ManniMaynard

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 14/07/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4735303498
Media tier7,790,007,597,52
Vittorie2429551,31%00,00%1441,18%4848,98%
Sconfitte2248747,49%00,00%1955,88%4848,98%
Pareggi5711,21%00,00%12,94%22,04%
Battaglie sopravvissute1613534,07%00,00%1132,35%3737,76%
Carri distrutti432860,9100,00320,94830,85
Rapporto uccisioni / morti1,390,001,391,36
Carri individuati391370,8300,00300,88770,79
Danno inflitto1.281,750,001.783,741.506,24
Punti cattura337070,7100,0000,00150,15
Punti difesa280750,5900,001002,941531,56
Esperienza699,430,00901,56863,56
WN71170,780,001426,061319,60
WN81492,740,001813,241560,62
Totale
Battaglie47353
Media tier7,79
Vittorie2429551,31%
Sconfitte2248747,49%
Pareggi5711,21%
Battaglie sopravvissute1613534,07%
Carri distrutti432860,91
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati391370,83
Danno inflitto1.281,75
Punti cattura337070,71
Punti difesa280750,59
Esperienza699,43
WN71170,78
WN81492,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie34
Media tier7,59
Vittorie1441,18%
Sconfitte1955,88%
Pareggi12,94%
Battaglie sopravvissute1132,35%
Carri distrutti320,94
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati300,88
Danno inflitto1.783,74
Punti cattura00,00
Punti difesa1002,94
Esperienza901,56
WN71426,06
WN81813,24
Ultimi 30 giorni
Battaglie98
Media tier7,52
Vittorie4848,98%
Sconfitte4848,98%
Pareggi22,04%
Battaglie sopravvissute3737,76%
Carri distrutti830,85
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati770,79
Danno inflitto1.506,24
Punti cattura150,15
Punti difesa1531,56
Esperienza863,56
WN71319,60
WN81560,62
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie83000
Vittorie2833,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5161,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2631,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti460,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati550,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.539,190,000,000,00
Punti cattura110,1300,0000,0000,00
Punti difesa1251,5100,0000,0000,00
Esperienza558,800,000,000,00
Totale
Battaglie83
Vittorie2833,73%
Sconfitte5161,45%
Pareggi44,82%
Battaglie sopravvissute2631,33%
Carri distrutti460,55
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati550,66
Danno inflitto1.539,19
Punti cattura110,13
Punti difesa1251,51
Esperienza558,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie1139,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1760,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute932,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati230,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.100,860,000,000,00
Punti cattura210,7500,0000,0000,00
Punti difesa210,7500,0000,0000,00
Esperienza539,710,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie1139,29%
Sconfitte1760,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute932,14%
Carri distrutti250,89
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati230,82
Danno inflitto1.100,86
Punti cattura210,75
Punti difesa210,75
Esperienza539,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie110,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte990,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati30,3000,0000,0000,00
Danno inflitto383,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza102,600,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie110,00%
Sconfitte990,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute110,00%
Carri distrutti30,30
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati30,30
Danno inflitto383,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza102,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie59000
Vittorie2237,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3661,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1728,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti460,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati390,6600,0000,0000,00
Danno inflitto700,440,000,000,00
Punti cattura1352,2900,0000,0000,00
Punti difesa1692,8600,0000,0000,00
Esperienza389,420,000,000,00
Totale
Battaglie59
Vittorie2237,29%
Sconfitte3661,02%
Pareggi11,69%
Battaglie sopravvissute1728,81%
Carri distrutti460,78
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati390,66
Danno inflitto700,44
Punti cattura1352,29
Punti difesa1692,86
Esperienza389,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie709000
Vittorie37753,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31644,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi162,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31744,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5300,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati5070,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.134,260,000,000,00
Punti cattura18342,5900,0000,0000,00
Punti difesa27393,8600,0000,0000,00
Esperienza748,330,000,000,00
Totale
Battaglie709
Vittorie37753,17%
Sconfitte31644,57%
Pareggi162,26%
Battaglie sopravvissute31744,71%
Carri distrutti5300,75
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati5070,72
Danno inflitto1.134,26
Punti cattura18342,59
Punti difesa27393,86
Esperienza748,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie631000
Vittorie25740,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35856,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi162,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute20532,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3440,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati4120,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.047,280,000,000,00
Punti cattura8191,3000,0000,0000,00
Punti difesa8141,2900,0000,0000,00
Esperienza516,110,000,000,00
Totale
Battaglie631
Vittorie25740,73%
Sconfitte35856,74%
Pareggi162,54%
Battaglie sopravvissute20532,49%
Carri distrutti3440,55
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati4120,65
Danno inflitto1.047,28
Punti cattura8191,30
Punti difesa8141,29
Esperienza516,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie1430,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3269,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1123,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati310,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.332,870,000,000,00
Punti cattura60,1300,0000,0000,00
Punti difesa290,6300,0000,0000,00
Esperienza538,670,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie1430,43%
Sconfitte3269,57%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1123,91%
Carri distrutti210,46
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati310,67
Danno inflitto1.332,87
Punti cattura60,13
Punti difesa290,63
Esperienza538,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (214)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 75 TS 81610,10896514455,87%2063,11
M661435,46950475760,33%2884,93
E 7591717,23809277150,49%1624,02
O-Ho81324,94763260752,47%1569,34
T34 81075,84603156747,48%1236,52
T3091669,09726107350,79%1525,14
E 5091709,0183888052,84%1744,36
T-1091367,5173883052,41%1338,44
Waffenträger auf E 100101913,1663878544,46%1241,56
E 25 7857,8460777549,81%1196,05
IS-7101599,7372276247,24%1183,23
IS-381224,3974475051,33%1484,58
Centurion Mk. 7/191445,5975366950,37%1413,98
T110E4101780,9666766845,21%1267,23
Type 5 Heavy102305,5089266053,64%1755,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81412,8267264547,75%1494,04
Tiger I7712,6241060449,01%798,37
E 100101411,6964258243,64%969,84
T2971185,5283555557,84%1791,26
KV-856801,1759152449,05%1457,13
Tiger II81056,6747351347,37%1173,12
VK 36.01 (H)6556,5138449051,22%896,90
T-5491082,2167648145,32%1053,09
M10391502,7277346651,07%1567,13
Object 140101470,7865542042,38%1098,49
Grille 15101749,6261538247,91%1256,61
Jagdtiger91443,8660136644,54%1150,25
T110E3101908,4175036453,85%1448,51
T28 Prototype81265,4766235848,88%1359,70
M46 Patton91558,7179235550,99%1586,78
Object 43091472,1679134353,35%1450,57
T110E5101534,6871133245,78%1089,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4278,4620832253,11%691,92
Ferdinand81225,7558532246,89%1296,78
Progetto M35 mod. 46 81193,0872632144,86%1383,28
T-448774,0557432047,50%931,39
Caernarvon81362,2381531851,89%1637,17
StuG III Ausf. G5430,6925431053,55%973,46
Pz.Kpfw. III/IV5279,0126829451,36%646,85
Leopard Prototyp A91001,4162029345,39%748,99
T26E5 Patriot 8919,9058228947,40%1056,10
Object 430U101822,3575428847,92%1454,68
Jagdpanzer IV6526,4426028148,04%823,97
Jagdpanzer E 100101961,0066626145,59%1475,73
Waffenträger auf Pz. IV91785,8168724845,56%1499,10
Type 4 Heavy91485,8770424248,35%1374,82
T71 DA7560,8964923357,94%1175,40
T54E191216,7867623249,14%1044,21
Jagdpanther7756,3432822446,88%891,67
Indien-Panzer8949,7771321955,25%1259,10
T26E4 SuperPershing 8688,0259721046,67%697,65
AMX 50 10081230,0471320950,24%1399,00
Marder II3310,3924820957,42%1109,85
AMX 50 Foch91375,8970720452,45%1099,12
Renault FT1113,5417619754,82%602,16
Centurion Action X101652,0872118847,87%1300,82
T6981002,4869618747,59%1231,86
Object 703 Version II 81323,7884118750,27%1482,79
SU-130PM 81347,4175918754,01%1324,61
T9591614,9971618653,23%1300,70
G.W. Panther71142,7954318645,70%1426,18
T3281196,1776818449,46%1456,25
AMX AC mle. 4881181,2469418454,35%1386,98
T-34-3 81009,5666016943,79%1158,10
M3 Light 3104,7114916545,45%305,69
VK 16.02 Leopard547,1517515749,68%110,46
T57 Heavy101463,9265815749,04%979,28
T25/27732,6855215455,19%1054,44
Leopard 1101385,9561415440,91%918,80
Hummel6908,0750614748,30%1386,14
Sturer Emil7895,3357714751,70%1348,76
Škoda T 56 81436,1284914257,75%1364,08
AMX AC mle. 467792,9651414143,26%1052,08
T207779,5147413958,27%1264,92
VK 30.02 (D)7627,8456613444,78%789,13
T2881153,5065613253,79%1140,31
M18 Hellcat6516,9633912740,94%712,64
O-Ni71033,3570612454,84%1455,38
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,8022012253,28%293,04
Lorraine 155 mle. 507732,7745511841,53%829,81
IS7969,7572311755,56%1435,11
Object 252U 81329,2280411650,86%1504,69
T-437719,5562811249,11%1115,22
Comet7479,5559711052,73%701,43
M4A3E8 Sherman6543,9140210652,83%1015,23
AE Phase I 91787,0378610240,20%1602,85
O-I6651,395619859,18%1118,45
ARL V396598,034849257,61%1122,72
Ikv 65 Alt II6570,774628745,98%901,55
M26 Pershing81004,116748748,28%1230,87
Centurion Mk. I8941,196688647,67%1158,19
Type 59 8900,995508336,14%933,45
E 50 Ausf. M101535,347088343,37%1127,67
Conqueror91602,297778051,25%1404,79
Pz.Sfl. IVc5535,304387949,37%1318,00
ARL 446728,465697847,44%1242,59
Super Conqueror101646,747097843,59%1118,05
M3 Stuart3170,653717763,64%739,11
M8A14322,472707758,44%892,16
Kanonenjagdpanzer 8934,756387744,16%1007,41
Cromwell6458,354957544,00%730,11
Covenanter5163,311897536,00%305,88
AMX 383102,741527247,22%159,81
Pz.Kpfw. 5581676,689327252,78%1658,60
Concept 1B 91692,978317149,30%1228,26
T-284294,032206944,93%807,19
AMX M4 mle. 457757,166066847,06%1002,72
BDR G1 B5407,304356744,78%677,42
AMX 13 F3 AM6638,925016653,03%971,45
KV-15592,343426443,75%1190,29
Ikv 90 Typ B7653,484266342,86%750,47
AMX 12 t6405,484476353,97%1052,05
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8949,636366347,62%933,80
AMX 13 105 AM mle. 505339,033496251,61%607,58
Pz.Kpfw. II Luchs473,381216149,18%91,17
FV230 Canopener101999,108226046,67%1193,79
KV-137453,005585858,62%685,53
Nashorn6866,055415749,12%1477,36
Black Prince7982,447085549,09%1325,57
T675399,532525550,91%878,83
S35 CA5584,614775448,15%1272,77
T216261,765125455,56%605,29
Rheinmetall Skorpion G 81151,586115341,51%1066,57
O-I Experimental5505,435365154,90%957,93
Object 25791283,805775060,00%1246,34
Pz.Kpfw. II242,091014639,13%0,00
AMX 50 Foch (155) 101950,396514643,48%1465,36
M4A1 Sherman5429,204284553,33%1173,88
Škoda T 245261,162754546,67%562,86
Sturmpanzer I Bison3135,111334456,82%407,53
KR-1111811,748044242,86%984,53
Chi-To SP71238,667774153,66%1483,17
M48A5 Patton101509,537534050,00%1127,33
Sturmpanzer II4230,921603951,28%706,92
M75228,333903953,85%742,40
Marder 38T4423,924573850,00%1202,32
T-463135,571643751,35%463,42
Ikv 1035299,163763756,76%623,22
AMX 105 AM mle. 474292,163013748,65%976,74
M41 Walker Bulldog8518,004483745,95%771,18
T1E6 273,192003748,65%169,30
AMX ELC bis5289,114283658,33%985,20
Object 277101502,776793537,14%965,48
Strv S1 81104,895163534,29%820,84
Type 95 Heavy4213,523223154,84%576,73
M5 Stuart4115,322823135,48%64,95
P.435279,574063046,67%602,12
Kranvagn101776,485982729,63%1042,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E392,151572759,26%205,78
Cruiser Mk. III3146,931832733,33%482,25
LT-432 8478,046282657,69%784,55
T1 Heavy5453,163952532,00%686,14
T56 GMC3230,841762548,00%682,02
Somua SAu 404394,443842556,00%1136,41
Bat.-Châtillon Bourrasque 81020,846382540,00%852,07
Lorraine 155 mle. 518654,335452445,83%553,63
FV226 Contradictious 81322,647342245,45%1183,05
D23137,711462152,38%384,72
Char Futur 4 91531,206542035,00%1050,72
Churchill III 5708,328681942,11%1373,09
ST vz. 394201,392921822,22%406,55
M47 Iron Arnie 81244,786191833,33%1160,58
B14310,063961758,82%920,24
Hotchkiss H35270,801091540,00%62,80
M3 Lee4266,803101540,00%753,33
AMX 50 Foch B101759,609041573,33%1400,23
D1253,36861442,86%23,34
T3 HMC2211,001921435,71%816,27
Cruiser Mk. IV4114,081951330,77%87,29
59-Patton 8962,547261353,85%1359,89
ELC EVEN 90 8434,085901250,00%697,43
Somua SM 8935,755841241,67%695,18
Turtle Mk. I 81236,457181136,36%981,87
Panzerjäger I214,20441030,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (K) 5470,905211060,00%813,58
M54 Renegade 8757,807451070,00%758,87
Vickers Medium Mk. I1154,00209955,56%828,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5264,00276966,67%676,97
Tiger-Maus 91546,11816955,56%1341,65
TOG II* 6435,44503966,67%661,88
Strv m/40L363,14212728,57%0,07
Bisonte C45 81216,86995771,43%1362,99
Renault NC-311263,50357683,33%2058,22
M4A3E8 Fury 6432,50436633,33%617,16
T78 6728,17582633,33%829,34
AMX 50 12092069,80730540,00%2201,57
T-262293,80339560,00%1925,40
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8980,60670560,00%1062,09
Strv m/382150,50328450,00%530,90
Renault FT 75 BS239,502740,00%0,00
M2 Light2180,00362450,00%661,50
Leichttraktor180,25125425,00%146,80
Type 97 Te-Ke 2158,50206425,00%586,83
MS-1148,75102450,00%78,28
AMX 50 B101009,0026840,00%400,90
T7 Combat Car 261,50136425,00%29,32
LTP 3133,2513840,00%347,50
43 M. Toldi III 3100,25245450,00%360,55
T1 Cunningham152,6734333,33%49,63
Churchill I5360,0024630,00%543,20
BT-7 artillery 388,33264333,33%47,01
Gryphon 10872,00587333,33%297,58
Renault Otsu147,002932100,00%264,10
Kampfpanzer 07 P(E) 101504,0011052100,00%1089,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,5022920,00%96,02
Kolohousenka1118,0012810,00%331,42
Convert. Medium Tank T3 3408,0045910,00%1294,74
Object 777 Version II 93080,0015531100,00%3828,62
Kanonenjagdpanzer 105 82352,0011131100,00%3177,42
MTLS-1G14 3273,004891100,00%1244,44
Löwe 8916,006691100,00%915,43
Light Mk. VIC 2202,0011110,00%910,66
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6405,0020910,00%397,99
Projet Louis 9398,008821100,00%459,06

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 14/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 14/07/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 02/11/2013
Uscito: 23/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 08/11/2018
Uscito: 12/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 17/12/2017
Uscito: 04/11/2018