Some tanks are not included in the statistics.

POPANDOPAL0

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 20/02/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79944041276
Media tier7,440,0010,0010,28
Vittorie4202752,57%00,00%2458,54%15656,52%
Sconfitte3700846,29%00,00%1741,46%11943,12%
Pareggi9091,14%00,00%00,00%10,36%
Battaglie sopravvissute2328729,13%00,00%1126,83%7527,17%
Carri distrutti753910,9400,00511,243551,29
Rapporto uccisioni / morti1,330,001,701,77
Carri individuati898781,1200,00411,003261,18
Danno inflitto1.229,780,003.541,633.474,64
Punti cattura613060,7700,0000,0080,03
Punti difesa586870,7300,0000,00800,29
Esperienza564,150,001.043,151.088,22
WN71275,290,005425,441718,43
WN81695,780,003164,782978,46
Totale
Battaglie79944
Media tier7,44
Vittorie4202752,57%
Sconfitte3700846,29%
Pareggi9091,14%
Battaglie sopravvissute2328729,13%
Carri distrutti753910,94
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati898781,12
Danno inflitto1.229,78
Punti cattura613060,77
Punti difesa586870,73
Esperienza564,15
WN71275,29
WN81695,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie41
Media tier10,00
Vittorie2458,54%
Sconfitte1741,46%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1126,83%
Carri distrutti511,24
Rapporto uccisioni / morti1,70
Carri individuati411,00
Danno inflitto3.541,63
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.043,15
WN75425,44
WN83164,78
Ultimi 30 giorni
Battaglie276
Media tier10,28
Vittorie15656,52%
Sconfitte11943,12%
Pareggi10,36%
Battaglie sopravvissute7527,17%
Carri distrutti3551,29
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati3261,18
Danno inflitto3.474,64
Punti cattura80,03
Punti difesa800,29
Esperienza1.088,22
WN71718,43
WN82978,46
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi133,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.129,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza240,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte266,67%
Pareggi133,33%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.129,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza240,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie4100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute375,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto424,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza844,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie4100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute375,00%
Carri distrutti20,50
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto424,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza844,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2122000
Vittorie127359,99%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte80037,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi492,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute88541,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti18120,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,460,000,000,00
Carri individuati23231,0900,0000,0000,00
Danno inflitto627,350,000,000,00
Punti cattura22661,0700,0000,0000,00
Punti difesa23191,0900,0000,0000,00
Esperienza374,250,000,000,00
Totale
Battaglie2122
Vittorie127359,99%
Sconfitte80037,70%
Pareggi492,31%
Battaglie sopravvissute88541,71%
Carri distrutti18120,85
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati23231,09
Danno inflitto627,35
Punti cattura22661,07
Punti difesa23191,09
Esperienza374,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie81000
Vittorie3340,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4758,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2733,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati610,7500,0000,0000,00
Danno inflitto836,480,000,000,00
Punti cattura921,1400,0000,0000,00
Punti difesa2052,5300,0000,0000,00
Esperienza413,330,000,000,00
Totale
Battaglie81
Vittorie3340,74%
Sconfitte4758,02%
Pareggi11,23%
Battaglie sopravvissute2733,33%
Carri distrutti470,58
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati610,75
Danno inflitto836,48
Punti cattura921,14
Punti difesa2052,53
Esperienza413,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1081000
Vittorie54950,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte51647,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi161,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute47243,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8250,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati11911,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.903,360,000,000,00
Punti cattura8820,8200,0000,0000,00
Punti difesa50294,6500,0000,0000,00
Esperienza784,990,000,000,00
Totale
Battaglie1081
Vittorie54950,79%
Sconfitte51647,73%
Pareggi161,48%
Battaglie sopravvissute47243,66%
Carri distrutti8250,76
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati11911,10
Danno inflitto1.903,36
Punti cattura8820,82
Punti difesa50294,65
Esperienza784,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti51,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,500,000,000,00
Carri individuati61,2000,0000,0000,00
Danno inflitto2.739,800,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa397,8000,0000,0000,00
Esperienza588,600,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%
Carri distrutti51,00
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati61,20
Danno inflitto2.739,80
Punti cattura00,00
Punti difesa397,80
Esperienza588,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (567)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M18 Hellcat61027,03531697057,47%2358,50
Löwe 81229,65580372450,54%1553,63
FV3046827,30411305452,29%1840,15
Lorraine 155 mle. 5181182,43450275051,67%1580,30
Centurion Action X101712,92570240046,50%1421,30
KV-856728,75400222752,27%1331,36
Cromwell6750,81502206259,41%1798,96
T26E4 SuperPershing 81207,03653191652,09%1792,80
G.W. Tiger (P)81193,98429183551,01%1676,36
E 25 7973,88532152851,90%1591,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81520,53514141451,91%1866,64
FV4202 8937,67553129950,96%1269,93
SU-85B4396,33280125753,70%1113,09
M446697,0639297252,98%1327,86
T110E5101736,9658096246,26%1343,48
Centurion Mk. 7/191520,8254988753,66%1631,98
AMX 13 909767,7749886552,02%1156,38
O-I6823,0052476056,45%1611,12
SU-263587,1127174353,30%2327,81
SU-15271056,1548070251,57%1718,16
T-1091271,5356060848,85%1219,81
G.W. Panther71189,6141558852,72%1691,57
IS-381210,0855556357,19%1486,14
T297785,3640655250,18%929,35
M10391495,7051452847,16%1497,34
Centurion Mk. I8994,3345752352,96%1359,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 81707,8286150557,23%2087,48
KV-26705,3045744354,85%1318,55
T-5491256,0652642951,05%1370,65
IS-7101772,8959741153,28%1568,56
T3281079,9847338550,65%1243,35
Tiger II81197,1856837353,08%1436,69
T-4481086,0555036352,89%1699,03
IS7633,5235536145,71%723,11
HWK 30 8891,0167634945,27%1568,77
Ferdinand81144,4648634650,87%1205,00
WZ-1328766,6853934152,49%1352,63
E 100101637,8552833953,39%1369,73
E 7591579,7058933653,87%1672,72
T54E191463,3657030451,32%1495,43
T499613,5142930447,04%734,85
Object 277102431,4479029846,98%2032,64
AMX 30 B101680,4262829548,14%1342,70
Hummel61031,6037729350,85%1754,66
T71 DA7582,2242029250,34%1056,80
Škoda T 56 81739,3483029154,30%1720,33
Comet7732,0542128949,48%1193,87
AMX AC mle. 4881005,9746328852,08%1131,75
VK 28.016169,0029528248,58%291,55
VK 16.02 Leopard5103,1421427849,64%157,03
AMX 30 1er prototype91094,2348427546,18%942,29
Serpente 93457,24122727565,45%3287,15
TL-1 LPC 81120,2867226450,38%1452,51
T-505131,5624325650,78%284,39
Char Futur 4 91629,7071925642,97%1315,29
Chrysler K GF 81084,0172625555,69%1261,14
Tiger I7948,6054125356,52%1312,12
SU-855272,2218225141,43%394,94
O-Ni7910,6352725154,98%1211,06
Sturer Emil71082,3446424753,44%1859,23
AMX 50 10081130,0250324347,74%1301,52
WZ-12091080,9758023347,21%966,64
M66629,7034822848,68%966,18
Panhard EBR 10510964,4264122744,49%966,07
Leopard 1102801,8389522655,31%2605,36
Waffenträger auf Pz. IV91206,0845422547,11%903,81
T6981039,8561322052,27%1375,58
STG Guard 81254,1973821650,00%1574,85
Tiger 131 6647,6045021650,46%1049,68
Pz.Kpfw. II Ausf. G3249,6132121456,54%1139,87
AMX 13 105 AM mle. 505396,7022421161,61%872,26
TT-130M 92448,66104621058,10%2755,63
VK 45.02 (P) Ausf. A81082,0952320951,20%1318,78
KV-15426,4831820547,80%797,97
Progetto M35 mod. 46 81636,7585620356,16%2035,52
AT 86671,0644120157,21%1264,21
ELC EVEN 90 8759,1366520051,00%1544,38
AMX 13 757528,2853019647,45%994,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91212,7649819648,47%1103,20
Lorraine 155 mle. 507767,3440619347,15%957,78
WZ-1317345,5551318957,14%590,11
DBV-152 103219,9689218955,03%2663,79
SDP wz 66 Grom 82146,24102318661,83%2584,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5527,5937818452,17%1706,22
M415429,8826218348,09%617,61
Leopard 120 Verbessert112961,0288218148,62%2350,35
Bishop5673,2348818057,22%1798,65
Tiger (P)71046,6356217755,93%1577,40
AMX 13 F3 AM6847,8432217549,14%1257,06
Type 4 Chi-To6633,7150717150,88%1279,44
Bat.-Châtillon 25 t101931,1872416947,34%1564,60
AMX M4 mle. 4571070,6652416756,89%1748,03
M127810,2344216749,70%971,17
Object 252U 81562,7582416558,79%1824,74
Concept No. 5102685,8586216455,49%2298,57
AE Phase I 91892,9385616450,00%1849,76
T-34-856700,9950716053,13%1452,94
SU-76M4174,2616715549,03%333,35
AT 771061,8353915554,84%1628,56
ISU-1528854,3441915238,16%673,99
Pz.Sfl. IVc5396,0628215045,33%810,89
Kunze Panzer 92002,5888814952,35%2114,34
IS-3-II91825,5388014753,74%1868,76
M41 Walker Bulldog8425,1041214551,03%625,36
Concept 1B 92990,90116514558,62%2929,29
T216290,7529414447,22%635,83
FV4025 Contriver114140,95126314465,97%3199,27
T57 Heavy101513,3855314348,25%1105,76
FV4201 Chieftain Proto 91578,6179114249,30%1404,64
Progetto M40 mod. 65102691,5894313860,14%2547,60
Pz.Kpfw. III/IV5135,6916613840,58%100,24
VK 30.01 (P)6657,8439213852,17%1211,03
SU-1006723,5839913752,55%1391,25
T1 Heavy5347,5727213652,21%608,03
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81644,9885513554,81%2183,69
Ashigaru 103011,5293413560,74%2634,96
KR-1113460,36114713559,26%2685,39
T376456,6242713458,96%1274,84
SU-130PM 81721,9680813450,75%1869,71
AMX 12 t6418,1741013347,37%1076,83
IS-6 B 81485,2581413052,31%1849,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91132,9150112850,78%1066,38
Object 268 Version V 102851,2283212751,97%2468,36
T-284213,6220412251,64%561,30
S35 CA5718,0054312149,59%1993,94
Vz. 55102995,9597712055,83%2546,81
MBT-B 103658,18110311866,95%3084,70
Grille5593,2729411653,45%1437,18
M10 Wolverine5432,4426511650,86%973,52
GSOR 1010 FB 81572,3977111442,98%1937,31
59-166258,2634911346,02%554,15
T-44-100 81840,8198611355,75%2618,61
Object 140102464,5492411255,36%2252,24
ARL 446737,1351311156,76%1413,30
Object 432U113453,46105310752,34%3206,48
Chieftain Mk. 6 103111,13102410556,19%2841,54
Type 5 Ka-Ri 81946,7891410453,85%1997,17
Sherman III5306,7231410353,40%812,50
WZ-111 Alpine Tiger 81412,3274410351,46%1795,84
Conqueror91519,6682710150,50%1339,23
Panhard AML Lynx 6x68554,4455210147,52%842,59
SPHT 93340,35125010160,40%3496,90
Crusader6302,942459940,40%753,93
AMX AC mle. 467692,014119944,44%795,40
GSOR 1006 Scheme 791989,628509953,54%1930,20
Object 430U102587,099179954,55%2302,60
Kpz. Erich Konzept I 92703,3810669955,56%2901,13
Prototipo Standard B91562,007599846,94%1404,17
BDR G1 B5434,182979844,90%728,83
T-437753,046119761,86%1351,64
BZT-70 103593,0711129763,92%2865,12
M54 Renegade 81816,859769756,70%2136,95
Emil II91844,178179648,96%1815,12
M24 Chaffee5462,794089653,13%1955,06
UDES 038726,644529552,63%702,66
Covenanter5211,062229441,49%529,45
T404352,882469353,76%900,04
Type T-345290,442469046,67%662,01
CS-67 Szakal113210,099938956,18%2690,40
AT 25448,533178953,93%1192,07
Object 43091522,938308960,67%1482,64
Škoda T 245259,682478843,18%530,04
UDES 15/16102344,369238861,36%2130,97
KV-37805,424308846,59%932,56
T-62A101161,335518749,43%827,34
Felice 92175,529188659,30%2361,24
ShPTK-TVP 100 81485,797928655,81%1666,31
Object 703 Version II 82142,2711648565,88%2683,96
40TP Habicha6515,553458453,57%978,06
50TP Tyszkiewicza91911,888748454,76%1793,88
Lorraine 39L AM3245,891748452,38%794,30
Lansen C 81432,448278454,76%1698,49
StuG IV 5287,292268440,48%494,40
CS-63102730,789078355,42%2433,08
AMX M4 mle. 54103131,359818351,81%2673,28
Hotchkiss EBR7560,256008350,60%1150,07
Object 283 91436,616428248,78%1437,22
Gryphon 103204,5710688262,20%2790,33
M75190,302078144,44%482,79
Pz.Kpfw. Neu113839,8611858053,75%3190,66
Nashorn6856,816407762,34%1816,60
AMX ELC bis5195,612587741,56%430,03
Super Conqueror102259,868457755,84%2175,36
Black Rock 113499,1611427759,74%2769,25
121102112,976887647,37%1623,53
Lorraine 50 t 92038,328937651,32%2127,63
Kampfpanzer 07 RH 81670,939467655,26%2532,09
P.44 Pantera8899,376327552,00%1054,30
STA-181015,336597546,67%1255,22
M3 Lee4205,052017556,00%687,82
Coccodrillo 103089,289717550,67%2552,73
Progetto CC55 mod. 5481392,917767456,76%1582,70
SFAC 105 82405,939837458,11%2614,34
Type 3 Chi-Nu5334,823037338,36%728,34
T110E4103678,3610957369,86%3364,38
Vercingétorix 92341,639827358,90%2410,85
FV4004 Conway91694,465867247,22%1498,56
M48A5 Patton103007,179617251,39%2999,12
Rheinmetall Panzerwagen102195,079497251,39%2962,26
Kampfpanzer 67102903,9710427261,11%2601,23
Object 777 Version II 91597,017977256,94%1490,95
WZ-114 91944,998487147,89%1873,73
Wespe3158,271347045,71%411,14
P.43 bis6586,094266946,38%1000,23
Strv 103B102855,679356965,22%2661,80
Vz. 60S Dravec 103807,7711366952,17%3059,47
Škoda T 256450,153726744,78%708,23
Birch Gun4229,372826755,22%843,91
Panhard AMD 178B6207,043166753,73%436,50
leKpz Borkenkäfer112640,949726753,73%3332,37
Leopard Prototyp A91594,096996640,91%1279,82
IS-2-II8922,766636653,03%955,97
Durendal 103030,529146653,03%2377,46
TNH T Vz. 5192133,988976546,15%2054,64
122 TM 81556,898476555,38%1722,86
Caernarvon8902,896976451,56%924,82
P.435481,033896357,14%1489,39
VK 36.01 (H)6633,793896360,32%1186,94
AMX 50 B103015,639636357,14%2742,03
STK-2113984,5112336363,49%3247,65
Type 63 81884,149986357,14%2251,84
Type 1 Chi-He4203,162276241,94%448,25
Rinoceronte102682,399006254,84%2179,08
Fauteur113617,1311516261,29%2775,46
Strv 746647,084556157,38%1277,11
M5A1 Stuart497,772076155,74%208,60
MS-1189,201326142,62%255,07
M5 Stuart492,702066051,67%108,84
Jagdtiger91559,776756051,67%1268,49
SDP 60 Gonkiewicza92479,179505950,85%2240,58
Bofors Tornvagn 81451,058135959,32%1684,48
Char Murat 92258,678645844,83%2398,31
T-345445,654395750,88%1133,13
TNH 105/10008996,336565745,61%1037,25
Charioteer81298,097765763,16%1487,79
Grille 15102095,795995738,60%1334,31
53TP Markowskiego81286,148255655,36%1682,45
AMX 50 12091341,527025655,36%1227,87
BZ-79113634,3811015657,14%2517,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3198,253175653,57%957,97
Mäuschen92141,508915650,00%1901,77
XM66F 81760,328635644,64%1940,97
AAT60 82228,8910235651,79%2898,53
BT-7450,051025541,82%28,65
IS-M8939,826685552,73%1019,99
AMX 67 Imbattable113792,8010945554,55%2956,40
Cobra 91962,007735541,82%1711,66
T803113894,9112215565,45%3120,01
45TP Habicha7528,404455345,28%452,78
IS-4103042,119605349,06%2822,83
ARL V396658,195115352,83%1325,68
UDES 1691671,318495257,69%1674,56
Object 70492159,678485248,08%1820,76
AT 158846,175495248,08%740,20
Black Prince7810,576965149,02%951,09
56TP 81999,3311085168,63%2761,50
Prototipo 6 82310,6511055166,67%2687,35
B14249,362705054,00%643,75
AMX 50 Foch92072,269095058,00%2008,57
121B 102287,988565054,00%2117,43
Emil I81176,067304936,73%1264,46
AS-XX 40 t112571,319324961,22%2137,58
Obsidian 81655,7810634955,10%2267,85
Vickers MBT Mk. 3 102905,9010404973,47%2874,44
Pz.Kpfw. III Ausf. J4182,172234847,92%334,10
Executor113112,989554850,00%2387,40
Wz. 64GC Bzyg 103048,029914854,17%2385,58
T-463130,721594744,68%345,82
Type 6191659,708014755,32%1597,19
Progetto C50 mod. 6691587,047494742,55%1271,94
Type 71103216,2312174774,47%2862,96
Sexton II3171,371634647,83%654,46
Maus102986,2611564665,22%3031,92
BZ-75103318,4310594660,87%3049,21
E 5091858,528834652,17%1758,42
Marder 38T4339,003364652,17%821,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4216,752744447,73%513,58
Versuchspanzer 5793145,2012244459,09%3267,75
WZ-111 model 1-491623,377674344,19%1444,48
SMV CC-6781595,338584351,16%1827,95
CS-5991746,567514339,53%1494,20
VK 100.01 (P)8706,635344344,19%631,78
FV230 Canopener103683,8412634372,09%3571,99
Chi-Ni2133,142744252,38%559,99
ST vz. 394173,121974247,62%368,48
SDP 58 Kilana82274,8810804269,05%3020,74
Object 705A102551,318624250,00%2075,69
AMBT 82057,749734257,14%2593,45
Taschenratte113836,2611424247,62%2449,19
Buryan 92325,179824250,00%2018,61
Strv m/425332,713074146,34%799,91
Strv 103-092071,637544148,78%2060,33
Controcarro 1 Mk. 292089,289424055,00%2127,94
AMX 13 105101303,437494055,00%1610,27
XM69 Hacker113477,0312044065,00%2838,43
XM57 82051,0010854065,00%2360,66
Caliban 81224,738014055,00%1405,22
LTP 3126,381674052,50%469,32
Type 5 Chi-Ri7576,414223948,72%797,32
14TP4193,442373943,59%498,49
Panhard EBR 909871,747693961,54%1265,11
Stinger 103515,599843943,59%2624,41
AMX 404174,662743857,89%622,24
Type 5 Heavy103271,5511433868,42%2867,54
Strv 107-12113466,7411543876,32%2553,21
CAV mod. 71113373,9510853863,16%2926,57
Object 752 92185,849333850,00%1830,27
Leichttraktor153,271023745,95%49,38
O-Ho8929,975673762,16%1076,09
KV-481040,145973735,14%1020,18
Object 70592039,929083751,35%1982,77
DZT-159 92547,1910773759,46%2645,00
Pz.Kpfw. VII102271,258613658,33%1908,61
T-50-2 6428,504573655,56%1111,02
Predatore 92871,3110863655,56%2826,70
Kame 92611,949933658,33%2740,30
T28 Concept 7827,864883650,00%1094,22
FV4005 Stage II101767,867023557,14%1382,43
AMX 65 t8677,634623545,71%589,82
Kampfpanzer 50 t 92438,3710313560,00%2404,44
D23128,711483438,24%258,15
K-2 81974,5910653450,00%2735,92
Škoda T 27 81083,357353452,94%1339,64
Škoda T 5091750,217003336,36%1468,25
Sherman Firefly6430,673783348,48%702,11
Vz. 44-171009,308133354,55%1381,68
CS-5381317,917483351,52%1647,40
ST-II101879,427273345,45%1344,93
Ares MTB 92702,8511013348,48%2917,07
Schwertwal 103749,8411363259,38%3034,89
CS-52 LIS 81590,667423237,50%1853,78
VCS 6x6 TS 90 9898,096833250,00%1135,10
Controcarro 3 Minotauro102663,008813148,39%1879,88
Alecto4429,484043145,16%1223,08
SU-10181343,038053158,06%1556,47
BT-22102,831483040,00%247,24
Object 26392245,509763066,67%2410,01
M47 Iron Arnie 81944,9010543060,00%2688,68
Saryuda 92955,7311113063,33%2981,82
Jezevec 92631,1711373066,67%2895,81
Renault FT 75 BS2152,621302944,83%836,07
M-VI-Y92412,5210422958,62%2454,50
E 77 92511,4111242962,07%2631,48
Carro da Combattimento 45 t 103246,1011012972,41%3287,07
Stone Sentinel 82328,7911682857,14%2849,24
AMX M4 mle. 49 Liberté 81077,395642839,29%941,92
WZ-131G FT6492,674232781,48%894,49
E 65 Zwilling 82217,3011842766,67%2366,85
UDES 14 Alt 581228,318042661,54%1714,71
113102197,318592657,69%1715,60
E 50 Ausf. M102410,318902657,69%1989,05
T 54D 92563,4210092650,00%2786,97
Type 59 81623,9610272568,00%2828,05
Kranvagn102131,687522540,00%1622,92
11081680,368812548,00%2003,50
STB-1102413,969562568,00%2123,83
Pz.Kpfw. II Luchs4122,281792552,00%306,76
WZ-111 model 5A102777,009662556,00%2279,51
Challenger7652,085442556,00%821,34
Lätt Stridsfordon 120 92649,009842564,00%2738,17
TS-5 82048,1610312556,00%2509,98
Sentinelle 92419,5610322556,00%2281,50
AHT-7 102205,129362576,00%1591,56
Object Veles 103373,0410142548,00%2541,98
Carro d'assalto P.887752,586632450,00%908,60
60TP Lewandowskiego103103,838522437,50%2402,32
SU-76G FT4506,883362466,67%1281,39
FV601 Saladin81221,718252454,17%1699,68
Terrifiant 93294,9212232458,33%2840,52
M3 Stuart3137,912322365,22%563,58
Leo7742,004882360,87%1040,75
AMX 383127,832072347,83%260,97
CS-447716,094862231,82%850,66
Churchill VII6740,055162236,36%1117,65
NC 70 Błyskawica102397,958322254,55%1836,51
BZ-6892472,058942236,36%2488,86
Jagdpanzer E 100102260,867462240,91%1542,34
Manticore101278,096152236,36%1221,47
25TP KSUST II5123,292102147,62%88,77
Churchill I5286,862362128,57%318,73
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91843,149142166,67%1907,63
Object 268102907,387952138,10%2207,08
Tortoise92428,9510392152,38%1983,23
Lorraine 40 t 81724,388582157,14%2370,90
Leox 92643,7110332166,67%2799,03
ST-I92020,058962050,00%1913,60
Indien-Panzer8612,105832045,00%574,64
T-703116,651962045,00%229,55
Gonsalo 82079,0511432060,00%2694,48
T-34-3 81800,259172040,00%2323,04
10TP3159,892211968,42%644,54
TVP T 50/51102551,896771931,58%1914,48
T3092466,0010241968,42%2671,94
Object 265T 92660,9510541947,37%2781,38
P.43 ter7582,004511850,00%744,52
AT-12138,501191844,44%365,59
60G FT5227,222171861,11%408,58
Panther II81463,508721850,00%2131,07
AMX M4 mle. 5192733,2210231850,00%2457,57
M10 RBFM 5507,444391855,56%1025,60
Lorraine 120 Alby 82188,8310741866,67%2247,02
G.W. Tiger91004,595151735,29%679,12
BZ-16681720,298541741,18%2187,93
Jagdpanzer E 90 92858,129611741,18%2528,52
T 55A 92201,299761752,94%2297,86
Panther7753,816261637,50%1020,64
CC-46 Pancernik 92549,3110611662,50%2593,56
Marder II3304,882231643,75%933,79
T25/27485,503351643,75%442,16
Stridsyxa 82300,5610731650,00%2597,76
M46 Patton91875,938411546,67%1572,41
TS-54 82639,0714461566,67%4217,69
50TP Resilient 81741,879901560,00%2278,93
114 SP2 103440,409571560,00%2470,46
Super Hellcat 7948,335951560,00%1423,71
43 M. Toldi III 381,731701546,67%227,35
T-13 102729,6010451566,67%1948,80
Object 265-II 92258,6011341573,33%2599,56
Type 97 Chi-Ha3124,572221435,71%162,66
SZDV Vz. 50 81758,9310651485,71%2065,15
IS-6 8975,864191450,00%934,61
Somua SAu 404132,212421450,00%183,28
AMX 50 Foch B103358,7911531478,57%3017,03
Gorilla113366,4310281464,29%2171,29
Kanonenjagdpanzer 105 82021,219141457,14%2494,69
T-45 285,641311421,43%138,81
Miel 82192,7911801464,29%3099,28
WZ-111 model 6 82246,8610541457,14%2203,88
BZ-74-1 82268,4311561471,43%2777,49
M15/423185,692051346,15%380,07
T34 82085,699361346,15%2519,90
Type 97 Te-Ke 265,001361369,23%306,96
BV-111113547,0811171361,54%3342,95
Vz. 63P114039,9212011361,54%2927,26
Chieftain/T95 81548,859571346,15%2433,67
Bat.-Châtillon 12 t8346,38230137,69%329,33
Kpz. 3 GST Turm 82116,8510651361,54%2427,23
Type 586424,583461241,67%580,01
Cruiser Mk. IV475,921241250,00%89,47
MT-256393,254551250,00%1283,33
TBT 93472,8313181266,67%3710,60
T7 Combat Car 247,331371266,67%261,67
T1 Cunningham181,551691172,73%496,98
D12114,911811136,36%300,80
Semovente M43 Bassotto6502,554361154,55%745,36
Semovente M415366,182371154,55%720,19
SU-100M17615,004421127,27%592,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3284,454201172,73%1243,84
K-91-PT 91747,459231163,64%1926,14
M-IV-Y 81581,828141145,45%1599,64
63TP Rycerski 92744,0910751154,55%2388,00
Udarniy 82341,5513611172,73%3093,34
LT vz. 383103,401511040,00%172,74
Ikv 65 Alt II6525,003681060,00%997,22
SMV CC-567879,105531030,00%1029,71
M26 Pershing81198,705781030,00%1222,73
Type 3 Ju-Nu61268,209091050,00%2218,63
AltProto AMX 30 81984,9010631060,00%2788,07
Jagdtiger Prototype 82313,2010951050,00%2978,97
IS-5 (Object 730) 81263,708671070,00%1398,16
Projet Louis 92105,1010071040,00%4031,05
Nergal 82163,308911030,00%2171,04
Yongshi 103455,109841040,00%3002,91
Pz.Kpfw. II278,00127922,22%64,21
VK 30.02 (D)7371,33412933,33%274,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E362,67182966,67%253,69
SDP 40 Zadymka5267,67296944,44%300,73
M36 Jackson6561,11474944,44%751,10
T28 Prototype81785,89883944,44%2011,36
FV225 Collector 92073,78873944,44%1432,35
T1E6 229,1183933,33%1,01
PGZ-70 92959,89993944,44%2874,94
Kolohousenka134,7577812,50%2,15
Sav m/434210,75356875,00%562,12
VK 30.02 (M)6298,00241825,00%261,62
Object 268 Version 4102462,75801850,00%2071,39
King Tiger (Captured) 71251,13790837,50%1661,42
M14/412110,00159714,29%152,67
B.U.G.I.6642,29526742,86%951,12
Type 3 Ho-Ni III5622,29377728,57%1156,47
SDT-58 Vlkodav 92694,86791728,57%2251,46
FV217 Badger103516,141147757,14%2587,48
M-V-Y103075,861292785,71%2910,61
Tiger-Maus 92160,29938757,14%2105,56
Pz.Kpfw. 5581970,141128757,14%1906,71
Vz. 62 Jasan 92826,861161771,43%2836,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,2996728,57%0,00
M2 Light2171,00208650,00%595,87
Pvlvv fm/42250,00201666,67%261,67
Ikv 72365,17184666,67%258,98
O-I Experimental5396,17319683,33%735,06
SDP 44 Burza6767,83495616,67%999,16
Bat.-Châtillon 155 58101556,50463633,33%1147,12
T-60299,67124633,33%200,95
Patton the Tank 91528,00827666,67%1618,24
T77 82016,331113683,33%2548,51
EMIL 1951 81387,67670633,33%1308,62
Ambassador 92982,331221666,67%3337,68
Strv m/38267,8011050,00%27,49
P26/404469,80289540,00%1141,02
IS-271205,40774560,00%1778,83
Chi-To SP71049,00831580,00%1172,32
BZ-5871022,40964580,00%1386,20
Waffenträger auf E 100101851,0036150,00%885,52
FSV Scheme A7959,80801560,00%1691,61
Pike 92454,401050560,00%2082,65
ISU-152K 8846,20475540,00%715,31
Strv 81 81128,20728540,00%1533,00
Krazownik 81841,401019560,00%1945,16
Excalibur 6608,00511580,00%912,32
BT-7 artillery 359,20164560,00%209,97
WZ-120G FT 93060,40861520,00%2960,75
OCP Peacekeeper 92835,60741520,00%2243,67
Renault FT145,751144100,00%261,00
TVP VTU Koncept81409,50811450,00%1807,66
Type 4 Heavy91106,00555425,00%664,82
SDP 57 Gowika72515,2514714100,00%4849,11
Pawlack Tank6168,0014840,00%0,00
GSOR the TANK 91126,00680450,00%827,57
Ares 7582186,751164450,00%3590,76
KJPZ TIII Jäger 91947,25780450,00%1436,14
ISU-122-2 81845,501016475,00%1955,58
MKA 2175,25235450,00%568,64
Light Mk. VIC 292,75219450,00%330,36
Fiat 30001179,33189333,33%791,60
Renault Otsu171,67222333,33%65,36
LTG7277,6714730,00%236,80
Staghound Mk. III6726,67494366,67%1329,44
M-II-Y72367,001594366,67%4584,98
M-III-Y82004,0014273100,00%3177,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6575,00502366,67%1439,62
Headshaker 93127,671095366,67%2493,82
Object 590 92619,671216366,67%3086,81
M3 Light 397,00113333,33%178,24
KB-52 92156,00898333,33%2137,29
Strv m/40L320,00163250,00%97,90
M2 Medium Tank317,5099250,00%87,48
T2 Medium Tank292,501872100,00%473,94
Type 89 I-Go/Chi-Ro250,50128250,00%79,13
Ho-Ri 281493,5010292100,00%1586,62
Type 95 Ji-Ro61353,00628250,00%2657,82
Renault FT AC232,00116250,00%76,03
M4-85 51089,0011802100,00%3549,95
M24E2 Super Chaffee 6195,0022220,00%211,18
L-60 218,004920,00%0,00
Ashbringer 103961,501106250,00%3320,63
Brennos 8750,50494250,00%709,39
M-VII-Y 92467,0014402100,00%2121,95
Fantôme 91905,0012892100,00%2186,12
Vickers Medium Mk. I10,001610,00%0,00
Strv fm/211170,005541100,00%1165,61
Matilda4354,0013310,00%798,21
4TP1116,003051100,00%598,05
Renault NC-31162,00911100,00%328,68
Konštrukta T-34/1007868,0036910,00%1182,24
T-26G FT2216,0015610,00%505,22
M3G FT3183,0024610,00%293,60
AEC Armoured Car5907,007251100,00%2547,27
T-34 with L-11 4250,0024210,00%511,44
KV-1SA 5997,0011941100,00%1876,34
T-103 8491,008761100,00%457,17
Matilda LVT 4187,007101100,00%406,79
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4560,0054810,00%1087,89
Primo Victoria 8495,0039010,00%308,10
TOG II* 6760,0046410,00%882,06
Husarz 84900,0019261100,00%7493,19
Ziqiang 91629,0011271100,00%1290,18

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 20/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2025
Uscito: 18/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 31/01/2025
Uscito: 01/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 31/08/2024
Uscito: 29/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 31/08/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/06/2024
Uscito: 30/08/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 10/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 13/09/2023
Uscito: 08/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2022
Uscito: 17/04/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/06/2023
Uscito: 12/09/2023