MansteinB

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie399640157437
Media tier8,540,009,209,54
Vittorie2390859,82%00,00%10868,79%26861,33%
Sconfitte1561039,06%00,00%4528,66%16036,61%
Pareggi4461,12%00,00%42,55%92,06%
Battaglie sopravvissute1752543,85%00,00%8856,05%21649,43%
Carri distrutti608241,5200,003111,987941,82
Rapporto uccisioni / morti2,710,004,513,59
Carri individuati526141,3200,001731,105451,25
Danno inflitto2.422,450,003.686,803.566,30
Punti cattura322180,8100,00660,421040,24
Punti difesa508591,2700,001250,805261,20
Esperienza867,050,001.305,661.156,99
WN72001,830,002457,312284,98
WN83242,690,004661,854302,18
Totale
Battaglie39964
Media tier8,54
Vittorie2390859,82%
Sconfitte1561039,06%
Pareggi4461,12%
Battaglie sopravvissute1752543,85%
Carri distrutti608241,52
Rapporto uccisioni / morti2,71
Carri individuati526141,32
Danno inflitto2.422,45
Punti cattura322180,81
Punti difesa508591,27
Esperienza867,05
WN72001,83
WN83242,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie157
Media tier9,20
Vittorie10868,79%
Sconfitte4528,66%
Pareggi42,55%
Battaglie sopravvissute8856,05%
Carri distrutti3111,98
Rapporto uccisioni / morti4,51
Carri individuati1731,10
Danno inflitto3.686,80
Punti cattura660,42
Punti difesa1250,80
Esperienza1.305,66
WN72457,31
WN84661,85
Ultimi 30 giorni
Battaglie437
Media tier9,54
Vittorie26861,33%
Sconfitte16036,61%
Pareggi92,06%
Battaglie sopravvissute21649,43%
Carri distrutti7941,82
Rapporto uccisioni / morti3,59
Carri individuati5451,25
Danno inflitto3.566,30
Punti cattura1040,24
Punti difesa5261,20
Esperienza1.156,99
WN72284,98
WN84302,18
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie908000
Vittorie59265,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte28931,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi272,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute47051,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7910,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,810,000,000,00
Carri individuati6930,7600,0000,0000,00
Danno inflitto2.055,810,000,000,00
Punti cattura6920,7600,0000,0000,00
Punti difesa5740,6300,0000,0000,00
Esperienza953,610,000,000,00
Totale
Battaglie908
Vittorie59265,20%
Sconfitte28931,83%
Pareggi272,97%
Battaglie sopravvissute47051,76%
Carri distrutti7910,87
Rapporto uccisioni / morti1,81
Carri individuati6930,76
Danno inflitto2.055,81
Punti cattura6920,76
Punti difesa5740,63
Esperienza953,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie260000
Vittorie18771,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6625,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14053,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2250,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,880,000,000,00
Carri individuati2831,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.199,370,000,000,00
Punti cattura6692,5700,0000,0000,00
Punti difesa3101,1900,0000,0000,00
Esperienza838,170,000,000,00
Totale
Battaglie260
Vittorie18771,92%
Sconfitte6625,38%
Pareggi72,69%
Battaglie sopravvissute14053,85%
Carri distrutti2250,87
Rapporto uccisioni / morti1,88
Carri individuati2831,09
Danno inflitto1.199,37
Punti cattura6692,57
Punti difesa3101,19
Esperienza838,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie6364,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3131,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5152,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti860,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,830,000,000,00
Carri individuati1041,0600,0000,0000,00
Danno inflitto690,890,000,000,00
Punti cattura160,1600,0000,0000,00
Punti difesa570,5800,0000,0000,00
Esperienza515,470,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie6364,29%
Sconfitte3131,63%
Pareggi44,08%
Battaglie sopravvissute5152,04%
Carri distrutti860,88
Rapporto uccisioni / morti1,83
Carri individuati1041,06
Danno inflitto690,89
Punti cattura160,16
Punti difesa570,58
Esperienza515,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie836,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1463,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute731,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati130,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.344,820,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa210,9500,0000,0000,00
Esperienza363,730,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie836,36%
Sconfitte1463,64%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute731,82%
Carri distrutti140,64
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati130,59
Danno inflitto1.344,82
Punti cattura00,00
Punti difesa210,95
Esperienza363,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie759000
Vittorie44658,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31040,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute33544,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6250,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,470,000,000,00
Carri individuati7591,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.239,940,000,000,00
Punti cattura6710,8800,0000,0000,00
Punti difesa37184,9000,0000,0000,00
Esperienza667,310,000,000,00
Totale
Battaglie759
Vittorie44658,76%
Sconfitte31040,84%
Pareggi30,40%
Battaglie sopravvissute33544,14%
Carri distrutti6250,82
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati7591,00
Danno inflitto1.239,94
Punti cattura6710,88
Punti difesa37184,90
Esperienza667,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6204000
Vittorie453173,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte163526,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi380,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute325252,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti57050,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,930,000,000,00
Carri individuati53760,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.362,000,000,000,00
Punti cattura52890,8500,0000,0000,00
Punti difesa50160,8100,0000,0000,00
Esperienza927,410,000,000,00
Totale
Battaglie6204
Vittorie453173,03%
Sconfitte163526,35%
Pareggi380,61%
Battaglie sopravvissute325252,42%
Carri distrutti57050,92
Rapporto uccisioni / morti1,93
Carri individuati53760,87
Danno inflitto1.362,00
Punti cattura52890,85
Punti difesa50160,81
Esperienza927,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie384000
Vittorie21054,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17144,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14036,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3050,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,00
Carri individuati2550,6600,0000,0000,00
Danno inflitto2.005,380,000,000,00
Punti cattura2360,6100,0000,0000,00
Punti difesa2090,5400,0000,0000,00
Esperienza741,910,000,000,00
Totale
Battaglie384
Vittorie21054,69%
Sconfitte17144,53%
Pareggi30,78%
Battaglie sopravvissute14036,46%
Carri distrutti3050,79
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati2550,66
Danno inflitto2.005,38
Punti cattura2360,61
Punti difesa2090,54
Esperienza741,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (237)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Leopard 1103364,12934171962,25%3800,82
Bat.-Châtillon 25 t103172,31928158263,15%3707,61
Jagdpanzer E 100102825,32671128055,31%2513,13
Spähpanzer Ru 25191541,31885106459,40%3087,41
Waffenträger auf E 100103182,42663101154,10%2740,63
Panhard EBR 105102164,2094694459,32%3356,93
E 25 71582,8677079362,17%3215,27
E 100102749,0276278457,53%2715,83
Jagdpanzer IV6550,5331766747,68%947,07
Manticore102346,73101362762,20%3630,81
AMX 50 B103572,8491654659,71%3887,35
Jagdpanther7812,9438150146,51%1038,26
T95/FV4201 Chieftain 103888,64114649760,97%3361,21
Rhm.-Borsig Waffenträger82224,0372949556,57%2808,30
E 7592161,7671847557,26%2481,51
E 50 Ausf. M103652,03104746857,69%4131,44
Progetto M40 mod. 65103625,63106545463,88%3535,02
G.W. Tiger (P)81416,2745944852,01%2027,55
Panther/M10 71249,7764743661,70%2558,26
Object 430U103691,01106143361,20%4073,67
VK 45.02 (P) Ausf. B92291,5181843164,27%2820,87
AMX 13 9091388,8471642061,19%2763,51
Ferdinand81518,4951641750,12%1767,48
AMX ELC bis5375,1142141450,48%1385,10
T4991638,5885141460,87%2948,31
Kranvagn103759,45109240064,25%3581,99
E 5093362,34120339061,79%4479,76
Waffenträger auf Pz. IV92790,2085038660,62%3189,59
M41 Walker Bulldog81360,0993038061,84%3494,65
KV-261311,7590636965,31%3032,79
M48A5 Patton103580,05106936761,31%3787,78
Maus102841,0881735758,82%2846,31
G.W. E 100101951,9462635749,86%1657,58
Tiger II81635,4489233958,11%2429,38
Jagdtiger92055,3875431946,71%1850,06
StuG III Ausf. G5314,2319530445,39%539,86
G.W. Tiger91597,5653829554,92%1624,27
AMX 50 12092599,6875629357,00%3151,02
TVP T 50/51103833,37109829263,01%4522,93
Bat.-Châtillon 25 t AP92425,2176129159,79%3305,33
T-22 medium 103703,50115528964,71%4629,21
T 55A 92695,11100228764,11%3441,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4333,0524528052,50%885,85
Pz.Kpfw. T 25 5888,5579527968,10%3406,13
Grille 15103668,8292727460,58%3628,61
M60 103674,97108826866,79%3984,96
M46 Patton93556,42134926271,37%4930,68
Vz. 55104572,99121925861,24%4686,46
CS-63103717,98110025864,73%4002,73
Sturer Emil71298,4949925451,18%2047,05
VK 45.02 (P) Ausf. A81628,2463325257,94%2348,46
T-5493336,89128124470,49%5398,13
Pz.Sfl. IVc5913,0652924362,96%2951,21
AMX 13 57 71743,78130724166,39%5632,15
Tiger I71558,9089023755,70%2538,33
Leopard Prototyp A92187,4790923656,78%2554,68
Object 279 early 104143,52122523663,56%3142,35
Kampfpanzer 50 t 93413,59133023666,95%4043,45
T3761076,2186123363,09%4481,59
G.W. Panther71076,1945223250,86%1523,28
Object 260 103519,58106723164,94%3830,02
FV4005 Stage II103032,5585222958,08%2721,15
T110E5103888,07114222064,09%4850,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 82808,51134320867,31%4473,23
FV215b 103732,12108320162,19%4194,90
Grille5472,7426019548,21%993,25
T-62A103582,04114819468,56%4170,28
STB-1103917,35116218764,17%4443,55
Matilda4627,2244718663,98%2492,94
LTTB81520,6386918659,14%4079,35
Carro da Combattimento 45 t 103880,24116218263,74%3383,03
IS-382082,3097817861,24%3070,90
Super Conqueror103741,32115117167,84%3839,57
WZ-111 model 5A103942,46113916968,05%4272,42
AMX Chasseur de chars 82049,0291116859,52%3787,02
Rheinmetall Skorpion G 82428,25108015961,64%3395,58
UDES 15/16103836,14110515561,94%4140,36
T-54 ltwt.92149,04104515462,99%4471,05
Object 26392984,74107115459,74%3558,38
VK 72.01 (K) 103794,29109415468,18%3496,30
Concept 1B 93707,36138515466,88%3953,96
ST-II103142,96100315160,93%3072,65
AMX 13 757644,5947315048,67%1300,73
Aufklärungspanzer Panther 7831,8359314845,27%1913,60
113103782,73110514657,53%4046,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5348,7729914654,79%894,10
T2072384,58138414170,92%6020,54
Char Futur 4 93196,36119814160,99%3745,24
Object 268 Version 4103934,94107713865,22%3789,87
AMX 50 10082067,50101013560,00%3047,36
FV217 Badger103559,2098113559,26%3687,49
Hummel6704,1234313052,31%1077,72
VK 36.01 (H)6618,6236513050,00%1080,02
Type 64 61037,4971013059,23%3064,70
IS71671,3492812972,87%3022,49
Conqueror93262,48126712868,75%4134,63
Pz.Kpfw. I Ausf. C3222,3335612654,76%1188,51
ELC EVEN 90 81540,93107712358,54%4104,48
Object 907 103737,13115012161,16%4048,03
Object 41682932,41127512065,00%6148,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.477,0119911950,42%91,14
Škoda T 56 83336,60150311871,19%4695,44
Churchill VII6838,8853211761,54%1780,88
AMX 12 t6512,1051011455,26%1487,04
AMX 50 Foch B104058,96107411458,77%3912,65
Kampfpanzer 07 RH 82513,26127011460,53%4229,75
AMX M4 mle. 54103908,68107310853,70%4066,23
M-V-Y104007,05119010659,43%4273,22
121B 104042,86119710469,23%4223,24
AMX M4 mle. 5193647,93134210361,17%4542,05
T95E6 103781,84108910164,36%3785,23
Sturmpanzer II4294,961759751,55%889,22
Strv 103B104138,7610839457,45%4109,32
Panhard EBR 75 (FL 10) 81565,7310709267,39%3966,30
Charioteer82621,4311469163,74%4119,32
Object 140103762,2812058966,29%4391,15
ARL 4461076,007718862,50%2477,46
Tiger (P)71398,906538863,64%2396,83
AMX M4 mle. 4571424,548608756,32%2590,09
60TP Lewandowskiego104427,8712188675,58%4268,77
Tortoise94129,8615248672,09%5040,42
Cromwell B 61270,029958667,44%2938,02
Škoda T 2561565,4011268467,86%4849,83
Nashorn61356,865558445,24%3062,40
T77 82700,6912368464,29%3922,90
WZ-111 Qilin 103774,5711308262,20%3893,60
M26 Pershing82923,3513877967,09%6382,45
Škoda T 5093693,1413037763,64%5318,82
VK 30.01 (P)6657,494257749,35%1233,73
Object 430 Version II93284,6412887764,94%5002,40
Pz.Kpfw. 35 (t)254,391287642,11%29,14
TNH T Vz. 5193929,3014697477,03%5348,34
Object 780 103810,479847445,95%3020,40
CS-52 LIS 82784,3212747266,67%4260,21
Churchill I5587,873957159,15%1377,82
121104008,9311467157,75%4172,48
AT 25638,684237156,34%1859,50
Pz.Kpfw. VII103604,4210906969,57%3474,30
114 SP2 103880,3610366962,32%3302,90
AE Phase I 92992,1212036872,06%3644,00
KV-8561184,756716569,23%2485,10
Object 25793166,9013366384,13%4540,88
IS-3A 82527,2513146368,25%3874,63
T-1093148,6812946277,42%4563,23
T23E3 72072,6312446063,33%5202,65
Panther71647,0510245961,02%3326,28
KV-1S6982,855965967,80%2842,80
VK 16.02 Leopard5522,725015757,89%2486,38
GSOR 1008 82893,0712625565,45%4364,55
T28 Concept 71649,298295554,55%2817,31
Chimera 82790,0913305569,09%3375,48
T-345927,445385461,11%3472,44
Black Prince71079,765715461,11%1631,43
BDR G1 B5877,908305282,69%2550,84
T-15061209,988605158,82%2745,24
Kunze Panzer 93235,4112155166,67%3963,14
E 75 TS 82498,8411604957,14%3788,96
Progetto M35 mod. 46 82613,8213034971,43%4150,10
M24 Chaffee5897,089494860,42%5088,18
TOG II* 6993,136224757,45%1902,42
Type 97 Chi-Ha3235,582624551,11%784,52
IS-5 (Object 730) 82008,966674546,67%2850,22
Bisonte C45 82825,2713694468,18%4341,49
M6A2E1 82355,3012644372,09%3614,10
ShPTK-TVP 100 82646,2612314369,77%3438,91
Pz.Kpfw. 38 (t)351,26954228,57%0,00
M53/M5591984,078884259,52%2071,57
Marder 38T4427,742913951,28%1166,96
Object 252U Defender 82713,1112103863,16%3866,27
EMIL 1951 82729,5013193871,05%4053,64
ISU-152K 82385,389483759,46%2934,63
Pz.Kpfw. II Luchs4320,063953675,00%1518,31
AMX 404205,633103548,57%859,60
Caernarvon82470,7413073568,57%3867,83
MT-256844,598113452,94%2885,64
Object 777 Version II 92990,6411413357,58%3222,03
T1 Heavy Tank5877,667673259,38%2216,75
T2973121,1617013174,19%6052,19
KV-15707,306323066,67%1797,91
VK 28.016717,766782972,41%2480,95
T3282589,1811442860,71%3891,68
Strv S1 82302,468922860,71%2974,13
T26E5 Patriot 82479,2613162751,85%4554,66
M5 Stuart4322,226242347,83%1660,45
Birch Gun4289,952622268,18%1074,54
FV3046649,184492259,09%1218,60
M-IV-Y 82850,6413032250,00%4160,41
Caernarvon Action X 82147,7611902166,67%2997,28
B14475,956291968,42%2037,11
Marder II3305,322681973,68%1158,64
ASTRON Rex 105 mm 83128,8313601861,11%3862,26
T3 HMC2190,242251764,71%874,13
Emil II93157,0011221643,75%3535,41
Lorraine 40 t 82456,8111161643,75%3675,93
Chi-Ni2176,072351566,67%1015,44
T1 Cunningham1153,533441580,00%1231,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E3124,502701450,00%256,02
Valentine AT4379,713171450,00%1440,54
Alecto4496,003191457,14%1464,96
Lorraine 50 t 93068,3112251369,23%3681,45
AMX M4 mle. 49 Liberté 81691,7711151376,92%2042,32
D23308,583341233,33%1056,22
Universal Carrier 2-pdr2146,001531266,67%630,90
M4A1 Revalorisé 81797,649561163,64%2464,34
Sturmpanzer I Bison3215,101391040,00%589,81
Leichttraktor139,40691040,00%0,56
Panzerjäger I2188,701481040,00%560,16
AMX 383179,75350837,50%568,36
LTP 3206,88244850,00%898,78
Vickers Medium Mk. II255,86113771,43%263,88
Loyd Gun Carriage2112,71144771,43%752,61
Pz.Kpfw. I259,71146728,57%11,43
A-205194,83342633,33%575,06
P.44 Pantera82212,671042650,00%3222,57
Sexton II390,67145666,67%372,39
Object 703 Version II 82141,50915633,33%1857,48
Caliban 82187,831259683,33%2930,60
TS-5 82930,671373666,67%4698,29
BT-74248,20389560,00%1162,15
StuG IV 5497,60600580,00%1318,49
Hotchkiss H352162,50233425,00%642,82
S-5171705,001086475,00%2392,27
Pz.Kpfw. II2256,75401450,00%1397,27
WZ-120-1G FT 82404,50988450,00%2934,97
Bishop5187,00270366,67%367,29
Chrysler K GF 81861,331006366,67%1818,47
Vickers Medium Mk. I176,00121250,00%246,65
Renault FT155,009420,00%65,21
D12216,00325250,00%1080,60
Durchbruchswagen 24111,5013820,00%56,24
T-50-2 6598,00705250,00%1633,26
MKA 2434,506822100,00%2132,59
Renault Otsu1145,002141100,00%972,08
Emil I85150,0023551100,00%9719,88
Vickers Medium Mk. III3193,003461100,00%896,93
Excalibur 6587,0030510,00%528,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 255,0017510,00%7,54

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 20/07/2021
Uscito: 12/01/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/05/2021
Uscito: 18/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2015
Uscito: 02/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 19/04/2016
Uscito: 30/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 06/07/2016
Uscito: 01/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 07/03/2020
Uscito: 21/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 19/03/2016
Uscito: 17/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 05/03/2015
Uscito: 25/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2018
Uscito: 13/02/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 03/11/2016
Uscito: 26/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/10/2020
Uscito: 18/01/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 23/01/2021
Uscito: 09/04/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 01/06/2014
Uscito: 15/01/2015