PAK1987

clanlogo
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 20/10/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30444000
Media tier8,620,000,000,00
Vittorie1757657,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1248841,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3801,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute925630,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti385531,2700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,820,000,000,00
Carri individuati517291,7000,0000,0000,00
Danno inflitto2.072,000,000,000,00
Punti cattura210440,6900,0000,0000,00
Punti difesa178490,5900,0000,0000,00
Esperienza901,370,000,000,00
WN71709,530,000,000,00
WN82698,430,000,000,00
Totale
Battaglie30444
Media tier8,62
Vittorie1757657,73%
Sconfitte1248841,02%
Pareggi3801,25%
Battaglie sopravvissute925630,40%
Carri distrutti385531,27
Rapporto uccisioni / morti1,82
Carri individuati517291,70
Danno inflitto2.072,00
Punti cattura210440,69
Punti difesa178490,59
Esperienza901,37
WN71709,53
WN82698,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati42,0000,0000,0000,00
Danno inflitto639,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza62,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati42,00
Danno inflitto639,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza62,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie1066,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte533,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute533,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati221,4700,0000,0000,00
Danno inflitto952,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa1026,8000,0000,0000,00
Esperienza818,870,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie1066,67%
Sconfitte533,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute533,33%
Carri distrutti110,73
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati221,47
Danno inflitto952,00
Punti cattura00,00
Punti difesa1026,80
Esperienza818,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie480,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti61,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,000,000,000,00
Carri individuati71,4000,0000,0000,00
Danno inflitto1.337,400,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.100,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie480,00%
Sconfitte120,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%
Carri distrutti61,20
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati71,40
Danno inflitto1.337,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.100,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie481000
Vittorie26154,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte22045,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15532,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4130,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati6301,3100,0000,0000,00
Danno inflitto1.187,140,000,000,00
Punti cattura3520,7300,0000,0000,00
Punti difesa20574,2800,0000,0000,00
Esperienza901,760,000,000,00
Totale
Battaglie481
Vittorie26154,26%
Sconfitte22045,74%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute15532,22%
Carri distrutti4130,86
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati6301,31
Danno inflitto1.187,14
Punti cattura3520,73
Punti difesa20574,28
Esperienza901,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie388000
Vittorie20051,55%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18647,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13635,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3050,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati3931,0100,0000,0000,00
Danno inflitto884,350,000,000,00
Punti cattura4941,2700,0000,0000,00
Punti difesa3140,8100,0000,0000,00
Esperienza617,970,000,000,00
Totale
Battaglie388
Vittorie20051,55%
Sconfitte18647,94%
Pareggi20,52%
Battaglie sopravvissute13635,05%
Carri distrutti3050,79
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati3931,01
Danno inflitto884,35
Punti cattura4941,27
Punti difesa3140,81
Esperienza617,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie49000
Vittorie2244,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2755,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1632,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati641,3100,0000,0000,00
Danno inflitto1.203,710,000,000,00
Punti cattura330,6700,0000,0000,00
Punti difesa1633,3300,0000,0000,00
Esperienza419,490,000,000,00
Totale
Battaglie49
Vittorie2244,90%
Sconfitte2755,10%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1632,65%
Carri distrutti260,53
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati641,31
Danno inflitto1.203,71
Punti cattura330,67
Punti difesa1633,33
Esperienza419,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (158)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Lorraine 40 t 81845,50977142158,06%2734,70
Object 430U102919,38934126858,20%3263,33
Kranvagn102680,57904115955,22%2653,86
T3092683,68976105661,46%3207,05
Bat.-Châtillon 25 t102442,8082392153,09%2555,34
FV4202 81500,3999883057,35%2531,28
Object 140102731,2088877154,99%2845,95
IS-4102681,6892770054,57%2453,82
Emil II92270,0094469959,08%2686,39
T 55A 92227,5094362955,80%2830,91
SU-130PM 81853,3389162755,50%2239,25
AMX Chasseur de chars 81421,3895659458,42%2470,53
Prototipo Standard B92414,6299858360,55%2855,87
T-1092339,9296058358,66%2942,92
T110E4102624,6679057253,50%2184,08
IS-7102925,3086056861,27%3176,36
Vz. 55103243,5785556755,03%2888,62
AMX 13 9091280,5183152155,28%2404,47
IS-6 B 82032,52108048859,22%2898,16
Leopard Prototyp A92348,8798046358,10%2885,65
Type 5 Heavy102938,5989346055,65%2624,87
T-54 ltwt.91367,9889045655,04%2454,02
AltProto AMX 30 81864,92106742960,14%2954,72
M46 Patton92623,16109442660,09%3440,95
Object 41681824,4093342460,85%2976,53
T-5492206,1794741558,07%2896,40
M48A5 Patton102684,7182339857,04%2979,92
Concept 1B 92835,12108738963,50%2922,37
SU-122-44 71425,6284536857,34%2427,11
Emil I81896,91101036159,56%2885,28
STB-1102550,5877634951,86%2429,63
Conqueror92473,0386029760,61%2953,10
Char Futur 4 92373,1183528359,72%2812,26
Leopard 1102824,7888928257,80%2811,62
Kampfpanzer 07 RH 81487,5499325658,98%2428,23
Object 252U Defender 81780,5298025363,24%2431,10
M53/M5591492,3779525259,92%1651,07
Škoda T 5092784,3289824958,63%3346,52
114 SP2 102608,6463223349,36%1924,62
IS-381693,2096622561,33%2288,07
Caernarvon81984,3392622159,28%3023,11
AMX 30 1er prototype92296,9799222154,30%2767,39
Caernarvon Action X 81644,96104321660,19%2619,79
T25 Pilot Number 1 81602,51103321562,79%2775,61
TNH T Vz. 5192378,48105021360,56%2669,40
Spähpanzer SP I C7905,9976721357,75%2256,53
HWK 1281143,2490219659,69%2755,88
T-34-85M 61276,8298519660,20%2762,04
Object 430 Version II92262,8085019261,46%3099,86
AE Phase I 92761,6987418063,33%3424,42
AMX 13 7571448,32106517466,09%5087,99
Object 260 102652,2594017456,32%2393,27
T-100 LT101294,3178616755,69%1762,46
CS-5992123,8592416459,76%2435,13
T28 Prototype81556,6184716356,44%2136,83
Bat.-Châtillon 25 t AP92085,4475415854,43%2615,47
Progetto M40 mod. 65102570,9890914153,19%2424,50
T-127 3518,5573513967,63%2936,21
M40/M4381439,6174713455,97%1802,64
Type 4 Heavy92423,99103313260,61%2768,58
T25/271482,5992713057,69%3031,62
Indien-Panzer81433,1383912853,91%2138,53
Leo71188,0885512258,20%2348,59
MT-256650,2263312252,46%2444,89
T26E4 SuperPershing 82011,03116411858,47%3375,22
KV-122 71317,4780711856,78%2393,71
LTTB81114,2471711645,69%2524,52
Object 25792537,78108911662,93%3254,81
Bat.-Châtillon 12 t81200,4679911448,25%2565,03
M18 Hellcat61142,2371811264,29%2612,48
Object 43092086,1699410458,65%2299,25
T-345624,7860510257,84%2227,03
ST-I92163,109859963,64%2468,39
T-34-856914,097409859,18%2107,83
Strv 746985,197959761,86%2294,43
T92 HMC101732,676939747,42%1418,98
IS71467,259729664,58%2589,99
Spähpanzer Ru 25191320,868089151,65%2389,49
Challenger71440,698498957,30%2427,29
T675750,015968457,14%2219,34
VK 28.016720,438088359,04%2916,73
FV4005 Stage II102220,567867956,96%1829,95
T9592281,237817851,28%2136,12
AMX 13 105101868,318467856,41%2722,16
O-I Experimental5812,476487558,67%1994,75
M127882,526057350,68%1249,35
O-Ni71421,947826747,76%2255,56
A-4471236,328306550,77%2401,74
Object 279 early 103201,6511656567,69%2755,43
IS-3-II92330,448996457,81%2679,89
IS-2-II81438,837916353,97%1710,82
O-I6677,775606250,00%1083,45
O-Ho81476,928326157,38%1993,96
A-436870,858166063,33%2135,93
Charioteer81366,578006050,00%1712,09
STA-181548,799025865,52%2375,46
UDES 14 Alt 581670,389215052,00%2355,45
KV-371697,578734765,96%2938,36
M41 Walker Bulldog8490,647014751,06%707,73
Type 6192283,048394663,04%2609,31
T71 CMCD7514,416634656,52%1057,85
AMX 12 t61057,778554355,81%4152,45
KV-1371368,1210094269,05%3028,69
P.44 Pantera81514,108494156,10%2194,17
Lorraine 155 mle. 507669,394104134,15%608,99
Tiger I71643,688084062,50%2758,25
T2071678,8810234060,00%3026,72
AMX 13 F3 AM6880,457124047,50%1372,83
Churchill VII61021,388523958,97%2336,92
TNH 105/100081292,038233756,76%1743,08
Pz.Kpfw. II Luchs4332,515983745,95%1325,44
SU-14-28906,645493647,22%752,81
Type 64 6893,608903560,00%3421,72
Lago4477,184793458,82%1783,91
Type 5 Chi-Ri71086,788213265,63%1879,98
S-517916,226973262,50%1285,96
T-29 3465,195683256,25%2332,05
P.43 ter71068,328813161,29%2048,75
BDR G1 B5603,425443164,52%1294,94
T404405,475553070,00%1191,23
A-205359,766132972,41%1549,79
Škoda T 2561099,328382857,14%2527,53
VK 16.02 Leopard5492,646262853,57%1874,66
M415572,584632650,00%867,62
LTG7763,628002661,54%1826,30
P.43 bis61077,177522450,00%2359,53
AT-12180,332792454,17%624,49
UDES 1691801,049552454,17%2164,13
M4A3E2 Sherman Jumbo61000,299042466,67%2766,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C3361,786722378,26%2833,40
MTLS-1G14 3384,435122356,52%2132,70
B14437,325652250,00%1428,83
Tetrarch 2383,415992281,82%2806,13
Type 89 I-Go/Chi-Ro2422,625332176,19%2635,20
T56 GMC3195,003572180,95%716,74
ARL 446709,805522040,00%1066,92
Archer5723,155762065,00%2178,47
AMX ELC bis5521,896271957,89%2349,22
D23373,334901844,44%1974,53
BT-74265,414261747,06%935,43
T-15061326,446251668,75%2826,96
Achilles6837,066931668,75%1797,60
M4461049,337381560,00%2011,61
50TP Tyszkiewicza92338,389331361,54%2672,88
M4A1 Sherman5410,824051127,27%899,73
M24 Chaffee5823,738791172,73%4503,96
Churchill I51365,441165966,67%4816,00
Type 95 Heavy4270,33247944,44%736,24
M8A14505,22432944,44%1663,67
SU-855620,33362633,33%1223,08
Strv m/40L3357,83551683,33%1677,70
Leichttraktor1243,805615100,00%1628,92
IS-3A 81350,80717520,00%1477,89
TKS z n.k.m. 20 mm 2245,00259366,67%1271,98
T1 Cunningham1321,50486250,00%2468,90
Renault FT1237,00394250,00%1272,84
Type 91 Heavy3680,005802100,00%3628,92
T-116 3319,005691100,00%1592,57

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 20/10/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/10/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/11/2020
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 27/09/2018
Uscito: 01/11/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 15/12/2016
Uscito: 10/07/2018