LeGrI

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 11/03/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14967000
Media tier7,190,000,000,00
Vittorie751450,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte733148,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1220,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute373724,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti109540,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati137450,9200,0000,0000,00
Danno inflitto977,660,000,000,00
Punti cattura47850,3200,0000,0000,00
Punti difesa88090,5900,0000,0000,00
Esperienza494,370,000,000,00
WN71011,560,000,000,00
WN81275,100,000,000,00
Totale
Battaglie14967
Media tier7,19
Vittorie751450,20%
Sconfitte733148,98%
Pareggi1220,82%
Battaglie sopravvissute373724,97%
Carri distrutti109540,73
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati137450,92
Danno inflitto977,66
Punti cattura47850,32
Punti difesa88090,59
Esperienza494,37
WN71011,56
WN81275,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie956,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte637,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi16,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute531,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati130,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.764,810,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza583,500,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie956,25%
Sconfitte637,50%
Pareggi16,25%
Battaglie sopravvissute531,25%
Carri distrutti90,56
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati130,81
Danno inflitto1.764,81
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza583,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie45000
Vittorie2862,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1431,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi36,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2453,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,810,000,000,00
Carri individuati250,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.210,690,000,000,00
Punti cattura581,2900,0000,0000,00
Punti difesa631,4000,0000,0000,00
Esperienza646,510,000,000,00
Totale
Battaglie45
Vittorie2862,22%
Sconfitte1431,11%
Pareggi36,67%
Battaglie sopravvissute2453,33%
Carri distrutti380,84
Rapporto uccisioni / morti1,81
Carri individuati250,56
Danno inflitto1.210,69
Punti cattura581,29
Punti difesa631,40
Esperienza646,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie450,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte337,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi112,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati20,2500,0000,0000,00
Danno inflitto910,750,000,000,00
Punti cattura131,6300,0000,0000,00
Punti difesa50,6300,0000,0000,00
Esperienza504,130,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie450,00%
Sconfitte337,50%
Pareggi112,50%
Battaglie sopravvissute337,50%
Carri distrutti60,75
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati20,25
Danno inflitto910,75
Punti cattura131,63
Punti difesa50,63
Esperienza504,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie378000
Vittorie19551,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18348,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13134,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2590,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati3190,8400,0000,0000,00
Danno inflitto1.234,090,000,000,00
Punti cattura7682,0300,0000,0000,00
Punti difesa19065,0400,0000,0000,00
Esperienza680,350,000,000,00
Totale
Battaglie378
Vittorie19551,59%
Sconfitte18348,41%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute13134,66%
Carri distrutti2590,69
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati3190,84
Danno inflitto1.234,09
Punti cattura7682,03
Punti difesa19065,04
Esperienza680,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie766000
Vittorie30139,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte45359,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi121,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23730,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4300,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati6300,8200,0000,0000,00
Danno inflitto657,300,000,000,00
Punti cattura9501,2400,0000,0000,00
Punti difesa9551,2500,0000,0000,00
Esperienza378,740,000,000,00
Totale
Battaglie766
Vittorie30139,30%
Sconfitte45359,14%
Pareggi121,57%
Battaglie sopravvissute23730,94%
Carri distrutti4300,56
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati6300,82
Danno inflitto657,30
Punti cattura9501,24
Punti difesa9551,25
Esperienza378,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie133000
Vittorie6246,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7153,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3224,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti710,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati840,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.499,220,000,000,00
Punti cattura160,1200,0000,0000,00
Punti difesa1581,1900,0000,0000,00
Esperienza528,290,000,000,00
Totale
Battaglie133
Vittorie6246,62%
Sconfitte7153,38%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3224,06%
Carri distrutti710,53
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati840,63
Danno inflitto1.499,22
Punti cattura160,12
Punti difesa1581,19
Esperienza528,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (197)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81221,68608141451,06%1485,43
M40/M4381308,6750956953,08%1716,66
Type 64 6453,9444853149,91%1062,62
KV-26508,0835049548,69%763,32
ISU-15281271,7852644850,00%1248,20
S-517744,5935736148,48%855,23
WZ-120-1G FT 81589,4175233158,61%1954,64
AMX 50 10081305,6968331551,11%1618,42
T328906,3648230949,19%1002,35
Löwe 81333,6367230555,08%1640,94
T26E4 SuperPershing 81103,8060829748,82%1419,70
T297909,4745027946,59%1121,74
Jagdtiger91713,6558127743,68%1455,33
FV3046672,7141627548,73%1200,69
AMX 50 12091360,1254724845,16%1159,99
IS-381318,3167623952,72%1591,65
FV2078958,4444322647,79%1167,99
O-Ho81158,5654422158,37%1395,35
Jagdpanzer E 100102076,7257220752,66%1753,29
M10391374,6757620345,81%1283,81
KV-15359,7028619846,46%597,63
AMX 13 909635,2448419648,47%793,27
AMX 12 t6389,7235519648,47%897,00
Jagdpanther7661,1842118147,51%775,19
M53/M5591338,1256017848,88%1314,95
T1 Heavy5319,4525617346,24%452,59
T-1091574,9552517349,13%1495,29
M1271021,3047516853,57%1532,25
Ferdinand81550,6366916454,27%1961,77
Jagdpanzer IV6467,6431714857,43%842,37
SU-1527822,2251813435,07%1033,80
M66434,1132613350,38%518,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91169,8944512844,53%1046,48
Type 4 Heavy91681,5765012756,69%1651,82
AMX 13 757442,9641612746,46%754,34
Rheinmetall Skorpion G 81572,3759912348,78%1746,44
Conqueror91753,2368211954,62%1718,38
VK 28.016277,3831011847,46%609,30
Type 59 81112,0973011757,26%1623,74
O-Ni71076,4874410756,07%1481,92
Progetto M35 mod. 46 81182,3262910755,14%1411,88
E 5091496,495849947,47%1359,30
T-345286,163269746,39%611,70
O-I6598,174709459,57%1052,60
AMX ELC bis5218,042839444,68%519,56
Bishop5428,792609250,00%900,76
KV-1S6364,442869148,35%482,91
BT-2276,251668949,44%190,90
M446795,325598854,55%1639,30
StuG III Ausf. G5351,612448551,76%686,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4249,612448548,24%519,73
Pz.Kpfw. II Luchs4275,053408448,81%998,91
Ikv 65 Alt II6651,923778359,04%1330,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3275,024718359,04%1561,83
Spähpanzer SP I C7518,214938137,04%748,81
T57 Heavy102162,327197847,44%1800,26
CS-52 LIS 81324,886257651,32%1682,41
IS-7102228,537387443,24%1976,50
UDES 0381096,974277145,07%1042,87
Crusader 5.5-in. SP7761,944927150,70%1118,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6548,094207054,29%1424,11
SU-855334,692326546,15%601,52
Ikv 90 Typ B7670,503306443,75%827,40
Birch Gun4197,591826352,38%610,36
A-205102,611586144,26%125,77
T54E191616,715805942,37%1444,60
T-284106,841505740,35%56,87
KV-856584,073915750,88%907,71
Škoda T 56 81651,617425759,65%1590,27
AMX M4 mle. 457698,395675451,85%897,16
Caernarvon81203,736815263,46%1573,96
FV4005 Stage II101571,564825246,15%1065,25
Vickers Medium Mk. I176,901375050,00%247,03
AMX 404169,332244951,02%544,11
Marder II3159,151584845,83%300,25
AMX 50 B101736,096184744,68%1296,11
Chrysler K 81334,517134765,96%1827,95
TS-5 81285,136224654,35%1345,97
AMBT 81298,185464542,22%1251,34
FV4004 Conway91667,585524344,19%1407,81
Ikv 1035482,714504168,29%1275,81
Bat.-Châtillon 25 t101441,246204151,22%1099,28
BT-7443,481494045,00%58,20
T2 Medium Tank294,901414055,00%368,79
Strv S1 81315,434864040,00%1264,55
50TP prototyp 81258,596573948,72%1265,66
Sexton II3128,411253743,24%326,37
Strv 103-091839,276563754,05%1687,53
Object 703 Version II 81266,688003759,46%1400,38
114 SP2 101730,305283751,35%1077,08
ELC EVEN 90 8723,006313764,86%1468,30
Type 5 Heavy102714,008793661,11%2033,19
T1 Cunningham179,461563551,43%327,19
T-34-85M 6579,343883554,29%883,81
Škoda T 256718,003953450,00%1404,80
M3 Lee4154,411483240,63%307,11
M41 Walker Bulldog8512,843433132,26%623,32
Panther II81152,735843053,33%1610,29
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81099,936293053,33%1359,93
T-46371,171412951,72%137,77
E 25 7783,215382955,17%1154,06
AMX Chasseur de chars 8542,693712941,38%439,41
105 leFH18B2 5745,255132860,71%1862,52
VK 16.02 Leopard5307,143122846,43%808,87
T3 HMC2138,211632842,86%438,24
Type 95 Heavy4206,672172751,85%587,40
UDES 15/16102103,749712766,67%1848,42
Covenanter5241,932882740,74%654,26
MT-256294,783792751,85%757,33
Škoda T 27 81011,735172646,15%1195,34
IS71061,726952540,00%1433,72
Object 252U 81559,138082462,50%2134,98
AMX 50 Foch (155) 102293,178831866,67%1797,32
LT-432 8607,334491855,56%1028,28
AMX 38358,411651764,71%224,57
Jagdpanther II81297,005881675,00%1390,25
T28 Concept 7819,634811643,75%1097,18
Type 91 Heavy363,601421546,67%77,10
Object 252U Defender 81611,368891464,29%2216,16
StuG IV 5410,433561464,29%1081,92
AMX M4 mle. 49 8904,364091428,57%777,94
Panther7964,466191369,23%1930,66
STG 8807,313871346,15%821,92
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4391,855391353,85%965,44
LT vz. 38371,671671266,67%267,80
Object 70491805,508011275,00%1471,61
Cruiser Mk. III349,64100119,09%2,23
Loyd Gun Carriage294,451481154,55%527,60
BT-7 artillery 3107,551951154,55%296,82
Konštrukta T-34/1007407,503661030,00%342,39
AT 77592,605631040,00%480,11
Pz.Kpfw. II Ausf. G383,901371030,00%56,79
VK 168.01 Mauerbrecher 81729,207831040,00%1972,48
SU-100Y 6555,903461040,00%695,64
T-28E with F-30 4375,804001070,00%1047,46
Renault FT 75 BS2221,56179955,56%1509,42
Matilda4176,56317955,56%342,55
GSOR the TANK 91336,11706955,56%1222,90
Škoda T 245490,25344837,50%1233,34
M2 Light250,13101837,50%0,00
T-26282,88106862,50%342,84
Renault R35260,38168862,50%186,12
Pz.Kpfw. II279,14178771,43%331,98
Type 98 Ke-Ni397,71141757,14%291,13
E 50 Ausf. M101490,71991785,71%1307,12
AMX 30 B101001,43406714,29%490,48
Char Mle. 75 9944,00380742,86%1073,46
T-29 3371,43322742,86%1404,02
WZ-111 Alpine Tiger 8680,14426728,57%430,21
Type 97 Te-Ke 221,0078633,33%0,00
M2 Medium Tank371,50128650,00%86,70
Type 89 I-Go/Chi-Ro2108,33155616,67%202,67
IS-6 81643,50799666,67%2209,75
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8870,50487650,00%807,38
Type 95 Ha-Go20,0046520,00%0,00
D1217,204350,00%0,00
MS-11104,40202580,00%600,27
Maus101244,80745540,00%630,77
T110E5101299,6042650,00%589,81
Super Conqueror102163,6041550,00%1454,76
T-103 8441,80341520,00%152,78
Patton the Tank 91709,40895580,00%2027,96
Churchill III 5602,80518540,00%1175,57
Valentine II 4220,80241540,00%473,62
Somua SM 81207,00476540,00%1160,93
Panzerjäger I296,00108450,00%183,90
Bat.-Châtillon 12 t8619,00395475,00%1028,86
KV-1SA 51061,50632450,00%3133,20
T-45 294,50151450,00%263,93
Super Hellcat 71154,5031240,00%1541,28
Renault Otsu188,33192366,67%361,20
Sav m/434207,67232333,33%288,68
Universal Carrier 2-pdr213,331630,00%0,00
L-60 251,67164333,33%4,66
AMX 13 57 7206,67390333,33%77,82
Fantôme 91748,67726333,33%1735,60
LT vz. 35265,001592100,00%296,35
Leichttraktor156,0082250,00%87,23
SU-1820,003320,00%0,00
SU-14-281071,50605250,00%1011,96
Cromwell B 6803,00412250,00%1427,72
T26E5 81168,00608250,00%1284,77
43 M. Toldi III 360,003022100,00%264,10
FCM 50 t 8532,00357250,00%488,29
Strv fm/211258,0033510,00%1666,49
TKS z n.k.m. 20 mm 250,001771100,00%261,00
Renault FT143,001511100,00%261,00
Renault NC-3110,003310,00%0,00
T1 HMC20,001101100,00%261,00
Škoda T 5090,004291100,00%261,00
M7 Priest3126,003411100,00%328,07
AT-120,00910,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)265,006210,00%111,52
Black Prince II 71624,0013951100,00%2715,89
T-50-2 6376,0025010,00%883,27
MTLS-1G14 387,007810,00%55,96
Heavy Tank No. VI 6463,0021610,00%428,89

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 11/03/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 11/03/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 14/07/2015
Uscito: 15/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 07/03/2016
Uscito: 01/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 26/05/2017
Uscito: 20/06/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/01/2017
Uscito: 24/05/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/07/2017
Uscito: 27/05/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 01/09/2016
Uscito: 27/10/2016
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 03/05/2016
Uscito: 20/08/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 07/12/2016
Uscito: 29/12/2016