Manfret

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/09/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41238044246
Media tier9,070,009,709,95
Vittorie2646864,18%00,00%2863,64%16065,04%
Sconfitte1437834,87%00,00%1431,82%7932,11%
Pareggi3920,95%00,00%24,55%72,85%
Battaglie sopravvissute2019948,98%00,00%1738,64%12651,22%
Carri distrutti784851,9000,00811,844831,96
Rapporto uccisioni / morti3,730,003,004,03
Carri individuati734571,7800,00521,183351,36
Danno inflitto3.192,990,003.721,324.061,83
Punti cattura632281,5300,001112,522020,82
Punti difesa602781,4600,00190,432511,02
Esperienza1.112,110,001.159,771.179,66
WN72432,130,002232,832412,41
WN84500,070,004313,014802,55
Totale
Battaglie41238
Media tier9,07
Vittorie2646864,18%
Sconfitte1437834,87%
Pareggi3920,95%
Battaglie sopravvissute2019948,98%
Carri distrutti784851,90
Rapporto uccisioni / morti3,73
Carri individuati734571,78
Danno inflitto3.192,99
Punti cattura632281,53
Punti difesa602781,46
Esperienza1.112,11
WN72432,13
WN84500,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie44
Media tier9,70
Vittorie2863,64%
Sconfitte1431,82%
Pareggi24,55%
Battaglie sopravvissute1738,64%
Carri distrutti811,84
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati521,18
Danno inflitto3.721,32
Punti cattura1112,52
Punti difesa190,43
Esperienza1.159,77
WN72232,83
WN84313,01
Ultimi 30 giorni
Battaglie246
Media tier9,95
Vittorie16065,04%
Sconfitte7932,11%
Pareggi72,85%
Battaglie sopravvissute12651,22%
Carri distrutti4831,96
Rapporto uccisioni / morti4,03
Carri individuati3351,36
Danno inflitto4.061,83
Punti cattura2020,82
Punti difesa2511,02
Esperienza1.179,66
WN72412,41
WN84802,55
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie913000
Vittorie68174,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20722,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi252,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute50855,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8660,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,140,000,000,00
Carri individuati10521,1500,0000,0000,00
Danno inflitto2.002,740,000,000,00
Punti cattura16541,8100,0000,0000,00
Punti difesa8140,8900,0000,0000,00
Esperienza1.028,130,000,000,00
Totale
Battaglie913
Vittorie68174,59%
Sconfitte20722,67%
Pareggi252,74%
Battaglie sopravvissute50855,64%
Carri distrutti8660,95
Rapporto uccisioni / morti2,14
Carri individuati10521,15
Danno inflitto2.002,74
Punti cattura16541,81
Punti difesa8140,89
Esperienza1.028,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie6768,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2727,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4950,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti850,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati760,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.471,410,000,000,00
Punti cattura3463,5300,0000,0000,00
Punti difesa1301,3300,0000,0000,00
Esperienza906,880,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie6768,37%
Sconfitte2727,55%
Pareggi44,08%
Battaglie sopravvissute4950,00%
Carri distrutti850,87
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati760,78
Danno inflitto1.471,41
Punti cattura3463,53
Punti difesa1301,33
Esperienza906,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29000
Vittorie1965,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte931,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1758,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti321,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,670,000,000,00
Carri individuati160,5500,0000,0000,00
Danno inflitto928,550,000,000,00
Punti cattura311,0700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza787,860,000,000,00
Totale
Battaglie29
Vittorie1965,52%
Sconfitte931,03%
Pareggi13,45%
Battaglie sopravvissute1758,62%
Carri distrutti321,10
Rapporto uccisioni / morti2,67
Carri individuati160,55
Danno inflitto928,55
Punti cattura311,07
Punti difesa00,00
Esperienza787,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto594,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza133,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto594,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza133,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1768,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte728,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1664,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati130,5200,0000,0000,00
Danno inflitto1.058,720,000,000,00
Punti cattura1144,5600,0000,0000,00
Punti difesa90,3600,0000,0000,00
Esperienza760,520,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1768,00%
Sconfitte728,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute1664,00%
Carri distrutti180,72
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati130,52
Danno inflitto1.058,72
Punti cattura1144,56
Punti difesa90,36
Esperienza760,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie501000
Vittorie38476,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11222,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27354,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5091,0200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,230,000,000,00
Carri individuati4280,8500,0000,0000,00
Danno inflitto1.658,290,000,000,00
Punti cattura5011,0000,0000,0000,00
Punti difesa4890,9800,0000,0000,00
Esperienza999,070,000,000,00
Totale
Battaglie501
Vittorie38476,65%
Sconfitte11222,36%
Pareggi51,00%
Battaglie sopravvissute27354,49%
Carri distrutti5091,02
Rapporto uccisioni / morti2,23
Carri individuati4280,85
Danno inflitto1.658,29
Punti cattura5011,00
Punti difesa4890,98
Esperienza999,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1583000
Vittorie94859,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte62539,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi100,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute59537,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14300,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,450,000,000,00
Carri individuati15610,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.982,770,000,000,00
Punti cattura12140,7700,0000,0000,00
Punti difesa8780,5500,0000,0000,00
Esperienza862,130,000,000,00
Totale
Battaglie1583
Vittorie94859,89%
Sconfitte62539,48%
Pareggi100,63%
Battaglie sopravvissute59537,59%
Carri distrutti14300,90
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati15610,99
Danno inflitto1.982,77
Punti cattura12140,77
Punti difesa8780,55
Esperienza862,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (309)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M48A5 Patton104363,081229242565,61%5824,42
Bat.-Châtillon 25 t103636,851093178463,51%4614,20
Object 140103416,051078144062,85%4397,49
E 50 Ausf. M103681,641091143562,93%4641,56
T110E5103346,131058116165,29%3919,03
T57 Heavy Tank103400,221008106362,84%3670,07
IS-7103600,501110101566,11%4521,30
E 5093571,64131595866,91%5806,43
113103829,73115994466,10%4784,07
Leopard 1103771,16107587963,25%4563,62
T95/FV4201 Chieftain 104416,60127186470,14%4312,74
M60 104022,09117085066,71%5134,98
Object 907 104454,93132170867,37%5362,04
T-5492676,66113065964,49%4321,08
AMX 30 1er prototype93302,85125958868,54%5072,58
Object 430U104260,86122154067,22%5364,23
Object 260 104039,13119252366,35%4937,37
Leopard Prototyp A93194,06118651564,08%4358,73
IS-382346,45113248364,39%3896,90
TVP T 50/51104004,69115646961,83%5192,42
Object 279 early 104383,40128744369,53%3897,61
AMX 13 9091758,53100942356,50%3740,60
Super Conqueror104245,46121940466,34%4814,80
Object 277104139,45117439565,06%5328,13
T-62A103399,50104738959,38%4306,07
Grille 15103898,1197237658,51%4262,36
T-54 ltwt.92252,02118936963,69%5267,24
WZ-111 model 5A104368,08121834766,86%5264,05
M18 Hellcat61443,03101034766,57%3974,12
VK 72.01 (K) 104293,91118532767,58%4468,86
M10392141,9990532454,94%2566,78
XM551 Sheridan103228,23109332263,98%6031,17
T-100 LT103156,79115730167,44%6578,93
M46 Patton93501,16133728469,37%5754,83
T54E192155,0898226961,71%2667,38
T-1092756,7192926464,39%3824,51
FV215b (183) 103524,1598525665,63%3719,30
FV215b 103803,04114224965,06%4264,04
AMX 13 105103388,65107424760,73%6404,01
T95E6 104093,11119524770,45%5101,27
AMX 50 B104206,12115224163,07%5342,11
T2971271,6069924055,00%1829,27
Panhard EBR 105103097,92114123771,31%5640,33
Vz. 55104416,28121922364,57%4663,40
WZ-111 model 1-493365,55126521870,18%5078,45
T4992245,06109721656,48%4933,25
CS-63104028,00111021157,82%4352,09
Object 705A103953,00114520663,59%4645,33
T 55A 93231,59131220162,69%4797,71
Object 430 Version II93381,36134519866,16%5445,84
KV-8561356,0393419661,22%3536,22
Škoda T 5093200,62120119362,18%4601,53
T6981591,0897919258,85%2670,38
T3281607,8488618956,08%2250,98
Kranvagn104240,86121818869,15%4796,90
Chrysler K GF 82729,73137018771,12%5076,74
Object 430103783,52121418066,67%4372,50
Bat.-Châtillon 25 t AP92448,5698017755,93%3516,76
G.W. Tiger (P)81744,0588717357,23%2385,55
Conqueror93057,95119817063,53%4164,40
T110E3103984,14111416468,29%4168,14
Rhm.-Borsig Waffenträger82440,89102916062,50%3470,31
T71 DA7765,9872115951,57%1651,44
T3761118,3999014762,59%4997,10
SU-130PM 82856,28124014669,86%4116,53
T-4481588,0198814562,76%2971,52
Indien-Panzer81785,70107614565,52%3487,86
Progetto M40 mod. 65104256,12113814465,28%5122,13
STB-1104079,12123214169,50%5276,83
leKpz M 41 90 mm 82023,48121114170,21%6155,13
T1 Heavy Tank5439,7834613648,53%883,74
T110E4103909,84109013568,89%4150,49
Panther II81773,5785213465,67%3392,16
AMX 30 B103732,75111813461,19%4775,92
Waffenträger auf Pz. IV92637,8297013366,17%2959,23
Type 5 Heavy104065,10122512570,40%4352,79
Progetto M35 mod. 46 82836,56135212568,00%4698,35
Sturer Emil71489,6480912453,23%2803,62
TVP VTU Koncept81875,76100812358,54%3752,25
K-91103870,77113312366,67%4852,21
LT-432 82159,01132012069,17%6119,34
CS-52 LIS 83082,24141412063,33%5627,28
AMX 13 7571158,5690811963,87%3352,42
IS71703,09100211861,02%3249,53
Comet71578,65111811674,14%3845,78
M66627,7339711443,86%991,58
Bat.-Châtillon 12 t81920,02116111465,79%5663,85
Kampfpanzer 50 t 93750,54147011378,76%4746,04
Škoda T 56 83387,01145011064,55%4797,29
121B 104214,35127510875,00%5392,30
T3093099,50111810664,15%3928,62
121104314,96117510665,09%5095,79
T-34-85M 61662,22121810569,52%3893,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4300,6124110455,77%789,19
Rheinmetall Skorpion G 83199,29137110465,38%5142,66
Prototipo Standard B93728,47138710269,61%5913,61
M26 Pershing82410,62128010267,65%4726,07
Caernarvon82186,12116010159,41%3714,85
UDES 15/16104381,85123710068,00%5444,54
Caernarvon Action X 82355,6312489361,29%3807,58
StuG III Ausf. G5416,852849146,15%898,78
IS-4104085,3112079164,84%4802,41
FV217 Badger104336,3813349183,52%4520,80
UDES 0382608,4911019065,56%3731,61
Konštrukta T-34/10071626,059608755,17%3640,51
E 100104152,1912118672,09%4583,90
AE Phase I 93430,1212768666,28%4332,42
AMX 50 12093557,5912258554,12%5492,78
Jagdpanzer E 100104129,3910578563,53%4106,87
KV-15877,077998362,65%2660,80
11082310,7411568269,51%3828,76
Jagdpanther71453,658778162,96%2674,87
IS-3-II93781,2614598176,54%6141,14
60TP Lewandowskiego104734,0812297861,54%5231,99
Tortoise94342,5316097875,64%5261,56
Lansen C 83241,9615857865,38%6134,51
Pz.Kpfw. III/IV5572,096237755,84%1944,27
G.W. Tiger91995,867907748,05%2122,17
Cromwell61185,059927663,16%3638,70
Progetto C50 mod. 6693668,5413717665,79%5686,87
CS-5993961,9513437663,16%6430,31
T216591,016867651,32%1784,83
M41 Walker Bulldog81430,1210897663,16%3743,08
T-4371308,769577557,33%2866,64
AMX 50 10082816,1813077472,97%4611,38
Object 70593782,9613617368,49%5783,43
WZ-12093304,4413307174,65%4774,02
AMX 12 t6992,497647156,34%4083,52
Type 4 Heavy93041,4911617058,57%4004,37
M40/M4381899,509317060,00%2421,26
Centurion Mk. 7/193699,1913216960,87%5097,33
G.W. Panther71268,428346962,32%1653,04
T25/271567,039156946,38%2913,30
VK 100.01 (P)82260,1611326864,71%3270,64
M75436,485276645,45%1807,21
Hummel61012,515926552,31%1667,00
Object 25793342,9813156573,85%4627,33
Strv 103-093159,9210326457,81%3872,23
Jagdtiger93759,4212696467,19%4547,26
Ikv 90 Typ B71598,469086363,49%3104,06
Object 41682247,5211446261,29%3775,98
M53/M5592200,829546163,93%2288,27
IS-271713,859676058,33%2831,84
M3 Lee4249,372255954,24%860,45
VK 30.02 (D)71563,6411005955,93%3728,19
Strv 7461766,1912635771,93%5219,41
Cruiser Mk. III3315,515575766,67%2290,79
T2072074,2112975373,58%5191,78
Jagdpanzer IV6914,576955152,94%2049,79
T28 Prototype82827,2813095062,00%5073,26
VK 30.01 (H)51081,719084965,31%3190,05
Object 703 Version II 82694,5713244967,35%3897,74
A-4471886,2312394765,96%4959,12
TNH T Vz. 5193301,9611774650,00%3990,97
Progetto CC55 mod. 5482820,7613414665,22%4755,05
Panther71708,6010864555,56%3880,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,582164553,33%401,34
KV-137818,847524454,55%1476,13
Emil I82878,5613664379,07%4762,57
Type T-3451017,078754362,79%4234,68
Black Prince71517,9810684266,67%2796,12
Grille5893,816754271,43%2938,79
IS-M82627,2111954259,52%3913,71
Škoda T 2561350,7610214173,17%4054,19
Strv 103B103439,468614139,02%2926,64
MT-256836,338584057,50%3443,33
50TP Tyszkiewicza93609,7414243976,92%4550,17
AMX ELC bis5681,906893951,28%3210,93
53TP Markowskiego82734,3212563865,79%4438,17
Type 6193545,8913673873,68%5227,35
Maus103734,6311733863,16%4401,79
LTTB81375,8211233865,79%3432,39
Nashorn61142,547243756,76%2307,77
FV4004 Conway93392,1112633772,97%5068,81
M4A3E8 Sherman61207,179593663,89%3761,51
Emil II93695,4413593669,44%5375,79
VK 30.01 (D)61009,289763663,89%2771,00
Panhard AML Lynx 6x682370,0812413658,33%7326,94
O-Ni72055,1412123560,00%3292,39
M446967,548903574,29%1756,09
STA-182690,3213113464,71%5387,97
SU-100M171959,1210863464,71%4382,26
Crusader6465,646153357,58%1377,29
P.44 Pantera82645,9113383369,70%5209,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4196,283123250,00%539,78
M10 Wolverine5576,415233243,75%1379,71
T-463141,032333154,84%513,09
Type 5861174,779723151,61%3360,51
E 7593634,1613593174,19%5357,19
VK 30.02 (M)61439,2310483158,06%4097,46
Object 43093249,7111813154,84%3999,20
leKpz M 41 90 mm GF 81567,0011403174,19%3905,10
Marder II3172,302273043,33%324,42
M1271511,579583063,33%2653,39
UDES 1692965,0011282965,52%3791,56
Pz.Sfl. IVc5727,936132955,17%1993,83
Chieftain/T95 82598,9614282871,43%5103,80
Leo71883,2711022657,69%4649,51
LHMTV82117,0813192680,77%5669,82
TNH 105/100082554,6313122479,17%5020,51
Tiger II82871,1313502373,91%4878,69
T404519,575912360,87%1631,62
Chimera 83025,1714482378,26%4623,82
Sturmpanzer II4279,143732263,64%971,93
P.43 bis61514,8610232152,38%4232,32
SU-10182880,1012992176,19%5020,49
Hotchkiss EBR71610,819992152,38%5055,17
M5 Stuart481,353042045,00%117,88
Charioteer82761,7511422055,00%4681,45
Type 5 Chi-Ri71755,0010661957,89%3896,00
Sturmpanzer I Bison3185,531561963,16%616,69
VK 30.01 (P)61854,8914111978,95%6943,29
T-34-282198,0611691872,22%4296,56
CS-4472205,4412571866,67%4812,05
Centurion Mk. I81826,7210701872,22%2931,79
T56 GMC3284,334141855,56%1099,63
M24 Chaffee5866,569491861,11%5174,89
Churchill I5780,416681752,94%1932,63
AMX M4 mle. 4572073,4710751741,18%3776,87
Marder 38T4444,654991752,94%1172,40
IS-2-II82379,7612711782,35%4173,07
Škoda T 245727,567771675,00%3233,56
T-284274,883131631,25%639,39
Type 4 Chi-To61312,818481643,75%3422,77
Leichttraktor176,061381637,50%137,64
T-505198,193881643,75%472,47
Covenanter5567,877921586,67%3511,43
M4A1 Sherman5643,797351471,43%2243,66
P.43 ter72008,5713851485,71%4595,62
VK 36.01 (H)6980,646991435,71%1873,10
Achilles61527,149901471,43%3795,45
Challenger72173,1511541369,23%4170,24
GSR 3301 Setter71485,0012661361,54%6049,26
Strv m/425716,926631250,00%2238,55
MS-11103,832161241,67%356,10
Panzerjäger I2189,922991258,33%723,46
Škoda T 27 82518,6713011283,33%4076,94
Carro d'assalto P.8872047,5513111190,91%4114,82
Durchbruchswagen 24307,644541163,64%1054,11
Strv fm/211355,106751070,00%3423,32
ST vz. 394664,007891060,00%3977,20
M2 Light Tank2201,204101060,00%925,28
M5A1 Stuart4532,407261050,00%2950,92
KV-482093,6010321060,00%3716,63
T28 Concept 71245,506461050,00%2010,12
Somua SM 82565,7010021040,00%2679,93
B.U.G.I.61736,221085955,56%4436,28
Churchill VII61184,561054966,67%2908,78
T1 HMC239,63109837,50%1,50
M2 Medium Tank377,63113837,50%25,41
AT-1267,00105837,50%8,94
Panhard AMD 178B61606,751410875,00%8568,19
AMX 404264,29453742,86%1190,43
AMX 383308,14427742,86%1489,41
Valentine AT4248,57300757,14%755,75
T3 HMC2157,00210633,33%478,64
M3 Stuart339,75185450,00%86,15
40TP Habicha61751,001230475,00%5663,79
45TP Habicha72611,001378475,00%6452,20
Sav m/434705,25701450,00%2979,33
Tiger (P)71938,501169450,00%3509,77
Birch Gun4395,50425475,00%1614,46
Heavy Tank No. VI 6997,50733450,00%1779,35
Renault FT1124,00321333,33%622,57
Pz.Kpfw. II239,001813100,00%261,00
ARL 4461256,679613100,00%3074,31
Ikv 1035349,005673100,00%835,27
Type 2597 Chi-Ha3584,67740366,67%3088,28
O-Ho81778,3347430,00%1511,19
AMX M4 mle. 5193196,001241366,67%3988,70
T82 HMC4360,00369333,33%910,83
Kolohousenka195,00248250,00%335,81
Sexton II39,00112250,00%95,13
T-262190,00240250,00%843,80
T2 Medium Tank2108,00197250,00%412,86
O-I Experimental5536,006022100,00%1056,14
Universal Carrier 2-pdr2315,00532250,00%1603,19
SARL 424589,00522250,00%2733,76
Strv m/42-57 Alt A.2 61489,00960250,00%3779,29
Valentine II 4428,008762100,00%1755,57
FV4202 8907,50747250,00%1044,30
Dicker Max 61089,00559250,00%1733,25
StuG IV 5970,50815250,00%3717,19
King Tiger (Captured) 72243,001087250,00%3982,98
Vickers Medium Mk. I1170,002891100,00%1033,08
Fiat 30001423,0010491100,00%3527,38
Chi-Ni270,002941100,00%344,18
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,007401100,00%758,32
T1 Cunningham149,002691100,00%294,44
Renault Otsu1236,005321100,00%1650,62
Hotchkiss H352290,006581100,00%2050,90
Vickers Mk. E Type B2279,003651100,00%1333,64
Pvlvv fm/42243,002181100,00%261,00
Ikv 723671,0051510,00%3165,02
M7 Priest3146,0014210,00%112,79
Renault G151550,0013971100,00%9490,90
Cruiser Mk. IV4395,005881100,00%2146,44
M8A14226,0015910,00%328,10
Object 26392230,0040710,00%1410,24
M-IV-Y 81111,0050410,00%979,90
T-34 shielded 5668,0025110,00%1254,87
T1E6 2112,002871100,00%655,15
Löwe 81716,0014721100,00%2524,53
T7 Combat Car 2153,004871100,00%959,33
IS-2 73913,00238510,00%9789,56
TS-5 85228,0022911100,00%9759,87
M4A1 Revalorisé 83024,0014671100,00%5946,43
KV-4 Kreslavskiy 83081,0017101100,00%5125,35
AMX 13 57 71693,0075310,00%4055,17

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/09/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/12/2020
Uscito: 18/09/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2018
Uscito: 04/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/11/2018
Uscito: 17/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/11/2019
Uscito: 04/03/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/08/2020
Uscito: 08/11/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 09/03/2020
Uscito: 16/08/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/08/2019
Uscito: 07/11/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/01/2019
Uscito: 18/05/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/05/2019
Uscito: 19/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 21/06/2019
Uscito: 20/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2018
Uscito: 02/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2018
Uscito: 06/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/10/2017
Uscito: 24/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 11/05/2017
Uscito: 25/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 07/04/2017
Uscito: 10/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 02/07/2016
Uscito: 18/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/02/2014
Uscito: 11/02/2016