Mr_Smee_corsaire

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 12/02/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie297600854
Media tier7,890,008,758,00
Vittorie1570352,77%00,00%450,00%2546,30%
Sconfitte1375346,21%00,00%450,00%2750,00%
Pareggi3041,02%00,00%00,00%23,70%
Battaglie sopravvissute901330,29%00,00%337,50%1629,63%
Carri distrutti301341,0100,0091,13601,11
Rapporto uccisioni / morti1,450,001,801,58
Carri individuati366491,2300,00172,131031,91
Danno inflitto1.384,030,001.613,131.454,89
Punti cattura267500,9000,0000,0020,04
Punti difesa159490,5400,0000,001172,17
Esperienza704,360,00757,13739,02
WN71312,430,001361,061516,66
WN81747,550,001756,901990,72
Totale
Battaglie29760
Media tier7,89
Vittorie1570352,77%
Sconfitte1375346,21%
Pareggi3041,02%
Battaglie sopravvissute901330,29%
Carri distrutti301341,01
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati366491,23
Danno inflitto1.384,03
Punti cattura267500,90
Punti difesa159490,54
Esperienza704,36
WN71312,43
WN81747,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie8
Media tier8,75
Vittorie450,00%
Sconfitte450,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%
Carri distrutti91,13
Rapporto uccisioni / morti1,80
Carri individuati172,13
Danno inflitto1.613,13
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza757,13
WN71361,06
WN81756,90
Ultimi 30 giorni
Battaglie54
Media tier8,00
Vittorie2546,30%
Sconfitte2750,00%
Pareggi23,70%
Battaglie sopravvissute1629,63%
Carri distrutti601,11
Rapporto uccisioni / morti1,58
Carri individuati1031,91
Danno inflitto1.454,89
Punti cattura20,04
Punti difesa1172,17
Esperienza739,02
WN71516,66
WN81990,72
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie571000
Vittorie29050,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25945,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi223,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21337,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4290,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati4250,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.524,480,000,000,00
Punti cattura4460,7800,0000,0000,00
Punti difesa3790,6600,0000,0000,00
Esperienza739,260,000,000,00
Totale
Battaglie571
Vittorie29050,79%
Sconfitte25945,36%
Pareggi223,85%
Battaglie sopravvissute21337,30%
Carri distrutti4290,75
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati4250,74
Danno inflitto1.524,48
Punti cattura4460,78
Punti difesa3790,66
Esperienza739,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie130000
Vittorie6247,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6650,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3930,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti960,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati990,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.114,830,000,000,00
Punti cattura1731,3300,0000,0000,00
Punti difesa2732,1000,0000,0000,00
Esperienza666,420,000,000,00
Totale
Battaglie130
Vittorie6247,69%
Sconfitte6650,77%
Pareggi21,54%
Battaglie sopravvissute3930,00%
Carri distrutti960,74
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati990,76
Danno inflitto1.114,83
Punti cattura1731,33
Punti difesa2732,10
Esperienza666,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie220000
Vittorie14063,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7835,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10849,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1590,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,420,000,000,00
Carri individuati1500,6800,0000,0000,00
Danno inflitto626,310,000,000,00
Punti cattura2441,1100,0000,0000,00
Punti difesa1390,6300,0000,0000,00
Esperienza603,360,000,000,00
Totale
Battaglie220
Vittorie14063,64%
Sconfitte7835,45%
Pareggi20,91%
Battaglie sopravvissute10849,09%
Carri distrutti1590,72
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati1500,68
Danno inflitto626,31
Punti cattura2441,11
Punti difesa1390,63
Esperienza603,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1768,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte832,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1560,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti351,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,500,000,000,00
Carri individuati240,9600,0000,0000,00
Danno inflitto792,720,000,000,00
Punti cattura230,9200,0000,0000,00
Punti difesa70,2800,0000,0000,00
Esperienza711,040,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1768,00%
Sconfitte832,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1560,00%
Carri distrutti351,40
Rapporto uccisioni / morti3,50
Carri individuati240,96
Danno inflitto792,72
Punti cattura230,92
Punti difesa70,28
Esperienza711,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie575000
Vittorie27046,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte28649,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi193,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22939,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3890,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati4810,8400,0000,0000,00
Danno inflitto951,340,000,000,00
Punti cattura11522,0000,0000,0000,00
Punti difesa14162,4600,0000,0000,00
Esperienza635,710,000,000,00
Totale
Battaglie575
Vittorie27046,96%
Sconfitte28649,74%
Pareggi193,30%
Battaglie sopravvissute22939,83%
Carri distrutti3890,68
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati4810,84
Danno inflitto951,34
Punti cattura11522,00
Punti difesa14162,46
Esperienza635,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2261000
Vittorie134659,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte87938,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi361,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute100044,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17060,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati18020,8000,0000,0000,00
Danno inflitto917,770,000,000,00
Punti cattura40081,7700,0000,0000,00
Punti difesa24011,0600,0000,0000,00
Esperienza605,770,000,000,00
Totale
Battaglie2261
Vittorie134659,53%
Sconfitte87938,88%
Pareggi361,59%
Battaglie sopravvissute100044,23%
Carri distrutti17060,75
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati18020,80
Danno inflitto917,77
Punti cattura40081,77
Punti difesa24011,06
Esperienza605,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie677000
Vittorie40659,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26439,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26839,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5100,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati5160,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.673,280,000,000,00
Punti cattura6951,0300,0000,0000,00
Punti difesa4430,6500,0000,0000,00
Esperienza799,440,000,000,00
Totale
Battaglie677
Vittorie40659,97%
Sconfitte26439,00%
Pareggi71,03%
Battaglie sopravvissute26839,59%
Carri distrutti5100,75
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati5160,76
Danno inflitto1.673,28
Punti cattura6951,03
Punti difesa4430,65
Esperienza799,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (276)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 71465,42878131060,00%2775,87
Bat.-Châtillon 25 t102421,17804102453,32%2298,00
T34 81343,9473781654,41%1699,06
AMX 13 909913,1471472949,38%1414,84
Waffenträger auf Pz. IV91747,2774570753,75%1592,76
Rhm.-Borsig Waffenträger81331,3164367249,26%1264,57
IS-381604,3283858155,08%2151,48
Grille 15102698,7273658153,70%2214,28
T110E5102086,2576339249,74%1859,70
KV-856842,6058737153,91%1596,29
T-5491579,2585035757,70%1890,17
M10391378,4870434442,73%1250,60
FV380591241,1157232352,94%1202,36
AMX 13 105101799,4178632152,34%2189,02
T-1091759,4381430950,16%1823,25
Conqueror Gun Carriage101510,7057830146,84%1135,85
T3281089,4271129346,08%1144,74
T675702,0563629358,70%1963,17
T297982,0868126347,91%1154,56
ISU-15281528,7773126352,85%1678,77
Sturer Emil7727,1147525740,47%856,95
T-100 LT101453,4882125754,09%1965,75
T57 Heavy Tank102693,1384625653,13%2356,15
Tiger (P)71224,6769425457,48%1930,82
AMX 50 B102365,4275425254,37%2040,58
T4991024,2669622755,07%1677,70
FV2078945,5550222642,92%992,23
SU-1006974,2768322456,25%2038,68
WZ-111 model 1-492039,5892522357,85%2236,63
IS-7102108,1781722153,39%1980,66
Object 70492124,8677421756,68%1916,18
T-1506803,9364721755,30%1477,71
Object 907 102318,8088921056,67%1931,95
Škoda T 5091965,9083820656,31%2012,72
AMX 50 12091596,4071920545,37%1441,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91307,8770820551,22%1308,25
M18 Hellcat6710,5952819650,51%1241,35
AMX 50 10081299,9374619550,77%1492,93
Löwe 81316,8581319452,58%1558,58
T-54 ltwt.91130,6672319153,93%1672,35
T-4481001,5174718754,01%1446,29
Waffenträger auf E 100101959,9666818751,34%1371,63
Centurion Mk. 7/191630,4180718552,43%1726,08
Crusader 5.5-in. SP7694,9246718043,89%865,81
T54E192307,9692017858,99%2552,08
Centurion Action X101994,4075517753,11%1716,91
Type 64 6704,2866717652,27%2106,49
Cromwell6694,8263916858,33%1493,08
Type 6191671,6173916848,21%1673,56
AMX 30 1er prototype91650,7376116554,55%1839,23
Type 4 Heavy91849,1584916450,61%1886,26
STA-181246,6468916242,59%1635,98
Pz.Sfl. IVc5304,3428416141,61%490,28
Caernarvon81045,9273715954,72%1201,16
T376592,4158915955,97%1759,17
Tiger II81287,7169115856,96%1656,55
T28 Prototype81449,3677215458,44%1706,77
M41 Walker Bulldog8648,4462615450,00%1165,63
M66555,2751215348,37%859,08
Tortoise91613,2072315355,56%1390,08
SU-10181252,3168315054,00%1557,45
Object 140102352,2672014953,69%2196,29
KV-481198,7972314859,46%1585,37
AMX 12 t6170,7539614744,22%211,59
WZ-111 model 5A102662,5794514662,33%2470,63
Nashorn6567,0640514638,36%744,37
Jagdtiger92203,5281314358,04%2054,70
TVP T 50/51102355,2484014056,43%2054,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91979,4392313857,25%2371,45
Ferdinand81546,0175013652,94%1682,11
AT 1581268,7677113652,94%1423,64
TVP VTU Koncept81171,0763913551,11%1713,80
FV3046600,7845413554,81%1109,55
FV4004 Conway92210,3879713550,37%2118,37
Emil II92202,1491713355,64%2335,87
E 50 Ausf. M102431,1283613253,79%2487,11
Emil I81820,4490313049,23%2108,67
T-437699,8162212850,00%1083,26
E 5091794,7881612551,20%1841,43
E 7592037,7681412352,85%2100,35
Conqueror92108,7889212254,92%2203,37
T-34-281074,2171012160,33%1728,27
T9592432,0896012161,98%2455,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81395,5887512157,85%1928,36
Centurion Mk. I81081,6574612056,67%1573,01
IS7881,3067611954,62%1172,56
Panther II81207,9969211957,98%1733,09
AMX 13 757245,2647811846,61%279,31
O-Ho81437,3874511753,85%1772,56
Type 586609,5058911652,59%1279,61
M46 Patton91980,0984311650,00%2016,66
ST-I91966,3283611457,02%2104,06
AMX M4 1949 Liberte 81467,8687211457,02%1782,45
G.W. Panther7821,0253511355,75%1036,43
Object 268 Version 4102617,3284711050,91%1982,43
11081399,4978210955,96%1956,63
Object 26392234,1183610955,05%2172,92
T3092336,5784410859,26%2178,76
ARL 446673,6554710848,15%1105,34
Comet7662,2762110850,00%928,76
AMX M4 mle. 457816,5557410844,44%946,45
AMX ELC bis5172,6537610844,44%342,68
KV-15444,1746710346,60%883,93
T1 Cunningham1190,1241210053,00%1351,62
UDES 0381606,297269951,52%1746,24
113102231,508689855,10%2057,46
T6981312,128149549,47%1855,27
Jagdpanzer E 100102718,697359457,45%2363,19
Marder II3169,702148744,83%323,41
Rheinmetall Skorpion G 82023,348768751,72%2116,05
KV-37859,136378652,33%1014,76
T71 DA7643,496188650,00%1285,35
Black Prince7872,716668545,88%1099,26
Bishop5317,753168547,06%552,84
Marder 38T4263,072838558,82%647,20
Konštrukta T-34/10071073,767618253,66%1975,24
T1 Heavy Tank5349,884518250,00%608,99
T-34-17960,177408156,79%1753,74
Type 5 Chi-Ri71045,747508060,00%1875,54
53TP Markowskiego81481,058788056,25%1800,36
M26 Pershing81403,539368071,25%1968,78
IS-271036,707187748,05%1261,43
SU-100M17951,776557753,25%1350,50
T2881691,078217550,67%1979,92
LTTB8689,167257554,67%1226,76
T25/271019,666507456,76%1550,39
Charioteer81621,697757454,05%1828,87
M446686,004337445,95%1095,69
O-I6916,467167259,72%1700,60
Hummel6641,064667145,07%859,37
AT 86485,724867152,11%728,23
Tiger I71121,117527051,43%1452,44
Matilda4454,064847057,14%1449,85
Super Conqueror102313,698407044,29%1954,43
SU-1527866,656566857,35%1235,67
AT 771114,867486556,92%1574,54
Ikv 90 Typ B71098,226656457,81%1701,33
Strv S1 81502,007636456,25%1499,25
E 100102278,947956347,62%1818,68
Škoda T 40 6756,216016350,79%1644,53
AMX 30 B101869,217026238,71%1381,10
BDR G1 B5569,265206152,46%1215,04
M24 Chaffee5331,954896157,38%1075,56
Leo71444,187296058,33%2659,70
VK 30.02 (M)6631,605666046,67%1160,09
M127842,785165841,38%1003,31
O-Ni71573,519345764,91%2404,44
T2071196,598825660,71%2092,78
T216361,464405639,29%768,55
FV217 Badger102387,277755651,79%1728,22
Churchill VII6623,825875550,91%1121,37
M3 Lee4152,462645442,59%308,20
Panther71046,287935358,49%2026,37
VK 30.01 (P)6664,776435253,85%1283,61
Type 4 Chi-To6710,566285056,00%1434,89
VK 36.01 (H)6791,866675052,00%1488,58
AMX 404102,842825048,00%275,19
Birch Gun4162,962465050,00%440,84
Challenger71357,088215066,00%2257,28
VK 100.01 (P)81673,348435042,00%2017,33
M3 Light 363,381195040,00%48,96
Kranvagn102512,358024841,67%2170,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5457,705244761,70%1454,34
AT 25380,784144641,30%765,05
MT-256296,875084553,33%778,39
T-284172,823154450,00%401,35
Ikv 65 Alt II61015,986864450,00%2048,98
M41 HMC5455,613994456,82%650,61
LTP 397,911664452,27%302,69
XM551 Sheridan101216,336384341,86%1155,83
T28 Concept 71208,658534369,77%1992,09
Type T-345358,364464254,76%953,38
M75279,833914250,00%882,48
M60 102359,867904250,00%2048,44
Progetto M35 mod. 46 81304,008194259,52%1568,01
P.43 ter71403,279114158,54%2704,46
Strv 7461056,937004050,00%2358,00
Grille5497,414143956,41%989,47
M4A3E2 Sherman Jumbo6830,717223855,26%1923,50
VK 72.01 (K) 102457,278523748,65%2040,18
P.43 bis6883,896573647,22%1778,10
Panhard AMD 178B6730,926393644,44%2154,32
Churchill I5434,064563548,57%796,88
T-34-85M 61169,328303455,88%2404,13
45TP Habicha71708,7910103360,61%3013,18
FV4005 Stage II103080,638513250,00%2643,39
T-50-2 6723,507813259,38%2447,18
Type 3 Chi-Nu5373,744863161,29%1092,92
Ikv 1035489,164063141,94%1226,74
Sherman Firefly6792,746403151,61%1627,49
FV215b (183) 101961,006303135,48%1247,36
G.W. Tiger (P)8883,394563135,48%711,73
Type 1 Chi-He4263,834163066,67%1060,37
Leichttraktor149,401403046,67%57,51
KV-137572,386552962,07%971,48
Alecto4359,434322864,29%1134,67
VK 30.01 (H)5524,155372755,56%1093,12
50TP Tyszkiewicza91619,047162744,44%1148,13
Hotchkiss H35255,081152646,15%60,74
25TP KSUST II5551,155532650,00%1719,84
M8A14168,502562634,62%220,58
M48A5 Patton101842,816892642,31%1279,47
Dicker Max 6656,583902634,62%883,72
M4 Sherman5510,966562572,00%1631,45
StuG IV 5368,924012548,00%800,53
40TP Habicha6815,046172454,17%1726,12
O-I Experimental5825,636122466,67%1823,23
AMX 38347,131502454,17%108,40
P.44 Pantera81721,878812347,83%2532,86
Sexton II3161,702542360,87%671,78
Type 3 Chi-Nu Kai 5435,835272356,52%1328,41
FV4202 81314,707772356,52%1626,46
Škoda T 245744,457382263,64%3052,04
Covenanter4234,863842250,00%857,40
T110E4102316,057942259,09%1797,45
T 55A 91629,958582259,09%1603,94
Strv m/425670,815322152,38%2030,70
P.435707,435762142,86%2368,50
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4180,483672142,86%515,39
Type 95 Heavy4304,752422030,00%940,94
BT-2221,68751936,84%0,00
VK 16.02 Leopard5368,445931872,22%1443,31
B14142,942831747,06%269,96
Tetrarch 2147,593061758,82%715,03
Object 260 103037,6710421566,67%2700,11
T-44-100 81535,677371540,00%1828,33
ST vz. 394284,144271457,14%1058,61
Crusader5229,793761450,00%550,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,462701353,85%475,47
Type 5 Heavy102765,629541353,85%2287,16
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81017,233601323,08%859,25
STB-1101742,006631241,67%1325,00
SU-85B4465,255011266,67%1436,32
T25 Pilot Number 1 81287,007911250,00%1535,68
Škoda T 256890,558411172,73%2139,10
VK 28.016689,096451145,45%2509,26
SU-122-5492051,647071136,36%1734,25
Object 252U Defender 81858,0912161190,91%2327,99
SU-855300,203351060,00%593,22
T-463146,702461030,00%488,38
M2 Medium Tank37,701641050,00%83,06
T3 HMC2152,302931070,00%719,42
SU-76M3145,00255944,44%263,18
Loyd Gun Carriage259,22123933,33%113,25
Renault FT123,5778742,86%14,33
M5 Stuart457,71313757,14%151,14
Cruiser Mk. III254,57165757,14%146,62
T110E3102054,43818757,14%1543,59
Panzerjäger I267,0098540,00%8,38
T-262122,80153540,00%368,52
Valentine AT394,40153540,00%49,98
Durchbruchswagen 2491,80365580,00%267,73
Churchill III 5680,25743425,00%1304,76
TOG II* 6548,50540425,00%589,77
BT-7 artillery 3143,75224450,00%516,67
Strv fm/211209,00301333,33%1289,88
Cruiser Mk. IV3223,67338333,33%795,54
Heavy Tank No. VI 61515,6712483100,00%3475,44
T95E2 81375,3310513100,00%1866,06
Vickers Medium Mk. I157,00169250,00%137,41
MS-1117,002820,00%0,00
T-34 shielded 51053,501024250,00%4396,56
L-60 2143,50264250,00%680,86
KV-220-2 51178,0013222100,00%4013,69
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2119,0019720,00%398,44
Somua SM 81397,5010662100,00%1635,58
Kolohousenka147,002461100,00%271,23
TKS z n.k.m. 20 mm 2129,0012810,00%517,11
Sturmpanzer I Bison30,003310,00%0,00
M5A1 Stuart479,003821100,00%285,77
T2 Medium Tank20,002691100,00%261,00
MTLS-1G14 3201,003661100,00%810,88
Light Mk. VIC 20,008210,00%0,00
T7 Combat Car 20,004510,00%0,00
Excalibur 61230,0012741100,00%2226,75
43 M. Toldi III 3148,004171100,00%941,09

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 12/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 24/08/2018
Uscito: 10/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2017
Uscito: 25/06/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/04/2017
Uscito: 13/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 26/01/2017
Uscito: 23/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2016
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Soldato
Entrato: 25/12/2015
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Soldato
Entrato: 17/11/2015
Uscito: 23/12/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 14/10/2015
Uscito: 16/11/2015
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/01/2014
Uscito: 12/10/2015
Cookies help delivering this services. Di più  Close