Lukkullus

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 20/01/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46091337595
Media tier7,328,368,168,15
Vittorie2249048,79%1339,39%3546,67%4547,37%
Sconfitte2312050,16%1751,52%3648,00%4648,42%
Pareggi4811,04%39,09%45,33%44,21%
Battaglie sopravvissute1246527,04%618,18%2128,00%2627,37%
Carri distrutti315660,68250,76600,80750,79
Rapporto uccisioni / morti0,940,931,111,09
Carri individuati395750,86190,58400,53530,56
Danno inflitto864,941.146,851.164,971.161,02
Punti cattura970122,1040,12160,21160,17
Punti difesa226010,4950,1550,07540,57
Esperienza439,61527,27579,24560,71
WN7887,33734,42870,09929,60
WN8992,231032,151120,771212,49
Totale
Battaglie46091
Media tier7,32
Vittorie2249048,79%
Sconfitte2312050,16%
Pareggi4811,04%
Battaglie sopravvissute1246527,04%
Carri distrutti315660,68
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati395750,86
Danno inflitto864,94
Punti cattura970122,10
Punti difesa226010,49
Esperienza439,61
WN7887,33
WN8992,23
Ultime 24 ore
Battaglie33
Media tier8,36
Vittorie1339,39%
Sconfitte1751,52%
Pareggi39,09%
Battaglie sopravvissute618,18%
Carri distrutti250,76
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati190,58
Danno inflitto1.146,85
Punti cattura40,12
Punti difesa50,15
Esperienza527,27
WN7734,42
WN81032,15
Ultimi 7 giorni
Battaglie75
Media tier8,16
Vittorie3546,67%
Sconfitte3648,00%
Pareggi45,33%
Battaglie sopravvissute2128,00%
Carri distrutti600,80
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati400,53
Danno inflitto1.164,97
Punti cattura160,21
Punti difesa50,07
Esperienza579,24
WN7870,09
WN81120,77
Ultimi 30 giorni
Battaglie95
Media tier8,15
Vittorie4547,37%
Sconfitte4648,42%
Pareggi44,21%
Battaglie sopravvissute2627,37%
Carri distrutti750,79
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati530,56
Danno inflitto1.161,02
Punti cattura160,17
Punti difesa540,57
Esperienza560,71
WN7929,60
WN81212,49
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie76000
Vittorie2330,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5167,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1925,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,540,000,000,00
Carri individuati90,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.219,870,000,000,00
Punti cattura400,5300,0000,0000,00
Punti difesa1071,4100,0000,0000,00
Esperienza304,470,000,000,00
Totale
Battaglie76
Vittorie2330,26%
Sconfitte5167,11%
Pareggi22,63%
Battaglie sopravvissute1925,00%
Carri distrutti310,41
Rapporto uccisioni / morti0,54
Carri individuati90,12
Danno inflitto1.219,87
Punti cattura400,53
Punti difesa1071,41
Esperienza304,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie2145,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2350,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi24,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1634,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati240,5200,0000,0000,00
Danno inflitto1.103,830,000,000,00
Punti cattura521,1300,0000,0000,00
Punti difesa661,4300,0000,0000,00
Esperienza470,260,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie2145,65%
Sconfitte2350,00%
Pareggi24,35%
Battaglie sopravvissute1634,78%
Carri distrutti280,61
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati240,52
Danno inflitto1.103,83
Punti cattura521,13
Punti difesa661,43
Esperienza470,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie633,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1161,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute633,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati100,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.203,780,000,000,00
Punti cattura351,9400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza386,330,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie633,33%
Sconfitte1161,11%
Pareggi15,56%
Battaglie sopravvissute633,33%
Carri distrutti130,72
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati100,56
Danno inflitto1.203,78
Punti cattura351,94
Punti difesa00,00
Esperienza386,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17477000
Vittorie881650,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte866149,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute640436,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti125130,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati133060,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.186,560,000,000,00
Punti cattura332951,9100,0000,0000,00
Punti difesa839694,8000,0000,0000,00
Esperienza559,830,000,000,00
Totale
Battaglie17477
Vittorie881650,44%
Sconfitte866149,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute640436,64%
Carri distrutti125130,72
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati133060,76
Danno inflitto1.186,56
Punti cattura332951,91
Punti difesa839694,80
Esperienza559,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7098000
Vittorie323245,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte366151,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2052,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228632,21%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40590,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati44540,6300,0000,0000,00
Danno inflitto927,120,000,000,00
Punti cattura100061,4100,0000,0000,00
Punti difesa98801,3900,0000,0000,00
Esperienza419,950,000,000,00
Totale
Battaglie7098
Vittorie323245,53%
Sconfitte366151,58%
Pareggi2052,89%
Battaglie sopravvissute228632,21%
Carri distrutti40590,57
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati44540,63
Danno inflitto927,12
Punti cattura100061,41
Punti difesa98801,39
Esperienza419,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie454000
Vittorie17538,55%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27861,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12126,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2210,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati1630,3600,0000,0000,00
Danno inflitto1.367,060,000,000,00
Punti cattura2170,4800,0000,0000,00
Punti difesa2050,4500,0000,0000,00
Esperienza410,590,000,000,00
Totale
Battaglie454
Vittorie17538,55%
Sconfitte27861,23%
Pareggi10,22%
Battaglie sopravvissute12126,65%
Carri distrutti2210,49
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati1630,36
Danno inflitto1.367,06
Punti cattura2170,48
Punti difesa2050,45
Esperienza410,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (164)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Progetto M35 mod. 46 81194,73541714448,04%1292,45
IS-6 8902,28473680849,07%918,63
Caernarvon81011,19509622949,29%1127,46
IS-381144,96503421751,89%1326,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5435,39336161251,80%1186,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,16253150252,20%362,92
FV215b 101241,51419132542,42%824,63
P.44 Pantera81003,57469111448,65%1176,27
Object 140101544,81544103948,03%1113,19
Spähpanzer Ru 2519477,7038686246,75%527,84
Pz.Kpfw. II2166,2727172852,61%692,11
Pz.Kpfw. I Ausf. C3169,4333062350,56%808,45
Conqueror9960,9155847046,17%687,40
Cromwell6506,7838446951,17%947,88
Churchill VII6428,9032144055,91%673,18
FV2078713,0638443947,38%735,45
Ares 758974,9151341548,43%996,47
Churchill Gun Carrier6193,9919839343,26%106,52
Leopard Prototyp A9917,7442938840,46%626,29
Object 43091317,5150338651,81%1209,97
AT 1581024,7150138447,14%1056,83
Tortoise91230,8644031447,77%916,49
Pz.Kpfw. II Ausf. G3128,5717931145,98%330,47
Churchill I5211,6721730346,86%231,51
T2 Medium Tank269,5215129251,37%195,00
Ares 90101202,9651625044,00%694,10
Black Prince7598,6739523743,88%622,93
Object 430U101490,3252322948,91%1169,13
Conqueror Gun Carriage101095,1441121946,12%799,48
Crusader 5.5-in. SP7638,5633621352,58%822,09
LPT-67 Šelma9542,6241320344,83%540,32
Valentine3125,9218019651,02%310,18
Pz.Kpfw. III/IV5223,1822518850,00%437,27
Spähpanzer SP I C7479,3837218248,35%785,76
AT 77736,1142818050,00%812,85
T-34-856395,5736417146,20%557,72
Centurion Mk. I8724,9444716450,00%845,32
T-448641,2741315848,10%681,48
IS7614,7138515650,64%722,01
Cruiser Mk. I181,4612414546,21%215,10
VK 36.01 (H)6486,1131714444,44%700,21
Comet7476,3837514445,14%589,81
M2 Light277,4014514144,68%98,78
StuG IV 5344,7324413441,04%682,35
Škoda T 509939,3449312945,74%635,16
AMX 12 t6394,5937212644,44%879,27
FV3046448,7926212646,83%642,78
T3 HMC2167,1518212550,40%659,67
TVP T 50/51101231,5538911435,96%724,18
T-549917,6552811143,24%712,50
T-1091028,0952311149,55%868,38
VK 20.01 (D)487,1515210839,81%4,99
Bat.-Châtillon 25 t101188,5047410339,81%698,43
VK 28.016200,6932010252,94%418,45
FV217 Badger101323,2342310049,00%824,34
T1 Cunningham178,111469044,44%262,72
Cruiser Mk. II2121,261479046,67%351,66
IS-7101329,834569047,78%927,51
Object 25791233,165198655,81%1201,79
FV38059874,244268446,43%680,77
Ares 8591138,185478248,78%914,42
Tiger II8777,283917839,74%618,48
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,511607440,54%28,60
T110E3101373,164717347,95%777,56
Bishop5308,382226847,06%539,01
Vickers Medium Mk. II265,451006645,45%104,03
Pz.Kpfw. II Luchs4134,122696558,46%412,85
AT 25286,742636550,77%537,44
M3 Lee4122,461606350,79%285,16
T-345250,232736248,39%487,15
Type 97 Te-Ke 289,771286147,54%264,35
Crusader6327,722945856,90%953,46
Covenanter5199,412545850,00%539,39
Alecto4222,932205855,17%534,85
Vickers Medium Mk. I171,301215756,14%265,59
FV215b (183) 101168,703295722,81%580,74
E 100101596,116735757,89%1224,63
Birch Gun4203,671805749,12%594,42
Bat.-Châtillon 25 t AP9952,024935552,73%803,43
T-804166,952555552,73%532,38
Vz. 64 Blesk8443,584455240,38%459,92
KV-137442,603715250,00%601,76
Object 277101580,625105251,92%1185,79
VK 16.02 Leopard5201,332735150,98%502,47
Leopard 1101163,624495044,00%712,01
Sexton II398,061194845,83%198,85
Matilda4116,641664748,94%123,91
Vickers Medium Mk. III384,401414763,83%266,81
E 25 7469,323194742,55%403,77
T959511,323744447,73%192,40
Type 97 Chi-Ha3162,402114353,49%470,71
Bat.-Châtillon 12 t8411,023184337,21%421,98
M2 Medium Tank372,001213953,85%121,39
Object 705A101422,034833928,21%904,74
Super Conqueror101424,395143857,89%1038,59
M24E2 Super Chaffee 6344,323423847,37%768,23
43 M. Toldi III 3113,372083542,86%368,57
Prototipo Standard B91022,034023444,12%687,52
Leichttraktor163,691253250,00%129,70
P26/404193,892102850,00%369,26
E 7591143,145282853,57%916,92
FV230 Canopener101295,718152857,14%771,31
Sav m/434202,672542751,85%409,80
Renault Otsu1110,351352634,62%296,41
T1 HMC230,84892556,00%163,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3121,241652544,00%181,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4173,501752441,67%277,39
IS-M8884,874842343,48%963,48
M36 Jackson6466,053132138,10%511,69
Valentine AT4183,602112065,00%501,39
T-34-85M 6521,223681833,33%552,05
Ikv 723143,692011656,25%325,37
AMX 13 757463,863061428,57%635,40
T288708,293821457,14%603,21
T-602108,931311435,71%251,16
M15/423143,461671353,85%297,93
Ikv 1035183,772421353,85%310,11
T25 AT7806,694901369,23%1136,97
M-III-Y81213,386981361,54%1364,13
Chi-Ni2105,081681225,00%297,23
P.435159,251891233,33%141,00
M-II-Y7652,254351241,67%536,89
BT-7 artillery 397,751521241,67%128,95
Tiger I7651,093551136,36%528,89
M10 Wolverine5512,454241145,45%988,66
P.43 bis6477,203921080,00%845,85
Cruiser Mk. IV4266,202391030,00%742,54
M14/412125,89121922,22%218,77
Progetto M40 mod. 65101076,22492955,56%753,46
Universal Carrier 2-pdr2115,00142966,67%469,28
Vz. 71 Tesák10262,75421862,50%261,00
Loyd Gun Carriage230,6388850,00%90,48
LT vz. 352105,14163771,43%497,93
Renault NC-31168,71114742,86%128,04
TVP VTU Koncept8376,57319757,14%384,11
Pz.Kpfw. I259,57185742,86%45,54
Object 70591009,43532742,86%687,88
AMX ELC bis5195,33168633,33%368,09
Pawlack Tank6747,00599666,67%1266,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 297,00267520,00%193,52
MS-1146,25102450,00%77,79
Ares 90 C11686,50601450,00%299,05
Char Futur 4 9893,25479475,00%711,79
Kolohousenka169,00146366,67%306,63
ST vz. 394203,00180366,67%626,01
P.43 ter7471,00648366,67%695,45
T-45 274,67109333,33%86,28
Strv fm/21118,00110250,00%76,78
LT vz. 383100,00107250,00%232,39
CS-63101313,50625250,00%830,67
T-703256,50314250,00%1051,64
HWK 128961,0023820,00%1227,30
MKA 2183,50277250,00%612,27
Fiat 30001256,0020610,00%1522,33
TKS z n.k.m. 20 mm 2214,0020510,00%1203,13
Renault FT10,00610,00%0,00
Pvlvv fm/4228,002551100,00%264,10
T-437874,006011100,00%1536,91
GSOR the TANK 91730,0045310,00%1522,47
T-29 30,001791100,00%261,00
Strv S1 80,003361100,00%261,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81494,008611100,00%2095,46
Super Hellcat 7481,004051100,00%623,41
WZ-120-1G FT 8845,0031010,00%613,02

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 20/01/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 20/01/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 28/11/2021
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 25/12/2019
Uscito: 07/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 26/08/2020
Uscito: 29/09/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 02/01/2021
Uscito: 28/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 20/08/2019
Uscito: 30/11/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 16/06/2020
Uscito: 28/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2020
Uscito: 30/12/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 05/07/2020
Uscito: 23/08/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 29/08/2021
Uscito: 26/11/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/09/2020
Uscito: 22/12/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2018
Uscito: 18/08/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 08/07/2017
Uscito: 03/01/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/02/2017
Uscito: 04/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 22/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/09/2016
Uscito: 18/12/2016
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 01/08/2016
Uscito: 17/09/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 18/06/2015
Uscito: 31/07/2016