| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiger II | 8 | 1069,28 | 733 | 430 | 48,84% | 1119,44 | |||||
| Type 71 | 10 | 1978,58 | 805 | 227 | 47,14% | 1313,06 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1560,08 | 740 | 200 | 50,50% | 1128,43 | |||||
| E 75 | 9 | 1115,38 | 698 | 190 | 44,74% | 813,98 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 711,86 | 598 | 140 | 52,14% | 739,95 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2182,81 | 845 | 140 | 43,57% | 1364,46 | |||||
| IS-3 | 8 | 952,39 | 691 | 105 | 50,48% | 968,97 | |||||
| BZ-79 | 11 | 2239,05 | 890 | 102 | 46,08% | 1269,37 | |||||
| T-832 | 8 | 1371,81 | 900 | 99 | 55,56% | 1435,13 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1903,79 | 806 | 87 | 45,98% | 1384,40 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1082,49 | 658 | 87 | 51,72% | 850,84 | |||||
| T-10 | 9 | 1373,57 | 780 | 86 | 47,67% | 1201,90 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 889,08 | 711 | 75 | 48,00% | 774,39 | |||||
| STK-2 | 11 | 2275,38 | 914 | 73 | 53,42% | 1433,15 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 1829,11 | 747 | 73 | 49,32% | 1220,13 | |||||
| Object 257 | 9 | 1093,95 | 705 | 65 | 46,15% | 854,38 | |||||
| Panther II | 8 | 985,29 | 658 | 63 | 47,62% | 1109,12 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1911,19 | 894 | 62 | 56,45% | 1475,73 | |||||
| T110E5 | 10 | 1750,76 | 771 | 62 | 37,10% | 1166,63 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1358,51 | 806 | 61 | 47,54% | 1282,31 | |||||
| E 50 | 9 | 1530,52 | 798 | 60 | 46,67% | 1400,49 | |||||
| IS-7 | 10 | 1782,13 | 777 | 55 | 40,00% | 1256,68 | |||||
| Type 57 | 8 | 1150,95 | 745 | 55 | 52,73% | 1136,12 | |||||
| Type 68 | 9 | 1379,74 | 794 | 54 | 55,56% | 1154,89 | |||||
| Type 61 | 9 | 1474,12 | 759 | 52 | 46,15% | 1329,51 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1224,87 | 833 | 52 | 59,62% | 1557,62 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1440,18 | 917 | 51 | 54,90% | 1890,66 | |||||
| T20 | 7 | 743,49 | 599 | 49 | 46,94% | 934,55 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 523,04 | 499 | 49 | 40,82% | 777,85 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1637,49 | 836 | 49 | 57,14% | 1396,49 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1230,83 | 717 | 48 | 47,92% | 1348,75 | |||||
| T32 | 8 | 1655,30 | 969 | 47 | 61,70% | 1958,59 | |||||
| Object 168 German | 8 | 781,87 | 642 | 47 | 57,45% | 871,45 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 552,09 | 592 | 44 | 47,73% | 688,03 | |||||
| STA-1 | 8 | 1080,79 | 728 | 43 | 51,16% | 1429,88 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1047,24 | 859 | 42 | 59,52% | 2292,57 | |||||
| T29 | 7 | 1396,68 | 884 | 41 | 43,90% | 1767,72 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1127,73 | 640 | 40 | 37,50% | 707,57 | |||||
| M103 | 9 | 1631,82 | 969 | 39 | 66,67% | 1686,94 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1587,15 | 902 | 39 | 51,28% | 1390,43 | |||||
| T-43 | 7 | 605,08 | 608 | 38 | 47,37% | 866,69 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 315,67 | 287 | 36 | 52,78% | 696,62 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 867,49 | 663 | 35 | 60,00% | 982,63 | |||||
| E 100 | 10 | 1533,74 | 840 | 35 | 54,29% | 1095,90 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 272,51 | 328 | 35 | 34,29% | 417,32 | |||||
| KV-1S | 6 | 544,46 | 537 | 35 | 51,43% | 855,12 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1049,38 | 778 | 34 | 61,76% | 1412,13 | |||||
| KR-1 | 11 | 1736,21 | 736 | 34 | 29,41% | 917,36 | |||||
| Tiger I | 7 | 1517,21 | 984 | 33 | 57,58% | 2525,22 | |||||
| T-44 | 8 | 965,73 | 785 | 33 | 63,64% | 1336,75 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 567,41 | 430 | 32 | 34,38% | 1174,36 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 205,13 | 260 | 32 | 40,63% | 336,79 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1474,94 | 839 | 32 | 50,00% | 1590,12 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1218,06 | 713 | 32 | 43,75% | 953,92 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 699,73 | 623 | 30 | 53,33% | 1387,34 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 613,80 | 555 | 30 | 43,33% | 511,77 | |||||
| Leo | 7 | 819,00 | 695 | 29 | 51,72% | 1205,50 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 896,45 | 723 | 29 | 48,28% | 969,54 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 624,59 | 556 | 27 | 37,04% | 950,12 | |||||
| CS-44 | 7 | 779,74 | 604 | 27 | 44,44% | 1004,44 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 684,35 | 569 | 26 | 50,00% | 795,36 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 946,48 | 562 | 25 | 40,00% | 1624,28 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 725,84 | 750 | 25 | 48,00% | 1514,83 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 932,84 | 826 | 25 | 52,00% | 1570,69 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 843,88 | 711 | 24 | 58,33% | 1248,72 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 946,46 | 624 | 24 | 58,33% | 1323,26 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 593,00 | 658 | 23 | 69,57% | 565,44 | |||||
| Panther | 7 | 628,68 | 726 | 22 | 72,73% | 936,61 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 176,67 | 353 | 21 | 42,86% | 346,87 | |||||
| E 77 | 9 | 1107,38 | 672 | 21 | 42,86% | 697,13 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 405,50 | 406 | 20 | 50,00% | 966,53 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1150,90 | 985 | 20 | 75,00% | 1607,55 | |||||
| HWK 12 | 8 | 792,68 | 825 | 19 | 52,63% | 1496,14 | |||||
| IS | 7 | 637,06 | 691 | 18 | 61,11% | 843,87 | |||||
| T-34-85 | 6 | 618,44 | 621 | 18 | 55,56% | 1211,01 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1749,78 | 761 | 18 | 44,44% | 1068,35 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 752,11 | 496 | 18 | 38,89% | 1142,29 | |||||
| T-34 | 5 | 294,44 | 386 | 16 | 50,00% | 629,28 | |||||
| KV-1 | 5 | 526,31 | 470 | 16 | 43,75% | 856,54 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 799,44 | 544 | 16 | 43,75% | 296,39 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 564,60 | 427 | 15 | 53,33% | 1374,08 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 463,29 | 554 | 14 | 50,00% | 1393,95 | |||||
| Kampfpanzer 07 P(E) | 10 | 1164,71 | 817 | 14 | 64,29% | 820,80 | |||||
| M6 | 6 | 721,77 | 546 | 13 | 30,77% | 960,72 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 618,69 | 559 | 13 | 46,15% | 2549,17 | |||||
| Grille | 5 | 145,00 | 216 | 13 | 46,15% | 103,10 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 230,46 | 292 | 13 | 30,77% | 628,93 | |||||
| BT-7 | 4 | 143,42 | 368 | 12 | 83,33% | 526,28 | |||||
| 14TP | 4 | 402,75 | 364 | 12 | 41,67% | 1405,68 | |||||
| Ferdinand | 8 | 770,75 | 594 | 12 | 58,33% | 684,96 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 981,08 | 716 | 12 | 41,67% | 455,44 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1118,92 | 843 | 12 | 58,33% | 1428,20 | |||||
| T-28 | 4 | 209,73 | 188 | 11 | 27,27% | 358,43 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1160,18 | 685 | 11 | 45,45% | 927,93 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 600,27 | 500 | 11 | 36,36% | 328,18 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 1655,55 | 685 | 11 | 36,36% | 1003,38 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 487,30 | 758 | 10 | 60,00% | 957,59 | |||||
| Buryan | 9 | 1680,90 | 885 | 10 | 50,00% | 1216,07 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 501,78 | 398 | 9 | 55,56% | 1572,96 | |||||
| Valentine | 3 | 330,89 | 379 | 9 | 55,56% | 1363,26 | |||||
| AT 2 | 5 | 453,56 | 551 | 9 | 88,89% | 1226,81 | |||||
| Tiger II Kuromorimine | 7 | 691,67 | 608 | 9 | 77,78% | 846,60 | |||||
| T-54 | 9 | 1142,88 | 418 | 8 | 12,50% | 752,92 | |||||
| Achilles | 6 | 521,50 | 442 | 8 | 25,00% | 651,21 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1260,75 | 712 | 8 | 37,50% | 953,05 | |||||
| Valentine AT | 4 | 428,57 | 321 | 7 | 42,86% | 1158,14 | |||||
| Challenger | 7 | 1139,71 | 753 | 7 | 71,43% | 1532,72 | |||||
| Alembic | 8 | 1001,86 | 878 | 7 | 85,71% | 1062,99 | |||||
| DS PZInż | 5 | 724,67 | 636 | 6 | 66,67% | 1793,68 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 638,00 | 406 | 6 | 33,33% | 340,77 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 498,00 | 461 | 6 | 16,67% | 603,75 | |||||
| Kame | 9 | 1204,00 | 585 | 6 | 33,33% | 672,28 | |||||
| M14/41 | 2 | 114,00 | 157 | 5 | 40,00% | 154,63 | |||||
| CS-53 | 8 | 1027,60 | 709 | 5 | 40,00% | 1379,59 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1021,20 | 836 | 5 | 60,00% | 741,27 | |||||
| Matilda | 4 | 558,50 | 418 | 4 | 50,00% | 1318,94 | |||||
| M15/42 | 3 | 143,75 | 219 | 4 | 50,00% | 244,02 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 180,00 | 153 | 4 | 0,00% | 785,25 | |||||
| Projekt ION | 8 | 1110,00 | 781 | 4 | 50,00% | 822,65 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1676,50 | 680 | 4 | 25,00% | 2027,96 | |||||
| T6 Medium | 4 | 620,25 | 712 | 4 | 100,00% | 1925,60 | |||||
| BT-5 | 3 | 253,50 | 240 | 4 | 25,00% | 414,42 | |||||
| TT-130M | 9 | 1249,75 | 713 | 4 | 50,00% | 971,30 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 191,67 | 173 | 3 | 33,33% | 758,76 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 498,00 | 502 | 3 | 33,33% | 2444,75 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1148,00 | 642 | 3 | 33,33% | 958,81 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 672,00 | 630 | 3 | 66,67% | 801,65 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 650,67 | 258 | 3 | 0,00% | 563,71 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 296,33 | 412 | 3 | 33,33% | 990,58 | |||||
| Cromwell B | 6 | 686,33 | 639 | 3 | 66,67% | 1286,45 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 737,67 | 986 | 3 | 100,00% | 1196,98 | |||||
| 122 TM | 8 | 1083,33 | 405 | 3 | 0,00% | 992,46 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1382,50 | 362 | 2 | 0,00% | 755,96 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 95,50 | 260 | 2 | 100,00% | 423,33 | |||||
| White Dragon | 8 | 884,50 | 628 | 2 | 50,00% | 867,16 | |||||
| KV-1SA | 5 | 658,00 | 950 | 2 | 100,00% | 1482,77 | |||||
| 56TP | 8 | 1414,00 | 876 | 2 | 50,00% | 1635,39 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 85,00 | 68 | 1 | 0,00% | 250,29 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 605,00 | 437 | 1 | 0,00% | 1152,01 | |||||
| BZT-70 | 10 | 828,00 | 297 | 1 | 0,00% | 175,02 | |||||
| Object 277 | 10 | 1880,00 | 1079 | 1 | 100,00% | 1513,03 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 907,00 | 554 | 1 | 0,00% | 376,62 | |||||
| Löwe | 8 | 0,00 | 804 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T-34-85M | 6 | 176,00 | 552 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| FCM 2C | 3 | 118,00 | 167 | 1 | 0,00% | 79,09 | |||||
| DZT-159 Dragon's Soul | 9 | 857,00 | 306 | 1 | 0,00% | 366,32 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 459,00 | 308 | 1 | 0,00% | 63,79 |
NoeLv35
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4864 | 8 | 38 | 240 | ||||
| Media tier | 8,24 | 9,25 | 9,26 | 8,77 | ||||
| Vittorie | 2396 | 49,26% | 4 | 50,00% | 16 | 42,11% | 113 | 47,08% |
| Sconfitte | 2397 | 49,28% | 4 | 50,00% | 20 | 52,63% | 120 | 50,00% |
| Pareggi | 71 | 1,46% | 0 | 0,00% | 2 | 5,26% | 7 | 2,92% |
| Battaglie sopravvissute | 1127 | 23,17% | 2 | 25,00% | 9 | 23,68% | 56 | 23,33% |
| Carri distrutti | 3266 | 0,67 | 5 | 0,63 | 23 | 0,61 | 180 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | 0,83 | 0,79 | 0,98 | ||||
| Carri individuati | 4393 | 0,90 | 1 | 0,13 | 35 | 0,92 | 269 | 1,12 |
| Danno inflitto | 1.207,18 | 1.382,13 | 1.459,21 | 1.432,98 | ||||
| Punti cattura | 1192 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 15 | 0,06 |
| Punti difesa | 458 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 714,41 | 748,88 | 757,16 | 786,96 | ||||
| WN7 | 909,33 | 756,55 | 743,93 | 953,38 | ||||
| WN8 | 1144,41 | 1173,30 | 1081,83 | 1361,25 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4864 | |
| Media tier | 8,24 | |
| Vittorie | 2396 | 49,26% |
| Sconfitte | 2397 | 49,28% |
| Pareggi | 71 | 1,46% |
| Battaglie sopravvissute | 1127 | 23,17% |
| Carri distrutti | 3266 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | |
| Carri individuati | 4393 | 0,90 |
| Danno inflitto | 1.207,18 | |
| Punti cattura | 1192 | 0,25 |
| Punti difesa | 458 | 0,09 |
| Esperienza | 714,41 | |
| WN7 | 909,33 | |
| WN8 | 1144,41 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8 | |
| Media tier | 9,25 | |
| Vittorie | 4 | 50,00% |
| Sconfitte | 4 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 25,00% |
| Carri distrutti | 5 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,83 | |
| Carri individuati | 1 | 0,13 |
| Danno inflitto | 1.382,13 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 748,88 | |
| WN7 | 756,55 | |
| WN8 | 1173,30 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 38 | |
| Media tier | 9,26 | |
| Vittorie | 16 | 42,11% |
| Sconfitte | 20 | 52,63% |
| Pareggi | 2 | 5,26% |
| Battaglie sopravvissute | 9 | 23,68% |
| Carri distrutti | 23 | 0,61 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,79 | |
| Carri individuati | 35 | 0,92 |
| Danno inflitto | 1.459,21 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 757,16 | |
| WN7 | 743,93 | |
| WN8 | 1081,83 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 240 | |
| Media tier | 8,77 | |
| Vittorie | 113 | 47,08% |
| Sconfitte | 120 | 50,00% |
| Pareggi | 7 | 2,92% |
| Battaglie sopravvissute | 56 | 23,33% |
| Carri distrutti | 180 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,98 | |
| Carri individuati | 269 | 1,12 |
| Danno inflitto | 1.432,98 | |
| Punti cattura | 15 | 0,06 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 786,96 | |
| WN7 | 953,38 | |
| WN8 | 1361,25 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 262 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 149 | 56,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 113 | 43,13% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 77 | 29,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 136 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 234 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.417,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 620 | 2,37 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 366 | 1,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 876,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 262 | |
| Vittorie | 149 | 56,87% |
| Sconfitte | 113 | 43,13% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 77 | 29,39% |
| Carri distrutti | 136 | 0,52 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | |
| Carri individuati | 234 | 0,89 |
| Danno inflitto | 1.417,62 | |
| Punti cattura | 620 | 2,37 |
| Punti difesa | 366 | 1,40 |
| Esperienza | 876,24 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 60 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 33 | 55,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 27 | 45,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 17 | 28,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 22 | 0,37 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,51 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 27 | 0,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.050,97 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 40 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 839,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 60 | |
| Vittorie | 33 | 55,00% |
| Sconfitte | 27 | 45,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 17 | 28,33% |
| Carri distrutti | 22 | 0,37 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,51 | |
| Carri individuati | 27 | 0,45 |
| Danno inflitto | 1.050,97 | |
| Punti cattura | 40 | 0,67 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 839,78 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen