Nitrosik

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 26/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41835876341
Media tier7,316,008,588,86
Vittorie1934046,23%450,00%2938,16%14542,52%
Sconfitte2199052,56%450,00%4660,53%19055,72%
Pareggi5051,21%00,00%11,32%61,76%
Battaglie sopravvissute911821,80%112,50%1013,16%5516,13%
Carri distrutti213780,5160,75310,411090,32
Rapporto uccisioni / morti0,650,860,470,38
Carri individuati401750,96121,502222,928422,47
Danno inflitto672,71692,00817,62750,82
Punti cattura693201,6600,00871,142620,77
Punti difesa75050,1800,0000,00120,04
Esperienza494,60605,88640,41610,93
WN7661,83989,50706,27629,29
WN8712,121454,97814,50664,19
Totale
Battaglie41835
Media tier7,31
Vittorie1934046,23%
Sconfitte2199052,56%
Pareggi5051,21%
Battaglie sopravvissute911821,80%
Carri distrutti213780,51
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati401750,96
Danno inflitto672,71
Punti cattura693201,66
Punti difesa75050,18
Esperienza494,60
WN7661,83
WN8712,12
Ultime 24 ore
Battaglie8
Media tier6,00
Vittorie450,00%
Sconfitte450,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti60,75
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati121,50
Danno inflitto692,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza605,88
WN7989,50
WN81454,97
Ultimi 7 giorni
Battaglie76
Media tier8,58
Vittorie2938,16%
Sconfitte4660,53%
Pareggi11,32%
Battaglie sopravvissute1013,16%
Carri distrutti310,41
Rapporto uccisioni / morti0,47
Carri individuati2222,92
Danno inflitto817,62
Punti cattura871,14
Punti difesa00,00
Esperienza640,41
WN7706,27
WN8814,50
Ultimi 30 giorni
Battaglie341
Media tier8,86
Vittorie14542,52%
Sconfitte19055,72%
Pareggi61,76%
Battaglie sopravvissute5516,13%
Carri distrutti1090,32
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati8422,47
Danno inflitto750,82
Punti cattura2620,77
Punti difesa120,04
Esperienza610,93
WN7629,29
WN8664,19
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie593000
Vittorie21335,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte36561,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,53%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13222,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2450,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati8551,4400,0000,0000,00
Danno inflitto1.314,900,000,000,00
Punti cattura7261,2200,0000,0000,00
Punti difesa4780,8100,0000,0000,00
Esperienza533,880,000,000,00
Totale
Battaglie593
Vittorie21335,92%
Sconfitte36561,55%
Pareggi152,53%
Battaglie sopravvissute13222,26%
Carri distrutti2450,41
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati8551,44
Danno inflitto1.314,90
Punti cattura7261,22
Punti difesa4780,81
Esperienza533,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie97000
Vittorie2525,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7072,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1313,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti270,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,320,000,000,00
Carri individuati1171,2100,0000,0000,00
Danno inflitto759,080,000,000,00
Punti cattura550,5700,0000,0000,00
Punti difesa300,3100,0000,0000,00
Esperienza407,050,000,000,00
Totale
Battaglie97
Vittorie2525,77%
Sconfitte7072,16%
Pareggi22,06%
Battaglie sopravvissute1313,40%
Carri distrutti270,28
Rapporto uccisioni / morti0,32
Carri individuati1171,21
Danno inflitto759,08
Punti cattura550,57
Punti difesa300,31
Esperienza407,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto138,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa126,0000,0000,0000,00
Esperienza21,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati10,50
Danno inflitto138,00
Punti cattura00,00
Punti difesa126,00
Esperienza21,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie681000
Vittorie29943,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte38256,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute20429,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3280,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati5850,8600,0000,0000,00
Danno inflitto882,120,000,000,00
Punti cattura14052,0600,0000,0000,00
Punti difesa27594,0500,0000,0000,00
Esperienza636,320,000,000,00
Totale
Battaglie681
Vittorie29943,91%
Sconfitte38256,09%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute20429,96%
Carri distrutti3280,48
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati5850,86
Danno inflitto882,12
Punti cattura14052,06
Punti difesa27594,05
Esperienza636,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14947000
Vittorie693646,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte757750,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4342,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute420028,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti73700,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati204741,3700,0000,0000,00
Danno inflitto864,710,000,000,00
Punti cattura340352,2800,0000,0000,00
Punti difesa229301,5300,0000,0000,00
Esperienza558,850,000,000,00
Totale
Battaglie14947
Vittorie693646,40%
Sconfitte757750,69%
Pareggi4342,90%
Battaglie sopravvissute420028,10%
Carri distrutti73700,49
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati204741,37
Danno inflitto864,71
Punti cattura340352,28
Punti difesa229301,53
Esperienza558,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3678000
Vittorie169746,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte195353,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi280,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute92525,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti18610,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati55561,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.454,880,000,000,00
Punti cattura35390,9600,0000,0000,00
Punti difesa34980,9500,0000,0000,00
Esperienza688,800,000,000,00
Totale
Battaglie3678
Vittorie169746,14%
Sconfitte195353,10%
Pareggi280,76%
Battaglie sopravvissute92525,15%
Carri distrutti18610,51
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati55561,51
Danno inflitto1.454,88
Punti cattura35390,96
Punti difesa34980,95
Esperienza688,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (530)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 8958,96582222446,85%890,73
Bat.-Châtillon 155 5810953,34560163946,67%661,91
O-I6742,12611112653,64%1252,34
T92 8459,0956577546,84%689,17
T-50-2 6353,9250367954,34%908,62
Panhard EBR 10510611,4255463138,51%447,07
ELC EVEN 90 8475,5656859148,22%737,39
M10 RBFM 5574,5555250852,95%1144,19
T-109992,9861949046,33%805,67
Type 5 Heavy101359,8066248044,58%747,10
KV-1S6338,2927846848,93%453,40
KV-856355,7730444544,04%378,02
59-166447,3553942047,62%1247,86
Caernarvon Action X 8741,6962141345,52%709,80
G.W. Panther7728,4737038542,60%828,45
Bat.-Châtillon 12 t8442,7954935545,63%621,02
Škoda T 56 81293,7470135447,46%1185,55
Super Hellcat 7642,5953934747,26%797,86
G.W. Tiger (P)8845,4455234443,90%782,73
AMX 13 10510869,7555232143,93%774,63
T-100 LT10750,7257129243,84%676,40
IS-38731,9456429148,45%678,37
Conqueror Gun Carriage10978,0051228542,46%623,28
60TP Lewandowskiego101506,6563928242,20%930,27
Bat.-Châtillon 155 559966,0963128248,23%789,86
FV4005 Stage II101198,7953426740,82%700,72
Manticore10730,6858326545,66%670,10
T110E3101450,9458826339,54%834,21
Progetto M35 mod. 46 8927,4961625450,00%924,73
Type 4 Heavy91071,1459325235,32%714,83
AMX 50 1008759,0852324539,59%573,00
M10 Wolverine5256,8423424544,90%371,16
KV-15279,5428322645,13%386,78
AMX 13 909563,7447822243,24%645,69
Rheinmetall Panzerwagen10609,8354622139,37%406,83
T-448633,8057321746,08%678,67
O-Ho8845,1758521742,40%704,49
50TP Tyszkiewicza9995,2860621345,54%742,20
IS7573,3742120950,24%626,83
Lorraine 155 mle. 507743,3561420248,02%839,16
AMX 13 105 AM mle. 505243,3119220139,30%274,85
AMX ELC bis5190,0923620147,26%472,33
AMX 13 F3 AM6579,8649920052,00%793,56
SU-100Y 6719,9051020045,00%1073,13
M36 Jackson6315,1525619640,82%270,96
Panhard AMD 178B6272,0337918740,11%521,48
Leo7631,8954418546,49%872,16
T-1506474,3739818053,33%698,58
Hotchkiss EBR7329,6742617045,29%501,72
Leopard 1101325,4658816943,79%797,47
AMX 50 1209826,7650616640,36%495,11
T-505161,3322516653,61%416,29
ARL 446393,8840216243,21%461,32
Cromwell6436,3249616150,31%739,19
45TP Habicha7611,0355815851,90%685,62
VK 30.01 (D)6390,5544515841,77%510,55
AMX 50 B101153,5160015545,16%666,14
XM57 81241,8464715451,95%1060,14
A-205143,4124015044,67%286,46
KV-37617,3042714946,98%622,80
Hummel6540,3134014843,92%677,19
SU-122A5263,2023314850,00%450,84
Object 277101134,6665214547,59%754,00
T404249,6120014245,07%459,67
Object 268 Version 4101528,0866114245,07%949,54
Indien-Panzer8638,8656214048,57%643,88
O-I Experimental5323,6332213950,36%469,13
T-437568,2556013850,00%789,58
M-V-Y101474,8270213849,28%1013,45
TVP T 50/51101024,6658413744,53%646,68
Type 619974,6361013739,42%726,72
SU-122-44 7753,5759613752,55%972,99
SU-14-28958,9955613646,32%947,73
AMX 13 757378,5245713538,52%533,34
CS-599954,9954413537,04%621,27
Cobra 91174,4862613541,48%829,35
AMX 12 t6336,9743213151,91%826,13
FV217 Badger101447,3968513142,75%812,17
Char Mle. 75 9461,9247413040,00%342,37
M4A3E8 Thunderbolt VII 6613,6862212850,78%1080,70
O-Ni7807,1365112750,39%978,56
Covenanter5160,4021012745,67%334,74
FV380591033,2560212743,31%856,36
53TP Markowskiego8719,3861612545,60%628,06
Maus101526,9971512548,00%947,81
T1 Cunningham1103,4820112254,10%518,67
M-VI-Y9753,7759112241,80%439,39
Panhard AML Lynx 6x68489,8549912045,00%699,55
VK 75.01 (K) 8862,7861411841,53%727,53
GSOR 3301 AVR FS9526,4558411847,46%581,28
SU-14-17777,2053511545,22%1073,40
Strv 746472,6646711450,00%776,83
UDES 169888,8660911444,74%630,85
FV3046435,5933111346,90%625,24
Jagdpanzer E 100101248,9155011243,75%688,52
LTG7372,2847011243,75%560,30
Panhard EBR 909461,1255610943,12%447,44
Crusader6183,0624110840,74%272,99
M66730,6355610747,66%1054,71
WZ-111G FT91264,2865610545,71%893,65
T-549690,1459910350,49%529,35
Excalibur 6662,8352010347,57%840,69
T25 AT7616,4246310250,00%682,59
KV-220-2 5486,8361910147,52%769,82
VK 30.01 (H)5271,652899945,45%435,85
LTTB8439,955199847,96%596,19
T288927,686849757,73%975,42
M41 Walker Bulldog8488,475279743,30%666,04
E 759875,146149640,63%514,25
T92 HMC10835,594969544,21%517,27
T-28485,641629447,87%78,24
UDES 14 Alt 58720,365419446,81%680,51
Crusader 5.5-in. SP7538,854599441,49%576,79
Grille 15101422,746009350,54%929,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4150,101919252,17%250,69
VK 45.02 (P) Ausf. B9867,106379241,30%557,74
Progetto C50 mod. 6691160,916959148,35%881,11
AMX M4 mle. 457695,765319033,33%727,34
M53/M559848,675779043,33%685,20
VK 30.02 (D)7652,845788947,19%911,98
Centurion Mk. 7/19772,445898946,07%521,83
LPT-67 Šelma9254,264758838,64%62,78
E 509815,166168845,45%549,56
AMX 30 1er prototype9654,185388848,86%423,96
MT-256273,554558855,68%748,71
Type 5 Chi-Ri7460,544548743,68%497,22
VK 100.01 (P)8965,067098750,57%983,44
M40/M438941,635538643,02%848,21
Jagdtiger91132,026368547,06%757,29
Churchill I5274,152448448,81%383,62
FV2078747,395668441,67%640,63
B14182,272058356,63%406,68
T-46387,691718356,63%256,89
Strv 103B101326,295628336,14%619,78
T-345185,592858245,12%282,88
Strv 103-091180,936488245,12%867,98
M5 Stuart4131,912728139,51%112,26
Object 4309929,056258148,15%673,72
VK 45.02 (P) Ausf. A8693,116347944,30%608,41
Spähpanzer SP I C7428,824937949,37%684,54
Prototipo Standard B9925,355917843,59%612,71
UDES 038705,265047847,44%589,85
T-34-85M 6636,475787853,85%1002,22
P.44 Pantera8887,136617751,95%1066,90
Vz. 64 Blesk8320,425207757,14%423,63
Pz.Kpfw. III/IV5209,812497751,95%426,00
M2 Light2117,721917644,74%295,06
40TP Habicha6534,744987650,00%920,47
Vz. 55101557,746577638,16%905,66
B.U.G.I.6685,975687652,63%1156,23
WZ-111-1G FT8648,505097648,68%517,26
E 100101324,056397643,42%802,56
Charioteer8607,894757643,42%436,21
Type 95 Heavy4128,331677529,33%138,95
M374117,931547536,00%123,09
M446544,694427545,33%755,07
Škoda T 256363,124347450,00%563,81
SU-1006515,584907455,41%837,31
Pz.Kpfw. II Luchs499,912047441,89%106,76
T9591136,846337444,59%738,93
M24 Chaffee5265,884317451,35%895,06
AMX 40498,291657349,32%189,54
Semovente M43 Bassotto6555,034487350,68%769,81
M75170,143397349,32%426,15
UDES 15/16101149,455467339,73%644,66
Grille5358,183677343,84%622,40
Type 4 Chi-To6473,694197133,80%656,58
ARL V396435,343967147,89%626,47
WZ-132A9511,145277042,86%471,88
Somua SAu 404182,971837054,29%380,70
Black Prince7486,324946949,28%473,80
SU-1018717,005916950,72%664,40
SU-100M17755,355786944,93%935,46
ASTRON Rex 105 mm 81061,286266939,13%936,87
TKS z n.k.m. 20 mm 2147,342756847,06%706,09
SU-1527569,344726847,06%624,15
VK 16.02 Leopard5120,573086841,18%131,50
WZ-131G FT6468,093686848,53%629,02
G.W. Tiger91072,495556850,00%874,95
VK 28.016298,724246855,88%777,77
BZ-6891192,035596746,27%911,48
TNH T Vz. 5191232,326516643,94%929,49
Caernarvon8637,614836627,27%427,94
Churchill VII6471,734256637,88%587,55
SMV CC-678647,205366540,00%453,97
WZ-113G FT101572,056196546,15%928,25
Strv fm/211105,232356446,88%416,48
KV-137421,505256446,88%496,33
Durchbruchswagen 24181,802556439,06%241,81
WZ-111 model 1-49953,336076339,68%623,63
Škoda T 245196,503246254,84%415,07
BDR G1 B5327,713786243,55%454,07
M-III-Y8873,817266258,06%955,53
SMV CC-64 Vipera 8920,796226248,39%813,29
M4A1 FL 10 6655,855936254,84%1141,52
T1 Heavy5297,663416145,90%379,79
AT-FV230 Breaker111406,507186045,00%681,10
Konštrukta T-34/1007387,253975937,29%298,61
M415196,982415947,46%140,97
CS-63101171,985215933,90%650,50
Controcarro 1 Mk. 291167,126465950,85%861,63
T-34-2G FT7497,544745954,24%543,63
Type 578879,175115942,37%736,43
T376320,033955940,68%638,87
T7 Combat Car 2119,272945959,32%580,90
Strv m/425213,813225853,45%444,35
SU-5483,901425856,90%202,81
Centurion Action X101244,865525836,21%708,10
SU-263132,761055836,21%118,38
Tortoise91245,486955846,55%844,28
M26 Pershing8550,185045736,84%394,13
G.W. E 10010803,334785743,86%473,05
M3G FT3144,161385644,64%214,56
Emil I8886,295935538,18%746,44
BZ-587927,357605560,00%1355,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5211,273015534,55%276,17
Matilda4152,541765438,89%145,02
WZ-1328374,985495446,30%431,40
SU-85B4215,173385464,81%516,49
IS-2-II8505,964865433,33%268,75
Pz.Sfl. IC 4370,194545453,70%1154,07
Object 26110961,215735352,83%695,17
Bat.-Châtillon 25 t AP9703,465685242,31%446,97
T-29 3158,332085259,62%501,31
ST vz. 394339,903775156,86%1126,29
TNH 105/100081037,616925147,06%1149,77
SU-76G FT4206,612195145,10%257,77
BZ-1668900,656985160,78%983,84
T71 CMCD7394,844775145,10%640,91
M3 Stuart357,361325044,00%43,38
25TP KSUST II5256,683515042,00%381,05
Ikv 90 Typ B7510,563955036,00%431,77
FV4004 Conway91088,544925038,00%734,65
LHMTV8338,144585036,00%278,64
Bat.-Châtillon 25 t101004,085374936,73%527,62
SU-76M470,311114934,69%0,00
Object 2639917,436444955,10%707,39
Progetto M40 mod. 65101121,176094847,92%718,45
Sexton II376,631094841,67%70,65
BZ-75101383,156704854,17%891,22
Super Conqueror101234,386944854,17%839,88
Pz.Kpfw. VII101146,445244831,25%565,11
T1 HMC271,871034738,30%144,81
T-116 3247,624194774,47%1146,70
M5A1 Stuart4200,073264650,00%598,01
STB-1101055,305504639,13%595,48
Conqueror9689,855354641,30%352,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C381,742154645,65%178,46
Lorraine 155 mle. 518720,535574540,00%555,03
IS-3-II9892,735984542,22%574,55
Carro d'assalto P.887678,666774461,36%886,10
Birch Gun4130,661674443,18%261,40
GSOR 1006 Scheme 79865,555924445,45%565,70
CS-538532,584964339,53%445,29
Tiger II8780,566184348,84%703,74
AMX AC mle. 488497,474694337,21%237,80
T-54 first prototype 8649,236264348,84%680,91
LT vz. 38396,241964252,38%251,37
M127692,605994252,38%783,18
Object 4168576,383794240,48%457,91
Ikv 723118,341784148,78%180,28
KV-48519,465254143,90%362,35
WZ-111 8882,935604037,50%757,65
SMV CC-567762,036514052,50%986,97
T56 GMC366,631314050,00%79,37
Ho-Ri 28725,905674047,50%623,73
T-45 2146,982234042,50%503,84
Type 3 Chi-Nu5217,563283946,15%389,86
P.43 bis6522,184943948,72%844,95
Sav m/434129,622473958,97%262,31
Type T-345182,922723941,03%257,18
Valentine3164,773093956,41%517,58
SU-86488,774853941,03%467,27
SDP 60 Gonkiewicza91012,315853941,03%646,85
SDP 58 Kilana8977,336543946,15%941,33
Pz.Sfl. IVb4203,692753953,85%526,72
Type 586513,894223836,84%781,79
Char Futur 4 9836,895363839,47%445,10
Vickers Mk. E Type B296,731483748,65%239,20
60G FT5227,892453735,14%202,82
Kranvagn101506,676803641,67%1014,08
VK 30.01 (P)6504,224363638,89%664,17
Type 3 Ju-Nu6803,695533638,89%1001,21
Kunze Panzer 9851,175583650,00%605,70
P26/404180,122913444,12%279,74
Type 1 Chi-He4168,971873447,06%317,05
Object 140101192,596283438,24%785,49
FV601 Saladin8456,535893458,82%474,40
KV-1SA 5552,066243452,94%1131,62
GSR 3301 Setter7323,035073447,06%516,57
Type 98 Ke-Ni3117,761503348,48%300,80
STA-18453,914533339,39%281,22
M3 Lee4222,002723348,48%702,00
Lorraine 39L AM379,181473345,45%82,66
Comet7484,125223342,42%555,36
AMX 105 AM mle. 474165,032533354,55%443,50
M-II-Y7781,556623354,55%978,47
Centurion Mk. I8534,096133250,00%519,69
Cruiser Mk. III3100,381403256,25%347,08
Sturer Emil7747,885333243,75%935,47
T216249,254363246,88%527,83
SU-855201,772593154,84%315,85
Lago4163,812863151,61%376,20
TVP VTU Koncept8508,104473132,26%354,60
Rinoceronte101044,904783125,81%446,43
Mäuschen91417,135523138,71%1030,02
T-34 shielded 5384,324143151,61%817,52
Renault FT155,471053040,00%55,79
Type 5 Ke-Ho4168,472253046,67%352,50
Progetto CC55 mod. 548727,275643040,00%511,29
Marder II3156,302143046,67%295,61
ISU-1528691,004913040,00%471,82
Pawlack Tank6646,204983056,67%1038,03
Ares 758485,005133040,00%271,07
Ho-Ri 19882,665522937,93%394,88
SDP 57 Gowika7432,523932951,72%404,96
Renault UE 57373,861272944,83%44,80
Staghound Mk. III6386,934242931,03%398,16
Vz. 71 Tesák10549,184982828,57%298,74
SDP 40 Zadymka5394,962672846,43%674,52
Archer5181,291802832,14%117,64
T57 Heavy101428,686322850,00%982,59
Škoda T 5091036,816652755,56%868,75
Ikv 1035268,782552751,85%482,53
Type 4 Ju-To7753,706002744,44%735,31
Leopard Prototyp A9481,704572729,63%111,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4134,152922646,15%149,92
Alecto4201,422102657,69%446,03
Tiger (P)7711,005602653,85%814,02
T54E19700,465792653,85%485,94
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.479,162612544,00%39,52
Type 689798,925022544,00%457,32
M8A14131,641862564,00%280,45
Object 283 91183,485882540,00%1016,86
AMX 13 (FL 11) 5248,684692556,00%686,98
P.435277,883762466,67%701,13
Jagdpanzer IV6666,214692441,67%1103,07
CS-447634,254882441,67%644,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3119,332902462,50%326,80
SARL 424165,292462433,33%265,86
L-60 295,962592429,17%291,64
Type 97 Chi-Ha3100,831532347,83%143,72
Type 91 Heavy3131,831692360,87%397,56
AMX M4 mle. 5191283,875802334,78%837,99
T18 HMC354,091232343,48%58,23
BT-7 artillery 3199,833352352,17%628,30
Leichttraktor188,591402245,45%224,72
Controcarro 3 Minotauro101260,645542240,91%624,46
Ferdinand8499,234052231,82%196,66
AMX M4 mle. 54101553,367072245,45%1075,25
FV201 (A45) 7542,774852236,36%467,29
D23108,861502152,38%252,38
M2 Medium Tank3139,051692142,86%307,47
Loyd Gun Carriage2296,431702161,90%2051,60
M22 Locust 3307,054922147,62%1260,90
Sturmpanzer I Bison3129,901092035,00%212,66
Pz.Kpfw. 38 (t)325,401252040,00%0,00
T-262119,151502065,00%585,11
Sturmpanzer II4170,851862055,00%447,51
LT vz. 352104,581641947,37%326,94
Valentine AT4112,262181936,84%40,37
Ho-Ri 3101021,743901926,32%406,86
M18 Hellcat6458,474371963,16%770,01
StuG III Ausf. G5418,394021855,56%881,42
1108541,224661833,33%306,47
FSV Scheme A7547,395351850,00%661,22
FV227 Conceiver8339,175011855,56%247,02
Vickers Medium Mk. II238,761011770,59%261,00
M15/423139,762341735,29%173,89
Type 2597 Chi-Ha3130,411731735,29%209,49
SDP 44 Burza6543,473791764,71%902,97
Renault FT AC252,35751729,41%0,00
Marder 38T4209,292931770,59%545,17
FV224 Chopper7879,187081752,94%1002,74
Strv m/40L3126,943011662,50%399,98
BT-7451,811861656,25%161,40
Panther7535,384721637,50%536,01
14TP4265,443411656,25%963,74
Vz. 44-17491,884711637,50%330,66
Cruiser Mk. II262,631761650,00%99,83
Panther II8273,693731631,25%43,43
StuG IV 5275,813201643,75%463,88
Vickers Medium Mk. III3110,471571560,00%334,36
Wespe3121,271981526,67%192,00
T3 HMC2116,401301540,00%286,01
Universal Carrier 2-pdr268,801111540,00%24,77
AMX 50 Foch91631,936971540,00%1259,17
T-70391,672851560,00%261,53
G.Pz. Mk. VI (e)223,87941553,33%145,31
Pz.Sfl. IVc5433,133471540,00%852,15
Object 25791432,939191553,33%1367,58
Char de transition 6636,805361566,67%1006,33
M4A1 Revalorisé 8464,603231533,33%223,35
T328371,794301435,71%103,88
T-26G FT277,791081442,86%20,03
Object 430U10906,215621435,71%371,18
Vickers Medium Mk. I144,85991361,54%177,34
Type 95 Ha-Go251,85811323,08%0,00
T-34-17303,383751330,77%156,59
Ikv 65 Alt II6570,625581376,92%1114,28
SU-182207,921541353,85%1417,69
Škoda T 177287,234431346,15%348,08
M46 Patton9638,085191338,46%334,36
T675254,922171323,08%280,12
T-804282,622641346,15%962,87
Ares 859784,006231338,46%392,75
Patton the Tank 91236,857461361,54%1263,36
A25 Harry Hopkins I 4407,925441376,92%1263,46
43 M. Toldi III 3277,233591346,15%1288,87
Chi-Ni249,92811225,00%0,08
M2277,001701233,33%113,55
T-34-281015,176621250,00%1330,39
DS PZInż5482,924791266,67%1148,09
Cruiser Mk. IV4147,501811258,33%362,48
T25/27658,335691266,67%904,50
Pz.Kpfw. I2112,002451250,00%349,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. A366,422251250,00%81,10
AMX 50 Foch B10688,924291233,33%181,50
StuG III Ausf. B4324,334461266,67%925,24
HWK 128658,085031225,00%895,17
T6 Medium4124,252111250,00%113,18
Tiger I71094,368051145,45%1547,90
Hotchkiss H352100,001681154,55%331,77
Panzerjäger I2112,181461136,36%192,13
NC 70 Błyskawica10772,094251136,36%225,84
Bishop5213,002661145,45%243,66
Nashorn6389,552961136,36%331,96
Somua S353221,272861136,36%428,65
AEC Armoured Car5789,826151136,36%1983,30
TS-5 8798,456701154,55%707,09
Pz.Kpfw. 35 (t)269,901171050,00%182,57
Renault FT 75 BS2123,701171040,00%503,74
VK 36.01 (H)6432,705101060,00%677,90
MS-1192,801601050,00%349,68
IS-27693,305931050,00%718,61
Cruiser Mk. I165,601071050,00%149,93
AT 77745,107751080,00%979,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2226,604861050,00%1074,78
Somua SM 8958,506801050,00%784,19
D1233,11139955,56%134,91
10TP3148,67227966,67%574,96
WZ-1317331,67451944,44%441,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81264,78617944,44%947,09
Spähpanzer Ru 2519633,67681955,56%754,30
Matilda Black Prince 5141,78284944,44%108,20
Light Mk. VIC 249,89118922,22%0,00
AE Phase I 91148,00681944,44%916,26
Straussler V–4/40 3376,67393966,67%1442,47
T207730,38587850,00%898,53
Pz.Kpfw. II285,38269850,00%180,90
AMX 38338,13133850,00%90,63
Type 89 I-Go/Chi-Ro255,5086825,00%2,24
Mitsu 1085910,63616850,00%1685,45
S35 CA5147,50324875,00%288,84
Renault R35232,88130862,50%178,80
Pz.Kpfw. 38 (K) 5352,13499862,50%595,85
IS-2 shielded 7670,25461825,00%558,22
AMX ELC 901 6268,25311837,50%380,56
Renault Otsu132,71128757,14%135,67
E 50 Ausf. M10910,00545742,86%466,44
AMX 65 t8830,14507728,57%641,30
AT 15A 7447,14565757,14%474,22
T28 Concept 7569,7124270,00%516,91
BT-22188,00217650,00%930,21
P.43 ter7962,33782666,67%1703,22
Gabler’s Destroyer 5127,50258650,00%195,23
Type 1 Ho-Ni II 4437,00440683,33%862,80
LTP 3104,17109633,33%207,25
FCM 2C 3578,83665666,67%1786,80
Stuart I-IV356,80117540,00%1,01
Pvlvv fm/42222,80124580,00%261,00
T297895,80635560,00%1071,29
AT-12106,00122520,00%186,79
T2 Medium Tank2124,20200560,00%610,77
Type 3 Ho-Ni III5323,60283580,00%642,40
T110E510399,00271520,00%1,94
T110E4101415,40390540,00%733,82
FCM 36294,40276580,00%437,71
IS-M8463,80323520,00%202,47
M3 Light 3173,00286540,00%540,05
Dicker Max 6502,60472560,00%747,34
Type 97 Te-Ke 2241,50334450,00%1043,78
Chi-To SP7810,75656475,00%950,76
Type 95 Ji-Ro6217,00214425,00%50,96
AT 25187,5018740,00%161,32
Pz.Kpfw. II Ausf. G358,50339450,00%89,84
AMX 30 B10685,75488450,00%392,25
Concept No. 510919,0037940,00%397,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5316,50312425,00%438,77
Pz.Kpfw. 35 R 2387,25424425,00%910,76
M24E2 Super Chaffee 6266,75449450,00%555,75
M16/43 Sahariano 3402,25472425,00%1172,14
Valentine II 4125,25399450,00%249,86
Großtraktor - Krupp 3108,50166425,00%111,90
Valiant 5450,75522450,00%808,73
WZ-120-1G FT 8461,00316425,00%174,09
Kolohousenka152,00145366,67%222,38
Strv m/382137,33231366,67%577,60
4TP1121,00278333,33%387,36
Renault NC-31139,67191366,67%231,85
WZ-111 model 5A10161,0022030,00%0,00
Challenger7684,007193100,00%852,30
T-60292,00188333,33%172,96
AMR 35 277,00190366,67%339,95
IS-2M 7687,67465333,33%584,41
Kanonenjagdpanzer 105 8985,67603366,67%1110,60
Lago M38 3370,00399333,33%725,25
STA-2 8868,67735366,67%1084,30
Heavy Tank No. VI 6546,00401333,33%699,50
T1E6 238,3389333,33%0,00
SU-100I 5982,336913100,00%1943,10
Fiat 30001132,50213250,00%516,29
L6/402182,004382100,00%670,81
M14/412102,50374250,00%196,69
Panzerwagen 39 3452,5024220,00%1550,88
A-44762,50410250,00%114,04
K-9110473,00571250,00%198,20
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6439,50505250,00%981,26
HWK 30 8554,507992100,00%848,78
M56 Scorpion 7961,00630250,00%1155,00
113 Beijing Opera 10674,00356250,00%333,79
Fantôme 9173,0021120,00%3,10
Grant40,003610,00%0,00
M4 Improved 50,0013810,00%0,00
GSOR the TANK 91709,0035410,00%1197,25
T-34 with L-11 4231,006001100,00%712,41
Convert. Medium Tank T3 3114,007531100,00%336,54
MKA 20,002041100,00%261,00
MTLS-1G14 388,006310,00%59,48
AMR P.103 2401,008061100,00%1715,77

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 26/09/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 05/02/2025
Uscito: 18/01/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 11/12/2024
Uscito: 03/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 11/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 10/10/2024
Uscito: 01/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/10/2021
Uscito: 07/10/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/12/2017
Uscito: 26/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2019
Uscito: 03/02/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/05/2021
Uscito: 03/07/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/02/2020
Uscito: 06/05/2021
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 04/07/2021
Uscito: 01/08/2021
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/08/2021
Uscito: 05/10/2021