PaPaPawian

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1076283684298
Media tier7,739,899,628,51
Vittorie7403468,79%2261,11%4553,57%20067,11%
Sconfitte3254030,23%1336,11%3642,86%9030,20%
Pareggi10540,98%12,78%33,57%82,68%
Battaglie sopravvissute4890445,44%1747,22%3440,48%15552,01%
Carri distrutti1948311,81601,671331,585541,86
Rapporto uccisioni / morti3,323,162,663,87
Carri individuati1968151,83270,751301,554881,64
Danno inflitto2.367,553.604,393.169,233.039,82
Punti cattura1020420,9500,00180,21260,09
Punti difesa1278661,19240,67240,292200,74
Esperienza1.101,081.015,33983,111.209,88
WN72385,052033,411909,842412,42
WN84122,443477,093400,574776,10
Totale
Battaglie107628
Media tier7,73
Vittorie7403468,79%
Sconfitte3254030,23%
Pareggi10540,98%
Battaglie sopravvissute4890445,44%
Carri distrutti1948311,81
Rapporto uccisioni / morti3,32
Carri individuati1968151,83
Danno inflitto2.367,55
Punti cattura1020420,95
Punti difesa1278661,19
Esperienza1.101,08
WN72385,05
WN84122,44
Ultime 24 ore
Battaglie36
Media tier9,89
Vittorie2261,11%
Sconfitte1336,11%
Pareggi12,78%
Battaglie sopravvissute1747,22%
Carri distrutti601,67
Rapporto uccisioni / morti3,16
Carri individuati270,75
Danno inflitto3.604,39
Punti cattura00,00
Punti difesa240,67
Esperienza1.015,33
WN72033,41
WN83477,09
Ultimi 7 giorni
Battaglie84
Media tier9,62
Vittorie4553,57%
Sconfitte3642,86%
Pareggi33,57%
Battaglie sopravvissute3440,48%
Carri distrutti1331,58
Rapporto uccisioni / morti2,66
Carri individuati1301,55
Danno inflitto3.169,23
Punti cattura180,21
Punti difesa240,29
Esperienza983,11
WN71909,84
WN83400,57
Ultimi 30 giorni
Battaglie298
Media tier8,51
Vittorie20067,11%
Sconfitte9030,20%
Pareggi82,68%
Battaglie sopravvissute15552,01%
Carri distrutti5541,86
Rapporto uccisioni / morti3,87
Carri individuati4881,64
Danno inflitto3.039,82
Punti cattura260,09
Punti difesa2200,74
Esperienza1.209,88
WN72412,42
WN84776,10
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1492000
Vittorie114476,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31821,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi302,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute78452,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13160,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati33002,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.993,740,000,000,00
Punti cattura15351,0300,0000,0000,00
Punti difesa8910,6000,0000,0000,00
Esperienza1.064,260,000,000,00
Totale
Battaglie1492
Vittorie114476,68%
Sconfitte31821,31%
Pareggi302,01%
Battaglie sopravvissute78452,55%
Carri distrutti13160,88
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati33002,21
Danno inflitto1.993,74
Punti cattura15351,03
Punti difesa8910,60
Esperienza1.064,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie309000
Vittorie22773,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7724,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17355,99%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3591,1600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,640,000,000,00
Carri individuati3020,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.773,510,000,000,00
Punti cattura3951,2800,0000,0000,00
Punti difesa6532,1100,0000,0000,00
Esperienza991,790,000,000,00
Totale
Battaglie309
Vittorie22773,46%
Sconfitte7724,92%
Pareggi51,62%
Battaglie sopravvissute17355,99%
Carri distrutti3591,16
Rapporto uccisioni / morti2,64
Carri individuati3020,98
Danno inflitto1.773,51
Punti cattura3951,28
Punti difesa6532,11
Esperienza991,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie129000
Vittorie10077,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2821,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7759,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1180,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,270,000,000,00
Carri individuati2191,7000,0000,0000,00
Danno inflitto721,610,000,000,00
Punti cattura200,1600,0000,0000,00
Punti difesa2201,7100,0000,0000,00
Esperienza653,110,000,000,00
Totale
Battaglie129
Vittorie10077,52%
Sconfitte2821,71%
Pareggi10,78%
Battaglie sopravvissute7759,69%
Carri distrutti1180,91
Rapporto uccisioni / morti2,27
Carri individuati2191,70
Danno inflitto721,61
Punti cattura200,16
Punti difesa2201,71
Esperienza653,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie430000
Vittorie35783,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7016,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26561,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5211,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,160,000,000,00
Carri individuati4270,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.248,090,000,000,00
Punti cattura11242,6100,0000,0000,00
Punti difesa5261,2200,0000,0000,00
Esperienza888,840,000,000,00
Totale
Battaglie430
Vittorie35783,02%
Sconfitte7016,28%
Pareggi30,70%
Battaglie sopravvissute26561,63%
Carri distrutti5211,21
Rapporto uccisioni / morti3,16
Carri individuati4270,99
Danno inflitto1.248,09
Punti cattura11242,61
Punti difesa5261,22
Esperienza888,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2477000
Vittorie217587,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29711,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi50,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute167767,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti27781,1200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,470,000,000,00
Carri individuati37271,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.447,310,000,000,00
Punti cattura35481,4300,0000,0000,00
Punti difesa96413,8900,0000,0000,00
Esperienza1.138,980,000,000,00
Totale
Battaglie2477
Vittorie217587,81%
Sconfitte29711,99%
Pareggi50,20%
Battaglie sopravvissute167767,70%
Carri distrutti27781,12
Rapporto uccisioni / morti3,47
Carri individuati37271,50
Danno inflitto1.447,31
Punti cattura35481,43
Punti difesa96413,89
Esperienza1.138,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23907000
Vittorie1957281,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte426217,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi730,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1316255,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti259621,0900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,420,000,000,00
Carri individuati360911,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.092,180,000,000,00
Punti cattura363931,5200,0000,0000,00
Punti difesa192170,8000,0000,0000,00
Esperienza883,350,000,000,00
Totale
Battaglie23907
Vittorie1957281,87%
Sconfitte426217,83%
Pareggi730,31%
Battaglie sopravvissute1316255,06%
Carri distrutti259621,09
Rapporto uccisioni / morti2,42
Carri individuati360911,51
Danno inflitto1.092,18
Punti cattura363931,52
Punti difesa192170,80
Esperienza883,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2880000
Vittorie195467,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte90931,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi170,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute115240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti24300,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati64262,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.879,390,000,000,00
Punti cattura22780,7900,0000,0000,00
Punti difesa15440,5400,0000,0000,00
Esperienza896,400,000,000,00
Totale
Battaglie2880
Vittorie195467,85%
Sconfitte90931,56%
Pareggi170,59%
Battaglie sopravvissute115240,00%
Carri distrutti24300,84
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati64262,23
Danno inflitto1.879,39
Punti cattura22780,79
Punti difesa15440,54
Esperienza896,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (649)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FCM 50 t 82319,271273390870,24%4419,85
T34 82088,541022279565,22%3674,17
Tiger II81824,39773250460,30%3067,95
T95/FV4201 Chieftain 104305,021274238370,63%4152,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5635,40436203557,44%2305,90
E 7592409,49945195865,58%3264,85
E 100103101,55909186565,79%3585,61
Bat.-Châtillon 25 t103625,531179176972,41%4595,28
IS-6 82664,331294172872,45%4727,62
Tetrarch 2446,91664169069,94%3665,14
VK 28.016616,55596130755,39%2402,76
Object 252U Defender 82782,091421124279,79%4181,81
AMX 13 9091945,241212119069,08%4390,26
Carro da Combattimento 45 t 104083,461258117565,70%4345,65
T2 Light Tank 2449,28799114169,68%3884,61
Pz.Kpfw. II2341,70536112667,05%2694,21
STB-1103464,831102106768,51%4245,54
VK 30.01 (D)61431,75120091776,01%4946,66
Object 279 early 104155,47126587471,28%3640,03
VK 72.01 (K) 104247,27118982470,75%4402,04
T95E6 103857,58116381469,29%4598,55
Hummel61355,6959080963,29%2794,01
Jagdpanther II82579,49114380870,17%4277,04
105 leFH18B2 51001,6871573665,49%2837,90
G.W. E 100102623,3186571868,80%2899,22
Panther mit 8,8 cm L/71 82061,28118169868,34%4108,26
T1 Cunningham1355,8071465772,45%3881,09
Conqueror Gun Carriage102659,5186664356,45%2637,37
Object 260 103678,48116459173,94%4254,06
AMX 50 10082460,06118958471,06%4103,00
IS-5 (Object 730) 82401,56123058472,26%4558,62
G.W. Tiger (P)82080,2188457262,41%3235,31
IS-7103576,41113556371,23%4580,61
Tiger I71149,8462952350,48%1848,33
IS-382439,34120451870,66%4038,80
M60 103805,91110249363,08%4678,63
Object 907 103832,83126649173,12%4062,15
T26E4 SuperPershing 82277,64125148670,58%4446,20
Strv S1 82740,83123347969,73%4083,68
T-54 ltwt.92147,60121547865,90%4522,17
G.W. Panther71655,7277347563,58%2748,51
Chieftain/T95 82068,31126947370,19%3732,68
T4991930,84112545865,50%3944,14
KV-8561319,1481543676,15%3369,90
Panhard EBR 105102475,28114940771,50%4305,19
Rheinmetall Skorpion G 82873,99131240071,25%4564,72
FV30461175,7673039860,30%2804,47
MT-256747,9688538362,40%3058,63
WZ-111 82545,93132237473,53%4642,66
T-22 medium 103358,36114936570,41%3747,57
T3282633,17132135972,42%4961,89
VK 16.02 Leopard5209,3537035057,71%660,31
Grille 15103872,35102834069,12%4416,68
Chimera 83019,33148333973,45%4725,91
112 82490,97135733576,42%4541,45
T-34-3 82332,60121733367,87%4586,65
Jagdpanzer E 100103485,5197432867,38%3716,42
WZ-111 model 5A103996,09120431771,29%4623,96
Object 140103754,17120731472,61%4499,08
Concept 1B 93957,10151330972,49%4364,53
Object 41682500,58126730772,96%5097,23
StuG III Ausf. G5954,6354330562,30%3288,59
Jagdtiger93268,62118030469,41%4312,87
M4A1 Revalorisé 82496,86134929477,21%4625,21
T-54 first prototype 82332,67133229172,85%4758,58
11082491,18126029073,10%4583,51
AMX 12 t61024,99104828764,11%4503,08
Maus103789,60119728569,82%4253,47
Kranvagn103840,46118228464,08%4126,31
VK 36.01 (H)6906,3454928357,95%2008,14
Spähpanzer Ru 25191877,15111328263,12%3907,07
G.W. Tiger92174,4284127962,72%2467,88
KV-2 (R) 61478,71103727964,87%3161,53
FV215b (183) 103417,12100027865,47%3575,35
AMX 50 Foch (155) 103125,8289827457,30%2828,37
Jagdpanther71913,2197126865,67%4270,78
Object 261102175,5289826864,18%1984,61
Manticore102199,53110926868,28%3869,79
Centurion Action X103473,13108626765,54%4225,77
Škoda T 45 72233,69137525467,72%4129,96
E 25 72253,63132125473,62%5270,85
M24 Chaffee5985,68116025363,24%5053,44
M40/M4382242,8096025065,60%3461,95
TS-5 82972,50145224967,87%4708,85
T 55A 93287,18133224973,09%4716,42
KV-4 Kreslavskiy 82287,51124424975,10%3540,49
Type T-3451126,9394024772,06%5435,35
Type 59 82659,99146424375,72%4939,60
Object 263103478,99103124369,55%3650,44
T110E5103596,10115724271,49%4313,68
M4461277,7785523868,91%2939,93
Churchill I51092,1586523671,19%3835,09
T110E3103563,62104222865,79%3582,80
Type 6192965,84115122565,33%4255,62
ST-II103689,19114822367,26%4167,45
Type 5 Heavy103821,67123422271,62%4417,37
T-5493217,24127322168,33%5366,87
T6982572,95127522071,36%5049,73
T92 HMC102544,2987021861,47%2507,17
ISU-152K 82724,49112421460,28%4451,96
113103921,17118421371,36%5404,25
WZ-120-1G FT 82658,17133621375,59%3681,88
WZ-132-1102827,48108620969,38%4598,60
IS72096,89118820668,93%4432,15
XM551 Sheridan102598,36104520664,08%4338,03
Progetto M40 mod. 65103901,79115820267,33%4439,32
Rheinmetall Panzerwagen102579,72103920264,36%4533,48
LTP 3463,1362020063,50%3554,67
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4865,4495419970,85%3908,63
Bat.-Châtillon 155 5591714,9091719763,96%1829,41
Object 277103685,17116819770,05%4075,69
Vz. 55104554,26124019663,78%4459,66
Lorraine 155 mle. 5071491,3393619669,39%2529,29
Rinoceronte103577,89106019459,79%3667,32
IS-271843,75110518762,57%3460,35
Cromwell61380,31118918476,09%4297,40
Object 705A103732,04114718470,11%4266,75
Object 430U104101,67120918268,68%5039,38
M48A5 Patton103745,03114918165,19%4375,21
STA-2 82340,62133118076,11%4200,76
Super Conqueror104118,09127017972,63%4772,33
M53/M5592134,54101417970,39%2518,09
AMX 13 105103063,50113917873,60%4780,10
SU-14-281800,0097217758,19%2114,22
Kampfpanzer 50 t 93718,65144517670,45%4438,78
UDES 15/16103814,75117517571,43%4583,31
Object 252U 82483,96125017571,43%3691,46
Object 268 Version 4104013,62117717371,68%3850,64
AMX Canon d'assaut 105 82455,94124517377,46%3463,56
T2972264,31135017281,40%4561,97
212A92354,55106517272,67%2455,98
Object 703 Version II 83018,74147017270,35%4847,31
KV-151010,3491817179,53%3376,27
WZ-111 model 1-493418,70137817081,76%4771,15
AltProto AMX 30 82783,53148417070,59%4837,27
Type 4 Chi-To61430,96106016866,67%4475,96
ARL 4461519,9690516864,88%3821,79
60TP Lewandowskiego104104,15120316872,62%4252,16
Lorraine 155 mle. 5181998,5497816866,07%3175,24
T57 Heavy Tank103800,17110716771,26%3995,05
IS-3A 82668,96135416668,07%4081,92
AMX 13 57 71815,69143816676,51%5361,26
TVP T 50/51104024,73120116470,12%4806,07
AMX 50 B103921,76108616465,24%4197,33
Rheinmetall Skorpion 82892,27125716466,46%4277,91
M1271617,0995116368,71%2895,40
AMX 13 F3 AM61309,8691516270,37%2508,36
M10392925,46125316277,16%4017,28
T-100 LT102492,06113716267,28%4181,08
Panhard EBR 75 (FL 10) 81518,02111316269,14%3485,57
Type 59 G 82749,19147116173,29%5047,62
T3 HMC2379,4944416064,38%2563,03
EMIL 1951 82719,89133016074,38%3999,29
ELC EVEN 90 81615,58118615965,41%4240,97
T-44-100 82691,30145615974,21%4925,73
STA-182190,87119415771,34%4369,74
Centurion Mk. 7/192613,85109015662,82%3537,73
Bat.-Châtillon 25 t AP92936,03131515580,65%5029,56
FV4005 Stage II103674,90107115575,48%3742,36
LT-432 81968,97133915572,90%5854,88
CS-63104038,26114515460,39%4877,75
IS-2 shielded 72276,67129015375,16%4253,82
Tortoise93487,08133515373,20%4426,37
Bat.-Châtillon Bourrasque 82959,42141815371,24%5009,34
SU-861161,5186915068,67%1838,04
IS-4103626,32117915075,33%3964,55
SU-122-5492731,41108914967,11%3933,79
Progetto M35 mod. 46 82985,60150614882,43%5207,92
Škoda T 56 83277,77140314658,90%3902,69
M54 Renegade 82972,90136414666,44%4228,60
Somua SM 82839,31136614666,44%4069,74
121B 104049,75118214663,01%4980,80
Type 64 61331,62109614662,33%4991,48
A-4471868,84122514465,97%5024,62
50TP prototyp 82581,44128514371,33%3784,02
O-Ni71840,90117114371,33%3354,09
TOG II* 61296,3392614163,12%3078,78
Type 5861470,29112614068,57%4933,88
K-91103751,12115913964,03%4932,25
Bisonte C45 82686,28135913966,19%4193,38
AMX M4 mle. 4572096,22109113860,14%4591,67
T54E193071,90120913870,29%4320,56
T26E5 82480,39147913879,71%4530,95
Lorraine 40 t 82811,92136513775,91%4430,32
AMX 13 57 GF 71620,67128113764,96%4665,61
T-1093274,37127613673,53%4744,24
Bofors Tornvagn 82735,98135313573,33%3818,96
T34 B 82287,59108013560,00%3963,40
Strv 103-093148,69115013468,66%3911,49
T23E3 71979,25129713476,12%5335,45
leKpz M 41 90 mm GF 81950,19127413476,12%5024,11
UDES 1693212,59134713378,20%4881,21
FV217 Badger103771,07110913265,91%3922,84
M41 Walker Bulldog81792,51131513273,48%5506,09
Chrysler K 82514,79127613265,91%3723,87
Object 777 Version II 93211,31126713167,94%4102,12
KV-5 82482,51136613167,94%3994,11
VK 100.01 (P)82227,45114813066,92%3580,30
SU-130PM 82724,30130013080,00%3929,02
VK 168.01 Mauerbrecher 82302,95126512976,74%3925,80
Object 430103734,77128312876,56%4594,85
STG Guard 82471,21128312874,22%4032,28
T95E2 82282,23131712878,91%4229,74
Matilda4918,4386712766,14%4642,76
121103928,43121012766,93%4954,07
FV380591741,6088412751,97%1743,62
ASTRON Rex 105 mm 82990,52143412768,50%4450,99
Bat.-Châtillon 155 58102055,5892012569,60%1916,36
Jagdpanzer IV61401,8684212462,10%4222,44
Prototipo Standard B93575,62133412470,97%5003,46
O-I61445,08100312466,94%3579,18
T25 Pilot Number 1 82307,24136612468,55%4323,97
leKpz M 41 90 mm 81828,85123512469,35%5655,49
FV20781720,2392712358,54%2286,13
Škoda T 27 82360,13122812373,17%4197,68
IS-2M 72131,85125312277,05%3687,13
FV215b 103775,76118812171,07%4395,54
Type 62 71826,11141712075,00%7314,15
Panzer 58 Mutz 82109,85126812071,67%4005,33
Type 4 Heavy92954,95125111976,47%4023,84
Conqueror93371,50128111971,43%4435,18
M661861,26125711876,27%5620,65
Turtle Mk. I 82704,12137811876,27%4037,46
AMX 13 7571136,37122411770,94%3435,40
Centurion Mk. I82102,33110911765,81%3877,91
Panhard EBR 9091852,45123711774,36%4031,85
Pz.Kpfw. VII103795,31115211668,10%4458,02
T92 81679,14127911669,83%4732,59
M41D 81786,19117111663,79%5273,23
WZ-111 Qilin 104648,96136811671,55%6033,50
122 TM 82768,37132911662,07%4603,83
59-1661169,97109111568,70%4943,32
T-103 82598,23123811569,57%4213,23
Pudel 61700,94130511377,88%4720,30
Strv 103B104230,78113611365,49%5308,35
M751060,5498111374,34%7054,56
SU-122-44 71943,11111411375,22%3830,44
VK 75.01 (K) 82513,33125511367,26%4077,36
Caernarvon Action X 82477,39136911369,03%4500,15
Comet71915,47125511271,43%4981,31
STG 82498,04126211271,43%4346,60
Caliban 82743,69133911266,96%4119,07
M6A2E1 82493,29131611274,11%4560,48
Löwe 82595,98147411285,71%4304,14
59-Patton 81921,33115511266,07%3474,70
Škoda T 5093508,29135711177,48%4899,40
T110E4103654,2299911161,26%3599,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E3179,8221711050,00%530,33
AMX M4 mle. 5193485,30133211065,45%4844,67
SU-10182392,83112510963,30%4353,02
Crusader 5.5-in. SP71404,6695110958,72%2265,92
Object 274a 82863,80153310975,23%5724,38
FV4202 82210,80133010977,98%4094,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J4167,4623810853,70%456,16
ST-I92672,62113710869,44%3381,66
M4A3E8 Thunderbolt VII 61422,31116810879,63%3520,25
SU-14-171535,75105610779,44%2491,21
K-91-PT 93380,89135010670,75%4672,81
HWK 30 81628,02120910672,64%4553,13
WZ-111G FT93556,77125310575,24%3942,59
Bishop5980,4169210566,67%2989,08
Mäuschen93160,10128510577,14%4309,38
GSOR3301 AVR FS91815,74111810565,71%3860,34
50TP Tyszkiewicza93340,29132510475,00%4885,69
E 5093273,22128110468,27%4404,14
AMX 50 Foch B103756,35107610467,31%4178,48
ISU-130 82975,11119110450,00%5013,68
Grille51063,0686810373,79%2995,60
M26 Pershing82219,57120510370,87%4090,89
T9593465,52130610371,84%4152,87
Type 3 Chi-Nu Kai 5931,7090610366,99%3944,32
Type 5 Chi-Ri72030,96122710267,65%4967,13
KV-372026,46116710266,67%3773,51
Object 268103810,06102610266,67%3946,12
Aufklärungspanzer Panther 71599,05121210267,65%5870,89
Kanonenjagdpanzer 105 82415,11127210275,49%3665,01
SU-100Y 61615,02102110259,80%4327,77
TNH 105/100082726,38135310163,37%5158,30
WZ-113G FT103754,4399210163,37%3591,56
GSOR 1008 83108,33132310162,38%4986,87
AMX M4 mle. 49 Liberté 82452,00130410169,31%4365,84
TL-1 LPC 82654,31132410174,26%4494,02
AMX M4 mle. 49 82582,72146510173,27%4267,16
WZ-132A92574,54125410078,00%5391,50
Leopard Prototyp A93838,75135110069,00%6109,87
LTTB81733,49117510068,00%4590,73
IS-3-II93830,56143310068,00%5940,86
Kunze Panzer 93392,72123110063,00%4388,01
CS-52 LIS 83195,05147210072,00%5877,32
M22 Locust 3544,4083810067,00%4233,50
Leo71723,2211769965,66%4052,81
TNH T Vz. 5193675,7014089967,68%4884,02
KV-1 shielded 51518,4613739964,65%4287,63
E 75 TS 82968,8014049972,73%4648,29
Object 430 Version II93623,7914889882,65%5595,94
T77 82860,3113189870,41%4637,86
Primo Victoria 82509,1114859876,53%5184,77
M56 Scorpion 71908,8511389867,35%4020,69
IS-2-II82823,3013249760,82%5213,51
KV-220-2 51183,9811979772,16%3776,16
E 50 Ausf. M103549,9510929663,54%3981,19
M-IV-Y 83173,0514969669,79%4932,33
AE Phase I 93624,6613019667,71%4490,79
T-3451191,8910589571,58%6334,94
AMX Chasseur de chars 82547,0913719569,47%4770,00
UDES 0382377,6811319473,40%3907,68
Dicker Max 61611,3110629473,40%4072,44
LHMTV81798,5912029470,21%4388,86
ISU-122S 72110,0412159479,79%3961,74
AMX 50 12093434,4512059370,97%4433,63
S35 CA51233,439519372,04%3991,19
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82519,3214619370,97%4691,48
Leopard 1104260,6611879268,48%5068,57
Strv K 93355,2413549261,96%4775,09
Char Futur 4 93730,9913939271,74%4713,52
Emil I82685,9613849178,02%4243,92
M46 Patton93677,0014679181,32%5936,34
Rhm.-Borsig Waffenträger82760,9911569172,53%3907,94
Pz.Kpfw. V/IV 51752,1216809191,21%5192,58
SU-85I 51253,9610549173,63%4960,17
T26E5 Patriot 82342,5814219176,92%4156,56
T-34-85 Rudy 61606,7712269175,82%4380,46
Panzer 58 82288,4512439165,93%4349,25
CS-5382628,2212149065,56%5087,40
AT 771737,8211139072,22%3124,73
King Tiger (Captured) 72199,7213429075,56%4222,81
Emil II93229,0412708967,42%4454,65
T28 Concept 72023,2811688974,16%4501,90
Caernarvon82529,3413308873,86%3935,43
CS-4472272,1113958872,73%5179,01
SU-100M172056,6612008875,00%4396,47
Strv 81 82368,8913568869,32%4813,04
Object 43093256,7012958764,37%4507,65
M4-85 51359,4512008762,07%4298,09
IS-6 B 82851,3213878772,41%4586,89
Kampfpanzer 07 RH 82876,4814538667,44%5250,68
Loza's M4-A2 Sherman 61414,9311408673,26%4394,08
Chrysler K GF 82910,0713498662,79%4696,44
KV-261794,4911738568,24%4879,24
T-62A103645,5811688567,06%4819,49
Schwarzpanzer 58 82148,4612518564,71%4043,22
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82427,6613228569,41%4095,41
Krupp-Steyr Waffenträger 72007,8211558580,00%4283,71
KV-482166,4411638476,19%3457,73
A46 61070,3611228466,67%4824,46
IS-2 72146,9212798482,14%3763,47
Bretagne Panther 61729,2612508470,24%4862,64
Vz. 44-172456,7014788375,90%5071,19
Object 70493496,5511368359,04%3837,42
A-4361865,3412828369,88%7049,92
Sherman VC Firefly 61590,2210948361,45%4011,30
FCM 36 Pak 40 3594,666818264,63%2720,96
WZ-111-1G FT82747,3811468273,17%4078,33
SU-122A5871,156418264,63%2275,35
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61586,6011638270,73%5316,42
GSR 3301 Setter71372,2712248278,05%5002,45
M41 HMC5871,047608170,37%1806,92
UDES 14 Alt 582934,4114408181,48%5540,38
ISU-15282860,8111498170,37%3748,05
AT 1582188,3812478180,25%3303,87
T71 DA71768,0112798174,07%6418,94
S-5171665,0411098062,50%2562,24
Progetto C50 mod. 6693669,5013208060,00%5264,95
Progetto CC55 mod. 5482831,6513728070,00%4439,82
CS-5994063,5114758071,25%6315,64
Panther II82330,7411708070,00%4004,44
AMX M4 mle. 54104101,8312028061,25%5125,50
VK 168.01 (P) 82888,7813288071,25%5133,65
Cromwell B 61665,9613938082,50%5339,80
VK 45.03 71976,4511488066,25%3335,83
Škoda T 40 61555,4711967977,22%4653,03
Charlemagne 83295,4114867964,56%4642,60
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5908,339437973,42%3761,68
WZ-13282157,8313037873,08%5377,48
T-34-2G FT72000,9411597871,79%3889,83
T2882778,5413157869,23%4640,83
T6751689,2911587867,95%6530,26
FV4004 Conway93315,5411987874,36%4300,14
Waffenträger auf Pz. IV93731,2812047866,67%4581,95
AMX 30 B103901,9011507758,44%5418,12
M4A3E8 Fury 61475,6211237767,53%4908,21
Kanonenjagdpanzer 82149,4211377770,13%3666,61
Škoda T 2561709,3813247680,26%5961,46
Panhard AML Lynx 6x681567,9211687669,74%4138,57
M48A2 Räumpanzer 82674,7514427672,37%4920,96
Tiger 131 61699,9611497663,16%4502,87
T1E6 2242,173857652,63%1831,92
TVP VTU Koncept82271,1912687578,67%4976,78
BDR G1 B51336,6310637572,00%4304,85
T42 82735,5214177570,67%5299,42
Turán III prototípus 51072,609957566,67%4135,01
T14 51252,3212207468,92%4578,22
Challenger72245,7612977479,73%5180,30
Churchill III 51205,7613637470,27%4215,15
AT 15A 72109,5013327478,38%4871,60
P.43 bis61798,1112417378,08%5084,46
T3093853,1912797363,01%4880,22
Object 26393647,2613707375,34%5243,80
M10 RBFM 51189,4710297369,86%3819,69
Konštrukta T-34/10072081,2213657281,94%5574,43
Ikv 90 Typ B71712,6910037266,67%3801,91
AMX 30 1er prototype93522,3313327268,06%5331,36
T26E3 Eagle 7 72049,3512637268,06%4281,84
P.44 Pantera82573,6313597173,24%5113,60
53TP Markowskiego82847,8313547170,42%5262,81
Ferdinand83160,3213647180,28%5123,79
Object 25793418,4813577176,06%4699,09
M46 Patton KR 82535,5114837174,65%5530,16
45TP Habicha72253,7012667068,57%4480,69
M4A3E2 Sherman Jumbo61425,6610997068,57%4448,75
T3761277,9310847061,43%5461,94
KV-122 72035,1011457061,43%4124,43
FV201 (A45) 72059,1713437071,43%4434,11
T-34-85M 61839,9913807077,14%5281,62
Object 244 61937,0113457074,29%4775,61
VK 45.02 (P) Ausf. B93519,5112966962,32%5303,43
ARL V3961332,339596978,26%3453,17
M4A1 FL 10 61962,9113966969,57%5095,86
SU-15272018,5410806870,59%4099,55
SU-10061744,5711596872,06%4973,05
Charioteer82788,7512476869,12%4730,96
FV1066 Senlac 81818,1012906877,94%4868,02
B.U.G.I.62052,2412746770,15%5752,74
AMX 13 105 AM mle. 5051012,465836759,70%2477,41
Pz.Kpfw. III/IV51015,9910296780,60%5387,12
AMX AC mle. 4671988,7210646773,13%3855,60
WZ-111 Alpine Tiger 82857,3715896785,07%5508,09
Tiger (P)72065,9812886674,24%4050,02
AMX 65 t82257,7911446662,12%3902,90
Lansen C 82731,8015066678,79%4558,96
Panther/M10 72091,8814296681,82%5367,76
Covenanter51453,7812126569,23%9760,19
AT 861726,7111946575,38%4585,86
T71 CMCD71595,1412026560,00%4897,44
Heavy Tank No. VI 61776,0913146583,08%4688,42
O-Ho82345,0213276471,88%3689,21
M4 Improved 51627,1914306471,88%7533,40
T-34-282600,3013166361,90%6092,47
Black Prince71958,7112906376,19%4072,09
Carro d'assalto P.8872243,0514026365,08%4847,15
T-4482567,0313266377,78%4984,68
VK 45.02 (P) Ausf. A82452,4812546363,49%4204,22
AMX 50 Foch93619,2213996377,78%5412,58
Nashorn61715,1610546369,84%4841,02
Pz.Sfl. IVc51205,069166369,84%4599,41
P.43 ter72195,0313606274,19%5842,54
AMX AC mle. 4882969,9712426259,68%5306,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61727,7613626275,81%5865,77
40TP Habicha61569,6110836162,30%4715,07
Ikv 65 Alt II61633,3410846175,41%5259,45
Churchill VII61455,5411346177,05%4026,72
Panther72005,4813536066,67%4925,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4574,935176055,00%2119,68
AMX 383174,582326046,67%682,05
WZ-131G FT61757,9712466081,67%5910,18
Churchill Gun Carrier61428,088566066,67%3646,03
Indien-Panzer82529,4013246071,67%5132,28
Achilles61707,7811376063,33%5471,57
LTG71751,0813346056,67%6588,47
Strv m/42-57 Alt A.2 61898,0013086070,00%5949,89
AC 4 Experimental 61692,8013036078,33%5384,61
M4A1 Sherman51023,4110255977,97%4151,52
Strv 7461625,6911335966,10%5336,47
Sherman III51135,959935972,88%5414,08
VK 30.02 (M)61633,3712855977,97%5202,06
Object 70593879,1214275977,97%5679,10
StuG IV 5978,808105966,10%4036,23
WZ-12093416,9113165870,69%5112,94
AT 25992,038255875,86%3334,81
Hotchkiss EBR71517,3611605872,41%5565,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51751,9815315872,41%5587,87
DS PZInż51536,6111285775,44%5653,88
T-15061858,3712045771,93%4874,88
Panhard AMD 178B61141,4010025773,68%4346,75
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51201,6011095770,18%5047,27
Valiant 51673,0915095785,96%5723,10
T-34-172407,8214535666,07%6045,96
Škoda T 2451138,7311045676,79%6077,32
P.435951,7010055678,57%4389,50
Sturer Emil72030,8210195660,71%3934,92
T-34 shielded 51065,3410865673,21%4454,99
Ram II 51135,7511095680,36%4599,72
WZ-13171950,6915585583,64%7227,77
Sherman Firefly61822,5611585560,00%5230,80
60G FT51170,859105569,09%4756,75
Waffenträger auf E 100103632,099795565,45%3697,83
Pz.Kpfw. T 25 51715,0515645580,00%6961,36
Super Hellcat 72104,8711415563,64%4492,07
M18 Hellcat62097,4413615488,89%5920,43
Spähpanzer SP I C71752,4112425462,96%5826,45
T-50-2 61193,4811985474,07%5176,43
T25 AT72150,7912835375,47%4747,47
Cavalier51342,349415373,58%4550,60
T2072403,8114735282,69%6522,35
Matilda IV 51242,3711875273,08%5885,91
HWK 1282171,4314885184,31%6318,00
IS-M83410,2714925164,71%6864,61
Strv m/4251424,6610965074,00%7272,77
Archer51126,849325072,00%4028,32
AMX ELC bis5993,4211775088,00%5973,72
Bat.-Châtillon 12 t81945,4213585078,00%5892,15
Sturmpanzer II4782,614854944,90%2943,94
M36 Jackson62267,8214124985,71%6950,04
KV-1372125,2413254969,39%5905,44
Matilda Black Prince 51172,0810734979,59%5338,22
Leichttraktor1200,152344856,25%1090,83
Ikv 10351171,159944885,42%5180,78
Excelsior 51420,9013694891,67%5514,24
VK 30.02 (D)72744,3016274782,98%7465,06
M10 Wolverine51772,0911984772,34%7128,76
Excalibur 62024,9413664778,72%5871,47
T78 61928,3013284772,34%4660,50
VK 30.01 (H)51530,0912194669,57%5627,89
O-I Experimental51485,1711304660,87%4531,77
T-4372391,5915044671,74%6338,30
T1 Heavy Tank51227,1310424560,00%4352,59
VK 30.01 (P)61963,1613614573,33%6206,21
T28 Prototype83143,5313944568,89%5805,41
KV-1S61604,5813084566,67%6571,72
SU-8551604,8410644475,00%7262,91
Renault G151239,7310264461,36%6211,28
T-34-8561912,9813894365,12%7234,74
T25/272300,6413034269,05%5465,66
M24E2 Super Chaffee 61417,9313134173,17%6838,54
Pz.Kpfw. T 15 3479,738084173,17%3823,68
Type 3 Chi-Nu51355,7011074070,00%6261,40
M4A3E8 Sherman61811,0314003969,23%7232,67
25TP KSUST II51688,3712073876,32%8060,73
TKS z n.k.m. 20 mm 2513,747313461,76%4539,96
Marder II3355,064243461,76%1479,68
Object 268 Version V 103706,8210003458,82%3475,06
Pz.Kpfw. II Luchs4351,164533265,63%1502,42
T2161617,3114723275,00%9359,56
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 21140,7415033174,19%6458,80
T-505718,3812842996,55%4130,42
M8A141184,8611522982,76%5744,42
Crusader61261,9311172867,86%7633,49
D23226,232812665,38%1092,18
AM 39 Gendron-Somua 2571,047212352,17%3345,78
T-284293,103032055,00%983,39
Pvlvv fm/422581,954392060,00%3640,34
Cruiser Mk. II2572,957842075,00%4251,85
T7 Combat Car 2265,324641947,37%1932,19
T18 HMC3378,173001850,00%1938,66
MS-11216,352831747,06%1277,11
T4041139,417701764,71%4174,55
MTLS-1G14 3964,3813161681,25%5632,81
AMX 404474,936181560,00%3107,74
M7 Priest3627,534571566,67%2391,21
D12460,504541464,29%2924,63
SU-182384,502841464,29%2573,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.41235,2910481478,57%9081,25
T-29 3350,934651457,14%1575,50
BT-7 artillery 3560,938201471,43%3369,69
A-205972,8512931384,62%7341,51
Strv m/40L3901,177791283,33%5836,35
Renault FT 75 BS2472,752931233,33%3031,89
Panzerjäger I2857,506131266,67%4928,84
AT-12778,005461266,67%4303,71
Pz.Sfl. IVb4789,175241275,00%3013,93
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31335,9215811275,00%7580,92
M3 Stuart3782,458321181,82%5011,06
Strv m/382569,825361172,73%3746,61
Hotchkiss H352302,644681154,55%2050,80
Cruiser Mk. IV4691,098561172,73%4280,65
Valentine AT4655,366871172,73%3352,50
BT-22757,306431070,00%6093,87
Type 95 Heavy41015,206231030,00%5420,55
M374973,404101030,00%3606,64
T56 GMC3974,006211060,00%3924,23
Renault R352611,705981050,00%4221,00
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31037,2014011080,00%4679,72
Sturmpanzer I Bison3311,25285887,50%1294,17
Type 5 Ke-Ho41068,63765837,50%5711,12
Sav m/434976,00794887,50%3511,13
M2 Medium Tank31394,501075887,50%9460,35
Wespe3816,63492875,00%3788,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2792,251305887,50%6763,03
7TP2679,00622771,43%3962,84
Strv fm/211587,50708683,33%5142,13
Lago41013,1711696100,00%6154,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4714,83611650,00%3077,71
P26/404978,60900540,00%5461,93
SU-54691,80762580,00%2020,62
Alecto41072,0010885100,00%5490,76
Pz.Kpfw. II Ausf. G3764,20676560,00%4677,59
Somua S353937,20765560,00%4951,80
G.Pz. Mk. VI (e)2473,60314560,00%3352,56
Pz.Sfl. IC 4956,40920560,00%3633,61
Fiat 30001491,00514475,00%3123,49
Renault FT1213,752724100,00%1519,56
Renault NC-311566,50483450,00%3792,84
14TP4871,5012004100,00%6762,14
T1 HMC2352,25202425,00%1927,53
T-2621178,2510494100,00%10642,31
Type 91 Heavy31139,25666450,00%7599,46
T82 HMC4994,50571475,00%4693,49
Type 95 Ha-Go2843,007463100,00%5912,17
Type 1 Chi-He41366,0011543100,00%8475,03
T2 Medium Tank2752,008053100,00%4768,68
Type 89 I-Go/Chi-Ro21402,6711403100,00%13062,61
SU-76M4757,67686366,67%3687,56
SU-263336,00393366,67%1038,73
Renault FT AC2846,00684366,67%4539,89
Marder 38T41790,6710803100,00%8078,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. A31557,6712203100,00%9915,68
L-60 2622,00869333,33%5662,59
Light Mk. VIC 2159,004293100,00%1091,51
Kolohousenka1702,00582250,00%4732,38
BT-741039,001038250,00%9144,97
Pz.Kpfw. 35 (t)2890,007682100,00%6789,53
M15/423726,507992100,00%3339,28
M2 Light Tank21500,5012132100,00%9382,67
Type 97 Chi-Ha3768,00942250,00%4728,52
Ikv 7231280,5010192100,00%8672,79
M3 Lee41772,5012022100,00%12344,34
Type 97 Te-Ke 21062,00113920,00%9272,65
Pz.Kpfw. 38 (t)31202,00898250,00%7722,02
Cruiser Mk. I1601,509382100,00%5182,26
Cruiser Mk. III3783,5013162100,00%10687,11
Universal Carrier 2-pdr2371,00607250,00%2137,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C31049,001144250,00%10596,09
Durchbruchswagen 241643,5012732100,00%9985,41
VK 20.01 (D)41996,001155250,00%11583,19
FCM 362855,008052100,00%6305,52
T-6021090,509912100,00%13507,50
StuG III Ausf. B41933,0012042100,00%9200,43
AMBT 81863,0012782100,00%1792,73
T-127 3739,5011452100,00%4328,69
SU-76I 31429,501227250,00%4676,63
43 M. Toldi III 3803,00989250,00%5133,78
Vickers Medium Mk. I1773,007251100,00%6680,30
Chi-Ni21362,0011761100,00%11111,48
Renault Otsu11055,008511100,00%8278,22
M14/412484,008821100,00%3304,04
4TP1538,0011011100,00%5575,07
10TP3873,0012441100,00%5600,55
Type 98 Ke-Ni31663,0012411100,00%11458,70
T-463724,007831100,00%5363,81
Valentine31151,00132610,00%8258,21
M5 Stuart41520,0011961100,00%12115,44
Renault UE 573491,0022810,00%1786,38
Pz.Kpfw. I21692,0013651100,00%17880,01
T6 Medium42641,0014881100,00%10250,96
AMR 35 2710,0011631100,00%6593,49
MKA 21459,0017931100,00%10447,57
T-45 21425,0018861100,00%19230,81
A-32 42156,0021261100,00%11279,79
Großtraktor - Krupp 31929,00212610,00%14914,39

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/08/2021
Uscito: 16/09/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 26/07/2021
Uscito: 23/08/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/05/2020
Uscito: 24/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 11/07/2019
Uscito: 17/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2019
Uscito: 10/07/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/07/2019
Uscito: 08/08/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/01/2020
Uscito: 08/02/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/03/2020
Uscito: 16/04/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/08/2019
Uscito: 17/10/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 25/10/2019
Uscito: 14/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 15/12/2019
Uscito: 05/01/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/02/2020
Uscito: 10/03/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/04/2020
Uscito: 29/05/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 23/06/2019
Uscito: 23/06/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/01/2019
Uscito: 22/06/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/09/2018
Uscito: 05/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/06/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/11/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 01/10/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/09/2015
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 17/06/2014
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 07/11/2014
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 18/03/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 25/09/2013
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/04/2017
Uscito: 30/09/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/05/2015
Uscito: 01/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 25/01/2015
Uscito: 27/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/07/2014
Uscito: 03/11/2014