PaRoVozik_KotOriY_Cmogg9

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/10/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2891893141791
Media tier8,909,089,238,95
Vittorie1768961,17%5963,44%8862,41%49462,45%
Sconfitte1078037,28%3133,33%5035,46%28536,03%
Pareggi4491,55%33,23%32,13%121,52%
Battaglie sopravvissute1096837,93%3537,63%5740,43%30838,94%
Carri distrutti414341,431421,532211,5711831,50
Rapporto uccisioni / morti2,312,452,632,45
Carri individuati445021,54840,901471,0413441,70
Danno inflitto2.267,622.702,922.818,272.514,74
Punti cattura387871,341581,702771,968891,12
Punti difesa194970,672492,684283,0411501,45
Esperienza945,761.056,141.055,111.073,59
WN71829,662067,372101,642035,19
WN82885,603348,203452,693345,19
Totale
Battaglie28918
Media tier8,90
Vittorie1768961,17%
Sconfitte1078037,28%
Pareggi4491,55%
Battaglie sopravvissute1096837,93%
Carri distrutti414341,43
Rapporto uccisioni / morti2,31
Carri individuati445021,54
Danno inflitto2.267,62
Punti cattura387871,34
Punti difesa194970,67
Esperienza945,76
WN71829,66
WN82885,60
Ultime 24 ore
Battaglie93
Media tier9,08
Vittorie5963,44%
Sconfitte3133,33%
Pareggi33,23%
Battaglie sopravvissute3537,63%
Carri distrutti1421,53
Rapporto uccisioni / morti2,45
Carri individuati840,90
Danno inflitto2.702,92
Punti cattura1581,70
Punti difesa2492,68
Esperienza1.056,14
WN72067,37
WN83348,20
Ultimi 7 giorni
Battaglie141
Media tier9,23
Vittorie8862,41%
Sconfitte5035,46%
Pareggi32,13%
Battaglie sopravvissute5740,43%
Carri distrutti2211,57
Rapporto uccisioni / morti2,63
Carri individuati1471,04
Danno inflitto2.818,27
Punti cattura2771,96
Punti difesa4283,04
Esperienza1.055,11
WN72101,64
WN83452,69
Ultimi 30 giorni
Battaglie791
Media tier8,95
Vittorie49462,45%
Sconfitte28536,03%
Pareggi121,52%
Battaglie sopravvissute30838,94%
Carri distrutti11831,50
Rapporto uccisioni / morti2,45
Carri individuati13441,70
Danno inflitto2.514,74
Punti cattura8891,12
Punti difesa11501,45
Esperienza1.073,59
WN72035,19
WN83345,19
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie491000
Vittorie27656,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19940,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi163,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16333,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3820,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati8431,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.885,230,000,000,00
Punti cattura4120,8400,0000,0000,00
Punti difesa4891,0000,0000,0000,00
Esperienza832,360,000,000,00
Totale
Battaglie491
Vittorie27656,21%
Sconfitte19940,53%
Pareggi163,26%
Battaglie sopravvissute16333,20%
Carri distrutti3820,78
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati8431,72
Danno inflitto1.885,23
Punti cattura4120,84
Punti difesa4891,00
Esperienza832,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie1381,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte318,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute850,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti181,1300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,250,000,000,00
Carri individuati80,5000,0000,0000,00
Danno inflitto2.021,060,000,000,00
Punti cattura70,4400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.177,560,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie1381,25%
Sconfitte318,75%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute850,00%
Carri distrutti181,13
Rapporto uccisioni / morti2,25
Carri individuati80,50
Danno inflitto2.021,06
Punti cattura70,44
Punti difesa00,00
Esperienza1.177,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2472000
Vittorie139856,55%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte107443,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute109344,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti27901,1300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,020,000,000,00
Carri individuati24410,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.712,680,000,000,00
Punti cattura27241,1000,0000,0000,00
Punti difesa136715,5300,0000,0000,00
Esperienza953,660,000,000,00
Totale
Battaglie2472
Vittorie139856,55%
Sconfitte107443,45%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute109344,22%
Carri distrutti27901,13
Rapporto uccisioni / morti2,02
Carri individuati24410,99
Danno inflitto1.712,68
Punti cattura27241,10
Punti difesa136715,53
Esperienza953,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3339003
Vittorie209362,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte117835,28%00,00%00,00%3100,00%
Pareggi682,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute146643,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31710,9500,0000,0031,00
Rapporto uccisioni / morti1,690,000,001,00
Carri individuati46381,3900,0000,0031,00
Danno inflitto1.493,410,000,001.831,00
Punti cattura39421,1800,0000,0000,00
Punti difesa35361,0600,0000,0000,00
Esperienza853,260,000,00268,67
Totale
Battaglie3339
Vittorie209362,68%
Sconfitte117835,28%
Pareggi682,04%
Battaglie sopravvissute146643,91%
Carri distrutti31710,95
Rapporto uccisioni / morti1,69
Carri individuati46381,39
Danno inflitto1.493,41
Punti cattura39421,18
Punti difesa35361,06
Esperienza853,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti31,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati31,00
Danno inflitto1.831,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza268,67

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie930000
Vittorie44547,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte47350,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi121,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute30432,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8560,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati13241,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.994,640,000,000,00
Punti cattura7700,8300,0000,0000,00
Punti difesa12971,3900,0000,0000,00
Esperienza730,330,000,000,00
Totale
Battaglie930
Vittorie44547,85%
Sconfitte47350,86%
Pareggi121,29%
Battaglie sopravvissute30432,69%
Carri distrutti8560,92
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati13241,42
Danno inflitto1.994,64
Punti cattura7700,83
Punti difesa12971,39
Esperienza730,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (193)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 82204,01972224759,95%2958,45
Panhard EBR 105101848,24957199661,52%3050,18
TVP T 50/51103017,75971117557,96%3416,00
SU-130PM 82270,541002115761,62%2843,03
FV4005 Stage II102768,63822104661,38%2512,57
T-100 LT101684,8186691559,67%2885,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 82240,85121387867,08%3520,58
Object 140102622,3585480958,96%2767,99
ELC EVEN 90 8973,11100874762,92%2585,30
Grille 15103277,7080863962,13%2914,59
Type 64 6812,0879260564,30%2883,92
T95/FV4201 Chieftain 103127,95104454264,94%2527,99
Leopard 1103366,6695853359,10%3466,45
Object 430U102876,1891552460,69%2984,04
VK 72.01 (K) 103414,06106846564,52%2869,15
Progetto M40 mod. 65103101,51100043965,38%3314,02
Pz.Kpfw. VII102859,6493343262,73%3027,19
AMX 50 B102846,4481941758,27%2755,61
Chrysler K GF 81606,3294636459,34%2294,21
Super Conqueror102862,3589235057,14%2666,58
Strv S1 82218,0995533861,24%2875,11
G.W. E 100102004,5376331658,23%1926,79
Object 268 Version 4102774,1288930157,81%2307,01
E 5092618,24105928760,28%2993,21
ShPTK-TVP 100 82224,73103627557,82%2804,35
G.W. Tiger91545,3268727250,00%1509,33
G.W. Tiger (P)81362,9760626150,96%1565,32
Object 752 92742,14122825772,76%2691,54
Vz. 55103207,55100524261,57%2721,68
T-5492167,43104224264,46%2857,53
AMX M4 mle. 54103672,27111624067,50%3359,06
Waffenträger auf Pz. IV93043,86102722864,91%3431,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91980,3083422754,63%2122,81
LTTB8945,8275521858,26%2188,90
Škoda T 5092700,82113221161,61%3383,17
Strv 103B103171,6995220763,29%2954,49
Maus103264,42114919967,34%3624,43
E 50 Ausf. M103241,40103918664,52%3464,66
AMX 50 12092607,5597617860,11%3231,64
T95E6 102473,8875816957,99%2381,07
CS-63103062,85101116567,88%3140,72
HWK 30 81278,70105516461,59%3374,00
Rhm.-Borsig Waffenträger82377,01103616065,00%2892,63
60TP Lewandowskiego103281,01105315466,23%2958,42
Object 430 Version II92545,33118415474,68%3453,17
M41 Walker Bulldog8503,9286114758,50%901,93
Leopard Prototyp A93003,03110214463,19%3618,59
M54 Renegade 81894,38101913866,67%2648,54
Sturer Emil71381,9065913756,93%2349,85
Bisonte C45 81896,50103913260,61%2351,69
WZ-111 model 5A102716,4089612758,27%2277,20
Object 260 102194,4581712557,60%1937,33
AMX 50 10081887,4687512361,79%2450,37
GSOR 1008 82424,03109012365,85%2839,62
VK 45.02 (P) Ausf. A81769,6599012261,48%2477,75
Lorraine 155 mle. 507867,0252212043,33%1022,08
Conqueror92612,74109311864,41%3252,64
IS-6 81524,1385611650,86%1798,79
Object 41682108,28104211658,62%3380,30
Object 703 Version II 82164,30116711064,55%2752,82
SU-10181528,3573710653,77%2007,88
T-54 ltwt.91840,09106010467,31%4043,42
Konštrukta T-34/10071393,718799749,48%2667,90
Panhard AML Lynx 6x681040,208579755,67%2555,33
Kampfpanzer 50 t 92496,8410279556,84%2491,33
Panhard EBR 9091665,1510549461,70%3681,14
Object 780 102822,529909465,96%2404,09
Object 279 early 102465,629368757,47%1694,25
50TP prototyp 81979,5010578467,86%2550,13
Tiger (P)71301,797998455,95%2130,38
Concept 1B 92924,7112128260,98%3279,69
AMX 13 F3 AM6779,704348058,75%1245,63
Ho-Ri 3103431,719687968,35%2804,98
Controcarro 1 Mk. 292220,219207556,00%2099,92
TNH T Vz. 5192727,3010727357,53%3012,81
M40/M4381450,627467347,95%1585,40
LTG71286,819097356,16%4135,92
ISU-152K 81800,858587357,53%1986,05
Object 430102644,298807255,56%2690,46
T110E3103040,0610136668,18%2565,16
Emil II92685,0911486471,88%2865,82
G.W. Panther71277,198696365,08%1769,51
Hummel61072,557616250,00%1707,45
WZ-111 model 1-492629,4810736269,35%3227,16
113102124,827836048,33%1850,47
Bat.-Châtillon 155 58101461,877476060,00%1417,23
Tortoise93020,0212096071,67%3088,85
Škoda T 256963,977795952,54%2176,92
IS-271631,6810425974,58%2907,36
AMX M4 mle. 5192984,5811735962,71%3527,75
Char Futur 4 92366,909715959,32%2513,78
Nashorn61277,868245865,52%2965,22
MT-256597,787485860,34%2430,91
Hotchkiss EBR71294,869665865,52%4649,20
Caliban 81876,4211215773,68%2464,60
VK 30.01 (P)61240,028835569,09%3140,45
K-91102639,829305558,18%2706,82
KV-5 81913,5011285265,38%2534,66
11081107,666765040,00%1091,61
UDES 0382193,4810135068,00%2917,27
VK 168.01 (P) 81468,597154942,86%1792,67
T26E5 Patriot 81191,048614858,33%1573,38
SMV CC-6782028,7710324761,70%2752,25
Panther II81556,159184770,21%2261,39
Ho-Ri 192998,3911814680,43%2831,28
A-4471406,9310164665,22%2861,11
T 55A 92035,009004654,35%2459,64
SU-100M171969,3610634562,22%3827,38
Prototipo Standard B92605,5911154472,73%3490,44
IS-4102981,9811094468,18%2948,95
T110E5103411,9111194365,12%3486,56
Grille5750,466204143,90%1808,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5832,597314158,54%2961,69
T-345815,387094067,50%3043,27
Strv 103-092723,6511374082,50%3161,34
Pz.Sfl. IVc5999,157014057,50%2715,85
SMV CC-64 Vipera 81859,559324055,00%2140,90
TVP VTU Koncept81226,568203953,85%1802,70
Black Prince71606,2111193979,49%3292,32
Type 586991,688403860,53%2398,72
ST-I92663,3911273857,89%3340,55
Obsidian 81921,9711663863,16%2742,20
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81885,639023855,26%2239,96
Lorraine 155 mle. 5181148,976983743,24%1136,09
Charioteer Nomad 82317,279423754,05%2704,85
ARL 4461263,788993663,89%3408,70
A-4361130,618783652,78%2928,04
TS-54 82299,1912803669,44%2848,65
M1271224,094723432,35%1615,07
T9593044,9712303470,59%2989,02
AT 1581600,099243363,64%2016,48
Object 26392103,247403342,42%1879,42
Panhard AMD 178B6932,108263167,74%4030,21
T28 Concept 7968,354643164,52%1703,49
50TP Tyszkiewicza92057,639553056,67%2206,07
Controcarro 3 Minotauro102860,289892972,41%2252,92
T2882093,5510532965,52%2561,14
121B 102843,419242955,17%2486,37
IS-6 B 81736,649032860,71%2050,31
Kranvagn102613,419492759,26%2350,86
M53/M5591632,528442751,85%1594,60
T-34-3 82030,3710502755,56%2799,64
Škoda T 245641,566492568,00%2217,41
Chieftain/T95 81330,208712560,00%2044,46
FV217 Badger102621,168862556,00%2171,91
Churchill VII61220,1310132487,50%3058,66
Marder 38T4531,215532479,17%1780,16
SU-10061558,709922382,61%4333,21
BDR G1 B5887,097742369,57%2338,32
CS-5992742,7411702373,91%3296,31
SMV CC-5672129,5012332272,73%4352,28
AMX M4 mle. 4571398,369522268,18%2387,89
Tiger 131 6770,186722268,18%1396,73
Panther71461,578132142,86%2569,69
S-517929,816452147,62%1030,49
Emil I82439,0011702161,90%3294,56
TNH 105/100081277,298642166,67%1679,04
Type T-345819,577802166,67%3024,62
Caernarvon82107,0011662070,00%3329,62
Ho-Ri 281679,757792050,00%1890,40
SU-855898,375401963,16%2597,14
KV-482127,8312091888,89%2901,43
T376559,673941560,00%1837,24
VK 100.01 (P)82261,3310331553,33%2943,19
IS-2 shielded 71681,808361553,33%2591,74
CS-5381531,437701450,00%2231,26
Chi-To SP72555,2113581485,71%3897,82
T92 8419,076671428,57%532,52
KV-371783,4610511369,23%2892,82
T71 DA7919,157731330,77%2225,87
SU-85B4645,085371250,00%2018,45
T-44-100 Igrovoy 82293,8310601241,67%3665,51
P.43 bis61194,099111172,73%3074,86
AMX ELC bis5756,88873875,00%4227,30
53TP Markowskiego81880,001048771,43%2621,01
MKA 2236,86331757,14%897,54
M24E2 Super Chaffee 61408,291274757,14%7107,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4347,20347560,00%899,93
Churchill III 5498,60865580,00%1196,80
Tetrarch 2229,20461580,00%1485,75
M56 Scorpion 71427,00896425,00%2486,13
P.4351177,33910366,67%4838,84
SU-2-122 51049,00829366,67%3385,96
Patton the Tank 92576,3312433100,00%3340,25
Strv m/42-57 Alt A.2 6644,00460366,67%1084,36
King Tiger (Captured) 71609,00990366,67%2194,30
T-29 3239,00338250,00%785,44
M22 Locust 3475,0033920,00%1609,85
Waffenträger auf E 100103502,0012571100,00%2809,68
Object 283 93296,0014751100,00%4207,62
KV-1SA 5120,0026710,00%0,00
Chimera 83294,0014701100,00%4067,16
M41D 82519,0018081100,00%8254,04

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/10/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 06/11/2022
Uscito: 07/11/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 20/09/2022
Uscito: 06/10/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 08/12/2022
Uscito: 15/12/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 23/03/2023
Uscito: 04/10/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/10/2022
Uscito: 05/11/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 08/11/2022
Uscito: 07/12/2022