Mix1066

clanlogo
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 13/03/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46613038
Media tier7,590,0010,009,50
Vittorie2320849,79%00,00%266,67%450,00%
Sconfitte2290749,14%00,00%133,33%450,00%
Pareggi4981,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1130224,25%00,00%00,00%112,50%
Carri distrutti316360,6800,0010,3391,13
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,331,29
Carri individuati530361,1400,0020,67101,25
Danno inflitto1.007,260,002.015,671.898,63
Punti cattura276200,5900,0000,0000,00
Punti difesa179750,3900,0000,0000,00
Esperienza543,010,00526,00543,88
WN7962,580,00959,811249,68
WN81197,940,001985,5110729,15
Totale
Battaglie46613
Media tier7,59
Vittorie2320849,79%
Sconfitte2290749,14%
Pareggi4981,07%
Battaglie sopravvissute1130224,25%
Carri distrutti316360,68
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati530361,14
Danno inflitto1.007,26
Punti cattura276200,59
Punti difesa179750,39
Esperienza543,01
WN7962,58
WN81197,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie3
Media tier10,00
Vittorie266,67%
Sconfitte133,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati20,67
Danno inflitto2.015,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza526,00
WN7959,81
WN81985,51
Ultimi 30 giorni
Battaglie8
Media tier9,50
Vittorie450,00%
Sconfitte450,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti91,13
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati101,25
Danno inflitto1.898,63
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza543,88
WN71249,68
WN810729,15
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie95000
Vittorie3637,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5456,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi55,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3334,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati580,6100,0000,0000,00
Danno inflitto1.332,040,000,000,00
Punti cattura430,4500,0000,0000,00
Punti difesa1261,3300,0000,0000,00
Esperienza542,940,000,000,00
Totale
Battaglie95
Vittorie3637,89%
Sconfitte5456,84%
Pareggi55,26%
Battaglie sopravvissute3334,74%
Carri distrutti490,52
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati580,61
Danno inflitto1.332,04
Punti cattura430,45
Punti difesa1261,33
Esperienza542,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie56000
Vittorie2035,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3664,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2035,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati150,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.090,270,000,000,00
Punti cattura571,0200,0000,0000,00
Punti difesa591,0500,0000,0000,00
Esperienza410,500,000,000,00
Totale
Battaglie56
Vittorie2035,71%
Sconfitte3664,29%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2035,71%
Carri distrutti340,61
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati150,27
Danno inflitto1.090,27
Punti cattura571,02
Punti difesa591,05
Esperienza410,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie541,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte758,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute541,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati20,1700,0000,0000,00
Danno inflitto359,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa584,8300,0000,0000,00
Esperienza274,830,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie541,67%
Sconfitte758,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute541,67%
Carri distrutti60,50
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati20,17
Danno inflitto359,67
Punti cattura00,00
Punti difesa584,83
Esperienza274,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie2458,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1741,46%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1331,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati230,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.175,050,000,000,00
Punti cattura481,1700,0000,0000,00
Punti difesa1142,7800,0000,0000,00
Esperienza618,590,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie2458,54%
Sconfitte1741,46%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1331,71%
Carri distrutti170,41
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati230,56
Danno inflitto1.175,05
Punti cattura481,17
Punti difesa1142,78
Esperienza618,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4363000
Vittorie206947,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte219350,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1012,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute144333,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti21890,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati38090,8700,0000,0000,00
Danno inflitto935,430,000,000,00
Punti cattura59331,3600,0000,0000,00
Punti difesa49311,1300,0000,0000,00
Esperienza508,440,000,000,00
Totale
Battaglie4363
Vittorie206947,42%
Sconfitte219350,26%
Pareggi1012,31%
Battaglie sopravvissute144333,07%
Carri distrutti21890,50
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati38090,87
Danno inflitto935,43
Punti cattura59331,36
Punti difesa49311,13
Esperienza508,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1300000
Vittorie57744,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte71254,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute37128,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6830,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati7200,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.379,520,000,000,00
Punti cattura9470,7300,0000,0000,00
Punti difesa8990,6900,0000,0000,00
Esperienza636,650,000,000,00
Totale
Battaglie1300
Vittorie57744,38%
Sconfitte71254,77%
Pareggi110,85%
Battaglie sopravvissute37128,54%
Carri distrutti6830,53
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati7200,55
Danno inflitto1.379,52
Punti cattura9470,73
Punti difesa8990,69
Esperienza636,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (354)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Tiger II81137,67511182649,12%1254,72
T-44-100 81118,11641145351,34%1349,83
IS-381343,99584131452,82%1636,38
T-448916,3352999051,92%1180,12
M18 Hellcat6741,5739283550,30%1335,38
T-1091472,6068981050,00%1443,37
E 7591362,7463070152,64%1236,12
Škoda T 256598,1244562548,32%1136,85
Cromwell B 6608,9945661253,10%1122,25
Centurion Mk. I8767,3744059745,23%811,33
T675551,9539156154,01%1403,31
Tiger I7656,7235655944,36%662,33
T-5491181,2963355048,00%1101,25
T2971122,4454552650,76%1514,56
LTTB8529,7347051556,89%936,25
IS7919,3952847753,88%1254,32
VK 30.02 (M)6545,8236346749,04%905,25
IS-7101640,5168746044,57%1196,36
Hummel6552,0934144551,24%724,40
Rheinmetall Skorpion G 81257,3957944447,30%1246,12
T-437599,2241044151,93%863,28
M66753,6742943852,28%1185,23
Object 140101540,9372343049,53%1228,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,0224042250,95%526,95
Škoda T 5091527,5471440847,30%1387,19
Škoda T 40 6585,3938939945,61%997,49
E 5091379,4864239149,10%1292,38
Type 3 Chi-Nu5384,2430638753,75%1010,69
T-34-856485,2834337351,74%803,10
STA-2 8977,2858237151,48%1213,65
T26E5 Patriot 81055,4570236255,52%1273,83
Super Conqueror101807,6071435944,85%1313,26
Lorraine 40 t 81205,8067135850,00%1427,13
STB-1101630,7370035250,28%1302,05
T3281229,1460535052,86%1389,03
Panther II8887,8949534746,69%1053,85
KV-856730,1640334648,55%1233,53
Leopard 1101670,8562033946,61%1206,94
WZ-111 model 1-491584,1181031753,31%1547,83
T-54 ltwt.9781,5758831749,53%1026,10
Bat.-Châtillon 12 t8727,9865531556,19%1382,60
Object 430U101801,0175629449,66%1420,87
TNH T Vz. 5191632,9563528847,92%1457,65
TVP T 50/51101630,9968427649,28%1240,88
VK 36.01 (H)6417,7930626852,99%598,66
leKpz M 41 90 mm GF 8646,9248926650,38%1021,78
Object 43091675,9879826547,92%1534,49
Konštrukta T-34/1007895,0253126453,79%1443,70
Centurion Mk. 7/191393,4872226348,67%1269,63
Panther7703,1041426150,96%1016,36
Type 586541,9241925046,80%922,47
Vz. 55101933,1265024942,97%1375,48
Comet7516,0036824944,58%620,89
Centurion Action X101793,8067324644,72%1341,02
M48A5 Patton101627,5172624651,63%1215,32
M54 Renegade 81439,1269524650,41%1571,51
M10 Wolverine5341,8223524046,67%619,00
Object 277101739,4772023440,17%1266,26
T-50537,9421223349,79%99,25
T110E5101790,8577823347,64%1283,47
WZ-111 model 5A101788,4176822849,56%1413,10
CS-52 LIS 81224,5852522343,95%1279,78
TVP VTU Koncept8903,3057021752,53%1102,50
KV-15493,9435421656,02%1081,04
M10391213,5862721543,72%974,71
Conqueror91618,7584121453,74%1528,53
IS-27964,4856521052,86%1225,81
T-345349,0228320853,37%891,97
M36 Jackson6501,5631220848,56%713,32
Type 4 Chi-To6520,7034220643,20%858,94
Prototipo Standard B91437,9555120648,54%1201,85
T-34-17788,8054920354,19%1155,48
Cromwell6351,1630120145,27%459,61
STA-18867,2865019748,73%1006,38
T 55A 91458,7571618456,52%1482,50
WZ-1328842,1263318254,95%1696,35
WZ-1317659,3451017053,53%1533,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81292,6264516847,62%1452,90
MT-256199,8029916640,96%315,71
AMX 30 1er prototype91649,1581616555,76%1706,41
E 50 Ausf. M101720,5671516147,83%1344,56
Leopard Prototyp A91245,0265216145,34%992,08
113101672,2973916041,88%1301,79
AMX ELC bis5256,3634615254,61%766,21
AMX 13 757566,2152515056,67%1333,67
SU-10181210,4250614647,26%1324,38
Object 26391630,9666414556,55%1474,67
1108992,6161814443,06%989,40
AMX 12 t6423,7136814344,76%985,62
WZ-12091124,2767714245,77%1010,13
T-804172,6924314250,70%515,57
IS-M8986,2367414247,18%1020,42
Type 6191181,3364914046,43%934,62
Spähpanzer SP I C7632,0664414055,00%1283,68
UDES 14 Alt 581121,9450213954,68%1371,47
Type 64 6490,5344513948,20%1160,68
T110E4101694,5167513548,15%1166,18
WZ-132A9739,2663213449,25%908,12
CS-5991400,0676913450,00%1342,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,9015313447,01%75,77
Rhm.-Borsig Waffenträger81314,2356113237,88%1107,89
M5A1 Stuart4135,7124413147,33%277,43
T-34-28910,8566512943,41%1056,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91278,8070212948,84%1344,50
M46 Patton91204,5970212944,96%984,88
Emil I81182,3852612748,82%1171,24
UDES 038971,0555712747,24%895,54
UDES 1691430,1361912649,21%1288,38
T-34-3 81114,3772912648,41%1332,10
T1 Heavy5459,4733912551,20%866,08
Škoda T 245407,8732812358,54%1171,43
Pz.Kpfw. III Ausf. J4142,7119212153,72%245,65
Char Futur 4 91764,4464112051,67%1571,55
Type 5 Chi-Ri7630,8255111845,76%855,82
Progetto M35 mod. 46 81270,2369511848,31%1431,58
E 75 TS 81345,0164711753,85%1497,83
SU-130PM 81335,7860411653,45%1313,20
TNH 105/100081111,0361111052,73%1277,29
Crusader6135,9918810952,29%236,30
StuG III Ausf. G5425,9426210852,78%921,37
T-62A101396,3867910846,30%1033,40
Indien-Panzer8984,4868610848,15%1188,93
Caernarvon81066,8172110446,15%1147,28
T2071132,1675910245,10%1692,18
AMX 65 t81076,6850310052,00%1175,14
Strv 103-091428,706339948,48%1088,19
Waffenträger auf Pz. IV91551,516699955,56%1296,12
T-100 LT10965,335979946,46%1011,76
Emil II91319,827019843,88%1034,70
Controcarro 1 Mk. 291373,597139853,06%1173,42
Covenanter584,511699851,02%105,47
Object 70591534,907699845,92%1385,84
Type T-345362,883739742,27%800,10
50TP Tyszkiewicza91484,147759646,88%1260,02
59-166462,263779549,47%1233,23
BZ-6891466,577959558,95%1397,72
GSOR 1006 Scheme 791375,866669553,68%1163,52
P.44 Pantera81069,395589441,49%1338,58
SMV CC-6781157,685979448,94%1242,50
T25 Pilot Number 1 8972,336939448,94%1208,70
Grille5452,302579346,24%859,46
AMX M4 mle. 5191702,417899354,84%1514,28
CS-538980,177069255,43%1356,51
Jagdpanther II81221,506389248,91%1158,93
G.W. Panther7810,496399153,85%937,14
T28 Prototype81281,587099150,55%1382,45
T-46391,201308948,31%196,83
M3 Stuart376,011228839,77%33,57
Black Prince7902,777128845,45%1142,68
Ikv 65 Alt II6737,475208758,62%1340,97
FV380591238,575838754,02%1240,79
Mäuschen91714,537988643,02%1523,63
BZ-16681087,595808550,59%1155,68
Ikv 90 Typ B7970,525408440,48%1177,06
Progetto C50 mod. 6691694,118098343,37%1487,68
FV4202 81021,847218247,56%1270,67
VK 100.01 (P)81351,708438153,09%1578,21
T25/27997,606338053,75%1408,61
Object 252U Defender 81409,986648050,00%1533,99
FV230 Canopener101727,158517953,16%1199,49
VK 45.02 (P) Ausf. A81177,905697745,45%1251,04
T56 GMC3156,431517444,59%342,31
T110E3101752,956267448,65%1149,81
G.W. Tiger (P)81139,126407443,24%1173,39
Ares 7581054,306347341,10%984,52
60TP Lewandowskiego101805,947357250,00%1326,38
M26 Pershing8968,467037248,61%1087,05
Jagdtiger91657,147837266,67%1419,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4333,462367145,07%762,55
T3091400,746607045,71%1062,83
FV4004 Conway91447,696037042,86%1134,90
Panhard AML Lynx 6x68474,204847040,00%581,13
53TP Markowskiego81373,357976952,17%1707,07
Nashorn6579,914246949,28%815,78
T9591450,717686858,82%1177,38
Kampfpanzer 07 P(E) 101406,356966842,65%890,28
Super Hellcat 7933,476096851,47%1329,47
Marder II3111,471176646,97%141,93
T404262,502206646,97%496,15
Type 71101678,598186653,03%1199,45
Hotchkiss EBR7528,626316656,06%1131,14
E 100101572,976936448,44%1158,45
Sturer Emil7703,144526445,31%802,44
T6981032,836906448,44%1245,16
LT vz. 383249,842816357,14%1157,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G354,901756358,73%168,96
UDES 15/16101413,536766243,55%998,73
VK 45.02 (P) Ausf. B91319,115646248,39%1085,26
Object 268 Version 4102040,877416256,45%1443,47
AMX 50 12091127,566276145,90%891,00
Strv 103B101620,396456149,18%1009,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,801336142,62%68,92
T-284259,082326060,00%765,84
CS-63101413,316715945,76%924,51
T-70393,271555957,63%236,52
Jagdpanzer IV6548,673825841,38%805,60
VK 28.016457,725545850,00%1330,85
G.Pz. Mk. VI (e)277,171215850,00%321,89
Progetto M40 mod. 65101594,216855743,86%1084,92
Pz.Kpfw. 38 (t)357,451075642,86%20,10
AMX M4 mle. 54101731,867275646,43%1141,17
VK 30.01 (H)5447,423095552,73%1031,71
Tiger (P)71086,367895558,18%1597,48
Type 5 Ke-Ho4190,512435352,83%494,67
121101613,006695352,83%1334,33
Sturmpanzer II4313,741775343,40%928,21
Bat.-Châtillon 25 t101415,255955246,15%986,31
HWK 128599,714945242,31%813,86
Vz. 44-17753,616535147,06%806,75
Spähpanzer Ru 2519812,656175150,98%1101,20
Pz.Kpfw. 35 (t)264,141224944,90%112,80
VK 16.02 Leopard5299,454204948,98%886,14
FV2078860,276314951,02%913,65
Type 4 Heavy91665,888404845,83%1486,28
CS-4471032,277294847,92%1671,35
T54E191240,906494839,58%968,69
G.W. E 100101337,046024748,94%1008,38
SU-1006879,413924652,17%1497,35
Leo7772,714364546,67%1157,24
Jagdpanther7809,675174544,44%934,63
Churchill VII6679,306514456,82%1261,80
Object 705A101643,366984454,55%1209,97
AMX 404179,072124344,19%515,74
M3 Lee4221,562114358,14%764,63
AMX 13 909818,636254341,86%1069,66
ST vz. 394349,383014252,38%1269,68
Panhard EBR 909534,435524247,62%569,69
KR-1111712,798474245,24%1001,85
S-517620,225014158,54%700,40
Charioteer8810,544594148,78%684,58
Jagdpanzer E 100101914,707084052,50%1420,94
Type 2597 Chi-Ha3203,281993941,03%552,30
SMV CC-5671029,495373946,15%1387,65
T2881314,957673951,28%1391,75
BZ-587953,975623953,85%1252,56
SU-100M171037,234403943,59%1321,31
Panhard AMD 178B6409,904833941,03%1009,06
Ares 8591164,157533953,85%958,79
Pz.Kpfw. II286,131913852,63%215,60
Concept No. 5101772,846813850,00%1112,06
Strv 746771,954153751,35%1512,86
Cruiser Mk. III3103,141663545,71%263,64
AMX M4 mle. 4571130,005683444,12%1577,30
G.W. Tiger91635,127483461,76%1556,22
Grille 15101637,095333441,18%964,32
Maus101471,278073360,61%1129,81
Type 98 Ke-Ni3138,001683250,00%416,35
AMX 13 10510813,944903138,71%713,36
45TP Habicha71169,007803063,33%1783,74
Pz.Kpfw. VII101851,977703056,67%1346,26
Churchill I5552,145252853,57%1090,49
Ikv 1035351,823642835,71%665,82
Panhard EBR 75 (FL 10) 8532,185302850,00%754,91
Bretagne Panther 6891,297262857,14%1619,20
SU-14-28834,355462657,69%813,40
M8A14512,274532676,92%1744,21
Turán III prototípus 5408,694842665,38%1024,73
M4A3E8 Sherman6615,886032560,00%1191,36
Pz.Kpfw. II Luchs4232,883082536,00%648,73
212A9860,045162540,00%516,48
BZ-75102033,568012540,00%1283,92
Challenger7631,843932544,00%618,03
FV601 Saladin8733,885402540,00%578,59
T28 Concept 7656,564772536,00%634,67
T1 HMC245,92872441,67%29,38
Progetto CC55 mod. 5481240,046682462,50%1267,87
GSR 3301 Setter7384,504592445,83%677,04
Kranvagn101365,616852343,48%856,66
B.U.G.I.6888,526492352,17%1626,75
Controcarro 3 Minotauro101756,006522334,78%963,59
Cruiser Mk. IV491,001252343,48%43,23
Durchbruchswagen 24159,832342365,22%424,35
Kunze Panzer 91201,525562356,52%1088,48
25TP KSUST II5578,454832254,55%1385,34
Sturmpanzer I Bison391,091152263,64%261,84
VK 30.01 (P)6782,646252250,00%1253,60
DS PZInż5583,055532161,90%1473,82
Crusader 5.5-in. SP7817,627312166,67%1306,53
LHMTV8386,863952133,33%426,30
M2 Light235,75982040,00%0,24
T-26274,301012045,00%151,63
T7 Combat Car 274,651462040,00%117,49
IS-3A 81046,358112060,00%1134,72
MS-1187,32921915,79%240,54
Pz.Kpfw. 5581099,956141957,89%944,97
SU-855722,393681866,67%2042,90
P.43 ter7916,947261883,33%1540,60
40TP Habicha6745,337091872,22%1594,58
M4A1 Sherman5446,764851741,18%1062,10
43 M. Toldi III 3141,762561752,94%588,68
FSV Scheme A7689,385821650,00%897,31
Type 62 7531,935771546,67%1046,65
FV3046449,933441546,67%592,98
Pz.Sfl. IVc5546,674711540,00%1180,32
Object 25791384,077701546,67%1190,59
Mars 81569,006041546,67%1722,08
14TP4611,575921450,00%2858,49
MKA 2186,292751428,57%465,01
Panther/M10 7859,436551450,00%1352,21
T-50-2 6541,085371369,23%1535,72
WZ-120-1G FT 81179,238701384,62%1244,92
T57 Heavy101622,504421225,00%949,27
Vickers Medium Mk. I159,91951145,45%95,78
T1 Cunningham115,18871154,55%114,41
Pz.Kpfw. I Ausf. C358,911711154,55%144,52
FV4005 Stage II101360,275511145,45%757,34
MTLS-1G14 3279,004651163,64%1306,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,002311127,27%144,36
Type 5 Heavy101828,306881040,00%1061,91
AMX 383122,101631060,00%321,08
Bishop5332,103651070,00%712,56
Achilles6461,602871050,00%676,79
Panhard EBR 10510643,805841060,00%680,38
Conqueror Gun Carriage10807,22533944,44%463,82
Rinoceronte101510,25650837,50%824,70
Tiger 131 6705,38325837,50%866,18
Leichttraktor126,5796742,86%20,28
Carro d'assalto P.887993,00808785,71%1427,49
O-Ho82005,711181785,71%2533,64
T-60270,29156757,14%183,98
FV224 Chopper7943,29763757,14%1036,51
Vickers MBT Mk. 3 101094,14533742,86%599,30
Matilda4276,33394650,00%562,74
Sav m/434193,00210633,33%246,35
Patton the Tank 91731,50795650,00%1937,89
Strv m/425304,60286560,00%758,31
Hotchkiss H352194,20230560,00%1019,15
T2 Medium Tank2180,80243560,00%1143,29
LT vz. 352119,50157425,00%319,15
Lago4384,25320475,00%1548,79
Panzerjäger I2202,00237450,00%758,45
Heavy Tank No. VI 6610,75554450,00%878,84
Kolohousenka1140,33282366,67%760,24
Ikv 723130,33198366,67%371,61
Type 97 Te-Ke 249,00116366,67%251,06
O-Ni71293,001051366,67%2109,03
Staghound Mk. III61468,331016366,67%2735,89
Windhund 81599,33834366,67%1929,61
T-29 3280,33520366,67%1168,90
Matilda Black Prince 5260,00448366,67%622,23
Light Mk. VIC 294,00158366,67%520,71
Ashigaru 101343,33496333,33%627,55
BT-7 artillery 3130,6712930,00%234,24
Fiat 3000182,002162100,00%411,52
Strv m/40L3525,50321250,00%2101,25
Type 95 Ha-Go247,0089250,00%88,26
SU-86413,50269250,00%427,14
GSOR the TANK 9965,0035020,00%618,01
LTP 30,00156250,00%93,03
T-28E with F-30 4154,5021220,00%89,20
Strv fm/211173,004791100,00%1080,60
T-116 30,005910,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6672,007201100,00%1665,29
L-60 261,008510,00%55,12

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 13/03/2019
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 13/03/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/02/2015
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 08/03/2019
Uscito: 11/03/2019