Mitch22

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/12/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie70038000
Media tier7,350,000,000,00
Vittorie3733653,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3173345,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi9691,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1899927,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti771241,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,000,00
Carri individuati906561,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.274,160,000,000,00
Punti cattura690740,9900,0000,0000,00
Punti difesa658490,9400,0000,0000,00
Esperienza703,440,000,000,00
WN71429,210,000,000,00
WN81896,610,000,000,00
Totale
Battaglie70038
Media tier7,35
Vittorie3733653,31%
Sconfitte3173345,31%
Pareggi9691,38%
Battaglie sopravvissute1899927,13%
Carri distrutti771241,10
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati906561,29
Danno inflitto1.274,16
Punti cattura690740,99
Punti difesa658490,94
Esperienza703,44
WN71429,21
WN81896,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie609000
Vittorie28646,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30449,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi193,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22036,12%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3990,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,030,000,000,00
Carri individuati4890,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.406,670,000,000,00
Punti cattura7081,1600,0000,0000,00
Punti difesa5450,8900,0000,0000,00
Esperienza644,160,000,000,00
Totale
Battaglie609
Vittorie28646,96%
Sconfitte30449,92%
Pareggi193,12%
Battaglie sopravvissute22036,12%
Carri distrutti3990,66
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati4890,80
Danno inflitto1.406,67
Punti cattura7081,16
Punti difesa5450,89
Esperienza644,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie122000
Vittorie7057,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4940,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5141,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti640,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati1671,3700,0000,0000,00
Danno inflitto946,800,000,000,00
Punti cattura1120,9200,0000,0000,00
Punti difesa3873,1700,0000,0000,00
Esperienza672,590,000,000,00
Totale
Battaglie122
Vittorie7057,38%
Sconfitte4940,16%
Pareggi32,46%
Battaglie sopravvissute5141,80%
Carri distrutti640,52
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati1671,37
Danno inflitto946,80
Punti cattura1120,92
Punti difesa3873,17
Esperienza672,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie3056,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2037,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi35,66%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2139,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati541,0200,0000,0000,00
Danno inflitto194,090,000,000,00
Punti cattura2895,4500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza324,340,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie3056,60%
Sconfitte2037,74%
Pareggi35,66%
Battaglie sopravvissute2139,62%
Carri distrutti190,36
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati541,02
Danno inflitto194,09
Punti cattura2895,45
Punti difesa00,00
Esperienza324,34
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie491000
Vittorie30161,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18337,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18537,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3270,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati4040,8200,0000,0000,00
Danno inflitto578,190,000,000,00
Punti cattura6221,2700,0000,0000,00
Punti difesa2010,4100,0000,0000,00
Esperienza506,640,000,000,00
Totale
Battaglie491
Vittorie30161,30%
Sconfitte18337,27%
Pareggi71,43%
Battaglie sopravvissute18537,68%
Carri distrutti3270,67
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati4040,82
Danno inflitto578,19
Punti cattura6221,27
Punti difesa2010,41
Esperienza506,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie375000
Vittorie22459,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14939,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,53%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15741,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2970,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati4931,3100,0000,0000,00
Danno inflitto1.015,930,000,000,00
Punti cattura8712,3200,0000,0000,00
Punti difesa14453,8500,0000,0000,00
Esperienza766,060,000,000,00
Totale
Battaglie375
Vittorie22459,73%
Sconfitte14939,73%
Pareggi20,53%
Battaglie sopravvissute15741,87%
Carri distrutti2970,79
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati4931,31
Danno inflitto1.015,93
Punti cattura8712,32
Punti difesa14453,85
Esperienza766,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie664000
Vittorie39459,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26139,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26239,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5660,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati6460,9700,0000,0000,00
Danno inflitto1.035,530,000,000,00
Punti cattura7831,1800,0000,0000,00
Punti difesa10341,5600,0000,0000,00
Esperienza685,640,000,000,00
Totale
Battaglie664
Vittorie39459,34%
Sconfitte26139,31%
Pareggi91,36%
Battaglie sopravvissute26239,46%
Carri distrutti5660,85
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati6460,97
Danno inflitto1.035,53
Punti cattura7831,18
Punti difesa10341,56
Esperienza685,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie469000
Vittorie22247,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24251,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13729,21%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3530,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati3770,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.569,590,000,000,00
Punti cattura1810,3900,0000,0000,00
Punti difesa2940,6300,0000,0000,00
Esperienza717,540,000,000,00
Totale
Battaglie469
Vittorie22247,33%
Sconfitte24251,60%
Pareggi51,07%
Battaglie sopravvissute13729,21%
Carri distrutti3530,75
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati3770,80
Danno inflitto1.569,59
Punti cattura1810,39
Punti difesa2940,63
Esperienza717,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (464)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T95/FV4201 Chieftain 102713,07967287054,88%2036,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5388,34330257951,42%1044,05
AMX 13 9091157,10809177952,05%2134,83
T-5491912,75929154055,32%2442,53
T34 81189,71669143650,28%1511,10
Cromwell6732,01635127855,32%1746,06
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3434,7064598963,20%1584,98
Centurion Action X101812,5472684549,82%1609,49
T-62A102275,8682982250,73%2379,98
CS-52 LIS 81959,60101279055,06%2910,47
M18 Hellcat6994,9968178751,84%2242,37
Comet7810,5958378549,30%1357,98
Matilda4519,5161171464,99%2046,03
Cruiser Mk. III3310,6551468560,29%2115,35
Tiger I7813,2650567352,30%1085,27
Object 907 102520,2296765657,32%2357,35
KV-856848,2968261159,08%1805,97
121101886,4473860348,59%1656,72
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4630,5979959761,98%2288,42
VK 45.02 (P) Ausf. A8739,0837959347,05%691,51
Tiger II8964,3248958148,19%1062,36
VK 45.02 (P) Ausf. B9904,7945454744,61%665,17
STB-1102213,5480952751,61%2096,57
Jagdpanther7713,0430449345,84%834,63
T-4481298,6085149357,00%2161,93
122 TM 81848,1798948155,51%2565,73
Progetto M35 mod. 46 81836,19101846956,29%2912,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3224,4549046054,35%1275,64
Object 41681594,7687845754,49%2530,85
Tiger (P)7600,1632945442,73%588,08
P.43 bis61108,6481245255,97%2685,25
T110E4102369,4676445052,22%1920,30
Kampfpanzer 07 RH 81709,5597944257,01%2712,66
Centurion Mk. I81094,3768143350,12%1532,31
Type 59 81965,18119642863,32%3459,85
Type 6191659,3679041646,63%1900,27
T 55A 92502,81106941556,87%3382,50
Type 62 71075,0990341155,96%2898,06
Bat.-Châtillon 25 t102009,1582441057,56%2061,39
T2 Light Tank 2145,0936840552,59%598,05
WZ-111 81721,9798840456,19%2647,83
Bat.-Châtillon 25 t AP9995,7662239947,87%965,98
AMX Chasseur de chars 81565,0388439950,63%2633,54
Ferdinand81055,1939939244,64%1023,10
AMX 13 F3 AM6871,7558538955,27%1587,30
WZ-12091267,8973938452,60%1358,78
Jagdpanzer E 100102184,4870337849,74%1690,68
M10391803,9381937550,13%1854,11
M53/M5591848,8980637454,81%2015,86
T-34-28797,4762636847,28%998,83
T-34-171021,7179536456,59%1841,37
VK 30.01 (P)6298,9524736246,96%317,74
212A91463,7959936051,11%1522,88
G.W. Tiger91280,9354035249,43%1275,60
FV380591578,2361334747,26%1774,16
Type 586685,4365333458,08%1512,55
T3281634,6892533252,71%2314,18
Conqueror Gun Carriage101900,0163032748,93%1882,85
WZ-1328910,7874032150,78%1720,09
WZ-111 model 1-492081,6695531960,50%2545,42
Lorraine 155 mle. 5181323,7163431948,90%1602,55
AMX 13 105101605,8073229750,84%2135,46
Jagdpanzer IV6329,7822429142,61%371,46
STA-181369,3484829154,64%2221,78
AMX 12 t6525,3656729150,86%1491,37
T3091701,1174328851,39%1657,61
AMX AC mle. 4881211,7970128849,31%1504,95
LT-432 81252,8487528555,44%2734,22
Object 430 Version II91976,1189027951,61%2381,20
AMX 50 12091894,7282527652,54%2147,61
T71 DA71254,2090427651,81%3417,24
Maus101353,5768327352,75%992,70
Jagdtiger91409,0561726847,01%1161,81
AMX 50 Foch91788,8981226750,19%1727,83
M48A5 Patton102294,6880626249,62%2076,03
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6764,8659825955,60%1631,02
G.W. Panther71254,7555725845,74%1617,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81869,4183325751,75%2372,46
Churchill I5399,3429725051,20%769,88
Leopard 1102635,9189525057,20%2628,89
AMX 30 1er prototype92001,1386524952,61%2324,88
CS-5381426,8879024349,79%2285,05
Tortoise91652,4580623953,56%1545,55
Nashorn6913,0263123751,48%1942,48
Strv 7461051,7378423355,36%2529,65
TOG II* 6960,1068523353,22%2012,40
VK 72.01 (K) 102227,7479823350,64%1604,43
FV20781173,9860122755,51%1489,18
Object 430U102429,4889422552,89%2384,31
Leopard Prototyp A92027,2585022253,60%2216,58
Conqueror91727,7780722053,64%1816,89
FV215b 102082,9878921650,93%1976,61
StuG III Ausf. G5254,9320121548,37%409,44
AMX 13 757339,7250021545,12%496,00
T-54 ltwt.91252,8978721553,95%2024,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,4017721145,97%149,11
Panther/M10 71313,0393721058,10%2601,15
AMX 50 B102284,4178920851,92%2177,90
S-5171049,0159720753,62%1403,29
S35 CA5753,6461020652,91%2131,01
SU-100M171362,2086620653,40%2316,51
Object 703 Version II 81660,9596320550,73%2156,22
Panther71318,4989820452,94%2656,04
Hummel6847,4245920349,26%1295,81
M46 Patton91678,1886819856,57%1984,15
M8A14608,6470019664,80%2424,60
SU-14-281380,9263219155,50%1726,82
Aufklärungspanzer Panther 71063,7385419157,07%3207,74
E 75 TS 81591,5392019156,54%2073,98
25TP KSUST II5652,1259219049,47%1922,35
Centurion Mk. 7/191545,6275818954,50%1661,09
Lansen C 81843,07102618855,85%2645,01
Škoda T 5092490,0198018452,72%2954,01
Caernarvon8956,2768618451,63%1070,03
T28 Prototype81456,7371618350,82%1804,21
Lorraine 155 mle. 507945,2954618253,30%1240,87
AMX 50 Foch (155) 102250,5473018150,83%1893,07
Spähpanzer Ru 25191328,3879418149,72%2241,02
Crusader 5.5-in. SP7763,4651717855,62%1261,24
Type T-345371,5038917748,02%992,27
AT 1581461,7177117749,15%1744,96
M4A1 Sherman5661,2868717460,92%2498,66
Char Futur 4 92267,3096517253,49%2601,18
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4138,4016517045,88%152,79
Tetrarch 2284,4941316854,17%1812,25
Object 25791867,2086516250,62%1962,49
Type 5 Chi-Ri71039,0377516155,28%2100,60
P.44 Pantera81531,1080716051,25%2359,06
Bat.-Châtillon 155 5591209,4968016045,00%1091,57
Bat.-Châtillon Bourrasque 82404,88121916061,25%4104,57
Sturer Emil7999,8659115942,14%1484,86
60TP Lewandowskiego102459,0591115755,41%2301,52
AMX AC mle. 467881,7058515657,05%1288,89
ISU-15281785,7080915556,13%2248,17
Object 140102149,7685315358,17%1972,05
CS-63102444,2789115052,67%2222,45
Grille5469,4627914955,70%1057,08
Bisonte C45 81906,24105914560,00%2731,54
T-437785,2662914350,35%1361,18
T25/27989,2368514253,52%1705,78
WZ-1317501,4671514056,43%1066,74
T23E3 71171,9686714057,14%2430,19
AT 86567,5047613746,72%973,95
M10 Wolverine5678,1757013655,15%1864,12
Super Hellcat 71456,6987313658,82%2870,71
AMX ELC bis5195,1833313542,22%452,85
HWK 1281177,2380713554,07%2427,78
Prototipo Standard B91987,0787213448,51%2231,30
Strv 103-092093,1877313445,52%2027,79
T1E6 293,9617313449,25%294,34
Panhard EBR 909878,9177813358,65%1336,34
IS-271200,5281113058,46%1935,49
Valentine3351,3043112854,69%1501,93
Challenger71071,4371012753,54%1720,81
AMX M4 mle. 4571043,6372612652,38%1602,69
KV-261118,5183512560,80%2511,10
KV-15628,3660212450,81%1522,81
SU-15271276,8977412258,20%2237,06
T-34-8561241,3895012259,84%3418,31
CS-5991903,4085312250,00%2018,95
M4A3E2 Sherman Jumbo6755,6974012161,16%1818,63
AT 771111,8569112154,55%1677,05
SU-10061218,7884412065,00%3070,33
MT-256485,8463711955,46%1614,29
Crusader6182,2219511642,24%308,28
Pz.Kpfw. 38 (t)378,3513111642,24%28,80
WZ-132A91284,2376111651,72%1979,88
Type 97 Chi-Ha3423,0458711570,43%2162,73
ARL V396685,2247211543,48%1198,59
10TP3295,7239411347,79%1328,40
11081433,1387811354,87%2084,86
Light Mk. VIC 2227,7246711257,14%1594,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3122,5917511048,18%223,10
UDES 1692011,0790811058,18%2364,11
T2971578,2195210754,21%2515,64
T207802,6666610651,89%1267,48
SU-130PM 81741,7989610661,32%2124,58
60G FT5928,3157810548,57%2326,35
T-345644,8965410358,25%2439,10
T-1091899,0087810356,31%2011,75
Škoda T 245578,8856710256,86%1799,05
P26/404526,0856110251,96%1915,02
T6981667,1695810259,80%2765,50
Black Prince7897,9874510157,43%1314,48
M24E2 Super Chaffee 6909,0990510159,41%3643,23
Sherman VC Firefly 61149,6683310149,50%2642,21
Sturmpanzer II4169,801459947,47%417,17
MS-11172,423619851,02%1028,00
FV4005 Stage II101746,396329844,90%1344,17
IS-3-II91935,329119753,61%2150,09
M5A1 Stuart4118,932229650,00%239,51
Pz.Sfl. IVc5579,594849547,37%1538,42
LTTB8995,608049557,89%2261,62
Charioteer81637,177839450,00%2067,73
IS71360,018999358,06%2558,83
53TP Markowskiego81512,477859344,09%1785,74
Panhard AML Lynx 6x68979,277599353,76%2234,86
Object 26392057,378439247,83%1932,98
M40/M4381561,608739162,64%2093,30
ARL 446880,406808958,43%1878,80
B14131,611628842,05%140,94
VK 36.01 (H)6623,416068759,77%1177,44
45TP Habicha71245,158058653,49%1787,99
T-505190,384878459,52%625,85
Progetto M40 mod. 65102400,169268368,67%2391,10
Object 70491766,167408353,01%1475,43
TVP T 50/51102702,328978151,85%2803,90
Churchill VII6660,306318156,79%1359,99
FV3046595,494308151,85%1088,95
T54E192356,139668055,00%2900,97
T-127 3510,107178058,75%2946,54
Emil II92134,089427951,90%2353,74
SU-855662,235587758,44%1909,07
T216827,317697755,84%3150,59
50TP Tyszkiewicza91970,058457650,00%2042,43
M2 Light2328,806047569,33%1966,07
59-166280,035137557,33%690,19
E 7592216,089387452,70%2446,53
StuG IV 5729,055807452,70%2404,98
AMX 404149,552067338,36%352,53
AMX 50 10081694,739437364,38%2550,70
VK 30.02 (D)7479,234457330,14%481,78
T-100 LT101236,387147352,05%1493,54
IS-2-II81388,568207156,34%1800,44
AE Phase I 92406,9910017152,11%2579,55
M3 Lee4318,133627055,71%1239,91
WZ-111 model 5A102417,568977058,57%2297,37
Bishop5456,013417045,71%916,57
Achilles61015,797847062,86%2601,01
FSV Scheme A71170,448917050,00%2155,69
KV-137624,685786940,58%922,76
ST-I92096,819566956,52%2210,98
FV4004 Conway91956,968336956,52%2204,88
Type 4 Chi-To61018,768276864,71%2747,89
SU-263359,293126851,47%1178,98
T376968,738596752,24%3702,61
VK 28.016594,617446660,61%2308,64
A-4471288,839076663,64%2805,12
BDR G1 B5579,775316549,23%1243,03
Marder II3120,341356453,13%227,24
Chieftain/T95 81208,638386451,56%1718,75
A-436917,818176357,14%2329,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4123,232316248,39%137,59
M26 Pershing8960,188666279,03%1321,46
T9592475,109496250,00%2326,41
T1 Cunningham1113,033276163,93%711,86
TVP VTU Koncept81381,027456147,54%1917,54
Type 2597 Chi-Ha3193,241805938,98%512,91
Progetto C50 mod. 6691894,768985850,00%2117,15
Ikv 90 Typ B7954,906055846,55%1339,78
M5 Stuart4261,535545851,72%734,18
M24 Chaffee5695,487205858,62%3038,32
Bat.-Châtillon 12 t8696,716735846,55%1219,33
Archer5689,635995763,16%1932,38
B.U.G.I.6970,736855650,00%1825,29
Pz.Kpfw. III/IV5520,866005664,29%1832,99
KV-481587,139085650,00%2065,07
Object 43092111,779705662,50%2193,67
SU-10181777,258975550,91%2446,45
T110E5102487,589305558,18%2124,12
AMX 13 57 7799,007815545,45%1589,78
Pz.Kpfw. 35 (t)247,411435444,44%35,90
UDES 0381598,227285450,00%1844,11
T-284257,363145347,17%674,67
BZ-176 81935,4210905362,26%2222,42
AT 25439,374805158,82%1152,40
T26E4 SuperPershing 81699,4110305158,82%2734,55
P.435456,685555052,00%1387,48
AMX 13 105 AM mle. 505611,184785052,00%1435,06
Covenanter5192,382395054,00%526,78
Cruiser Mk. II2156,161945054,00%612,33
Panther II81435,507995054,00%1912,48
AMX 30 B102324,329495070,00%2278,76
Type 3 Chi-Nu5455,614954948,98%1377,12
Object 261101681,617474953,06%1396,72
Leo71345,758514850,00%2774,46
Pz.Kpfw. II2129,902684847,92%409,72
LHMTV81155,469094862,50%2576,64
Alecto4280,963444748,94%706,73
VK 16.02 Leopard5531,616494645,65%2215,84
GSOR 3301 AVR FS91022,307944658,70%1724,71
Manticore101539,118354658,70%2105,92
T56 GMC3215,183094557,78%790,44
T404460,694564553,33%1357,71
AMX M4 mle. 5192388,0910464557,78%2529,74
40TP Habicha6886,916984452,27%1989,40
Somua SAu 404375,913774346,51%1070,55
P.43 ter71338,748984261,90%2481,24
M4A3E8 Sherman61079,468834160,98%3136,96
M1271029,616754153,66%1400,75
Carro d'assalto P.8871480,789234050,00%2441,84
Progetto CC55 mod. 5481667,789804060,00%2309,73
Škoda T 177846,627803956,41%1976,62
Sherman III5644,906333951,28%2165,99
Ikv 65 Alt II6935,376293852,63%2081,89
UDES 14 Alt 581676,038743857,89%2402,62
Konštrukta T-34/10071015,517493759,46%1874,13
T1 Heavy51032,059643764,86%3228,48
M75706,577603764,86%4065,36
M7 Priest3240,032883647,22%579,41
T57 Heavy102234,838053652,78%1885,03
D23115,371433545,71%231,15
Waffenträger auf Pz. IV92286,948493554,29%2212,78
T-26277,38963432,35%129,91
WZ-131G FT61026,886673450,00%1954,83
Type 1 Chi-He4356,094983369,70%1289,42
IS-381813,1510343366,67%2945,62
Pz.Kpfw. II Luchs4221,613693342,42%714,44
Marder 38T4407,033813345,45%1037,12
T-463257,634173250,00%1288,27
T-34-2G FT71247,137133250,00%1903,80
Grille 15102068,667173250,00%1456,91
LTP 3314,915173262,50%2161,11
Emil I82102,4811523170,97%3218,38
CS-4471432,009303161,29%2562,64
T2 Medium Tank250,42803132,26%2,19
FV217 Badger102333,108703164,52%1967,77
Hotchkiss EBR7694,527533161,29%1733,33
Sturmpanzer I Bison377,27963036,67%4,67
Leichttraktor146,771143046,67%53,64
G.W. E 100101730,217392965,52%1451,03
E 5092520,7610062955,17%3194,30
M15/423314,894272853,57%1034,24
Sav m/434572,615472853,57%1979,25
M374482,864532864,29%1953,29
Object 268102108,547272850,00%1629,77
K-91102166,048532853,57%1944,41
105 leFH18B2 5767,486092770,37%1813,34
Sherman Firefly61260,8110242785,19%3591,08
AMX 383152,071912744,44%347,52
Bat.-Châtillon 155 58101499,527802751,85%1443,84
GSR 3301 Setter7821,048062777,78%2223,26
Vickers Medium Mk. I1130,812532669,23%784,65
T3 HMC2159,232602646,15%624,91
AM 39 Gendron-Somua 2233,193912653,85%976,68
Churchill III 5878,5811032665,38%2536,71
Strv m/425601,285662560,00%1763,90
SU-85B4486,204782552,00%1481,11
AMX 105 AM mle. 474432,844352560,00%1956,92
Somua SM 81973,1210802556,00%2663,85
T2881573,638652454,17%1985,73
KV-371340,527952352,17%2043,33
Valentine AT4187,552832250,00%399,36
M661613,6511142070,00%3869,42
Panhard AMD 178B6705,907132050,00%2682,91
T-50-2 6612,007412075,00%2155,98
Fiat 30001194,214011952,63%1052,15
Strv m/40L3136,892951968,42%491,27
Škoda T 2561097,328941963,16%2932,86
Panzerjäger I221,74751957,89%145,82
Cruiser Mk. I1134,681551936,84%488,15
SU-76M4417,334321850,00%1277,24
Renault UE 573347,064071850,00%1340,94
Lago4314,294341764,71%1168,62
M22 Locust 3841,9410261752,94%5011,16
T28 Concept 71206,479221776,47%2235,00
Renault Otsu1188,634221637,50%839,35
SU-182229,502541662,50%1704,40
Vz. 64 Blesk8559,137031662,50%967,29
T-54 first prototype 81250,197751650,00%1579,59
Chi-Ni2134,732031533,33%435,04
D1214,13841533,33%0,02
Grant4381,604491553,33%1441,55
Vickers Medium Mk. III3220,533331553,33%882,77
M4A3(76)W Sherman 61114,478141546,67%2160,85
ST vz. 394371,645461478,57%1398,55
Lorraine 39L AM3129,502221457,14%360,74
WZ-132-1101128,437621457,14%1306,89
Type 3 Ju-Nu61327,508781464,29%2390,82
Type 64 61003,3610421471,43%3747,46
LT vz. 383298,544051353,85%1389,21
Sexton II3170,922651353,85%624,52
Vz. 44-171952,6911701361,54%3448,97
M2 Medium Tank3332,695021361,54%1541,37
Cruiser Mk. IV4112,852741361,54%286,11
Kpz. 3 GST Turm 81757,629181361,54%1903,69
M3 Light 3726,089201353,85%5075,35
DS PZInż5701,335611258,33%1881,02
AMX 65 t81563,088971258,33%1995,72
Pz.Kpfw. T 15 3268,254801258,33%1230,28
T78 61246,929391266,67%2480,31
Universal Carrier 2-pdr2141,732021136,36%423,06
T25 AT71281,738211163,64%1911,35
T-1506934,007381172,73%1658,90
Bretagne Panther 61216,4510111181,82%2893,00
Hotchkiss H352116,701481040,00%283,51
Staghound Mk. III61317,7010611070,00%3538,89
STA-2 81140,105891020,00%1271,81
Heavy Tank No. VI 6886,406901060,00%1556,31
Vickers Medium Mk. II244,67135955,56%140,15
T110E3102328,56908955,56%1988,58
Object 777 Version II 92106,331230977,78%2540,65
Renault FT141,50113850,00%84,65
AT-12295,25289850,00%1165,61
Renault FT AC2208,25283862,50%893,77
BT-7 artillery 3340,13452850,00%1390,13
Vickers Mk. E Type B2135,86183771,43%612,22
O-I61303,861078771,43%3152,92
T7 Combat Car 2108,00329771,43%563,39
VK 30.01 (H)5418,00415616,67%839,17
Panzerwagen 39 3511,83442616,67%2533,99
Loyd Gun Carriage262,50195650,00%241,12
Kpz. Erich Konzept I 91421,17831666,67%1154,91
Matilda IV 5986,331136683,33%4521,71
Sexton I 3136,50212650,00%269,60
7TP2183,20346560,00%645,16
14TP4293,405195100,00%1168,00
TNH 105/100082143,6015365100,00%3872,42
Super Conqueror103165,201021560,00%2827,27
M41 Walker Bulldog81625,401004560,00%4859,05
AEC Armoured Car5815,808535100,00%2441,15
AMR 35 2213,00343580,00%1166,72
Straussler V–4/40 3484,40462520,00%1945,83
Ikv 723309,25436450,00%965,89
Rinoceronte103333,501107475,00%3222,81
T-29 3720,00700475,00%3015,73
Strv fm/211130,33411366,67%743,53
LT vz. 352179,00316366,67%821,19
Strv m/382209,33481366,67%1094,11
Kranvagn103668,331125366,67%3882,10
Type 97 Te-Ke 2307,675473100,00%1890,13
IS-4103531,331188366,67%3259,01
SU-76G FT41610,331072366,67%8041,86
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6563,33568366,67%1319,15
Strv S1 81467,33872366,67%1603,60
M10 RBFM 51490,331275366,67%5029,53
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5953,67901366,67%3744,57
FCM 36 Pak 40 31128,0012212100,00%6243,86
Pvlvv fm/422143,503462100,00%609,25
Dicker Max 61870,001036250,00%2799,41
M4A1 FL 10 61882,0013742100,00%4456,11
Kolohousenka1396,005281100,00%2535,00
L6/402243,007201100,00%1080,38
M22561,0011281100,00%4500,77
Renault FT 75 BS2223,003881100,00%1569,18
4TP1279,006561100,00%1966,58
Renault NC-31123,00911100,00%261,00
Stuart I-IV3937,0016421100,00%8378,19
T1 HMC2190,003751100,00%1227,14
Ikv 10351181,0015411100,00%5230,50
Strv 103B103155,0013521100,00%2642,08
UDES 15/16102931,0012921100,00%3239,89
IS-7103047,0017241100,00%2878,09
Pz.Kpfw. I2476,0010481100,00%3047,48
VK 30.02 (M)62122,0019711100,00%7347,98
Panhard EBR 10510711,0015751100,00%725,93
Rheinmetall Panzerwagen103768,0011971100,00%4800,66
Object 705A104572,0014991100,00%4773,89
Object 277106172,0014691100,00%5687,06
ST-II101904,0013411100,00%1651,26
T-34 with L-11 4790,0014341100,00%4176,90
T-116 3732,009591100,00%5919,19
Pz.Sfl. IC 4687,0011821100,00%2790,35
Kunze Panzer 94063,0016801100,00%5541,33
Object 279 early 104592,0015181100,00%3849,62
Type 3 Chi-Nu Kai 51001,0015511100,00%4422,40
Valentine II 42206,0021411100,00%14623,80
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2889,0011811100,00%3418,88
Chimera 82529,0015441100,00%3476,50
Excalibur 61304,0011811100,00%2339,51
T-34-85M 63722,0025771100,00%16681,86
Object 260 102568,0012591100,00%2081,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2471,009521100,00%3207,81
43 M. Toldi III 3273,005281100,00%1241,20

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/12/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/12/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 30/05/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 16/11/2014
Uscito: 20/11/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 02/06/2015
Uscito: 27/10/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/07/2020
Uscito: 19/08/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2021
Uscito: 29/05/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 04/01/2020
Uscito: 04/06/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/08/2020
Uscito: 04/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 10/07/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 12/05/2014