| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1164,82 | 718 | 483 | 48,65% | 1251,88 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 582,69 | 579 | 444 | 51,35% | 1727,30 | |||||
| KV-1 | 5 | 771,50 | 596 | 440 | 54,09% | 1751,64 | |||||
| M6 | 6 | 949,86 | 681 | 374 | 53,48% | 1494,85 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 679,06 | 588 | 353 | 48,73% | 1298,91 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 753,46 | 615 | 347 | 48,41% | 1396,84 | |||||
| T-34-85 | 6 | 675,81 | 577 | 345 | 47,83% | 1271,38 | |||||
| E 50 | 9 | 1426,43 | 732 | 334 | 50,60% | 1286,88 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 580,01 | 545 | 325 | 50,15% | 1044,77 | |||||
| KV-2 | 6 | 790,73 | 627 | 318 | 55,03% | 1387,69 | |||||
| Tiger I | 7 | 1025,86 | 693 | 281 | 46,98% | 1225,62 | |||||
| T29 | 7 | 1025,53 | 701 | 274 | 52,92% | 1194,09 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 395,34 | 448 | 270 | 48,89% | 1363,13 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1011,82 | 657 | 267 | 47,94% | 924,35 | |||||
| Strv 74 | 6 | 757,41 | 598 | 245 | 52,24% | 1392,17 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 495,91 | 556 | 240 | 47,08% | 723,70 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 913,81 | 585 | 239 | 43,93% | 943,65 | |||||
| Tiger II | 8 | 1111,16 | 692 | 239 | 49,79% | 1186,17 | |||||
| IS-3 | 8 | 946,51 | 660 | 237 | 48,10% | 935,19 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1230,86 | 673 | 236 | 43,22% | 935,03 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1428,30 | 750 | 235 | 50,21% | 1229,43 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 888,49 | 666 | 223 | 49,78% | 1549,99 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 591,22 | 601 | 223 | 52,47% | 1237,24 | |||||
| M12 | 7 | 709,82 | 631 | 220 | 53,64% | 805,60 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 540,14 | 477 | 215 | 51,63% | 1616,98 | |||||
| T-44 | 8 | 836,38 | 607 | 210 | 44,76% | 927,02 | |||||
| T-28 | 4 | 553,35 | 433 | 208 | 53,37% | 1875,78 | |||||
| ISU-152 | 8 | 986,28 | 581 | 197 | 52,28% | 890,17 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1374,40 | 771 | 193 | 52,85% | 1512,34 | |||||
| Leo | 7 | 747,40 | 566 | 187 | 45,45% | 991,83 | |||||
| SU-152 | 7 | 803,98 | 537 | 186 | 48,39% | 1006,51 | |||||
| T-43 | 7 | 725,52 | 617 | 184 | 50,00% | 1012,13 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 774,23 | 610 | 180 | 47,22% | 1020,83 | |||||
| O-I | 6 | 879,60 | 629 | 179 | 50,28% | 1412,24 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 926,74 | 636 | 178 | 49,44% | 1217,65 | |||||
| T67 | 5 | 503,95 | 419 | 175 | 49,14% | 1031,24 | |||||
| M40/M43 | 8 | 893,03 | 591 | 174 | 45,40% | 804,52 | |||||
| Bishop | 5 | 490,39 | 337 | 173 | 38,73% | 868,50 | |||||
| Panther II | 8 | 944,36 | 638 | 169 | 51,48% | 1096,52 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 587,04 | 519 | 162 | 59,88% | 1193,96 | |||||
| SU-100 | 6 | 776,73 | 553 | 160 | 55,63% | 1350,78 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 447,91 | 526 | 160 | 53,13% | 1551,86 | |||||
| StuG IV | 5 | 588,78 | 521 | 160 | 55,63% | 1483,10 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1198,06 | 642 | 156 | 48,08% | 1103,34 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 690,46 | 539 | 153 | 52,29% | 1782,08 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 872,43 | 559 | 148 | 47,97% | 1149,73 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 390,54 | 554 | 146 | 52,74% | 1066,85 | |||||
| E 75 | 9 | 1448,10 | 760 | 144 | 47,22% | 1272,49 | |||||
| SU-101 | 8 | 896,11 | 564 | 143 | 47,55% | 840,00 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 740,41 | 618 | 143 | 46,15% | 659,21 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1184,23 | 701 | 142 | 51,41% | 1136,55 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1289,53 | 722 | 142 | 50,70% | 1309,14 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 709,00 | 468 | 139 | 51,80% | 1489,62 | |||||
| M44 | 6 | 446,50 | 373 | 131 | 38,93% | 467,16 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 442,96 | 403 | 129 | 52,71% | 1488,98 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1495,04 | 697 | 127 | 48,03% | 1205,95 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 571,36 | 649 | 125 | 47,20% | 926,43 | |||||
| T32 | 8 | 939,58 | 692 | 124 | 56,45% | 971,14 | |||||
| T-50-2 | 6 | 448,46 | 641 | 123 | 55,28% | 1330,25 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1244,40 | 626 | 120 | 42,50% | 977,06 | |||||
| Matilda | 4 | 668,43 | 524 | 118 | 55,93% | 2131,39 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1121,07 | 800 | 114 | 56,14% | 1636,20 | |||||
| IS-7 | 10 | 1929,79 | 841 | 114 | 48,25% | 1372,81 | |||||
| E 100 | 10 | 1562,19 | 826 | 112 | 58,93% | 1162,53 | |||||
| FV304 | 6 | 553,32 | 451 | 107 | 54,21% | 892,01 | |||||
| DS PZInż | 5 | 493,43 | 418 | 104 | 51,92% | 1021,87 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1549,56 | 731 | 104 | 50,00% | 1154,13 | |||||
| IS-2M | 7 | 932,49 | 653 | 104 | 42,31% | 890,98 | |||||
| Panther | 7 | 635,37 | 523 | 102 | 45,10% | 816,43 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 980,83 | 648 | 102 | 53,92% | 2009,60 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 532,92 | 600 | 100 | 50,00% | 1032,13 | |||||
| IS | 7 | 836,22 | 639 | 99 | 57,58% | 1088,67 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 465,56 | 572 | 95 | 53,68% | 1271,91 | |||||
| Excalibur | 6 | 838,44 | 632 | 95 | 49,47% | 1269,08 | |||||
| T20 | 7 | 950,03 | 728 | 94 | 55,32% | 1398,90 | |||||
| Object 257 | 9 | 1164,25 | 731 | 91 | 47,25% | 975,19 | |||||
| SU-85 | 5 | 596,61 | 442 | 90 | 53,33% | 1377,99 | |||||
| AT 15 | 8 | 1011,81 | 709 | 90 | 52,22% | 977,82 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1099,47 | 695 | 89 | 56,18% | 1150,62 | |||||
| Char de transition | 6 | 834,85 | 671 | 89 | 56,18% | 1296,23 | |||||
| AT 8 | 6 | 661,67 | 548 | 88 | 53,41% | 1089,48 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 748,77 | 683 | 88 | 55,68% | 1416,28 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1078,13 | 669 | 87 | 51,72% | 1259,84 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 560,07 | 573 | 86 | 52,33% | 1360,75 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1100,15 | 665 | 84 | 53,57% | 1243,46 | |||||
| S35 CA | 5 | 702,39 | 504 | 82 | 56,10% | 1596,41 | |||||
| M41 | 5 | 385,41 | 355 | 79 | 41,77% | 422,26 | |||||
| P.43 bis | 6 | 706,92 | 545 | 77 | 40,26% | 1239,51 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1298,64 | 717 | 75 | 44,00% | 1017,68 | |||||
| Object 704 | 9 | 1796,31 | 733 | 75 | 45,33% | 1357,23 | |||||
| M8A1 | 4 | 461,92 | 379 | 75 | 54,67% | 1194,12 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1384,47 | 723 | 75 | 52,00% | 1313,53 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 740,79 | 738 | 75 | 64,00% | 1380,40 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 512,09 | 394 | 74 | 41,89% | 1119,30 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 394,53 | 367 | 74 | 48,65% | 1251,41 | |||||
| KV-1S | 6 | 648,73 | 560 | 74 | 45,95% | 976,60 | |||||
| HWK 12 | 8 | 873,59 | 719 | 74 | 56,76% | 1488,83 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 836,63 | 724 | 70 | 58,57% | 1269,98 | |||||
| CS-44 | 7 | 870,13 | 648 | 70 | 45,71% | 1176,07 | |||||
| Ares 75 | 8 | 931,88 | 635 | 69 | 42,03% | 910,62 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1248,25 | 590 | 68 | 36,76% | 891,30 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 511,29 | 550 | 68 | 50,00% | 1459,54 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 870,99 | 574 | 68 | 36,76% | 604,93 | |||||
| ARL V39 | 6 | 842,96 | 584 | 67 | 55,22% | 1577,09 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1044,60 | 746 | 67 | 53,73% | 1163,60 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 513,06 | 440 | 66 | 46,97% | 1363,76 | |||||
| Caernarvon | 8 | 915,36 | 724 | 66 | 54,55% | 923,40 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 887,15 | 683 | 66 | 50,00% | 1357,26 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 336,00 | 394 | 65 | 55,38% | 1386,42 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1385,94 | 741 | 65 | 52,31% | 973,34 | |||||
| T95 | 9 | 1679,71 | 885 | 65 | 55,38% | 1328,54 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 512,23 | 597 | 65 | 53,85% | 1649,10 | |||||
| AT 7 | 7 | 773,59 | 569 | 64 | 37,50% | 809,36 | |||||
| T25/2 | 7 | 1085,42 | 664 | 64 | 48,44% | 1709,20 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 989,45 | 582 | 64 | 43,75% | 707,30 | |||||
| T28 Concept | 7 | 656,79 | 526 | 63 | 42,86% | 674,74 | |||||
| Cobra | 9 | 1393,10 | 716 | 62 | 43,55% | 1029,41 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1128,48 | 724 | 61 | 54,10% | 1699,19 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 804,31 | 545 | 61 | 40,98% | 1229,82 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 433,51 | 544 | 61 | 44,26% | 985,14 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 375,15 | 390 | 60 | 53,33% | 1580,48 | |||||
| ARL 44 | 6 | 944,13 | 649 | 60 | 46,67% | 1711,33 | |||||
| Conqueror | 9 | 1431,17 | 708 | 60 | 41,67% | 1052,48 | |||||
| Fantôme | 9 | 1201,73 | 730 | 60 | 48,33% | 1015,09 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 545,07 | 475 | 59 | 47,46% | 1129,18 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 979,77 | 620 | 57 | 49,12% | 1289,07 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 313,86 | 373 | 57 | 50,88% | 580,49 | |||||
| AMX 40 | 4 | 283,45 | 316 | 56 | 42,86% | 926,41 | |||||
| AT 2 | 5 | 362,11 | 417 | 56 | 57,14% | 774,83 | |||||
| T-34-85M | 6 | 691,30 | 588 | 56 | 50,00% | 1053,49 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1115,74 | 716 | 54 | 53,70% | 1269,03 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 871,83 | 520 | 54 | 46,30% | 1324,37 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 741,06 | 717 | 54 | 51,85% | 1597,80 | |||||
| T6 Medium | 4 | 401,60 | 396 | 53 | 54,72% | 913,73 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1105,43 | 651 | 53 | 50,94% | 1000,85 | |||||
| Hummel | 6 | 605,08 | 504 | 52 | 46,15% | 738,86 | |||||
| P.43 ter | 7 | 639,15 | 573 | 52 | 46,15% | 811,54 | |||||
| T-34 | 5 | 684,78 | 574 | 50 | 62,00% | 2105,69 | |||||
| SU-76M | 4 | 619,72 | 468 | 50 | 70,00% | 1963,81 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 658,82 | 589 | 50 | 46,00% | 748,00 | |||||
| T110E3 | 10 | 2132,66 | 887 | 50 | 56,00% | 1507,23 | |||||
| TS-60 | 9 | 1161,54 | 663 | 50 | 48,00% | 878,37 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 737,51 | 594 | 49 | 44,90% | 1262,65 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 820,63 | 661 | 49 | 59,18% | 1030,24 | |||||
| Tortoise | 9 | 1359,94 | 668 | 49 | 38,78% | 776,11 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 800,54 | 575 | 48 | 54,17% | 1285,55 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 536,37 | 492 | 46 | 47,83% | 1372,36 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1065,24 | 638 | 46 | 39,13% | 1128,70 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1327,43 | 698 | 46 | 50,00% | 874,46 | |||||
| T-150 | 6 | 1167,07 | 800 | 46 | 56,52% | 2202,18 | |||||
| Cromwell | 6 | 765,87 | 714 | 45 | 53,33% | 1601,41 | |||||
| Nashorn | 6 | 617,84 | 387 | 45 | 31,11% | 803,74 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 914,38 | 617 | 45 | 44,44% | 912,34 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 669,23 | 709 | 44 | 56,82% | 1147,81 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 555,28 | 409 | 43 | 46,51% | 1112,31 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1327,26 | 692 | 43 | 46,51% | 848,79 | |||||
| MBT-B | 10 | 1433,02 | 673 | 43 | 44,19% | 701,50 | |||||
| Black Prince | 7 | 1005,31 | 749 | 42 | 42,86% | 1274,60 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 800,95 | 489 | 42 | 38,10% | 1347,61 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 834,76 | 497 | 42 | 42,86% | 948,67 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1028,80 | 602 | 41 | 29,27% | 1061,51 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1671,65 | 908 | 40 | 62,50% | 1093,67 | |||||
| Windhund | 8 | 1015,13 | 673 | 39 | 61,54% | 1005,35 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 662,43 | 549 | 37 | 48,65% | 1112,47 | |||||
| Grille | 5 | 535,35 | 458 | 37 | 54,05% | 1114,28 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1221,62 | 712 | 37 | 43,24% | 1236,19 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1448,94 | 886 | 36 | 63,89% | 1700,20 | |||||
| Crusader | 6 | 583,86 | 610 | 35 | 57,14% | 1803,60 | |||||
| Churchill VII | 6 | 919,00 | 753 | 35 | 54,29% | 1706,76 | |||||
| O-Ni | 7 | 1631,88 | 924 | 33 | 57,58% | 2260,27 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1121,94 | 636 | 33 | 39,39% | 776,10 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 859,73 | 632 | 33 | 60,61% | 1483,65 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 438,97 | 522 | 33 | 48,48% | 756,86 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 672,82 | 679 | 33 | 48,48% | 798,99 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1026,34 | 538 | 32 | 25,00% | 865,34 | |||||
| T28 | 8 | 1220,65 | 754 | 31 | 48,39% | 1283,95 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 468,97 | 496 | 29 | 58,62% | 926,70 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 781,46 | 682 | 28 | 57,14% | 1593,37 | |||||
| P.43 | 5 | 517,68 | 423 | 28 | 28,57% | 1291,63 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 785,54 | 794 | 28 | 64,29% | 1475,05 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 875,50 | 643 | 28 | 60,71% | 943,80 | |||||
| FCM 36 | 2 | 223,54 | 285 | 28 | 60,71% | 1098,45 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 638,96 | 497 | 26 | 61,54% | 1438,44 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 896,15 | 605 | 26 | 38,46% | 1297,33 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 523,32 | 472 | 25 | 40,00% | 1142,26 | |||||
| Comet | 7 | 827,84 | 783 | 25 | 64,00% | 1365,90 | |||||
| BT-5 | 3 | 275,92 | 313 | 25 | 52,00% | 545,48 | |||||
| Object 283 | 9 | 714,20 | 622 | 25 | 56,00% | 566,71 | |||||
| Churchill I | 5 | 569,04 | 518 | 24 | 54,17% | 1169,72 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 484,22 | 577 | 23 | 43,48% | 1346,04 | |||||
| M3 Light | 3 | 210,36 | 371 | 22 | 50,00% | 854,91 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 641,76 | 494 | 21 | 38,10% | 1627,15 | |||||
| Covenanter | 5 | 533,19 | 535 | 21 | 42,86% | 1611,69 | |||||
| FV207 | 8 | 823,43 | 668 | 21 | 52,38% | 851,44 | |||||
| 7TP | 2 | 339,37 | 307 | 19 | 47,37% | 1263,91 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 276,63 | 332 | 19 | 52,63% | 1157,73 | |||||
| T25 AT | 7 | 1259,11 | 757 | 19 | 52,63% | 1658,03 | |||||
| M103 | 9 | 1282,58 | 741 | 19 | 52,63% | 1080,20 | |||||
| T-70 | 3 | 368,11 | 375 | 19 | 57,89% | 1479,14 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 964,44 | 806 | 18 | 66,67% | 1634,63 | |||||
| Saryuda | 9 | 1373,72 | 636 | 18 | 44,44% | 903,50 | |||||
| Rheinmetall Begleitwagen | 3 | 692,88 | 769 | 17 | 52,94% | 1395,20 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 928,00 | 658 | 17 | 52,94% | 1128,09 | |||||
| BT-2 | 2 | 259,63 | 229 | 16 | 50,00% | 1151,65 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1008,00 | 719 | 15 | 66,67% | 1303,61 | |||||
| AMX 38 | 3 | 320,00 | 274 | 14 | 50,00% | 1030,81 | |||||
| Chi-Go | 7 | 756,21 | 630 | 14 | 50,00% | 690,30 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 303,55 | 228 | 11 | 36,36% | 1384,56 | |||||
| 60G FT | 5 | 888,70 | 566 | 10 | 60,00% | 2027,75 | |||||
| Brennos | 8 | 955,80 | 677 | 10 | 50,00% | 878,62 | |||||
| B1 | 4 | 272,13 | 300 | 8 | 37,50% | 535,37 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 184,13 | 190 | 8 | 87,50% | 940,51 | |||||
| 14TP | 4 | 169,71 | 296 | 7 | 85,71% | 597,60 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 204,33 | 189 | 6 | 16,67% | 747,84 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 319,17 | 313 | 6 | 50,00% | 1503,86 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 14,67 | 158 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 317,60 | 296 | 5 | 20,00% | 2027,78 | |||||
| 4TP | 1 | 457,80 | 502 | 5 | 80,00% | 2686,03 | |||||
| M2 Light | 2 | 168,20 | 212 | 5 | 40,00% | 441,09 | |||||
| T-60 | 2 | 238,00 | 290 | 4 | 50,00% | 974,13 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 201,00 | 349 | 3 | 66,67% | 1064,40 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 415,33 | 769 | 3 | 100,00% | 1473,16 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 208,00 | 217 | 2 | 50,00% | 960,29 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 36,00 | 148 | 2 | 50,00% | 84,37 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 207,50 | 424 | 2 | 50,00% | 679,12 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 198,00 | 132 | 1 | 0,00% | 746,70 | |||||
| MS-1 | 1 | 211,00 | 228 | 1 | 100,00% | 1154,35 | |||||
| FCM 2C | 3 | 514,00 | 917 | 1 | 100,00% | 1874,97 |
LesPaul09
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 21201 | 0 | 205 | 408 | ||||
| Media tier | 6,75 | 0,00 | 7,77 | 7,77 | ||||
| Vittorie | 10614 | 50,06% | 0 | 0,00% | 114 | 55,61% | 201 | 49,26% |
| Sconfitte | 10228 | 48,24% | 0 | 0,00% | 90 | 43,90% | 203 | 49,75% |
| Pareggi | 359 | 1,69% | 0 | 0,00% | 1 | 0,49% | 4 | 0,98% |
| Battaglie sopravvissute | 6823 | 32,18% | 0 | 0,00% | 74 | 36,10% | 127 | 31,13% |
| Carri distrutti | 14740 | 0,70 | 0 | 0,00 | 149 | 0,73 | 271 | 0,66 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,03 | 0,00 | 1,14 | 0,96 | ||||
| Carri individuati | 17928 | 0,85 | 0 | 0,00 | 174 | 0,85 | 341 | 0,84 |
| Danno inflitto | 852,66 | 0,00 | 1.307,54 | 1.169,09 | ||||
| Punti cattura | 12123 | 0,57 | 0 | 0,00 | 164 | 0,80 | 233 | 0,57 |
| Punti difesa | 9582 | 0,45 | 0 | 0,00 | 120 | 0,59 | 205 | 0,50 |
| Esperienza | 606,45 | 0,00 | 796,35 | 716,61 | ||||
| WN7 | 950,19 | 0,00 | 1160,32 | 970,38 | ||||
| WN8 | 1181,15 | 0,00 | 1519,02 | 1286,04 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 21201 | |
| Media tier | 6,75 | |
| Vittorie | 10614 | 50,06% |
| Sconfitte | 10228 | 48,24% |
| Pareggi | 359 | 1,69% |
| Battaglie sopravvissute | 6823 | 32,18% |
| Carri distrutti | 14740 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,03 | |
| Carri individuati | 17928 | 0,85 |
| Danno inflitto | 852,66 | |
| Punti cattura | 12123 | 0,57 |
| Punti difesa | 9582 | 0,45 |
| Esperienza | 606,45 | |
| WN7 | 950,19 | |
| WN8 | 1181,15 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 205 | |
| Media tier | 7,77 | |
| Vittorie | 114 | 55,61% |
| Sconfitte | 90 | 43,90% |
| Pareggi | 1 | 0,49% |
| Battaglie sopravvissute | 74 | 36,10% |
| Carri distrutti | 149 | 0,73 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,14 | |
| Carri individuati | 174 | 0,85 |
| Danno inflitto | 1.307,54 | |
| Punti cattura | 164 | 0,80 |
| Punti difesa | 120 | 0,59 |
| Esperienza | 796,35 | |
| WN7 | 1160,32 | |
| WN8 | 1519,02 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 408 | |
| Media tier | 7,77 | |
| Vittorie | 201 | 49,26% |
| Sconfitte | 203 | 49,75% |
| Pareggi | 4 | 0,98% |
| Battaglie sopravvissute | 127 | 31,13% |
| Carri distrutti | 271 | 0,66 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,96 | |
| Carri individuati | 341 | 0,84 |
| Danno inflitto | 1.169,09 | |
| Punti cattura | 233 | 0,57 |
| Punti difesa | 205 | 0,50 |
| Esperienza | 716,61 | |
| WN7 | 970,38 | |
| WN8 | 1286,04 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen