Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie315060019
Media tier7,490,000,009,00
Vittorie1534948,72%00,00%00,00%947,37%
Sconfitte1557249,43%00,00%00,00%947,37%
Pareggi5851,86%00,00%00,00%15,26%
Battaglie sopravvissute965230,64%00,00%00,00%736,84%
Carri distrutti219840,7000,0000,00130,68
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,001,08
Carri individuati276210,8800,0000,00291,53
Danno inflitto1.084,830,000,002.331,53
Punti cattura176640,5600,0000,00472,47
Punti difesa81830,2600,0000,0000,00
Esperienza628,550,000,00968,95
WN7951,590,000,001230,80
WN81213,180,000,003825,55
Totale
Battaglie31506
Media tier7,49
Vittorie1534948,72%
Sconfitte1557249,43%
Pareggi5851,86%
Battaglie sopravvissute965230,64%
Carri distrutti219840,70
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati276210,88
Danno inflitto1.084,83
Punti cattura176640,56
Punti difesa81830,26
Esperienza628,55
WN7951,59
WN81213,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie19
Media tier9,00
Vittorie947,37%
Sconfitte947,37%
Pareggi15,26%
Battaglie sopravvissute736,84%
Carri distrutti130,68
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati291,53
Danno inflitto2.331,53
Punti cattura472,47
Punti difesa00,00
Esperienza968,95
WN71230,80
WN83825,55
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie76000
Vittorie3242,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4356,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2836,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti480,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati300,3900,0000,0000,00
Danno inflitto1.688,380,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa290,3800,0000,0000,00
Esperienza697,210,000,000,00
Totale
Battaglie76
Vittorie3242,11%
Sconfitte4356,58%
Pareggi11,32%
Battaglie sopravvissute2836,84%
Carri distrutti480,63
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati300,39
Danno inflitto1.688,38
Punti cattura00,00
Punti difesa290,38
Esperienza697,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto428,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza38,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto428,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza38,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie68000
Vittorie2638,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4261,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2536,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,3400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati290,4300,0000,0000,00
Danno inflitto835,990,000,000,00
Punti cattura691,0100,0000,0000,00
Punti difesa1822,6800,0000,0000,00
Esperienza625,010,000,000,00
Totale
Battaglie68
Vittorie2638,24%
Sconfitte4261,76%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2536,76%
Carri distrutti230,34
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati290,43
Danno inflitto835,99
Punti cattura691,01
Punti difesa1822,68
Esperienza625,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1888000
Vittorie74239,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte110358,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi432,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute62132,89%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9820,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati13640,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.337,440,000,000,00
Punti cattura23191,2300,0000,0000,00
Punti difesa45662,4200,0000,0000,00
Esperienza582,200,000,000,00
Totale
Battaglie1888
Vittorie74239,30%
Sconfitte110358,42%
Pareggi432,28%
Battaglie sopravvissute62132,89%
Carri distrutti9820,52
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati13640,72
Danno inflitto1.337,44
Punti cattura23191,23
Punti difesa45662,42
Esperienza582,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie729,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1666,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,17%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute416,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati100,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.357,250,000,000,00
Punti cattura220,9200,0000,0000,00
Punti difesa261,0800,0000,0000,00
Esperienza526,420,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie729,17%
Sconfitte1666,67%
Pareggi14,17%
Battaglie sopravvissute416,67%
Carri distrutti190,79
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati100,42
Danno inflitto1.357,25
Punti cattura220,92
Punti difesa261,08
Esperienza526,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (539)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-130PM 81454,0073487350,63%1531,00
Rheinmetall Skorpion G 81128,8563679748,93%1107,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5201,9025537843,39%309,21
M47 Iron Arnie 81369,4174837851,85%1569,90
Progetto M35 mod. 46 81315,1575534050,00%1527,74
Löwe 8886,3970533550,15%885,05
IS7585,2448330244,70%578,06
T675404,0741729552,20%835,78
T3091782,4578127248,90%1524,69
Object 2579982,6163425646,88%758,83
Object 26391538,7978425152,19%1343,57
leKpz M 41 90 mm GF 8344,3346621942,92%376,38
IS-38868,3561321445,79%770,13
Waffenträger auf Pz. IV91525,1964521447,66%1213,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.495,1322121045,24%100,76
KV-26614,9347320547,32%908,80
M53/M5591209,8369720454,90%1094,61
Grille 15101903,1872119053,68%1420,78
Strv S1 81242,9961918947,62%1201,09
VK 36.01 (H)6347,1740017843,82%344,15
Bat.-Châtillon Bourrasque 81119,3968517843,26%1189,78
Leopard 1101982,3372017542,29%1528,75
Leopard Prototyp A91518,0280817455,17%1430,08
TNH T Vz. 5191693,0684717153,22%1566,45
AMX ELC bis5281,7039716944,38%869,07
Ho-Ri 191955,8583216852,98%1673,71
IS-7101919,0175216540,61%1389,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81261,8563416248,77%1175,74
Tortoise91388,0276315945,28%979,13
TNH 105/100081045,4467315841,14%1055,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4159,1923215653,21%273,64
Pz.Kpfw. T 25 5303,5139015439,61%548,33
UDES 0381177,5561714844,59%1202,31
GSOR 1008 81359,2067414540,00%1247,59
Panhard EBR 105101003,0168614149,65%1163,48
Bat.-Châtillon 25 t102094,5086714058,57%1998,80
UDES 1691496,4075314052,14%1419,43
T28 Prototype81116,6164113941,73%1037,70
CS-538910,2163713547,41%1110,42
ELC EVEN 90 8610,8166413548,89%1111,40
Somua SM 81339,4185113452,99%1373,67
Object 703 Version II 81362,3684913258,33%1448,32
T-832 81731,7197013053,08%2115,31
KV-15253,8134712948,84%345,01
Conqueror91566,9877912842,97%1297,78
O-I Experimental5431,6539212839,06%592,81
SU-10181102,2668012748,03%1168,18
Lorraine 40 t 8956,3665412750,39%1030,85
Tiger II81018,9969112557,60%1162,83
AMX 13 57 GF 7420,2453712548,00%632,12
Škoda T 5091367,1068812445,97%1154,28
Škoda T 56 81648,9788412454,84%1746,58
LT-432 8631,8758812341,46%1003,72
Vz. 55102460,3677612239,34%1768,05
Strv 103-091672,1069512246,72%1361,90
Emil II91681,1386912152,07%1534,64
Ares 90101776,8177912050,00%1355,59
M4A1 Sherman5329,8843311955,46%775,40
FV215b (183) 101358,5558211941,18%791,32
SDP 58 Kilana81344,7972411746,15%1374,04
Tiger I7852,8266611547,83%998,28
T-103 81338,9971411540,87%1378,80
CS-63101855,5779111456,14%1471,95
Panther/M10 7860,0465711450,88%1366,03
Škoda T 256731,7155511248,21%1478,24
Indien-Panzer81032,6768411246,43%1228,93
FV4005 Stage II101915,4571411250,89%1526,46
FV230 Canopener102591,8291811251,79%1937,49
AMX M4 mle. 5191731,0883411049,09%1531,22
O-Ni7885,6761310939,45%930,87
O-I6608,8846610944,04%816,23
Object 70591684,8877010951,38%1578,14
WZ-111 model 1-491202,4871810848,15%1026,44
SMV CC-6781144,2873510846,30%1191,34
Jagdpanzer E 100101947,3373210854,63%1359,49
FV4004 Conway91395,4562310843,52%1122,95
Panhard EBR 75 (FL 10) 8598,8253310836,11%723,80
T-34-85M 6693,4453410849,07%1039,28
Type 5 Ka-Ri 81669,4282010751,40%1770,50
T-4481073,6673010649,06%1519,95
T-44-100 81039,7467210642,45%1130,74
E 5091517,5877010445,19%1293,26
Strv m/425242,7634310348,54%488,70
M48A5 Patton102257,3979210350,49%1799,61
T-5491245,0274310152,48%1206,72
UDES 14 Alt 581015,0664110044,00%1089,14
VK 30.01 (P)6490,1249510056,00%752,63
VK 45.02 (P) Ausf. B91347,3571910048,00%1150,22
212A91247,1566810048,00%1008,95
BZ-75102045,558189948,48%1546,08
Pz.Kpfw. 38 (t)388,051309842,86%71,15
Object 430U102253,058149841,84%1783,00
HWK 30 8676,406209848,98%1136,52
GSOR 3301 AVR FS9884,227799850,00%1338,39
M4A3E8 Sherman6386,154019739,18%489,02
Strv 746398,954139739,18%474,02
G.W. Panther7725,655379746,39%755,84
Concept No. 5102422,928709756,70%2075,80
T-284135,242779653,13%274,22
FV217 Badger102145,078209648,96%1504,48
T2971105,067269545,26%1276,21
SU-14-28874,696249545,26%798,80
WZ-111 model 5A102053,757979549,47%1493,41
AMX 50 B102549,318339544,21%2134,21
Type 71102210,638189548,42%1675,37
T-1091028,986349541,05%750,41
Hummel6543,704999446,81%737,48
M46 Patton91342,357419349,46%1185,91
Dicker Max 6738,445529352,69%1244,68
M26 Pershing8879,776859248,91%1008,34
Maus102018,828399248,91%1438,23
KR-1112312,588879248,91%1436,30
Pz.Kpfw. I227,881149142,86%44,36
Centurion Mk. 7/191637,417749044,44%1722,89
T-54 ltwt.9991,046919046,67%1306,16
StuG III Ausf. G5238,892668939,33%273,84
P.43 ter7886,736598942,70%1257,26
Controcarro 1 Mk. 291813,449108962,92%1619,28
KV-1S6274,993778950,56%310,85
Turtle Mk. I 81746,709658950,56%2142,21
E 7591384,566798839,77%1115,82
G.W. Tiger (P)8921,086548846,59%959,17
AMX 65 t81217,197298847,73%1334,39
Taschenratte112828,3310358850,00%1783,91
T26E5 Patriot 81262,518258754,02%1703,30
SU-855308,813328653,49%570,21
11081071,477238549,41%1133,74
Object 277102330,328778452,38%2050,77
AMX 12 t6480,255788362,65%1507,42
M40/M4381150,367198362,65%1306,50
T110E3102197,118428256,10%1555,68
AMX M4 mle. 54102581,569498259,76%2135,19
Škoda T 177643,005668134,57%1216,71
Tiger-Maus 91836,498618150,62%1587,92
Mars 81389,887548144,44%1407,98
SFAC 105 81396,607318151,85%1374,39
IS-M81015,576777948,10%1024,15
T803112389,488827940,51%1428,92
Jagdtiger91451,466767850,00%1146,05
BZ-16681197,357127744,16%1307,42
VK 45.02 (P) Ausf. A8961,557017656,58%1054,83
Kpz. Erich Konzept I 91976,997937653,95%1664,80
Matilda4219,632847541,33%382,98
KV-856238,013567546,67%176,06
Jagdpanzer IV6560,894527445,95%844,43
Jagdpanther II81206,466297450,00%1155,66
M18 Hellcat6586,855027456,76%948,48
M-III-Y8930,346767445,95%920,96
Kampfpanzer 50 t 91659,969077463,51%1457,50
M127851,656617254,17%999,96
AE Phase I 91448,577227243,06%1210,96
T57 Heavy102585,688557145,07%2132,73
Super Hellcat 71022,876987160,56%1651,03
VK 100.01 (P)81028,096067044,29%949,74
XM57 81992,239787057,14%2307,50
VK 30.01 (H)5582,435066939,13%1246,93
Object 752 91933,548866947,83%1534,60
Vz. 44-17808,006166842,65%814,24
FV227 Conceiver81179,847856854,41%1259,74
FV229 Contender91925,159256854,41%1786,97
Strv m/42-57 Alt A.2 6711,905226836,76%1085,12
Cromwell B 6417,934696844,12%577,60
T95/FV4201 Chieftain 102583,478836841,18%1664,13
LTTB8589,915916744,78%892,22
Caernarvon8929,677046653,03%1005,23
SU-54211,392936656,06%455,45
T9591609,887666651,52%1289,45
LTG7619,215856643,94%1057,00
Bisonte C45 81809,7110116659,09%2144,64
Type 63 81225,037856646,97%1234,95
Manticore101198,587356645,45%1387,03
SU-1006635,235286561,54%1137,26
Charioteer81008,886016541,54%833,93
Bat.-Châtillon 12 t8610,665576541,54%925,71
LHMTV8579,467216556,92%988,64
T207622,395836446,88%794,87
T1 Heavy5484,034836450,00%872,58
WZ-111-1G FT81386,977896462,50%1545,70
Ikv 1035276,212856336,51%402,96
Grille5397,784566358,73%818,16
SU-85B4192,442506352,38%348,64
BZ-5871201,527366353,97%1642,72
T110E5102405,219286350,79%1959,47
FSV Scheme A7853,357156360,32%1273,50
T 54D 91894,629056353,97%1989,24
Concept 1B 91869,438576349,21%1438,62
P.44 Pantera81172,026696246,77%1556,09
AMX 50 12091615,398066251,61%1641,80
Char Futur 4 91992,619536259,68%2193,41
M24 Chaffee5223,073456149,18%625,64
Sturer Emil7681,955366155,74%898,63
Versuchspanzer 5792260,5410026152,46%2005,35
P.43 bis6828,106796056,67%1776,45
T-34-856604,675786053,33%1102,44
ARL 446621,005306058,33%1121,75
Type 5 Heavy101630,677476045,00%971,36
Bat.-Châtillon 25 t AP91230,577446051,67%1144,54
Stinger 102661,3710226066,67%2001,19
AMX 13 105 AM mle. 505200,202725952,54%276,54
Centurion Mk. I81025,146375935,59%1238,90
Nashorn6627,074255938,98%865,05
Challenger7863,225875949,15%1091,64
M46 Patton KR 8604,855805937,29%489,71
53TP Markowskiego81356,917475848,28%1553,47
Strv K 91641,347785843,10%1357,09
VK 28.016372,474715742,11%1022,76
Lago4151,232935646,43%270,48
Emil I8975,486825650,00%911,42
M3 Lee4181,802785648,21%475,69
AMX 50 10081326,757845554,55%1479,87
Type 586668,275385552,73%1204,85
SDP 60 Gonkiewicza91795,937715541,82%1446,31
DBV-152 102169,806985547,27%1342,63
Pz.Kpfw. 35 (t)241,851215337,74%0,00
CS-4471050,118295364,15%1809,18
Ho-Ri 3102201,577625349,06%1528,54
T6981044,366565343,40%1075,24
Rheinmetall Panzerwagen101518,757535343,40%1771,05
Object 43091556,668035352,83%1429,99
Type 5 Chi-Ri7710,605545238,46%911,74
14TP4265,563445246,15%890,18
45TP Habicha71030,757265158,82%1411,00
Sav m/434187,612455141,18%271,13
SMV CC-5671174,208325160,78%1837,03
T216434,495555158,82%1243,27
Type 619895,906495046,00%655,94
M415415,303985036,00%462,77
Ho-Ri 281403,247915058,00%1646,50
Panther II8964,106375044,00%1040,79
Pz.Kpfw. 5581658,689595052,00%1430,46
STB-1101964,738734959,18%1721,77
Type 3 Ho-Ni III5494,943934953,06%971,90
Panther7845,546764843,75%1336,10
Chi-To SP71377,718014845,83%1629,39
SDP 57 Gowika7936,356744854,17%1223,65
Tiger (P)7578,755274845,83%571,17
T-54 first prototype 8263,833824841,67%77,15
BZ-176 81665,658034843,75%1564,59
AMX 13 F3 AM6609,115204746,81%796,76
T25/27898,196684759,57%1418,55
E 77 91665,288034751,06%1527,98
Kampfpanzer 07 RH 8991,645614736,17%1034,35
STA-18738,936444652,17%880,19
Type 95 Ji-Ro6838,095084634,78%1246,49
WZ-131G FT6678,434824652,17%1163,55
SU-100M171121,546944647,83%1681,44
Crusader 5.5-in. SP7523,524294634,78%476,04
M446689,155444645,65%987,99
Hotchkiss EBR7342,934834647,83%586,61
Vickers Medium Mk. II272,271144551,11%191,18
SDP 44 Burza6702,845264555,56%1196,27
AMX 404117,452404445,45%218,00
Pz.Kpfw. II Luchs4180,912914443,18%449,49
Type 6891443,707874454,55%1151,28
Jagdpanther7809,055954353,49%1046,89
AMX 13 757674,866494351,16%1571,73
AMX 105 AM mle. 474173,562324353,49%464,91
Caernarvon Action X 8870,917404358,14%1066,12
TVP T 50/51101987,627954250,00%1827,43
T-46333,641094240,48%10,31
Pz.Kpfw. I Ausf. C3169,263184247,62%700,98
Crusader6196,243114151,22%397,24
Carro d'assalto P.8871127,857354050,00%1517,19
Ikv 65 Alt II6765,535654060,00%1447,91
Type 5781369,108814067,50%1489,32
T-804242,453084032,50%823,57
VK 30.02 (M)6628,686294060,00%1275,61
Prototipo 6 81521,458044052,50%1461,15
60TP Lewandowskiego101806,957253946,15%1296,20
IS-27740,745923951,28%829,99
Progetto CC55 mod. 5481174,567793951,28%1304,29
Churchill VII6587,725193953,85%937,23
Valentine3215,212823935,90%593,98
E 100101981,417293938,46%1347,25
BZ-6891710,458523857,89%1650,84
Panhard AML Lynx 6x68379,114893836,84%358,88
Staghound Mk. III6703,085723847,37%1146,05
GSR 3301 Setter7429,505783850,00%827,58
Kranvagn102256,009233756,76%1921,47
VK 16.02 Leopard5355,304383751,35%1119,87
Achilles6594,244783751,35%976,98
FV224 Chopper71096,817463745,95%1223,40
Object 274a 81079,657943754,05%1309,90
E 25 7788,004553735,14%885,45
T78 6716,576603762,16%1031,76
Rambo 92000,0510893775,68%2173,02
Škoda T 245346,113673638,89%692,79
Ikv 90 Typ B7835,085613647,22%1137,12
Vz. 64 Blesk8687,256473650,00%1068,25
M75189,533413647,22%504,37
T-437783,286973647,22%1227,08
Type 4 Ju-To71290,978083650,00%1676,86
Object 252U 81041,506423641,67%914,95
Covenanter5111,312733551,43%200,36
60G FT5471,713913551,43%1001,82
Lorraine 155 mle. 507716,316373551,43%783,67
SU-122A5270,633273554,29%542,06
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4245,143053528,57%349,01
ShPTK-TVP 100 81276,577383542,86%1315,46
P.435353,214633458,82%895,92
25TP KSUST II5363,684043447,06%783,52
Semovente M43 Bassotto6782,095543447,06%1223,47
Marder II3165,092063444,12%303,09
Archer5280,123053447,06%460,81
Panhard AMD 178B6397,325353458,82%1144,65
UDES 03 Alt 3 91748,768293452,94%1592,94
Cromwell6562,185403348,48%1078,77
P26/404418,394543348,48%1184,75
Lorraine 39L AM379,971573354,55%169,57
LPT-67 Šelma9973,157723357,58%1395,76
SU-26378,031473369,70%262,43
Prototipo Standard B91751,347703240,63%1430,02
ISU-15281377,917283243,75%1441,48
H3 91684,287383246,88%1333,93
B14238,163393148,39%563,62
Leo7673,717293174,19%1052,33
Type T-345256,973893158,06%615,89
Ares 7581093,106453138,71%1057,49
ISU-152K 81301,327553158,06%1455,94
T-29 3223,943143154,84%797,41
114 SP2 102611,588743151,61%1853,93
T3281238,778283060,00%1424,57
T56 GMC3133,172343043,33%230,93
ARL V396568,004773060,00%958,65
T71 DA7465,435553053,33%819,25
T376370,574783053,33%918,33
T-100 LT101148,007373050,00%1316,63
FV601 Saladin8710,506193050,00%787,60
AEC Armoured Car5599,334283033,33%1166,36
M-VI-Y91743,938803053,33%1741,05
ST vz. 394259,593612951,72%744,68
M5A1 Stuart4226,243182948,28%661,29
Type 3 Ju-Nu6723,696032948,28%987,93
FV4202 8318,724212948,28%216,94
Vickers Medium Mk. III361,931272846,43%50,80
Churchill I5248,793562842,86%263,51
Object 70491958,938222860,71%1712,01
Pz.Sfl. IVc5440,574132853,57%986,24
Toro 92024,799672860,71%2148,19
T7 Combat Car 247,821312846,43%79,41
LT vz. 38352,701222740,74%28,08
SU-76G FT4283,152972748,15%468,69
Type 64 6614,486062748,15%1457,22
D2353,381302653,85%109,23
SU-86492,153732630,77%419,11
Vz. 60S Dravec 102498,238922646,15%1602,44
AT 86676,195692650,00%1101,10
Chieftain Mk. 6 101780,7710062680,77%1398,49
Object 268 Version 4101583,157882661,54%1171,09
M-IV-Y 81309,927732653,85%1364,44
BDR G1 B5382,044812560,00%694,90
T82 HMC4192,481952540,00%364,22
VK 72.01 (K) 102244,406722532,00%1164,49
Type 4 Chi-To6705,926222458,33%1384,04
Ikv 723158,332172441,67%236,23
SU-18269,00902437,50%146,08
Mitsu 1085613,634062437,50%941,75
CS-52 LIS 81270,215972425,00%1313,60
VK 75.01 (K) 81090,216972445,83%1011,36
M66695,785752352,17%954,46
Type 91 Heavy364,781682347,83%89,19
Pz.Kpfw. III/IV5384,574082334,78%750,07
Birch Gun4184,572192334,78%399,80
Vickers Medium Mk. I175,231642263,64%356,49
40TP Habicha6455,505072263,64%875,38
Marder 38T4403,594502268,18%1063,67
Pawlack Tank6626,145352240,91%811,05
E 65 Zwilling 81473,737222231,82%1175,40
Durchbruchswagen 24310,194282152,38%865,45
Spähpanzer SP I C7456,716642161,90%910,47
M24E2 Super Chaffee 6537,526622166,67%1701,43
GSOR 1010 FB 81305,198272152,38%1714,88
M15/423165,852572040,00%251,20
M2 Medium Tank366,551812050,00%89,41
O-Ho8892,856712050,00%845,20
Semovente M415457,854202050,00%883,01
King Tiger (Captured) 71056,357032045,00%1246,25
10TP3133,951881947,37%337,17
SDP 40 Zadymka5693,744741942,11%1385,18
XM66F 81370,638301957,89%1532,30
M2 Light2127,002581838,89%293,76
Strv 103B102185,177671861,11%1631,71
Pz.Kpfw. III Ausf. E3132,222731850,00%262,14
Comet71031,338241866,67%1987,03
Wespe3114,221791844,44%213,51
Type 89 I-Go/Chi-Ro273,891201844,44%63,86
M3G FT3125,891831850,00%202,55
T-1506387,393851844,44%413,39
Sherman III5354,333771850,00%839,10
Pz.Sfl. IVb4221,832531855,56%598,46
MT-256607,726741855,56%2244,90
Pz.Kpfw. III Ausf. J4172,352661735,29%192,06
Centurion Action X101782,007921752,94%1403,59
HWK 128520,006501747,06%776,23
Leichter Kpz. 70 (K) 8814,596951747,06%1344,15
MBT-B 102114,478271758,82%1454,31
Vickers MBT Mk. 3 101830,417141741,18%1306,89
Großtraktor - Krupp 3369,884791770,59%1555,29
T-345270,563701656,25%630,05
Renault NC-31157,631081643,75%74,85
M5 Stuart4175,254741687,50%519,90
SU-76M4149,751801637,50%159,67
Projekt ION 81747,068651637,50%1559,97
Kunze Panzer 91833,569931668,75%1981,92
E 75 TS 81162,817491650,00%1306,17
Strv m/40L390,402091546,67%108,35
Type 2597 Chi-Ha386,872181553,33%157,85
AMX 383107,002421546,67%163,75
T92 HMC101114,605851540,00%717,33
Kampfpanzer 07 P(E) 101747,938031553,33%1276,99
Gryphon 101784,077401533,33%1037,22
T-703124,861771435,71%197,69
Super Conqueror102021,0710231471,43%1735,45
Caliban 8898,436781442,86%874,56
T26E5 8724,794561414,29%526,48
A-205244,543761346,15%633,40
T-26246,461351369,23%250,16
VK 30.01 (D)6442,624241338,46%605,48
AMX 67 Imbattable112726,467521330,77%1711,88
T1 Cunningham116,33781250,00%76,03
7TP2107,671331241,67%150,50
Pvlvv fm/42231,581261250,00%141,03
Leichttraktor113,831081258,33%155,80
AT-1260,671541250,00%74,55
Lion 102247,428121250,00%1867,95
Object 452K 101173,837301250,00%701,26
TS-5 81129,258291258,33%1201,59
D1227,911171145,45%48,93
T2 Medium Tank257,36911118,18%29,60
T18 HMC397,551721163,64%393,96
Schwarzpanzer 58 8314,733701127,27%102,93
Nergal 81419,367761136,36%1513,06
Renault FT130,60761030,00%0,00
Type 3 Chi-Nu5729,104951030,00%2054,69
Vickers Mk. E Type B278,401601070,00%337,79
59-166297,004551050,00%676,76
UDES 15/16101667,507741050,00%1350,39
AT 25182,402921040,00%151,43
Char Murat 91573,905231020,00%1020,29
K-2 81116,007961040,00%1020,99
TS-54 81405,308721050,00%1294,35
Pz.Sfl. IC 4616,605761040,00%1995,16
Tetrarch 2184,002941050,00%905,12
122 TM 81145,506841040,00%1054,18
Durendal 102396,409281050,00%1859,64
Type 4 Heavy9936,67736955,56%658,79
Type 95 Heavy4137,78268944,44%245,07
M8A14105,44222944,44%41,63
M-II-Y7733,33571944,44%710,24
M4A1 FL 10 6924,22668966,67%1694,22
T1 HMC239,63131850,00%106,25
MS-1134,6381837,50%0,00
Cruiser Mk. I179,25155837,50%162,28
IS-4102139,631000875,00%1491,49
CC-46 Pancernik 91173,88843862,50%1005,36
T-26G FT255,25162862,50%184,72
G.Pz. Mk. VI (e)225,0081837,50%0,00
Object 140102158,25813850,00%1815,05
Object 777 Version II 91414,00733850,00%1204,58
Cruiser Mk. IV446,14262771,43%261,00
Loyd Gun Carriage256,57148757,14%247,28
Strv m/38288,83251650,00%223,60
Grant4169,17178633,33%258,72
Cruiser Mk. II2136,00256633,33%407,53
FCM 36280,83168616,67%97,13
TS-60 91573,67736650,00%1320,31
M4A3(76)W Sherman 6480,83516633,33%585,18
Strv fm/21198,00171520,00%310,67
M3 Stuart3204,60433580,00%964,12
M14/412108,40213560,00%297,41
Renault FT 75 BS2114,60227560,00%622,52
T34 8897,20652540,00%811,23
Felice 9953,20601540,00%607,20
T3 HMC286,00231560,00%286,31
Waffenträger auf E 100103248,601029580,00%2557,23
Pz.Kpfw. VII10881,80591540,00%331,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6428,00310520,00%708,93
Kpz. 3 GST Turm 81268,60909580,00%1218,80
Object 780 101544,60525520,00%835,00
Saryuda 91236,80567520,00%704,71
Cobra 91523,80817560,00%1399,59
M10 RBFM 5365,20523580,00%761,51
M-VII-Y 91516,80624540,00%866,40
LT vz. 35296,25177450,00%303,00
Renault Otsu146,751774100,00%264,10
Pz.Kpfw. II2155,75341450,00%587,87
Black Prince7831,75885475,00%1189,66
DS PZInż5418,50370425,00%693,80
T-60254,50207450,00%72,77
TS-6 91937,50836450,00%1805,38
L-60 282,00330475,00%430,56
Sexton I 3253,25288450,00%793,62
T 55A 91042,50833475,00%893,68
Kolohousenka171,33108333,33%105,51
Fiat 30001126,00213333,33%385,15
M22226,00275333,33%869,77
Stuart I-IV3132,004143100,00%570,56
Panzerjäger I2406,67411333,33%1940,63
S35 CA51030,00580333,33%2372,31
Char Mle. 75 9530,0020330,00%348,28
MTLS-1G14 3420,33456333,33%1582,49
Strv 81 81377,00650333,33%1602,50
BT-7 artillery 3490,008503100,00%2111,71
AMX M4 mle. 49 Liberté 8426,3322430,00%198,84
DZT-159 92002,67700333,33%1815,67
IMT 81384,67548333,33%1127,05
BT-74238,004192100,00%802,89
Sexton II399,502392100,00%396,66
Bishop5353,50306250,00%604,04
Gabler’s Destroyer 51073,00861250,00%4431,87
KV-1SA 5535,006772100,00%1072,59
Lätt Stridsfordon 120 91117,00653250,00%790,11
EMIL 1951 81482,50769250,00%1729,99
Vz. 68 Squall 8655,0027820,00%960,33
IS-3A Peregrine 81561,00810250,00%1546,55
VK 45.03 7955,00541250,00%968,76
TKS z n.k.m. 20 mm 2207,004591100,00%1072,39
4TP114,002701100,00%261,00
Somua SAu 404208,002971100,00%542,09
IS-2 shielded 72249,0013531100,00%4796,26
AltProto AMX 30 8319,0017610,00%55,48
ERAC 105 Proto 9841,0037810,00%967,81
ARMT 5588,006751100,00%1601,42
T-116 398,009510,00%121,03
T-50-2 6247,0014710,00%336,63
MKA 20,001011100,00%261,00
Carro da Combattimento 45 t 101157,0027610,00%486,74
SDP wz 66 Grom 8779,008671100,00%734,14
Heavy Tank No. VI 61609,0014641100,00%3563,08
Vz. 58 Medvěd 92497,0079410,00%1894,15
Matilda Black Prince 567,003751100,00%261,00
AT 15A 7472,006291100,00%597,94
SU-100Y 61974,0012481100,00%3522,26
BZ-72-1 101202,0024610,00%549,19
FCM 2C 3559,0038110,00%1356,68
Sentinelle 95421,0017581100,00%7112,77
Vercingétorix 91805,0041110,00%1463,87
SU-100I 5531,006571100,00%847,80
VCS 6x6 TS 90 92066,0043410,00%2325,49

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/03/2026
Uscito: 02/04/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/03/2026
Uscito: 29/03/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 06/12/2025
Uscito: 17/03/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2025
Uscito: 06/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 04/11/2025
Uscito: 15/11/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 02/04/2025
Uscito: 04/11/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 07/03/2025
Uscito: 01/04/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 23/11/2022
Uscito: 06/03/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 23/11/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 28/02/2022
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 07/10/2019
Uscito: 11/12/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 14/12/2020
Uscito: 23/07/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/12/2019
Uscito: 13/01/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 29/01/2020
Uscito: 06/02/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 18/02/2020
Uscito: 13/12/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 24/07/2021
Uscito: 27/02/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 04/07/2019
Uscito: 06/10/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2019
Uscito: 03/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 30/10/2022
Uscito: 21/11/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 20/09/2018
Uscito: 16/03/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 05/02/2017
Uscito: 17/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 22/04/2018
Uscito: 12/09/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 18/04/2016
Uscito: 13/05/2016
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/03/2016
Uscito: 12/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 12/11/2015
Uscito: 17/03/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 17/02/2015
Uscito: 22/02/2015