
| Battaglie sopravvissute | 8981 | 19,16% | 1 | 5,88% | 24 | 19,35% | 56 | 20,66% |
| Carri distrutti | 28396 | 0,61 | 11 | 0,65 | 79 | 0,64 | 172 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,75 | 0,69 | 0,79 | 0,80 | ||||
| Carri individuati | 55080 | 1,18 | 19 | 1,12 | 151 | 1,22 | 327 | 1,21 |
| Danno inflitto | 1.070,09 | 1.234,00 | 1.425,39 | 1.437,09 | ||||
| Punti cattura | 20191 | 0,43 | 0 | 0,00 | 187 | 1,51 | 247 | 0,91 |
| Punti difesa | 12105 | 0,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 550,86 | 700,06 | 788,15 | 770,85 | ||||
| WN7 | 817,20 | 651,62 | 931,48 | 896,10 | ||||
| WN8 | 931,53 | 858,16 | 1145,98 | 1151,91 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 46868 | |
| Media tier | 8,63 | |
| Vittorie | 22219 | 47,41% |
| Sconfitte | 23884 | 50,96% |
| Pareggi | 765 | 1,63% |
| Battaglie sopravvissute | 8981 | 19,16% |
| Carri distrutti | 28396 | 0,61 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,75 | |
| Carri individuati | 55080 | 1,18 |
| Danno inflitto | 1.070,09 | |
| Punti cattura | 20191 | 0,43 |
| Punti difesa | 12105 | 0,26 |
| Esperienza | 550,86 | |
| WN7 | 817,20 | |
| WN8 | 931,53 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 17 | |
| Media tier | 10,06 | |
| Vittorie | 7 | 41,18% |
| Sconfitte | 10 | 58,82% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 5,88% |
| Carri distrutti | 11 | 0,65 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,69 | |
| Carri individuati | 19 | 1,12 |
| Danno inflitto | 1.234,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 700,06 | |
| WN7 | 651,62 | |
| WN8 | 858,16 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 124 | |
| Media tier | 9,99 | |
| Vittorie | 69 | 55,65% |
| Sconfitte | 53 | 42,74% |
| Pareggi | 2 | 1,61% |
| Battaglie sopravvissute | 24 | 19,35% |
| Carri distrutti | 79 | 0,64 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,79 | |
| Carri individuati | 151 | 1,22 |
| Danno inflitto | 1.425,39 | |
| Punti cattura | 187 | 1,51 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 788,15 | |
| WN7 | 931,48 | |
| WN8 | 1145,98 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 271 | |
| Media tier | 10,00 | |
| Vittorie | 144 | 53,14% |
| Sconfitte | 125 | 46,13% |
| Pareggi | 2 | 0,74% |
| Battaglie sopravvissute | 56 | 20,66% |
| Carri distrutti | 172 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,80 | |
| Carri individuati | 327 | 1,21 |
| Danno inflitto | 1.437,09 | |
| Punti cattura | 247 | 0,91 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 770,85 | |
| WN7 | 896,10 | |
| WN8 | 1151,91 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.536,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 187,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.536,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 187,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen