| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panhard EBR 105 | 10 | 1063,09 | 736 | 617 | 46,19% | 1158,13 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 448,13 | 673 | 607 | 47,28% | 702,36 | |||||
| Manticore | 10 | 959,59 | 777 | 403 | 50,37% | 1034,66 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2217,09 | 836 | 373 | 51,21% | 1785,21 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1638,37 | 742 | 318 | 44,97% | 1132,07 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1407,16 | 698 | 289 | 44,98% | 1363,27 | |||||
| M-VII-Y | 9 | 1890,31 | 858 | 250 | 44,00% | 1353,86 | |||||
| KR-1 | 11 | 1723,87 | 842 | 238 | 48,74% | 971,56 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 2715,39 | 874 | 228 | 45,18% | 1787,93 | |||||
| IS-7 | 10 | 1450,53 | 743 | 192 | 45,83% | 972,67 | |||||
| Leox | 9 | 1533,96 | 773 | 186 | 54,30% | 1235,05 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 440,27 | 576 | 184 | 46,20% | 632,09 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 973,01 | 577 | 162 | 40,12% | 628,38 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2016,68 | 944 | 157 | 50,32% | 1068,75 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 708,48 | 741 | 152 | 51,97% | 940,00 | |||||
| IS-3 | 8 | 876,85 | 683 | 143 | 46,85% | 860,58 | |||||
| Charioteer | 8 | 718,45 | 533 | 133 | 42,11% | 568,04 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1910,85 | 668 | 132 | 42,42% | 1145,46 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1997,35 | 832 | 128 | 49,22% | 1170,45 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1427,54 | 832 | 125 | 53,60% | 1670,76 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1867,65 | 954 | 122 | 44,26% | 1766,88 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1410,54 | 844 | 120 | 55,83% | 1396,64 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 402,89 | 531 | 117 | 42,74% | 671,72 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 906,19 | 659 | 115 | 48,70% | 852,72 | |||||
| Object 257 | 9 | 1057,88 | 711 | 114 | 43,86% | 801,58 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1207,24 | 668 | 110 | 42,73% | 605,34 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1460,57 | 743 | 101 | 56,44% | 1116,09 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1799,82 | 849 | 91 | 54,95% | 1812,66 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1731,23 | 718 | 91 | 38,46% | 1067,68 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1135,71 | 786 | 91 | 52,75% | 1456,12 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1095,51 | 633 | 89 | 46,07% | 1045,08 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1091,50 | 714 | 88 | 43,18% | 1058,77 | |||||
| Maus | 10 | 2068,87 | 875 | 83 | 50,60% | 1611,13 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1596,82 | 822 | 83 | 53,01% | 1484,79 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 1071,93 | 873 | 80 | 53,75% | 2031,10 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1263,85 | 788 | 74 | 48,65% | 1383,64 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1595,66 | 818 | 74 | 52,70% | 1561,49 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1350,24 | 899 | 72 | 65,28% | 1859,30 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 507,16 | 805 | 69 | 63,77% | 695,56 | |||||
| T25/2 | 7 | 1068,75 | 639 | 68 | 48,53% | 1510,66 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 902,03 | 745 | 67 | 46,27% | 1806,32 | |||||
| HWK 12 | 8 | 693,73 | 788 | 63 | 50,79% | 1249,44 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1203,50 | 737 | 62 | 56,45% | 1259,58 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1020,41 | 739 | 61 | 44,26% | 982,00 | |||||
| LHMTV | 8 | 366,34 | 661 | 61 | 52,46% | 531,91 | |||||
| T30 | 9 | 1367,61 | 739 | 59 | 49,15% | 1058,73 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 456,63 | 702 | 59 | 49,15% | 520,95 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 396,54 | 482 | 57 | 49,12% | 1006,07 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1407,93 | 948 | 54 | 59,26% | 2004,65 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 504,60 | 628 | 52 | 57,69% | 1606,79 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 824,12 | 702 | 49 | 59,18% | 954,45 | |||||
| Challenger | 7 | 1771,94 | 951 | 49 | 57,14% | 3014,53 | |||||
| TS-54 | 8 | 1177,96 | 782 | 49 | 46,94% | 1195,08 | |||||
| IS | 7 | 716,81 | 627 | 48 | 50,00% | 845,05 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1601,71 | 844 | 48 | 56,25% | 1514,24 | |||||
| Tiger I | 7 | 1503,45 | 917 | 47 | 46,81% | 2101,81 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 885,67 | 703 | 46 | 52,17% | 1187,69 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 743,27 | 523 | 44 | 38,64% | 759,51 | |||||
| T20 | 7 | 930,62 | 653 | 42 | 47,62% | 1314,45 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1321,40 | 751 | 42 | 50,00% | 762,53 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 734,57 | 528 | 42 | 38,10% | 914,66 | |||||
| M-II-Y | 7 | 960,55 | 719 | 42 | 47,62% | 1071,55 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 335,73 | 485 | 41 | 53,66% | 1102,85 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1072,34 | 735 | 35 | 45,71% | 1381,07 | |||||
| Achilles | 6 | 848,51 | 604 | 35 | 51,43% | 1568,81 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 990,15 | 821 | 34 | 64,71% | 2047,49 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 732,42 | 518 | 33 | 42,42% | 1256,02 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1084,12 | 784 | 33 | 57,58% | 1545,98 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 878,63 | 666 | 32 | 53,13% | 1040,77 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 841,17 | 557 | 29 | 34,48% | 1459,63 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 831,52 | 746 | 29 | 34,48% | 1868,32 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 772,71 | 537 | 28 | 46,43% | 916,35 | |||||
| H3 | 9 | 1273,79 | 605 | 28 | 39,29% | 804,77 | |||||
| T110E4 | 10 | 1450,69 | 681 | 26 | 42,31% | 811,66 | |||||
| KV-1S | 6 | 527,81 | 536 | 26 | 57,69% | 854,42 | |||||
| T-28 | 4 | 320,48 | 315 | 25 | 44,00% | 841,41 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 576,12 | 522 | 25 | 48,00% | 1797,96 | |||||
| KV-1 | 5 | 272,00 | 324 | 23 | 34,78% | 284,66 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 732,52 | 534 | 21 | 52,38% | 1914,06 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 979,45 | 707 | 20 | 55,00% | 1489,62 | |||||
| B1 | 4 | 627,11 | 492 | 19 | 42,11% | 1783,63 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 1693,95 | 676 | 19 | 47,37% | 960,16 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 457,28 | 577 | 18 | 38,89% | 757,44 | |||||
| AT 2 | 5 | 659,35 | 548 | 17 | 52,94% | 1664,18 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 838,44 | 625 | 16 | 43,75% | 2603,82 | |||||
| AMX 40 | 4 | 432,00 | 368 | 16 | 37,50% | 1562,24 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 710,81 | 608 | 16 | 50,00% | 1494,87 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 781,31 | 527 | 16 | 43,75% | 1270,55 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 779,44 | 567 | 16 | 62,50% | 1337,08 | |||||
| M8A1 | 4 | 544,53 | 406 | 15 | 53,33% | 1382,10 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 589,29 | 436 | 14 | 42,86% | 1244,23 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 1131,50 | 740 | 14 | 57,14% | 674,56 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1514,85 | 1075 | 13 | 69,23% | 3102,35 | |||||
| ARL 44 | 6 | 784,85 | 673 | 13 | 53,85% | 1299,26 | |||||
| E 77 | 9 | 1038,92 | 582 | 13 | 38,46% | 576,71 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 601,50 | 520 | 12 | 66,67% | 2570,87 | |||||
| Chi-Go | 7 | 967,67 | 726 | 12 | 41,67% | 956,23 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 401,73 | 441 | 11 | 27,27% | 0,89 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 210,90 | 257 | 10 | 50,00% | 686,35 | |||||
| M41 | 5 | 175,20 | 346 | 10 | 70,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 451,30 | 350 | 10 | 30,00% | 1527,00 | |||||
| 60G FT | 5 | 693,10 | 488 | 10 | 50,00% | 1454,31 | |||||
| Valentine AT | 4 | 611,20 | 402 | 10 | 40,00% | 1870,91 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 1416,11 | 986 | 9 | 66,67% | 3865,98 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1327,11 | 643 | 9 | 44,44% | 733,01 | |||||
| T6 Medium | 4 | 986,67 | 697 | 9 | 55,56% | 2773,23 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 761,88 | 531 | 8 | 12,50% | 1101,46 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 783,29 | 779 | 7 | 71,43% | 2666,09 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 688,00 | 575 | 6 | 66,67% | 2362,93 | |||||
| 122 TM | 8 | 392,00 | 557 | 6 | 66,67% | 380,35 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 664,40 | 613 | 5 | 60,00% | 1150,13 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 920,50 | 588 | 4 | 50,00% | 2993,53 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 449,75 | 389 | 4 | 50,00% | 827,83 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 794,25 | 513 | 4 | 75,00% | 2383,53 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 222,00 | 279 | 3 | 66,67% | 767,11 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 620,00 | 448 | 2 | 50,00% | 3646,79 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 716,50 | 597 | 2 | 50,00% | 2608,12 | |||||
| AMX 38 | 3 | 1063,00 | 613 | 2 | 0,00% | 5831,27 | |||||
| MS-1 | 1 | 95,00 | 105 | 1 | 100,00% | 511,26 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 930,00 | 846 | 1 | 100,00% | 3943,88 | |||||
| AT 7 | 7 | 598,00 | 806 | 1 | 100,00% | 799,51 | |||||
| Somua S35 | 3 | 585,00 | 638 | 1 | 100,00% | 2044,90 | |||||
| Windhund | 8 | 0,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| XM66F | 8 | 49,00 | 174 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 0,00 | 587 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T1E6 | 2 | 149,00 | 464 | 1 | 100,00% | 720,29 |
Leaged
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 13/11/2025
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 8943 | 51 | 863 | 2387 | ||||
| Media tier | 8,66 | 9,02 | 8,22 | 8,94 | ||||
| Vittorie | 4325 | 48,36% | 23 | 45,10% | 428 | 49,59% | 1155 | 48,39% |
| Sconfitte | 4485 | 50,15% | 28 | 54,90% | 422 | 48,90% | 1190 | 49,85% |
| Pareggi | 133 | 1,49% | 0 | 0,00% | 13 | 1,51% | 42 | 1,76% |
| Battaglie sopravvissute | 1811 | 20,25% | 11 | 21,57% | 222 | 25,72% | 512 | 21,45% |
| Carri distrutti | 5626 | 0,63 | 32 | 0,63 | 603 | 0,70 | 1592 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,79 | 0,80 | 0,94 | 0,85 | ||||
| Carri individuati | 14941 | 1,67 | 55 | 1,08 | 1205 | 1,40 | 5168 | 2,17 |
| Danno inflitto | 1.220,73 | 1.417,27 | 1.264,80 | 1.350,35 | ||||
| Punti cattura | 5291 | 0,59 | 61 | 1,20 | 412 | 0,48 | 1015 | 0,43 |
| Punti difesa | 1069 | 0,12 | 0 | 0,00 | 99 | 0,11 | 201 | 0,08 |
| Esperienza | 730,93 | 730,02 | 775,61 | 791,22 | ||||
| WN7 | 939,62 | 829,19 | 1014,00 | 1032,29 | ||||
| WN8 | 1197,81 | 1124,80 | 1358,28 | 1358,51 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8943 | |
| Media tier | 8,66 | |
| Vittorie | 4325 | 48,36% |
| Sconfitte | 4485 | 50,15% |
| Pareggi | 133 | 1,49% |
| Battaglie sopravvissute | 1811 | 20,25% |
| Carri distrutti | 5626 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,79 | |
| Carri individuati | 14941 | 1,67 |
| Danno inflitto | 1.220,73 | |
| Punti cattura | 5291 | 0,59 |
| Punti difesa | 1069 | 0,12 |
| Esperienza | 730,93 | |
| WN7 | 939,62 | |
| WN8 | 1197,81 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 51 | |
| Media tier | 9,02 | |
| Vittorie | 23 | 45,10% |
| Sconfitte | 28 | 54,90% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 21,57% |
| Carri distrutti | 32 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,80 | |
| Carri individuati | 55 | 1,08 |
| Danno inflitto | 1.417,27 | |
| Punti cattura | 61 | 1,20 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 730,02 | |
| WN7 | 829,19 | |
| WN8 | 1124,80 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 863 | |
| Media tier | 8,22 | |
| Vittorie | 428 | 49,59% |
| Sconfitte | 422 | 48,90% |
| Pareggi | 13 | 1,51% |
| Battaglie sopravvissute | 222 | 25,72% |
| Carri distrutti | 603 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,94 | |
| Carri individuati | 1205 | 1,40 |
| Danno inflitto | 1.264,80 | |
| Punti cattura | 412 | 0,48 |
| Punti difesa | 99 | 0,11 |
| Esperienza | 775,61 | |
| WN7 | 1014,00 | |
| WN8 | 1358,28 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 2387 | |
| Media tier | 8,94 | |
| Vittorie | 1155 | 48,39% |
| Sconfitte | 1190 | 49,85% |
| Pareggi | 42 | 1,76% |
| Battaglie sopravvissute | 512 | 21,45% |
| Carri distrutti | 1592 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,85 | |
| Carri individuati | 5168 | 2,17 |
| Danno inflitto | 1.350,35 | |
| Punti cattura | 1015 | 0,43 |
| Punti difesa | 201 | 0,08 |
| Esperienza | 791,22 | |
| WN7 | 1032,29 | |
| WN8 | 1358,51 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen