Magnus_da_FlexGod

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 08/01/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2824504242
Media tier7,600,008,058,05
Vittorie1597456,56%00,00%2661,90%2661,90%
Sconfitte1200242,49%00,00%1638,10%1638,10%
Pareggi2690,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1037536,73%00,00%2047,62%2047,62%
Carri distrutti345741,2200,00711,69711,69
Rapporto uccisioni / morti1,930,003,233,23
Carri individuati347891,2300,00621,48621,48
Danno inflitto1.805,810,002.964,452.964,45
Punti cattura204430,7200,0000,0000,00
Punti difesa226030,8000,0070,1770,17
Esperienza684,220,001.355,051.355,05
WN71700,600,002306,792306,79
WN82625,140,004245,645041,53
Totale
Battaglie28245
Media tier7,60
Vittorie1597456,56%
Sconfitte1200242,49%
Pareggi2690,95%
Battaglie sopravvissute1037536,73%
Carri distrutti345741,22
Rapporto uccisioni / morti1,93
Carri individuati347891,23
Danno inflitto1.805,81
Punti cattura204430,72
Punti difesa226030,80
Esperienza684,22
WN71700,60
WN82625,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie42
Media tier8,05
Vittorie2661,90%
Sconfitte1638,10%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2047,62%
Carri distrutti711,69
Rapporto uccisioni / morti3,23
Carri individuati621,48
Danno inflitto2.964,45
Punti cattura00,00
Punti difesa70,17
Esperienza1.355,05
WN72306,79
WN84245,64
Ultimi 30 giorni
Battaglie42
Media tier8,05
Vittorie2661,90%
Sconfitte1638,10%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2047,62%
Carri distrutti711,69
Rapporto uccisioni / morti3,23
Carri individuati621,48
Danno inflitto2.964,45
Punti cattura00,00
Punti difesa70,17
Esperienza1.355,05
WN72306,79
WN85041,53
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie862000
Vittorie58367,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26530,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute42048,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7210,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,630,000,000,00
Carri individuati12201,4200,0000,0000,00
Danno inflitto2.025,850,000,000,00
Punti cattura9561,1100,0000,0000,00
Punti difesa8891,0300,0000,0000,00
Esperienza941,190,000,000,00
Totale
Battaglie862
Vittorie58367,63%
Sconfitte26530,74%
Pareggi141,62%
Battaglie sopravvissute42048,72%
Carri distrutti7210,84
Rapporto uccisioni / morti1,63
Carri individuati12201,42
Danno inflitto2.025,85
Punti cattura9561,11
Punti difesa8891,03
Esperienza941,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie1854,55%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1545,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute824,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati692,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.483,390,000,000,00
Punti cattura260,7900,0000,0000,00
Punti difesa290,8800,0000,0000,00
Esperienza617,580,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie1854,55%
Sconfitte1545,45%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute824,24%
Carri distrutti320,97
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati692,09
Danno inflitto1.483,39
Punti cattura260,79
Punti difesa290,88
Esperienza617,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie4277,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1222,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2342,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati641,1900,0000,0000,00
Danno inflitto645,410,000,000,00
Punti cattura470,8700,0000,0000,00
Punti difesa120,2200,0000,0000,00
Esperienza477,460,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie4277,78%
Sconfitte1222,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2342,59%
Carri distrutti340,63
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati641,19
Danno inflitto645,41
Punti cattura470,87
Punti difesa120,22
Esperienza477,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie302000
Vittorie17056,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13243,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13344,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2310,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati3601,1900,0000,0000,00
Danno inflitto1.268,930,000,000,00
Punti cattura2810,9300,0000,0000,00
Punti difesa14804,9000,0000,0000,00
Esperienza628,960,000,000,00
Totale
Battaglie302
Vittorie17056,29%
Sconfitte13243,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute13344,04%
Carri distrutti2310,76
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati3601,19
Danno inflitto1.268,93
Punti cattura2810,93
Punti difesa14804,90
Esperienza628,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3032000
Vittorie196364,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte102633,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi431,42%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute129942,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti26660,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,540,000,000,00
Carri individuati34251,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.346,000,000,000,00
Punti cattura20120,6600,0000,0000,00
Punti difesa36631,2100,0000,0000,00
Esperienza785,860,000,000,00
Totale
Battaglie3032
Vittorie196364,74%
Sconfitte102633,84%
Pareggi431,42%
Battaglie sopravvissute129942,84%
Carri distrutti26660,88
Rapporto uccisioni / morti1,54
Carri individuati34251,13
Danno inflitto1.346,00
Punti cattura20120,66
Punti difesa36631,21
Esperienza785,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3912000
Vittorie233559,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte153639,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi411,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute146637,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti34740,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,420,000,000,00
Carri individuati36410,9300,0000,0000,00
Danno inflitto2.201,360,000,000,00
Punti cattura33880,8700,0000,0000,00
Punti difesa18360,4700,0000,0000,00
Esperienza887,360,000,000,00
Totale
Battaglie3912
Vittorie233559,69%
Sconfitte153639,26%
Pareggi411,05%
Battaglie sopravvissute146637,47%
Carri distrutti34740,89
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati36410,93
Danno inflitto2.201,36
Punti cattura33880,87
Punti difesa18360,47
Esperienza887,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (276)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-34-856929,9353777561,03%2267,66
T4991136,3752573153,49%1764,76
AMX Chasseur de chars 81563,2072069056,81%2426,37
Object 907 103642,63115761463,52%3813,81
Tiger I7953,6445460749,59%1276,64
Type 64 61202,7273056559,12%4411,28
Panhard EBR 105102342,0497150560,59%3666,52
XM551 Sheridan102225,6063246853,42%3366,96
Bat.-Châtillon 25 t103000,0376746558,06%3177,07
Cromwell6697,6046545556,48%1494,77
E 7591365,4546844544,94%1128,45
M2 Light Tank2313,0640943958,31%1807,18
E 100102570,6169143656,42%2252,76
T-1092373,8971938859,79%2899,07
IS-7103354,9988936261,88%3809,23
Tiger II81080,6247235949,58%1187,44
WZ-13281622,6469835855,87%3886,07
AMX ELC bis5563,4144335856,70%2371,56
Type 59 82028,4999830663,40%3369,06
Bat.-Châtillon 12 t81405,5167830556,07%3396,69
M41 Walker Bulldog8762,4446829749,83%1476,58
SU-1527789,7037529650,68%1046,41
T376548,7442329152,92%1512,34
VK 72.01 (K) 104234,63115228968,51%4028,18
T95/FV4201 Chieftain 104302,63123227565,82%4210,65
Panhard EBR 75 (FL 10) 82000,58116126870,52%5178,38
T54E191656,3652525049,20%1482,30
Super Conqueror103840,12115724963,45%4290,07
Black Prince7624,0737324642,28%659,03
CS-63104017,09114324561,63%4436,95
T-34-85M 61317,9576524363,79%2873,15
Centurion Mk. I8983,4150323846,22%1262,91
IS-381950,0470123354,51%2587,31
StuG III Ausf. G5406,1628022651,33%878,33
Churchill VII6444,4132122147,96%619,14
G.W. Panther7884,1636821752,07%1126,12
Bat.-Châtillon 25 t AP92170,5259421450,00%2577,85
WZ-132A92043,5869421061,90%3949,34
Object 430U103607,10107221060,00%3727,03
Caernarvon8919,1446320948,33%899,79
VK 36.01 (H)6461,4631520744,44%593,89
Jagdpanther7924,9339320438,73%1089,87
WZ-111 model 5A103631,35106620262,38%3742,75
Comet7760,3244920148,26%1201,56
Conqueror Gun Carriage102010,0075319956,78%1822,94
Conqueror92402,0286819862,12%2652,68
STB-1104030,94118919468,56%5012,54
Object 140103265,77102919256,77%3665,59
Object 277103384,76101818960,85%3693,66
WZ-132-1102219,0274218751,34%3298,04
Cromwell B 61151,0868918563,24%2735,66
T-22 medium 103730,63117318565,41%4006,52
Grille5442,1327318250,55%905,60
T2971178,9354718052,78%1558,53
T3281440,8660117754,24%1807,31
Centurion Action X103171,92101517561,71%3408,53
113103496,55107517460,34%3981,23
Leopard 1104313,88114017163,74%4794,09
M24 Chaffee5296,0429816750,90%909,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4256,4723916551,52%596,03
SU-1006622,4832516546,06%969,23
T57 Heavy Tank103277,8086916355,83%3167,24
T675791,5550716262,96%2280,94
AMX 13 7571110,1857015255,92%3200,15
Churchill I5274,9624915143,05%354,57
AMX 50 Foch (155) 103379,6490015161,59%2812,22
Object 279 early 104351,36126314964,43%3808,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3219,2833214854,05%1095,62
M60 103904,31110514763,95%4830,91
Progetto M35 mod. 46 82812,39135514767,35%4427,49
Jagdpanzer IV6439,6228414343,36%594,63
Hummel6636,6532614248,59%834,60
Grille 15103369,4992514269,72%3017,51
Kranvagn104552,56117913859,42%4593,48
O-I6878,1447113854,35%1648,19
T110E4103915,16106713668,38%3712,38
TVP T 50/51103928,55111613562,22%4067,47
Carro da Combattimento 45 t 103911,93114513558,52%3705,63
SU-855440,6027013453,73%1017,20
T110E3103668,54105613269,70%3274,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5216,5523313243,94%361,79
Object 260 104499,82121913064,62%5312,91
60TP Lewandowskiego104051,92114912966,67%4277,74
WZ-13171140,2260212757,48%3167,87
Bisonte C45 82712,73128812157,02%3567,41
AE Phase I 93462,74128012167,77%4758,51
Covenanter5155,5319312040,00%330,00
T-345322,0227911453,51%773,67
KV-856967,8855111364,60%1815,86
Ikv 65 Alt II6787,5041810752,34%1638,04
IS71596,4463510553,33%2688,77
AMX 50 B104402,06109210559,05%4630,18
M4A3E2 Sherman Jumbo6510,0536710551,43%879,77
StuG IV 5519,8834910553,33%1502,79
VK 16.02 Leopard5161,8526110256,86%418,73
T-100 LT102296,38100610255,88%4198,10
Pz.Kpfw. II Luchs4192,4824410045,00%515,06
Maus104060,6812399770,10%4495,89
T-5492140,4710329661,46%2747,93
Caernarvon Action X 82759,7713429657,29%4949,03
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4111,511899550,53%188,98
M18 Hellcat6911,615129360,22%1855,61
AMX 12 t6593,754479254,35%1601,20
Concept 1B 93838,4514379269,57%4051,30
M4A1 Sherman5336,752949153,85%801,06
Type 1 Chi-He4141,791709036,67%182,01
Crusader6302,822568749,43%734,38
IS-4104061,1611418757,47%4361,18
Ikv 1035492,473148651,16%1230,09
T-4482156,5911608568,24%3812,84
Object 43092864,5511318258,54%3222,30
Object 705A104383,0911668061,25%5230,88
Matilda4267,862497958,23%712,05
59-166793,525067959,49%2886,23
T25/271663,406247851,28%2732,42
WZ-111 model 1-493626,4413477772,73%4940,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3150,541637656,58%442,12
121B 104389,5612417566,67%5297,45
SU-85B4282,492257156,34%636,79
Kampfpanzer 50 t 93699,2113047157,75%4471,03
T3 HMC2146,231557045,71%479,85
BT-74177,772536960,87%875,67
FV215b 104126,6611616858,82%4848,97
Pz.Sfl. IVb4219,881956860,29%708,38
Cruiser Mk. III3111,501456442,19%331,41
A-205127,501946256,45%400,18
Rheinmetall Skorpion G 82180,786385851,72%2623,58
AMX M4 mle. 54104117,6810725356,60%3975,20
Strv 103B102929,778885265,38%2362,02
M5 Stuart4171,452615149,02%591,69
KV-15530,143555152,94%1089,95
Centurion Mk. 7/192470,2410765066,00%2877,25
T95E6 104698,6212565066,00%4958,22
T-4371254,136784864,58%2473,55
Cruiser Mk. IV4124,541644852,08%271,57
VK 28.016327,483914858,33%872,35
KV-1S6513,003874866,67%1141,64
M41 HMC5458,792794744,68%608,62
114 SP2 103570,099154663,04%2688,78
M54 Renegade 82951,0012744656,52%3910,41
Panhard EBR 9092014,7310874557,78%4125,25
O-I Experimental5611,844714465,91%1397,32
Type 97 Chi-Ha3131,211624348,84%256,84
Type T-345759,445394362,79%2787,75
Heavy Tank No. VI 61157,585444346,51%2119,62
FV4005 Stage II102953,038034057,50%2467,82
BZ-75103519,2410463868,42%3092,84
M3 Lee4249,302303756,76%933,38
T71 DA71751,6310973565,71%5280,04
CS-5382446,6811143461,76%4058,84
A-436698,324753452,94%1397,94
Pz.Kpfw. II Ausf. G389,381773455,88%228,25
AMX 105 AM mle. 474321,912743452,94%1138,83
Spähpanzer SP I C7730,214433452,94%1340,00
Chieftain/T95 81843,5010823271,88%2626,41
SU-14-281080,397553154,84%1136,35
Type 3 Chi-Nu5282,832763063,33%726,56
T110E5104606,2013213076,67%4997,19
BT-7 artillery 3147,171933043,33%343,58
Vickers Medium Mk. III3128,591422941,38%261,77
IS-271635,8610382965,52%2857,84
AMX 50 10082514,6112582882,14%3628,87
Škoda T 245541,893612755,56%1566,40
Type 95 Heavy4349,442992762,96%1476,55
Löwe 81662,938172748,15%1926,75
Vickers Medium Mk. I1128,151862657,69%689,77
Wespe3145,001652653,85%455,97
T1 Cunningham1124,601662540,00%557,24
Marder II3128,001452560,00%298,34
Lorraine 39L AM3194,881802437,50%399,91
Cruiser Mk. II2274,672792445,83%1100,27
A-447777,175012458,33%1201,45
M3 Stuart3105,041812352,17%296,82
Pz.Kpfw. 35 (t)275,131242343,48%154,93
M5A1 Stuart4327,433582356,52%1273,38
Strv 103-092223,178522365,22%2195,45
M48A5 Patton105046,8712902360,87%5976,15
Pz.Kpfw. II2124,001982250,00%376,51
11082173,459972254,55%3151,02
Alecto4378,143452259,09%1166,37
LT vz. 383135,571772152,38%411,25
AMX 404270,383142157,14%1308,78
E 50 Ausf. M104820,7112582161,90%6918,50
M2244,051042045,00%32,93
Sav m/434294,152872060,00%874,82
ST vz. 394139,051671942,11%214,89
T56 GMC3199,371671931,58%466,08
Ikv 90 Typ B7985,725811861,11%1451,05
SU-76M4178,721841855,56%488,99
G.W. Tiger (P)8940,115961855,56%930,42
Rhm.-Borsig Waffenträger82610,2810091861,11%3208,35
Panhard AMD 178B61193,727991850,00%4673,61
M10391674,068641758,82%1447,09
Object 25792273,596191752,94%2361,40
T-29 3464,064851758,82%2194,16
Strv m/40L3337,003261650,00%1313,82
T-284307,002631656,25%989,46
40TP Habicha61237,568391650,00%2891,99
M8A14469,943501650,00%1270,96
M-IV-Y 82134,3110161650,00%2434,05
T 55A 92823,7510271656,25%3453,80
Type 5 Chi-Ri71458,008631553,33%2760,53
G.Pz. Mk. VI (e)241,73651526,67%0,00
T28 Concept 71027,804701553,33%1472,79
UDES 0381951,007031442,86%1931,80
AT-12128,57951428,57%280,36
Type 5861011,088381369,23%2363,34
AT 25571,154291361,54%1543,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61384,318971361,54%4672,60
Vz. 55104970,5013061275,00%4273,53
Ferdinand8889,673931241,67%640,43
Valentine AT4235,173391258,33%700,52
T-70371,581221225,00%1,44
T-45 2167,422601258,33%747,11
Chi-Ni298,001221145,45%272,94
Type 89 I-Go/Chi-Ro272,551081118,18%52,75
AMX 13 105 AM mle. 505298,502361040,00%398,88
T404133,801731060,00%239,64
Vickers Medium Mk. II254,67106955,56%138,80
ARL 446747,11337933,33%1096,15
Type 91 Heavy3219,00242966,67%850,44
M2 Medium Tank3146,11184955,56%448,21
AMX 38389,78262977,78%360,51
T-60227,22121944,44%25,11
BT-22125,50133837,50%389,72
MS-1176,38127837,50%155,24
O-Ni71067,75563837,50%1152,41
Loyd Gun Carriage243,7593850,00%98,30
T1 HMC262,71139771,43%340,44
FV217 Badger105718,001388757,14%6389,55
M446403,86313757,14%577,20
T-28E with F-30 4914,00935785,71%3974,55
Kolohousenka1326,174526100,00%2441,27
Ikv 723279,50299666,67%855,99
Type 2597 Chi-Ha3101,17198650,00%186,29
T-262104,83183666,67%552,30
Hotchkiss EBR71642,331069666,67%5758,33
Renault FT 75 BS243,20100560,00%177,86
M3G FT3277,60303580,00%969,96
BDR G1 B51126,009695100,00%3330,19
Universal Carrier 2-pdr259,40208580,00%261,00
TOG II* 61202,80849560,00%2242,24
Renault FT1121,252784100,00%743,38
Sexton II3177,00162450,00%652,36
IS-6 8980,50359425,00%683,83
VK 20.01 (D)483,75117425,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV93179,75885450,00%2915,34
L-60 2204,75390450,00%1171,39
43 M. Toldi III 3208,25300450,00%1012,45
D2383,33100333,33%56,09
4TP1135,33347333,33%394,04
Renault NC-311270,67243333,33%1555,30
FCM 36299,00147333,33%188,31
Strv S1 81094,33633333,33%805,36
Strv fm/211230,0018120,00%997,63
Fiat 30001116,0014720,00%361,29
LT vz. 352140,503372100,00%738,77
TKS z n.k.m. 20 mm 2194,00279250,00%988,72
Renault Otsu1195,00232250,00%1057,59
Stuart I-IV346,007020,00%0,00
Vickers Mk. E Type B247,501272100,00%261,00
T-46371,503002100,00%290,90
Leichttraktor1202,50230250,00%871,07
Marder 38T4804,50463250,00%2757,47
Strv m/42-57 Alt A.2 61111,50649250,00%2049,85
Valentine II 4426,503602100,00%1393,98
Excelsior 51021,009422100,00%2621,98
M56 Scorpion 71467,009152100,00%2401,34
Strv m/382109,0027010,00%228,14
Hotchkiss H352329,004691100,00%2146,64
D120,002810,00%0,00
Pvlvv fm/422111,002701100,00%425,94
T2 Medium Tank2251,005121100,00%1577,94
T-26G FT2139,003410,00%228,05
Convert. Medium Tank T3 3968,0011751100,00%2729,72
M10 RBFM 51515,0013861100,00%4284,19

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 08/01/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/12/2021
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 12/12/2023
Uscito: 05/01/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/04/2020
Uscito: 03/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 01/12/2019
Uscito: 10/04/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/05/2019
Uscito: 06/08/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 04/05/2020
Uscito: 15/11/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/01/2023
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 03/09/2022
Uscito: 31/12/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/09/2023
Uscito: 30/11/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 04/06/2023
Uscito: 08/08/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/11/2021
Uscito: 10/12/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 14/09/2018
Uscito: 19/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 08/08/2017
Uscito: 18/09/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 22/09/2017
Uscito: 27/10/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 02/11/2017
Uscito: 29/07/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2017
Uscito: 20/09/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 21/07/2017
Uscito: 22/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 06/05/2019
Uscito: 07/05/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 11/07/2017
Uscito: 14/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 15/05/2017
Uscito: 08/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 18/03/2017
Uscito: 13/05/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 12/03/2017
Uscito: 16/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/12/2016
Uscito: 09/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 22/04/2016