PaPaPawian

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/08/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12173900155
Media tier7,790,000,008,29
Vittorie8335568,47%00,00%00,00%10668,39%
Sconfitte3712930,50%00,00%00,00%4730,32%
Pareggi12551,03%00,00%00,00%21,29%
Battaglie sopravvissute5530945,43%00,00%00,00%7145,81%
Carri distrutti2223961,8300,0000,003122,01
Rapporto uccisioni / morti3,350,000,003,71
Carri individuati2193271,8000,0000,003041,96
Danno inflitto2.438,330,000,003.125,81
Punti cattura1042740,8600,0000,0070,05
Punti difesa1386301,1400,0000,00490,32
Esperienza1.119,960,000,001.328,01
WN72399,600,000,002568,98
WN84207,400,000,007294,49
Totale
Battaglie121739
Media tier7,79
Vittorie8335568,47%
Sconfitte3712930,50%
Pareggi12551,03%
Battaglie sopravvissute5530945,43%
Carri distrutti2223961,83
Rapporto uccisioni / morti3,35
Carri individuati2193271,80
Danno inflitto2.438,33
Punti cattura1042740,86
Punti difesa1386301,14
Esperienza1.119,96
WN72399,60
WN84207,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie155
Media tier8,29
Vittorie10668,39%
Sconfitte4730,32%
Pareggi21,29%
Battaglie sopravvissute7145,81%
Carri distrutti3122,01
Rapporto uccisioni / morti3,71
Carri individuati3041,96
Danno inflitto3.125,81
Punti cattura70,05
Punti difesa490,32
Esperienza1.328,01
WN72568,98
WN87294,49
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1568000
Vittorie120176,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33721,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi301,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute81852,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13940,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati35562,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.981,700,000,000,00
Punti cattura16681,0600,0000,0000,00
Punti difesa9580,6100,0000,0000,00
Esperienza1.069,860,000,000,00
Totale
Battaglie1568
Vittorie120176,59%
Sconfitte33721,49%
Pareggi301,91%
Battaglie sopravvissute81852,17%
Carri distrutti13940,89
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati35562,27
Danno inflitto1.981,70
Punti cattura16681,06
Punti difesa9580,61
Esperienza1.069,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie309000
Vittorie22773,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7724,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17355,99%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3591,1600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,640,000,000,00
Carri individuati3020,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.773,510,000,000,00
Punti cattura3951,2800,0000,0000,00
Punti difesa6532,1100,0000,0000,00
Esperienza991,790,000,000,00
Totale
Battaglie309
Vittorie22773,46%
Sconfitte7724,92%
Pareggi51,62%
Battaglie sopravvissute17355,99%
Carri distrutti3591,16
Rapporto uccisioni / morti2,64
Carri individuati3020,98
Danno inflitto1.773,51
Punti cattura3951,28
Punti difesa6532,11
Esperienza991,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie129000
Vittorie10077,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2821,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7759,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1180,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,270,000,000,00
Carri individuati2191,7000,0000,0000,00
Danno inflitto721,610,000,000,00
Punti cattura200,1600,0000,0000,00
Punti difesa2201,7100,0000,0000,00
Esperienza653,110,000,000,00
Totale
Battaglie129
Vittorie10077,52%
Sconfitte2821,71%
Pareggi10,78%
Battaglie sopravvissute7759,69%
Carri distrutti1180,91
Rapporto uccisioni / morti2,27
Carri individuati2191,70
Danno inflitto721,61
Punti cattura200,16
Punti difesa2201,71
Esperienza653,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie430000
Vittorie35783,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7016,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26561,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5211,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,160,000,000,00
Carri individuati4270,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.248,090,000,000,00
Punti cattura11242,6100,0000,0000,00
Punti difesa5261,2200,0000,0000,00
Esperienza888,840,000,000,00
Totale
Battaglie430
Vittorie35783,02%
Sconfitte7016,28%
Pareggi30,70%
Battaglie sopravvissute26561,63%
Carri distrutti5211,21
Rapporto uccisioni / morti3,16
Carri individuati4270,99
Danno inflitto1.248,09
Punti cattura11242,61
Punti difesa5261,22
Esperienza888,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2477000
Vittorie217587,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29711,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi50,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute167767,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti27781,1200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,470,000,000,00
Carri individuati37271,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.447,310,000,000,00
Punti cattura35481,4300,0000,0000,00
Punti difesa96413,8900,0000,0000,00
Esperienza1.138,980,000,000,00
Totale
Battaglie2477
Vittorie217587,81%
Sconfitte29711,99%
Pareggi50,20%
Battaglie sopravvissute167767,70%
Carri distrutti27781,12
Rapporto uccisioni / morti3,47
Carri individuati37271,50
Danno inflitto1.447,31
Punti cattura35481,43
Punti difesa96413,89
Esperienza1.138,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie242630034
Vittorie1980581,63%00,00%00,00%1750,00%
Sconfitte438218,06%00,00%00,00%1750,00%
Pareggi760,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1333054,94%00,00%00,00%1441,18%
Carri distrutti263121,0800,0000,00290,85
Rapporto uccisioni / morti2,410,000,001,45
Carri individuati366491,5100,0000,00601,76
Danno inflitto1.097,910,000,001.461,09
Punti cattura368421,5200,0000,0050,15
Punti difesa200150,8200,0000,001965,76
Esperienza884,210,000,00792,82
Totale
Battaglie24263
Vittorie1980581,63%
Sconfitte438218,06%
Pareggi760,31%
Battaglie sopravvissute1333054,94%
Carri distrutti263121,08
Rapporto uccisioni / morti2,41
Carri individuati366491,51
Danno inflitto1.097,91
Punti cattura368421,52
Punti difesa200150,82
Esperienza884,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie34
Vittorie1750,00%
Sconfitte1750,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1441,18%
Carri distrutti290,85
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati601,76
Danno inflitto1.461,09
Punti cattura50,15
Punti difesa1965,76
Esperienza792,82

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2894000
Vittorie196767,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte91031,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi170,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute115940,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti24450,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati64632,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.881,550,000,000,00
Punti cattura23210,8000,0000,0000,00
Punti difesa15700,5400,0000,0000,00
Esperienza898,870,000,000,00
Totale
Battaglie2894
Vittorie196767,97%
Sconfitte91031,44%
Pareggi170,59%
Battaglie sopravvissute115940,05%
Carri distrutti24450,84
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati64632,23
Danno inflitto1.881,55
Punti cattura23210,80
Punti difesa15700,54
Esperienza898,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (794)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FCM 50 t 82318,791273391870,16%4413,80
T34 82088,541022279565,22%3684,71
Tiger II81824,39773250460,30%3079,20
T95/FV4201 Chieftain 104303,941274239470,59%4227,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5635,40436203557,44%2315,33
E 7592409,49945195865,58%3263,69
E 100103111,96911187965,67%3625,71
Bat.-Châtillon 25 t103625,221180178072,42%4681,52
IS-6 82664,331294172872,45%4767,79
Tetrarch 2446,91664169069,94%3579,35
VK 28.016616,55596130755,39%2441,29
Object 252U Defender 82782,091421124279,79%4293,20
AMX 13 9091945,241212119069,08%4414,51
Carro da Combattimento 45 t 104083,931258117665,73%4596,29
T2 Light Tank 2449,28799114169,68%3414,25
Pz.Kpfw. II2341,70536112667,05%2264,27
STB-1103466,291102107268,56%4385,87
VK 30.01 (D)61431,75120091776,01%4954,83
Object 279 early 104161,03126687671,35%3815,63
VK 72.01 (K) 104249,86118983270,43%4179,72
116-F3 103895,62119882566,42%4030,54
T95E6 103854,02116281769,16%4552,81
Hummel61355,6959080963,29%2839,64
Jagdpanther II82579,49114380870,17%4303,83
105 leFH18B2 51008,8171874465,46%2873,60
G.W. E 100102623,5886571968,85%2978,57
Panther mit 8,8 cm L/71 82061,28118169868,34%4126,77
T1 Cunningham1355,8071465772,45%3794,14
Conqueror Gun Carriage102652,7486564856,33%2658,52
Object 260 103680,46116659474,07%4208,55
AMX 50 10082460,06118958471,06%4143,10
IS-5 (Object 730) 82401,56123058472,26%4689,48
G.W. Tiger (P)82080,2188457262,41%3276,36
IS-7103583,35113756871,13%4618,56
Tiger I71149,8462952350,48%1863,84
IS-382439,34120451870,66%4068,39
M60 103801,61110050162,87%4768,21
Object 907 103836,96126749273,17%4194,78
T26E4 SuperPershing 82277,44125148770,64%4436,18
ShPTK-TVP 100 82969,73141848169,65%5039,30
Strv S1 82740,83123347969,73%4188,21
T-54 ltwt.92147,60121547865,90%4555,06
G.W. Panther71655,7277347563,58%2762,59
Chieftain/T95 82068,31126947370,19%3775,12
T4991928,09112445965,58%3979,81
Panhard EBR 105102481,46115944672,20%4473,76
TS-5 83045,95149243967,65%5062,60
KV-8561319,1481543676,15%3372,68
FV30461173,9072840260,20%2818,90
Rheinmetall Skorpion G 82873,99131240071,25%4689,93
MT-256747,9688538362,40%3071,43
WZ-111 82545,93132237473,53%4684,11
T-22 medium 103368,14115036770,30%3927,31
T3282633,17132135972,42%4951,30
Grille 15103882,28102235868,16%4550,94
VK 16.02 Leopard5209,3537035057,71%650,49
Chimera 83019,33148333973,45%4971,78
112 82479,36135433976,11%4623,21
T-34-3 82339,51121933867,75%4415,20
Jagdpanzer E 100103480,7197333467,37%3738,93
Type 59 82727,80150533076,36%5104,88
WZ-111 model 5A103993,65120431971,16%4647,64
Object 140103756,08120831572,70%4581,20
Concept 1B 93957,10151330972,49%4688,39
Object 41682500,58126730772,96%5111,08
StuG III Ausf. G5954,6354330562,30%3298,83
Bat.-Châtillon Bourrasque 82851,78142630571,80%5018,77
Jagdtiger93268,62118030469,41%4348,17
Manticore102164,97109629766,67%3881,98
M4A1 Revalorisé 82496,86134929477,21%4731,56
T-54 first prototype 82332,67133229172,85%4870,94
11082491,18126029073,10%4539,49
Kranvagn103873,44118428963,67%4372,02
Maus103787,28119528969,55%4304,31
AMX 12 t61024,99104828764,11%4460,59
VK 36.01 (H)6906,3454928357,95%1974,80
AMX 50 Foch (155) 103121,2189628257,09%2983,54
Spähpanzer Ru 25191877,15111328263,12%3907,94
G.W. Tiger92174,4284127962,72%2492,42
FV215b (183) 103415,37100027965,59%3632,55
KV-2 (R) 61478,71103727964,87%3214,84
Object 261102176,0490027064,44%2034,69
Jagdpanther71913,2197126865,67%4286,61
Centurion Action X103467,43108526865,67%4183,14
T 55A 93287,51133225773,15%4815,46
Škoda T 45 72233,69137525467,72%4299,42
E 25 72253,63132125473,62%5330,69
KV-4 Kreslavskiy 82309,50124925475,20%3635,32
M24 Chaffee5985,68116025363,24%5067,65
M40/M4382242,8096025065,60%3472,10
ELC EVEN 90 81519,42121124868,55%4338,90
Type T-3451126,9394024772,06%5401,80
T110E5103606,14116024371,60%4309,07
Object 263103478,99103124369,55%3639,71
114 SP2 104276,21113724266,53%4486,13
M4461277,7785523868,91%3024,49
Churchill I51092,1586523671,19%3818,16
T110E3103569,68104322965,94%3643,77
Object 277103760,09118222669,91%4203,89
Type 6192965,84115122565,33%4324,23
ST-II103681,46114722467,41%4239,66
Type 5 Heavy103827,33123622371,75%4535,24
T-5493217,24127322168,33%5393,06
T92 HMC102547,4386922161,09%2569,43
T6982572,95127522071,36%5066,54
113103934,18118621571,16%5419,01
ISU-122-2 82842,92125421563,72%3887,42
ISU-152K 82724,49112421460,28%4573,37
WZ-120-1G FT 82658,17133621375,59%3808,56
Object 703 Version II 82930,95144921170,14%4774,47
WZ-132-1102814,01108521069,52%4668,12
XM551 Sheridan102604,79104820764,25%4433,53
IS72096,89118820668,93%4445,99
Vz. 55104589,19125520665,05%4905,76
Progetto M40 mod. 65103902,91115920367,49%4666,47
Rheinmetall Panzerwagen102577,05104320364,53%4531,40
Object 268 Version V 103625,43101320065,50%3579,27
LTP 3463,1362020063,50%3548,93
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4865,4495419970,85%3554,30
Bat.-Châtillon 155 5591714,9091719763,96%1847,65
Lorraine 155 mle. 5071491,3393619669,39%2547,10
T 54D 93079,42125519666,33%3891,11
Rinoceronte103583,97106219560,00%3748,46
BZ-176 83031,25145919368,91%4367,41
Object 452K 103855,28118719266,67%3941,57
IS-271843,75110518762,57%3465,81
Object 705A103708,93114118769,52%4308,14
Cromwell61380,31118918476,09%4301,80
Object 430U104105,79120918468,48%5264,06
Super Conqueror104145,03127118371,58%4770,86
M48A5 Patton103738,45114918265,38%4429,66
T57 Heavy Tank103817,64111318170,72%4045,42
AMX 13 105103062,54114018073,89%4962,16
STA-2 82340,62133118076,11%4265,62
BZ-72-1 103882,68116718064,44%4375,41
M53/M5592134,54101417970,39%2586,04
SU-14-281800,0097217758,19%2155,53
UDES 15/16103818,09117517671,59%4645,62
Kampfpanzer 50 t 93718,65144517670,45%4643,10
Object 252U 82483,96125017571,43%3741,79
Object 268 Version 4104015,24117917471,84%3991,27
Kampfpanzer 07 P(E) 103800,16117817462,64%4180,48
AMX Canon d'assaut 105 82455,94124517377,46%3579,69
T2972264,31135017281,40%4609,88
212A92354,55106517272,67%2499,87
Progetto M35 mod. 46 82908,64145917280,23%5020,56
Gonsalo 82868,74142817267,44%4505,99
Rheinmetall Skorpion 82882,39125717267,44%4452,38
AMX 50 B103898,87107717164,33%4209,67
KV-151010,3491817179,53%3345,62
WZ-111 model 1-493418,70137817081,76%4813,72
AltProto AMX 30 82783,53148417070,59%5316,63
TVP T 50/51104024,09119916969,82%4932,54
60TP Lewandowskiego104107,57120616972,78%4363,50
Type 4 Chi-To61430,96106016866,67%4472,78
ARL 4461519,9690516864,88%3801,80
Lorraine 155 mle. 5181998,5497816866,07%3175,82
FV4005 Stage II103512,59105116875,60%3665,74
T-100 LT102494,92114516767,66%4302,27
Jagdtiger Prototype 83011,74140816767,66%4282,75
Lion 103918,87112116663,25%4395,61
IS-3A 82668,96135416668,07%4185,55
AMX 13 57 71815,69143816676,51%5618,81
M1271617,0995116368,71%2923,01
BZ-16682320,58115316361,35%4237,86
AMX 13 F3 AM61309,8691516270,37%2555,87
M10392925,46125316277,16%4005,32
Panhard EBR 75 (FL 10) 81518,02111316269,14%3599,83
Type 59 G 82749,19147116173,29%5198,64
T3 HMC2379,4944416064,38%2591,01
BZ-75103857,68116416067,50%4519,18
AMBT 82894,73138816068,13%4692,67
EMIL 1951 82719,89133016074,38%4151,64
Mars 82888,50141815965,41%4891,66
T-44-100 82691,30145615974,21%4981,27
121B 104033,04118115963,52%5115,27
Ho-Ri 3104034,78116215869,62%4405,89
IS-2 shielded 72305,76130415874,68%4541,10
STA-182190,87119415771,34%4428,41
CS-63104043,71114515760,51%5085,69
Centurion Mk. 7/192613,85109015662,82%3545,39
T54 Heavy Tank 93182,85126015664,74%4375,64
LT-432 81972,56134415673,08%6158,61
Bat.-Châtillon 25 t AP92936,03131515580,65%5071,51
IS-3A Peregrine 82722,73130815558,06%3782,87
Tortoise93487,08133515373,20%4361,63
IS-4103626,99118315275,66%3957,91
Concept No. 5103650,80105815257,89%3851,76
Forest Spirit 82853,65126915266,45%4516,79
KJPZ TIII Jäger 92982,77113115263,16%4053,15
SU-861161,5186915068,67%1871,18
SU-122-5492731,41108914967,11%3924,88
TOG II* 61326,2295214864,19%3186,91
AMX 50 Foch B103871,73112214768,03%4529,44
Type 5 Ka-Ri 83091,12129114761,22%4233,02
Škoda T 56 83277,77140314658,90%4259,34
M54 Renegade 82972,90136414666,44%4419,38
Somua SM 82839,31136614666,44%4209,58
Type 64 61331,62109614662,33%5080,57
K-2 82598,79129214564,14%4157,00
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 82661,06123114562,07%4066,13
A-4471868,84122514465,97%5038,75
Obsidian 82528,38144814463,89%4332,86
50TP prototyp 82581,44128514371,33%3862,18
O-Ni71840,90117114371,33%3385,53
K-91103722,26115414163,83%4965,06
Type 5861470,29112614068,57%4870,69
leKpz M 41 90 mm GF 81946,61128113976,26%5129,56
Bisonte C45 82686,28135913966,19%4295,20
AMX M4 mle. 4572096,22109113860,14%4558,59
T54E193071,90120913870,29%4354,33
T26E5 82480,39147913879,71%4608,92
Type 5782663,80133013770,07%4079,30
Miel 83019,31148613772,26%4478,49
Lorraine 40 t 82811,92136513775,91%4557,55
AMX 13 57 GF 71620,67128113764,96%4728,76
T-1093274,37127613673,53%4774,95
KV-5 82475,46136813667,65%3970,71
Bofors Tornvagn 82735,98135313573,33%4058,53
T34 B 82287,59108013560,00%3816,57
Strv 103-093148,69115013468,66%3994,78
T23E3 71979,25129713476,12%5429,41
56TP 82782,90128313464,18%4582,32
UDES 1693212,59134713378,20%4983,55
FV217 Badger103765,49110913366,17%3935,74
STG Guard 82493,08128813373,68%4252,30
WZ-120G FT 93297,72119613364,66%4103,86
M41 Walker Bulldog81792,51131513273,48%5510,73
Chrysler K 82514,79127613265,91%3809,87
Object 777 Version II 93211,31126713167,94%4266,50
SU-130PM 82718,13129813180,15%4028,07
WZ-114 93008,87121613164,89%4087,19
VK 100.01 (P)82227,45114813066,92%3630,90
FV215b 103815,06118912969,77%4489,65
ASTRON Rex 105 mm 82967,15142512968,22%4729,86
VK 168.01 Mauerbrecher 82302,95126512976,74%3969,04
Škoda T 27 82365,66123712973,64%4408,65
121103922,13121112867,19%4972,14
Object 430103734,77128312876,56%4582,63
T95E2 82282,23131712878,91%4284,09
Matilda4918,4386712766,14%4403,14
FV380591741,6088412751,97%1786,42
Bat.-Châtillon 155 58102048,3692112770,08%1927,96
XM66F 82886,05129412766,93%4396,13
Object 752 93747,73147012671,43%4284,12
FV4201 Chieftain Proto 93433,41134012665,08%4732,60
113 Beijing Opera 103879,37113712657,14%3999,21
Monkey King 103943,45118012561,60%4965,32
WZ-111 Qilin 104623,32134212568,80%6099,95
Jagdpanzer IV61401,8684212462,10%4215,50
Prototipo Standard B93575,62133412470,97%5180,45
O-I61445,08100312466,94%3609,28
T25 Pilot Number 1 82307,24136612468,55%4351,76
KV-4 KTTS 82655,22124512461,29%4193,26
leKpz M 41 90 mm 81828,85123512469,35%5763,32
FV20781720,2392712358,54%2321,12
GSOR 1010 FB 82837,60131012368,29%4646,60
Tiger-Maus 93651,32134612264,75%4675,25
Char Mle. 75 92512,95121312264,75%5090,12
IS-2M 72131,85125312277,05%3825,08
Object 780 104250,60124012162,81%4629,94
M41D 81787,22117712164,46%5600,15
Type 62 71826,11141712075,00%7395,88
Panzer 58 Mutz 82109,85126812071,67%4079,18
Type 4 Heavy92954,95125111976,47%4066,92
Conqueror93371,50128111971,43%4467,55
M661861,26125711876,27%5315,10
SDP 44 Burza61672,6999511857,63%4453,10
Type 71103561,70113211859,32%3780,33
Turtle Mk. I 82704,12137811876,27%3735,77
AMX 13 7571136,37122411770,94%3476,26
Centurion Mk. I82102,33110911765,81%3881,53
Panhard EBR 9091852,45123711774,36%4130,53
Pz.Kpfw. VII103813,08115511768,38%4566,62
SU-2-122 51223,2186011755,56%3725,63
T92 81679,14127911669,83%4795,43
122 TM 82768,37132911662,07%4913,03
Strv 103B104222,06113111565,22%5394,63
59-1661169,97109111568,70%4969,73
Controcarro 3 Minotauro104325,12129511573,04%4553,53
T-103 82598,23123811569,57%4530,66
Pudel 61700,94130511377,88%4669,11
M751060,5498111374,34%7009,44
T9593458,29130311371,68%4133,64
SU-122-44 71943,11111411375,22%3876,26
VK 75.01 (K) 82513,33125511367,26%4179,67
Caernarvon Action X 82477,39136911369,03%4530,19
Comet71915,47125511271,43%4986,65
Type 4 Ju-To72445,93135811265,18%4649,18
T110E4103675,66100711261,61%3700,80
T-832 83062,54148111266,07%4934,83
STG 82498,04126211271,43%4439,66
Caliban 82743,69133911266,96%4350,05
M6A2E1 82493,29131611274,11%4627,26
Löwe 82595,98147411285,71%4354,14
59-Patton 81921,33115511266,07%3490,31
Škoda T 5093508,29135711177,48%5011,21
SMV CC-6782528,80123411162,16%3967,70
Leopard 1104125,25115111166,67%4813,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E3179,8221711050,00%487,09
Type 6893439,05139111070,91%4247,78
AMX M4 mle. 5193485,30133211065,45%4907,84
Waffenträger auf E 100103838,4399911060,91%3620,83
SU-10182392,83112510963,30%4402,26
Crusader 5.5-in. SP71404,6695110958,72%2274,48
Object 274a 82863,80153310975,23%6034,76
FV4202 82210,80133010977,98%4172,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4167,4623810853,70%430,33
ST-I92672,62113710869,44%3412,95
Primo Victoria 82461,75145410874,07%5153,88
M4A3E8 Thunderbolt VII 61422,31116810879,63%3536,02
SU-14-171535,75105610779,44%2516,25
K-91-PT 93380,89135010670,75%4912,10
HWK 30 81628,02120910672,64%4751,40
AMX M4 mle. 49 Liberté 82440,99129110667,92%4431,64
WZ-111G FT93556,77125310575,24%3956,56
Bishop5980,4169210566,67%3017,09
Mäuschen93160,10128510577,14%4382,71
GSOR3301 AVR FS91815,74111810565,71%3916,57
50TP Tyszkiewicza93340,29132510475,00%4988,86
E 5093273,22128110468,27%4437,47
BZ-58-2 93539,82128210460,58%4501,48
Kunze Panzer 93357,32122310463,46%4556,36
ISU-130 82975,11119110450,00%4940,12
Kirovets-1 82762,48135210464,42%4311,38
Grille51063,0686810373,79%3008,96
M26 Pershing82219,57120510370,87%4087,18
Object 268103801,66102610366,99%3987,17
KPz 3 Projekt 07 HK 92652,37102110361,17%3477,20
Type 3 Chi-Nu Kai 5931,7090610366,99%3949,25
Type 5 Chi-Ri72030,96122710267,65%4996,45
KV-372026,46116710266,67%3792,86
WZ-113G FT103748,4099110263,73%3441,88
Aufklärungspanzer Panther 71599,05121210267,65%5844,41
Object 590 92841,13124810264,71%4252,69
Kanonenjagdpanzer 105 82415,11127210275,49%3795,07
SU-100Y 61615,02102110259,80%4360,82
TNH 105/100082726,38135310163,37%5342,84
GSOR 1008 83108,33132310162,38%5205,26
TL-1 LPC 82654,31132410174,26%4640,56
AMX M4 mle. 49 82582,72146510173,27%4386,54
WZ-132A92574,54125410078,00%5426,49
E 50 Ausf. M103573,04110310064,00%4062,26
Leopard Prototyp A93838,75135110069,00%6244,58
LTTB81733,49117510068,00%4597,34
IS-3-II93830,56143310068,00%6115,47
CS-52 LIS 83195,05147210072,00%6207,75
M22 Locust 3544,4083810067,00%3875,38
Leo71723,2211769965,66%4106,08
TNH T Vz. 5193675,7014089967,68%5099,87
GSOR 1006 Scheme 793292,3112749962,63%4569,42
KV-1 shielded 51518,4613739964,65%4686,16
E 75 TS 82968,8014049972,73%4743,71
SDP 40 Zadymka51378,858439868,37%4502,01
Object 430 Version II93623,7914889882,65%5647,44
TL-7 93477,2914389876,53%4593,13
T77 82860,3113189870,41%4809,35
Type 63 82891,8913949863,27%4403,77
M56 Scorpion 71908,8511389867,35%4082,35
IS-2-II82823,3013249760,82%5357,29
KV-220-2 51183,9811979772,16%3696,65
Charioteer Nomad 83088,6412909760,82%5220,36
M-IV-Y 83173,0514969669,79%5399,02
M24 Chaffee No. 594 51277,5912829675,00%5091,70
T26E5 Patriot 82303,7914069677,08%4169,55
TT-130M 93246,1312719661,46%4187,83
AE Phase I 93624,6613019667,71%4662,23
T-3451191,8910589571,58%6304,43
TS-54 82927,4614709561,05%4445,14
AMX Chasseur de chars 82547,0913719569,47%4788,00
UDES 0382377,6811319473,40%3965,70
Dicker Max 61611,3110629473,40%4078,23
LHMTV81798,5912029470,21%4468,06
ISU-122S 72110,0412159479,79%3994,57
AMX 50 12093434,4512059370,97%4485,52
S35 CA51233,439519372,04%4001,78
Waffenträger auf Pz. IV93705,9811989366,67%4773,78
IS-6 B 82849,5113929373,12%4824,25
Strv 81 82404,4013729369,89%5153,26
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82519,3214619370,97%4789,87
Strv K 93355,2413549261,96%5086,28
Char Futur 4 93730,9913939271,74%4991,96
Emil I82685,9613849178,02%4370,67
M46 Patton93677,0014679181,32%5965,12
Rhm.-Borsig Waffenträger82760,9911569172,53%3997,17
Pz.Kpfw. V/IV 51752,1216809191,21%5005,20
SU-85I 51253,9610549173,63%4832,54
Chrysler K GF 82943,6713739163,74%5011,83
T-34-85 Rudy 61606,7712269175,82%4396,11
Cobra 93881,7913969168,13%5300,84
Panzer 58 82288,4512439165,93%4356,61
CS-5382628,2212149065,56%5219,09
AT 771737,8211139072,22%3157,59
Pz.Kpfw. KW I (r) 51779,0414749068,89%4916,47
King Tiger (Captured) 72199,7213429075,56%4316,49
Emil II93229,0412708967,42%4566,66
AMX M4 mle. 54104058,0811998962,92%4682,88
M-V-Y104309,6213038961,80%4947,28
M47 Iron Arnie 83080,0114338966,29%5379,81
SMV CC-64 Vipera 82866,8913648964,04%4933,61
T28 Concept 72023,2811688974,16%4544,10
Caernarvon82529,3413308873,86%3981,30
CS-4472272,1113958872,73%5353,92
Ho-Ri 193761,0613828873,86%4808,66
SU-100M172056,6612008875,00%4425,66
Alembic 83217,5815938881,82%4531,79
M-III-Y82820,2214218758,62%4886,73
Object 43093256,7012958764,37%4645,75
M4-85 51359,4512008762,07%4682,01
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61600,6311848772,41%5263,65
T-62A103606,9811648667,44%4707,30
Kampfpanzer 07 RH 82876,4814538667,44%5438,41
Loza's M4-A2 Sherman 61414,9311408673,26%4434,74
50TP Resilient 83085,5014698665,12%5286,19
SDP 58 Kilana82717,0813138567,06%4310,76
KV-261794,4911738568,24%4892,18
Schwarzpanzer 58 82148,4612518564,71%4131,65
Patton the Tank 92885,7211718562,35%4198,26
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82427,6613228569,41%4125,08
Krupp-Steyr Waffenträger 72007,8211558580,00%4372,22
SDP 57 Gowika72472,8512248458,33%4707,07
KV-482166,4411638476,19%3445,40
A46 61070,3611228466,67%5054,28
IS-2 72146,9212798482,14%3830,44
Bretagne Panther 61729,2612508470,24%4957,12
Vz. 44-172456,7014788375,90%5257,79
Object 70493496,5511368359,04%3902,36
A-4361865,3412828369,88%7029,44
FSV Scheme A72084,7314818369,88%5437,71
Sherman VC Firefly 61590,2210948361,45%4093,28
FCM 36 Pak 40 3594,666818264,63%2561,17
WZ-111-1G FT82747,3811468273,17%4102,37
SU-122A5871,156418264,63%2284,30
KV-1SA 51417,0612018263,41%4587,97
GSR 3301 Setter71372,2712248278,05%5030,31
M41 HMC5871,047608170,37%1826,05
UDES 14 Alt 582934,4114408181,48%5686,37
ISU-15282860,8111498170,37%3796,70
AT 1582188,3812478180,25%3343,71
T71 DA71768,0112798174,07%6527,55
FV601 Saladin82305,8912258161,73%4070,23
Tiger 131 61708,8311728165,43%4474,73
S-5171665,0411098062,50%2597,20
Progetto C50 mod. 6693669,5013208060,00%5387,48
Progetto CC55 mod. 5482831,6513728070,00%4587,90
CS-5994063,5114758071,25%6494,07
Panther II82330,7411708070,00%4015,91
BZ-5872341,9314328065,00%5118,60
ARMT 51356,7512268072,50%4858,99
VK 168.01 (P) 82888,7813288071,25%5201,21
Cromwell B 61665,9613938082,50%5378,67
VK 45.03 71976,4511488066,25%3391,92
AMX 30 B103862,4311397958,23%5238,10
Škoda T 40 61555,4711967977,22%4653,83
Charlemagne 83295,4114867964,56%5064,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5908,339437973,42%3794,93
WZ-13282157,8313037873,08%5449,31
T-34-2G FT72000,9411597871,79%3930,95
T2882778,5413157869,23%4693,99
T6751689,2911587867,95%6574,28
FV4004 Conway93315,5411987874,36%4409,27
M10 RBFM 51241,3210597869,23%4057,49
SMV CC-5672517,6014237770,13%6302,02
BZ-6893515,6913867770,13%5266,49
M4A3E8 Fury 61475,6211237767,53%4946,79
Kanonenjagdpanzer 82149,4211377770,13%3718,76
Škoda T 2561709,3813247680,26%6001,23
Panhard AML Lynx 6x681567,9211687669,74%4240,59
Pawlack Tank61824,4313947675,00%5351,87
Lorraine 50 t 93155,6812737661,84%4531,78
M48A2 Räumpanzer 82674,7514427672,37%4941,45
T1E6 2242,173857652,63%1618,62
TVP VTU Koncept82271,1912687578,67%4936,65
SDP 60 Gonkiewicza93847,3914127570,67%5292,87
BDR G1 B51336,6310637572,00%4237,78
Type 95 Ji-Ro61702,689487565,33%4005,53
M-VI-Y93172,0413277566,67%4766,36
T42 82735,5214177570,67%5522,29
Turán III prototípus 51072,609957566,67%4155,06
T14 51252,3212207468,92%4490,55
Challenger72245,7612977479,73%5260,41
Churchill III 51205,7613637470,27%4077,33
AT 15A 72109,5013327478,38%4887,33
P.43 bis61798,1112417378,08%5149,07
T3093853,1912797363,01%4960,42
Object 26393647,2613707375,34%5320,05
FV1066 Senlac 81848,5912927378,08%5112,89
Konštrukta T-34/10072081,2213657281,94%5594,83
Ikv 90 Typ B71712,6910037266,67%3811,39
Mitsu 10851658,4010607262,50%3429,20
AMX 30 1er prototype93522,3313327268,06%5382,11
T26E3 Eagle 7 72049,3512637268,06%4409,99
P.44 Pantera82573,6313597173,24%5244,89
53TP Markowskiego82847,8313547170,42%5407,35
Controcarro 1 Mk. 294087,2115737174,65%6200,88
Ferdinand83160,3213647180,28%5199,05
Type 3 Ju-Nu62274,3114407177,46%6296,98
Object 25793418,4813577176,06%4803,28
M46 Patton KR 82535,5114837174,65%5580,92
45TP Habicha72253,7012667068,57%4555,44
M4A3E2 Sherman Jumbo61425,6610997068,57%4467,67
T3761277,9310847061,43%5495,42
KV-122 72035,1011457061,43%4199,79
FV201 (A45) 72059,1713437071,43%4458,64
T-34-85M 61839,9913807077,14%5217,14
Object 244 61937,0113457074,29%4744,37
Chi-To SP72873,9115886982,61%5244,28
VK 45.02 (P) Ausf. B93519,5112966962,32%5323,88
ARL V3961332,339596978,26%3441,81
M4A1 FL 10 61962,9113966969,57%5298,42
SU-15272018,5410806870,59%4096,79
SU-10061744,5711596872,06%4959,64
Charioteer82788,7512476869,12%4794,33
B.U.G.I.62052,2412746770,15%5911,19
AMX 13 105 AM mle. 5051012,465836759,70%2482,36
Pz.Kpfw. III/IV51015,9910296780,60%5305,51
AMX AC mle. 4671988,7210646773,13%3859,09
WZ-111 Alpine Tiger 82857,3715896785,07%5757,94
Tiger (P)72065,9812886674,24%4060,45
AMX 65 t82257,7911446662,12%3871,35
Lansen C 82731,8015066678,79%4760,15
Panther/M10 72091,8814296681,82%5444,59
Covenanter51453,7812126569,23%9491,39
AT 861726,7111946575,38%4558,16
T71 CMCD71595,1412026560,00%5007,07
Heavy Tank No. VI 61776,0913146583,08%4635,27
O-Ho82345,0213276471,88%3711,35
M4 Improved 51627,1914306471,88%7569,45
T-34-282600,3013166361,90%6045,19
Black Prince71958,7112906376,19%4074,08
Carro d'assalto P.8872243,0514026365,08%4948,55
T-4482567,0313266377,78%5022,40
VK 45.02 (P) Ausf. A82452,4812546363,49%4196,53
AMX 50 Foch93619,2213996377,78%5373,16
Nashorn61715,1610546369,84%4837,66
Pz.Sfl. IVc51205,069166369,84%4581,40
M-II-Y72580,8715616373,02%6337,50
P.43 ter72195,0313606274,19%5935,69
Semovente M43 Bassotto61894,9011756258,06%5232,12
AMX AC mle. 4882969,9712426259,68%5307,04
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61727,7613626275,81%6876,51
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51224,9411196269,35%5153,51
40TP Habicha61569,6110836162,30%4733,71
Ikv 65 Alt II61633,3410846175,41%5300,50
Churchill VII61455,5411346177,05%4037,33
Type 3 Ho-Ni III51410,938626160,66%5096,91
T-34 shielded 51099,3611126175,41%4608,81
KV-220-2 Beta Test 51998,4818696175,41%7773,24
Panther72005,4813536066,67%4948,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4574,935176055,00%2029,67
AMX 383174,582326046,67%661,98
Ho-Ri 282935,2312496058,33%4959,98
WZ-131G FT61757,9712466081,67%5926,00
Churchill Gun Carrier61428,088566066,67%3654,06
Indien-Panzer82529,4013246071,67%5221,58
Achilles61707,7811376063,33%5487,01
LTG71751,0813346056,67%6851,18
Strv m/42-57 Alt A.2 61898,0013086070,00%5884,18
AC 4 Experimental 61692,8013036078,33%5449,02
M4A1 Sherman51023,4110255977,97%4198,95
Strv 7461625,6911335966,10%5388,09
Sherman III51135,959935972,88%5432,55
VK 30.02 (M)61633,3712855977,97%5174,33
Object 70593879,1214275977,97%5779,44
StuG IV 5978,808105966,10%4006,60
WZ-12093416,9113165870,69%5093,35
AT 25992,038255875,86%3345,72
Hotchkiss EBR71517,3611605872,41%5704,17
Staghound Mk. III61939,7814865884,48%6333,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51751,9815315872,41%6095,85
DS PZInż51536,6111285775,44%5877,33
Semovente M4151427,6710685775,44%6281,95
T-15061858,3712045771,93%4860,99
Panhard AMD 178B61141,4010025773,68%4425,00
Valiant 51673,0915095785,96%6017,65
T-34-172407,8214535666,07%6049,61
Škoda T 2451138,7311045676,79%6109,58
P.435951,7010055678,57%4388,37
Sturer Emil72030,8210195660,71%3941,22
Ram II 51135,7511095680,36%4595,93
WZ-13171950,6915585583,64%7373,56
Sherman Firefly61822,5611585560,00%5258,40
60G FT51170,859105569,09%4733,91
Pz.Kpfw. T 25 51715,0515645580,00%7013,55
Super Hellcat 72104,8711415563,64%4602,34
M18 Hellcat62097,4413615488,89%5950,19
Spähpanzer SP I C71752,4112425462,96%5871,23
Object 283 93041,9312515468,52%4287,15
T-50-2 61193,4811985474,07%5327,82
T25 AT72150,7912835375,47%4768,01
Cavalier51342,349415373,58%4672,28
T2072403,8114735282,69%6587,44
Matilda IV 51242,3711875273,08%5890,30
HWK 1282171,4314885184,31%6408,77
IS-M83410,2714925164,71%6942,53
Strv m/4251424,6610965074,00%7291,65
Archer51126,849325072,00%4048,72
AMX ELC bis5993,4211775088,00%6019,67
Bat.-Châtillon 12 t81945,4213585078,00%5973,71
Sturmpanzer II4782,614854944,90%2971,10
M36 Jackson62267,8214124985,71%6914,25
KV-1372125,2413254969,39%5926,16
Matilda Black Prince 51172,0810734979,59%5297,44
Excelsior 51408,4913534989,80%5307,59
Leichttraktor1200,152344856,25%915,33
Ikv 10351171,159944885,42%5160,37
VK 30.02 (D)72744,3016274782,98%7457,53
M10 Wolverine51772,0911984772,34%7088,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51541,6413514770,21%6341,33
Excalibur 62024,9413664778,72%5978,72
AMX 13 (FL 11) 51200,5112054761,70%6392,04
T78 61928,3013284772,34%4768,17
VK 30.01 (H)51530,0912194669,57%5626,12
O-I Experimental51485,1711304660,87%4575,38
T-4372391,5915044671,74%6342,33
AEC Armoured Car51881,2813844676,09%8274,11
T1 Heavy Tank51227,1310424560,00%4270,76
VK 30.01 (P)61963,1613614573,33%6173,96
T28 Prototype83143,5313944568,89%5842,21
KV-1S61604,5813084566,67%6464,62
SU-8551604,8410644475,00%7261,74
Lorraine 39L AM3662,934024447,73%2691,04
Renault G151239,7310264461,36%6165,94
T-34-8561912,9813894365,12%7217,70
T25/272300,6413034269,05%5476,54
M24E2 Super Chaffee 61417,9313134173,17%7298,46
Pz.Kpfw. T 15 3479,738084173,17%3583,83
Type 3 Chi-Nu51355,7011074070,00%6243,44
M4A3E8 Sherman61811,0314003969,23%7218,31
25TP KSUST II51688,3712073876,32%8022,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2518,547423562,86%4696,21
Marder II3355,064243461,76%1474,56
Pz.Kpfw. II Luchs4351,164533265,63%1493,05
T2161617,3114723275,00%9408,14
AT-12773,615143167,74%4126,87
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 21140,7415033174,19%4909,43
T-26G FT2708,374433043,33%3257,06
T-505718,3812842996,55%4130,75
M8A141184,8611522982,76%5652,56
Crusader61261,9311172867,86%7631,95
T-28E with F-30 41374,1412872885,71%5381,62
D23279,853252762,96%1330,87
AMX 105 AM mle. 474717,634892479,17%2969,64
AM 39 Gendron-Somua 2571,047212352,17%3046,64
M22704,955902268,18%4552,36
Sexton II3503,623352147,62%2397,41
T-284293,103032055,00%945,80
Pvlvv fm/422581,954392060,00%3607,84
Cruiser Mk. II2572,957842075,00%4176,64
T7 Combat Car 2265,324641947,37%1661,36
SU-182436,283181866,67%3173,36
T18 HMC3378,173001850,00%1970,09
MS-11216,352831747,06%1228,31
T4041139,417701764,71%4172,40
Birch Gun4561,003431637,50%2239,91
MTLS-1G14 3964,3813161681,25%5463,40
AMX 404474,936181560,00%3031,83
M7 Priest3627,534571566,67%2424,98
D12460,504541464,29%2780,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.41235,2910481478,57%8251,24
BT-531028,297991478,57%5839,57
T-29 3350,934651457,14%1449,81
BT-7 artillery 3560,938201471,43%3248,32
Vickers Medium Mk. II2799,926601369,23%5601,04
A-205972,8512931384,62%7331,26
Light Mk. VIC 2485,698271376,92%3756,32
Strv m/40L3901,177791283,33%5532,56
Renault FT 75 BS2472,752931233,33%3064,28
Panzerjäger I2857,506131266,67%4816,91
Pz.Sfl. IVb4789,175241275,00%3042,81
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31195,0815671275,00%4775,65
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31335,9215811275,00%6830,78
M3 Stuart3782,458321181,82%4715,19
Strv m/382569,825361172,73%3586,33
M14/412818,367851172,73%4835,96
Hotchkiss H352302,644681154,55%1849,49
Cruiser Mk. IV4691,098561172,73%3873,52
Valentine AT4655,366871172,73%3282,17
Somua SAu 404858,276871190,91%3308,64
L6/402606,905391070,00%2662,21
BT-22757,306431070,00%5835,18
Type 95 Heavy41015,206231030,00%5297,81
M374973,404101030,00%3616,29
T56 GMC3974,006211060,00%3943,76
Renault R352611,705981050,00%4017,34
BT-42 Jatkosota HS 5916,909121050,00%2677,53
M3G FT3988,11681966,67%4538,20
Sturmpanzer I Bison3311,25285887,50%1300,83
Type 5 Ke-Ho41068,63765837,50%5560,70
Sav m/434976,00794887,50%3515,68
M2 Medium Tank31394,501075887,50%9322,73
Wespe3816,63492875,00%3824,02
SU-263673,50492862,50%2428,93
Loyd Gun Carriage2435,00355875,00%3802,22
IT-3 41087,5011948100,00%2768,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2792,251305887,50%6174,47
LT vz. 352792,00643757,14%6191,36
7TP2679,00622771,43%3739,35
Pz.Kpfw. 35 R 2761,86821742,86%2632,53
Strv fm/211587,50708683,33%4945,53
LT vz. 383875,17584616,67%4718,26
Lago41013,1711696100,00%6050,24
Renault UE 573840,50633666,67%3977,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4714,83611650,00%3040,07
Sexton I 31029,671051683,33%7219,12
P26/404978,60900540,00%5071,48
Vickers Medium Mk. III3957,20685540,00%5213,47
SU-54691,80762580,00%2047,73
SU-85B41569,00909540,00%7346,88
Alecto41072,0010885100,00%5394,05
Pz.Kpfw. II Ausf. G3764,20676560,00%4409,19
Somua S353937,20765560,00%4402,65
SARL 4241255,20889560,00%6542,12
G.Pz. Mk. VI (e)2473,60314560,00%3448,48
Convert. Medium Tank T3 3816,201169580,00%3901,81
Pz.Sfl. IC 4956,40920560,00%3792,92
M16/43 Sahariano 31221,00914520,00%4783,77
T-127 31022,001276560,00%5673,44
Vickers 6 ton 2915,601046580,00%3188,36
Fiat 30001491,00514475,00%2945,75
Renault FT1213,752724100,00%1463,26
ST vz. 3941214,75851450,00%5819,07
Renault NC-311566,50483450,00%3720,54
Grant41018,508754100,00%5585,76
14TP4871,5012004100,00%6839,44
T1 HMC2352,25202425,00%1945,90
Vickers Mk. E Type B2781,50673475,00%4257,96
T-2621178,2510494100,00%10553,66
Type 91 Heavy31139,25666450,00%7224,11
T82 HMC4994,50571475,00%4707,18
Pz.Kpfw. M 15 3935,75877425,00%4956,99
A7E3 3790,00838450,00%3466,82
Type 95 Ha-Go2843,007463100,00%5695,50
M15/4231153,6710103100,00%5821,29
Type 1 Chi-He41366,0011543100,00%7858,24
T-4631480,671145366,67%13048,15
T2 Medium Tank2752,008053100,00%4696,43
Type 89 I-Go/Chi-Ro21402,6711403100,00%11880,69
SU-76M4757,67686366,67%3595,37
Renault FT AC2846,00684366,67%4505,57
Marder 38T41790,6710803100,00%8069,45
T-7031323,331003366,67%8966,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. A31557,6712203100,00%9147,87
Lago M38 31214,3314983100,00%4698,94
L-60 2622,00869333,33%5357,89
Kolohousenka1702,00582250,00%4485,42
BT-741039,001038250,00%9126,04
Pz.Kpfw. 35 (t)2890,007682100,00%6734,41
B141431,5011262100,00%6112,45
Stuart I-IV31150,50898250,00%8589,65
M2 Light Tank21500,5012132100,00%8577,70
Type 97 Chi-Ha3768,00942250,00%4330,16
Ikv 7231280,5010192100,00%8034,33
M3 Lee41772,5012022100,00%12336,08
Type 97 Te-Ke 21062,00113920,00%8959,51
Pz.Kpfw. 38 (t)31202,00898250,00%7472,86
Type 2597 Chi-Ha31282,009402100,00%6301,13
Cruiser Mk. I1601,509382100,00%5262,79
Cruiser Mk. III3783,5013162100,00%10778,93
Universal Carrier 2-pdr2371,00607250,00%2110,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C31049,001144250,00%10623,17
Durchbruchswagen 241643,5012732100,00%9288,93
VK 20.01 (D)41996,001155250,00%11312,32
FCM 362855,008052100,00%6162,56
T-6021090,509912100,00%13185,26
T-8041431,501032250,00%10729,15
StuG III Ausf. B41933,0012042100,00%9103,88
SU-76I 31429,501227250,00%4396,21
43 M. Toldi III 3803,00989250,00%5117,44
Vickers Medium Mk. I1773,007251100,00%6475,24
Chi-Ni21362,0011761100,00%10702,87
Renault Otsu11055,008511100,00%7452,89
4TP1538,0011011100,00%4217,18
10TP3873,0012441100,00%5456,66
Type 98 Ke-Ni31663,0012411100,00%11194,64
M5A1 Stuart42570,0018711100,00%29783,84
Valentine31151,00132610,00%7532,94
M5 Stuart41520,0011961100,00%11930,02
SU-76G FT42230,0014101100,00%9877,08
Pz.Kpfw. I21692,0013651100,00%15213,03
T6 Medium42641,0014881100,00%10798,35
T-34 with L-11 41942,0019501100,00%13288,86
AMR 35 2710,0011631100,00%6349,28
T-116 31186,0016971100,00%10268,86
MKA 21459,0017931100,00%9808,11
T-45 21425,0018861100,00%18663,20
Matilda LVT 42097,0021661100,00%9119,99
BT-SV 31256,0015391100,00%6393,78
Valentine II 41835,00200410,00%9199,49
M3 Light 31123,0092610,00%9830,78
AC 1 Sentinel 41285,0015271100,00%7823,09
A-32 42156,0021261100,00%10089,97
Großtraktor - Krupp 31929,00212610,00%14478,19
A25 Harry Hopkins I 41366,0015231100,00%5431,68

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/08/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 08/03/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/04/2020
Uscito: 29/05/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/09/2022
Uscito: 24/01/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/08/2021
Uscito: 16/09/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 29/03/2023
Uscito: 09/08/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 25/01/2023
Uscito: 27/03/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/03/2020
Uscito: 16/04/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/05/2020
Uscito: 24/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2021
Uscito: 06/02/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 26/07/2021
Uscito: 23/08/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/01/2020
Uscito: 08/02/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2019
Uscito: 10/07/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/07/2019
Uscito: 08/08/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 11/07/2019
Uscito: 17/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 15/12/2019
Uscito: 05/01/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/02/2020
Uscito: 10/03/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/08/2019
Uscito: 17/10/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 25/10/2019
Uscito: 14/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 23/06/2019
Uscito: 23/06/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/01/2019
Uscito: 22/06/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/09/2018
Uscito: 05/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 25/09/2013
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/06/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 18/03/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 07/11/2014
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 17/06/2014
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/09/2015
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 01/10/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/11/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/04/2017
Uscito: 30/09/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/05/2015
Uscito: 01/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 25/01/2015
Uscito: 27/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/07/2014
Uscito: 03/11/2014