Manfret

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/09/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4160311212
Media tier9,0810,0010,0010,00
Vittorie2670864,20%00,00%758,33%758,33%
Sconfitte1449534,84%1100,00%433,33%433,33%
Pareggi4000,96%00,00%18,33%18,33%
Battaglie sopravvissute2038849,01%00,00%650,00%650,00%
Carri distrutti791721,9000,00161,33161,33
Rapporto uccisioni / morti3,730,002,672,67
Carri individuati740271,7822,00252,08252,08
Danno inflitto3.201,101.154,004.451,834.451,83
Punti cattura636131,5300,0020,1720,17
Punti difesa605571,4600,0000,0000,00
Esperienza1.113,22276,001.157,921.157,92
WN72432,35309,152137,642137,64
WN84502,600,005267,6667413,67
Totale
Battaglie41603
Media tier9,08
Vittorie2670864,20%
Sconfitte1449534,84%
Pareggi4000,96%
Battaglie sopravvissute2038849,01%
Carri distrutti791721,90
Rapporto uccisioni / morti3,73
Carri individuati740271,78
Danno inflitto3.201,10
Punti cattura636131,53
Punti difesa605571,46
Esperienza1.113,22
WN72432,35
WN84502,60
Ultime 24 ore
Battaglie1
Media tier10,00
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto1.154,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza276,00
WN7309,15
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie12
Media tier10,00
Vittorie758,33%
Sconfitte433,33%
Pareggi18,33%
Battaglie sopravvissute650,00%
Carri distrutti161,33
Rapporto uccisioni / morti2,67
Carri individuati252,08
Danno inflitto4.451,83
Punti cattura20,17
Punti difesa00,00
Esperienza1.157,92
WN72137,64
WN85267,66
Ultimi 30 giorni
Battaglie12
Media tier10,00
Vittorie758,33%
Sconfitte433,33%
Pareggi18,33%
Battaglie sopravvissute650,00%
Carri distrutti161,33
Rapporto uccisioni / morti2,67
Carri individuati252,08
Danno inflitto4.451,83
Punti cattura20,17
Punti difesa00,00
Esperienza1.157,92
WN72137,64
WN867413,67
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie913000
Vittorie68174,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20722,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi252,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute50855,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8660,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,140,000,000,00
Carri individuati10521,1500,0000,0000,00
Danno inflitto2.002,740,000,000,00
Punti cattura16541,8100,0000,0000,00
Punti difesa8140,8900,0000,0000,00
Esperienza1.028,130,000,000,00
Totale
Battaglie913
Vittorie68174,59%
Sconfitte20722,67%
Pareggi252,74%
Battaglie sopravvissute50855,64%
Carri distrutti8660,95
Rapporto uccisioni / morti2,14
Carri individuati10521,15
Danno inflitto2.002,74
Punti cattura16541,81
Punti difesa8140,89
Esperienza1.028,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie6768,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2727,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4950,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti850,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati760,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.471,410,000,000,00
Punti cattura3463,5300,0000,0000,00
Punti difesa1301,3300,0000,0000,00
Esperienza906,880,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie6768,37%
Sconfitte2727,55%
Pareggi44,08%
Battaglie sopravvissute4950,00%
Carri distrutti850,87
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati760,78
Danno inflitto1.471,41
Punti cattura3463,53
Punti difesa1301,33
Esperienza906,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29000
Vittorie1965,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte931,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1758,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti321,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,670,000,000,00
Carri individuati160,5500,0000,0000,00
Danno inflitto928,550,000,000,00
Punti cattura311,0700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza787,860,000,000,00
Totale
Battaglie29
Vittorie1965,52%
Sconfitte931,03%
Pareggi13,45%
Battaglie sopravvissute1758,62%
Carri distrutti321,10
Rapporto uccisioni / morti2,67
Carri individuati160,55
Danno inflitto928,55
Punti cattura311,07
Punti difesa00,00
Esperienza787,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto594,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza133,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto594,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza133,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1768,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte728,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1664,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati130,5200,0000,0000,00
Danno inflitto1.058,720,000,000,00
Punti cattura1144,5600,0000,0000,00
Punti difesa90,3600,0000,0000,00
Esperienza760,520,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1768,00%
Sconfitte728,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute1664,00%
Carri distrutti180,72
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati130,52
Danno inflitto1.058,72
Punti cattura1144,56
Punti difesa90,36
Esperienza760,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie501000
Vittorie38476,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11222,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27354,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5091,0200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,230,000,000,00
Carri individuati4280,8500,0000,0000,00
Danno inflitto1.658,290,000,000,00
Punti cattura5011,0000,0000,0000,00
Punti difesa4890,9800,0000,0000,00
Esperienza999,070,000,000,00
Totale
Battaglie501
Vittorie38476,65%
Sconfitte11222,36%
Pareggi51,00%
Battaglie sopravvissute27354,49%
Carri distrutti5091,02
Rapporto uccisioni / morti2,23
Carri individuati4280,85
Danno inflitto1.658,29
Punti cattura5011,00
Punti difesa4890,98
Esperienza999,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1583000
Vittorie94859,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte62539,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi100,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute59537,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14300,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,450,000,000,00
Carri individuati15610,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.982,770,000,000,00
Punti cattura12140,7700,0000,0000,00
Punti difesa8780,5500,0000,0000,00
Esperienza862,130,000,000,00
Totale
Battaglie1583
Vittorie94859,89%
Sconfitte62539,48%
Pareggi100,63%
Battaglie sopravvissute59537,59%
Carri distrutti14300,90
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati15610,99
Danno inflitto1.982,77
Punti cattura12140,77
Punti difesa8780,55
Esperienza862,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (312)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M48A5 Patton104362,711230242665,62%5829,15
Bat.-Châtillon 25 t103636,851093178463,51%4623,64
Object 140103416,051078144062,85%4423,79
E 50 Ausf. M103682,301092143762,98%4646,74
T110E5103347,081058116265,32%3921,17
T57 Heavy Tank103399,861007106762,70%3679,38
IS-7103601,631111101666,14%4530,75
T95/FV4201 Chieftain 104426,02127199669,48%4242,64
E 5093571,64131595866,91%5812,06
113103828,55116094766,21%4782,33
Leopard 1103775,32107588663,21%4570,47
M60 104022,09117085066,71%5142,67
Object 907 104452,47132170967,42%5342,99
T-5492676,66113065964,49%4324,87
AMX 30 1er prototype93302,85125958868,54%5076,13
Object 430U104260,86122154067,22%5374,65
Object 260 104043,80119053066,04%4949,24
Leopard Prototyp A93194,06118651564,08%4362,20
IS-382346,45113248364,39%3900,50
Object 279 early 104406,01129047769,18%3943,57
TVP T 50/51103996,68115547661,97%5178,81
AMX 13 9091758,53100942356,50%3765,14
Super Conqueror104246,43122040666,26%4821,06
Object 277104139,45117439565,06%5339,02
T-62A103399,50104738959,38%4309,79
Grille 15103898,1197237658,51%4268,12
T-54 ltwt.92252,02118936963,69%5272,60
WZ-111 model 5A104368,08121834766,86%5271,78
M18 Hellcat61443,03101034766,57%3974,73
VK 72.01 (K) 104293,91118532767,58%4377,50
M10392141,9990532454,94%2565,94
XM551 Sheridan103225,43109132463,89%6024,94
T-100 LT103156,79115730167,44%6586,47
M46 Patton93501,16133728469,37%5759,97
T54E192155,0898226961,71%2666,43
FV215b (183) 103532,0398626465,15%3749,65
T-1092756,7192926464,39%3823,27
FV215b 103803,04114224965,06%4273,10
AMX 13 105103388,65107424760,73%6469,62
T95E6 104093,11119524770,45%5079,51
Panhard EBR 105103082,25113924671,54%5585,74
AMX 50 B104206,12115224163,07%5345,75
T2971271,6069924055,00%1831,29
Vz. 55104411,44121622964,19%4679,06
WZ-111 model 1-493365,55126521870,18%5114,11
T4992245,06109721656,48%4973,69
CS-63104022,40111021558,14%4413,65
Object 705A103953,00114520663,59%4657,50
T 55A 93231,59131220162,69%4804,59
Object 430 Version II93381,36134519866,16%5449,37
KV-8561356,0393419661,22%3535,45
Škoda T 5093200,62120119362,18%4610,15
T6981591,0897919258,85%2672,32
Kranvagn104248,29122319069,47%4865,99
T3281607,8488618956,08%2253,32
Chrysler K GF 82729,73137018771,12%5084,07
Object 430103783,52121418066,67%4371,19
Bat.-Châtillon 25 t AP92448,5698017755,93%3523,31
T110E3103983,21111217467,82%4147,50
G.W. Tiger (P)81744,0588717357,23%2389,16
Conqueror93057,95119817063,53%4167,00
Rhm.-Borsig Waffenträger82440,89102916062,50%3474,84
T71 DA7765,9872115951,57%1653,31
T3761118,3999014762,59%5000,58
SU-130PM 82859,31123514769,39%4114,73
T-4481588,0198814562,76%2974,58
Indien-Panzer81785,70107614565,52%3490,05
Progetto M40 mod. 65104256,12113814465,28%5153,43
STB-1104079,45123014369,23%5274,68
T110E4103895,33109314169,50%4077,91
leKpz M 41 90 mm 82023,48121114170,21%6160,14
T1 Heavy Tank5439,7834613648,53%882,71
Panther II81773,5785213465,67%3392,66
AMX 30 B103732,75111813461,19%4780,33
Waffenträger auf Pz. IV92637,8297013366,17%2960,21
Type 5 Heavy104065,10122512570,40%4362,23
Progetto M35 mod. 46 82836,56135212568,00%4707,92
Sturer Emil71489,6480912453,23%2805,68
TVP VTU Koncept81875,76100812358,54%3758,95
K-91103870,77113312366,67%4857,40
LT-432 82142,94132212369,92%6117,56
CS-52 LIS 83082,24141412063,33%5688,64
AMX 13 7571158,5690811963,87%3355,19
IS71703,09100211861,02%3256,52
Comet71578,65111811674,14%3845,50
M66627,7339711443,86%989,52
Bat.-Châtillon 12 t81920,02116111465,79%5673,74
Škoda T 56 83396,61145411464,91%4869,78
Kampfpanzer 50 t 93750,54147011378,76%4771,77
121B 104221,36127710975,23%5438,83
AE Phase I 93420,02129310768,22%4316,75
T3093099,50111810664,15%3932,38
121104314,96117510665,09%5096,66
T-34-85M 61662,22121810569,52%3880,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4300,6124110455,77%786,68
Rheinmetall Skorpion G 83199,29137110465,38%5162,85
Prototipo Standard B93728,47138710269,61%5944,02
M26 Pershing82410,62128010267,65%4727,46
Caernarvon82186,12116010159,41%3718,44
UDES 15/16104381,85123710068,00%5449,74
Caernarvon Action X 82355,6312489361,29%3814,63
StuG III Ausf. G5416,852849146,15%898,82
IS-4104085,3112079164,84%4796,85
FV217 Badger104336,3813349183,52%4526,72
UDES 0382608,4911019065,56%3736,91
Konštrukta T-34/10071626,059608755,17%3645,25
E 100104152,1912118672,09%4582,91
AMX 50 12093557,5912258554,12%5496,24
Jagdpanzer E 100104129,3910578563,53%4108,85
KV-15877,077998362,65%2659,81
11082310,7411568269,51%3829,62
Jagdpanther71453,658778162,96%2665,28
IS-3-II93781,2614598176,54%6159,21
60TP Lewandowskiego104734,0812297861,54%5230,61
Tortoise94342,5316097875,64%5234,98
Lansen C 83241,9615857865,38%6151,23
Pz.Kpfw. III/IV5572,096237755,84%1943,21
G.W. Tiger91995,867907748,05%2125,27
Cromwell61185,059927663,16%3640,37
Progetto C50 mod. 6693668,5413717665,79%5717,81
CS-5993961,9513437663,16%6445,43
T216591,016867651,32%1785,23
M41 Walker Bulldog81430,1210897663,16%3745,83
T-4371308,769577557,33%2869,73
AMX 50 10082816,1813077472,97%4613,95
Object 70593782,9613617368,49%5828,43
WZ-12093304,4413307174,65%4776,55
AMX 12 t6992,497647156,34%4084,23
Type 4 Heavy93041,4911617058,57%4019,01
M40/M4381899,509317060,00%2434,36
Centurion Mk. 7/193699,1913216960,87%5101,44
G.W. Panther71268,428346962,32%1654,42
T25/271567,039156946,38%2914,66
VK 100.01 (P)82260,1611326864,71%3272,98
M75436,485276645,45%1800,89
Hummel61012,515926552,31%1645,36
Object 25793342,9813156573,85%4643,17
Strv 103-093159,9210326457,81%3877,98
Jagdtiger93759,4212696467,19%4551,02
Ikv 90 Typ B71598,469086363,49%3106,11
Object 41682247,5211446261,29%3761,83
M53/M5592200,829546163,93%2293,51
IS-271713,859676058,33%2823,30
M3 Lee4249,372255954,24%857,95
VK 30.02 (D)71563,6411005955,93%3729,35
Strv 7461766,1912635771,93%5221,62
Cruiser Mk. III3315,515575766,67%2290,31
AMX M4 mle. 54104575,6112155462,96%4973,09
T2072074,2112975373,58%5195,18
Jagdpanzer IV6914,576955152,94%2049,55
T28 Prototype82827,2813095062,00%5083,14
VK 30.01 (H)51081,719084965,31%3190,60
Object 703 Version II 82694,5713244967,35%3903,75
Maus103624,9211964866,67%4246,64
A-4471886,2312394765,96%4961,75
TNH T Vz. 5193301,9611774650,00%4009,41
Progetto CC55 mod. 5482820,7613414665,22%4772,58
Panther71708,6010864555,56%3883,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,582164553,33%398,45
KV-137818,847524454,55%1476,59
Emil I82878,5613664379,07%4772,59
Type T-3451017,078754362,79%4235,31
Black Prince71517,9810684266,67%2796,50
Strv 103B103499,438704238,10%3007,85
Grille5893,816754271,43%2940,67
IS-M82627,2111954259,52%3919,31
Škoda T 2561350,7610214173,17%4064,46
MT-256836,338584057,50%3447,54
50TP Tyszkiewicza93609,7414243976,92%4556,69
FV4004 Conway93473,1512583969,23%5097,22
AMX ELC bis5681,906893951,28%3211,51
53TP Markowskiego82734,3212563865,79%4441,02
Type 6193545,8913673873,68%5240,89
LTTB81375,8211233865,79%3433,14
Nashorn61142,547243756,76%2308,73
M4A3E8 Sherman61207,179593663,89%3759,23
Emil II93695,4413593669,44%5401,49
VK 30.01 (D)61009,289763663,89%2770,22
Panhard AML Lynx 6x682370,0812413658,33%7344,78
O-Ni72055,1412123560,00%3296,73
M446967,548903574,29%1780,51
STA-182690,3213113464,71%5394,12
SU-100M171959,1210863464,71%4384,38
Crusader6465,646153357,58%1378,15
P.44 Pantera82645,9113383369,70%5221,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4196,283123250,00%538,79
M10 Wolverine5576,415233243,75%1380,44
T-463141,032333154,84%511,07
Type 5861174,779723151,61%3358,15
E 7593634,1613593174,19%5349,32
VK 30.02 (M)61439,2310483158,06%4096,77
Object 43093249,7111813154,84%4009,44
leKpz M 41 90 mm GF 81567,0011403174,19%3909,22
Marder II3172,302273043,33%323,68
M1271511,579583063,33%2657,30
UDES 1692965,0011282965,52%3796,14
Pz.Sfl. IVc5727,936132955,17%1994,79
Chieftain/T95 82598,9614282871,43%5075,33
Leo71883,2711022657,69%4655,35
LHMTV82117,0813192680,77%5682,25
TNH 105/100082554,6313122479,17%5051,71
Tiger II82871,1313502373,91%4885,80
T404519,575912360,87%1631,74
Chimera 83025,1714482378,26%4664,96
Sturmpanzer II4279,143732263,64%973,34
P.43 bis61514,8610232152,38%4234,40
SU-10182880,1012992176,19%5024,19
Hotchkiss EBR71610,819992152,38%5062,35
M5 Stuart481,353042045,00%117,51
Charioteer82761,7511422055,00%4689,84
Type 5 Chi-Ri71755,0010661957,89%3898,04
Sturmpanzer I Bison3185,531561963,16%617,29
VK 30.01 (P)61854,8914111978,95%6943,57
T-34-282198,0611691872,22%4294,77
CS-4472205,4412571866,67%4824,60
Centurion Mk. I81826,7210701872,22%2923,71
T56 GMC3284,334141855,56%1098,41
M24 Chaffee5866,569491861,11%5178,34
Churchill I5780,416681752,94%1932,66
AMX M4 mle. 4572073,4710751741,18%3772,44
Marder 38T4444,654991752,94%1173,69
IS-2-II82379,7612711782,35%4186,25
Škoda T 245727,567771675,00%3240,18
T-284274,883131631,25%636,68
Type 4 Chi-To61312,818481643,75%3421,98
Leichttraktor176,061381637,50%134,63
SMV CC-6782195,5611911675,00%3699,16
T-505198,193881643,75%474,08
Covenanter5567,877921586,67%3529,16
M4A1 Sherman5643,797351471,43%2246,32
P.43 ter72008,5713851485,71%4609,55
VK 36.01 (H)6980,646991435,71%1869,17
Achilles61527,149901471,43%3797,14
Challenger72173,1511541369,23%4175,52
GSR 3301 Setter71485,0012661361,54%6064,31
Strv m/425716,926631250,00%2242,27
MS-11103,832161241,67%355,73
Panzerjäger I2189,922991258,33%721,45
Škoda T 27 82518,6713011283,33%4090,44
Carro d'assalto P.8872047,5513111190,91%4129,18
Durchbruchswagen 24307,644541163,64%1054,13
Strv fm/211355,106751070,00%3438,29
ST vz. 394664,007891060,00%3980,92
M2 Light Tank2201,204101060,00%922,62
M5A1 Stuart4532,407261050,00%2945,79
KV-482093,6010321060,00%3714,46
T28 Concept 71245,506461050,00%2013,97
Somua SM 82565,7010021040,00%2693,68
B.U.G.I.61736,221085955,56%4451,64
Churchill VII61184,561054966,67%2908,93
T1 HMC239,63109837,50%1,50
M2 Medium Tank377,63113837,50%24,64
AT-1267,00105837,50%8,33
Panhard AMD 178B61606,751410875,00%8591,60
AMX 404264,29453742,86%1186,30
AMX 383308,14427742,86%1496,08
Valentine AT4248,57300757,14%755,98
T3 HMC2157,00210633,33%478,98
M3 Stuart339,75185450,00%86,70
40TP Habicha61751,001230475,00%5662,43
45TP Habicha72611,001378475,00%6458,72
Sav m/434705,25701450,00%2978,42
Tiger (P)71938,501169450,00%3511,47
Birch Gun4395,50425475,00%1613,84
Heavy Tank No. VI 6997,50733450,00%1777,33
Renault FT1124,00321333,33%618,66
Pz.Kpfw. II239,001813100,00%261,00
ARL 4461256,679613100,00%3073,40
Ikv 1035349,005673100,00%834,98
Type 2597 Chi-Ha3584,67740366,67%3074,43
O-Ho81778,3347430,00%1512,40
AMX M4 mle. 5193196,001241366,67%3957,93
T82 HMC4360,00369333,33%911,07
Kolohousenka195,00248250,00%333,90
Sexton II39,00112250,00%94,96
T-262190,00240250,00%842,57
T2 Medium Tank2108,00197250,00%412,36
O-I Experimental5536,006022100,00%1059,10
Universal Carrier 2-pdr2315,00532250,00%1602,98
SARL 424589,00522250,00%2731,53
Strv m/42-57 Alt A.2 61489,00960250,00%3771,77
Valentine II 4428,008762100,00%1755,28
FV4202 8907,50747250,00%1046,98
Dicker Max 61089,00559250,00%1732,79
StuG IV 5970,50815250,00%3717,19
King Tiger (Captured) 72243,001087250,00%3985,12
Vickers Medium Mk. I1170,002891100,00%1032,93
Fiat 30001423,0010491100,00%3524,82
Chi-Ni270,002941100,00%344,42
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,007401100,00%755,90
T1 Cunningham149,002691100,00%294,38
Renault Otsu1236,005321100,00%1650,45
Hotchkiss H352290,006581100,00%2040,80
Vickers Mk. E Type B2279,003651100,00%1327,75
Pvlvv fm/42243,002181100,00%261,00
Ikv 723671,0051510,00%3125,85
M7 Priest3146,0014210,00%112,94
Renault G151550,0013971100,00%9515,31
Cruiser Mk. IV4395,005881100,00%2134,95
M8A14226,0015910,00%327,43
Object 26392230,0040710,00%1412,76
M-IV-Y 81111,0050410,00%992,66
T-34 shielded 5668,0025110,00%1259,13
T1E6 2112,002871100,00%649,69
Löwe 81716,0014721100,00%2524,99
T7 Combat Car 2153,004871100,00%942,29
IS-3A Peregrine 81219,0065410,00%897,64
IS-2 73913,00238510,00%9806,79
TS-5 85228,0022911100,00%9775,56
M4A1 Revalorisé 83024,0014671100,00%5952,89
KV-4 Kreslavskiy 83081,0017101100,00%5112,99
AMX 13 57 71693,0075310,00%4094,77

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/09/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/12/2020
Uscito: 18/09/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2018
Uscito: 04/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/11/2018
Uscito: 17/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/11/2019
Uscito: 04/03/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/08/2020
Uscito: 08/11/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 09/03/2020
Uscito: 16/08/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/08/2019
Uscito: 07/11/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/01/2019
Uscito: 18/05/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/05/2019
Uscito: 19/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 21/06/2019
Uscito: 20/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2018
Uscito: 02/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2018
Uscito: 06/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/10/2017
Uscito: 24/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 11/05/2017
Uscito: 25/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 07/04/2017
Uscito: 10/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 02/07/2016
Uscito: 18/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/02/2014
Uscito: 11/02/2016