Paput80

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 28/07/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41470000
Media tier7,760,000,000,00
Vittorie2286155,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1808043,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5291,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1340532,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti406540,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,450,000,000,00
Carri individuati416451,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.359,710,000,000,00
Punti cattura540351,3000,0000,0000,00
Punti difesa250090,6000,0000,0000,00
Esperienza737,280,000,000,00
WN71315,400,000,000,00
WN81758,720,000,000,00
Totale
Battaglie41470
Media tier7,76
Vittorie2286155,13%
Sconfitte1808043,60%
Pareggi5291,28%
Battaglie sopravvissute1340532,32%
Carri distrutti406540,98
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati416451,00
Danno inflitto1.359,71
Punti cattura540351,30
Punti difesa250090,60
Esperienza737,28
WN71315,40
WN81758,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie717000
Vittorie37251,88%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31644,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi294,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29040,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4570,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati5560,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.706,670,000,000,00
Punti cattura10361,4400,0000,0000,00
Punti difesa7020,9800,0000,0000,00
Esperienza767,520,000,000,00
Totale
Battaglie717
Vittorie37251,88%
Sconfitte31644,07%
Pareggi294,04%
Battaglie sopravvissute29040,45%
Carri distrutti4570,64
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati5560,78
Danno inflitto1.706,67
Punti cattura10361,44
Punti difesa7020,98
Esperienza767,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie115000
Vittorie6253,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4740,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi65,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4539,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati670,5800,0000,0000,00
Danno inflitto1.264,120,000,000,00
Punti cattura1561,3600,0000,0000,00
Punti difesa2291,9900,0000,0000,00
Esperienza718,370,000,000,00
Totale
Battaglie115
Vittorie6253,91%
Sconfitte4740,87%
Pareggi65,22%
Battaglie sopravvissute4539,13%
Carri distrutti680,59
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati670,58
Danno inflitto1.264,12
Punti cattura1561,36
Punti difesa2291,99
Esperienza718,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie3158,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2241,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1935,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,380,000,000,00
Carri individuati490,9200,0000,0000,00
Danno inflitto610,210,000,000,00
Punti cattura991,8700,0000,0000,00
Punti difesa200,3800,0000,0000,00
Esperienza530,700,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie3158,49%
Sconfitte2241,51%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1935,85%
Carri distrutti470,89
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati490,92
Danno inflitto610,21
Punti cattura991,87
Punti difesa200,38
Esperienza530,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie452000
Vittorie27159,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17438,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19944,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3410,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati3270,7200,0000,0000,00
Danno inflitto856,210,000,000,00
Punti cattura14393,1800,0000,0000,00
Punti difesa4180,9200,0000,0000,00
Esperienza608,400,000,000,00
Totale
Battaglie452
Vittorie27159,96%
Sconfitte17438,50%
Pareggi71,55%
Battaglie sopravvissute19944,03%
Carri distrutti3410,75
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati3270,72
Danno inflitto856,21
Punti cattura14393,18
Punti difesa4180,92
Esperienza608,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie648000
Vittorie36155,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27241,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27542,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4350,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati5600,8600,0000,0000,00
Danno inflitto1.064,190,000,000,00
Punti cattura17382,6800,0000,0000,00
Punti difesa16402,5300,0000,0000,00
Esperienza716,570,000,000,00
Totale
Battaglie648
Vittorie36155,71%
Sconfitte27241,98%
Pareggi152,31%
Battaglie sopravvissute27542,44%
Carri distrutti4350,67
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati5600,86
Danno inflitto1.064,19
Punti cattura17382,68
Punti difesa16402,53
Esperienza716,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2462000
Vittorie146459,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte96439,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi341,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute102341,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16770,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati18180,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.082,830,000,000,00
Punti cattura38131,5500,0000,0000,00
Punti difesa24921,0100,0000,0000,00
Esperienza694,890,000,000,00
Totale
Battaglie2462
Vittorie146459,46%
Sconfitte96439,16%
Pareggi341,38%
Battaglie sopravvissute102341,55%
Carri distrutti16770,68
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati18180,74
Danno inflitto1.082,83
Punti cattura38131,55
Punti difesa24921,01
Esperienza694,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1558000
Vittorie80751,80%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte73947,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi120,77%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute56436,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9890,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati10730,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.752,580,000,000,00
Punti cattura16211,0400,0000,0000,00
Punti difesa19141,2300,0000,0000,00
Esperienza746,350,000,000,00
Totale
Battaglie1558
Vittorie80751,80%
Sconfitte73947,43%
Pareggi120,77%
Battaglie sopravvissute56436,20%
Carri distrutti9890,63
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati10730,69
Danno inflitto1.752,58
Punti cattura16211,04
Punti difesa19141,23
Esperienza746,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (271)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-856941,24690353359,92%1966,59
Type 5 Heavy102549,79912170756,71%2018,95
IS-381426,03802162557,42%1858,04
M53/M5591484,20637144151,98%1622,53
T675726,02655126759,27%2058,90
E 25 71221,78794123954,48%2012,57
M18 Hellcat6940,37727104959,39%2085,12
Object 140101897,54770100551,34%1709,08
Progetto M35 mod. 46 81547,4781789251,35%1840,13
IS-7101876,4076378850,00%1608,73
Jagdpanzer E 100102228,3274675953,62%1734,20
AMX 13 909998,6372473349,39%1458,61
T-5491387,2879867253,13%1503,71
T-1091502,6276166152,95%1531,77
Strv S1 81801,3383960658,25%2170,97
WZ-111 81379,3386358658,53%1847,93
O-I61078,2481442862,15%2350,37
T57 Heavy102093,7374436850,00%1755,91
T71 DA7553,8267536354,55%1043,35
Tiger (P)71199,6182235158,40%1881,78
IS7940,0665934456,10%1355,23
Maus102226,7488434459,88%1968,00
Škoda T 5091953,7182433753,41%2037,59
WZ-120-1G FT 81568,6783433656,85%1837,27
Type 64 6739,2969631554,29%2044,95
T92 HMC101487,9562730745,93%1332,45
Waffenträger auf Pz. IV92034,7381929456,46%1909,45
Conqueror Gun Carriage101402,9562529350,85%1130,17
IS-4102022,3581028852,08%1762,81
T54E191959,9683528852,78%2035,21
T28 Prototype81386,0372028050,00%1606,06
T-4481043,7974127552,36%1450,63
Type 4 Heavy91709,1183827055,93%1680,81
T26E5 Patriot 81346,8691727058,89%1837,75
T-62A101831,8376724853,63%1653,39
TVP VTU Koncept81351,5778124760,32%1974,14
VK 45.02 (P) Ausf. B91631,4182624555,10%1641,30
T110E4102362,8978424454,92%2085,89
FV20781033,2559624047,92%1240,66
Jagdtiger91904,6677723853,78%1808,96
T3091519,7270023651,69%1266,89
KV-481426,5284523658,47%1894,72
Object 430 Version II91558,2480223253,02%1577,16
M8A14470,0448623154,55%1399,66
FV380591334,6374322650,00%1323,38
Object 907 101868,5481422557,78%1473,90
KV-15395,7332022149,32%674,53
M40/M4381347,4365321951,14%1675,86
Object 70492009,2578721850,00%1735,90
Ferdinand81702,9583821761,29%2034,87
Tortoise91979,8586821457,94%1766,81
M10391693,5379819954,27%1694,23
ISU-15281671,9475719751,78%2013,97
Rhm.-Borsig Waffenträger81606,0581219659,18%1902,80
Type 586803,2270619457,22%1818,46
T-100 LT10943,3372018648,92%1083,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91869,4483718562,16%2099,98
ST-I91885,5088818357,38%2077,36
Prototipo Standard B91883,5980717353,76%1736,03
Strv 103-091928,7276216752,69%1813,45
AMX 12 t6710,7471316758,08%2111,78
VK 30.01 (P)6726,6162416651,81%1388,39
SU-1006760,9057416350,31%1386,74
T95/FV4201 Chieftain 102044,2678916347,85%1313,94
Conqueror92140,5796116262,96%2235,08
Object 41681534,5083515653,85%2259,43
Bat.-Châtillon 25 t102036,7577215553,55%1894,44
VK 45.02 (P) Ausf. A81538,2789015562,58%2213,47
Crusader 5.5-in. SP7829,1752515550,97%1275,93
Dicker Max 61136,0474815356,21%2463,58
P.44 Pantera81504,6190514564,83%2224,90
Emil II91629,6980214052,86%1672,99
AMX M4 mle. 4571016,2070913855,07%1448,29
T-54 ltwt.9864,9366513743,07%1090,48
Konštrukta T-34/10071146,9679313665,44%1976,77
T6981358,1075413645,59%1854,67
KV-371377,4286513562,22%2112,96
T216324,2949613549,63%753,94
T25/27940,4369713458,96%1532,75
Kranvagn102076,2776912745,67%1545,73
AMX 50 10081414,5783112758,27%1881,22
SU-15271029,6464612453,23%1482,99
T-437924,6773412357,72%1659,93
Object 430U102123,8986612256,56%1912,07
FV3046573,3448412153,72%1007,45
T3281680,1890611958,82%2189,23
O-Ho81462,9497011968,07%1828,52
SU-85B4227,3519011845,76%420,56
Leo71050,1977411654,31%1934,87
TVP T 50/51102039,6772111350,44%1740,36
M1271137,3261811151,35%1477,96
AT 1581401,7086511167,57%1657,25
Sturer Emil71286,9073510854,63%2078,88
Emil I81436,6781210745,79%1519,49
Cromwell6816,7370510358,25%1805,29
T9592274,8587810357,28%2110,85
T-345629,5260010258,82%2066,52
G.W. Tiger91254,727269763,92%1322,75
Object 26391799,187689551,58%1538,01
G.W. Panther7788,106399452,13%897,58
Type 4 Chi-To6859,736829354,84%1796,65
212A91362,526729349,46%1205,81
T-284159,161819247,83%323,27
T2881760,849279265,22%2337,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5578,956029266,30%2121,24
Škoda T 256947,377659062,22%2337,05
P.43 ter71112,927999055,56%2065,71
50TP Tyszkiewicza91714,308209051,11%1521,63
M374244,822159055,56%779,95
AMX 50 12091679,288068758,62%1560,64
AMX 13 757840,167748760,92%1804,78
AMX 13 105101104,806278745,98%1161,73
M7 Priest3338,052568654,65%979,53
G.W. Tiger (P)8990,346588653,49%1046,58
T-34-85M 61230,058758457,14%2232,26
Lorraine 155 mle. 518814,486808156,79%859,81
S-517761,245148041,25%729,07
E 75 TS 81561,448547851,28%1852,94
UDES 0381785,937667447,30%2084,75
T28 Concept 71255,937887456,76%2005,68
SU-855331,342827342,47%555,02
Tiger I71157,337167346,58%1519,68
T2971552,149967368,49%2555,41
UDES 14 Alt 581435,236537343,84%1717,44
Black Prince71275,768797262,50%2123,16
SU-100M171106,516876851,47%1504,73
LHMTV8549,296716851,47%890,18
Caernarvon81450,498856761,19%1769,17
A-447981,487786758,21%1730,14
Object 268102245,257646756,72%1863,03
M446635,494816749,25%1091,03
T110E3102322,777916556,92%1806,25
ARL 446814,285686440,63%1413,33
M75264,554046460,94%937,45
T34 B 81369,678146361,90%1942,97
LTTB8917,718276256,45%1842,71
Strv 746805,696856155,74%1647,00
Tiger II81487,708166157,38%1793,52
O-Ni71415,139536162,30%2078,91
BDR G1 B5569,635586055,00%1166,30
A-436813,377756063,33%1966,56
Leopard Prototyp A91696,027756048,33%1512,70
VK 30.02 (M)6888,326425944,07%1574,24
T-262107,191625856,90%439,05
Churchill VII6840,286695754,39%1604,87
Panther II81032,957045750,88%1220,80
AT 86785,966105653,57%1391,82
T1 Cunningham1119,543315457,41%691,47
53TP Markowskiego81466,028315457,41%1796,27
KV-137587,655945451,85%903,31
AT 771315,938165457,41%1999,25
King Tiger (Captured) 71255,308115448,15%1620,70
Ikv 65 Alt II6928,756435350,94%1822,22
Progetto CC55 mod. 5481678,948425347,17%1857,70
Ikv 90 Typ B71102,746725356,60%1735,72
Nashorn61121,317235250,00%2076,73
STA-2 81306,948355255,77%1760,68
M415419,163705145,10%523,99
Bat.-Châtillon 155 5591033,966875158,82%1022,20
Super Hellcat 71235,576885145,10%1877,18
AMX 50 Foch (155) 101880,596584951,02%1291,74
Panther71092,637774854,17%1764,52
T1 HMC2153,521484847,92%776,79
P.43 bis6810,386284755,32%1551,53
Pz.Sfl. IVc5904,746884759,57%3017,11
Valentine II 4539,117074765,96%2453,06
Crusader6458,244784645,65%1583,62
Indien-Panzer81450,168354560,00%1960,86
SU-76M4151,441374337,21%172,53
M66959,526894257,14%1593,84
STA-181252,767244245,24%1576,24
Hummel6526,224674141,46%563,88
Ikv 1035475,394904158,54%1178,29
Type 3 Chi-Nu5523,705474062,50%1691,84
Type 5 Chi-Ri71170,637723852,63%1938,39
T-46379,501083834,21%58,41
Type T-345458,135013850,00%1382,61
D23221,053463770,27%943,98
Škoda T 245575,195983775,68%1884,64
O-I Experimental51006,228083764,86%2600,51
Sherman III5472,544333737,84%1178,35
Challenger71498,817983759,46%2223,70
SU-86614,035013641,67%636,11
Lorraine 155 mle. 507787,545633548,57%820,97
45TP Habicha71517,949133461,76%2378,49
CS-4471249,067573444,12%2199,82
M5 Stuart432,503033444,12%38,91
T-1506851,976403450,00%1609,51
T-34-2G FT71475,398513360,61%2544,84
GSR 3301 Setter7393,724753237,50%626,13
SU-10181626,358623170,97%1912,31
Strv m/425425,234813053,33%1096,35
Type 95 Heavy4418,075123066,67%1679,56
WZ-111-1G FT81375,306853050,00%1276,76
AMX ELC bis5375,935333056,67%1174,62
WZ-131G FT61210,317852958,62%2441,11
T1 Heavy5756,896312846,43%1709,50
AT 25508,324502835,71%1190,15
Heavy Tank No. VI 61265,417852748,15%2400,70
M5A1 Stuart4263,925412572,00%1075,12
Progetto C50 mod. 6691127,566632548,00%873,97
Marder 38T4800,677252470,83%2616,79
MT-256500,385402441,67%1271,00
M3 Lee4480,655092356,52%2294,50
B14337,454622254,55%1008,43
M3 Stuart3166,293202147,62%536,36
T2071191,577122133,33%1987,71
Carro d'assalto P.8871253,867422142,86%1828,11
FV217 Badger101578,867242161,90%1090,86
M-II-Y71412,7510132075,00%2344,93
Churchill I5954,848561952,63%2730,78
T-50-2 6598,636551947,37%1525,84
T7 Combat Car 284,062401861,11%377,13
A-205239,764261764,71%930,72
StuG IV 5651,065751758,82%1868,78
Super Conqueror102109,638981650,00%1739,91
25TP KSUST II5587,334821546,67%1407,36
Type 5 Ke-Ho4346,734721566,67%1302,06
IS-271072,477861566,67%1498,42
T56 GMC3196,271771533,33%497,77
ARL V396664,335281553,33%1166,87
P.435498,295451450,00%1409,53
Type 62 7677,547281361,54%1716,71
AMX 13 F3 AM6687,696591369,23%1096,13
BT-74171,422811250,00%496,13
Type 98 Ke-Ni3254,733831172,73%1201,14
40TP Habicha61168,827961163,64%2736,32
AMX 404424,365341145,45%2037,69
Birch Gun4192,362561145,45%544,66
Bishop5357,643771154,55%679,25
T-29 3789,828791181,82%3487,45
LTP 3217,453681154,55%1052,18
Matilda4670,806721060,00%2658,15
Type 95 Ha-Go2276,804921050,00%1498,51
AT-12137,201361050,00%404,29
T26E4 SuperPershing 81281,507331040,00%1281,82
Charioteer81995,001025988,89%2557,43
Pawlack Tank6674,11612944,44%1024,08
Rheinmetall Skorpion G 81605,22909977,78%2098,07
IS-2 71278,11789955,56%1725,63
Type 97 Te-Ke 2140,00245850,00%559,68
MS-118,8860837,50%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2145,25276837,50%455,52
M4A1 Revalorisé 81068,29702757,14%1341,02
Type 91 Heavy3174,00292666,67%607,31
VK 30.01 (H)5969,60706560,00%2757,12
CS-538856,00568540,00%801,54
VK 168.01 (P) 81328,00978580,00%1852,30
Type 3 Chi-Nu Kai 5734,40787580,00%2750,54
AE Phase I 91538,00633540,00%1081,75
Object 260 101189,25616425,00%534,06
T-28E with F-30 4477,7532440,00%1169,59
Vickers Medium Mk. I145,33125366,67%221,70
Achilles6781,33472333,33%1409,79
StuG III Ausf. B41155,007493100,00%4158,44
Light Mk. VIC 298,67296366,67%549,71
BT-7 artillery 366,67163333,33%0,00
Renault FT113,5066250,00%83,60
Renault Otsu1231,004462100,00%1277,59
Bat.-Châtillon 12 t8383,00702250,00%555,91
Object 43091268,509892100,00%1010,14
Matilda Black Prince 5406,0024120,00%665,87
Pz.Kpfw. T 15 3231,50323250,00%793,32
T25 Pilot Number 1 8307,5025720,00%92,11
T 55A 91186,0034220,00%860,14
TKS z n.k.m. 20 mm 2417,007641100,00%2176,80
Leichttraktor10,003110,00%0,00
K-91-PT 92416,0012421100,00%2665,75
T-45 2239,005871100,00%1119,18
L-60 2274,0032710,00%1482,28
Tetrarch 2195,004801100,00%1114,81

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 28/07/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 27/07/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/04/2022
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 12/11/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/06/2021
Uscito: 06/10/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 17/07/2020
Uscito: 05/06/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 25/12/2019
Uscito: 03/01/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 05/01/2020
Uscito: 02/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 19/10/2021
Uscito: 11/11/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 05/05/2017
Uscito: 14/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/04/2019
Uscito: 19/05/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 16/10/2017
Uscito: 06/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/04/2017
Uscito: 03/05/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/12/2015
Uscito: 11/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 13/01/2016
Uscito: 12/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/05/2016
Uscito: 30/08/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 20/10/2015
Uscito: 26/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 07/10/2015
Uscito: 18/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/07/2015
Uscito: 16/09/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/12/2014
Uscito: 25/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 27/04/2014
Uscito: 02/12/2014