Myaso_Testo

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/12/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie493027878248
Media tier8,0310,4510,459,81
Vittorie2597952,69%3747,44%3747,44%13152,82%
Sconfitte2270346,05%3848,72%3848,72%11345,56%
Pareggi6201,26%33,85%33,85%41,61%
Battaglie sopravvissute1778536,07%2430,77%2430,77%9939,92%
Carri distrutti472130,96811,04811,042581,04
Rapporto uccisioni / morti1,501,501,501,73
Carri individuati551991,12861,10861,102951,19
Danno inflitto1.394,382.292,172.292,172.122,23
Punti cattura659021,34230,29230,292681,08
Punti difesa324940,66480,62480,62580,23
Esperienza633,65942,88942,88934,72
WN71272,371197,521197,521292,49
WN81731,271911,861911,861982,55
Totale
Battaglie49302
Media tier8,03
Vittorie2597952,69%
Sconfitte2270346,05%
Pareggi6201,26%
Battaglie sopravvissute1778536,07%
Carri distrutti472130,96
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati551991,12
Danno inflitto1.394,38
Punti cattura659021,34
Punti difesa324940,66
Esperienza633,65
WN71272,37
WN81731,27
Ultime 24 ore
Battaglie78
Media tier10,45
Vittorie3747,44%
Sconfitte3848,72%
Pareggi33,85%
Battaglie sopravvissute2430,77%
Carri distrutti811,04
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati861,10
Danno inflitto2.292,17
Punti cattura230,29
Punti difesa480,62
Esperienza942,88
WN71197,52
WN81911,86
Ultimi 7 giorni
Battaglie78
Media tier10,45
Vittorie3747,44%
Sconfitte3848,72%
Pareggi33,85%
Battaglie sopravvissute2430,77%
Carri distrutti811,04
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati861,10
Danno inflitto2.292,17
Punti cattura230,29
Punti difesa480,62
Esperienza942,88
WN71197,52
WN81911,86
Ultimi 30 giorni
Battaglie248
Media tier9,81
Vittorie13152,82%
Sconfitte11345,56%
Pareggi41,61%
Battaglie sopravvissute9939,92%
Carri distrutti2581,04
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati2951,19
Danno inflitto2.122,23
Punti cattura2681,08
Punti difesa580,23
Esperienza934,72
WN71292,49
WN81982,55
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie178000
Vittorie8447,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9151,12%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6033,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1320,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati1060,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.829,320,000,000,00
Punti cattura2771,5600,0000,0000,00
Punti difesa1110,6200,0000,0000,00
Esperienza671,840,000,000,00
Totale
Battaglie178
Vittorie8447,19%
Sconfitte9151,12%
Pareggi31,69%
Battaglie sopravvissute6033,71%
Carri distrutti1320,74
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati1060,60
Danno inflitto1.829,32
Punti cattura2771,56
Punti difesa1110,62
Esperienza671,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,110,000,000,00
Carri individuati20,2200,0000,0000,00
Danno inflitto406,110,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza59,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie00,00%
Sconfitte9100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,11
Rapporto uccisioni / morti0,11
Carri individuati20,22
Danno inflitto406,11
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza59,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie2567,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1232,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1437,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,000,00
Carri individuati240,6500,0000,0000,00
Danno inflitto552,270,000,000,00
Punti cattura1734,6800,0000,0000,00
Punti difesa220,5900,0000,0000,00
Esperienza466,920,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie2567,57%
Sconfitte1232,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1437,84%
Carri distrutti110,30
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati240,65
Danno inflitto552,27
Punti cattura1734,68
Punti difesa220,59
Esperienza466,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie175000
Vittorie7643,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9453,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi52,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4626,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1200,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati980,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.333,140,000,000,00
Punti cattura2011,1500,0000,0000,00
Punti difesa320,1800,0000,0000,00
Esperienza585,540,000,000,00
Totale
Battaglie175
Vittorie7643,43%
Sconfitte9453,71%
Pareggi52,86%
Battaglie sopravvissute4626,29%
Carri distrutti1200,69
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati980,56
Danno inflitto1.333,14
Punti cattura2011,15
Punti difesa320,18
Esperienza585,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie163000
Vittorie8149,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8250,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4527,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1270,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati900,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.506,940,000,000,00
Punti cattura540,3300,0000,0000,00
Punti difesa1420,8700,0000,0000,00
Esperienza708,900,000,000,00
Totale
Battaglie163
Vittorie8149,69%
Sconfitte8250,31%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4527,61%
Carri distrutti1270,78
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati900,55
Danno inflitto1.506,94
Punti cattura540,33
Punti difesa1420,87
Esperienza708,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (441)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T2971197,09566170053,94%1702,31
IS-381299,88562168154,37%1671,45
T71 DA7758,6354792252,60%1777,69
T-54 first prototype 81380,3477989159,26%2188,40
T26E5 81567,4079685556,84%2305,88
Panzer 58 Mutz 81054,3754284751,59%1465,68
T-1091410,3756075349,00%1370,55
IS-7101822,9761673352,25%1568,77
Ferdinand81308,5749873248,36%1442,19
Hummel6726,6534668151,54%1200,03
KV-26867,2151566853,44%1668,04
T-5491363,4353366149,77%1479,55
T-100 LT101306,1777855754,94%1850,01
T57 Heavy102147,1562054551,19%1804,08
T54E191605,7954852449,24%1635,90
STG Guard 81469,9562750256,18%2073,01
KV-856611,4535849449,80%1010,00
T6981149,8554948451,65%1624,40
T675420,7731147853,14%987,25
T110E5102349,8174544647,98%2170,49
T-4481213,7659142654,46%1949,59
Tiger I71131,2557742556,00%1740,85
M18 Hellcat6593,9636341447,34%1008,33
G.W. Panther7909,0839441352,30%1148,78
Caernarvon Action X 81522,6987438056,32%2192,75
leKpz M 41 90 mm 8863,3466737750,13%1813,48
Tiger (P)7972,7152737251,88%1352,90
M10391454,6555937150,67%1402,29
Strv S1 81732,5463837157,14%2191,17
Škoda T 56 81740,9876736852,99%1907,39
Object 703 Version II 81711,2688235452,82%2158,48
50TP prototyp 81674,8784034757,64%2219,55
Jagdpanzer E 100102371,9666533855,92%1983,94
Löwe 81518,1776132153,89%1955,70
Rheinmetall Skorpion G 81545,7558730151,50%1837,98
T-62A102007,8566529350,17%1839,56
M66537,0532228144,84%675,42
TVP T 50/51102131,0972128052,50%1976,34
Sturer Emil7859,1941528051,79%1176,00
G.W. Tiger (P)81244,2449626849,25%1542,23
FV380591231,9062826248,47%1067,57
Rhm.-Borsig Waffenträger81468,3549526047,31%1667,72
Bat.-Châtillon Bourrasque 81573,8475425954,05%2039,33
T1 Heavy5385,5731525555,69%709,37
Grille5630,6632125149,00%1473,65
G.W. Tiger91516,6866025054,00%1643,96
Object 261101473,4362424842,74%1144,95
STB-1102157,3967524747,77%1874,02
E 7591903,8866924551,02%2032,56
T4991056,5664023953,14%1633,24
IS7846,2545423851,26%1134,76
Emil II92021,6268123854,20%2176,65
Object 430U102273,2280623553,19%2056,70
Progetto C50 mod. 6692094,9581822851,32%2426,26
Object 252U Defender 81687,6978222652,65%2189,71
Centurion Mk. 7/191719,2771422552,89%1923,83
Waffenträger auf Pz. IV91889,0359622247,75%1782,96
Centurion Action X102009,2971421647,69%1760,89
ELC EVEN 90 8819,1862721449,07%1721,70
Object 140102128,2782820960,77%2110,83
StuG III Ausf. G5415,8027420746,86%878,97
Jagdtiger91965,6270519856,06%1942,32
Conqueror92117,6177819656,63%2201,65
Manticore101389,4482119654,59%1892,05
Type 4 Heavy91674,0378918751,87%1611,45
Pz.Kpfw. VII102370,2976418754,01%2137,04
T-54 ltwt.91163,3267418650,54%1986,59
Leopard 1102216,7975318451,09%1864,26
T803112733,14102518151,38%2153,80
T3281154,9455818059,44%1447,67
Maus102296,0288218058,89%2089,58
Progetto M40 mod. 65102138,1678017953,63%1859,41
VK 30.01 (P)6411,6632417750,85%579,67
AE Phase I 92119,7588817761,02%2502,19
Bat.-Châtillon 25 t102230,4374317651,14%2045,48
Type 5 Heavy102124,7479117357,80%1667,23
Emil I81635,1069617258,72%2246,02
T3091825,7767817245,93%1668,34
WZ-12091408,5566216746,11%1328,08
Tiger II81082,9950916746,11%1129,78
T-437720,2248016645,78%1100,33
M48A5 Patton102107,4984216552,73%1838,83
XM57 81846,6295216455,49%1987,27
T-34-281182,9660616254,32%1669,41
AMX M4 mle. 5192125,5879516256,17%2399,91
Škoda T 5091832,4981116157,14%1953,90
Vz. 55102280,7576616153,42%1846,40
VK 45.02 (P) Ausf. B91932,2762915949,69%2148,43
Cromwell6694,2446515546,45%1524,71
Centurion Mk. I81331,8463215452,60%1840,90
Kranvagn102181,2576315351,63%1835,82
M53/M5591246,3475515255,92%1212,07
VK 45.02 (P) Ausf. A81413,0162215048,67%1770,24
T 55A 91904,7281714650,00%1996,04
Object 268 Version 4102429,0074714452,78%2011,67
Leo7948,1665614355,24%1591,86
KV-15440,8435614055,00%900,88
T26E4 SuperPershing 81569,7182713958,27%2371,80
FV217 Badger102477,6887713748,91%1995,89
Grille 15102226,3467413745,26%1569,41
E 50 Ausf. M101979,8667513643,38%1615,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5245,5525513557,78%561,45
VK 30.01 (H)5413,6429913447,76%901,75
T-34-17871,2652613356,39%1427,38
Vz. 71 Tesák101209,2384913260,61%1655,73
AMX 50 B102411,7470613148,09%2010,77
50TP Tyszkiewicza92221,3585213064,62%2615,02
60TP Lewandowskiego102384,4278513060,77%2056,15
Pz.Sfl. IVb4315,5320913046,92%948,08
Panhard EBR 10510955,1065312949,61%1130,48
WZ-111 model 5A102281,2676012853,91%1974,24
FV4005 Stage II101913,0563512852,34%1599,50
Leopard Prototyp A91782,7774412853,13%1792,75
Object 70591923,5582512552,80%2088,20
ST-II102302,2786812358,54%2033,36
UDES 1691745,5174712250,82%1872,55
LTTB8700,1672712254,92%1317,09
Rheinmetall Panzerwagen101408,4387212255,74%1854,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91661,6971012142,15%1738,47
Object 43092131,3485112156,20%2363,05
Panhard EBR 909917,2476811956,30%1509,94
Object 705A102172,6471611551,30%1968,76
FV230 Canopener102315,6296511561,74%1873,96
O-Ho81665,4678411460,53%2315,47
AMX 65 t81122,0666711345,13%1349,60
TNH T Vz. 5192086,9284111261,61%2332,98
53TP Markowskiego81454,5565911048,18%1807,19
T28 Prototype81528,3570610953,21%1787,18
VK 100.01 (P)81537,0578210851,85%2067,65
Type 586582,8746510761,68%1230,73
Object 277102383,6389010659,43%2347,81
XM69 Hacker112725,0595510653,77%2091,66
Matilda4238,5922110449,04%508,88
Type 6191841,4574410452,88%2095,94
FV215b (183) 101926,5073010452,88%1539,66
IS-2-II81568,6776010447,12%1929,09
Cobra 92140,3186610447,12%1936,09
Prototipo Standard B91644,7468510346,60%1672,90
M4A1 Revalorisé 81310,3371510359,22%1743,11
IS-M81515,6569610252,94%2029,43
Panhard AML Lynx 6x68798,2565610158,42%1648,92
T-50-2 6563,1260910064,00%1939,78
T110E3102307,346899848,98%1735,75
T216325,253799742,27%697,56
Type T-345285,772599453,19%695,55
T92 8758,867389445,74%1462,37
IS-4102371,489549253,26%2029,99
Nashorn6696,384229254,35%1343,91
T110E4102221,988639060,00%1867,81
Gonsalo 81850,2410729065,56%2434,15
Taschenratte113318,2212448961,80%2343,15
Super Conqueror102359,007888860,23%2112,11
E 5091791,937238644,19%1756,36
M-V-Y102386,4510058661,63%2317,26
Object 432U112431,309528654,65%1924,93
CS-63102159,527888550,59%1995,17
M4A2E4 Sherman 5353,053658451,19%983,26
Vz. 64 Blesk8546,496148345,78%785,45
Panhard AMD 178B6495,874308353,01%1746,53
Ares 90 C112544,929348350,60%1987,38
Rinoceronte102369,298338257,32%2221,90
Kampfpanzer 50 t 92076,107368245,12%2025,25
Progetto CC55 mod. 5481768,169198156,79%2488,58
AMX 50 12091878,377608158,02%2062,70
LPT-67 Šelma9897,197048151,85%1380,86
FV2078893,856548155,56%961,12
VK 36.01 (H)6551,013838047,50%845,26
Comet7963,565918056,25%1745,22
UDES 14 Alt 581489,547697949,37%2018,56
Vz. 60S Dravec 102852,3510667958,23%2167,18
BZ-75102430,708277949,37%1994,11
Crusader 5.5-in. SP7755,015227946,84%1042,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4150,921687851,28%228,87
Strv 103B102389,508437858,97%1750,57
M60 102059,866947857,69%1772,60
AMX 50 Foch B102283,588257764,94%2011,13
O-I61083,225487648,68%2247,24
O-Ni71277,937867577,33%2023,28
Bishop5430,122917558,67%1034,24
M41 Walker Bulldog8649,685687550,67%1083,96
LTG7831,776857554,67%2061,03
NC 70 Błyskawica102022,658077454,05%1631,04
Type 71102182,199277462,16%1854,68
Type 6892131,759457353,42%1948,20
T25/271087,526837356,16%1687,29
GSOR 3301 AVR FS91070,777147357,53%1942,84
FV215b 101975,827077248,61%1614,75
T3 HMC2110,141427145,07%282,23
Crusader6224,542347044,29%474,73
Hotchkiss EBR7696,106317054,29%1743,51
IS-3-II92196,4410047064,29%2679,98
Black Rock 112164,618997048,57%1336,76
AMX 50 10081357,366296950,72%1538,67
AMX 13 757901,245546844,12%2265,93
Covenanter5139,471716636,36%194,12
Pz.Sfl. IVc5437,173156656,06%978,68
Object 26391878,828396660,61%1880,84
T-284143,851726552,31%288,77
121102139,658066550,77%2029,79
Controcarro 3 Minotauro102781,289436560,00%2199,20
E 77 91995,289196549,23%1911,84
M3 Lee4136,231566442,19%239,50
P.43 bis61161,217446355,56%2713,97
AMX AC mle. 4881189,325986347,62%1214,12
TVP VTU Koncept81203,407086251,61%1596,21
Concept No. 5101863,107386248,39%1534,71
T2881499,127806055,00%1875,85
Birch Gun4282,372166050,00%1081,88
Bat.-Châtillon 12 t8916,557866063,33%1995,92
SU-130PM 81665,438326053,33%1804,39
Object 452K 102305,339006055,00%1823,81
105 leFH18B2 5815,685885952,54%1883,62
M8A14156,921865947,46%203,03
Durchbruchswagen 24163,901705933,90%212,38
Charioteer81630,856605944,07%1766,73
KV-137514,003965846,55%680,68
M46 Patton91493,107985853,45%1513,68
Marder 38T4220,952085853,45%451,18
FV229 Contender91796,059595862,07%1831,00
T25 Pilot Number 1 81366,566205740,35%1783,33
S-517861,205755650,00%965,65
M5A1 Stuart492,632015646,43%101,75
Type 63 81506,938095646,43%1853,08
M56 Scorpion 71186,385775651,79%1786,09
T28 Concept 71180,115985660,71%2061,40
Konštrukta T-34/10071000,586565554,55%1752,03
AT 86854,385775552,73%1583,97
Vz. 68 Squall 8865,917625554,55%1810,17
TNH 105/100081317,638315459,26%1726,98
KV-371399,919265468,52%2385,02
212A91663,246945451,85%1655,65
AT 1581280,566865448,15%1350,28
Strv 746822,007075253,85%1881,29
Controcarro 1 Mk. 291899,948705248,08%1882,16
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.461,381955255,77%142,45
MT-256669,025525255,77%2658,04
AMX 13 9091274,028295164,71%2575,95
AMX M4 mle. 4571132,946765156,86%1648,45
Kampfpanzer 67102207,578925149,02%1896,53
T-463114,941415046,00%280,68
Škoda T 256755,695044957,14%1663,06
45TP Habicha71314,768084953,06%1956,60
Bofors Tornvagn 81773,539074963,27%2330,64
P.44 Pantera81454,028484862,50%2131,18
Marder II3125,351364843,75%160,54
T9591751,987424854,17%1399,41
SU-10181426,406684839,58%1513,26
Mäuschen92022,407114854,17%2257,34
FV227 Conceiver81316,108834862,50%1538,46
FV4025 Contriver112300,318464837,50%1317,82
KR-1112694,3310404856,25%1804,13
Indien-Panzer81524,708644757,45%2302,00
Pz.Kpfw. 5581841,799774748,94%1756,34
WZ-111 model 1-491940,918394656,52%2120,11
M75336,893534557,78%1394,06
AT 25295,402784560,00%644,73
FV3046625,913514546,67%985,36
ARL 446687,954314450,00%1130,75
Black Prince71006,167504447,73%1435,32
Projekt ION 81969,809724450,00%2218,95
CS-5991954,709134365,12%2200,56
BZ-6891984,638014344,19%1962,51
11081070,057424250,00%1183,66
Alecto4237,642554261,90%645,65
AMX ELC bis5447,174554252,38%1853,13
Bisonte C45 81589,649394252,38%2029,93
T1 Cunningham195,541604143,90%390,19
Caernarvon81414,739064163,41%1966,42
Kpz. Erich Konzept I 92522,668874136,59%2258,02
AAT60 81649,348304148,78%1903,31
Projet Louis 91323,4410684163,41%2416,38
Type 3 Chi-Nu5442,383604055,00%1316,12
GSOR 1006 Scheme 791450,456614037,50%1254,23
B14239,492483938,46%492,36
SDP 60 Gonkiewicza91867,688483844,74%1785,80
T-50584,322293850,00%102,62
Tiger-Maus 92025,399433857,89%1871,75
Tortoise91517,496903754,05%1297,77
VK 30.02 (D)71308,837843650,00%2626,97
T56 GMC3237,192373652,78%747,66
Pz.Kpfw. Neu112461,899593644,44%1595,74
Carro d'assalto P.8871259,069423565,71%2108,23
T2071152,828043452,94%1831,21
Char Futur 4 92036,797843450,00%1953,77
CS-5381278,247253339,39%1827,14
leKpz Borkenkäfer111633,589263348,48%1760,41
SU-14-281419,006063243,75%1526,53
Achilles6861,394793151,61%1559,69
Ares 90102685,909763154,84%2296,20
P.43 ter71080,777943066,67%1980,32
BDR G1 B5559,904433066,67%1379,69
VK 30.02 (M)61072,637223073,33%2808,81
Versuchspanzer 5791910,9310143060,00%1737,52
GSOR 1008 81765,379313063,33%2249,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,141232941,38%21,18
M40/M4381187,907342955,17%1414,40
Panther II81248,526412944,83%1596,78
FV224 Chopper71147,107532944,83%1276,33
Ikv 1035483,114502864,29%1294,70
AT 771140,397152857,14%1602,10
FV226 Contradictious 81412,398422846,43%1392,75
Type 2597 Chi-Ha374,261132733,33%0,00
SMV CC-6781395,938772762,96%1617,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6615,815842751,85%1439,14
Strv m/425482,816012665,38%1567,74
Strv 103-091833,048352564,00%1677,88
M2 Medium Tank387,041422548,00%123,35
AMX 12 t6782,167142556,00%3141,83
AMX 50 Foch91703,645872548,00%1553,01
WZ-113G FT102309,968132454,17%1458,62
Vickers Medium Mk. I167,741312352,17%213,32
Vickers Medium Mk. III384,911242334,78%59,74
STA-181110,138052365,22%1543,32
M5 Stuart4145,522982352,17%268,49
BZ-16681443,267832365,22%1964,71
ASTRON Rex 105 mm 81780,7810612369,57%2293,17
Type 5 Chi-Ri71150,737212250,00%2091,44
Vz. 44-171095,777022245,45%1401,20
Wespe3109,411352250,00%261,76
Type 1 Chi-He4309,763182147,62%991,39
Škoda T 177349,865502157,14%662,90
FV4004 Conway92042,387672142,86%2048,11
LHMTV8756,196452152,38%1387,30
TT-130M 91898,488692157,14%2024,59
P26/404450,254562045,00%1327,19
40TP Habicha6665,205472045,00%1230,81
AMX 13 F3 AM6612,705032060,00%847,95
Ho-Ri 192103,958572050,00%1748,73
Mars 81594,409352060,00%2066,16
KV-220-2 5698,806812060,00%1476,01
Chimera 81789,708302045,00%1757,74
Škoda T 245540,005861984,21%1702,48
Type 97 Chi-Ha3175,111861931,58%380,20
Valentine AT4166,051651952,63%343,96
King Tiger (Captured) 71421,167251942,11%1913,74
SFAC 105 81732,748351963,16%1756,65
Pz.Kpfw. 38 (t)3104,111801861,11%296,64
KV-5 81101,567331833,33%987,12
Ikv 65 Alt II6521,713511729,41%651,35
Pz.Kpfw. II276,001241650,00%141,91
Type 5781726,8110251662,50%2209,37
SDP wz 66 Grom 81558,818041650,00%1533,42
Cruiser Mk. IV4148,331971553,33%331,20
Universal Carrier 2-pdr241,20791546,67%49,39
SU-100M171267,208171560,00%2074,20
Jagdpanzer E 90 91928,478751553,33%1600,87
EMIL 1951 81206,796821435,71%1114,00
Vz. 62 Jasan 92315,7911131471,43%2478,95
Excalibur 6819,864981442,86%1185,98
Type 97 Te-Ke 2105,621451346,15%352,19
T-26268,621141353,85%193,57
Ho-Ri 3102059,318201361,54%1553,71
AMX AC mle. 467669,155811338,46%750,38
Pz.Kpfw. II Ausf. D 292,381901330,77%173,22
SPHT 92421,3810101346,15%2198,35
D23112,331531250,00%243,25
Lago4298,753591241,67%782,80
UDES 0381433,428611275,00%1648,00
Churchill VII6660,365701145,45%1080,53
T2 Medium Tank238,821251145,45%43,03
M24E2 Super Chaffee 6566,186111163,64%1932,65
GSOR 1010 FB 81947,6410321172,73%2477,19
Super Hellcat 71212,185401127,27%2006,73
M3 Stuart3172,802531030,00%522,80
Renault FT181,801651070,00%484,05
Panzerjäger I2103,501101040,00%147,66
AMX 13 105 AM mle. 505579,002651030,00%1103,47
Challenger71323,308481050,00%2290,38
TS-54 81445,907831050,00%1497,36
CC-46 Pancernik 92067,89941955,56%1687,35
Lorraine 155 mle. 507971,78821966,67%1318,99
Ares 8591537,89647933,33%1246,86
T-34 shielded 5484,44527955,56%1061,70
VK 168.01 (P) 81547,44728933,33%1610,60
Pz.Kpfw. 35 (t)274,63162837,50%126,03
P.435389,13490875,00%1206,24
Leichttraktor131,1381812,50%2,67
AT-1256,63118875,00%261,28
O-I Experimental51000,75498850,00%2033,21
T-15061072,00704850,00%1978,61
FSV Scheme A71081,38855875,00%1910,58
T-116 3428,50538850,00%1941,16
Sexton I 3216,13234837,50%549,87
VCS 6x6 TS 90 9893,75730837,50%1204,76
ST vz. 394297,71455771,43%1040,23
D1289,29142728,57%165,12
SU-76M489,00103742,86%32,81
SDT-58 Vlkodav 91936,861018757,14%1816,89
Cruiser Mk. III379,71123742,86%115,78
AMX 13 57 GF 7923,001228785,71%2528,19
Brennos 81545,14736742,86%1448,11
Vickers Medium Mk. II262,67134633,33%38,67
TKS z n.k.m. 20 mm 2234,83394650,00%1513,65
M15/423268,67305650,00%775,18
AMX 404276,505586100,00%1185,49
MS-1132,0087650,00%77,53
Ho-Ri 281797,33980666,67%1986,38
T23E3 71301,5010316100,00%2632,61
Turán III prototípus 5634,83748683,33%1878,41
Chi-Ni2120,80179540,00%377,75
Churchill I5443,6028450,00%713,34
Object 25791490,40370520,00%1117,11
Black Prince II 71438,20971540,00%1848,85
KV-1SA 5520,0036550,00%779,93
AM 39 Gendron-Somua 2371,80668560,00%1965,48
AC 1 Sentinel 4324,60377560,00%1018,03
Tetrarch 2325,80487580,00%1971,54
Fantôme 92050,20920540,00%2230,48
Vickers Mk. E Type B273,00272475,00%321,52
Type 95 Heavy4173,75270475,00%561,99
Type 91 Heavy3395,50346425,00%1412,68
Tiger 131 61130,0037840,00%2114,64
T-45 2113,50281450,00%393,46
43 M. Toldi III 361,75192475,00%268,90
T-345271,33206333,33%417,70
GSOR the TANK 91908,00850333,33%2190,32
BT-SV 3571,33797366,67%2979,63
T7 Combat Car 221,335230,00%0,00
AMX ELC 901 6718,67498333,33%1690,48
T-34-3 81073,67706366,67%1417,78
Type 62 71352,501010250,00%4307,87
G.Pz. Mk. VI (e)20,001222100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 51107,0012932100,00%4690,76
IS-2 shielded 7746,505412100,00%841,35
Patton the Tank 91133,50754250,00%1067,18
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82486,00793250,00%2822,93
Bretagne Panther 61179,0010852100,00%2500,04
M10 RBFM 5392,50392250,00%628,95
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5383,006222100,00%1020,87
SU-100I 5653,50612250,00%1202,79
Kolohousenka10,00910,00%0,00
LT vz. 352112,003561100,00%521,78
Renault Otsu156,005610,00%0,00
Renault NC-31130,003110,00%0,00
T-29 3295,0012310,00%727,57
MTLS-1G14 3177,0015810,00%499,75
Light Mk. VIC 275,004501100,00%398,10
Pz.Kpfw. KW I (r) 50,007110,00%0,00
Valiant 51161,00101110,00%3529,55
StuG IV 5298,0014710,00%508,06
BT-7 artillery 3175,0010810,00%359,87

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/12/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/12/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 12/07/2023
Uscito: 11/12/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 06/03/2023
Uscito: 09/07/2023