| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-1 | 5 | 676,40 | 474 | 2271 | 55,44% | 1729,15 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1536,71 | 697 | 2107 | 54,34% | 1996,32 | |||||
| KV-85 | 6 | 837,67 | 468 | 1956 | 52,81% | 1562,84 | |||||
| T-34-85 | 6 | 815,34 | 504 | 1284 | 54,05% | 1894,06 | |||||
| IS-7 | 10 | 1798,93 | 551 | 1064 | 47,09% | 1460,41 | |||||
| KV-2 | 6 | 942,99 | 513 | 861 | 51,92% | 1840,30 | |||||
| IS-3 | 8 | 1212,21 | 526 | 822 | 51,58% | 1401,45 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1471,12 | 693 | 787 | 51,72% | 1952,90 | |||||
| E 100 | 10 | 1968,76 | 566 | 724 | 51,10% | 1648,99 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 1022,82 | 565 | 722 | 52,63% | 1590,77 | |||||
| T-10 | 9 | 1484,19 | 568 | 617 | 51,05% | 1503,93 | |||||
| Tiger II | 8 | 1274,57 | 584 | 585 | 55,56% | 1596,42 | |||||
| T-34 | 5 | 449,19 | 371 | 568 | 54,93% | 1342,92 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 744,38 | 432 | 558 | 53,41% | 1411,63 | |||||
| T-103 | 8 | 1530,89 | 704 | 522 | 54,02% | 1899,22 | |||||
| E 75 | 9 | 1720,42 | 572 | 472 | 50,00% | 1664,93 | |||||
| Tiger I | 7 | 1156,03 | 582 | 460 | 52,83% | 1618,13 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2092,86 | 670 | 415 | 53,98% | 1912,63 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1360,86 | 499 | 393 | 48,85% | 1445,65 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1227,82 | 451 | 388 | 48,71% | 1294,32 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1370,06 | 540 | 379 | 51,19% | 1557,35 | |||||
| IS | 7 | 602,71 | 376 | 352 | 49,72% | 649,64 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1598,73 | 551 | 349 | 53,58% | 1518,59 | |||||
| T-44 | 8 | 1043,02 | 481 | 348 | 45,40% | 1428,61 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1650,27 | 486 | 346 | 43,64% | 1435,72 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2026,14 | 594 | 285 | 51,58% | 1489,02 | |||||
| IS-M | 8 | 1099,28 | 523 | 270 | 48,15% | 1257,81 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 887,46 | 395 | 252 | 46,03% | 1173,86 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2211,90 | 653 | 237 | 51,48% | 1933,75 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 966,50 | 468 | 223 | 51,57% | 1412,97 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 487,47 | 379 | 189 | 53,44% | 1250,94 | |||||
| STG Guard | 8 | 1244,14 | 622 | 178 | 50,56% | 1527,66 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 704,63 | 444 | 174 | 43,10% | 1166,59 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2027,68 | 605 | 173 | 42,20% | 1656,62 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2368,08 | 820 | 172 | 55,81% | 1997,78 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2495,75 | 674 | 161 | 36,65% | 1650,71 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1836,71 | 725 | 156 | 55,77% | 1880,08 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2194,74 | 673 | 151 | 50,99% | 1854,74 | |||||
| ARL 44 | 6 | 719,77 | 437 | 146 | 53,42% | 1353,18 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 566,24 | 348 | 142 | 54,23% | 989,80 | |||||
| T37 | 6 | 443,81 | 395 | 140 | 54,29% | 1193,94 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1374,14 | 635 | 134 | 48,51% | 1541,28 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 658,14 | 406 | 133 | 50,38% | 1167,49 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1457,56 | 623 | 133 | 49,62% | 1340,40 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 874,54 | 533 | 125 | 54,40% | 1363,61 | |||||
| Object 705A | 10 | 1822,81 | 632 | 124 | 51,61% | 1390,64 | |||||
| Object 252U | 8 | 1552,19 | 803 | 120 | 48,33% | 1819,51 | |||||
| T-43 | 7 | 870,50 | 532 | 117 | 52,99% | 1489,14 | |||||
| Object 705 | 9 | 1408,62 | 630 | 115 | 53,04% | 1346,82 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 458,13 | 372 | 114 | 50,00% | 987,54 | |||||
| Emil I | 8 | 1565,88 | 721 | 110 | 46,36% | 1821,43 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 443,19 | 327 | 104 | 44,23% | 1200,03 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1638,99 | 624 | 99 | 48,48% | 1562,20 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 815,85 | 440 | 96 | 41,67% | 971,56 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 582,31 | 480 | 93 | 53,76% | 943,47 | |||||
| T-54 | 9 | 1005,77 | 466 | 93 | 38,71% | 754,45 | |||||
| Emil II | 9 | 1490,83 | 695 | 88 | 48,86% | 1363,78 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 343,53 | 275 | 86 | 58,14% | 834,94 | |||||
| T-28 | 4 | 144,19 | 221 | 73 | 39,73% | 172,01 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2035,83 | 824 | 72 | 48,61% | 1626,41 | |||||
| Leo | 7 | 811,39 | 545 | 71 | 53,52% | 1291,88 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 272,95 | 333 | 66 | 56,06% | 860,21 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1238,06 | 667 | 64 | 40,63% | 1560,40 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 535,91 | 429 | 64 | 43,75% | 956,12 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1489,31 | 749 | 54 | 57,41% | 1482,88 | |||||
| T-46 | 3 | 90,38 | 163 | 52 | 50,00% | 202,84 | |||||
| T40 | 4 | 259,19 | 203 | 52 | 36,54% | 441,76 | |||||
| 122 TM | 8 | 1936,06 | 920 | 52 | 53,85% | 2559,28 | |||||
| Object 257 | 9 | 1418,48 | 486 | 50 | 34,00% | 1088,63 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1016,44 | 525 | 48 | 47,92% | 807,41 | |||||
| T-50 | 5 | 29,00 | 188 | 48 | 43,75% | 44,18 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 101,82 | 180 | 44 | 61,36% | 204,73 | |||||
| T-50-2 | 6 | 310,07 | 403 | 42 | 59,52% | 780,63 | |||||
| B1 | 4 | 260,53 | 261 | 38 | 52,63% | 652,28 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 380,36 | 326 | 36 | 63,89% | 933,30 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 98,58 | 212 | 33 | 60,61% | 194,50 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 287,97 | 217 | 32 | 50,00% | 618,15 | |||||
| M3 Lee | 4 | 238,35 | 207 | 26 | 38,46% | 615,05 | |||||
| KV-1SA | 5 | 784,96 | 645 | 25 | 56,00% | 1875,20 | |||||
| Strv 74 | 6 | 949,78 | 714 | 23 | 47,83% | 1925,33 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 133,65 | 151 | 23 | 39,13% | 166,71 | |||||
| D2 | 3 | 225,19 | 222 | 21 | 47,62% | 752,59 | |||||
| T-26 | 2 | 74,76 | 86 | 21 | 33,33% | 112,06 | |||||
| Löwe | 8 | 899,52 | 469 | 21 | 52,38% | 918,31 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 957,40 | 678 | 20 | 50,00% | 1130,45 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 128,58 | 227 | 19 | 47,37% | 407,10 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 97,95 | 149 | 19 | 42,11% | 117,39 | |||||
| SU-85 | 5 | 423,72 | 269 | 18 | 33,33% | 803,72 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 821,78 | 535 | 18 | 55,56% | 1593,99 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 249,71 | 245 | 17 | 58,82% | 779,49 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2125,35 | 908 | 17 | 76,47% | 1757,43 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1451,18 | 658 | 17 | 47,06% | 1569,55 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1378,67 | 480 | 15 | 40,00% | 1148,11 | |||||
| P.43 bis | 6 | 839,64 | 756 | 14 | 85,71% | 1684,32 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1115,54 | 607 | 13 | 61,54% | 1514,05 | |||||
| T56 GMC | 3 | 114,83 | 203 | 12 | 66,67% | 363,93 | |||||
| LTP | 3 | 95,58 | 153 | 12 | 41,67% | 190,32 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1982,82 | 896 | 11 | 54,55% | 1860,88 | |||||
| KV-1S | 6 | 610,09 | 534 | 11 | 63,64% | 1249,82 | |||||
| P.43 ter | 7 | 762,30 | 612 | 10 | 50,00% | 1103,20 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 146,00 | 134 | 9 | 11,11% | 520,16 | |||||
| Lago | 4 | 106,75 | 177 | 8 | 62,50% | 263,91 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 127,75 | 209 | 8 | 75,00% | 726,56 | |||||
| Windhund | 8 | 1185,14 | 530 | 7 | 42,86% | 1205,58 | |||||
| MS-1 | 1 | 55,67 | 109 | 6 | 50,00% | 110,15 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 209,20 | 266 | 5 | 60,00% | 854,08 | |||||
| D1 | 2 | 95,00 | 89 | 5 | 20,00% | 171,88 | |||||
| AMX 38 | 3 | 256,80 | 315 | 5 | 60,00% | 821,18 | |||||
| T3 HMC | 2 | 90,80 | 117 | 5 | 60,00% | 308,87 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1059,60 | 482 | 5 | 40,00% | 995,98 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 176,80 | 192 | 5 | 40,00% | 471,22 | |||||
| AMX 40 | 4 | 270,75 | 336 | 4 | 25,00% | 948,76 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 107,75 | 170 | 4 | 50,00% | 376,68 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 120,00 | 132 | 4 | 50,00% | 238,43 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1247,75 | 656 | 4 | 25,00% | 1261,38 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 536,75 | 421 | 4 | 25,00% | 1365,33 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 22,50 | 135 | 4 | 25,00% | 1,40 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 31,33 | 145 | 3 | 66,67% | 218,72 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 218,67 | 151 | 3 | 0,00% | 289,47 | |||||
| P26/40 | 4 | 112,33 | 211 | 3 | 66,67% | 274,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 59,00 | 208 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Marder II | 3 | 192,33 | 298 | 3 | 100,00% | 631,12 | |||||
| T54E1 | 9 | 853,33 | 698 | 3 | 66,67% | 778,63 | |||||
| Renault FT | 1 | 116,50 | 122 | 2 | 50,00% | 554,60 | |||||
| M15/42 | 3 | 595,00 | 258 | 2 | 50,00% | 1859,32 | |||||
| Valiant | 5 | 213,50 | 255 | 2 | 0,00% | 163,46 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 115,00 | 106 | 1 | 0,00% | 381,36 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 149,00 | 311 | 1 | 100,00% | 761,53 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 37,00 | 165 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 9,00 | 150 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| SU-18 | 2 | 0,00 | 0 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 0,00 | 4 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 651,00 | 744 | 1 | 100,00% | 1996,31 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 3196,00 | 862 | 1 | 100,00% | 3606,26 |
LOST910
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 25801 | 0 | 0 | 18 | ||||
| Media tier | 7,34 | 0,00 | 0,00 | 10,06 | ||||
| Vittorie | 13339 | 51,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 14 | 77,78% |
| Sconfitte | 12149 | 47,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 22,22% |
| Pareggi | 313 | 1,21% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8226 | 31,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 8 | 44,44% |
| Carri distrutti | 25773 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 30 | 1,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,47 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | ||||
| Carri individuati | 22542 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 18 | 1,00 |
| Danno inflitto | 1.181,53 | 0,00 | 0,00 | 2.213,33 | ||||
| Punti cattura | 28950 | 1,12 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 23 | 1,28 |
| Punti difesa | 19249 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 536,03 | 0,00 | 0,00 | 1.108,56 | ||||
| WN7 | 1244,82 | 0,00 | 0,00 | 1691,96 | ||||
| WN8 | 1584,86 | 0,00 | 0,00 | 2363,80 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 25801 | |
| Media tier | 7,34 | |
| Vittorie | 13339 | 51,70% |
| Sconfitte | 12149 | 47,09% |
| Pareggi | 313 | 1,21% |
| Battaglie sopravvissute | 8226 | 31,88% |
| Carri distrutti | 25773 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,47 | |
| Carri individuati | 22542 | 0,87 |
| Danno inflitto | 1.181,53 | |
| Punti cattura | 28950 | 1,12 |
| Punti difesa | 19249 | 0,75 |
| Esperienza | 536,03 | |
| WN7 | 1244,82 | |
| WN8 | 1584,86 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 18 | |
| Media tier | 10,06 | |
| Vittorie | 14 | 77,78% |
| Sconfitte | 4 | 22,22% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 44,44% |
| Carri distrutti | 30 | 1,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 3,00 | |
| Carri individuati | 18 | 1,00 |
| Danno inflitto | 2.213,33 | |
| Punti cattura | 23 | 1,28 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.108,56 | |
| WN7 | 1691,96 | |
| WN8 | 2363,80 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 2,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.056,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 742,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Vittorie | 1 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 100,00% |
| Carri distrutti | 2 | 2,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.056,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 742,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 539,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 45 | 22,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 432,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 2 | |
| Vittorie | 2 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 100,00% |
| Carri distrutti | 2 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 539,00 | |
| Punti cattura | 45 | 22,50 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 432,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 2 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 607,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 239,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4 | |
| Vittorie | 1 | 25,00% |
| Sconfitte | 3 | 75,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 25,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,25 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,33 | |
| Carri individuati | 2 | 0,50 |
| Danno inflitto | 607,25 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 239,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen