Nicky35jr

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/12/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23726000
Media tier6,740,000,000,00
Vittorie1253352,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1097046,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2230,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute661627,89%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti243151,0200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,420,000,000,00
Carri individuati269201,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.027,070,000,000,00
Punti cattura213390,9000,0000,0000,00
Punti difesa157650,6600,0000,0000,00
Esperienza569,420,000,000,00
WN71292,460,000,000,00
WN81653,530,000,000,00
Totale
Battaglie23726
Media tier6,74
Vittorie1253352,82%
Sconfitte1097046,24%
Pareggi2230,94%
Battaglie sopravvissute661627,89%
Carri distrutti243151,02
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati269201,13
Danno inflitto1.027,07
Punti cattura213390,90
Punti difesa157650,66
Esperienza569,42
WN71292,46
WN81653,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000
Vittorie721,88%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2165,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi412,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute515,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati481,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.423,840,000,000,00
Punti cattura140,4400,0000,0000,00
Punti difesa371,1600,0000,0000,00
Esperienza311,310,000,000,00
Totale
Battaglie32
Vittorie721,88%
Sconfitte2165,63%
Pareggi412,50%
Battaglie sopravvissute515,63%
Carri distrutti90,28
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati481,50
Danno inflitto1.423,84
Punti cattura140,44
Punti difesa371,16
Esperienza311,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31000
Vittorie1754,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1341,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1548,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti351,1300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,190,000,000,00
Carri individuati431,3900,0000,0000,00
Danno inflitto1.080,450,000,000,00
Punti cattura983,1600,0000,0000,00
Punti difesa50,1600,0000,0000,00
Esperienza601,710,000,000,00
Totale
Battaglie31
Vittorie1754,84%
Sconfitte1341,94%
Pareggi13,23%
Battaglie sopravvissute1548,39%
Carri distrutti351,13
Rapporto uccisioni / morti2,19
Carri individuati431,39
Danno inflitto1.080,45
Punti cattura983,16
Punti difesa50,16
Esperienza601,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie2775,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte822,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1747,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati340,9400,0000,0000,00
Danno inflitto654,080,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa511,4200,0000,0000,00
Esperienza584,940,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie2775,00%
Sconfitte822,22%
Pareggi12,78%
Battaglie sopravvissute1747,22%
Carri distrutti230,64
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati340,94
Danno inflitto654,08
Punti cattura00,00
Punti difesa511,42
Esperienza584,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie268000
Vittorie12145,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14152,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9234,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1560,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati2871,0700,0000,0000,00
Danno inflitto595,570,000,000,00
Punti cattura4371,6300,0000,0000,00
Punti difesa2330,8700,0000,0000,00
Esperienza410,180,000,000,00
Totale
Battaglie268
Vittorie12145,15%
Sconfitte14152,61%
Pareggi62,24%
Battaglie sopravvissute9234,33%
Carri distrutti1560,58
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati2871,07
Danno inflitto595,57
Punti cattura4371,63
Punti difesa2330,87
Esperienza410,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie4465,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2232,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2841,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti530,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati861,2800,0000,0000,00
Danno inflitto943,030,000,000,00
Punti cattura400,6000,0000,0000,00
Punti difesa2503,7300,0000,0000,00
Esperienza686,640,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie4465,67%
Sconfitte2232,84%
Pareggi11,49%
Battaglie sopravvissute2841,79%
Carri distrutti530,79
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati861,28
Danno inflitto943,03
Punti cattura400,60
Punti difesa2503,73
Esperienza686,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie246000
Vittorie16667,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7630,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13153,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1960,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,700,000,000,00
Carri individuati2150,8700,0000,0000,00
Danno inflitto713,650,000,000,00
Punti cattura4021,6300,0000,0000,00
Punti difesa4081,6600,0000,0000,00
Esperienza410,740,000,000,00
Totale
Battaglie246
Vittorie16667,48%
Sconfitte7630,89%
Pareggi41,63%
Battaglie sopravvissute13153,25%
Carri distrutti1960,80
Rapporto uccisioni / morti1,70
Carri individuati2150,87
Danno inflitto713,65
Punti cattura4021,63
Punti difesa4081,66
Esperienza410,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1946,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2253,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1434,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati461,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.815,410,000,000,00
Punti cattura1233,0000,0000,0000,00
Punti difesa1333,2400,0000,0000,00
Esperienza548,220,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1946,34%
Sconfitte2253,66%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1434,15%
Carri distrutti360,88
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati461,12
Danno inflitto1.815,41
Punti cattura1233,00
Punti difesa1333,24
Esperienza548,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (321)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Tiger I71223,59734136357,23%1962,23
M18 Hellcat6813,5263680958,47%1703,99
E 25 71210,8372071156,26%2216,58
T-34-856934,5960965165,28%2385,05
E 100102037,2267053949,54%1740,45
KV-856642,1343844048,64%1083,14
T-5491609,3762337252,42%1982,26
Type 6191651,8864436450,00%1874,49
T54E191336,4767432451,23%1224,43
ST-I91792,7767229955,85%2026,56
E 7591593,0475028245,39%1477,26
Tiger II81006,4858427839,93%1094,33
STB-1102100,4768626054,62%1967,89
T3091781,9256325851,94%1732,58
AMX ELC bis5344,7746625749,42%1188,03
T-4481192,6564725551,76%1853,72
Rhm.-Borsig Waffenträger81778,3657725550,98%2190,09
VK 36.01 (H)6479,4634424651,63%750,59
T57 Heavy102351,2068724350,21%2041,16
STA-181141,4171224151,04%1680,30
ISU-15281295,5048423845,80%1367,54
T6981130,8073323249,14%1611,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91474,5061122050,45%1699,09
Lorraine 155 mle. 5181168,3744921048,57%1523,54
UDES 0381599,1771420451,96%1988,36
KV-481234,8074820357,64%1723,80
AMX 13 909910,0559920248,51%1454,69
M40/M4381166,5452519454,64%1368,95
M127994,8343819249,48%1521,69
IS-4102322,8165518755,08%2099,60
T28 Prototype81277,7664818752,41%1481,59
VK 100.01 (P)81742,3383517959,78%2459,54
T1 Cunningham1156,6430116847,02%977,70
Lorraine 155 mle. 507876,7948516740,12%1052,27
Grille5393,4426316548,48%790,26
Leo71105,7053116459,15%2156,79
KV-15487,1139916248,15%1002,99
SU-10181463,4180115764,33%2016,93
T-1506686,3956715447,40%1155,34
Strv 103-092193,1470515353,59%2313,06
Pz.Kpfw. III/IV5309,6330015346,41%749,67
T25/27799,3558115154,97%1195,99
T675425,1133114355,24%986,45
Ikv 90 Typ B71108,8553413751,09%1817,82
FV3046738,0751913763,50%1662,84
Type 5 Chi-Ri7860,7569013554,07%1558,98
Sturer Emil71104,5651213559,26%1859,64
T71 DA7474,4465813153,44%935,08
T216226,3937412948,06%440,37
SU-1527977,7461312645,24%1392,06
Konštrukta T-34/10071017,3053512357,72%1812,52
O-Ni71182,8255512359,35%1847,10
O-I61052,8551512353,66%2168,44
Škoda T 256743,5648512153,72%1649,70
Object 268 Version 4102621,4488511960,50%2424,35
Ikv 65 Alt II6879,7744511654,31%2004,06
Object 26392512,3294911361,95%3278,24
SU-1006858,0858011256,25%1727,40
Alecto4215,8019411144,14%415,55
M446738,5544211146,85%1348,80
Mäuschen92003,5379511152,25%2075,75
T-34-85M 61039,7572611154,05%1870,61
AMX 13 F3 AM6870,5858210650,94%1514,10
VK 30.01 (D)6723,6756510659,43%1565,02
Strv 746894,1051110561,90%2201,76
AMX 13 757552,6772710555,24%1153,06
Churchill I5366,8730210452,88%712,27
IS-M81436,7582410453,85%1901,40
O-Ho81355,5255910245,10%1658,56
SU-100M171308,3778110158,42%2191,97
IS-271172,416879751,55%1728,07
M46 Patton91425,716599644,79%1307,52
Tiger (P)71258,136819557,89%2088,67
Achilles6816,154429552,63%1655,83
Type 4 Chi-To6706,656079247,83%1432,36
KV-371033,997048952,81%1490,46
Pz.Kpfw. T 15 3223,764108960,67%1092,16
TVP VTU Koncept8923,486548856,82%1252,08
ARL 446775,315888755,17%1515,98
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,603748748,28%734,21
SU-855414,673988661,63%1075,42
M75241,973768645,35%771,57
AMX 12 t6429,366238455,95%1142,13
T-437956,626818448,81%1741,85
IS71360,298688360,24%2192,84
Conqueror92053,549248262,20%2283,56
T-284333,962648048,75%990,77
Pz.Sfl. IVc5383,853648052,50%808,22
Emil I81708,827727956,96%2255,61
M8A14262,532207748,05%585,37
T3 HMC2229,373657558,67%1163,78
LTG7884,748157263,89%2524,37
Type T-345365,392907142,25%968,69
Churchill VII6643,834957145,07%1069,01
Cromwell6821,736217070,00%2016,56
M3 Lee4187,932067047,14%557,09
AMX 105 AM mle. 474370,343227058,57%1505,48
Jagdpanzer IV6739,124166950,72%1465,09
IS-3-II91553,707496949,28%1525,89
T376597,285446852,94%1947,54
Pz.Kpfw. II Luchs4158,433496752,24%485,21
Caernarvon81435,028376648,48%1702,75
Covenanter5169,482026643,94%374,53
BDR G1 B5507,614816446,88%938,73
StuG III Ausf. G5635,173456347,62%1783,51
11081097,067616360,32%1279,29
VK 30.02 (D)7968,166976350,79%1679,34
AMX M4 mle. 4571386,448966363,49%2340,20
AMX AC mle. 4881201,455116246,77%1197,62
Type 3 Chi-Nu5473,464636147,54%1474,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4303,722306147,54%669,72
M5A1 Stuart4208,982176144,26%587,76
Ikv 1035597,083815955,93%1720,21
AMX 404193,722765858,62%734,53
VK 30.01 (P)6721,345595855,17%1429,10
Nashorn6693,265615863,79%1332,42
A-205139,472185752,63%344,82
AMX 13 105 AM mle. 505424,184395752,63%918,28
UDES 14 Alt 581611,058365752,63%2363,80
Strv m/425707,094585658,93%2635,16
O-I Experimental5757,184355657,14%1655,04
Wespe3285,001655650,00%1023,91
Archer5620,524215660,71%1689,76
AMX M4 mle. 5192296,649655653,57%2474,86
Škoda T 245527,473975558,18%1711,13
Hotchkiss EBR7593,935715448,15%1259,64
AT 86689,515585352,83%1220,82
AMX 65 t81132,047275347,17%1285,89
King Tiger (Captured) 71197,917795356,60%1658,98
M26 Pershing81434,637305234,62%1895,98
Panhard AMD 178B6424,444655040,00%1113,90
Caernarvon Action X 81387,928995054,00%1906,50
Jagdpanther71324,316844948,98%2072,05
M415565,964144845,83%922,29
AT 25362,084094856,25%891,29
Object 70591748,548754862,50%1827,79
SU-76M4138,801524650,00%228,99
M5 Stuart4132,983344553,33%252,89
60G FT5498,044864571,11%1269,01
ST vz. 394346,682854447,73%1219,46
Carro d'assalto P.8871090,416704445,45%1699,23
Pz.Kpfw. III Ausf. J4212,452544465,91%605,15
UDES 1691261,166354434,09%1047,74
Type 1 Chi-He4319,374234358,14%1086,66
T1 Heavy5337,602664341,86%466,11
P.43 bis6750,295394252,38%1430,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5570,244334269,05%2106,99
IS-2-II81412,717644242,86%1741,94
Lago4369,223244148,78%1259,49
B14267,663844146,34%666,97
Pz.Kpfw. 38 (t)3102,491284139,02%121,40
Progetto CC55 mod. 5481355,176644129,27%1410,91
Marder II3166,411634143,90%313,00
Birch Gun4179,152274148,78%529,76
T28 Concept 71177,765194153,66%2102,03
T-345617,755794047,50%2143,92
SU-54284,932294045,00%543,36
Matilda4197,542093946,15%359,48
WZ-131G FT6803,506293857,89%1642,70
SU-122-5491981,117503844,74%1929,22
MT-256606,187013855,26%2361,37
Bishop5591,225203764,86%1595,26
A-4471094,626343754,05%1787,34
S-517820,865393655,56%930,67
Sav m/434519,083773650,00%1731,55
M374256,691873647,22%763,91
AT 1581324,977513641,67%1302,21
T-505549,476253658,33%2743,33
Crusader6395,204863551,43%1331,78
Type 586958,748503574,29%2407,77
M3 Stuart3195,742263450,00%752,86
Super Hellcat 71141,446783452,94%2024,95
SU-122A5376,853603348,48%771,83
AMX M4 mle. 49 Liberté 81179,458663360,61%1596,49
Pz.Kpfw. III Ausf. E3135,532243265,63%439,70
S35 CA5876,505303259,38%2490,00
Panther71177,198413164,52%2107,65
Black Prince7971,557353154,84%1381,07
BT-7 artillery 3210,902883148,39%760,56
M2 Medium Tank3100,531453050,00%207,20
SU-85B4329,803763053,33%778,74
ARL V396993,576443046,67%2225,11
Vickers Medium Mk. III3164,831752941,38%466,68
SU-86860,726762958,62%1365,15
T25 AT71129,005322931,03%1350,51
Vz. 44-171088,866702853,57%1450,46
T56 GMC3197,291772839,29%509,98
M24 Chaffee5462,256532860,71%2019,15
Pz.Kpfw. 35 (t)2114,561502748,15%439,27
Marder 38T4353,594152744,44%907,27
Indien-Panzer8911,565982744,44%1074,16
T2071246,858152638,46%2454,48
Leichttraktor178,461662638,46%136,72
Valentine AT4233,501952650,00%594,68
StuG IV 5517,963362650,00%1394,94
BT-2262,401182552,00%138,26
AMX 50 10081224,446852560,00%1397,28
Pz.Kpfw. II2131,632262454,17%493,36
T1 HMC2109,961002429,17%440,48
Bat.-Châtillon 25 t101474,046212437,50%1105,77
M66981,435752330,43%1485,00
40TP Habicha6818,306212356,52%1652,33
VK 30.02 (M)61075,398052347,83%2481,92
T-463151,731812263,64%627,93
D2335,051082157,14%135,08
25TP KSUST II5530,245862157,14%1479,81
T-262115,671802147,62%421,86
AT 771163,388252161,90%1911,96
BT-7465,301472075,00%262,88
Type 97 Chi-Ha3253,653952060,00%979,69
45TP Habicha71023,905632050,00%1382,63
CS-447987,855502045,00%1646,39
Type 2597 Chi-Ha3136,402082060,00%451,98
SU-76G FT4420,654442060,00%1016,97
Pz.Kpfw. II Ausf. G3304,304542050,00%1409,71
Type 3 Chi-Nu Kai 5705,306852040,00%1915,71
P.435271,213661957,89%649,11
Sexton II3153,532171947,37%475,57
T2 Medium Tank2109,531641942,11%360,39
AMX 383100,891791963,16%296,77
Lorraine 39L AM3182,111421833,33%356,96
B.U.G.I.6967,946861861,11%1769,16
AT-1293,561131844,44%148,20
Vickers Medium Mk. II260,76841729,41%29,22
M2 Light2137,182551741,18%374,50
Škoda T 5091033,886321747,06%779,49
VK 30.01 (H)5745,476181758,82%2309,80
Cruiser Mk. IV4117,411931758,82%268,99
Light Mk. VIC 2121,592861758,82%639,80
Valentine3388,194531643,75%1486,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,691561631,25%40,17
LT vz. 383172,472381560,00%631,79
Type 95 Heavy4301,332571546,67%938,90
M36 Jackson6995,077101560,00%1977,95
Kanonenjagdpanzer 105 81532,807071540,00%1622,46
DS PZInż5647,795531457,14%1729,24
IS-381982,719551457,14%2456,11
T404170,431981457,14%332,20
Cruiser Mk. III3169,711721435,71%598,74
Object 4168826,505021442,86%788,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4344,933841442,86%1026,34
P26/404486,926341392,31%1752,12
Sturmpanzer I Bison3118,381071353,85%272,93
Challenger71013,855081353,85%1426,04
StuG III Ausf. B4824,084511353,85%2366,27
Hotchkiss H35276,081581266,67%312,94
P.43 ter7764,006101258,33%1200,68
Universal Carrier 2-pdr2127,331151233,33%306,58
Valiant 5860,257841266,67%2183,20
M4A1 Sherman5483,004721163,64%1411,34
D1261,911291163,64%221,35
Vickers Mk. E Type B297,271241136,36%176,46
AMX AC mle. 4671534,458751163,64%2702,95
Pz.Kpfw. I273,64125119,09%64,92
Durchbruchswagen 24649,097121154,55%2608,05
Strv S1 81114,915431163,64%1092,51
T7 Combat Car 2105,912341154,55%426,63
Ikv 723244,302641070,00%832,13
Object 140101925,806671030,00%1659,83
Strv m/40L3214,89214933,33%632,00
Renault FT AC275,0063922,22%29,03
Somua SAu 404464,78487988,89%1482,58
KV-4 Kreslavskiy 81026,22648955,56%1052,90
43 M. Toldi III 3468,78599955,56%3447,89
MS-1188,1391812,50%215,87
Renault UE 573272,88186837,50%723,28
Panhard AML Lynx 6x68368,50425825,00%314,77
IS-2 shielded 71350,63802862,50%1778,54
MKA 2326,63329850,00%1321,96
14TP4359,43351742,86%1304,04
Comet7788,14525728,57%1125,97
Cruiser Mk. II2302,14469771,43%1712,38
Waffenträger auf Pz. IV91111,43379742,86%728,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3101,57205742,86%96,44
Heavy Tank No. VI 61105,86803757,14%2323,69
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81075,71422742,86%1075,91
Vickers Medium Mk. I199,17152633,33%323,61
Chi-Ni2159,33283650,00%665,26
M41 Walker Bulldog8526,33408650,00%847,18
Char Futur 4 91803,83496633,33%1597,23
TKS z n.k.m. 20 mm 2222,60320520,00%1015,74
M15/423307,00312520,00%847,95
Type 97 Te-Ke 2108,40212560,00%500,08
SU-26399,801825100,00%276,22
VK 20.01 (D)4252,20400560,00%742,83
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6753,80459520,00%1109,29
Renault FT160,25118475,00%342,66
Panzerjäger I2154,50114425,00%419,48
M10 Wolverine51099,258984100,00%3087,31
T-50-2 6346,25323425,00%640,29
LTP 382,75229450,00%206,33
Renault NC-311150,00143333,33%677,12
Pvlvv fm/422178,67166333,33%583,19
Type 91 Heavy3315,00240333,33%1097,82
M3G FT3160,67158333,33%205,53
LTTB8105,3313730,00%0,00
T-116 3377,67459333,33%1389,91
T 55A 9897,6728030,00%509,46
M2247,007320,00%0,00
Renault Otsu1111,003722100,00%552,15
Super Conqueror102854,501177250,00%2412,45
M48A2 Räumpanzer 81281,00799250,00%1374,56
VK 168.01 Mauerbrecher 8663,0019720,00%407,56
Rheinmetall Skorpion G 815,0013720,00%0,00
TOG II* 6624,5030820,00%781,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,508320,00%0,00
AMX 13 57 7596,5011852100,00%1289,16
L6/40275,0017610,00%3,10
M14/412212,0014010,00%525,58
Cruiser Mk. I141,003910,00%0,00
VK 16.02 Leopard50,002171100,00%261,00
Loyd Gun Carriage20,001451100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001991100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t81345,0012811100,00%3038,19
T-34 with L-11 4443,0050610,00%1128,78
IS-2M 7374,005691100,00%399,18
T-29 3168,0015510,00%294,84
T-45 2185,003461100,00%862,80
L-60 2167,005361100,00%1109,60
MTLS-1G14 3437,0010431100,00%2229,27
Primo Victoria 80,005961100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/12/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/12/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 17/11/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 16/05/2017
Uscito: 01/07/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 23/09/2017
Uscito: 26/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 30/03/2016
Uscito: 02/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 19/11/2015
Uscito: 19/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 26/07/2017
Uscito: 21/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 04/12/2016
Uscito: 08/05/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 12/04/2018
Uscito: 01/03/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/01/2014
Uscito: 18/11/2015