Manfret

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/12/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie382040059
Media tier9,040,000,009,83
Vittorie2443763,96%00,00%00,00%4372,88%
Sconfitte1342535,14%00,00%00,00%1627,12%
Pareggi3420,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1858048,63%00,00%00,00%3152,54%
Carri distrutti725311,9000,0000,001151,95
Rapporto uccisioni / morti3,700,000,004,11
Carri individuati693241,8100,0000,00691,17
Danno inflitto3.144,230,000,003.874,05
Punti cattura605611,5900,0000,001712,90
Punti difesa577141,5100,0000,001131,92
Esperienza1.102,040,000,001.298,05
WN72430,030,000,002479,39
WN84455,080,000,007158,54
Totale
Battaglie38204
Media tier9,04
Vittorie2443763,96%
Sconfitte1342535,14%
Pareggi3420,90%
Battaglie sopravvissute1858048,63%
Carri distrutti725311,90
Rapporto uccisioni / morti3,70
Carri individuati693241,81
Danno inflitto3.144,23
Punti cattura605611,59
Punti difesa577141,51
Esperienza1.102,04
WN72430,03
WN84455,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie59
Media tier9,83
Vittorie4372,88%
Sconfitte1627,12%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3152,54%
Carri distrutti1151,95
Rapporto uccisioni / morti4,11
Carri individuati691,17
Danno inflitto3.874,05
Punti cattura1712,90
Punti difesa1131,92
Esperienza1.298,05
WN72479,39
WN87158,54
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie832000
Vittorie62074,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19122,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi212,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute45855,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7870,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,100,000,000,00
Carri individuati10141,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.976,060,000,000,00
Punti cattura16541,9900,0000,0000,00
Punti difesa7380,8900,0000,0000,00
Esperienza1.020,110,000,000,00
Totale
Battaglie832
Vittorie62074,52%
Sconfitte19122,96%
Pareggi212,52%
Battaglie sopravvissute45855,05%
Carri distrutti7870,95
Rapporto uccisioni / morti2,10
Carri individuati10141,22
Danno inflitto1.976,06
Punti cattura16541,99
Punti difesa7380,89
Esperienza1.020,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie6768,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2727,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4950,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti850,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati760,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.471,410,000,000,00
Punti cattura3463,5300,0000,0000,00
Punti difesa1301,3300,0000,0000,00
Esperienza906,880,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie6768,37%
Sconfitte2727,55%
Pareggi44,08%
Battaglie sopravvissute4950,00%
Carri distrutti850,87
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati760,78
Danno inflitto1.471,41
Punti cattura3463,53
Punti difesa1301,33
Esperienza906,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29000
Vittorie1965,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte931,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1758,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti321,1000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,670,000,000,00
Carri individuati160,5500,0000,0000,00
Danno inflitto928,550,000,000,00
Punti cattura311,0700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza787,860,000,000,00
Totale
Battaglie29
Vittorie1965,52%
Sconfitte931,03%
Pareggi13,45%
Battaglie sopravvissute1758,62%
Carri distrutti321,10
Rapporto uccisioni / morti2,67
Carri individuati160,55
Danno inflitto928,55
Punti cattura311,07
Punti difesa00,00
Esperienza787,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto594,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza133,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto594,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza133,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1768,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte728,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1664,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati130,5200,0000,0000,00
Danno inflitto1.058,720,000,000,00
Punti cattura1144,5600,0000,0000,00
Punti difesa90,3600,0000,0000,00
Esperienza760,520,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1768,00%
Sconfitte728,00%
Pareggi14,00%
Battaglie sopravvissute1664,00%
Carri distrutti180,72
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati130,52
Danno inflitto1.058,72
Punti cattura1144,56
Punti difesa90,36
Esperienza760,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie463000
Vittorie35075,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10823,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24653,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4631,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,130,000,000,00
Carri individuati4120,8900,0000,0000,00
Danno inflitto1.669,480,000,000,00
Punti cattura4781,0300,0000,0000,00
Punti difesa4520,9800,0000,0000,00
Esperienza988,490,000,000,00
Totale
Battaglie463
Vittorie35075,59%
Sconfitte10823,33%
Pareggi51,08%
Battaglie sopravvissute24653,13%
Carri distrutti4631,00
Rapporto uccisioni / morti2,13
Carri individuati4120,89
Danno inflitto1.669,48
Punti cattura4781,03
Punti difesa4520,98
Esperienza988,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1473000
Vittorie87159,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte59340,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi90,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute54336,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13470,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,450,000,000,00
Carri individuati14741,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.981,960,000,000,00
Punti cattura11390,7700,0000,0000,00
Punti difesa8200,5600,0000,0000,00
Esperienza849,680,000,000,00
Totale
Battaglie1473
Vittorie87159,13%
Sconfitte59340,26%
Pareggi90,61%
Battaglie sopravvissute54336,86%
Carri distrutti13470,91
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati14741,00
Danno inflitto1.981,96
Punti cattura11390,77
Punti difesa8200,56
Esperienza849,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (284)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M48A5 Patton104363,221229242365,58%5721,23
Bat.-Châtillon 25 t103639,181093176963,31%4560,49
Object 140103417,061077143262,64%4350,14
E 50 Ausf. M103672,451087140562,70%4599,65
T110E5103321,421051113065,04%3881,78
T57 Heavy Tank103386,491004103462,77%3603,33
IS-7103577,85110496766,08%4442,45
E 5093570,31131494266,77%5789,51
113103837,59116291666,48%4769,97
M60 104022,09117085066,71%4994,38
Leopard 1103751,74108082964,29%4526,23
T95/FV4201 Chieftain 104470,99127374070,54%4441,48
Object 907 104479,88132766867,37%5373,15
T-5492676,66113065964,49%4308,22
AMX 30 1er prototype93297,72125758068,45%5019,20
Object 430U104260,86122154067,22%5165,04
Leopard Prototyp A93194,06118651564,08%4291,12
Object 260 104009,09119050266,73%4898,32
IS-382347,18113448264,52%3872,59
TVP T 50/51104003,94114944360,95%5092,39
AMX 13 9091758,53100942356,50%3718,04
T-62A103399,50104738959,38%4281,09
Grille 15103898,1197237658,51%4182,06
Super Conqueror104242,03123237468,45%4826,70
T-54 ltwt.92252,02118936963,69%5224,54
Object 277104140,61116935565,07%5187,81
WZ-111 model 5A104368,08121834766,86%5143,90
M18 Hellcat61443,03101034766,57%3976,44
Object 279 early 104420,59131432673,31%4124,69
M10392141,9990532454,94%2562,42
XM551 Sheridan103247,82109131363,26%5945,21
T-100 LT103194,02116429567,80%6496,81
M46 Patton93501,16133728469,37%5697,01
T54E192155,0898226961,71%2648,38
T-1092756,7192926464,39%3803,17
FV215b 103799,39114124864,92%4201,80
AMX 13 105103388,65107424760,73%6165,06
T95E6 104093,11119524770,45%5062,24
T2971271,6069924055,00%1816,32
VK 72.01 (K) 104307,79118222968,12%4820,63
WZ-111 model 1-493365,55126521870,18%5037,94
Panhard EBR 105103162,45113421770,05%5564,79
T4992245,06109721656,48%4900,47
Object 705A103953,00114520663,59%4544,23
AMX 50 B104236,80114520462,25%5439,70
T 55A 93231,59131220162,69%4731,63
Object 430 Version II93381,36134519866,16%5410,59
KV-8561356,0393419661,22%3521,00
Škoda T 5093200,62120119362,18%4492,21
T6981591,0897919258,85%2645,55
T3281607,8488618956,08%2248,94
Chrysler K GF 82729,73137018771,12%4963,81
Object 430103783,52121418066,67%4366,13
Bat.-Châtillon 25 t AP92448,5698017755,93%3502,94
G.W. Tiger (P)81744,0588717357,23%2285,37
Conqueror93057,95119817063,53%4132,96
Rhm.-Borsig Waffenträger82440,89102916062,50%3404,19
T71 DA7765,9872115951,57%1629,72
FV215b (183) 103424,34101414764,63%3750,12
T3761118,3999014762,59%4955,11
T-4481588,0198814562,76%2944,30
Indien-Panzer81785,70107614565,52%3466,61
Progetto M40 mod. 65104256,12113814465,28%4900,80
leKpz M 41 90 mm 82023,48121114170,21%5992,44
T1 Heavy Tank5439,7834613648,53%893,74
STB-1104107,13123113568,89%5275,45
Panther II81773,5785213465,67%3395,12
AMX 30 B103732,75111813461,19%4705,11
Waffenträger auf Pz. IV92637,8297013366,17%2936,24
SU-130PM 82895,86125113369,17%4156,67
Type 5 Heavy104065,10122512570,40%4241,72
Kranvagn104186,10120012468,55%4949,22
Sturer Emil71489,6480912453,23%2794,67
TVP VTU Koncept81875,76100812358,54%3745,17
K-91103870,77113312366,67%4766,19
CS-52 LIS 83082,24141412063,33%5345,26
AMX 13 7571158,5690811963,87%3319,00
IS71703,09100211861,02%3235,91
Comet71578,65111811674,14%3823,71
M66627,7339711443,86%991,29
Bat.-Châtillon 12 t81920,02116111465,79%5526,34
121B 104214,35127510875,00%5633,24
T3093099,50111810664,15%3885,63
Progetto M35 mod. 46 82823,07134710668,87%4522,78
T-34-85M 61662,22121810569,52%3971,19
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4300,6124110455,77%808,36
T110E4103966,75108410467,31%4306,45
Prototipo Standard B93728,47138710269,61%5692,53
M26 Pershing82410,62128010267,65%4714,46
Caernarvon82186,12116010159,41%3684,89
StuG III Ausf. G5416,852849146,15%895,29
UDES 0382608,4911019065,56%3669,56
CS-63103996,9010548950,56%4250,40
IS-4104062,7911968964,04%4798,15
Konštrukta T-34/10071626,059608755,17%3613,55
E 100104152,1912118672,09%4566,18
AMX 50 12093557,5912258554,12%5424,53
KV-15877,077998362,65%2680,24
11082310,7411568269,51%3817,87
Jagdpanther71453,658778162,96%2657,86
IS-3-II93781,2614598176,54%5944,19
Lansen C 83241,9615857865,38%5875,66
Pz.Kpfw. III/IV5572,096237755,84%1969,84
G.W. Tiger91995,867907748,05%2103,75
Caernarvon Action X 82346,2312507762,34%3782,20
Cromwell61185,059927663,16%3621,37
CS-5993961,9513437663,16%6234,09
T216591,016867651,32%1779,27
M41 Walker Bulldog81430,1210897663,16%3728,39
T-4371308,769577557,33%2858,70
Rheinmetall Skorpion G 83215,0114077569,33%5420,44
AMX 50 10082816,1813077472,97%4569,81
Object 70593782,9613617368,49%5677,42
AMX 12 t6992,497647156,34%4108,53
Kampfpanzer 50 t 93738,1714357176,06%4661,72
Type 4 Heavy93041,4911617058,57%3970,35
M40/M4381899,509317060,00%2389,79
G.W. Panther71268,428346962,32%1637,39
T25/271567,039156946,38%2916,11
VK 100.01 (P)82260,1611326864,71%3224,96
M75436,485276645,45%1802,17
T110E3103825,7610416663,64%3753,71
Hummel61012,515926552,31%1657,99
Object 25793342,9813156573,85%4519,01
Strv 103-093159,9210326457,81%3786,11
Ikv 90 Typ B71598,469086363,49%3085,97
Object 41682247,5211446261,29%3731,31
IS-271713,859676058,33%2817,01
M3 Lee4249,372255954,24%858,77
VK 30.02 (D)71563,6411005955,93%3740,44
Strv 7461766,1912635771,93%5195,58
Cruiser Mk. III3315,515575766,67%2273,77
LT-432 82152,8812925768,42%6331,37
M53/M5592265,439925667,86%2365,37
T2072074,2112975373,58%5160,18
Jagdpanzer IV6914,576955152,94%2053,81
T28 Prototype82827,2813095062,00%5006,70
VK 30.01 (H)51081,719084965,31%3200,49
A-4471886,2312394765,96%4933,46
Panther71708,6010864555,56%3853,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,582164553,33%456,49
KV-137818,847524454,55%1474,81
Emil I82878,5613664379,07%4670,25
Type T-3451017,078754362,79%4258,77
Black Prince71517,9810684266,67%2789,04
Grille5893,816754271,43%2924,52
IS-M82627,2111954259,52%3868,78
Škoda T 2561350,7610214173,17%4069,44
MT-256836,338584057,50%3424,84
AMX ELC bis5681,906893951,28%3208,87
AE Phase I 93572,9212833961,54%4547,51
Type 6193545,8913673873,68%5192,99
LTTB81375,8211233865,79%3409,59
Nashorn61142,547243756,76%2304,95
M4A3E8 Sherman61207,179593663,89%3748,56
Emil II93695,4413593669,44%5529,81
VK 30.01 (D)61009,289763663,89%2760,73
Panhard AML Lynx 6x682370,0812413658,33%7088,69
53TP Markowskiego82754,1112693568,57%4273,78
O-Ni72055,1412123560,00%3254,78
M446967,548903574,29%1739,15
STA-182690,3213113464,71%5292,74
SU-100M171959,1210863464,71%4375,11
Crusader6465,646153357,58%1380,57
P.44 Pantera82645,9113383369,70%5058,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4196,283123250,00%560,04
M10 Wolverine5576,415233243,75%1385,07
T-463141,032333154,84%530,64
Type 5861174,779723151,61%3359,04
E 7593634,1613593174,19%5375,84
VK 30.02 (M)61439,2310483158,06%4118,61
Object 43093249,7111813154,84%3856,74
Marder II3172,302273043,33%324,15
Jagdtiger93575,9711923060,00%4297,80
M1271511,579583063,33%2629,51
Pz.Sfl. IVc5727,936132955,17%1995,99
Leo71883,2711022657,69%4593,65
FV4004 Conway93481,0412012560,00%5398,67
Tiger II82871,1313502373,91%4887,85
UDES 1693060,0411842369,57%3927,70
T404519,575912360,87%1638,42
Sturmpanzer II4279,143732263,64%967,14
P.43 bis61514,8610232152,38%4197,70
SU-10182880,1012992176,19%4948,66
Hotchkiss EBR71610,819992152,38%4937,99
Chimera 83015,3814372176,19%4472,15
M5 Stuart481,353042045,00%115,69
Charioteer82761,7511422055,00%4610,99
Type 5 Chi-Ri71755,0010661957,89%3873,27
Sturmpanzer I Bison3185,531561963,16%618,18
CS-4472205,4412571866,67%4719,84
Centurion Mk. I81826,7210701872,22%2901,88
T56 GMC3284,334141855,56%1097,67
VK 30.01 (P)61844,5013971877,78%6839,46
M24 Chaffee5866,569491861,11%5133,59
Churchill I5780,416681752,94%1934,64
AMX M4 mle. 4572073,4710751741,18%3772,59
Marder 38T4444,654991752,94%1169,66
IS-2-II82379,7612711782,35%4042,68
Škoda T 245727,567771675,00%3228,36
T-284274,883131631,25%659,38
Type 4 Chi-To61312,818481643,75%3421,40
Leichttraktor176,061381637,50%153,41
T-505198,193881643,75%473,01
leKpz M 41 90 mm GF 81649,6311001675,00%3869,03
Covenanter5567,877921586,67%3599,35
M4A1 Sherman5643,797351471,43%2223,47
P.43 ter72008,5713851485,71%4492,69
VK 36.01 (H)6980,646991435,71%1893,82
Achilles61527,149901471,43%3789,95
Challenger72173,1511541369,23%4134,04
Strv m/425716,926631250,00%2238,10
MS-11103,832161241,67%359,21
Panzerjäger I2189,922991258,33%733,01
Škoda T 27 82518,6713011283,33%3985,82
T-34-282287,1811421163,64%4395,09
Durchbruchswagen 24307,644541163,64%1069,79
Strv fm/211355,106751070,00%3495,06
ST vz. 394664,007891060,00%4028,21
M2 Light Tank2201,204101060,00%971,28
M5A1 Stuart4532,407261050,00%3056,75
KV-482093,6010321060,00%3730,61
T28 Concept 71245,506461050,00%1992,98
Somua SM 82565,7010021040,00%2596,29
B.U.G.I.61736,221085955,56%4384,99
Churchill VII61184,561054966,67%2914,38
T1 HMC239,63109837,50%1,50
M2 Medium Tank377,63113837,50%31,04
AT-1267,00105837,50%10,88
Panhard AMD 178B61606,751410875,00%8380,83
AMX 404264,29453742,86%1209,63
AMX 383308,14427742,86%1547,88
Valentine AT4248,57300757,14%771,87
T3 HMC2157,00210633,33%475,36
M3 Stuart339,75185450,00%83,98
40TP Habicha61751,001230475,00%5647,36
45TP Habicha72611,001378475,00%6348,57
Sav m/434705,25701450,00%3044,38
Tiger (P)71938,501169450,00%3487,99
Birch Gun4395,50425475,00%1608,31
Heavy Tank No. VI 6997,50733450,00%1799,12
Renault FT1124,00321333,33%626,78
Pz.Kpfw. II239,001813100,00%261,00
ARL 4461256,679613100,00%3080,85
Ikv 1035349,005673100,00%838,40
Type 2597 Chi-Ha3584,67740366,67%3157,68
O-Ho81778,3347430,00%1493,28
T82 HMC4360,00369333,33%904,97
Kolohousenka195,00248250,00%362,58
Sexton II39,00112250,00%92,79
T-262190,00240250,00%845,73
T2 Medium Tank2108,00197250,00%410,62
O-I Experimental5536,006022100,00%1044,54
Universal Carrier 2-pdr2315,00532250,00%1623,49
SARL 424589,00522250,00%2729,06
Strv m/42-57 Alt A.2 61489,00960250,00%3846,82
Valentine II 4428,008762100,00%1760,35
FV4202 8907,50747250,00%1013,68
Dicker Max 61089,00559250,00%1731,91
StuG IV 5970,50815250,00%3735,36
King Tiger (Captured) 72243,001087250,00%4069,94
Vickers Medium Mk. I1170,002891100,00%1035,13
Fiat 30001423,0010491100,00%3735,00
Chi-Ni270,002941100,00%357,40
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,007401100,00%774,66
T1 Cunningham149,002691100,00%294,85
Renault Otsu1236,005321100,00%1709,29
Hotchkiss H352290,006581100,00%2168,89
Vickers Mk. E Type B2279,003651100,00%1381,32
Pvlvv fm/42243,002181100,00%261,00
Ikv 723671,0051510,00%3490,97
M7 Priest3146,0014210,00%110,91
Renault G151550,0013971100,00%9504,52
Cruiser Mk. IV4395,005881100,00%2229,82
M8A14226,0015910,00%337,90
Object 26392230,0040710,00%1392,56
T-34 shielded 5668,0025110,00%1273,00
T1E6 2112,002871100,00%693,69
Löwe 81716,0014721100,00%2508,27
T7 Combat Car 2153,004871100,00%1061,31
IS-2 73913,00238510,00%9649,53
TS-5 85228,0022911100,00%9432,47
M4A1 Revalorisé 83024,0014671100,00%5807,50
AMX 13 57 71693,0075310,00%3831,80

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/12/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/08/2020
Uscito: 09/11/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 09/03/2020
Uscito: 16/08/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 09/11/2019
Uscito: 04/03/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/08/2019
Uscito: 07/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 21/06/2019
Uscito: 20/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/05/2019
Uscito: 19/06/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/01/2019
Uscito: 18/05/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2018
Uscito: 02/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 06/11/2018
Uscito: 17/11/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2018
Uscito: 04/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2018
Uscito: 06/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 09/10/2017
Uscito: 24/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 11/05/2017
Uscito: 25/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 07/04/2017
Uscito: 10/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 02/07/2016
Uscito: 18/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/02/2014
Uscito: 11/02/2016