LEnNNnO_DaSensei

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67128030192
Media tier8,820,009,679,78
Vittorie3865757,59%00,00%1653,33%10454,17%
Sconfitte2777941,38%00,00%1240,00%8242,71%
Pareggi6921,03%00,00%26,67%63,13%
Battaglie sopravvissute2221933,10%00,00%723,33%6734,90%
Carri distrutti925211,3800,00461,532891,51
Rapporto uccisioni / morti2,060,002,002,31
Carri individuati1053021,5700,00541,803191,66
Danno inflitto2.620,080,003.702,733.764,10
Punti cattura109890,1600,0000,00100,05
Punti difesa544640,8100,0000,00520,27
Esperienza863,020,001.103,801.108,79
WN71911,020,002018,322019,03
WN83106,630,004584,753994,17
Totale
Battaglie67128
Media tier8,82
Vittorie3865757,59%
Sconfitte2777941,38%
Pareggi6921,03%
Battaglie sopravvissute2221933,10%
Carri distrutti925211,38
Rapporto uccisioni / morti2,06
Carri individuati1053021,57
Danno inflitto2.620,08
Punti cattura109890,16
Punti difesa544640,81
Esperienza863,02
WN71911,02
WN83106,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie30
Media tier9,67
Vittorie1653,33%
Sconfitte1240,00%
Pareggi26,67%
Battaglie sopravvissute723,33%
Carri distrutti461,53
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati541,80
Danno inflitto3.702,73
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.103,80
WN72018,32
WN84584,75
Ultimi 30 giorni
Battaglie192
Media tier9,78
Vittorie10454,17%
Sconfitte8242,71%
Pareggi63,13%
Battaglie sopravvissute6734,90%
Carri distrutti2891,51
Rapporto uccisioni / morti2,31
Carri individuati3191,66
Danno inflitto3.764,10
Punti cattura100,05
Punti difesa520,27
Esperienza1.108,79
WN72019,03
WN83994,17
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie836000
Vittorie53263,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29134,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi131,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute33740,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6510,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati5920,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.995,700,000,000,00
Punti cattura3500,4200,0000,0000,00
Punti difesa7910,9500,0000,0000,00
Esperienza955,210,000,000,00
Totale
Battaglie836
Vittorie53263,64%
Sconfitte29134,81%
Pareggi131,56%
Battaglie sopravvissute33740,31%
Carri distrutti6510,78
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati5920,71
Danno inflitto1.995,70
Punti cattura3500,42
Punti difesa7910,95
Esperienza955,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie1058,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte741,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute741,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,9400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati281,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.429,410,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza873,410,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie1058,82%
Sconfitte741,18%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute741,18%
Carri distrutti160,94
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati281,65
Danno inflitto1.429,41
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza873,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie1361,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte838,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1152,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,900,000,000,00
Carri individuati150,7100,0000,0000,00
Danno inflitto658,950,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa924,3800,0000,0000,00
Esperienza532,670,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie1361,90%
Sconfitte838,10%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1152,38%
Carri distrutti190,90
Rapporto uccisioni / morti1,90
Carri individuati150,71
Danno inflitto658,95
Punti cattura00,00
Punti difesa924,38
Esperienza532,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie930,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2170,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute930,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati260,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.058,230,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa842,8000,0000,0000,00
Esperienza278,130,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie930,00%
Sconfitte2170,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute930,00%
Carri distrutti150,50
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati260,87
Danno inflitto1.058,23
Punti cattura00,00
Punti difesa842,80
Esperienza278,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie851000
Vittorie36943,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte46654,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi161,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute30435,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6430,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati7450,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.135,150,000,000,00
Punti cattura7550,8900,0000,0000,00
Punti difesa27133,1900,0000,0000,00
Esperienza574,220,000,000,00
Totale
Battaglie851
Vittorie36943,36%
Sconfitte46654,76%
Pareggi161,88%
Battaglie sopravvissute30435,72%
Carri distrutti6430,76
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati7450,88
Danno inflitto1.135,15
Punti cattura7550,89
Punti difesa27133,19
Esperienza574,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2122000
Vittorie145268,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte64830,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute88041,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16050,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati26691,2600,0000,0000,00
Danno inflitto1.478,220,000,000,00
Punti cattura12140,5700,0000,0000,00
Punti difesa12690,6000,0000,0000,00
Esperienza868,260,000,000,00
Totale
Battaglie2122
Vittorie145268,43%
Sconfitte64830,54%
Pareggi221,04%
Battaglie sopravvissute88041,47%
Carri distrutti16050,76
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati26691,26
Danno inflitto1.478,22
Punti cattura12140,57
Punti difesa12690,60
Esperienza868,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie829000
Vittorie41750,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte40749,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi50,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24829,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6240,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati4090,4900,0000,0000,00
Danno inflitto1.998,860,000,000,00
Punti cattura1130,1400,0000,0000,00
Punti difesa6050,7300,0000,0000,00
Esperienza774,290,000,000,00
Totale
Battaglie829
Vittorie41750,30%
Sconfitte40749,10%
Pareggi50,60%
Battaglie sopravvissute24829,92%
Carri distrutti6240,75
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati4090,49
Danno inflitto1.998,86
Punti cattura1130,14
Punti difesa6050,73
Esperienza774,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (222)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon 25 t103248,45864661658,16%3658,95
T95/FV4201 Chieftain 104138,031213424765,58%3618,62
Leopard 1103829,681055398460,84%4084,88
AMX 50 B103374,32922339855,86%3293,56
Object 140102722,54787298455,80%2959,91
Object 260 103881,721137252662,07%4030,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81905,68682251253,86%2335,06
AMX Chasseur de chars 81539,57735217756,22%2481,87
Charioteer82333,54803211559,95%3770,98
T110E5102879,05811210757,76%2937,40
IS-381915,70729184559,46%2828,30
AMX ELC bis5844,42649168358,82%4350,90
E 25 71387,23717157260,69%2724,19
Grille 15103283,98827140158,89%3001,03
M18 Hellcat6553,80412110247,82%885,25
Object 430U103737,821071106361,90%4132,82
IS-7103131,3484898859,41%3506,41
T34 81518,5572190453,32%2041,49
Super Conqueror103832,57116985161,46%3970,71
Object 907 103324,05109783160,05%3260,44
STB-1103815,23112081561,60%4220,66
AMX 30 B103058,8596972358,92%3374,19
WZ-111 model 5A103785,72107672059,03%3973,32
AMX 13 9091199,6674967855,90%2134,29
AMX 50 10081858,7784255554,41%2709,11
T3091372,7259452747,44%1090,45
T28 Prototype8890,2937752145,68%804,28
Panhard EBR 75 (FL 10) 81211,9088649561,21%2607,16
Concept 1B 93824,98140246363,50%4100,60
S-517871,9852445449,78%1051,65
SU-122-44 71390,0073744858,26%2398,84
T6981642,3569442956,41%2548,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 82762,14131342467,69%4189,24
Kranvagn104218,85114340460,15%4237,64
Vz. 55104235,46116239462,18%3820,51
T25/27487,3731139443,15%481,12
SU-1006435,4031438049,47%602,12
M10391299,0970637050,00%1137,85
113103350,18101934856,61%3533,65
T110E4101861,8163631145,98%1272,19
Waffenträger auf Pz. IV91694,2270630949,51%1453,92
SU-130PM 82399,37110930664,05%3283,44
Object 780 104153,99113330156,81%3603,82
TVP T 50/51103388,53101728760,28%3389,05
CS-63104193,92112928358,30%4765,36
AMX 50 12091862,6176027949,82%1888,88
ISU-15281681,5075126553,21%2001,29
T-5491830,2089026057,69%2377,34
KV-856913,8567325852,33%1701,69
M54 Renegade 82381,94118423462,82%3156,66
StuG III Ausf. G5206,7616421339,91%205,52
M60 103788,55103421058,10%4123,39
LT-432 81436,9698520258,42%3538,00
AMX 30 1er prototype92168,4290420155,22%2623,74
Object 277104101,13117820065,50%4769,75
CS-52 LIS 82822,21128819062,63%4447,31
SU-1527797,4253818849,47%974,50
Cromwell6880,7075617755,93%2148,91
Object 41681250,3771117541,71%1741,42
T297916,4063216348,47%1019,99
Progetto M40 mod. 65103854,09102315855,70%3773,18
T-1091688,4774215145,03%1583,10
Challenger7803,4759015042,67%941,77
T675226,6622714942,95%270,83
Lion 103191,3599414659,59%2958,75
Object 43092886,14114614560,69%3610,85
Controcarro 3 Minotauro104117,80116213164,12%3944,47
KV-15635,6756613151,15%1521,96
M66416,3034412951,16%556,83
Kampfpanzer 50 t 93693,93135412963,57%4535,83
121B 104243,08114712853,91%4704,65
A-4471004,9969412444,35%1669,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4132,9113812238,52%70,27
122 TM 82414,91118912262,30%3481,65
E 5093665,47132512168,60%4998,71
Jagdpanzer IV6323,9330711851,69%447,02
113 Beijing Opera 103596,56102311751,28%3333,62
T1 Heavy Tank5209,3418911638,79%151,94
Carro da Combattimento 45 t 103886,96109911460,53%3496,34
WZ-111 model 1-493028,13106711356,64%3576,06
Sturer Emil7859,8452311245,54%1050,29
Leopard Prototyp A93445,39123011268,75%4506,29
VK 72.01 (K) 103903,27111011063,64%3213,42
SU-855238,6826410850,00%369,19
Object 703 Version II 82608,01131810867,59%3587,23
IS71050,2670910654,72%1495,29
Covenanter572,3416110448,08%82,22
T216167,5434110151,49%299,71
Object 268 Version 4104811,83136710072,00%5360,82
Nashorn6608,744499942,42%924,30
T71 DA7301,764979947,47%410,91
Progetto M35 mod. 46 82403,1412269963,64%3520,18
M41 HMC5413,063559756,70%627,12
M8A14144,771549744,33%152,09
T57 Heavy Tank104225,8011789764,95%4332,67
60TP Lewandowskiego104252,1411569662,50%4268,97
UDES 15/16103647,7310929459,57%3489,56
M75197,952249238,04%446,26
KV-26685,675578943,82%1086,51
T71 CMCD7974,637538763,22%2831,80
M-V-Y103559,3011978768,97%3758,74
IS-4103794,8511848658,14%3873,57
Char Futur 4 93461,7812318665,12%3909,46
E 50 Ausf. M103591,5510018455,95%3662,25
SU-85B4155,341868351,81%241,03
M46 Patton93501,3013328262,20%4852,75
A-436481,465088051,25%851,69
114 SP2 103379,048717951,90%2713,82
Rheinmetall Skorpion G 82390,7911487568,00%3410,25
AE Phase I 94016,3114657467,57%5308,50
BT-7 artillery 3190,683007256,94%684,81
M3 Lee4162,641836651,52%436,00
A-20566,081916550,77%110,48
T328955,225276439,06%901,34
ARL 446738,036126259,68%1300,58
T 55A 92076,807155947,46%2280,66
M374118,911255843,10%166,45
M5 Stuart440,641945552,73%113,27
T-34-856865,006085450,00%1939,74
GSOR 1010 FB 81992,478925345,28%2333,18
Marder II382,201375156,86%131,01
Bishop5443,023995054,00%973,04
Alecto4120,932164548,89%143,51
Marder 38T4214,771824438,64%332,48
FV3046513,203324452,27%846,16
T-1506854,706694358,14%1651,26
Indien-Panzer82237,3312134070,00%4284,92
Crusader6146,742593951,28%241,50
Cruiser Mk. IV437,41953748,65%74,00
CS-5993136,4111953767,57%3867,50
KV-37763,695873554,29%867,24
T1 Cunningham1107,002613354,55%564,12
Birch Gun4174,032963372,73%646,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C3120,613283351,52%440,39
Achilles6582,855233345,45%905,96
T28 Concept 71452,978573348,48%2568,13
BT-7480,341503250,00%201,13
Type 64 61228,739683070,00%4728,39
Emil II92812,5210202951,72%3023,87
SU-76M499,751432853,57%164,87
AMX M4 mle. 457699,295202839,29%786,10
Durchbruchswagen 24155,192542762,96%378,65
Object 777 Version II 93387,1912342653,85%4153,45
M7 Priest382,081372552,00%173,79
FV215b 103293,969432540,00%2974,01
Object 274a 82067,7811302356,52%2944,01
Sexton II363,321292231,82%2,44
Panzerjäger I226,10642133,33%0,00
UDES 14 Alt 581775,529102152,38%2412,55
M3 Stuart353,601192040,00%1,62
Valentine AT4119,401392050,00%206,50
M5A1 Stuart474,211581931,58%0,00
Matilda4283,333501861,11%747,31
T56 GMC334,671191855,56%124,75
AT 25215,173321844,44%287,17
Universal Carrier 2-pdr254,59801741,18%0,58
Pz.Kpfw. II Luchs4553,448111662,50%3436,10
Cruiser Mk. III32,19621637,50%0,00
Pz.Kpfw. II238,201361560,00%169,48
Type 2597 Chi-Ha391,871511540,00%72,50
FV4004 Conway9974,675031546,67%619,19
AltProto AMX 30 82069,009851546,67%2444,70
Super Hellcat 71803,8710811560,00%3151,32
Charioteer Nomad 81917,879411553,33%2346,53
Vickers Medium Mk. I17,14661442,86%17,67
BT-2210,50821442,86%22,93
Somua SM 82848,2115151485,71%3618,72
T1 HMC283,621001338,46%195,98
SU-14-281370,006401361,54%1523,07
M2 Medium Tank386,921761369,23%320,11
AT-1258,231101361,54%173,68
E 75 TS 82669,6213701376,92%3713,71
M4A1 Sherman5718,927161258,33%2436,52
T3 HMC233,75891241,67%11,14
Churchill I5242,823481136,36%261,92
Kampfpanzer 07 RH 81987,2712951181,82%3593,63
Lansen C 82010,5510221154,55%2561,19
Pz.Kpfw. III Ausf. E3187,502451070,00%683,10
BDR G1 B5645,104611050,00%1451,15
T26E4 SuperPershing 82774,9015481060,00%5077,95
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6923,607141050,00%2553,55
Kanonenjagdpanzer 105 82645,9012501060,00%3936,78
Cromwell B 61302,4012361080,00%3279,83
Panzer 58 Mutz 82149,8010931060,00%3136,12
112 81884,5012041080,00%2523,95
Lorraine 50 t 92887,891089955,56%3369,64
TOG II* 6531,22500933,33%620,96
B14111,25236825,00%56,18
Leichttraktor196,00153837,50%203,45
T2 Medium Tank239,5090850,00%80,54
M24 Chaffee5169,25479887,50%527,36
Patton the Tank 92817,251120862,50%3326,14
Dicker Max 6635,63572850,00%1121,84
M10 RBFM 5913,13816862,50%2520,48
Heavy Tank No. VI 61128,2910487100,00%1871,12
TNH T Vz. 5193123,501252666,67%2536,11
T-26250,1766616,67%0,00
M4A1 Revalorisé 82175,0014196100,00%3279,21
M2 Light Tank272,25140425,00%46,74
S35 CA5663,75550425,00%1700,17
GSOR 1008 81480,25790450,00%1265,48
Bofors Tornvagn 81938,75933450,00%2578,04
SU-100Y 6968,5010014100,00%1756,63
LTP 374,7594425,00%66,32
T-54 first prototype 82067,501422475,00%3571,40
Sturmpanzer I Bison352,672830,00%0,00
AMX 12 t6927,33890366,67%3325,84
Renault UE 573232,00356333,33%633,19
ELC EVEN 90 8789,67982366,67%1692,43
Hotchkiss H35215,002820,00%0,00
MS-1153,00142250,00%101,19
Type T-345399,0022720,00%823,98
Pz.Kpfw. II Ausf. G35,501762100,00%261,00
IS-2 shielded 71237,50871250,00%1817,64
Light Mk. VIC 2120,007720,00%365,06
T7 Combat Car 276,50232250,00%203,74
VK 75.01 (K) 82320,0013752100,00%3237,69
Vickers Mk. E Type B269,0011010,00%42,34
Vickers Medium Mk. III30,001210,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2113,003961100,00%568,04
StuG IV 5104,007210,00%0,00
Krupp-Steyr Waffenträger 71673,0065110,00%3201,26

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 08/08/2023
Uscito: 21/02/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 15/05/2021
Uscito: 19/05/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/07/2022
Uscito: 25/08/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/05/2023
Uscito: 31/07/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/08/2022
Uscito: 20/09/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/03/2023
Uscito: 03/05/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/09/2022
Uscito: 18/02/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/03/2022
Uscito: 04/07/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/05/2021
Uscito: 18/09/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/09/2021
Uscito: 06/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 10/04/2021
Uscito: 14/05/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/01/2021
Uscito: 11/02/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/05/2020
Uscito: 02/01/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/12/2019
Uscito: 27/02/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/03/2020
Uscito: 27/03/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/03/2020
Uscito: 18/04/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/09/2019
Uscito: 03/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 03/01/2021
Uscito: 29/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 12/02/2021
Uscito: 06/04/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 25/08/2019
Uscito: 20/09/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2019
Uscito: 18/08/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 06/08/2019
Uscito: 11/08/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/07/2019
Uscito: 04/08/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/06/2019
Uscito: 21/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 05/05/2019
Uscito: 15/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 11/03/2019
Uscito: 23/04/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 27/01/2019
Uscito: 11/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 22/01/2019
Uscito: 24/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 19/06/2018
Uscito: 26/06/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/01/2018
Uscito: 17/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 01/10/2015
Uscito: 13/03/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/10/2014
Uscito: 09/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 27/06/2014